Tennis live, tennis in diretta, statistiche di tennis

uomini singolare argilla Argentina Argentina F9 (Rio set 1 2 3 4 5
10.11.18
1. turno qualificazioni
Pablo Ignacio Moine 2 6 6
Felix Arroyo Viglino 0 2 2
10.11.18
1. turno qualificazioni
Agustin Riquelme 2 6 6
Matias Ballatore 0 4 1
10.11.18
1. turno qualificazioni
Esteban Djinbachian 2 6 6
Agustin Federico Gherro 0 4 1
10.11.18
1. turno qualificazioni
Santiago Pedro Franchini 2 6 6
Agustin Agosto 0 4 2
10.11.18
1. turno qualificazioni
Mariano Navone 2 6 2 6
Nicolas Bruna 1 4 6 4
10.11.18
1. turno qualificazioni
Benjamin L. Ambrosio 2 6 6
Geronimo Marcolini 0 4 2
10.11.18
1. turno qualificazioni
Gonzalo Ariel Karakachian 2 7 0 6
Matias Ezequiel Vitola 1 63 6 1
10.11.18
1. turno qualificazioni
Julian Cundom 2 7 7
Mariano Silberstein 0 66 63
10.11.18
1. turno qualificazioni
Joaquin Benoit 2 6 6
German Savu 0 3 1
10.11.18
1. turno qualificazioni
Jesus Matias Quiroga 1 6 4
Ian Fligler scratch 0 1 1
10.11.18
1. turno qualificazioni
Ezequiel Monferrer 2 6 6
Gian Franco Garretta Altamirano 0 1 4
10.11.18
1. turno qualificazioni
Leandro Ezequiel Ventura 2 6 6 6
Alejandro Orihuela 1 74 2 3
10.11.18
1. turno qualificazioni
Thiago Cigarran 2 6 4 7
Gaston Ezequiel Cantero 1 4 6 5
10.11.18
1. turno qualificazioni
Santiago Kearney 2 6 6
Valentin Salomon 0 3 1
uomini singolare corte duro India Bangalore Challenger set 1 2 3 4 5
10.11.18
1. turno qualificazioni
Ranjeet Virali-Murugesan 2 7 6
Niki Kaliyanda Poonacha 0 5 3
10.11.18
1. turno qualificazioni
Antoine Escoffier 2 6 3 6
Miliaan Niesten 1 2 6 4
10.11.18
1. turno qualificazioni
Sebastian Fanselow 2 6 6
Manish Sureshkumar 0 1 2
10.11.18
1. turno qualificazioni
Luke Saville 2 6 6
Danylo Kalenichenko 0 4 4
10.11.18
1. turno qualificazioni
Mick Lescure 2 6 4 6
Arjun Kadhe 1 4 6 2
10.11.18
1. turno qualificazioni
Lucas Gerch 2 6 6
Nitin Kumar Sinha 0 3 4
10.11.18
1. turno qualificazioni
Sasi Kumar Mukund 2 6 6
Michael Zhu 0 2 0
10.11.18
1. turno qualificazioni
Khumoun Sultanov 2 6 7
Liam Broady 0 3 5
10.11.18
1. turno qualificazioni
Youssef Hossam 2 7 6
S D Prajwal Dev 0 63 3
10.11.18
1. turno qualificazioni
Djurabeck Karimov 2 6 4 7
Viktor Durasovic 1 4 6 61
10.11.18
1. turno qualificazioni
Benjamin Hassan 2 7 4 6
Sidharth Rawat 1 61 6 3
10.11.18
1. turno qualificazioni
Zizou Bergs 2 6 6
Vasisht Cheruku 0 4 3
10.11.18
1. turno qualificazioni
Siddharth Vishwakarma 2 6 2 7
Chien-Hsun Lo 1 2 6 5
10.11.18
1. turno qualificazioni
Nicola Kuhn 2 6 7
Ben Patael 0 3 66
10.11.18
1. turno qualificazioni
Aryan Goveas 1 6 6 4 4
Karunuday Singh scratch 0 3 7 1
10.11.18
1. turno qualificazioni
Zsombor Piros 2 6 3 6
Francesco Vilardo 1 4 6 2
uomini singolare duro I. Slovakia Bratislava Challenger set 1 2 3 4 5
10.11.18
semifinali
Lukas Rosol 2 7 7
Dennis Novak 0 5 61
10.11.18
semifinali
Alexander Bublik 2 7 7
Matthias Bachinger 0 5 64
uomini singolare argilla Brazil Brazil F8 (Sao set 1 2 3 4 5
10.11.18
semifinali
Joao Souza 2 6 7
Nicolas Santos 0 2 62
10.11.18
semifinali
Christian Lindell 1 4
Rafael Matos scratch 0 1
uomini singolare argilla Brazil Brazil F9 (Ribeirao set 1 2 3 4 5
10.11.18
1. turno qualificazioni
Marcos Vinicius Da Silva Dias 2 6 6
Johann Soares Valinho 0 1 3
10.11.18
1. turno qualificazioni
Rafael Saraiva 2 6 6
Gustavo Campos 0 0 4
10.11.18
1. turno qualificazioni
Pedro Ortega 2 6 6
Lucas Cherione 0 1 3
10.11.18
1. turno qualificazioni
Vinicius Ono 2 6 6
Bernardo Muzzi 0 1 0
10.11.18
1. turno qualificazioni
Leonardo Reami Da Cunha 2 6 6
Henrique Silvestre Gomes 0 3 4
10.11.18
1. turno qualificazioni
Bruno Figlia 2 7 6
Fernando Danilo Garbuio 0 61 3
10.11.18
1. turno qualificazioni
Gabriel Tumasonis 2 6 6 6
Hernando Jose Escurra Isnardi 1 76 4 2
10.11.18
1. turno qualificazioni
Eber Faria Tiepermann Pereira 2 6 6
Frederico Stefanelli Marques 0 0 0
10.11.18
1. turno qualificazioni
Joao Ferreira BRA 2 6 6
Gabriel Schlatter 0 0 2
10.11.18
1. turno qualificazioni
Laelson Rodrigues 2 6 6
Victor Segantini Bertoldo 0 0 0
10.11.18
1. turno qualificazioni
Rai Vicente De Araujo 2 6 6
Heitor Forjaz Toledo Dornelles De Carvalho 0 2 4
10.11.18
1. turno qualificazioni
Gustavo Datto Martins 2 6 6
Andre Schiabel 0 2 0
10.11.18
1. turno qualificazioni
Bruno Clemente 2 7 6
Igour Kenji Yoshimori 0 5 1
10.11.18
1. turno qualificazioni
Lucas Obeid 2 6 6
Renato Teixeira Mendes 0 4 1
10.11.18
1. turno qualificazioni
Matheus Geovani Correa 2 3 6 6
Ishwara Pola 1 6 1 2
10.11.18
1. turno qualificazioni
Gustavo Heide 2 6 6
Tiago Gaiotto 0 1 1
uomini singolare duro I. USA Champaign Challenger set 1 2 3 4 5
10.11.18
2. turno qualificazioni
Ruan Roelofse 2 6 6
Daniel Nguyen 0 2 2
10.11.18
1. turno qualificazioni
Timur Khabibulin 2 3 6 7
Caleb Chakravarthi 1 6 4 64
10.11.18
1. turno qualificazioni
Gergely Madarasz 2 7 6
Fletcher Scott 0 63 3
10.11.18
2. turno qualificazioni
Keenan Mayo 2 4 7 6
Maxime Mora 1 6 61 3
10.11.18
1. turno qualificazioni
Gui Gomes 2 2 6 6
Aron Hiltzik 1 6 4 4
10.11.18
2. turno qualificazioni
Sem Verbeek 2 6 3 6
Pavel Krainik 1 2 6 3
10.11.18
2. turno qualificazioni
Danny Thomas 2 6 6
Vuk Budic 0 3 4
uomini singolare argilla Chile Chile F1 (Vina set 1 2 3 4 5
10.11.18
1. turno qualificazioni
Gaston-Arturo Grimolizzi 2 6 6
Jose Elias Yapur 0 1 0
10.11.18
1. turno qualificazioni
Javier Alberto Ellena 2 6 4 6
Edan Andree Benitez 1 3 6 3
10.11.18
1. turno qualificazioni
Patricio Gomez 2 7 5 7
Felipe Alonso Barria 1 65 7 5
10.11.18
1. turno qualificazioni
Carlos Delgado 2 6 6
Javier Alonso Velasquez Meza 0 0 0
10.11.18
1. turno qualificazioni
Nicolas Vicente Del Valle 2 6 4 6
Jose Pablo Merino 1 3 6 3
10.11.18
1. turno qualificazioni
Felipe Escalona Ordenes 2 6 6
Martin Ignacio Lorenzo 0 4 3
10.11.18
1. turno qualificazioni
Carlos Alonso Gallardo Olivares 2 6 6
Martin Henriquez 0 0 2
10.11.18
1. turno qualificazioni
Alvaro Fuenzalida 1 w/o
Alan Sanson 0
10.11.18
1. turno qualificazioni
Sean Hess 2 6 6
Camilo Ahumada 0 4 3
10.11.18
1. turno qualificazioni
Felipe Hernandez 2 3 6 6
Joaquin Pablo Molina Bannen 1 6 4 2
uomini singolare duro I. Czech Republic Czech Republic F9 set 1 2 3 4 5
10.11.18
semifinali
Karol Drzewiecki 2 4 6 6
Maciej Rajski 1 6 4 4
10.11.18
semifinali
Jonas Forejtek 1 3 6 3
Niels Lootsma scratch 0 6 4 1
uomini singolare corte duro Egypt Egypt F26 (Sharm set 1 2 3 4 5
10.11.18
semifinali
David Perez Sanz 2 7 6
Johan Nikles 0 611 0
10.11.18
semifinali
Ryan Nijboer 2 6 6
Jesper De Jong 0 4 3
uomini singolare corte duro Egypt Egypt F27 (Sharm set 1 2 3 4 5
10.11.18
1. turno qualificazioni
Jannis Kahlke 2 6 6
Jan Vehovec 0 1 1
10.11.18
1. turno qualificazioni
Marco De Rossi 2 7 6
Yohei Otsuka 0 5 1
10.11.18
1. turno qualificazioni
Ivan Krivic 2 6 6
Mark Stam 0 3 2
10.11.18
1. turno qualificazioni
Alok Aradhya 2 6 6
Balint Czigler 0 2 1
10.11.18
1. turno qualificazioni
Cosmin Ontica 2 6 6
Anwar Elkamony 0 0 0
10.11.18
1. turno qualificazioni
S.prithvi Sekhar 2 6 4 6
Volodymyr Malakhov 1 4 6 3
10.11.18
1. turno qualificazioni
Davide Albertoni 2 6 6
Michal Skonieczny 0 1 0
10.11.18
1. turno qualificazioni
Naesar Jewoor 2 6 6
Ignacio Barrios 0 0 0
10.11.18
1. turno qualificazioni
Nazar Achour 2 6 6
Egill Sigurdsson 0 4 3
10.11.18
1. turno qualificazioni
Viacheslav Yulik 2 6 6
Wellington Bastos 0 1 1
10.11.18
1. turno qualificazioni
Amine Zraidi 2 6 7 7
Nikit Reddy 1 72 5 5
10.11.18
1. turno qualificazioni
Rishi Reddy 2 3 6 6
David Poole 1 6 4 3
10.11.18
1. turno qualificazioni
Gokul Suresh 2 6 7
Anatoliy Petrenko 0 4 65
10.11.18
1. turno qualificazioni
Vladyslav Gorodynskyi 2 6 6
Alejandro Hastings 0 0 1
10.11.18
1. turno qualificazioni
Dzianis Zharyn 2 6 7
Martin Borisiouk 0 4 66
10.11.18
1. turno qualificazioni
Razvan Baiant 2 6 6
Yash Chaurasia 0 4 4
10.11.18
1. turno qualificazioni
Josh Silverstein 2 6 6
Kevin Portmann 0 2 2
10.11.18
1. turno qualificazioni
Sergei Pogosian 2 6 6
Maximiliano Roman Mayorga 0 3 2
10.11.18
1. turno qualificazioni
Adham Gaber 2 6 6
Yannick Lenaerts 0 4 2
10.11.18
1. turno qualificazioni
Michal Mikula 2 7 6
Yacoub Makzoume 0 64 3
10.11.18
1. turno qualificazioni
Lodewijk Weststrate 2 6 6
Mattia Rossi 0 2 4
10.11.18
1. turno qualificazioni
Guhan Rajan 2 6 6
Muhammad Ragy 0 0 1
uomini singolare duro I. Estonia Estonia F3 (Parnu) set 1 2 3 4 5
10.11.18
finali
Evgeny Tyurnev 2 4 6 6
Vladyslav Manafov 1 6 4 3
uomini singolare duro I. Finland Finland F4 (Helsinki) set 1 2 3 4 5
10.11.18
1. turno qualificazioni
Pavle Daljev 2 6 4 6
Ilari Vesanen 1 3 6 1
10.11.18
1. turno qualificazioni
Jaime Fermosell Delgado 2 3 6 6
Peter Sillanpaa 1 6 4 3
10.11.18
1. turno qualificazioni
Matvey Khomentovskiy 2 6 6
Hermanni Tiainen 0 3 4
10.11.18
1. turno qualificazioni
Patrick Mayer (GER) 2 6 6
Valtteri Ahti 0 0 0
10.11.18
1. turno qualificazioni
Christian Seraphim 2 7 6
Roni Rikkonen 0 5 1
10.11.18
1. turno qualificazioni
Kristjan Tamm 2 6 6
Aliaksandr Prudnikau 0 2 4
10.11.18
1. turno qualificazioni
Karl Kiur Saar 2 6 6
Jason Sormunen 0 2 4
10.11.18
1. turno qualificazioni
Philipp Klimov 2 6 6
Leevi Saatela 0 4 3
10.11.18
1. turno qualificazioni
Patrik Hartmeier 2 6 6
Jussi Tiainen 0 3 1
10.11.18
1. turno qualificazioni
Johannes Seeman 2 3 6 6
Sizya Ernest Kivanda 1 6 3 3
10.11.18
1. turno qualificazioni
Robin Erik Parts 2 6 6
Aaron Prandstetter 0 4 3
10.11.18
1. turno qualificazioni
Martins Rocens 2 6 6
Verneri Tuomi 0 1 3
10.11.18
1. turno qualificazioni
Masi Sarpola 2 6 6
Michael-John Every 0 1 3
10.11.18
1. turno qualificazioni
Juho Kantola 2 6 6
Valtteri Solatie 0 1 4
10.11.18
1. turno qualificazioni
Igor Shrolik 2 5 6 6
Siim Troost 1 7 3 4
10.11.18
1. turno qualificazioni
Nuutti Jokinen 2 7 1 6
Aliaksandr Liaonenka 1 68 6 4
uomini singolare corte duro Greece Greece F7 (Heraklion) set 1 2 3 4 5
10.11.18
quarti di finale
Tom Kocevar-Desman 2 7 6
Lucas Catarina 0 64 0
10.11.18
quarti di finale
Michail Pervolarakis 2 7 6
Markos Kalovelonis 0 65 4
10.11.18
quarti di finale
Baptiste Crepatte 2 6 6
George Loffhagen 0 3 0
10.11.18
quarti di finale
Vit Kopriva 2 3 6 6
David Pichler 1 6 1 2
uomini singolare corte duro Greece Greece F8 (Heraklion) set 1 2 3 4 5
10.11.18
1. turno qualificazioni
Martin Tomov 2 6 6
Stefan Frljanic 0 2 2
10.11.18
1. turno qualificazioni
Stephanos Schinas 2 6 6
Stefanos Sakellaridis 0 2 3
10.11.18
1. turno qualificazioni
Eric Ahren Moonga 2 6 6
Shahar Gabay 0 1 0
10.11.18
1. turno qualificazioni
Nebojsa Milenkovic 2 1 6 6
Raphael Loukas 1 6 4 2
10.11.18
1. turno qualificazioni
George Davies 2 7 6
Dian Nedev 0 63 2
10.11.18
1. turno qualificazioni
Linus Bilfinger-Sanchez 2 7 6
Valentin Ivanov 0 5 2
10.11.18
1. turno qualificazioni
Alexandre Peyrot 2 6 6
Matthew Hingley 0 0 1
10.11.18
1. turno qualificazioni
Stefan Luckanov 2 6 6
Polychronios Taxiarchou 0 2 2
10.11.18
1. turno qualificazioni
Martin Dimitrov 2 7 7
Domen Gostincar 0 64 5
10.11.18
1. turno qualificazioni
Leon Hoeveler 1 1
Filippo Moroni scratch 0 1
10.11.18
1. turno qualificazioni
Christian Braun 2 6 6
Enrico Becuzzi 0 0 0
10.11.18
1. turno qualificazioni
Austin Rapp 2 6 6
Radoslav Shandarov 0 1 3
10.11.18
1. turno qualificazioni
Ivan Kalinin 2 6 6
Syed Ameer Hosain 0 2 2
10.11.18
1. turno qualificazioni
Dragan Grahovac 2 6 6
Alexander Abou Boutros 0 3 3
10.11.18
1. turno qualificazioni
Mateo Bubalo 2 6 6
Manos Christofakakis 0 1 1
10.11.18
1. turno qualificazioni
Michalis Sakellaridis 2 6 6
Athanasios Bilis 0 4 3
10.11.18
1. turno qualificazioni
Mathieu Garcia 1 6
Kiri Psaras scratch 0 3
10.11.18
1. turno qualificazioni
Jack Gibbens 2 3 6 7
Kenta Kurita 1 6 1 611
10.11.18
1. turno qualificazioni
Stefan Petrovic 2 6 6
Rumen Andreev 0 1 0
10.11.18
1. turno qualificazioni
Marvin Rehberg 2 6 6
Dimitrios Melissinos 0 2 2
10.11.18
1. turno qualificazioni
Hans Albert Schubert 2 6 6
George Agious 0 3 2
10.11.18
1. turno qualificazioni
Stefan Palosi 2 6 6
Davud Amirov 0 1 0
10.11.18
1. turno qualificazioni
Demetris Azoides 2 3 6 7
Augusto Virgili 1 6 4 5
10.11.18
1. turno qualificazioni
Jake Hersey 2 6 6
Pietro Romeo Scomparin 0 2 2
10.11.18
1. turno qualificazioni
Dimitur Simeonov 2 6 6
Anastasios Charatsis 0 0 0
10.11.18
1. turno qualificazioni
Michal Wozniak 2 6 6
Cristiano Russo 0 2 2
10.11.18
1. turno qualificazioni
Maurus Malgiaritta 2 6 6
Ido Zonder 0 1 1
10.11.18
1. turno qualificazioni
Francisco Riveiro Carmona 2 7 6
Alexey Dubinin 0 65 1
uomini singolare corte duro USA Houston Challenger set 1 2 3 4 5
10.11.18
1. turno qualificazioni
Alejandro Gonzalez 2 6 6
Jonathan Chang 0 2 3
10.11.18
1. turno qualificazioni
Alejandro Gomez 2 6 6
Denis Matsukevitch 0 3 1
10.11.18
1. turno qualificazioni
Julian Lenz 2 4 6 6
Nathaniel Lammons 1 6 1 4
10.11.18
1. turno qualificazioni
Lucas Gomez 2 4 6 6
Martin Redlicki 1 6 4 2
10.11.18
1. turno qualificazioni
Michael Redlicki 2 6 6
Elio Jose Ribeiro Lago 0 2 2
10.11.18
1. turno qualificazioni
Harrison Adams 2 6 6
Jacob Eskeland 0 1 1
10.11.18
1. turno qualificazioni
Hady Habib 2 7 6
Luis Patino 0 68 2
10.11.18
1. turno qualificazioni
Alexis Galarneau 2 6 6
Karol Paluch 0 2 1
uomini singolare duro I. USA Knoxville Challenger set 1 2 3 4 5
10.11.18
semifinali
Bjorn Fratangelo 2 7 6
Christopher Eubanks 0 64 4
10.11.18
semifinali
Reilly Opelka 2 6 6
Nikola Milojevic 0 3 4
uomini singolare duro I. Japan Kobe Challenger set 1 2 3 4 5
10.11.18
1. turno qualificazioni
Ivan Sabanov 2 7 6
Masayoshi Ono 0 62 2
10.11.18
1. turno qualificazioni
Xin Gao 2 6 6
Kazuki Nishiwaki 0 4 4
10.11.18
1. turno qualificazioni
Yecong He 2 6 6
Rio Noguchi 0 4 2
10.11.18
1. turno qualificazioni
Jacob Grills 2 7 5 6
Matej Sabanov 1 64 7 1
10.11.18
1. turno qualificazioni
Issei Okamura 2 6 6 6
Yuichi Ito 1 4 72 3
10.11.18
1. turno qualificazioni
Colin Sinclair 2 6 6
Itsuki Matsumoto 0 4 1
10.11.18
1. turno qualificazioni
Aleksandar Vukic 2 6 6
Harry Bourchier 0 4 2
10.11.18
1. turno qualificazioni
Tung-Lin Wu 2 6 4 6
Soichiro Moritani 1 2 6 3
10.11.18
1. turno qualificazioni
Blake Ellis 2 6 6
Ren Nakamura 0 2 3
10.11.18
1. turno qualificazioni
Sho Shimabukuro 2 6 6
Kazuma Kawachi 0 2 2
10.11.18
1. turno qualificazioni
Yuki Mochizuki 2 6 6 6
Naoki Nakagawa 1 1 72 2
10.11.18
1. turno qualificazioni
Naoki Tajima 2 6 7
Tamaki Yamao 0 4 5
10.11.18
1. turno qualificazioni
Taisei Ichikawa 2 2 7 6
Takuto Niki 1 6 65 3
10.11.18
1. turno qualificazioni
Seita Watanabe 2 4 7 7
Takashi Saito 1 6 5 66
uomini singolare corte duro Kuwait Kuwait F2 (Meshref) set 1 2 3 4 5
10.11.18
semifinali
Peter Heller 2 6 6
Daisuke Sumizawa 0 3 4
10.11.18
semifinali
Constantin Bittoun Kouzmine 2 1 6 6
Michal Dembek 1 6 4 3
uomini singolare corte duro Kuwait Kuwait F3 (Meshref) set 1 2 3 4 5
10.11.18
1. turno qualificazioni
Omar Alawadhi 2 6 6
Akim Zarichanskyy 0 0 1
10.11.18
1. turno qualificazioni
Stefan Micov 2 6 5 7
Bernie Schranz 1 3 7 65
10.11.18
1. turno qualificazioni
Marc Dijkhuizen 2 6 6
Rayane Alami 0 2 4
10.11.18
1. turno qualificazioni
Roy De Valk 2 6 6
Abdullah Shannan Alharrasi 0 1 1
10.11.18
1. turno qualificazioni
Keivon Tabrizi 2 6 6
Fouad Behbehani 0 2 1
10.11.18
1. turno qualificazioni
Aria Harajchi 2 6 6
Daniel Kossek 0 3 2
10.11.18
1. turno qualificazioni
Yuichiro Inui 2 6 6
Yanik Kaelin 0 4 4
10.11.18
1. turno qualificazioni
Xavier Gabarro 2 6 6
Peter Roessel 0 0 3
10.11.18
1. turno qualificazioni
Karlo Cubelic 2 6 6
Philipp Sikorski 0 2 1
10.11.18
1. turno qualificazioni
Benjamin Niv 2 6 3 6
Ignasi De Rueda De Genover 1 4 6 2
10.11.18
1. turno qualificazioni
Jordi Walder 2 6 6
Mousa Zayed 0 1 4
10.11.18
1. turno qualificazioni
Anze Arh 2 6 6
Daiki Kato 0 4 0
10.11.18
1. turno qualificazioni
Mousa Alkotop 2 7 6
Karl Adrian Ringdal Noerstenaes 0 5 4
10.11.18
1. turno qualificazioni
Hussain Han Kuw Shams 2 6 4 6
Abdulaziz Redha 1 1 6 3
10.11.18
1. turno qualificazioni
Mohammad Alqattn 2 6 6
Hadi Jamal 0 3 4
10.11.18
1. turno qualificazioni
Obrad Markovski 2 6 6
Talal Alabdullah 0 0 1
uomini singolare duro I. France Mouilleron Le Captif set 1 2 3 4 5
10.11.18
semifinali
Yannick Maden 2 6 6
Alexey Vatutin 0 2 3
10.11.18
semifinali
Elias Ymer 2 6 6
Elliot Benchetrit 0 4 2
uomini singolare corte duro Mozambique Mozambique F1 (Maputo) set 1 2 3 4 5
10.11.18
finali
Matias Franco Descotte 2 7 6
Benjamin Lock 0 66 2
uomini singolare corte duro Mozambique Mozambique F2 (Maputo) set 1 2 3 4 5
10.11.18
1. turno qualificazioni
Hamid Reza Nadaf 2 6 1 6
Darryl Hale 1 1 6 0
10.11.18
1. turno qualificazioni
Jatin Dahiya 2 6 6
Joe Cooper 0 1 4
10.11.18
1. turno qualificazioni
Philip Franken 2 6 6
Viacheslav Glebov 0 1 1
10.11.18
1. turno qualificazioni
Riaan Du Toit 2 6 6
Eduardo Morais 0 2 0
10.11.18
1. turno qualificazioni
Arpit Sharma 2 4 7 7
Alex Brenner 1 6 63 64
10.11.18
1. turno qualificazioni
Nicholas Alexander Reyes 2 6 6
Francisco Lautaro Mendoza 0 0 1
10.11.18
1. turno qualificazioni
Rayne Roselt 2 6 6
Badru Rosa 0 0 2
10.11.18
1. turno qualificazioni
Lamar Bartley 2 6 6
Ziga Papez 0 2 2
10.11.18
1. turno qualificazioni
Bruno Figueiredo 2 6 1 6
Da-Niel Kotze 1 4 6 4
10.11.18
1. turno qualificazioni
Patrick Foley 2 6 6
Richaad Kamissa 0 0 0
10.11.18
1. turno qualificazioni
Preston Brown 2 6 6
Saar Rogovski 0 1 3
10.11.18
1. turno qualificazioni
Armando Sigauque 2 6 6
Miguel Goncalves 0 3 4
uomini singolare duro I. Italy Milan set 1 2 3 4 5
10.11.18
bronzo
Andrey Rublev 3 1 4 2 4 4
Jaume Antoni Munar Clar 2 4 34 4 2 33
10.11.18
finali
Stefanos Tsitsipas 3 2 4 4 4
Alex De Minaur 1 4 1 33 33
uomini singolare corte duro Thailand Thailand F9 (Nonthaburi) set 1 2 3 4 5
10.11.18
1. turno qualificazioni
Vladislav Dubinsky 2 7 6
Sam Ryan Ziegann 0 64 4
10.11.18
2. turno qualificazioni
Cheng-Yu Yu 2 6 4 7
Ray Ho 1 2 6 61
10.11.18
1. turno qualificazioni
Pak Long Yeung 2 6 6
Prachaya Baibong 0 1 1
10.11.18
1. turno qualificazioni
Pol Wattanakul 2 5 6 7
Sharobiddin Abzalov 1 7 1 5
10.11.18
1. turno qualificazioni
Chayanon Kaewsuto 2 6 1 6
Krittin Koaykul 1 2 6 3
10.11.18
1. turno qualificazioni
Yu Hsiang Chiu 2 6 7
Kittirat Kerdlaphee 0 2 5
10.11.18
1. turno qualificazioni
Matthew Mendez 2 6 6
Tanakorn Srirat 0 1 2
10.11.18
2. turno qualificazioni
George Botezan 2 6 6 6
Yu Hsiang Chiu 1 71 4 1
10.11.18
1. turno qualificazioni
Alexander Donski 2 6 7
Hao Yuan Ng 0 4 5
10.11.18
2. turno qualificazioni
Hanyi Liu 2 6 7
Yuttana Charoenphon 0 3 5
10.11.18
1. turno qualificazioni
Kousuke Ogura 2 6 6
Nawakarn Khunjan 0 1 3
10.11.18
1. turno qualificazioni
Ray Ho 2 6 6
Ahmed Deedat Abdul Razak 0 2 3
10.11.18
1. turno qualificazioni
Yeongseok Jeong 2 6 6
Chanchin Sookton-Eng 0 3 0
10.11.18
1. turno qualificazioni
Yuttana Charoenphon 2 6 6
Worarin Kumthonkittikul 0 1 4
10.11.18
1. turno qualificazioni
Pawin Jirapoomdaje 2 6 6
Wattanachai Lungkeaw 0 0 1
10.11.18
1. turno qualificazioni
Beibit Zhukayev 2 6 6
Thammarat Kamchai 0 0 2
10.11.18
1. turno qualificazioni
Tonkla Mulada 2 7 6
Saida'Lo Saidkarimov 0 5 4
10.11.18
1. turno qualificazioni
Palaphoom Kovapitukted 2 7 6
Socrates Leon Tsoronis 0 610 4
10.11.18
1. turno qualificazioni
Takuya Kumasaka 2 6 6
Noppadol Noikor 0 1 1
uomini singolare corte duro Tunisia Tunisia F39 (Monastir) set 1 2 3 4 5
10.11.18
semifinali
Steven Diez 2 6 6
Alessandro Bega 0 1 0
10.11.18
semifinali
Ivan Gakhov 2 7 6
Andres Fernandez Canovas 0 65 2
uomini singolare corte duro Tunisia Tunisia F40 (Monastir) set 1 2 3 4 5
10.11.18
1. turno qualificazioni
Lance Cohen 2 6 6
Bayrem Frigui 0 0 0
10.11.18
1. turno qualificazioni
Ameur Ben Hassen 2 6 6
Fabio Machizaud 0 0 1
10.11.18
1. turno qualificazioni
Melik Feler 2 6 6
Timo Schildknecht 0 0 2
10.11.18
1. turno qualificazioni
Edoardo Lamberti 2 6 6
Sami Achour 0 1 0
10.11.18
1. turno qualificazioni
Fabrizio Cavestro 2 6 7
Mohamed Selim Ben Ali 0 3 5
10.11.18
1. turno qualificazioni
Michael Weindl 2 6 6
Victor Lochmann 0 2 1
10.11.18
1. turno qualificazioni
Jakob Johansson-Holm 1 6 4
Mohamed Ali Bellalouna scratch 0 0 0
10.11.18
1. turno qualificazioni
Roman Blokhin 2 7 4 6
Jules Vauthier 1 5 6 2
10.11.18
1. turno qualificazioni
Lorenzo Brunetti 2 6 6
Lewei Cai 0 3 0
10.11.18
1. turno qualificazioni
Pietro Mugelli 2 6 6
Julius Hillmann 0 4 0
10.11.18
1. turno qualificazioni
Paul Valsecchi 2 6 6
Elyes Marouani 0 0 3
10.11.18
1. turno qualificazioni
Boris Fassbender 2 6 6
Arthur Bernabe 0 4 2
10.11.18
1. turno qualificazioni
Alexander Zgirovsky 2 6 6
Christopher Chien 0 2 1
10.11.18
1. turno qualificazioni
Leonid Avramenko 2 6 6
Gabriele Moghini 0 3 1
10.11.18
1. turno qualificazioni
Igor Sao Thiago 2 2 6 6
Vito Dell'Elba 1 6 3 3
10.11.18
1. turno qualificazioni
Adan Freire Da Silva 2 6 6
Erik Wiren 0 3 0
10.11.18
1. turno qualificazioni
Herman Hoeyeraal 2 6 7
Ervin Haris Eminefendic 0 2 5
10.11.18
1. turno qualificazioni
Lukas Hellum Lilleengen 2 4 7 6
Vitalii Shcherba 1 6 5 0
10.11.18
1. turno qualificazioni
Aziz Helali 2 6 6
Kaya Arinc 0 2 3
10.11.18
1. turno qualificazioni
Diego Fernandez Flores 2 7 6
Sergiu Celebidachi 0 5 1
10.11.18
1. turno qualificazioni
Gian Marco Ortenzi 2 6 6
Radhouane Kouni 0 0 0
10.11.18
1. turno qualificazioni
Rayane Stable 2 6 6
Andrea Del Federico 0 3 1
10.11.18
1. turno qualificazioni
Alexander Kotzen 2 7 6
Zakaria Ben Brahim 0 61 1
10.11.18
1. turno qualificazioni
Jose Joaquin Miranda Cisneros 2 6 6
Edoardo Bottino 0 3 3
uomini singolare argilla Turkey Turkey F35 (Antalya) set 1 2 3 4 5
10.11.18
semifinali
Bruno Sant'Anna 2 6 6
Jeroen Vanneste 0 3 2
10.11.18
semifinali
Nik Razborsek 2 6 6
Javier Barranco Cosano 0 3 4
uomini singolare argilla Turkey Turkey F36 (Antalya) set 1 2 3 4 5
10.11.18
1. turno qualificazioni
Gregorio Cordonnier 2 6 6
Tommaso Fei 0 2 2
10.11.18
1. turno qualificazioni
Giovanni Rizzuti 2 6 6
Jesse Paul Krattiger 0 1 0
10.11.18
1. turno qualificazioni
Gabriel Donev 2 6 6
David Martirosian 0 1 1
10.11.18
1. turno qualificazioni
Plamen Milushev 2 6 6
Stefan Gazo 0 1 2
10.11.18
1. turno qualificazioni
Flemming Peters 2 6 6
Floris Podzimek 0 2 2
10.11.18
1. turno qualificazioni
Cing-Yang Meng 2 7 6
Ramy Labna 0 5 3
10.11.18
1. turno qualificazioni
Hugo Largo 2 6 6
Nabi Kustepe 0 0 1
10.11.18
1. turno qualificazioni
Shao-Fan Liu 2 6 6
Alexandru Ionel Stroe 0 1 1
10.11.18
1. turno qualificazioni
Sorin Andrei Iordache 2 7 6
Michael Jalpota 0 5 0
10.11.18
1. turno qualificazioni
Martin Atanasov 2 5 6 6
Nicholas Adesalu 1 7 0 3
10.11.18
1. turno qualificazioni
Bulut Ozcelik 2 6 6
Max Van Wijk 0 1 1
10.11.18
1. turno qualificazioni
Rayane Roumane 2 6 6
Sebastian Kurzmann 0 1 0
10.11.18
1. turno qualificazioni
Samuel Pointon 2 6 6
Takara Matsuzuka 0 2 1
10.11.18
1. turno qualificazioni
Grigoriy Korobeynikov 2 6 6
Robert Gurtler 0 0 0
10.11.18
1. turno qualificazioni
Maurizio Speziali 2 6 6
Stanley Payyappilly 0 0 0
10.11.18
1. turno qualificazioni
Bogdan Bajic 2 7 3 6
Umut Akkoyun 1 5 6 2
10.11.18
1. turno qualificazioni
Lorenzo Corioni 2 6 6
Damir Makhmudov 0 1 1
10.11.18
1. turno qualificazioni
Mert Alkaya 2 6 6
Venci Ivanov 0 1 2
10.11.18
1. turno qualificazioni
Lucas Hellfritsch 2 6 6
Daniel Khin 0 3 1
10.11.18
1. turno qualificazioni
Arjun Mehrotra 2 4 6 6
Alexander Simion 1 6 1 2
10.11.18
1. turno qualificazioni
Burak Bilgin 2 6 7
Yannick Verwater 0 3 5
10.11.18
1. turno qualificazioni
Sultan Narbekov 2 6 5 6
Stefan Suvajac 1 0 7 0
10.11.18
1. turno qualificazioni
Andras Necz 2 6 4 6
Sergio Barranco 1 3 6 4
10.11.18
1. turno qualificazioni
Mate Voros 2 6 6 7
Yan Sabanin 1 70 4 63
10.11.18
1. turno qualificazioni
Mark Keki 2 6 6
Gleb Smolyakov 0 0 2
10.11.18
1. turno qualificazioni
Edward Hubner 2 6 6
Ajay Pruthvi Nemakal 0 0 1
10.11.18
1. turno qualificazioni
Hristo Valeov 2 4 6 6
Alexandru Cristian Bodnariuk 1 6 1 4
10.11.18
1. turno qualificazioni
Alexander Shevchenko 2 6 6
Mihnea Lorin Stefan Turcu 0 3 2
10.11.18
1. turno qualificazioni
Federico Lucini 2 6 6
Vlad Cristian Niculae 0 0 0
10.11.18
1. turno qualificazioni
Kerim Esiev 2 6 7
Stefan Cizelj-Zivkovic 0 3 5
10.11.18
1. turno qualificazioni
Daniil Gusev 2 0 6 6
Cihan Akay 1 6 1 4
10.11.18
1. turno qualificazioni
Guelfo Baldovinetti 2 3 6 7
Nitin Gunduboina 1 6 3 5
uomini singolare argilla USA USA F30 (Niceville) set 1 2 3 4 5
10.11.18
semifinali
Strong Kirchheimer 2 6 6
Justin Butsch 0 1 3
10.11.18
quarti di finale
Strong Kirchheimer 2 6 6
Dragos Constantin Ignat 0 1 4
10.11.18
semifinali
Nicolas Mejia 2 6 6
Fabrizio Ornago 0 2 4
uomini singolare argilla USA USA F32 (Pensacola) set 1 2 3 4 5
10.11.18
1. turno qualificazioni
Sergey Belov 2 6 6
Robin Rafaitin 0 0 0
10.11.18
1. turno qualificazioni
Nestor Vargas 2 6 6
A.j. Catanzariti 0 1 2
10.11.18
1. turno qualificazioni
Patrick Daciek 2 4 6 6
Caspar Schuetze 1 6 4 4
10.11.18
1. turno qualificazioni
Henrik Wiersholm 2 6 6
Jake Kusmider 0 2 1
10.11.18
1. turno qualificazioni
Rodney Carey 2 6 6
Tobias Sonne 0 0 0
10.11.18
1. turno qualificazioni
Peter Bertran 2 6 6
Korey Lovett 0 4 4
10.11.18
1. turno qualificazioni
Gerardo Irarrazabal 2 6 6
Oliver Benneweis Pramming 0 3 0
10.11.18
1. turno qualificazioni
Lukas Storck 2 6 1 6
Louis Gorregues 1 3 6 4
10.11.18
1. turno qualificazioni
Christopher Rosensteel 2 2 7 6
Pedro Cordeiro 1 6 5 1
10.11.18
1. turno qualificazioni
Jordi Mas De Ugarte 2 6 7
Jake Faundez 0 3 63
10.11.18
1. turno qualificazioni
Cedric De Zutter 2 6 7
Juan Manuel Motta 0 3 5
10.11.18
1. turno qualificazioni
Matias Destefanis 2 6 6
Chase Parker 0 1 1
10.11.18
1. turno qualificazioni
Mark Simons 2 6 6
Boris Bogdanov 0 0 0
10.11.18
1. turno qualificazioni
Sacha Modica 2 6 6
Julian Bradley 0 4 4
10.11.18
1. turno qualificazioni
Nick Hardt 2 6 6
Spencer Gray 0 1 2
10.11.18
1. turno qualificazioni
Boris Kozlov 2 7 6
Sergio Gomez Montesa 0 62 4
10.11.18
1. turno qualificazioni
Alejandro Hoyos Franco 2 6 6
Sean Presson 0 1 1
10.11.18
1. turno qualificazioni
Robert Kelly 2 7 6
Mwendwa Mbithi 0 63 3
10.11.18
1. turno qualificazioni
Jeremy Gschwendtner 2 6 6
Joaquin Marquez 0 1 2
10.11.18
1. turno qualificazioni
Rafael Wagner 2 6 6
William Grant 0 2 1
10.11.18
1. turno qualificazioni
Sam Riffice 2 6 6
Stratton Gilmore 0 0 0
10.11.18
1. turno qualificazioni
Malik Bhatnagar 2 6 6
Agustin Moreno 0 4 4
10.11.18
1. turno qualificazioni
Rowland Phillips 2 6 6
Samuel Rubell 0 3 2
10.11.18
1. turno qualificazioni
Sean Burnette 2 6 7
Dennis Moses 0 2 5
10.11.18
1. turno qualificazioni
Dominik Barton 2 6 6
Enzo Brida 0 0 3
10.11.18
1. turno qualificazioni
Maxime Lapraille 1 w/o
Adrian Chamdani 0
10.11.18
1. turno qualificazioni
Eric Wagner 2 6 6
Joseph Corse 0 3 1
10.11.18
1. turno qualificazioni
Juan Ignacio Batalla 2 5 7 6
Conner Mcmann 1 7 63 1
10.11.18
1. turno qualificazioni
Perry Gregg 2 6 6
Sebastian Eguez 0 2 2
10.11.18
1. turno qualificazioni
Kyle Johnson 2 7 7
Joshua Raab 0 5 5
10.11.18
1. turno qualificazioni
Juan Ignacio Cabrera 1 3
Ansel Bivens scratch 0 0
10.11.18
1. turno qualificazioni
Victor Casadevall Gras 1 6 1
Christian Mills scratch 0 4 0
donne singolare corte duro Turkey Antalya set 1 2 3 4 5
10.11.18
semifinali
Zeynep Sonmez 2 7 7
Ilay Yoruk 0 5 64
10.11.18
semifinali
Daria Snigur 2 6 6
Agnes Bukta 0 4 2
donne singolare argilla Spain Castellon set 1 2 3 4 5
10.11.18
1. turno qualificazioni
Marcela Bueno 2 6 6
Paulina Mecho Hernandez 0 1 3
10.11.18
1. turno qualificazioni
Almudena Sanz-Llaneza Fernandez 2 6 6
Darya Mukhina 0 2 2
10.11.18
1. turno qualificazioni
Anna Shepita 2 6 6
Elisa Villanueva Forner 0 0 3
10.11.18
1. turno qualificazioni
Anabel Aran Torrente 2 6 7
Carmen Llopis Fabra 0 3 68
10.11.18
1. turno qualificazioni
Ana Giraldi Requena 2 6 7
Leyre Romero Gormaz 0 4 5
10.11.18
1. turno qualificazioni
Kristina Milenkovic 2 2 6 6
Joelle Lilly Sophie Steur 1 6 3 3
10.11.18
1. turno qualificazioni
Esther Lopez Alcaraz 2 6 6
Nikita Liebkind 0 3 0
10.11.18
1. turno qualificazioni
Irene Garceran 2 6 6
Caitlyn Portela 0 1 4
10.11.18
1. turno qualificazioni
Cristina Mayorova Bakhtina 2 6 6
Saskia Witthaus 0 3 0
10.11.18
1. turno qualificazioni
Isabel Adrover Gallego 2 6 6
Zere Iskakova 0 1 0
10.11.18
1. turno qualificazioni
Isabella Harvison 2 5 7 7
Nikol Dobrilova 1 7 5 65
10.11.18
1. turno qualificazioni
Maria Aran Teixido Garcia 2 7 6
Karina Kalkenova 0 5 4
10.11.18
1. turno qualificazioni
Maria Pages Mere 2 6 6
Laura Morera Lucas 0 0 4
10.11.18
1. turno qualificazioni
Gabriela Martinez Asensi 2 6 6
Patricija Dubinoviciute 0 4 1
10.11.18
1. turno qualificazioni
Nadja Bay Christians 2 6 6
Maike Tiemersma 0 1 0
10.11.18
1. turno qualificazioni
Lucia Garrigues Melendez 2 6 6
Andrea Burguete Beltran 0 2 0
10.11.18
1. turno qualificazioni
Jizel Matos Sequeira Fernandes 2 6 6
Ariane Monlleo Sanchis 0 1 4
10.11.18
1. turno qualificazioni
Judith Perello Saavedra 2 1 6 6
Lara Marco Mas 1 6 2 2
10.11.18
1. turno qualificazioni
Naroa Larrinaga 2 6 6
Alicia Alegre 0 2 0
10.11.18
1. turno qualificazioni
Julieta Honrubia Andrino 2 1 6 7
Mina Matsuba 1 6 4 64
10.11.18
1. turno qualificazioni
Carlota Iruela Descamps 2 1 6 7
Alejandra Ferrer Rodriguez 1 6 3 63
10.11.18
1. turno qualificazioni
Andrea Redondo Gutierrez 2 6 6
Ariadna Briones Ginesta 0 1 4
10.11.18
1. turno qualificazioni
Maria Navarro Pinol 2 3 6 6
Carmen Garri Murcia 1 6 4 3
10.11.18
1. turno qualificazioni
Claudia De Las Heras Armenteras 2 6 6
Aitana Comas Adam 0 1 2
10.11.18
1. turno qualificazioni
Silvia Martinez Jimenez 2 6 6
Claudia Sanchez Quesada 0 2 2
10.11.18
1. turno qualificazioni
Meritxell Boix Molla 2 7 1 6
Maria Martinez Vaquero 1 5 6 1
10.11.18
1. turno qualificazioni
Lidia Gonzalez 2 6 6
Maria Saez Camara 0 1 4
10.11.18
1. turno qualificazioni
Alba Rey Garcia 2 7 4 6
Fiona Arrese Mata 1 5 6 2
donne singolare argilla Chile Colina set 1 2 3 4 5
10.11.18
finali
Shilin Xu 2 7 6
Paula Ormaechea 0 5 3
donne singolare argilla Italy Cordenons set 1 2 3 4 5
10.11.18
finali
Anastasia Grymalska 2 6 6
Anastasia Piangerelli 0 1 2
donne singolare argilla Colombia Cucuta set 1 2 3 4 5
10.11.18
finali
Maria Camila Osorio Serrano 2 6 7
Yuliana Lizarazo 0 3 62
donne singolare duro I. France Limoges set 1 2 3 4 5
10.11.18
semifinali
Evgeniya Rodina 1 3
Margarita Gasparyan scratch 0 0
10.11.18
semifinali
Ekaterina Alexandrova 2 6 7
Vera Zvonareva 0 4 5
donne singolare duro I. Czech Republic Fed Cup World set 1 2 3 4 5
10.11.18
Rubber 1
Barbora Strycova 2 6 6 6
Sofia Kenin 1 75 1 4
10.11.18
Katerina Siniakova 2 6 7
Alison Riske 0 3 62
donne singolare argilla Greece Heraklion set 1 2 3 4 5
10.11.18
quarti di finale
Xenia Knoll 2 7 6
Elina Nepliy 0 5 2
10.11.18
quarti di finale
Maya Tahan 2 7 6
Michaela Boev 0 63 1
10.11.18
1. turno qualificazioni
Moni Potrc 2 6 6
Anda Ghinga 0 2 0
10.11.18
1. turno qualificazioni
Iulia Savescu 2 6 6
Katarina Dukic 0 0 1
10.11.18
1. turno qualificazioni
Gloria Ceschi 2 6 6
Sofia Sharonova 0 0 0
10.11.18
1. turno qualificazioni
Sophie Walzl 2 7 6
Maria Victoria Negoita 0 5 2
10.11.18
1. turno qualificazioni
Anamarija Spoljaric 2 6 6
Maria Kontolaimaki 0 0 0
10.11.18
1. turno qualificazioni
Sarah Nikocevic 2 6 6
Jovana Babic 0 2 2
10.11.18
quarti di finale
Anna Ureke 2 6 6
Mira Antonitsch 0 1 2
10.11.18
1. turno qualificazioni
Tamara Malesevic 2 6 6
Tina Vlajic 0 4 1
10.11.18
1. turno qualificazioni
Elena Gemovic 2 6 6
Leonora Radocaj 0 1 3
10.11.18
1. turno qualificazioni
Katerina Antoniou 2 6 6
Maria Marnellou 0 0 3
10.11.18
quarti di finale
Darya Astakhova 2 7 6
Oana Gavrila 0 5 2
10.11.18
1. turno qualificazioni
Kimmy A. Guerin 2 6 6
Sapfo Sakellaridi 0 1 3
10.11.18
1. turno qualificazioni
Alexandra Petric 2 6 6
Kyriaki Mitsou 0 0 1
donne singolare corte duro USA Las Vegas set 1 2 3 4 5
10.11.18
semifinali
Nicole Gibbs 2 6 6
Giuliana Olmos 0 2 4
10.11.18
semifinali
Belinda Bencic 2 6 6
Kurumi Nara 0 1 4
donne singolare duro I. USA Lawrence set 1 2 3 4 5
10.11.18
finali
Caty McNally 2 6 6
Catherine Harrison 0 2 2
donne singolare duro I. Belarus Minsk set 1 2 3 4 5
10.11.18
finali
Yuliya Hatouka 2 7 7
Raluca Georgiana Serban 0 5 5
donne singolare corte duro Tunisia Monastir set 1 2 3 4 5
10.11.18
semifinali
Sarah Lee 2 6 4 7
Tamara Curovic 1 1 6 65
10.11.18
semifinali
Jacqueline Cabaj Awad 2 6 6 7
Miriana Tona 1 75 1 5
donne singolare erba India Muzaffarnagar set 1 2 3 4 5
10.11.18
1. turno qualificazioni
Rishika Sunkara 2 7 6
Aayushi Tanwar 0 5 4
10.11.18
1. turno qualificazioni
Avika Sagwal 2 6 6
Leera Raju 0 0 2
10.11.18
1. turno qualificazioni
Arthi Muniyan 2 6 6
Maanya Viswanath 0 3 0
10.11.18
1. turno qualificazioni
Soha Sadiq 2 6 6
Shefali Arora 0 2 1
10.11.18
1. turno qualificazioni
Prathyusha Rachapudi 2 6 6
Saumya Vig 0 1 2
10.11.18
1. turno qualificazioni
Deeksha Manju Prasad 1 6
Preethi Ujjini scratch 0 1
10.11.18
1. turno qualificazioni
Shrivalli Rashmikaa Bhamidipaty 2 7 6
Sravya Shivani Chilakalapudi 0 5 2
donne singolare corte duro Thailand Nonthaburi set 1 2 3 4 5
10.11.18
finali
Hua-Chen Lee 2 6 6
Aunchisa Chanta 0 4 1
10.11.18
2. turno qualificazioni
Apichaya Runglerdkriangkrai 2 6 4 6
Thitirat Kanaphuet 1 4 6 0
10.11.18
2. turno qualificazioni
Julaluck Sae-Eung 2 3 6 7
Min Liu 1 6 1 62
10.11.18
2. turno qualificazioni
Deria Nur Haliza 2 6 6
Jaipet Anontaweesil 0 4 0
10.11.18
2. turno qualificazioni
Sophia Bursulaya 2 3 6 6
Honoka Uchiyama 1 6 2 0
10.11.18
1. turno qualificazioni
Man Ying Maggie Ng 2 6 6
Natcharee Teerachodjiranon 0 0 1
10.11.18
2. turno qualificazioni
Man Ying Maggie Ng 2 7 7
Sara Nayar 0 66 67
10.11.18
2. turno qualificazioni
Amelia Stuart 2 6 6
Arisara Jongma 0 1 2
10.11.18
2. turno qualificazioni
Eun Se Jang 2 6 6
Aalyka Ebrahim 0 0 0
10.11.18
1. turno qualificazioni
Prarisa Rachdanone 2 6 6
Poschanun Warakulnukroh 0 1 2
10.11.18
1. turno qualificazioni
Aaliya Ebrahim 2 6 6
Guntisa Boonlaing 0 2 0
10.11.18
2. turno qualificazioni
Ya Hsin Lee 2 6 6
Prarisa Rachdanone 0 0 2
10.11.18
2. turno qualificazioni
Natthapat Piwbangruk 2 6 6
Aaliya Ebrahim 0 3 1
10.11.18
2. turno qualificazioni
Vanesa Pappa 2 6 6
Sarah Pang 0 0 1
10.11.18
2. turno qualificazioni
Misaki Matsuda 2 6 6
Sirinat Niyomsub 0 1 2
10.11.18
2. turno qualificazioni
Keira Jirasook 2 6 6
Tijana Nikolic 0 2 2
donne singolare corte duro USA Houston set 1 2 3 4 5
10.11.18
1. turno qualificazioni
Sanaz Marand 2 6 6
Ulrikke Eikeri 0 0 4
10.11.18
1. turno qualificazioni
Kristina Kucova 2 6 6
Olivia Tjandramulia 0 4 2
10.11.18
1. turno qualificazioni
Reka-Luca Jani 2 4 6 6
Alexa Guarachi 1 6 0 0
10.11.18
1. turno qualificazioni
Jacqueline Cako 2 6 6
Erin Routliffe 0 1 3
10.11.18
1. turno qualificazioni
Lauren Davis 2 6 5 6
Maegan Manasse 1 2 7 0
10.11.18
1. turno qualificazioni
Julia Elbaba 2 7 7
Victoria Smirnova 0 67 5
10.11.18
1. turno qualificazioni
Louisa Chirico 2 7 6
Maria Mateas 0 5 3
10.11.18
1. turno qualificazioni
Dalma Galfi 2 7 6
Ingrid Neel 0 5 1
10.11.18
1. turno qualificazioni
Elizabeth Halbauer 2 6 7
Anna Bowtell 0 3 5
10.11.18
1. turno qualificazioni
Katherine Sebov 2 6 6
Tori Kinard 0 1 2
10.11.18
1. turno qualificazioni
Ann Li 2 6 6
Ana Veselinovic 0 3 1
10.11.18
1. turno qualificazioni
Whitney Osuigwe 2 6 6
Beatrice Gumulya 0 1 1
donne singolare corte duro Egypt Sharm El Sheikh set 1 2 3 4 5
10.11.18
semifinali
Anna Morgina 2 6 6
Anastasia Vdovenco 0 2 1
10.11.18
semifinali
Anastasiya Shoshyna 1 6 4
Sandra Samir scratch 0 1 1
10.11.18
1. turno qualificazioni
Oleksandra Nagurska 1 w/o
Aleah Marrow 0
donne singolare corte duro China Shenzhen set 1 2 3 4 5
10.11.18
semifinali
Saisai Zheng 2 6 6
Misaki Doi 0 4 1
10.11.18
semifinali
Ivana Jorovic 2 6 3 7
Danka Kovinic 1 3 6 65
donne singolare duro I. United Kingdom Shrewsbury set 1 2 3 4 5
10.11.18
finali
Maia Lumsden 2 6 4 6
Valeria Savinykh 1 1 6 3
donne singolare argilla Argentina Villa Del Dique set 1 2 3 4 5
10.11.18
qualificazioni
Christina Shakovets 2 6 1 6
Valentina Abrile 1 3 6 4
10.11.18
qualificazioni
Maria Pereyra Sellart 2 6 4 6
Mariana Borges 1 3 6 1
10.11.18
qualificazioni
Paula Corbalan 2 6 6
Sol Maria Terracina 0 4 0
10.11.18
qualificazioni
Susan Doldan 2 6 6
Lara Rosario De Faveri 0 3 2
10.11.18
qualificazioni
Heydi Doldan 2 6 6
Maria Victoria Marchesini 0 2 1
10.11.18
qualificazioni
Alexa Pitt 2 6 6
Jazmin Bonita Ribiski 0 0 3
donne singolare argilla Spain Vinaros set 1 2 3 4 5
10.11.18
semifinali
Julia Payola 2 7 4 6
Gemma Lairon Navarro 1 5 6 3
10.11.18
semifinali
Alina Charaeva 2 2 6 6
Paula Arias Manjon 1 6 3 0
uomini di doppio duro I. Slovakia Bratislava Challenger set 1 2 3 4 5
10.11.18
finali
Denys Molchanov/Igor Zelenay 2 6 3 11
Ramkumar Ramanathan/Andrei Vasilevski 1 2 6 9
uomini di doppio duro I. France Mouilleron Le Captif set 1 2 3 4 5
10.11.18
semifinali
Romain Arneodo/Quentin Halys 2 6 7
Luca Margaroli/David Vega Hernandez 0 4 64
donne di doppio duro I. France Limoges set 1 2 3 4 5
10.11.18
semifinali
Veronika Kudermetova/Galina Voskoboeva 2 4 6 10
Mihaela Buzarnescu/Monica Niculescu 1 6 1 4
<