Tennis live, tennis in diretta, statistiche di tennis

uomini singolare argilla Argentina Argentina F7 (Corrientes) set 1 2 3 4 5
01.11.18
2. turno
Maximiliano Estevez 2 5 7 6
Juan Bautista Otegui 1 7 5 3
01.11.18
2. turno
Agustin Velotti 2 6 6
Tomas Farjat 0 4 4
01.11.18
2. turno
Mariano Kestelboim 2 6 6
Leonardo Aboian 0 3 2
01.11.18
2. turno
Conner Huertas Del Pino 2 6 3 6
Ignacio Monzon 1 2 6 4
01.11.18
2. turno
Francisco Cerundolo 2 6 6
Santiago Fa Rodriguez Taverna 0 1 3
uomini singolare duro I. France Paris set 1 2 3 4 5
01.11.18
3. turno
Roger Federer 2 6 6
Fabio Fognini 0 4 3
01.11.18
3. turno
Novak Djokovic 1 6 2
Damir Dzumhur scratch 0 1 1
01.11.18
3. turno
Marin Cilic 2 7 6
Grigor Dimitrov 0 65 4
01.11.18
3. turno
Kei Nishikori 2 6 6
Kevin Anderson 0 4 4
01.11.18
3. turno
Jack Sock 2 6 6
Malek Jaziri 0 0 4
01.11.18
3. turno
Dominic Thiem 2 6 6 7
Borna Coric 1 73 2 5
01.11.18
3. turno
Alexander Zverev 2 6 6
Diego Sebastian Schwartzman 0 4 2
01.11.18
3. turno
Karen Khachanov 2 6 6 7
John Isner 1 4 79 68
uomini singolare argilla Brazil Brazil F7 (Sao set 1 2 3 4 5
01.11.18
2. turno
Joao Souza 2 6 6
Fermin Tenti 0 2 1
01.11.18
2. turno
Jose Pereira 2 6 7
Gabriel Ciro Da Silva 0 0 64
01.11.18
2. turno
Facundo Mena 2 4 6 6
Rafael Matos 1 6 3 1
01.11.18
2. turno
Alejandro Tabilo 2 6 7
Nicolas Zaidman 0 1 5
uomini singolare corte duro Australia Canberra Challenger set 1 2 3 4 5
01.11.18
2. turno
Jordan Thompson 2 6 7
Jose Statham 0 2 63
01.11.18
2. turno
Akira Santillan 2 6 4 6
James Duckworth 1 4 6 3
01.11.18
2. turno
Blake Ellis 2 7 6 7
Luke Saville 1 64 72 65
01.11.18
2. turno
Nicola Kuhn 2 6 6
Max Purcell 0 2 4
uomini singolare duro I. USA Charlottesville Challenger set 1 2 3 4 5
01.11.18
2. turno
Ivo Karlovic 2 7 6
Marcos Giron 0 64 3
01.11.18
2. turno
Thai Kwiatkowski 2 6 5 6
Tim Smyczek 1 2 7 2
01.11.18
2. turno
Michael Mmoh 2 6 7
Evgeny Karlovskiy 0 2 5
01.11.18
2. turno
Tommy Paul 2 6 6
Kamil Majchrzak 0 2 1
uomini singolare tappeto Czech Republic Czech Republic F8 set 1 2 3 4 5
01.11.18
2. turno
Michal Konecny 2 6 6
Jan Mertl 0 3 3
01.11.18
2. turno
Niels Lootsma 2 6 6
Robin Stanek 0 1 2
01.11.18
2. turno
Michal Selecky 2 6 2 7
Karol Drzewiecki 1 4 6 66
01.11.18
2. turno
Petr Nouza 2 7 6 6
Maciej Rajski 1 60 77 4
01.11.18
2. turno
Filip Duda 2 6 6 7
Michael Vrbensky 1 73 1 64
01.11.18
2. turno
Jakub Paul 2 7 7
Marek Semjan 0 65 64
01.11.18
2. turno
Tomas Machac 2 6 6 7
Jaroslav Pospisil 1 4 75 65
01.11.18
2. turno
Jonas Forejtek 2 6 7
Ondrej Styler 0 4 64
uomini singolare tappeto Germany Eckental Challenger set 1 2 3 4 5
01.11.18
2. turno
Lukas Rosol 1 5
Hubert Hurkacz scratch 0 2
01.11.18
2. turno
Ruben Bemelmans 2 6 6
Oscar Otte 0 4 1
01.11.18
2. turno
Evgeny Donskoy 2 5 7 6
Benjamin Bonzi 1 7 5 4
01.11.18
2. turno
Albano Olivetti 2 6 7
Alexander Bublik 0 2 63
01.11.18
2. turno
Daniel Masur 2 6 5 6
Simone Bolelli 1 4 7 3
01.11.18
2. turno
Antoine Hoang 2 6 6
Sergiy Stakhovsky 0 2 2
uomini singolare corte duro Egypt Egypt F25 (Sharm set 1 2 3 4 5
01.11.18
2. turno
Alexander Zhurbin 2 7 6
Deney Wassermann 0 62 3
01.11.18
2. turno
Karim-Mohamed Maamoun 2 6 6
Sergei Pogosian 0 1 0
01.11.18
2. turno
Alexander Igoshin 2 6 7
Lorenzo Bocchi 0 3 68
01.11.18
2. turno
Jose Fco. Vidal Azorin 2 7 6
Shalva Dzhanashia 0 5 2
01.11.18
2. turno
Adrian Andrzejczuk 2 6 2 6
Alexey Zakharov 1 3 6 3
01.11.18
2. turno
Mason Recci 2 3 6 6
Alexander Erler 1 6 4 4
01.11.18
2. turno
Vladyslav Orlov 2 6 7
Francisco Dias 0 4 62
01.11.18
2. turno
Omni Kumar 2 6 7
Simone Roncalli 0 3 65
uomini singolare tappeto Estonia Estonia F2 (Tartu) set 1 2 3 4 5
01.11.18
quarti di finale
Vladimir Ivanov 2 6 6
Karl Kiur Saar 0 1 3
01.11.18
quarti di finale
Martins Podzus 2 6 6
Yanais Laurent 0 3 2
01.11.18
quarti di finale
Vladyslav Manafov 2 7 3 6
Riccardo Maiga 1 61 6 1
01.11.18
quarti di finale
Luca Castelnuovo 2 7 6
Alexander Vasilenko 0 64 3
uomini singolare corte duro Greece Greece F6 (Heraklion) set 1 2 3 4 5
01.11.18
2. turno
Shahar Elbaz 2 7 6
Markos Kalovelonis 0 5 1
01.11.18
2. turno
David Pichler 2 6 6
Alexandros Skorilas 0 1 3
01.11.18
2. turno
Francesco Ferrari 2 6 6
Austin Rapp 0 3 2
01.11.18
2. turno
Lucas Catarina 2 6 6
Stefan Palosi 0 2 3
uomini singolare argilla Ecuador Guayaquil Challenger set 1 2 3 4 5
01.11.18
quarti di finale
Santiago Giraldo 2 5 7 7
Juan Ignacio Londero 1 7 63 67
01.11.18
quarti di finale
Pedro Sousa 2 7 6
Facundo Arguello 0 66 3
01.11.18
quarti di finale
Guido Andreozzi 2 6 6
Pedja Krstin 0 4 2
01.11.18
quarti di finale
Arthur De Greef 2 7 6
Pablo Cuevas 0 5 3
uomini singolare argilla Italy Italy F34 (Santa set 1 2 3 4 5
01.11.18
quarti di finale
Marco Bortolotti 2 6 7
Mircea-Alexandru Jecan 0 2 5
01.11.18
quarti di finale
Riccardo Bonadio 2 6 6
Davide Galoppini 0 2 2
01.11.18
quarti di finale
Nerman Fatic 2 6 0 6
Peter Torebko 1 4 6 2
01.11.18
quarti di finale
Jordan Correia Passos Do Carmo 2 6 6
Pol Toledo Bague 0 3 1
uomini singolare corte duro Kuwait Kuwait F1 (Meshref) set 1 2 3 4 5
01.11.18
2. turno
Peter Heller 2 6 6
Niklas Johansson 0 1 2
01.11.18
2. turno
Dennis Uspensky 2 6 6
Constantin Bittoun Kouzmine 0 4 3
01.11.18
2. turno
Kai Wehnelt 2 6 3 6
Preston Brown 1 2 6 4
01.11.18
2. turno
Alec Adamson 2 6 6
Marc Dijkhuizen 0 4 0
uomini singolare corte duro China Shenzhen Challenger set 1 2 3 4 5
01.11.18
2. turno
Aleksandr Nedovesov 2 7 6
Yuichi Sugita 0 64 4
01.11.18
2. turno
Ze Zhang 2 6 1 6
Liam Broady 1 4 6 1
01.11.18
2. turno
Sasi Kumar Mukund 2 6 5 6
Filip Peliwo 1 4 7 3
01.11.18
2. turno
Alejandro Davidovich Fokina 2 6 6 6
Tsung-Hua Yang 1 71 4 2
uomini singolare corte duro Thailand Thailand F7 (Nonthaburi) set 1 2 3 4 5
01.11.18
quarti di finale
Konstantin Kravchuk 2 3 6 6
Jung-Woong Na 1 6 3 4
uomini singolare corte duro Tunisia Tunisia F38 (Monastir) set 1 2 3 4 5
01.11.18
2. turno
Alexis Klegou 2 6 6
Arthur Bernabe 0 3 0
01.11.18
2. turno
Skander Mansouri 2 6 3 7
Petr Arkhipov 1 3 6 5
01.11.18
2. turno
Maxime Mora 2 7 6
Albert Roglan 0 65 3
01.11.18
2. turno
Ronan Joncour 2 6 3 6
Nicolo Turchetti 1 0 6 4
01.11.18
2. turno
Geoffrey Blancaneaux 2 6 6
Anton Desyatnik 0 3 2
01.11.18
2. turno
Daniel De Jonge 2 6 6
Jeremy Sonkin 0 1 3
01.11.18
2. turno
Luca Potenza 2 4 6 6
Florent Diep 1 6 0 1
uomini singolare argilla Turkey Turkey F34 (Antalya) set 1 2 3 4 5
01.11.18
2. turno
Ivan Nedelko 2 6 6
Alexander Shevchenko 0 4 4
01.11.18
2. turno
Wilson Leite 2 6 6
Cengiz Aksu 0 3 3
01.11.18
2. turno
Jeroen Vanneste 2 6 6
Mert Naci Turker 0 2 3
01.11.18
2. turno
Peter Nagy 2 6 6
Calin Manda 0 2 2
01.11.18
2. turno
Christopher O'Connell 2 6 6
Koray Kirci 0 4 3
01.11.18
2. turno
Mikhail Korovin 2 6 7
Alex Marti Pujolras 0 3 61
01.11.18
2. turno
Facundo Juarez 2 1 7 6
Vladimir Korolev 1 6 5 4
01.11.18
2. turno
Javier Barranco Cosano 2 6 6
Moritz Thiem 0 0 2
uomini singolare argilla USA USA F29 (Birmingham) set 1 2 3 4 5
01.11.18
2. turno
Ricardo Rodriguez-Pace 2 4 7 6
Julian Zlobinsky 1 6 64 3
01.11.18
2. turno
Fabrizio Ornago 2 6 6
Strahinja Rakic 0 1 1
01.11.18
2. turno
Haru Inoue 2 7 7
Jan Zielinski 0 5 5
01.11.18
2. turno
Timo Stodder 2 6 7
Juan Pablo Grassi Mazzuchi 0 2 61
uomini singolare corte duro Vietnam Vietnam F5 (Tay set 1 2 3 4 5
01.11.18
2. turno
Filip Bergevi 2 6 6 6
Seong-Gook Oh 1 73 2 2
01.11.18
quarti di finale
Filip Bergevi 2 6 6
Manish Sureshkumar 0 3 3
01.11.18
2. turno
Cheng-Yu Yu 2 6 6
Karl Friberg 0 3 3
01.11.18
quarti di finale
Cheng-Yu Yu 2 6 6
Ajeet Rai 0 4 2
01.11.18
quarti di finale
Nam Hoang Ly 2 6 6
Robert Strombachs 0 4 2
01.11.18
quarti di finale
Roman Safiullin 2 6 6
Antoine Bellier 0 3 2
01.11.18
2. turno
Antoine Bellier 2 6 6
Florian Lakat 0 2 2
01.11.18
2. turno
Manish Sureshkumar 2 7 6
Linus Frost 0 5 2
donne singolare corte duro Turkey Antalya set 1 2 3 4 5
01.11.18
2. turno
Marta Lesniak 2 6 6
Emily Meyer 0 1 1
01.11.18
2. turno
Ioana Gaspar 2 6 6
Alexa Pirok 0 2 2
01.11.18
2. turno
Cemre Anil 2 6 6
Ielyzaveta Skorokhodova 0 4 2
01.11.18
2. turno
Ipek Oz 2 6 6
Alana Tuayeva 0 1 0
01.11.18
2. turno
Polina Golubovskaya 2 6 7
Weronika Falkowska 0 4 65
01.11.18
2. turno
Franziska Sziedat 2 6 6
Ena Kajevic 0 0 4
01.11.18
2. turno
Nuria Brancaccio 2 6 1 6
Julia Stamatova 1 4 6 0
01.11.18
2. turno
Zeynep Sonmez 2 6 6 6
Anhzelika Isaeva 1 4 71 3
donne singolare corte duro Australia Canberra set 1 2 3 4 5
01.11.18
2. turno
Olivia Rogowska 2 6 6
Olivia Tjandramulia 0 4 2
01.11.18
2. turno
Irina Ramialison 2 6 4 6
Ellen Perez 1 4 6 4
01.11.18
2. turno
Risa Ozaki 2 4 7 6
Arina Rodionova 1 6 63 3
01.11.18
2. turno
Astra Sharma 2 6 6
Seone Mendez 0 2 3
01.11.18
2. turno
Isabelle Wallace 2 6 4 6
Lizette Cabrera 1 1 6 2
01.11.18
2. turno
Zoe Hives 2 6 6
Priscilla Hon 0 4 4
01.11.18
2. turno
Naiktha Bains 2 6 2 6
Shilin Xu 1 3 6 4
01.11.18
2. turno
Kaylah Mcphee 2 7 6
Kimberly Birrell 0 62 4
donne singolare argilla Greece Heraklion set 1 2 3 4 5
01.11.18
2. turno
Ani Vangelova 2 3 6 6
Ania Hertel 1 6 1 4
01.11.18
2. turno
Josephine Kuhlman 2 6 6
Izabela Gabriela Novac 0 1 1
01.11.18
2. turno
Haley Giavara 2 7 6
Oana Gavrila 0 65 4
01.11.18
2. turno
Galateia Mesochoritou 2 3 7 6
Mira Antonitsch 1 6 5 3
donne singolare corte duro India Mumbai set 1 2 3 4 5
01.11.18
2. turno
Jia-Jing Lu 2 6 6
Nao Hibino 0 4 3
01.11.18
2. turno
Luksika Kumkhum 2 6 6
Barbora Stefkova 0 3 4
01.11.18
2. turno
Saisai Zheng 2 6 6
Bibiane Schoofs 0 4 2
01.11.18
2. turno
Danka Kovinic 2 6 7
Ankita Raina 0 2 5
01.11.18
2. turno
Margarita Gasparyan 2 6 6
Ekaterine Gorgodze 0 4 2
donne singolare corte duro China Liuzhou set 1 2 3 4 5
01.11.18
2. turno
Sarah-Rebecca Sekulic 2 6 6
Xinyun Han 0 2 2
01.11.18
2. turno
Kai-Lin Zhang 2 3 6 7
Yue Yuan 1 6 1 5
01.11.18
2. turno
Na-Lae Han 2 6 1 6
Anhelina Kalinina 1 1 6 4
01.11.18
2. turno
Yafan Wang 2 6 7
Leylah Annie Fernandez 0 3 5
01.11.18
2. turno
Fangzhou Liu 2 6 6
Olga Doroshina 0 3 4
01.11.18
2. turno
Xiaodi You 2 7 6
Elena Rybakina 0 61 4
01.11.18
2. turno
Katie Swan 2 6 6
En Shuo Liang 0 4 2
01.11.18
2. turno
Xin Yu Wang 2 6 6
Peangtarn Plipuech 0 4 4
donne singolare duro I. Portugal Lousada set 1 2 3 4 5
01.11.18
2. turno
Paula Kania 2 6 6
Carmen Schultheiss 0 3 2
01.11.18
2. turno
Noelia Zeballos 2 7 7
Pauline Courcoux 0 5 62
01.11.18
2. turno
Ioana Loredana Rosca 2 6 4 6
Mariana Campino 1 2 6 1
01.11.18
2. turno
Alba Carrillo Marin 2 6 6
Lucia Quiterio 0 2 4
01.11.18
2. turno
Katerina Tsygourova 1 1
Katharina Hering scratch 0 2
01.11.18
2. turno
Francisca Jorge 2 6 6
Mariami Akhalaia 0 2 2
01.11.18
2. turno
Maria Ines Fonte 2 6 6
Ana Filipa Santos 0 0 3
01.11.18
2. turno
Aubane Droguet 2 6 7
Pauline Wuarin 0 3 5
donne singolare corte duro Mexico Mexico City set 1 2 3 4 5
01.11.18
2. turno
Melisa Morales 2 6 6
Taylor Johnson 0 4 4
01.11.18
2. turno
Maria Fernanda Carvajal Altamirano 2 6 6
Dianela Rodriguez 0 4 1
01.11.18
2. turno
Charlotte Chavatipon 2 6 6
Dasha Kourkina 0 2 1
donne singolare corte duro Tunisia Monastir set 1 2 3 4 5
01.11.18
2. turno
Tamara Curovic 2 6 2 6
Sabrina Rittberger 1 2 6 1
01.11.18
2. turno
Caroline Romeo 2 6 6
Jessie Aney 0 4 2
01.11.18
2. turno
Giulia Crescenzi 2 6 6
Maissane Aik Haymoz 0 0 3
01.11.18
2. turno
Eliessa Vanlangendonck 1 6 2
Louise Brunskog scratch 0 2 1
01.11.18
2. turno
Angelica Raggi 2 6 6
Angelina Graovac 0 2 1
01.11.18
2. turno
Denisa Hindova 2 2 7 6
Erika Drozd Pereira 1 6 5 2
01.11.18
2. turno
Polina Kozyreva 2 6 4 6
Catherine Chantraine 1 4 6 2
01.11.18
2. turno
Zita Kovacs 2 6 6
Indy De Vroome 0 4 3
donne singolare duro I. France Nantes set 1 2 3 4 5
01.11.18
2. turno
Timea Bacsinszky 1 6 5
Margot Yerolymos scratch 0 3 2
01.11.18
2. turno
Amandine Hesse 2 6 6
Ekaterina Kazionova 0 4 4
01.11.18
2. turno
Tess Sugnaux 2 6 6
Varvara Gracheva 0 3 0
01.11.18
2. turno
Mallaurie Noel 2 6 4 6
Julie Gervais 1 4 6 2
donne singolare corte duro Thailand Nonthaburi set 1 2 3 4 5
01.11.18
quarti di finale
Nudnida Luangnam 2 6 6
Watsachol Sawasdee 0 3 3
01.11.18
quarti di finale
Hua-Chen Lee 2 6 6
Tamachan Momkoonthod 0 1 4
01.11.18
quarti di finale
Ya Hsin Lee 2 6 6
Chanikarn Silakul 0 4 4
01.11.18
quarti di finale
Aunchisa Chanta 2 6 6
Se-Hyun Kim 0 4 2
donne singolare duro I. Luxembourg Petange set 1 2 3 4 5
01.11.18
quarti di finale
Mandy Minella 2 6 6
Isabella Shinikova 0 1 4
01.11.18
quarti di finale
Ekaterina Yashina 2 6 6
Eleonora Molinaro 0 1 2
01.11.18
quarti di finale
Nina Stojanovic 2 3 7 7
Michaella Krajicek 1 6 5 61
01.11.18
quarti di finale
Helene Scholsen 2 7 6
Johana Markova 0 62 1
donne singolare argilla Spain Sant Cugat set 1 2 3 4 5
01.11.18
2. turno
Andrea Gamiz 2 1 7 6
Anna Bondar 1 6 64 4
01.11.18
2. turno
Ivonne Cavalle-Reimers 2 6 6
Irene Burillo Escorihuela 0 2 2
01.11.18
2. turno
Jade Suvrijn 2 2 6 6
Ane Mintegi Del Olmo 1 6 2 2
01.11.18
2. turno
Olga Saez Larra 2 4 6 7
Guiomar Zuleta De Reales 1 6 2 5
01.11.18
2. turno
Cristina Bucsa 2 6 6
Anastasiya Komardina 0 2 4
01.11.18
2. turno
Andreea Rosca 2 6 6
Andrea Lazaro Garcia 0 2 3
01.11.18
2. turno
Rebeka Masarova 2 6 3 6
Estrella Cabeza-Candela 1 2 6 2
01.11.18
2. turno
Marina Bassols Ribera 2 6 2 6
Miriam Bianca Bulgaru 1 2 6 3
donne singolare argilla Italy Santa Margherita Di set 1 2 3 4 5
01.11.18
2. turno
Martina Caregaro 2 6 3 6
Anastasia Grymalska 1 0 6 4
01.11.18
2. turno
Valentyna Ivakhnenko 2 6 6
Daria Frayman 0 0 2
01.11.18
2. turno
Martina Trevisan 2 6 7
Federica Bilardo 0 3 5
01.11.18
2. turno
Ganna Poznikhirenko 2 2 6 6
Lucia Bronzetti 1 6 1 2
01.11.18
2. turno
Cristina Ene 2 6 6
Lisa Piccinetti 0 2 2
01.11.18
2. turno
Pia Cuk 2 6 3 6
Anita Husaric 1 0 6 3
01.11.18
2. turno
Lea Boskovic 2 7 6
Federica Rossi 0 5 1
01.11.18
2. turno
Diane Parry 1 4
Laura Schaeder scratch 0 0
donne singolare corte duro Egypt Sharm El Sheikh set 1 2 3 4 5
01.11.18
2. turno
Anna Morgina 2 6 6
Amber Washington 0 1 0
01.11.18
2. turno
Sandy Marti 2 7 6
Barbora Matusova (SVK) 0 5 3
01.11.18
2. turno
Jelena Simic 2 6 6
Linda Prenkovic 0 4 4
01.11.18
2. turno
Elena-Teodora Cadar 2 6 6
Nina Ugrelidze 0 4 4
01.11.18
2. turno
Anastasia Vdovenco 2 6 6
Maria Patrascu 0 2 4
01.11.18
2. turno
Anastasiya Shoshyna 2 6 6
Yu Shan 0 1 3
01.11.18
2. turno
Agustina Chlpac 2 7 2 7
Ola Abou Zekry 1 5 6 65
01.11.18
2. turno
Ekaterina Makarova (1996) 2 6 6
Eliz Maloney 0 2 3
donne singolare duro I. Sweden Stockholm set 1 2 3 4 5
01.11.18
2. turno
Tiffany William 2 6 6
Shaline-Doreen Pipa 0 4 1
01.11.18
2. turno
Jacqueline Cabaj Awad 2 6 6
Maria Petrovic 0 4 2
01.11.18
2. turno
Elina Vikhryanova 2 7 7
Anette Munozova 0 5 65
01.11.18
2. turno
Angelina Zhuravleva 2 7 6
Anna Iakovleva 0 5 0
01.11.18
2. turno
Anastasia Kulikova 2 6 6
Maria Manilova 0 2 1
01.11.18
2. turno
Oona Orpana 2 6 6
Julita Saner 0 3 3
01.11.18
2. turno
Elena Malygina 2 6 4 6
Julia Lovqvist 1 3 6 4
01.11.18
2. turno
Ekaterina Reyngold 2 2 6 6
Alexandra Viktorovitch 1 6 4 4
donne singolare duro I. Canada Toronto set 1 2 3 4 5
01.11.18
2. turno
Quirine Lemoine 2 7 7
Conny Perrin 0 66 5
01.11.18
2. turno
Robin Anderson 2 6 6
Usue Maitane Arconada 0 1 1
01.11.18
2. turno
Bianca Vanessa Andreescu 1 6 2
Katherine Sebov scratch 0 1 0
donne singolare corte duro USA Tyler set 1 2 3 4 5
01.11.18
2. turno
Sesil Karatantcheva 2 6 6
Claire Liu 0 4 3
01.11.18
2. turno
Danielle Lao 2 6 6
Nicole Gibbs 0 2 3
01.11.18
1. turno
Lauren Davis 2 7 4 6
Ellie Douglas 1 5 6 4
01.11.18
2. turno
Lauren Davis 2 3 6 6
Madison Brengle 1 6 4 4
01.11.18
2. turno
Beatriz Haddad Maia 2 7 6
Louisa Chirico 0 63 4
01.11.18
2. turno
Belinda Bencic 2 6 7
Varvara Lepchenko 0 2 5
01.11.18
1. turno
Nadia Podoroska 2 6 4 6
Fanny Stollar 1 4 6 3
01.11.18
1. turno
Claire Liu 2 6 3 6
Bianca Turati 1 2 6 3
01.11.18
2. turno
Kayla Day 2 6 7
Christina Mchale 0 4 63
01.11.18
2. turno
Caty McNally 2 6 6
Nadia Podoroska 0 2 1
01.11.18
2. turno
Whitney Osuigwe 2 6 6 6
Kurumi Nara 1 74 3 2
donne singolare duro I. United Kingdom Wirral set 1 2 3 4 5
01.11.18
quarti di finale
Arantxa Rus 2 6 6
Laura-Ioana Andrei 0 2 4
01.11.18
quarti di finale
Valeria Savinykh 2 7 3 7
Harmony Tan 1 5 6 5
01.11.18
quarti di finale
Diana Marcinkevica 2 6 6
Cagla Buyukakcay 0 2 3
01.11.18
quarti di finale
Emma Raducanu 2 7 6
Greetje Minnen 0 65 2
donne singolare corte duro China Zhuhai set 1 2 3 4 5
01.11.18
Julia Goerges 2 6 7
Elise Mertens 0 2 65
01.11.18
Anastasija Sevastova 2 6 7
Shuai Zhang 0 0 610
01.11.18
Ashleigh Barty 2 6 6
Caroline Garcia 0 3 4
uomini di doppio duro I. France Paris set 1 2 3 4 5
01.11.18
2. turno
Pierre-Hugues Herbert/Nicolas Mahut 2 6 7
Dominic Inglot/Franko Skugor 0 3 5
01.11.18
2. turno
Jean-Julien Rojer/Horia Tecau 2 7 5 10
Juan-Sebastian Cabal/Robert Farah 1 65 7 8
01.11.18
2. turno
Lukasz Kubot/Marcelo Melo 2 5 6 10
Aisam Qureshi/Stefanos Tsitsipas 1 7 2 7
01.11.18
2. turno
Oliver Marach/Mate Pavic 2 7 6
Rohan Bopanna/Edouard Roger-Vasselin 0 69 3
01.11.18
2. turno
Raven Klaasen/Michael Venus 2 3 6 10
Austin Krajicek/Nikola Mektic 1 6 4 5
uomini di doppio corte duro Australia Canberra Challenger set 1 2 3 4 5
01.11.18
semifinali
Jeremy Beale/Thomas Fancutt 2 6 6
Max Purcell/Luke Saville 0 2 4
01.11.18
semifinali
Evan Hoyt/Tung-Lin Wu 2 7 4 10
Hiroki Moriya/Yosuke Watanuki 1 62 6 2
uomini di doppio duro I. USA Charlottesville Challenger set 1 2 3 4 5
01.11.18
quarti di finale
Marcelo Arevalo/Roberto Maytin 2 4 6 12
Peter Polansky/Adil Shamasdin 1 6 3 10
01.11.18
quarti di finale
Toshihide Matsui/Frederik Nielsen 2 7 6
Jc Aragone/Stefan Kozlov 0 65 1
01.11.18
1. turno
Leander Paes/Miguel-Angel Reyes-Varela 2 4 7 13
Evgeny Karlovskiy/Nino Serdarusic 1 6 60 11
uomini di doppio tappeto Germany Eckental Challenger set 1 2 3 4 5
01.11.18
quarti di finale
Marcus Daniell/Marcelo Demoliner 2 7 6 10
Daniel Masur/Christian Seraphim 1 64 74 7
01.11.18
quarti di finale
Kevin Krawietz/Andreas Mies 2 7 6
Johannes Haerteis/Kai Lemstra 0 5 4
01.11.18
quarti di finale
Sander Arends/Romain Arneodo 2 4 6 10
Andre Begemann/Filip Polasek 1 6 3 5
uomini di doppio argilla Ecuador Guayaquil Challenger set 1 2 3 4 5
01.11.18
quarti di finale
Martin Cuevas/Pablo Cuevas 2 6 5 10
Tomas Lipovsek Puches/Federico Zeballos 1 4 7 5
01.11.18
quarti di finale
Guillermo Duran/Roberto Quiroz 2 6 7
Franco Agamenone/Facundo Arguello 0 1 5
uomini di doppio corte duro China Shenzhen Challenger set 1 2 3 4 5
01.11.18
quarti di finale
N.Sriram Balaji/Jeevan Nedunchezhiyan 2 7 6
Miomir Kecmanovic/Zhe Li 0 64 3
01.11.18
quarti di finale
Cheng-Peng Hsieh/Christopher Rungkat 2 7 5 10
Goncalo Oliveira/Ivan Sabanov 1 5 7 8
01.11.18
quarti di finale
Saketh-Sai Myneni/Ramkumar Ramanathan 2 6 6
Rigele Te/Di Wu 0 4 3
01.11.18
quarti di finale
Arjun Kadhe/Sanchai Ratiwatana 2 6 7 10
Hsien-Yin Peng/Sonchat Ratiwatana 1 77 5 2
donne di doppio corte duro India Mumbai set 1 2 3 4 5
01.11.18
quarti di finale
Natela Dzalamidze/Veronika Kudermetova 2 6 6
Misaki Doi/Tereza Martincova 0 1 1
01.11.18
quarti di finale
Dalila Jakupovic/Irina Khromacheva 2 6 6
Rutuja Bhosale/Hiroko Kuwata 0 3 3
01.11.18
quarti di finale
Bibiane Schoofs/Barbora Stefkova 2 1 7 10
Shu-Ying Hsieh/Natalija Kostic 1 6 63 5
donne di doppio corte duro China Zhuhai set 1 2 3 4 5
01.11.18
Lyudmyla Kichenok/Nadiya Kichenok 2 6 1 10
Miyu Kato/Makoto Ninomiya 1 4 6 7
<