Tennis live, tennis in diretta, statistiche di tennis

uomini singolare duro I. France Brest Challenger set 1 2 3 4 5
24.10.18
1. turno
Julien Benneteau 2 6 6
Mats Moraing 0 4 3
24.10.18
1. turno
Richard Berankis 2 6 6
Michael Mmoh 0 2 4
24.10.18
2. turno
Stefano Travaglia 2 6 6 7
Jiri Vesely 1 74 2 5
24.10.18
1. turno
Tak Khunn Wang 2 6 7
Tomislav Brkic 0 2 63
24.10.18
1. turno
Roberto Carballes Baena 2 0 7 6
Nicolas Mahut 1 6 66 3
24.10.18
2. turno
Hubert Hurkacz 2 6 3 6
Calvin Hemery 1 1 6 3
24.10.18
2. turno
Jaume Antoni Munar Clar 2 6 6
Corentin Denolly 0 2 2
24.10.18
2. turno
Lorenzo Sonego 2 7 6
Elias Ymer 0 61 3
24.10.18
1. turno
Antoine Cornut-Chauvinc 2 6 6
Gleb Sakharov 0 3 2
uomini singolare tappeto Czech Republic Czech Republic F7 set 1 2 3 4 5
24.10.18
1. turno
Jan Mertl 2 6 6 6
Piotr Grynkowski 1 75 3 3
24.10.18
1. turno
Maciej Rajski 2 6 6
Samuel Hodor 0 4 4
24.10.18
1. turno
Ivan Kosec 2 6 4 6
Michal Konecny 1 4 6 2
24.10.18
1. turno
Niels Lootsma 2 6 6
Isa Mammetgulyyev 0 1 4
24.10.18
1. turno
Karol Drzewiecki 2 6 3 6
Marek Semjan 1 1 6 4
24.10.18
1. turno
Ondrej Krstev 2 6 6 6
Michal Selecky 1 3 73 1
24.10.18
1. turno
Julian Ocleppo 2 6 4 6
Jonas Forejtek 1 1 6 2
24.10.18
1. turno
Yann Wojcik 2 4 6 6
Dominik Palan 1 6 4 2
24.10.18
1. turno
Ivan Marrero Curbelo 2 7 7
Marek Gengel 0 5 5
24.10.18
1. turno
Petr Nouza 2 3 6 6
Christian Seraphim 1 6 3 4
24.10.18
1. turno
Kacper Zuk 2 5 6 6
Andrej Glvac 1 7 2 2
24.10.18
1. turno
Filip Duda 2 6 7
Pavel Nejedly 0 4 65
24.10.18
1. turno
Antonin Stepanek 2 7 7
Michal Mikula 0 65 65
24.10.18
1. turno
Tadeas Paroulek 2 6 6
Jan Silhavy 0 1 1
24.10.18
1. turno
Michael Vrbensky 2 6 6
Savriyan Danilov 0 3 2
24.10.18
1. turno
Tomas Machac 2 6 7
Robin Stanek 0 3 67
uomini singolare corte duro Egypt Egypt F24 (Sharm set 1 2 3 4 5
24.10.18
1. turno
Alexander Zhurbin 2 6 6 7
Alan Bzarov 1 72 0 61
24.10.18
1. turno
Yan Sabanin 2 7 4 6
Mason Recci 1 5 6 2
24.10.18
1. turno
Karim-Mohamed Maamoun 2 7 6
Isaac Stoute 0 5 1
24.10.18
1. turno
Alexander Igoshin 2 6 6 6
Anurag Nenwani 1 76 1 3
24.10.18
1. turno
Jose Fco. Vidal Azorin 2 6 6
Nikita Chuev 0 2 1
24.10.18
1. turno
Adam Moundir 2 6 6
Shamael Chaudhry 0 4 1
24.10.18
1. turno
Joy Vigani 2 2 6 6
Josh Silverstein 1 6 2 3
24.10.18
1. turno
Alexander Erler 2 6 6
Taha Kapadia 0 2 4
24.10.18
1. turno
Roman Boychuk 2 6 7
Dustin Goldenberg 0 4 5
24.10.18
1. turno
Petr Hajek 2 6 6
William Bushamuka 0 2 1
24.10.18
1. turno
Omni Kumar 2 7 6
Giovani Samaha 0 66 4
24.10.18
1. turno
Samuel Philp 2 6 6
Riccardo Di Nocera 0 2 1
uomini singolare duro I. Austria Vienna set 1 2 3 4 5
24.10.18
1. turno
Gael Monfils 2 4 6 6
Steve Johnson 1 6 3 2
24.10.18
2. turno
Kevin Anderson 1 w/o
Jurgen Melzer 0
24.10.18
1. turno
Mikhail Kukushkin 2 6 4 6
Grigor Dimitrov 1 4 6 4
24.10.18
2. turno
Marton Fucsovics 2 4 6 6
Fabio Fognini 1 6 3 2
24.10.18
1. turno
Kyle Edmund 2 6 7
Diego Sebastian Schwartzman 0 3 63
24.10.18
2. turno
Borna Coric 2 4 6 6
Lucas Pouille 1 6 0 4
24.10.18
1. turno
Karen Khachanov 2 6 7
Dennis Novak 0 3 5
uomini singolare duro I. Germany Germany F16 (Hamburg) set 1 2 3 4 5
24.10.18
2. turno
Stefan Seifert 2 2 7 6
Artem Dubrivnyy 1 6 5 1
24.10.18
2. turno
Christopher Heyman 2 6 6
Leopold Zima 0 2 3
24.10.18
2. turno
Altug Celikbilek 2 6 6
Piotr Matuszewski 0 1 4
24.10.18
2. turno
Evgeny Tyurnev 2 6 6
Jonas Trinker 0 0 1
24.10.18
2. turno
Dominik Boehler 2 6 7
Roy De Valk 0 3 5
24.10.18
2. turno
Giovanni Fonio 2 5 6 6
Max Wiskandt 1 7 4 1
24.10.18
2. turno
Louis Wessels 2 6 6
Michael Geerts 0 2 3
24.10.18
2. turno
Arthur Reymond 2 6 6
Matthias Haim 0 3 4
uomini singolare argilla Italy Italy F33 (Santa set 1 2 3 4 5
24.10.18
2. turno
Marc Giner 2 7 2 6
Georg Winkler 1 5 6 2
24.10.18
2. turno
Dimitar Kuzmanov 2 6 6
Duje Kekez 0 0 3
24.10.18
2. turno
Eduard Esteve Lobato 2 6 6
Thiago Agustin Tirante 0 2 4
24.10.18
2. turno
Pol Toledo Bague 2 6 6
Bogdan Ionut Apostol 0 2 2
24.10.18
2. turno
Davide Galoppini 2 6 6
Luca George Tatomir 0 0 1
24.10.18
2. turno
Nicolae Frunza 2 7 6
Gibril Diarra 0 64 4
24.10.18
2. turno
Riccardo Balzerani 2 6 7
Carlos Sanchez Jover 0 4 64
24.10.18
2. turno
Raul Brancaccio 2 6 6
Mattia Frinzi 0 2 1
uomini singolare corte duro USA Las Vegas Challenger set 1 2 3 4 5
24.10.18
2. turno
Blaz Rola 2 6 6
Thai Kwiatkowski 0 3 4
24.10.18
2. turno
Darian King 2 6 6
Tommy Paul 0 4 4
24.10.18
2. turno
Mathias Bourgue 2 6 0 6
Adrian Menendez-Maceiras 1 4 6 3
24.10.18
2. turno
Thanasi Kokkinakis 2 6 6
Lloyd Harris 0 4 3
uomini singolare argilla Peru Lima Challenger set 1 2 3 4 5
24.10.18
2. turno
Pedro Sousa 2 6 3 6
Joao Domingues 1 3 6 4
24.10.18
2. turno
Jose Hernandez-Fernandez 2 6 7
Guido Andreozzi 0 2 64
24.10.18
2. turno
Federico Delbonis 2 6 6
Emilio Gomez 0 2 1
24.10.18
2. turno
Facundo Arguello 2 6 7
Paolo Lorenzi 0 4 611
24.10.18
2. turno
Thiago Moura Monteiro 1 w/o
Marcelo Tomas Barrios Vera 0
24.10.18
2. turno
Hugo Dellien 2 0 7 6
Andrea Collarini 1 6 64 3
24.10.18
2. turno
Juan Ignacio Londero 2 6 6
Pablo Andujar 0 4 2
24.10.18
2. turno
Christian Garin 2 6 6
Guilherme Clezar 0 3 3
uomini singolare corte duro China Liuzhou Challenger set 1 2 3 4 5
24.10.18
2. turno
Thomas Fabbiano 2 6 6
Ze Zhang 0 4 1
24.10.18
2. turno
Radu Albot 2 6 7
Duckhee Lee 0 2 5
24.10.18
2. turno
Prajnesh Gunneswaran 2 6 6
Mohamed Safwat 0 4 4
24.10.18
2. turno
Di Wu 2 6 6
Tatsuma Ito 0 3 4
uomini singolare corte duro Portugal Portugal F22 (Tavira) set 1 2 3 4 5
24.10.18
1. turno
Frederico Gil 2 6 4 7
Sergio Martos Gornes 1 2 6 62
24.10.18
2. turno
Tiago Cacao 2 6 6
Frederik Press 0 3 2
24.10.18
1. turno
Luca Castelnuovo 2 6 4 6
Eduardo Dischinger 1 4 6 4
24.10.18
1. turno
Raphael Baltensperger 2 6 6
Luke Stevenson 0 1 2
24.10.18
1. turno
Jakob Johansson-Holm 2 6 5 6
Carlos Boluda-Purkiss 1 2 7 3
24.10.18
1. turno
Tomas Almeida 2 6 6
Joao Graca 0 2 0
24.10.18
2. turno
Luis Faria 1 3
Filipe Brandao scratch 0 0
24.10.18
1. turno
Simon Carr 2 6 6
Ignasi De Rueda De Genover 0 4 3
uomini singolare duro I. Switzerland Basel set 1 2 3 4 5
24.10.18
1. turno
Roberto Bautista Agut 2 6 6
Joao Sousa 0 4 3
24.10.18
1. turno
Ernests Gulbis 2 7 6
Jack Sock 0 5 4
24.10.18
2. turno
Marius Copil 2 7 7
Marin Cilic 0 5 62
24.10.18
1. turno
Dusan Lajovic 2 6 6 6
Adrian Mannarino 1 74 1 2
24.10.18
1. turno
Alexander Zverev 2 6 7
Robin Haase 0 4 5
24.10.18
2. turno
Taylor Harry Fritz 2 6 7
Henri Laaksonen 0 2 5
24.10.18
1. turno
Stefanos Tsitsipas 2 6 7
Jeremy Chardy 0 2 63
uomini singolare corte duro Australia Traralgon Challenger set 1 2 3 4 5
24.10.18
2. turno
Brydan Klein 2 6 6 6
Jason Murray Kubler 1 4 74 3
24.10.18
2. turno
Sebastian Fanselow 2 1 6 6
Hiroki Moriya 1 6 3 2
24.10.18
2. turno
Alex Bolt 2 7 6
Yannick Mertens 0 5 1
24.10.18
1. turno
Jordan Thompson 2 6 6
Alessandro Petrone 0 1 1
24.10.18
2. turno
Marc Polmans 2 6 5 6
Maverick Banes 1 3 7 3
uomini singolare corte duro Tunisia Tunisia F37 (Monastir) set 1 2 3 4 5
24.10.18
1. turno
Jeremy Sonkin 2 6 6
Darko Jandric 0 2 1
24.10.18
1. turno
Loic Perret 2 6 6
Stefan Skadarka 0 3 4
24.10.18
1. turno
Mohamed Nazim Makhlouf 1 6 1
Jonathan Gray scratch 0 4 4
24.10.18
1. turno
David Pichler 2 6 6
Quentin Gueydan 0 1 3
24.10.18
1. turno
Maxime Mora 2 5 6 6
Petr Arkhipov 1 7 3 2
24.10.18
1. turno
Albert Roglan 2 6 3 6
Ameur Ben Hassen 1 1 6 3
24.10.18
1. turno
Tuki Jacobs 2 5 6 6
Florent Diep 1 7 3 4
24.10.18
1. turno
Gabriel Petit 2 6 6
Alexey Baryshev 0 3 3
24.10.18
1. turno
Dimitriy Voronin 2 6 6
Amaury Delmas 0 0 0
24.10.18
1. turno
Nikolas Sanchez-Izquierdo 2 4 6 6
Aziz Ouakaa 1 6 2 4
24.10.18
1. turno
Yannik Steinegger 2 6 6
Thomas Yaka Kofi Setodji 0 1 4
24.10.18
1. turno
Mathis Moysan 2 6 6
Amaury De Beer 0 2 4
uomini singolare argilla Turkey Turkey F33 (Antalya) set 1 2 3 4 5
24.10.18
1. turno
Ivan Nedelko 2 7 1 6
Gabriel Donev 1 5 6 4
24.10.18
1. turno
Jordi Samper-Montana 2 6 6
Mikhail Korovin 0 2 2
24.10.18
1. turno
Mike Urbanija 2 7 7
Vasile Antonescu 0 63 5
24.10.18
1. turno
Jeroen Vanneste 2 2 7 6
Shahin Khaledan 1 6 63 3
24.10.18
1. turno
Vladimir Korolev 2 7 6
Koray Kirci 0 63 1
24.10.18
1. turno
Sandro Kopp 2 6 6
Umut Akkoyun 0 0 0
uomini singolare corte duro USA USA F28b (Waco) set 1 2 3 4 5
24.10.18
1. turno
Matej Vocel 1 4
Sven Lah scratch 0 2
uomini singolare corte duro Vietnam Vietnam F4 (Tay set 1 2 3 4 5
24.10.18
2. turno
Filip Bergevi 2 6 6
Shuichi Sekiguchi 0 3 4
24.10.18
2. turno
Nam Hoang Ly 2 6 6
Linh Giang Trinh 0 1 1
24.10.18
1. turno
Samuel Shropshire 2 2 6 7
Arthur Weber 1 6 3 65
24.10.18
1. turno
George Botezan 2 7 1 6
Linus Frost 1 64 6 3
24.10.18
1. turno
Ajeet Rai 2 6 6
Congsup Congcar 0 3 4
24.10.18
1. turno
Jayesh Pungliya 2 2 6 6
Nitin Kumar Sinha 1 6 3 3
24.10.18
1. turno
Yu Hsiou Hsu 2 6 6
Rhett Purcell 0 4 4
donne singolare corte duro Australia Bendigo set 1 2 3 4 5
24.10.18
1. turno
Olivia Rogowska 2 6 6
Abbie Myers 0 3 2
24.10.18
1. turno
Mai Minokoshi 2 6 6
Alexandra Bozovic 0 2 3
24.10.18
1. turno
Eri Hozumi 2 6 6
Olivia Tjandramulia 0 2 4
24.10.18
1. turno
Astra Sharma 2 2 7 6
Zuzana Zlochova 1 6 5 3
24.10.18
1. turno
Isabelle Wallace 2 6 6
Sara Tomic 0 4 3
24.10.18
1. turno
Ellen Perez 2 6 6
Verena Meliss 0 4 4
24.10.18
1. turno
Abigail Tere-Apisah 2 6 6
Marine Partaud 0 2 0
24.10.18
1. turno
Naiktha Bains 2 6 6
Alison Bai 0 3 4
24.10.18
1. turno
Priscilla Hon 2 6 6
Maddison Inglis 0 3 1
24.10.18
1. turno
Shilin Xu 2 3 6 6
Arina Rodionova 1 6 4 3
24.10.18
1. turno
Gabriella Taylor 2 6 6
Miharu Imanishi 0 0 2
24.10.18
1. turno
Jodie Anna Burrage 2 6 7
Jaimee Fourlis 0 1 65
donne singolare duro I. Turkey Istanbul set 1 2 3 4 5
24.10.18
2. turno
Ana Vrljic 1 6 4
Basak Eraydin scratch 0 4 3
24.10.18
2. turno
Cagla Buyukakcay 2 3 7 6
Liudmila Samsonova 1 6 5 3
24.10.18
2. turno
Polina Monova 2 6 5 6
Jaqueline Cristian 1 4 7 4
24.10.18
2. turno
Lina Gjorcheska 2 7 5 7
Ilay Yoruk 1 65 7 5
24.10.18
2. turno
Nina Stojanovic 2 6 6
Ipek Oz 0 2 1
24.10.18
2. turno
Elena Gabriela Ruse 2 6 3 6
Cristiana Ferrando 1 2 6 2
24.10.18
2. turno
Raluca Georgiana Serban 2 6 6
Rebecca Sramkova 0 2 4
24.10.18
2. turno
Daria Kruzhkova 2 6 6
Berfu Cengiz 0 4 2
donne singolare duro I. Portugal Lousada set 1 2 3 4 5
24.10.18
1. turno
Noelia Zeballos 2 6 6
Almudena Sanz-Llaneza Fernandez 0 3 2
24.10.18
1. turno
Katharina Hering 2 6 6
Maileen Nuudi 0 2 2
24.10.18
1. turno
Karola Patricia Bejenaru 2 6 6
Stephanie Judith Visscher 0 3 2
24.10.18
1. turno
Valentina Losciale 2 2 6 6
Camila Garcia 1 6 1 1
24.10.18
1. turno
Katerina Tsygourova 2 7 6
Ines Teixeira 0 5 4
24.10.18
1. turno
Olga Helmi 2 6 6
Ana Filipa Santos 0 4 2
24.10.18
1. turno
Maria Aurelia Scotti 2 6 3 6
Emily Seibold 1 2 6 2
24.10.18
1. turno
Mariana Campino 2 4 6 6
Joana Baptista 1 6 1 4
donne singolare corte duro USA Macon set 1 2 3 4 5
24.10.18
1. turno
Varvara Lepchenko 2 6 6
Ashley Kratzer 0 1 3
24.10.18
1. turno
Jessica Pegula 2 2 6 6
Sanaz Marand 1 6 3 1
24.10.18
1. turno
Giuliana Olmos 2 6 7
Ana Sofia Sanchez 0 2 5
24.10.18
1. turno
Allie Kiick 2 6 4 6
Kristie Ahn 1 4 6 0
24.10.18
1. turno
Louisa Chirico 2 7 6
Beatriz Haddad Maia 0 64 4
24.10.18
1. turno
Marie Bouzkova 2 7 6
Alexa Guarachi 0 5 2
24.10.18
1. turno
Sophie Chang 2 7 7
Kurumi Nara 0 5 64
24.10.18
1. turno
Kayla Day 2 7 6
Claire Liu 0 67 4
24.10.18
1. turno
Ann Li 2 2 7 6
Nicole Gibbs 1 6 5 0
24.10.18
1. turno
Whitney Osuigwe 2 7 6
Christina Mchale 0 5 0
24.10.18
1. turno
Hailey Baptiste 2 1 6 6
Asia Muhammad 1 6 3 1
donne singolare corte duro Tunisia Monastir set 1 2 3 4 5
24.10.18
1. turno
Silvia Njiric 2 6 6
Giulia Crescenzi 0 3 4
24.10.18
1. turno
Nikola Tomanova 1 6
Dominique Karregat scratch 0 3
24.10.18
1. turno
Chiraz Bechri 2 6 6
Katerina Krizova 0 4 0
24.10.18
1. turno
Angelica Raggi 2 6 6
Justine Bryson 0 0 3
24.10.18
1. turno
Sihem Bellahouel 2 6 6
Mouna Bouzgarrou 0 4 1
24.10.18
1. turno
Merel Hoedt 2 6 6
Kristyna Hrabalova 0 3 2
24.10.18
1. turno
Coralie Garrigues 2 2 6 6
Sathwika Sama 1 6 2 4
donne singolare corte duro China Nanning set 1 2 3 4 5
24.10.18
1. turno
Xinyun Han 2 6 6
Wei Zheng 0 0 0
24.10.18
1. turno
Julia Glushko 2 7 6
Fatma Al Nabhani 0 5 1
24.10.18
1. turno
Ling Zhang 2 6 6
Sarah-Rebecca Sekulic 0 4 4
24.10.18
1. turno
Chang Liu 2 6 6
Hanyu Guo 0 4 3
24.10.18
1. turno
Kai-Lin Zhang 2 6 4 6
Jia-Jing Lu 1 1 6 3
24.10.18
1. turno
Peangtarn Plipuech 2 6 4 6
Fang Ying Xun 1 0 6 3
24.10.18
1. turno
Anhelina Kalinina 2 6 6
Dabin Kim 0 3 0
24.10.18
1. turno
Katie Swan 2 6 6
Eudice Wong Chong 0 3 4
24.10.18
1. turno
Elena Rybakina 2 7 6
Zhuoma Ni Ma 0 62 1
24.10.18
1. turno
Yue Yuan 2 6 6
Chompoothip Jandakate 0 1 1
24.10.18
1. turno
Chengyiyi Yuan 1 4
Qiu Yu Ye scratch 0 1
24.10.18
1. turno
Meiqi Guo 1 3 6 2
Xiaodi You scratch 0 6 3 0
donne singolare duro I. Norway Oslo set 1 2 3 4 5
24.10.18
2. turno
Katarzyna Piter 2 5 6 6
Cornelia Lister 1 7 3 2
24.10.18
2. turno
Valeria Savinykh 2 6 6
Sarah Beth Grey 0 3 0
24.10.18
2. turno
Lesley Kerkhove 2 6 7
Anastasiya Shoshyna 0 2 5
24.10.18
2. turno
Chloe Paquet 2 6 6
Melanie Klaffner 0 3 4
24.10.18
2. turno
Harriet Dart 2 6 6
Laura-Ioana Andrei 0 4 2
24.10.18
2. turno
Helene Scholsen 2 6 3 6
Ekaterina Yashina 1 3 6 3
24.10.18
2. turno
Paula Badosa Gibert 1 6 2
Harmony Tan scratch 0 4 1
24.10.18
2. turno
Varvara Gracheva 2 3 6 6
Malene Helgo 1 6 3 3
donne singolare duro I. France Poitiers set 1 2 3 4 5
24.10.18
2. turno
Arantxa Rus 2 6 3 6
Anna Kalinskaya 1 3 6 2
24.10.18
2. turno
Tereza Smitkova 2 4 6 7
Amandine Hesse 1 6 1 5
24.10.18
2. turno
Magdalena Frech 2 5 6 6
Tatjana Maria 1 7 1 3
24.10.18
2. turno
Natalia Vikhlyantseva 2 7 3 6
Stefanie Voegele 1 5 6 4
24.10.18
2. turno
Anna Blinkova 2 6 6
Katarina Zavatska 0 0 2
donne singolare duro I. Canada Saguenay set 1 2 3 4 5
24.10.18
1. turno
Maria Sanchez 2 6 6
Maria Mateas 0 2 4
24.10.18
2. turno
Richel Hogenkamp 2 6 7
Francesca Jones 0 2 5
24.10.18
2. turno
Quirine Lemoine 2 6 6
Jada Bui 0 1 1
24.10.18
1. turno
Manon Arcangioli 1 1 5
Mari Osaka scratch 0 6 2
24.10.18
1. turno
Hayley Carter 2 6 3 6
Jessica Ho 1 1 6 4
24.10.18
1. turno
Bianca Vanessa Andreescu 2 6 6
Petra Januskova 0 1 0
24.10.18
1. turno
Daria Lopatetskaya 2 6 6
Naomi Broady 0 3 2
donne singolare argilla Italy Santa Margherita Di set 1 2 3 4 5
24.10.18
1. turno
Federica Di Sarra 2 6 6
Yasmina El Sayed 0 0 1
24.10.18
1. turno
Anastasia Grymalska 2 6 6
Gabriela Ce 0 1 4
24.10.18
1. turno
Fernanda Brito 2 6 3 6
Lisa Sabino 1 4 6 2
24.10.18
1. turno
Polina Leykina 2 3 7 6
Valentyna Ivakhnenko 1 6 5 2
24.10.18
1. turno
Deborah Chiesa 2 7 0 6
Federica Rossi 1 63 6 0
24.10.18
1. turno
Katharina Hobgarski 2 6 7
Amina Anshba 0 4 5
24.10.18
1. turno
Anastasia Zarycka 2 6 6 6
Ganna Poznikhirenko 1 75 1 3
24.10.18
1. turno
Kaja Juvan 2 7 6
Camilla Rosatello 0 5 4
donne singolare corte duro Egypt Sharm El Sheikh set 1 2 3 4 5
24.10.18
1. turno
Elena-Teodora Cadar 2 6 6
Chelsea Vanhoutte 0 1 1
24.10.18
1. turno
Anastasia Vdovenco 2 6 7
Dainah Cameron 0 3 5
24.10.18
1. turno
Ulyana Ayzatulina 2 6 6
Anastasiya Khrustaleva 0 1 0
24.10.18
1. turno
Jenny Duerst 1 6 3
Anastasia Sukhotina scratch 0 1 1
24.10.18
1. turno
Vaidehi Chaudhari 2 6 2 6
Jelena Stojanovic 1 3 6 0
24.10.18
1. turno
Linnea Malmqvist 2 6 6
Tamara Bizhukova 0 1 0
24.10.18
1. turno
Karolina Berankova 1 6 3
Lamis Alhussein Abdel Aziz scratch 0 1 1
24.10.18
1. turno
Yu Shan 2 7 6
Diana Maria Mihail 0 5 1
24.10.18
1. turno
Gabriella Mujan 2 7 6
Gaia Squarcialupi 0 5 3
24.10.18
1. turno
Isabella Tcherkes Zade 2 6 6
Libby Muma 0 3 4
24.10.18
1. turno
Jantje Tilbuerger 2 6 3 7
Sandy Marti 1 4 6 5
24.10.18
1. turno
Ivana Sebestova 2 6 6
Alisa Kummel 0 2 2
donne singolare duro I. Sweden Stockholm set 1 2 3 4 5
24.10.18
1. turno
Angelina Zhuravleva 2 6 6
Paulina Jastrzebska 0 2 2
24.10.18
1. turno
Anastasia Shaulskaya 2 1 6 6
Julia Lovqvist 1 6 1 3
24.10.18
1. turno
Julita Saner 2 6 2 6
Anna Iakovleva 1 4 6 3
24.10.18
1. turno
Lisa Zaar 2 3 7 7
Elena Malygina 1 6 64 68
24.10.18
1. turno
Mariella Minetti 2 6 6
Anette Munozova 0 4 2
24.10.18
1. turno
Anastasia Kulikova 2 6 6
Jacquline Nylander Altelius 0 3 1
24.10.18
1. turno
Margaux Bovy 2 6 3 6
Andrina Peer 1 3 6 1
24.10.18
1. turno
Melis Yasar 2 4 6 7
Shaline-Doreen Pipa 1 6 4 5
24.10.18
1. turno
Maria Petrovic 2 6 6 6
Alexandra Viktorovitch 1 75 1 3
donne singolare duro I. Singapore Singapore set 1 2 3 4 5
24.10.18
Angelique Kerber 2 6 5 6
Naomi Osaka 1 4 7 4
24.10.18
Sloane Stephens 2 7 2 6
Kiki Bertens 1 64 6 3
uomini di doppio duro I. France Brest Challenger set 1 2 3 4 5
24.10.18
1. turno
Simone Bolelli/Daniele Bracciali 2 6 7
Hubert Hurkacz/Szymon Walkow 0 4 64
24.10.18
1. turno
Sander Gille/Joran Vliegen 2 6 6
Rameez Junaid/David Pel 0 4 4
24.10.18
1. turno
Austin Krajicek/Jeevan Nedunchezhiyan 2 6 6
Stefano Travaglia/Luca Vanni 0 3 2
24.10.18
1. turno
Hugo Nys/Jonny O'Mara 2 6 6 10
Luke Bambridge/Marcelo Demoliner 1 75 3 8
uomini di doppio duro I. Austria Vienna set 1 2 3 4 5
24.10.18
1. turno
Joe Salisbury/Neal Skupski 2 3 7 10
Marcus Daniell/Wesley Koolhof 1 6 63 4
24.10.18
1. turno
Nikola Mektic/Rajeev Ram 2 7 7
Roman Jebavy/Philipp Kohlschreiber 0 64 5
uomini di doppio corte duro USA Las Vegas Challenger set 1 2 3 4 5
24.10.18
1. turno
Matt Reid/John-Patrick Smith 2 7 6
Kamil Majchrzak/Nino Serdarusic 0 63 1
24.10.18
quarti di finale
Marcelo Arevalo/Roberto Maytin 2 7 5 10
Dominik Koepfer/Toshihide Matsui 1 62 7 2
24.10.18
1. turno
Lloyd Harris/Ruan Roelofse 1 w/o
Jc Aragone/Thanasi Kokkinakis 0
24.10.18
1. turno
Darian King/Noah Rubin 2 6 6
Alenik Clayton/Eric Samuelsson 0 4 2
24.10.18
quarti di finale
Jason Jung/Mitchell Krueger 2 6 7
Ruben Gonzales/Nathaniel Lammons 0 3 64
uomini di doppio argilla Peru Lima Challenger set 1 2 3 4 5
24.10.18
quarti di finale
Guido Andreozzi/Guillermo Duran 2 6 6
Tomas Lipovsek Puches/Juan Ignacio Londero 0 2 2
24.10.18
quarti di finale
Federico Zeballos/Matias Zukas 2 6 6
Andres Molteni/Fernando Romboli 0 1 4
24.10.18
quarti di finale
Pedro Sousa/Mark Vervoort 2 7 1 12
Martin Cuevas/Pablo Cuevas 1 5 6 10
uomini di doppio corte duro China Liuzhou Challenger set 1 2 3 4 5
24.10.18
1. turno
Mao-Xin Gong/Ze Zhang 2 6 6
Alexander Pavlioutchenkov/Tsung-Hua Yang 0 2 3
24.10.18
1. turno
Cheng-Peng Hsieh/Christopher Rungkat 2 6 6
Pedro Martinez Portero/Matej Sabanov 0 2 4
24.10.18
1. turno
Aleksandr Nedovesov/Ramkumar Ramanathan 2 6 6 10
Xin Gao/Fajing Sun 1 77 4 4
24.10.18
1. turno
Goncalo Oliveira/Mohamed Safwat 2 2 7 10
Rigele Te/Di Wu 1 6 5 7
uomini di doppio duro I. Switzerland Basel set 1 2 3 4 5
24.10.18
1. turno
Marc-Andrea Huesler/Sem Verbeek 2 7 5 10
Raven Klaasen/Michael Venus 1 5 7 5
24.10.18
quarti di finale
Dominic Inglot/Franko Skugor 2 2 7 10
Rohan Bopanna/Marcel Granollers 1 6 66 3
24.10.18
1. turno
Divij Sharan/Artem Sitak 2 6 6 10
Matthew Ebden/Daniil Medvedev 1 4 73 7
uomini di doppio corte duro Australia Traralgon Challenger set 1 2 3 4 5
24.10.18
quarti di finale
Max Purcell/Luke Saville 2 6 3 10
Yoshihito Nishioka/Yosuke Watanuki 1 4 6 8
24.10.18
quarti di finale
Brydan Klein/Scott Puodziunas 2 2 6 10
Nicola Kuhn/Yannick Mertens 1 6 3 8
24.10.18
quarti di finale
Jeremy Beale/Marc Polmans 2 6 6
Adam Taylor/Jason Taylor 0 1 3
24.10.18
quarti di finale
Thomas Fancutt/Maxime Janvier 2 6 6
Jacob Grills/Aleksandar Vukic 0 2 4
<