Tennis live, tennis in diretta, statistiche di tennis

uomini singolare argilla Brazil Brazil F5 (Mogi set 1 2 3 4 5
18.10.18
2. turno
Daniel Dutra Da Silva 2 6 6
Francisco Comesana 0 4 4
18.10.18
2. turno
Oscar Jose Gutierrez 2 6 6
Carlos Eduardo Severino 0 3 1
18.10.18
2. turno
Andre Miele 2 7 6
Alex Blumenberg 0 62 2
18.10.18
2. turno
Francisco Cerundolo 2 6 6
Nicolas Santos 0 4 1
18.10.18
2. turno
Christian Lindell 2 6 6
Osni Nery Junior 0 2 4
uomini singolare duro I. Canada Calgary Challenger set 1 2 3 4 5
18.10.18
2. turno
Jordan Thompson 2 6 6
Alexis Galarneau 0 2 0
18.10.18
2. turno
Filip Peliwo 2 5 7 6
Collin Altamirano 1 7 66 1
18.10.18
2. turno
Casper Ruud 2 6 6
Jan Choinski 0 3 2
18.10.18
2. turno
Roberto Quiroz 2 6 6
Cem Ilkel 0 4 3
18.10.18
2. turno
Ivo Karlovic 2 7 4 6
Mathias Bourgue 1 64 6 3
uomini singolare corte duro Egypt Egypt F23 (Sharm set 1 2 3 4 5
18.10.18
2. turno
Karim-Mohamed Maamoun 2 7 7
Adam Moundir 0 62 5
18.10.18
2. turno
Shalva Dzhanashia 2 6 6
Giovani Samaha 0 2 3
18.10.18
2. turno
Liam Caruana 2 6 7
Giorgio Ricca 0 3 65
18.10.18
2. turno
Petr Hajek 2 6 6
Shamael Chaudhry 0 3 3
18.10.18
2. turno
Neil Pauffley 2 6 6
Kai Wehnelt 0 2 2
18.10.18
2. turno
Gabriel Petit 2 7 6
Roman Boychuk 0 613 1
18.10.18
2. turno
David Perez Sanz 2 6 6
Isaac Stoute 0 1 1
18.10.18
2. turno
Aleksandr Bulitski 2 6 6
Alessandro Ricci 0 3 0
uomini singolare duro I. Belgium Antwerp set 1 2 3 4 5
18.10.18
2. turno
Diego Sebastian Schwartzman 2 7 6 7
Cameron Norrie 1 61 73 5
18.10.18
2. turno
Ilya Ivashka 2 6 6 7
Salvatore Caruso 1 3 78 5
18.10.18
2. turno
Gael Monfils 2 6 3 6
Jo-Wilfried Tsonga 1 4 6 4
18.10.18
2. turno
Kyle Edmund 2 6 6
Albert Ramos-Vinolas 0 0 2
uomini singolare duro I. France France F22 (Rodez) set 1 2 3 4 5
18.10.18
2. turno
Tom Jomby 2 4 6 6
Pierre Faivre 1 6 3 4
18.10.18
2. turno
Yanais Laurent 2 6 6
Leny Mitjana 0 1 3
18.10.18
2. turno
Remi Boutillier 2 6 6
Benjamin Pietri 0 4 4
18.10.18
2. turno
Matteo Martineau 2 6 6
Antoine Cornut-Chauvinc 0 4 4
18.10.18
2. turno
Gijs Brouwer 2 6 6
Nicolas Tepmahc 0 2 0
18.10.18
2. turno
Constantin Bittoun Kouzmine 2 6 7
Corentin Denolly 0 2 5
18.10.18
2. turno
Gregoire Jacq 2 6 4 6
Arthur Reymond 1 3 6 1
18.10.18
2. turno
Yannick Jankovits 2 6 6
Paul Cayre 0 4 3
uomini singolare duro I. Sweden Stockholm set 1 2 3 4 5
18.10.18
2. turno
Tennys Sandgren 2 7 3 6
Oscar Otte 1 64 6 3
18.10.18
2. turno
Fabio Fognini 2 6 6
Lukas Lacko 0 4 4
18.10.18
2. turno
Philipp Kohlschreiber 2 4 7 7
Fernando Verdasco 1 6 5 65
18.10.18
2. turno
John Isner 2 7 6 7
Bradley Klahn 1 62 75 65
18.10.18
2. turno
Ernests Gulbis 2 6 6
Denis Shapovalov 0 2 4
uomini singolare tappeto Germany Ismaning Challenger set 1 2 3 4 5
18.10.18
2. turno
Jeremy Jahn 2 7 6
Louis Wessels 0 65 4
18.10.18
2. turno
Johannes Haerteis 2 6 4 7
Lukas Klein 1 3 6 5
18.10.18
2. turno
Daniel Masur 2 6 6
Pedro Cachin 0 2 2
18.10.18
2. turno
Filippo Baldi 2 7 2 7
Benjamin Bonzi 1 64 6 64
18.10.18
2. turno
Ugo Humbert 2 6 6
Christian Seraphim 0 3 4
18.10.18
2. turno
Kevin Krawietz 2 5 7 7
Gregoire Barrere 1 7 5 64
uomini singolare corte duro Izrael Israel F14 (Meitar) set 1 2 3 4 5
18.10.18
quarti di finale
Baptiste Crepatte 2 7 6
Matias Franco Descotte 0 65 2
18.10.18
quarti di finale
Fabrizio Ornago 2 6 4 6
Jeremy Sonkin 1 3 6 2
18.10.18
quarti di finale
Ryan Nijboer 2 6 6
Claudio Fortuna 0 4 2
18.10.18
quarti di finale
Edan Leshem 2 6 6
Igor Smilansky 0 4 2
uomini singolare argilla Italy Italy F32 (Santa set 1 2 3 4 5
18.10.18
2. turno
Omar Salman 2 6 6
Bruno Sant'Anna 0 2 4
18.10.18
2. turno
Alvaro Lopez San Martin 2 6 6
Andrey Chepelev 0 1 1
uomini singolare duro I. Russia Moscow set 1 2 3 4 5
18.10.18
2. turno
Andreas Seppi 2 7 7
Pierre-Hugues Herbert 0 66 65
18.10.18
2. turno
Filip Krajinovic 2 7 6
Evgeny Donskoy 0 5 4
18.10.18
2. turno
Daniil Medvedev 2 6 6
Dusan Lajovic 0 2 1
18.10.18
2. turno
Mirza Basic 1 w/o
Nick Kyrgios 0
uomini singolare corte duro China Ningboo Challenger set 1 2 3 4 5
18.10.18
2. turno
Thomas Fabbiano 2 6 6
Hiroki Moriya 0 4 4
18.10.18
2. turno
Tatsuma Ito 2 6 6
Rigele Te 0 4 4
18.10.18
2. turno
Federico Gaio 2 6 7
Go Soeda 0 4 67
18.10.18
2. turno
Radu Albot 2 6 7
Renta Tokuda 0 4 63
uomini singolare corte duro Portugal Portugal F21 (Sao set 1 2 3 4 5
18.10.18
quarti di finale
Frederico Gil 2 6 6
Luis Faria 0 4 1
18.10.18
quarti di finale
Joao Monteiro 2 6 6
Martim Leote Prata 0 3 0
18.10.18
quarti di finale
Miguel Semmler 2 6 6
Franco Emanuel Egea 0 3 2
18.10.18
quarti di finale
Mats Rosenkranz 2 6 6
Tiago Cacao 0 4 4
uomini singolare corte duro Tunisia Tunisia F36 (Monastir) set 1 2 3 4 5
18.10.18
2. turno
Lance-Pierre Du Toit 2 6 6
Diego Fernandez Flores 0 3 4
18.10.18
2. turno
Pierre Delage 2 7 7
Alexander Weis 0 5 5
18.10.18
2. turno
Loic Perret 2 6 6
Aziz Ouakaa 0 1 4
18.10.18
2. turno
Jonathan Gray 1 6 1 3
Alexis Klegou scratch 0 3 6 1
18.10.18
2. turno
Alessandro Bega 2 6 6
Loic Ratsaratany 0 0 3
18.10.18
2. turno
Skander Mansouri 2 6 6
Louis Tessa 0 4 3
18.10.18
2. turno
Francois-Arthur Vibert 2 6 4 6
Luca Giacomini 1 1 6 3
18.10.18
2. turno
Luca Prevosto 2 6 4 6
Remy Bertola 1 3 6 1
uomini singolare argilla Turkey Turkey F32 (Antalya) set 1 2 3 4 5
18.10.18
2. turno
Gabriel Donev 2 6 6
Nik Razborsek 0 4 4
18.10.18
2. turno
Edris Fetisleam 2 1 6 6
Vasile-Alexandru Ghilea 1 6 3 2
18.10.18
2. turno
Riccardo Bonadio 2 6 6
Gokberk Ergeneman 0 1 2
18.10.18
2. turno
Dante Gennaro 2 6 6
Vladislav Melnic 0 4 3
18.10.18
2. turno
Mick Veldheer 2 6 6
Juan Pablo Paz 0 4 3
18.10.18
2. turno
Antonio Massara 2 6 6
Christopher O'Connell 0 4 3
18.10.18
2. turno
Paul Woerner 2 7 6
Timur Kiuamov 0 5 2
18.10.18
2. turno
Vit Kopriva 2 6 7
Hady Habib 0 1 5
uomini singolare corte duro USA USA F28 (Harlingen) set 1 2 3 4 5
18.10.18
2. turno
Nuno Borges 2 6 6
Jack Findel-Hawkins 0 2 3
18.10.18
2. turno
Denis Yevseyev 2 7 6
Trent Bryde 0 67 1
18.10.18
2. turno
Ryan Peniston 2 6 7
Patrick Kypson 0 4 64
18.10.18
2. turno
Andrew Watson 2 5 6 7
Axel Nefve 1 7 2 66
18.10.18
2. turno
Juan Carlos Manuel Aguilar 2 6 6
Maxime Tchoutakian 0 2 3
18.10.18
2. turno
Oliver Crawford 2 6 6
Ronnie Schneider 0 3 3
18.10.18
2. turno
Jordi Arconada 2 6 4 6
Jody Maginley 1 2 6 0
18.10.18
2. turno
Maxime Cressy 2 6 6
Valentin Vacherot 0 4 4
donne singolare corte duro Turkey Antalya set 1 2 3 4 5
18.10.18
2. turno
Johana Markova 2 6 6
Fabienne Gettwart 0 3 4
18.10.18
2. turno
Emma Raducanu 2 6 6
Polina Gubina 0 3 4
18.10.18
2. turno
Alena Fomina 2 2 6 6
Ulyana Ayzatulina 1 6 2 3
18.10.18
2. turno
Timea Jaruskova 2 7 6
Jessie Aney 0 63 0
18.10.18
2. turno
Eliessa Vanlangendonck 1 6 4
Gabriela Nicole Tatarus scratch 0 1 1
18.10.18
2. turno
Magdalena Pantuckova 2 7 6
Ilay Yoruk 0 61 2
18.10.18
2. turno
Georgia Andreea Craciun 2 6 6
Alexa Pirok 0 3 2
18.10.18
2. turno
Nika Radisic 2 6 4 6
Vasilisa Aponasenko 1 2 6 4
donne singolare duro I. Luxembourg Luxembourg set 1 2 3 4 5
18.10.18
quarti di finale
Belinda Bencic 2 6 6
Vera Lapko 0 4 1
18.10.18
quarti di finale
Dayana Yastremska 2 6 6
Margarita Gasparyan 0 1 4
18.10.18
quarti di finale
Julia Goerges 2 6 3 6
Donna Vekic 1 3 6 3
18.10.18
quarti di finale
Eugenie Bouchard 1 4 4
Andrea Petkovic scratch 0 6 0
donne singolare tappeto Portugal Cantanhede set 1 2 3 4 5
18.10.18
1. turno
Manca Pislak 2 1 6 6
Katharina Hering 1 6 4 4
18.10.18
1. turno
Lucia Quiterio 2 4 6 7
Nora Ayala Serra 1 6 4 5
18.10.18
1. turno
Aminata Sall 1 6 0
Oliwia Szymczuch scratch 0 3 1
18.10.18
1. turno
Ana Filipa Santos 2 7 6
Alisa Axyanova 0 67 2
18.10.18
1. turno
Sebastianna Scilipoti 2 6 6
Sara Neto 0 0 0
18.10.18
2. turno
Kristina Novak 2 6 6
Camila Garcia 0 3 2
18.10.18
2. turno
Dorka Drahota Szabo 2 6 6
Sebastianna Scilipoti 0 3 3
18.10.18
2. turno
Carole Monnet 2 6 7
Maria Ines Fonte 0 3 5
18.10.18
2. turno
Gemma Lairon Navarro 2 6 1 6
Svenja Ochsner 1 1 6 4
18.10.18
2. turno
Aminata Sall 2 7 6
Taro Keens 0 64 2
18.10.18
2. turno
Manca Pislak 2 6 6
Ana Filipa Santos 0 2 4
18.10.18
2. turno
Francisca Jorge 2 2 6 6
Lucia Quiterio 1 6 3 4
18.10.18
2. turno
Anna Popescu 2 6 4 6
Alice Gillan 1 2 6 4
donne singolare corte duro USA Florence set 1 2 3 4 5
18.10.18
2. turno
Robin Anderson 2 7 6
Hanna Chang 0 64 3
18.10.18
2. turno
Mari Osaka 2 6 6
Ulrikke Eikeri 0 1 3
18.10.18
2. turno
Katie Volynets 2 6 6
Emina Bektas 0 2 3
18.10.18
2. turno
Sherazad Reix 2 6 6
Salome Devidze 0 1 4
18.10.18
2. turno
Paula Cristina Goncalves 2 6 6
Kayla Day 0 4 4
18.10.18
2. turno
Francoise Abanda 2 6 6 6
Anastasia Nefedova 1 4 72 4
18.10.18
2. turno
Maria Mateas 2 6 6
Bianca Turati 0 4 4
18.10.18
2. turno
Bianca Vanessa Andreescu 2 6 6
Louisa Chirico 0 2 1
donne singolare tappeto Japan Hamamatsu set 1 2 3 4 5
18.10.18
2. turno
Marina Yudanov 2 6 7 6
Nagi Hanatani 1 73 66 3
18.10.18
2. turno
Riko Sawayanagi 2 6 4 6
Miyabi Inoue 1 3 6 3
18.10.18
2. turno
Ayano Shimizu 2 7 7
Hiromi Abe 0 5 5
18.10.18
2. turno
Naomi Cheong 2 6 4 6
Miharu Imanishi 1 3 6 4
18.10.18
2. turno
Susan Bandecchi 2 6 6 6
Shiho Akita 1 2 77 3
18.10.18
2. turno
Mana Ayukawa 2 7 7
Haruna Arakawa 0 5 68
18.10.18
2. turno
Mei Yamaguchi 2 6 6
Risa Ushijima 0 1 1
18.10.18
2. turno
Junri Namigata 2 6 6
Himeno Sakatsume 0 4 4
donne singolare duro I. France Joue Les Tours set 1 2 3 4 5
18.10.18
quarti di finale
Chloe Paquet 2 5 6 6
Magdalena Frech 1 7 3 3
18.10.18
quarti di finale
Amandine Hesse 2 6 6
Bibiane Schoofs 0 4 2
18.10.18
quarti di finale
Tessah Andrianjafitrimo 2 4 6 6
Diana Marcinkevica 1 6 4 4
18.10.18
quarti di finale
Myrtille Georges 2 1 6 6
Julie Gervais 1 6 3 2
donne singolare duro I. Russia Moscow set 1 2 3 4 5
18.10.18
quarti di finale
Ons Jabeur 2 7 6
Anett Kontaveit 0 5 1
18.10.18
quarti di finale
Anastasija Sevastova 2 4 7 6
Vera Zvonareva 1 6 5 3
18.10.18
quarti di finale
Johanna Konta 2 6 2 7
Aliaksandra Sasnovich 1 2 6 62
18.10.18
quarti di finale
Darya Kasatkina 2 6 6
Anastasia Pavlyuchenkova 0 4 3
donne singolare corte duro Tunisia Monastir set 1 2 3 4 5
18.10.18
2. turno
Joanna Zawadzka 2 6 6
Astrid Wanja Brune Olsen 0 1 4
18.10.18
2. turno
Amira Ben Aissa 2 6 6
Sabrina Rittberger 0 4 3
18.10.18
2. turno
Nikola Tomanova 2 6 6
Silvia Njiric 0 3 2
18.10.18
2. turno
Kristyna Hrabalova 2 6 6
Francesca Dell'Edera 0 0 4
18.10.18
2. turno
Dominique Karregat 2 6 2 6
Emmanuelle Girard 1 3 6 2
18.10.18
2. turno
Manon Peral 2 6 7
Miriana Tona 0 3 5
18.10.18
2. turno
Ylona-Georgiana Ghioroaie 2 6 7
Constance Sibille 0 3 5
18.10.18
2. turno
Federica Prati 2 7 6
Hind Abdelouahid 0 5 2
donne singolare corte duro Izrael Ofakim set 1 2 3 4 5
18.10.18
2. turno
Anastasia Pribylova 2 6 6
Shachf Lieberman 0 0 2
18.10.18
2. turno
Romana Cisovska 2 7 6
Sadafmoh Tolibova 0 5 1
18.10.18
2. turno
Galateia Mesochoritou 2 6 6
Anna Pribylova 0 2 2
18.10.18
2. turno
Haley Giavara 2 6 3 6
Nicole Nadel 1 1 6 3
18.10.18
2. turno
Shahar Biran 2 6 6
Shiran Arol Wiegand 0 1 1
18.10.18
2. turno
Yuval Keren 2 6 6
Noelly Longi Nsimba 0 3 4
18.10.18
2. turno
Dia Evtimova 2 6 6
Adelina Baravi 0 2 3
18.10.18
2. turno
Maya Tahan 2 3 6 6
Madeleine Kobelt 1 6 4 1
donne singolare argilla Italy Santa Margherita Di set 1 2 3 4 5
18.10.18
1. turno
Stephanie Wagner 2 6 7
Gabriela Ce 0 4 5
18.10.18
1. turno
Federica Di Sarra 2 6 7
Vanda Lukacs 0 4 5
18.10.18
1. turno
Cristina Dinu 2 0 6 6
Jasmine Paolini 1 6 2 3
18.10.18
1. turno
Shuyue Ma 2 6 6
Jessica Pieri 0 3 4
18.10.18
1. turno
Lisa Sabino 2 6 6
Olivia Gram 0 2 0
18.10.18
1. turno
Danka Kovinic 2 6 6
Martina Colmegna 0 1 3
donne singolare corte duro Egypt Sharm El Sheikh set 1 2 3 4 5
18.10.18
2. turno
Nastja Kolar 2 7 6
Ashmitha Easwaramurthi 0 64 4
18.10.18
2. turno
Ekaterina Makarova (1996) 2 6 6
Barbara Bonic 0 4 4
18.10.18
2. turno
Anastasia Sukhotina 2 7 6
Aleksandra Pitak 0 65 4
18.10.18
2. turno
Jelena Stojanovic 2 6 6
Yu-Ting Hsieh 0 4 0
18.10.18
2. turno
Linnea Malmqvist 2 6 6
Jantje Tilbuerger 0 2 2
18.10.18
2. turno
Barbora Miklova 2 6 6
Yu Shan 0 2 2
18.10.18
2. turno
Karolina Berankova 2 7 6
Ola Abou Zekry 0 60 4
18.10.18
2. turno
Katarzyna Pitak 2 6 6
Dainah Cameron 0 1 1
donne singolare corte duro China Suzhou set 1 2 3 4 5
18.10.18
2. turno
Jana Cepelova 2 6 6
Luksika Kumkhum 0 3 3
18.10.18
2. turno
Nao Hibino 2 7 6
Peangtarn Plipuech 0 61 4
18.10.18
2. turno
Katie Boulter 2 6 6
Jia-Jing Lu 0 2 2
18.10.18
2. turno
Anhelina Kalinina 2 6 6
Haruka Kaji 0 1 0
18.10.18
2. turno
Xinyun Han 2 6 6 6
Yafan Wang 1 3 74 4
18.10.18
2. turno
Arina Rodionova 2 6 6
Lin Zhu 0 2 4
18.10.18
2. turno
Saisai Zheng 2 6 6
Ying-Ying Duan 0 2 4
18.10.18
2. turno
Viktoriya Tomova 2 6 6 6
Katie Swan 1 3 74 3
uomini di doppio duro I. Canada Calgary Challenger set 1 2 3 4 5
18.10.18
1. turno
Jason Jung/Evan King 2 6 6
Tom Fawcett/Kaichi Uchida 0 3 4
18.10.18
quarti di finale
Matt Reid/John-Patrick Smith 2 6 7
Alejandro Gomez/Alejandro Gonzalez 0 3 5
18.10.18
quarti di finale
Robert Galloway/Nathan Pasha 2 6 6
Jason Jung/Evan King 0 3 4
uomini di doppio duro I. Belgium Antwerp set 1 2 3 4 5
18.10.18
quarti di finale
Nicolas Mahut/Edouard Roger-Vasselin 2 6 7
Feliciano Lopez/Jaume Antoni Munar Clar 0 4 5
18.10.18
quarti di finale
Marcelo Demoliner/Santiago Gonzalez 2 6 5 10
Maximo Gonzalez/Nicolas Jarry 1 0 7 5
18.10.18
quarti di finale
Gerard Granollers/Marcel Granollers 2 2 6 10
Robin Haase/Matwe Middelkoop 1 6 2 4
18.10.18
quarti di finale
Divij Sharan/Artem Sitak 2 6 6
Mackenzie McDonald/Cameron Norrie 0 1 2
uomini di doppio duro I. Sweden Stockholm set 1 2 3 4 5
18.10.18
quarti di finale
Luke Bambridge/Jonny O'Mara 2 6 6 10
Ken Skupski/Neal Skupski 1 4 77 7
18.10.18
1. turno
Marcus Daniell/Wesley Koolhof 2 6 4 10
Elias Ymer/Mikael Ymer 1 4 6 4
18.10.18
quarti di finale
Julien Benneteau/Lucas Pouille 2 4 6 12
Jack Sock/Jack Withrow 1 6 2 10
18.10.18
quarti di finale
Simone Bolelli/Ivan Dodig 2 7 6
Marc Lopez/Aisam Qureshi 0 5 4
uomini di doppio tappeto Germany Ismaning Challenger set 1 2 3 4 5
18.10.18
quarti di finale
Rameez Junaid/David Pel 2 6 6
Nikola Cacic/Tomislav Draganja 0 3 4
18.10.18
quarti di finale
Luca Margaroli/Tristan-Samuel Weissborn 2 7 6 10
Lorenzo Sonego/Andrea Vavassori 1 64 74 7
uomini di doppio duro I. Russia Moscow set 1 2 3 4 5
18.10.18
quarti di finale
Andreas Mies/Hans Podlipnik-Castillo 1 w/o
Karen Khachanov/Andrey Rublev 0
18.10.18
quarti di finale
Max Mirnyi/Philipp Oswald 2 4 7 13
Nikola Mektic/Jurgen Melzer 1 6 5 11
uomini di doppio corte duro China Ningboo Challenger set 1 2 3 4 5
18.10.18
quarti di finale
Miomir Kecmanovic/Zhe Li 2 6 7
Hsien-Yin Peng/Sonchat Ratiwatana 0 3 65
18.10.18
quarti di finale
Prajnesh Gunneswaran/Arjun Kadhe 2 6 2 10
N.sriram Balaji/Saketh-Sai Myneni 1 3 6 7
18.10.18
quarti di finale
Cheng-Peng Hsieh/Christopher Rungkat 2 6 6
Fajing Sun/Rigele Te 0 4 2
18.10.18
quarti di finale
Mao-Xin Gong/Ze Zhang 2 6 6
Alejandro Davidovich Fokina/Federico Gaio 0 2 3
donne di doppio duro I. Luxembourg Luxembourg set 1 2 3 4 5
18.10.18
quarti di finale
Greetje Minnen/Alison Van Uytvanck 2 7 6
Paula Kania/Yana Sizikova 0 63 1
18.10.18
quarti di finale
Vera Lapko/Mandy Minella 2 6 6
Akgul Amanmuradova/Ekaterina Yashina 0 3 2
18.10.18
quarti di finale
Kirsten Flipkens/Johanna Larsson 2 6 6
Viktorija Golubic/Jamie Loeb 0 3 3
18.10.18
quarti di finale
Raluca Georgiana Serban/Isabella Shinikova 2 6 6
Lyudmyla Kichenok/Katarina Srebotnik 0 1 4
donne di doppio duro I. Russia Moscow set 1 2 3 4 5
18.10.18
semifinali
Alexandra Panova/Laura Siegemund 2 2 6 10
Kristina Mladenovic/Galina Voskoboeva 1 6 3 5
18.10.18
semifinali
Darija Jurak/Raluca Olaru 2 6 6
Nigina Abduraimova/Anna Kalinskaya 0 3 4
<