Tennis live, tennis in diretta, statistiche di tennis

uomini singolare argilla Brazil Brazil F5 (Mogi set 1 2 3 4 5
19.10.18
00:00
2. turno
Luis Britto [WC]  
Joao Souza [2]  
uomini singolare duro I. Canada Calgary Challenger set 1 2 3 4 5
19.10.18
02:00
2. turno
Adrian Menendez-Maceiras [4]  
Brayden Schnur  
19.10.18
19:00
quarti di finale
Filip Peliwo  
Borna Gojo [q]  
19.10.18
19:00
quarti di finale
Jordan Thompson [1]  
Enzo Couacaud  
uomini singolare duro I. Belgium Antwerp set 1 2 3 4 5
19.10.18
12:00
quarti di finale
Richard Gasquet [4]  
Jan-Lennard Struff  
uomini singolare duro I. Russia Moscow set 1 2 3 4 5
19.10.18
11:00
quarti di finale
Adrian Mannarino  
Egor Gerasimov [q]  
uomini singolare corte duro China Ningboo Challenger set 1 2 3 4 5
19.10.18
04:00
quarti di finale
Tatsuma Ito [8]  
Radu Albot [2]  
19.10.18
05:00
quarti di finale
Federico Gaio  
Thomas Fabbiano [3]  
19.10.18
05:00
quarti di finale
Viktor Durasovic [q]  
Miomir Kecmanovic [5]  
19.10.18
05:00
quarti di finale
Yunseong Chung  
Prajnesh Gunneswaran [7]  
donne singolare corte duro Turkey Antalya set 1 2 3 4 5
19.10.18
00:00
quarti di finale
Magdalena Pantuckova [1]  
Timea Jaruskova [8]  
donne singolare argilla Italy Santa Margherita Di set 1 2 3 4 5
19.10.18
12:00
2. turno
Chiara Scholl [8]  
Amina Anshba  
19.10.18
12:00
2. turno
Sara Sorribes Tormo [1]  
Lisa Matviyenko [q]  
19.10.18
12:00
2. turno
Sandra Samir  
Anastasia Grymalska [6]  
19.10.18
12:00
2. turno
Lea Boskovic [q]  
Ylena In-Albon [5]  
donne singolare corte duro China Suzhou set 1 2 3 4 5
19.10.18
04:00
quarti di finale
Katie Boulter [4]  
Viktoriya Tomova  
19.10.18
04:00
quarti di finale
Anhelina Kalinina [7]  
Xinyun Han  
19.10.18
04:00
quarti di finale
Jana Cepelova [q]  
Nao Hibino  
19.10.18
04:00
quarti di finale
Saisai Zheng [1]  
Arina Rodionova  
uomini di doppio duro I. Canada Calgary Challenger set 1 2 3 4 5
19.10.18
00:00
quarti di finale
Steven Diez/Alexis Galarneau [WC]  
Ruben Gonzales/Nathaniel Lammons [3]  
19.10.18
03:20
quarti di finale
Hunter Reese/Adil Shamasdin [4]  
Luis David Martinez/Roberto Quiroz  
uomini di doppio duro I. Russia Moscow set 1 2 3 4 5
19.10.18
11:00
semifinali
Andreas Mies/Hans Podlipnik-Castillo  
Austin Krajicek/Rajeev Ram [2]  
<