Tennis live, tennis in diretta, statistiche di tennis

uomini singolare argilla Argentina Argentina F9 (Rio set 1 2 3 4 5
14.11.18
2. turno
Jose Pereira 2 6 6
Conner Huertas Del Pino 0 1 3
14.11.18
2. turno
Maximiliano Estevez 2 6 7
Alejo Lorenzo Lingua Lavallen 0 3 5
14.11.18
2. turno
Juan Pablo Paz 2 6 6
Agustin Riquelme 0 0 3
14.11.18
2. turno
Mariano Kestelboim 2 6 6
Gabriel Alejandro Hidalgo 0 4 1
14.11.18
2. turno
Federico Moreno 2 6 7
Aleksandr Bulitski 0 2 5
14.11.18
2. turno
Santiago Besada 2 6 6
Franco Roncadelli 0 2 4
14.11.18
2. turno
Santiago Fa Rodriguez Taverna 2 6 1 6
Lautaro Agustin Falabella 1 2 6 1
14.11.18
2. turno
Guido Ivan Justo 1 3
Facundo Diaz Acosta scratch 0 3
uomini singolare corte duro India Bangalore Challenger set 1 2 3 4 5
14.11.18
2. turno
Aleksandr Nedovesov 2 6 6
Marc Polmans 0 2 4
14.11.18
2. turno
Saketh-Sai Myneni 2 6 3 6
Youssef Hossam 1 1 6 1
14.11.18
2. turno
Prajnesh Gunneswaran 2 4 6 7
Sebastian Fanselow 1 6 4 5
14.11.18
2. turno
Frederico Ferreira Silva 2 5 6 6
Daniel Masur 1 7 4 2
14.11.18
2. turno
Cem Ilkel 2 7 6
Zizou Bergs 0 5 3
14.11.18
2. turno
Brayden Schnur 2 6 7
Quentin Halys 0 4 63
14.11.18
2. turno
Sumit Nagal 2 6 7
James Ward 0 3 64
14.11.18
2. turno
Sasi Kumar Mukund 1 7 2 3
Blaz Kavcic scratch 0 6 1
uomini singolare argilla Brazil Brazil F9 (Ribeirao set 1 2 3 4 5
14.11.18
2. turno
Joao Lucas Reis Da Silva 2 6 6
Eduardo Ribeiro 0 1 1
uomini singolare argilla Argentina Buenos Aires Challenger set 1 2 3 4 5
14.11.18
2. turno
Pablo Andujar 2 6 6
Arthur De Greef 0 1 2
14.11.18
1. turno
Facundo Arguello 2 6 6
Renzo Olivo 0 1 2
14.11.18
2. turno
Dimitar Kuzmanov 2 6 6
Gianluigi Quinzi 0 2 3
14.11.18
2. turno
Pedja Krstin 1 5
Mario Vilella Martinez scratch 0 5
14.11.18
2. turno
Bastian Malla 2 6 6
Daniel Gimeno-Traver 0 2 4
uomini singolare duro I. USA Champaign Challenger set 1 2 3 4 5
14.11.18
2. turno
John-Patrick Smith 2 6 6
Takanyi Garanganga 0 3 4
14.11.18
2. turno
Blaz Rola 2 6 6
Peter Polansky 0 3 4
14.11.18
2. turno
Sekou Bangoura 2 6 6 6
Alafia Ayeni 1 73 2 3
14.11.18
2. turno
Tak Khunn Wang 2 6 6
Mikael Ymer 0 1 4
14.11.18
2. turno
Christopher Eubanks 1 w/o
Harri Heliovaara 0
14.11.18
2. turno
Ryan Shane 2 6 6
Marcel Granollers 0 3 4
14.11.18
2. turno
Reilly Opelka 2 6 6 7
Kaichi Uchida 1 73 4 63
14.11.18
2. turno
Tommy Paul 2 7 6
Jared Hiltzik 0 63 4
uomini singolare argilla Chile Chile F1 (Vina set 1 2 3 4 5
14.11.18
2. turno
Mauricio Echazu 2 6 6
Fermin Tenti 0 0 3
14.11.18
2. turno
Victor Nunez 2 3 6 6
Jorge Brian Panta Herreros 1 6 1 1
14.11.18
2. turno
Juan Carlos Saez 2 6 6 6
Juan Pablo Cenoz 1 73 3 4
14.11.18
2. turno
Michel Vernier 2 7 6
Nicolas Acevedo 0 5 3
14.11.18
2. turno
Mateo Nicolas Martinez 2 6 7
Nicolas Zaidman 0 0 5
14.11.18
2. turno
Alejandro Tabilo 2 2 6 6
Ignacio Monzon 1 6 3 4
14.11.18
2. turno
Mirko Martinez 2 6 7
Jorge Montero 0 4 65
14.11.18
2. turno
Arklon Huertas Del Pino 2 6 6
Felipe Derdoy 0 1 2
uomini singolare duro I. Czech Republic Czech Republic F10 set 1 2 3 4 5
14.11.18
1. turno
Gibril Diarra 2 6 6
Dominik Langmajer 0 2 4
14.11.18
1. turno
Elmar Ejupovic 2 5 6 6
Tillmann Erdbories 1 7 1 0
14.11.18
1. turno
David Poljak 2 1 6 6
Filip Duda 1 6 3 2
14.11.18
1. turno
Robin Stanek 2 7 7
Valentin Guenther 0 5 67
14.11.18
1. turno
Christoph Negritu 2 6 1 7
Vasile Antonescu 1 3 6 65
14.11.18
1. turno
Luke Johnson 2 6 6
Wojciech Marek 0 3 2
14.11.18
1. turno
Szymon Walkow 1 6 5
Dominik Boehler scratch 0 3 3
14.11.18
1. turno
Ondrej Krstev 2 5 6 6
Jiri Lehecka 1 7 3 1
14.11.18
1. turno
Dominik Nazaruk 2 4 7 7
Marek Semjan 1 6 64 65
14.11.18
1. turno
Marek Gengel 2 6 6
Tadeas Paroulek 0 3 0
14.11.18
1. turno
Petr Hajek 2 6 6
Andrej Glvac 0 2 4
14.11.18
1. turno
Jakob Aichhorn 2 7 6
Isa Mammetgulyyev 0 67 3
14.11.18
1. turno
Michael Vrbensky 2 6 4 6
Johannes Bangratz 1 4 6 4
14.11.18
1. turno
Jiri Jenicek 1 2
Petr Nouza scratch 0 1
14.11.18
1. turno
Tomas Machac 2 7 6
Oleksii Krutykh 0 66 2
14.11.18
1. turno
Jiri Barnat 2 6 6
Kirill Kivattsev 0 3 4
uomini singolare corte duro Egypt Egypt F27 (Sharm set 1 2 3 4 5
14.11.18
1. turno
Francisco Dias 2 6 7
Sidane Pontjodikromo 0 4 64
14.11.18
1. turno
Jordi Munoz-Abreu 2 7 6 6
Cosmin Ontica 1 67 73 0
14.11.18
1. turno
David Perez Sanz 2 6 6
Adham Gaber 0 2 0
14.11.18
1. turno
Adam Moundir 2 6 7
Joy Vigani 0 3 5
14.11.18
1. turno
Simone Roncalli 2 6 6
Adam Bronka 0 1 1
14.11.18
1. turno
Johan Nikles 2 3 7 6
Lodewijk Weststrate 1 6 5 2
14.11.18
1. turno
Duje Ajdukovic 2 6 6
Adrian Andrzejczuk 0 1 1
14.11.18
1. turno
Moritz Trocker 2 6 6
Alexander Weis 0 1 3
14.11.18
1. turno
Rimpei Kawakami 2 6 6
Naoki Takeda 0 3 2
14.11.18
1. turno
Ryan Nijboer 2 7 6
Ali Dawani 0 62 3
14.11.18
1. turno
Jesper De Jong 2 6 6
Guy Den Heijer 0 3 3
14.11.18
1. turno
Daniel Michalski 2 6 6
Roman Boychuk 0 2 1
uomini singolare duro I. Finland Finland F4 (Helsinki) set 1 2 3 4 5
14.11.18
2. turno
Martins Podzus 2 6 6
Matvey Minin 0 2 3
14.11.18
2. turno
Christopher Heyman 2 7 6
Christian Seraphim 0 5 3
14.11.18
2. turno
Evgeny Tyurnev 2 3 6 6
Masi Sarpola 1 6 4 3
14.11.18
2. turno
Marc-Andrea Huesler 2 6 6
Kristjan Tamm 0 2 1
14.11.18
2. turno
Karl Friberg 2 6 6
Alexander Vasilenko 0 3 3
14.11.18
2. turno
Louis Wessels 1 6 2
Jaime Fermosell Delgado scratch 0 0 0
14.11.18
2. turno
Maxime Pauwels 2 6 6
Matvey Khomentovskiy 0 3 3
14.11.18
2. turno
Otto Virtanen 2 6 7
Patrik Niklas-Salminen 0 3 64
uomini singolare corte duro Greece Greece F8 (Heraklion) set 1 2 3 4 5
14.11.18
1. turno
Tom Kocevar-Desman 2 3 6 6
Jonas Trinker 1 6 4 1
14.11.18
1. turno
Ioannis Stergiou 2 6 6
Leon Hoeveler 0 0 2
14.11.18
1. turno
Michail Pervolarakis 2 3 6 6
David Pichler 1 6 4 2
14.11.18
1. turno
Hasan Ibrahim 2 3 6 6
Martin Dimitrov 1 6 3 2
14.11.18
1. turno
Lucas Catarina 2 6 6
Stefan Petrovic 0 1 1
14.11.18
1. turno
Stefan Palosi 2 6 6
Jake Hersey 0 2 0
uomini singolare corte duro USA Houston Challenger set 1 2 3 4 5
14.11.18
2. turno
Ivo Karlovic 2 7 6
Emilio Gomez 0 61 3
14.11.18
2. turno
Thai Kwiatkowski 2 6 6
Paolo Lorenzi 0 4 4
14.11.18
2. turno
Dominik Koepfer 2 6 7
Ernesto Escobedo 0 1 5
14.11.18
2. turno
Roy Smith 2 6 6
Harrison Adams 0 3 4
uomini singolare duro I. Japan Kobe Challenger set 1 2 3 4 5
14.11.18
2. turno
Go Soeda 2 6 7
Andrew Harris 0 3 5
14.11.18
2. turno
Tatsuma Ito 2 7 6
Yuta Shimizu 0 66 1
14.11.18
1. turno
Aleksandar Vukic 2 6 6
Colin Sinclair 0 1 1
14.11.18
2. turno
Yunseong Chung 2 6 6
Nam Hoang Ly 0 4 2
14.11.18
1. turno
Soon-Woo Kwon 2 6 1 6
Renta Tokuda 1 3 6 1
14.11.18
2. turno
Yosuke Watanuki 2 7 6
Goncalo Oliveira 0 5 0
uomini singolare corte duro Mozambique Mozambique F2 (Maputo) set 1 2 3 4 5
14.11.18
2. turno
Jeremy Sonkin 2 6 6
Hamid Reza Nadaf 0 2 4
14.11.18
2. turno
Kelsey Stevenson 2 5 6 6
Sheil Kotecha 1 7 2 1
14.11.18
2. turno
Benjamin Lock 2 6 6
Yan Bondarevskiy 0 2 4
14.11.18
2. turno
Matias Franco Descotte 2 6 6
Jatin Dahiya 0 1 1
14.11.18
2. turno
Isaac Stoute 2 2 6 7
Riaan Du Toit 1 6 2 5
14.11.18
2. turno
Simon Carr 2 6 6
Ruben Konings 0 4 1
14.11.18
2. turno
Lance-Pierre Du Toit 2 6 6
Skyler Butts 0 4 2
14.11.18
2. turno
Tyler Lu 1 6 3
Lluis Dolz scratch 0 3 0
uomini singolare duro I. United Kingdom London set 1 2 3 4 5
14.11.18
Novak Djokovic 2 6 6
Alexander Zverev 0 4 1
14.11.18
Marin Cilic 2 6 6 6
John Isner 1 72 3 4
uomini singolare corte duro Thailand Thailand F9 (Nonthaburi) set 1 2 3 4 5
14.11.18
quarti di finale
Konstantin Kravchuk 2 6 7
Cheng-Yu Yu 0 0 5
14.11.18
2. turno
Konstantin Kravchuk 2 6 6
Uisung Park 0 2 3
14.11.18
2. turno
Adam El Mihdawy 1 1 6 3
Bernardo Saraiva scratch 0 6 3 2
14.11.18
2. turno
Cheng-Yu Yu 2 6 6
Tonkla Mulada 0 3 4
14.11.18
2. turno
Roman Safiullin 2 6 6
Sora Fukuda 0 1 0
14.11.18
2. turno
Ryota Tanuma 2 6 6
Antoine Bellier 0 4 4
14.11.18
2. turno
Kuan-Yi Lee 2 6 7
Mikhail Fufygin 0 4 5
14.11.18
2. turno
Yu Hsiou Hsu 2 6 7
Palaphoom Kovapitukted 0 2 63
uomini singolare corte duro Tunisia Tunisia F40 (Monastir) set 1 2 3 4 5
14.11.18
1. turno
Marco Bortolotti 2 6 6
Anton Desyatnik 0 2 1
14.11.18
1. turno
Alessandro Ceppellini 2 3 6 6
Diego Fernandez Flores 1 6 3 4
14.11.18
1. turno
Ivan Liutarevich 2 3 6 6
Paul Woerner 1 6 2 0
14.11.18
1. turno
Ronan Joncour 2 6 6
Melik Feler 0 1 3
14.11.18
1. turno
Ivan Davydov 2 7 6
Alec Deckers 0 63 3
14.11.18
1. turno
Mathieu Perchicot 2 6 3 6
Rayane Stable 1 4 6 3
14.11.18
1. turno
Simon Beaupain 2 6 3 6
Francois-Arthur Vibert 1 4 6 1
14.11.18
1. turno
Mikalai Haliak 2 6 6
Jakob Johansson-Holm 0 3 2
uomini singolare argilla Turkey Turkey F36 (Antalya) set 1 2 3 4 5
14.11.18
1. turno
Dejan Katic 2 7 6
Lucas Hellfritsch 0 5 1
14.11.18
1. turno
Wilson Leite 2 6 6
Eduard Esteve Lobato 0 4 1
14.11.18
1. turno
Bruno Sant'Anna 2 6 6
Plamen Milushev 0 3 3
14.11.18
1. turno
Nerman Fatic 2 6 6
Jaume Pla Malfeito 0 2 3
14.11.18
1. turno
Geronimo Espin Busleiman 2 6 6
Vincentiu Andrei Niculescu 0 3 2
14.11.18
1. turno
Vlad Andrei Dancu 2 7 6
Moritz Thiem 0 5 1
14.11.18
1. turno
Dimitriy Voronin 2 6 6
Marc Giner 0 2 4
14.11.18
1. turno
Nikolas Sanchez-Izquierdo 2 4 7 6
Alexander Shevchenko 1 6 64 2
uomini singolare corte duro USA USA F31 (Norman) set 1 2 3 4 5
14.11.18
1. turno
Alessandro-Damiano Ventre 2 7 3 6
Maxim Tybar 1 65 6 1
14.11.18
1. turno
Spencer Papa 2 6 7
Maxime Cressy 0 3 5
14.11.18
1. turno
Jordi Arconada 2 6 6
Trevor Allen Johnson 0 3 3
14.11.18
1. turno
Ryan Peniston 2 7 6
Nick Chappell 0 65 0
14.11.18
1. turno
Ferran Calvo Eman 2 6 5 6
Paul Oosterbaan 1 1 7 3
14.11.18
1. turno
Gijs Brouwer 2 6 6
Shahin Khaledan 0 1 2
14.11.18
1. turno
Andrew Watson 2 6 2 7
Alastair Gray 1 4 6 67
14.11.18
1. turno
Reese Stalder 2 6 6 6
Aleksandre Bakshi 1 75 3 0
14.11.18
1. turno
Matej Vocel 2 6 6
Samuel Philp 0 4 4
14.11.18
1. turno
Jacob Dunbar 2 6 6
Justin Butsch 0 1 1
14.11.18
1. turno
Andrea Bolla 2 5 7 7
Mark Whitehouse 1 7 5 61
14.11.18
1. turno
Mason Beiler 2 4 6 6
David Fox 1 6 3 2
donne singolare argilla Turkey Antalya set 1 2 3 4 5
14.11.18
1. turno
Ioana Gaspar 2 6 6
Anja Gal 0 2 2
14.11.18
1. turno
Kirsten-Andrea Weedon 2 6 6
Viktoriia Kalinina 0 1 1
14.11.18
1. turno
Regina Husak 2 6 6
Doga Selen Takunyaci 0 0 3
14.11.18
1. turno
Sofia Dmitrieva 2 6 7
Melisa Morales 0 2 5
14.11.18
1. turno
Oana Georgeta Simion 2 6 6
Elina Avanesyan 0 3 4
14.11.18
1. turno
Carole Monnet 2 6 6
Arabella Koller 0 3 2
14.11.18
1. turno
Zeynep Sena Sarioglan 2 6 6
Anhzelika Isaeva 0 3 3
14.11.18
1. turno
Sakura Hosogi 2 6 6
Ekaterina Makarova (1996) 0 4 3
donne singolare argilla Spain Castellon set 1 2 3 4 5
14.11.18
2. turno
Andrea Lazaro Garcia 2 7 6
Elisabetta Cocciaretto 0 63 3
14.11.18
2. turno
Michele Alexandra Zmau 2 6 6
Olga Parres Azcoitia 0 2 3
14.11.18
2. turno
Martina Spigarelli 2 6 6
Ana Lantigua De La Nuez 0 2 1
14.11.18
2. turno
Alba Carrillo Marin 2 7 2 6
Alina Charaeva 1 64 6 1
14.11.18
2. turno
Rebeka Masarova 2 6 6
Noelia Bouzo Zanotti 0 1 3
14.11.18
2. turno
Claudia Hoste Ferrer 2 6 2 6
Maria Aran Teixido Garcia 1 3 6 4
14.11.18
2. turno
Marina Bassols Ribera 2 5 6 6
Nuria Brancaccio 1 7 3 2
14.11.18
2. turno
Rosa Vicens Mas 2 6 6
Almudena Sanz-Llaneza Fernandez 0 3 3
donne singolare argilla Greece Heraklion set 1 2 3 4 5
14.11.18
2. turno
Mira Antonitsch 2 6 6
Vasiliki Karvouni 0 0 4
14.11.18
2. turno
Anna Ukolova 2 7 6
Michaela Boev 0 5 4
14.11.18
2. turno
Ania Hertel 2 6 7
Oana Gavrila 0 3 64
14.11.18
2. turno
Kimmy A. Guerin 2 6 6
Elena Gemovic 0 0 1
donne singolare corte duro Tunisia Monastir set 1 2 3 4 5
14.11.18
1. turno
Chiara Scholl 2 3 6 6
Nicole Gadient 1 6 2 3
14.11.18
1. turno
Miriana Tona 2 2 6 6
Giulia Crescenzi 1 6 1 1
14.11.18
1. turno
Bojana Marinkovic 2 6 6
Klaudia Wira 0 2 4
14.11.18
1. turno
Bhuvana Kalva 2 6 7
Noelly Longi Nsimba 0 1 64
14.11.18
1. turno
Timea Jaruskova 2 6 6
Claudia Franze 0 1 3
14.11.18
1. turno
Vasilisa Aponasenko 2 6 6
Likhitha Kalava 0 0 3
14.11.18
1. turno
Adriana Rajkovic 2 6 6
Ivonne Juric 0 2 0
14.11.18
1. turno
Micheline Aubuchon 2 1 7 6
Mathilde Lollia 1 6 68 4
14.11.18
1. turno
Linnea Malmqvist 2 6 6
Doroteja Joksovic 0 1 3
14.11.18
1. turno
Emmanuelle Girard 2 6 6
Federica Prati 0 0 1
donne singolare erba India Muzaffarnagar set 1 2 3 4 5
14.11.18
2. turno
Aleksandrina Naydenova 2 6 7
Melanie Klaffner 0 0 5
14.11.18
2. turno
Sarah-Rebecca Sekulic 2 6 6
Anna Siskova 0 3 0
14.11.18
2. turno
Nastja Kolar 2 4 7 6
Prerna Bhambri 1 6 5 0
14.11.18
2. turno
Natalija Kostic 2 6 6
Sai Chamarthi 0 3 1
14.11.18
2. turno
Hiroko Kuwata 2 6 6
Sowjanya Bavisetti 0 1 4
14.11.18
2. turno
Aldila Sutjiadi 2 6 6
Viktoria Morvayova 0 3 1
14.11.18
2. turno
Kyoka Okamura 2 6 6
Karin Kennel 0 3 4
14.11.18
2. turno
Tereza Mihalikova 2 7 2 6
Zeel Desai 1 67 6 2
donne singolare corte duro Thailand Nonthaburi set 1 2 3 4 5
14.11.18
2. turno
Nudnida Luangnam 2 6 6
Man Ying Maggie Ng 0 2 0
14.11.18
2. turno
Nina Stadler 2 3 6 6
Pei-Ju Chien 1 6 3 0
14.11.18
2. turno
Watsachol Sawasdee 2 6 6
Bunyawi Thamchaiwat 0 2 0
14.11.18
2. turno
Zhibek Kulambayeva 2 6 6
Apichaya Runglerdkriangkrai 0 1 1
14.11.18
2. turno
Eunhye Lee (2000) 2 6 6
Dariya Detkovskaya 0 3 4
14.11.18
2. turno
Misaki Matsuda 2 4 6 7
Chompoothip Jandakate 1 6 0 5
14.11.18
2. turno
Punnin Kovapitukted 2 6 7
Supapitch Kuearum 0 4 66
14.11.18
2. turno
Aunchisa Chanta 2 6 6 6
Ya Hsin Lee 1 77 4 4
donne singolare corte duro USA Norman set 1 2 3 4 5
14.11.18
1. turno
Pamela Montez 2 6 6
Camila Romero 0 4 3
14.11.18
1. turno
Nadia Podoroska 2 6 6
Martina Capurro Taborda 0 3 2
14.11.18
1. turno
Jessica Ho 2 4 6 6
Ellie Douglas 1 6 4 4
14.11.18
1. turno
Nagi Hanatani 2 6 6
Oleksandra Korashvili 0 3 2
14.11.18
1. turno
Rasheeda Mcadoo 2 6 6 6
Ana Sofia Sanchez 1 1 75 3
14.11.18
1. turno
Anastasia Nefedova 2 3 6 6
Monica Robinson 1 6 4 2
14.11.18
1. turno
Sophie Chang 2 7 3 6
Anna Turati 1 65 6 3
14.11.18
1. turno
Yuriko Miyazaki 2 6 6
Romy Koelzer 0 3 3
14.11.18
1. turno
Bianca Vanessa Andreescu 2 6 6 6
Maria Gutierrez Carrasco 1 75 0 1
14.11.18
1. turno
Mai Hontama 2 6 6
Vladica Babic 0 3 2
14.11.18
1. turno
Dalayna Hewitt 2 7 6
Alexandra Perper 0 60 1
14.11.18
1. turno
Maria Camila Osorio Serrano 2 6 6
Risa Ozaki 0 4 4
14.11.18
1. turno
Katie Volynets 2 6 6
Ksenia Laskutova 0 4 1
donne singolare corte duro USA Houston set 1 2 3 4 5
14.11.18
2. turno
Heather Watson 2 6 6
Reka-Luca Jani 0 4 1
14.11.18
2. turno
Jessica Pegula 2 6 6
Deniz Khazaniuk 0 2 1
14.11.18
2. turno
Sofya Zhuk 1 4
Dalma Galfi scratch 0 2
14.11.18
2. turno
Whitney Osuigwe 2 2 6 6
Varvara Lepchenko 1 6 3 2
donne singolare corte duro Egypt Sharm El Sheikh set 1 2 3 4 5
14.11.18
1. turno
Martina Pradova 2 6 6
Margarita Lazareva 0 4 1
14.11.18
1. turno
Jelena Simic 2 6 6
Amina Anshba 0 1 2
14.11.18
1. turno
Ola Abou Zekry 2 6 2 6
Anna Pribylova 1 3 6 4
14.11.18
1. turno
Sandra Samir 2 6 6
Gabrielle Clairotte 0 0 0
14.11.18
1. turno
Anastasiya Shoshyna 1 w/o
Agustina Chlpac 0
14.11.18
1. turno
Anastasia Pribylova 2 6 6
Minami Shuto 0 2 2
14.11.18
1. turno
Susan Bandecchi 2 6 7
Axana Mareen 0 1 5
14.11.18
1. turno
Jenny Duerst 2 6 6
Ziyu Wang 0 0 2
14.11.18
1. turno
Daria Kuczer 1 6 4 7 4
Anna Morgina scratch 0 7 6
14.11.18
1. turno
Joanna Zawadzka 2 6 6
Elizaveta Koklina 0 2 1
14.11.18
1. turno
Aleksandra Pitak 2 6 6
Nikola Breckova 0 3 1
14.11.18
1. turno
Fiona Ganz 2 6 4 6
Weronika Falkowska 1 2 6 4
donne singolare tappeto Taipei (CHN) Taipei set 1 2 3 4 5
14.11.18
1. turno
Sabine Lisicki 2 6 6
Misaki Doi 0 3 2
14.11.18
1. turno
Vitalia Diatchenko 2 6 6
Priscilla Hon 0 2 4
14.11.18
1. turno
Lin Zhu 2 2 6 6
Jil Teichmann 1 6 3 2
14.11.18
1. turno
Danka Kovinic 2 6 6
Ling Zhang 0 3 1
14.11.18
1. turno
Yuxuan Zhang 2 6 6
Jia-Jing Lu 0 3 2
14.11.18
1. turno
Elena Rybakina 2 6 6
Magdalena Frech 0 4 3
14.11.18
1. turno
En Shuo Liang 2 3 6 6
Barbara Haas 1 6 0 3
donne singolare argilla Argentina Villa Del Dique set 1 2 3 4 5
14.11.18
2. turno
Carla Lucero 2 6 6
Milagros Jaime 0 1 1
14.11.18
2. turno
Melina Ferrero 2 3 6 6
Chiara Desia D'Abarno 1 6 3 3
14.11.18
2. turno
Fernanda Brito 2 6 6
Christina Shakovets 0 3 0
14.11.18
2. turno
Barbara Gatica 2 6 6
Anastasia Kuprina 0 0 1
14.11.18
2. turno
Julieta Estable 2 6 6
Maria Del Rosario Vazquez 0 4 1
14.11.18
2. turno
Eugenia Ganga 2 6 7
Solana Sierra 0 1 5
14.11.18
2. turno
Jazmin Ortenzi 2 6 6
Maria Jazmin Amicuzi 0 2 3
14.11.18
2. turno
Julia Riera 2 6 6
Rebeca Pereira 0 2 2
uomini di doppio corte duro India Bangalore Challenger set 1 2 3 4 5
14.11.18
quarti di finale
Cheng-Peng Hsieh/Tsung-Hua Yang 2 4 6 10
Andrej Martin/Hans Podlipnik-Castillo 1 6 2 2
14.11.18
quarti di finale
Max Purcell/Luke Saville 2 7 6
N.sriram Balaji/Vishnu Vardhan 0 63 3
uomini di doppio argilla Argentina Buenos Aires Challenger set 1 2 3 4 5
14.11.18
1. turno
Marcelo Demoliner/Andres Molteni 2 6 4 10
Renzo Olivo/Matias Zukas 1 3 6 6
14.11.18
1. turno
Guido Andreozzi/Guillermo Duran 2 7 6
Franco Agamenone/Facundo Arguello 0 64 4
14.11.18
1. turno
Hernan Casanova/Juan Ignacio Galarza 2 6 3 10
Guilherme Clezar/Joao Domingues 1 4 6 7
14.11.18
1. turno
Tomas Lipovsek Puches/Fernando Romboli 2 6 7
Andrea Collarini/Federico Coria 0 3 68
14.11.18
1. turno
Martin Cuevas/Hugo Dellien 2 6 6
Arthur De Greef/Dimitar Kuzmanov 0 3 1
14.11.18
1. turno
Dragos Dima/Gonzalo Escobar 2 7 3 10
Ulises Blanch/Facundo Mena 1 5 6 7
uomini di doppio duro I. USA Champaign Challenger set 1 2 3 4 5
14.11.18
quarti di finale
Peter Polansky/Adil Shamasdin 2 6 6
JC Aragone/Kevin King 0 4 4
14.11.18
1. turno
Timur Khabibulin/Denis Yevseyev 2 7 6
Alex Lawson/Hunter Reese 0 68 4
14.11.18
1. turno
Alexander Ritschard/Ryan Shane 2 6 6
Toshihide Matsui/Frederik Nielsen 0 1 4
uomini di doppio corte duro USA Houston Challenger set 1 2 3 4 5
14.11.18
1. turno
Austin Krajicek/Nicholas Monroe 2 7 6
Jason Jung/Jack Withrow 0 5 2
14.11.18
1. turno
Marcelo Arevalo/James Cerretani 2 6 6
Jose Hernandez-Fernandez/Paolo Lorenzi 0 2 4
14.11.18
1. turno
John-Paul Fruttero/Ronnie Schneider 2 4 6 10
Martin Redlicki/Michael Redlicki 1 6 4 8
14.11.18
1. turno
Leander Paes/Miguel-Angel Reyes-Varela 2 4 7 10
Luca Margaroli/David Vega Hernandez 1 6 5 6
14.11.18
1. turno
Luke Bambridge/Tennys Sandgren 2 7 7
Ruben Gonzales/Nathaniel Lammons 0 64 65
uomini di doppio duro I. Japan Kobe Challenger set 1 2 3 4 5
14.11.18
1. turno
Yuuya Kibi/Takuto Niki 2 6 2 11
Yuki Mochizuki/Rio Noguchi 1 2 6 9
14.11.18
1. turno
Shintaro Imai/Renta Tokuda 2 7 6
Xin Gao/Emil Ruusuvuori 0 65 1
14.11.18
1. turno
Hiroki Moriya/Jordi Samper-Montana 2 6 4 10
Ivan Sabanov/Matej Sabanov 1 2 6 6
14.11.18
1. turno
Yasutaka Uchiyama/Kaito Uesugi 2 7 7
Yoshihito Nishioka/Yosuke Watanuki 0 65 5
14.11.18
1. turno
Cheong-Eui Kim/Makoto Ochi 2 1 7 10
Jimmy Wang/Di Wu 1 6 5 8
uomini di doppio duro I. United Kingdom London set 1 2 3 4 5
14.11.18
Pierre-Hugues Herbert/Nicolas Mahut 2 6 6
Lukasz Kubot/Marcelo Melo 0 2 4
14.11.18
Mike Bryan/Jack Sock 2 6 7
Oliver Marach/Mate Pavic 0 4 64
donne di doppio corte duro USA Houston set 1 2 3 4 5
14.11.18
1. turno
Desirae Krawczyk/Giuliana Olmos 2 6 7
Sanaz Marand/Whitney Osuigwe 0 3 67
14.11.18
1. turno
Quinn Gleason/Luisa Stefani 2 7 6
Naomi Broady/Sabrina Santamaria 0 5 2
14.11.18
1. turno
Alexandra Mueller/Ingrid Neel 2 6 6
Asia Muhammad/Maria Sanchez 0 1 4
donne di doppio tappeto Taipei (CHN) Taipei set 1 2 3 4 5
14.11.18
1. turno
Xinyun Han/Luksika Kumkhum 2 6 5 10
Pei Hsuan Chen/Fang-Hsien Wu 1 1 7 4
14.11.18
1. turno
Ankita Raina/Karman Kaur Thandi 2 6 6
Joanna Garland/Hua-Chen Lee 0 3 3
<