Tennis live, tennis in diretta, statistiche di tennis

uomini singolare argilla Brazil Brazil F5 (Mogi set 1 2 3 4 5
16.10.18
1. turno
Andre Miele 2 7 6
Fernando Yamacita 0 63 3
16.10.18
1. turno
Nicolas Santos 2 6 6
Joao Pedro Okano 0 1 1
16.10.18
1. turno
Joao Souza 2 2 6 6
Joao Hinsching 1 6 4 1
16.10.18
1. turno
Carlos Eduardo Severino 2 6 6
Felipe Assuncao Garla 0 4 3
16.10.18
1. turno
Christian Lindell 2 6 6
Gabriel Ciro Da Silva 0 1 2
16.10.18
1. turno
Facundo Mena 2 7 6
Enrique Bogo 0 63 4
16.10.18
1. turno
Alex Blumenberg 2 6 6
Daniil Zarichanskyy 0 1 3
16.10.18
1. turno
Luis Britto 2 6 6
Paulo Andre Saraiva Dos Santos 0 4 3
16.10.18
1. turno
Osni Nery Junior 2 6 2 6
Marcos Vinicius Da Silva Dias 1 3 6 4
16.10.18
1. turno
Ignacio Monzon 2 7 6
Rai Vicente De Araujo 0 65 3
16.10.18
1. turno
Joao Lucas Reis Da Silva 2 6 7
Rafael Saraiva 0 0 5
16.10.18
1. turno
Francisco Cerundolo 2 6 6
Igor Gimenez 0 1 3
16.10.18
1. turno
Francisco Comesana 2 7 6
Alexandre Tsuchiya 0 63 2
uomini singolare duro I. Canada Calgary Challenger set 1 2 3 4 5
16.10.18
1. turno
Ivo Karlovic 2 7 6 7
Evan King 1 65 76 63
16.10.18
1. turno
Jason Jung 2 6 6 6
Steven Diez 1 3 70 3
16.10.18
1. turno
John-Patrick Smith 2 7 7
Tom Fawcett 0 64 63
16.10.18
1. turno
Roberto Quiroz 2 1 7 6
Vincent Millot 1 6 5 1
16.10.18
1. turno
Mathias Bourgue 2 6 6 6
Kaichi Uchida 1 73 2 2
16.10.18
1. turno
Cem Ilkel 2 7 7
Nino Serdarusic 0 5 5
16.10.18
1. turno
Jordan Thompson 2 6 7
Laurent Rochette 0 2 65
16.10.18
1. turno
Brayden Schnur 2 4 6 6
Tommy Robredo 1 6 1 4
16.10.18
1. turno
Borna Gojo 2 6 6
Harrison Scott 0 0 1
16.10.18
1. turno
Casper Ruud 2 3 7 7
Alejandro Gonzalez 1 6 5 63
16.10.18
1. turno
Alexis Galarneau 2 6 6
Pablo Vivero Gonzalez 0 2 4
uomini singolare corte duro Egypt Egypt F23 (Sharm set 1 2 3 4 5
16.10.18
1. turno
Adam Moundir 2 6 6
Oleg Khotkov 0 4 4
16.10.18
1. turno
Liam Caruana 2 6 6
Tom Pisane 0 1 4
16.10.18
1. turno
Petr Hajek 2 7 3 6
Finn Bass 1 5 6 3
16.10.18
1. turno
Shamael Chaudhry 2 6 6
Li-Wie Tan 0 3 3
uomini singolare duro I. Belgium Antwerp set 1 2 3 4 5
16.10.18
1. turno
Jo-Wilfried Tsonga 2 7 5 7
Guido Pella 1 5 7 65
16.10.18
1. turno
Gilles Simon 2 6 6
Sergiy Stakhovsky 0 0 4
16.10.18
1. turno
Gael Monfils 2 6 6
Ruben Bemelmans 0 0 3
16.10.18
1. turno
Albert Ramos-Vinolas 2 6 6
Stephane Robert 0 4 4
16.10.18
1. turno
Jan-Lennard Struff 2 6 6
Constant Lestienne 0 2 3
16.10.18
1. turno
Ilya Ivashka 2 7 7
Robin Haase 0 65 68
uomini singolare duro I. France France F22 (Rodez) set 1 2 3 4 5
16.10.18
1. turno
Yannick Jankovits 2 7 6
Samuel Brosset 0 5 3
16.10.18
1. turno
Paul Cayre 2 6 6 6
Benjamin Dhoe 1 2 77 2
16.10.18
1. turno
Leny Mitjana 2 6 6
Jaimee Floyd Angele 0 2 3
16.10.18
1. turno
Constantin Bittoun Kouzmine 2 7 6
Maxime Pauwels 0 5 2
16.10.18
1. turno
Arthur Reymond 2 6 7
Maxime Mora 0 1 5
16.10.18
1. turno
Benjamin Pietri 2 6 7
Maxence Broville 0 3 64
16.10.18
1. turno
Nicolas Tepmahc 2 3 6 6
Luka Pavlovic 1 6 3 2
uomini singolare duro I. Sweden Stockholm set 1 2 3 4 5
16.10.18
1. turno
Fernando Verdasco 2 6 6
Matthew Ebden 0 4 2
16.10.18
1. turno
Philipp Kohlschreiber 2 7 6 6
Alex De Minaur 1 63 72 1
16.10.18
1. turno
Lukas Lacko 2 6 6
Taro Daniel 0 1 4
16.10.18
1. turno
Ernests Gulbis 2 6 6
Mikael Ymer 0 4 3
16.10.18
1. turno
John Millman 2 4 6 6
Alexei Popyrin 1 6 3 2
16.10.18
1. turno
Bradley Klahn 2 6 3 6
Marius Copil 1 2 6 4
16.10.18
1. turno
Tennys Sandgren 2 6 6
Lucas Pouille 0 4 4
16.10.18
1. turno
Hyeon Chung 2 6 6
Taylor Harry Fritz 0 2 2
uomini singolare tappeto Germany Ismaning Challenger set 1 2 3 4 5
16.10.18
1. turno
Matteo Viola 2 6 6
Vaclav Safranek 0 4 2
16.10.18
1. turno
Kevin Krawietz 2 6 7
Laurynas Grigelis 0 4 64
16.10.18
1. turno
Stefano Travaglia 2 7 6
Tomislav Brkic 0 5 3
16.10.18
1. turno
Jeremy Jahn 1 6 1
Dustin Brown scratch 0 1 0
16.10.18
1. turno
Gregoire Barrere 2 7 6
Kai Lemstra 0 65 3
16.10.18
1. turno
Daniel Masur 2 7 6
Bernabe Zapata Miralles 0 66 3
16.10.18
1. turno
Filippo Baldi 2 6 6
Marco Trungelliti 0 3 4
16.10.18
1. turno
Louis Wessels 2 7 6
Lucas Miedler 0 610 3
uomini singolare corte duro Izrael Israel F14 (Meitar) set 1 2 3 4 5
16.10.18
1. turno
Fabrizio Ornago 2 7 4 6
Amaury Delmas 1 61 6 4
16.10.18
1. turno
Claudio Fortuna 2 6 6
Guy Den Heijer 0 3 1
16.10.18
1. turno
Edan Leshem 2 6 6
Jordan Hasson 0 3 3
16.10.18
1. turno
Aidan Mchugh 2 2 7 7
Mark Whitehouse 1 6 65 66
16.10.18
1. turno
Alec Deckers 2 7 7
Tyler Lu 0 64 5
uomini singolare argilla Italy Italy F32 (Santa set 1 2 3 4 5
16.10.18
1. turno
Germain Gigounon 2 6 6
Adrian Obert 0 3 4
16.10.18
1. turno
Gibril Diarra 2 6 6
Andrei Stefan Apostol 0 4 1
16.10.18
1. turno
Andrea Basso 2 3 6 7
Nicolae Frunza 1 6 2 63
16.10.18
1. turno
Bruno Sant'Anna 2 6 6
Mateo Nicolas Martinez 0 4 3
16.10.18
1. turno
Nerman Fatic 2 6 6
Jacopo Berrettini 0 0 2
16.10.18
1. turno
Stefano Baldoni 2 7 5 6
Edoardo Eremin 1 5 7 0
16.10.18
1. turno
Enrico Dalla Valle 2 6 6
Mike Loccisano 0 1 3
16.10.18
1. turno
Raul Brancaccio 2 6 6
Marc Giner 0 3 1
16.10.18
1. turno
Andrey Chepelev 2 1 6 7
Samuel Bensoussan 1 6 3 5
16.10.18
1. turno
Mattia Frinzi 2 3 7 7
Pol Toledo Bague 1 6 66 5
uomini singolare duro I. Russia Moscow set 1 2 3 4 5
16.10.18
1. turno
Andreas Seppi 2 6 7
Martin Klizan 0 1 66
16.10.18
1. turno
Richard Berankis 1 6 5
Denis Istomin scratch 0 4 4
16.10.18
1. turno
Mirza Basic 2 7 6
Malek Jaziri 0 64 2
16.10.18
1. turno
Evgeny Donskoy 2 6 7
Mikhail Kukushkin 0 4 610
16.10.18
1. turno
Benoit Paire 2 7 2 6
Mischa Zverev 1 66 6 1
16.10.18
1. turno
Dusan Lajovic 2 6 2 6
Filip Horansky 1 4 6 3
16.10.18
1. turno
Egor Gerasimov 2 6 6 6
Damir Dzumhur 1 1 75 2
16.10.18
1. turno
Nick Kyrgios 2 6 4 6
Andrey Rublev 1 3 6 4
uomini singolare corte duro China Ningboo Challenger set 1 2 3 4 5
16.10.18
1. turno
Go Soeda 2 7 3 7
Enrique Lopez-Perez 1 69 6 67
16.10.18
1. turno
Thomas Fabbiano 2 4 6 6
Sumit Nagal 1 6 4 2
16.10.18
1. turno
Tatsuma Ito 2 7 6
Yusuke Takahashi 0 63 3
16.10.18
1. turno
Radu Albot 2 6 6
Fajing Sun 0 4 3
16.10.18
1. turno
Hiroki Moriya 2 6 6
Di Wu 0 4 4
16.10.18
1. turno
Federico Gaio 2 6 2 6
Kimmer Coppejans 1 3 6 4
16.10.18
1. turno
Viktor Durasovic 2 6 7
Yibing Wu 0 4 5
16.10.18
1. turno
Renta Tokuda 2 6 6
Saketh-Sai Myneni 0 3 2
16.10.18
1. turno
Miomir Kecmanovic 2 6 6
Yecong He 0 1 4
16.10.18
1. turno
Rigele Te 2 6 6
Ze Zhang 0 1 2
uomini singolare corte duro Portugal Portugal F21 (Sao set 1 2 3 4 5
16.10.18
1. turno
Frederico Gil 2 6 6
Marc Dijkhuizen 0 1 2
16.10.18
1. turno
Maksim Tikhomirov 2 6 6
Goncalo Falcao 0 1 3
16.10.18
1. turno
Peter Goldsteiner 2 6 7
Justin Butsch 0 1 5
16.10.18
1. turno
Joao Monteiro 2 6 6
Javier Pulgar-Garcia 0 1 4
16.10.18
1. turno
Miguel Semmler 2 1 6 6
Diego Matos 1 6 1 3
16.10.18
1. turno
Tiago Cacao 2 6 6
Joao Graca 0 2 2
16.10.18
1. turno
Raphael Baltensperger 2 3 7 6
Gabriel Schmidt 1 6 5 4
16.10.18
1. turno
Jakob Johansson-Holm 2 7 6
Eduardo Dischinger 0 5 3
16.10.18
1. turno
Francisco Cabral 2 6 6
Fabio Coelho 0 2 4
16.10.18
1. turno
Mats Rosenkranz 2 6 6
Frederik Press 0 3 2
16.10.18
1. turno
Martim Leote Prata 2 6 6
Antonio Pedro Pragana 0 1 1
16.10.18
1. turno
Goncalo Ferreira 2 6 6
Miguel Semedo 0 2 4
16.10.18
1. turno
Matvey Minin 2 6 6
Jose-Ricardo Nunes 0 4 1
uomini singolare corte duro Tunisia Tunisia F36 (Monastir) set 1 2 3 4 5
16.10.18
1. turno
Loic Perret 1 7 3 3
Kirill Kivattsev scratch 0 6 2
16.10.18
1. turno
Luca Giacomini 2 6 6
Alex Marti Pujolras 0 1 1
16.10.18
1. turno
Alexander Weis 2 2 6 6
Tommy Hamilton 1 6 2 0
16.10.18
1. turno
Remy Bertola 2 6 7
Alex Solanki 0 2 62
16.10.18
1. turno
Louis Tessa 2 6 6
Bogdan Bobrov 0 3 2
16.10.18
1. turno
Loic Ratsaratany 2 6 6
Alexey Baryshev 0 4 4
16.10.18
1. turno
Jonathan Gray 1 6 1
Mounir Ferchichi scratch 0 0 0
16.10.18
1. turno
Lance-Pierre Du Toit 2 6 7
Raphael Loukas 0 1 69
16.10.18
1. turno
Diego Fernandez Flores 2 7 6
Ameur Ben Hassen 0 65 1
uomini singolare argilla Turkey Turkey F32 (Antalya) set 1 2 3 4 5
16.10.18
1. turno
Nik Razborsek 2 6 6
Tomas Liska 0 4 2
16.10.18
1. turno
Gokberk Ergeneman 2 6 6
Aliaksandr Prudnikau 0 3 1
16.10.18
1. turno
Paul Woerner 2 6 6
Mathieu Perchicot 0 4 0
16.10.18
1. turno
Gabriel Donev 2 6 6
Razvan Marius Codescu 0 1 2
16.10.18
1. turno
Mick Veldheer 2 4 6 6
Maxim Ratniuk 1 6 4 4
16.10.18
1. turno
Vladislav Melnic 2 3 6 7
Tomas Jirousek 1 6 4 5
16.10.18
1. turno
Edris Fetisleam 2 6 6
Titouan Droguet 0 4 3
uomini singolare corte duro USA USA F28 (Harlingen) set 1 2 3 4 5
16.10.18
1. turno
Denis Yevseyev 2 6 6
Pierce Rollins 0 4 3
16.10.18
1. turno
Jack Findel-Hawkins 2 6 6
Sam Riffice 0 4 2
16.10.18
1. turno
Ryan Peniston 2 0 6 6
Adam El Mihdawy 1 6 4 4
16.10.18
1. turno
Trent Bryde 2 7 6
Jacob Eskeland 0 63 3
16.10.18
1. turno
Jody Maginley 2 6 7
Jacob Dunbar 0 3 64
16.10.18
1. turno
Patrick Kypson 2 6 6
Joao Pedro Sorgi 0 3 1
16.10.18
1. turno
Juan Carlos Manuel Aguilar 2 6 1 6
Lucas Poullain 1 4 6 2
16.10.18
1. turno
Axel Nefve 2 6 6
Stephan Gerritsen 0 3 2
donne singolare corte duro Turkey Antalya set 1 2 3 4 5
16.10.18
1. turno
Vasilisa Aponasenko 2 6 6
Eva-Maria Riml 0 2 1
16.10.18
1. turno
Ulyana Ayzatulina 2 6 6
Ilayda Baykan 0 3 1
16.10.18
1. turno
Alexa Pirok 2 6 6
Marie Mettraux 0 2 1
16.10.18
1. turno
Magdalena Pantuckova 2 6 6
Zeynep Erman 0 1 0
16.10.18
1. turno
Jessie Aney 2 2 7 7
Adrienn Horvath 1 6 65 5
16.10.18
1. turno
Gabriela Nicole Tatarus 2 0 6 7
Sarah Lee 1 6 3 5
16.10.18
1. turno
Ilay Yoruk 2 6 6
Aleksandra Kuznetsova 0 0 2
16.10.18
1. turno
Nika Radisic 2 6 6
Holly Staff 0 2 3
donne singolare duro I. Luxembourg Luxembourg set 1 2 3 4 5
16.10.18
1. turno
Kirsten Flipkens 2 6 6
Mandy Minella 0 2 3
16.10.18
1. turno
Andrea Petkovic 2 6 6
Alison Van Uytvanck 0 3 4
16.10.18
1. turno
Carla Suarez Navarro 2 6 6
Kristyna Pliskova 0 3 4
16.10.18
1. turno
Julia Goerges 2 6 6
Viktoria Kuzmova 0 4 3
16.10.18
1. turno
Dalila Jakupovic 2 7 3 6
Kateryna Kozlova 1 63 6 4
16.10.18
1. turno
Garbine Muguruza 2 6 6
Stefanie Voegele 0 4 4
16.10.18
1. turno
Eugenie Bouchard 2 6 6
Timea Babos 0 4 2
16.10.18
1. turno
Margarita Gasparyan 2 6 7
Maria Sakkari 0 1 64
16.10.18
1. turno
Belinda Bencic 2 6 6
Arantxa Rus 0 2 1
16.10.18
1. turno
Fiona Ferro 2 4 7 6
Monica Niculescu 1 6 66 0
16.10.18
1. turno
Katerina Siniakova 2 6 6 6
Johanna Larsson 1 1 75 0
16.10.18
1. turno
Dayana Yastremska 2 6 6 7
Varvara Lepchenko 1 2 710 65
donne singolare tappeto Portugal Cantanhede set 1 2 3 4 5
16.10.18
qualificazioni
Mina Matsuba 1 w/o
Alexia Witthaus Vine 0
16.10.18
qualificazioni
Katharina Hering 2 6 6
Victoria Mikhaylova 0 1 1
16.10.18
qualificazioni
Anastasiya Mulder-Syrovatskaia 2 4 6 7
Chloe Compson 1 6 0 5
16.10.18
qualificazioni
Manca Pislak 2 6 6
Marta Simoes 0 0 0
16.10.18
1. turno
Svenja Ochsner 2 6 6
Leonor Oliveira 0 4 3
16.10.18
1. turno
Alice Gillan 2 6 6
Diana Maria Mihail 0 2 4
16.10.18
1. turno
Anna Popescu 2 6 6
Madalena Amil 0 0 2
16.10.18
qualificazioni
Xenia De Luna 2 6 6
Maria Sotomayor Chicote 0 0 2
16.10.18
qualificazioni
Eva Beyebach Munoz 2 7 6
Carolina Azadinho 0 5 0
16.10.18
1. turno
Gemma Lairon Navarro 2 6 6
Joana Baptista 0 1 1
16.10.18
1. turno
Maria Ines Fonte 2 6 6
Anastasiya Mulder-Syrovatskaia 0 2 3
16.10.18
qualificazioni
Aminata Sall 2 6 0 7
Laia Conde Monfort 1 2 6 5
16.10.18
1. turno
Camila Garcia 2 6 6
Eva Beyebach Munoz 0 2 4
16.10.18
qualificazioni
Sebastianna Scilipoti 2 6 6
Diana Zivulovic 0 1 1
donne singolare corte duro USA Florence set 1 2 3 4 5
16.10.18
1. turno
Salome Devidze 2 6 6
Tara Moore 0 3 3
16.10.18
qualificazioni
Jennifer Elie 2 7 3 6
Julia Elbaba 1 5 6 4
16.10.18
qualificazioni
Paula Cristina Goncalves 2 6 6
Alice Garcia 0 2 4
16.10.18
1. turno
Mari Osaka 2 6 7
Quinn Gleason 0 1 61
16.10.18
qualificazioni
Louisa Chirico 2 6 6
Kylie Collins 0 4 3
16.10.18
qualificazioni
Rasheeda Mcadoo 2 7 6
Amanda Rodgers 0 64 4
16.10.18
qualificazioni
Bianca Turati 2 6 7
Safiya Carrington 0 4 60
16.10.18
qualificazioni
Hanna Chang 2 6 6
Anna Turati 0 3 0
16.10.18
1. turno
Kayla Day 2 6 6
Manon Arcangioli 0 3 3
16.10.18
qualificazioni
Hailey Baptiste 2 6 6 6
Chanelle Van Nguyen 1 76 1 2
16.10.18
qualificazioni
Katie Volynets 2 2 7 6
Arianne Hartono 1 6 63 1
donne singolare tappeto Japan Hamamatsu set 1 2 3 4 5
16.10.18
1. turno
Shiho Akita 2 6 6
Ayumi Miyamoto 0 1 3
16.10.18
1. turno
Nagi Hanatani 2 6 6
Ari Matsumoto 0 3 4
16.10.18
1. turno
Susan Bandecchi 2 6 6
Emily Appleton 0 1 2
16.10.18
1. turno
Haruna Arakawa 2 6 6
Yui Saito 0 4 2
16.10.18
1. turno
Mei Yamaguchi 2 4 6 6
Hua-Chen Lee 1 6 3 4
16.10.18
1. turno
Naomi Cheong 2 4 7 6
Akari Kakizawa 1 6 66 4
donne singolare duro I. France Joue Les Tours set 1 2 3 4 5
16.10.18
1. turno
Bibiane Schoofs 2 6 6
Harmony Tan 0 4 3
16.10.18
1. turno
Amandine Hesse 2 7 6 6
Anna Gabric 1 5 74 2
16.10.18
1. turno
Myrtille Georges 2 6 6
Alicia Barnett 0 1 4
16.10.18
1. turno
Chloe Paquet 2 6 6 6
Claudia Giovine 1 75 4 1
16.10.18
1. turno
Dejana Radanovic 2 4 6 6
Loudmilla Bencheikh 1 6 0 4
16.10.18
1. turno
Eden Silva 1 6 3
Cristina Bucsa scratch 0 2 1
16.10.18
1. turno
Magdalena Frech 2 6 6
Priscilla Heise 0 3 1
16.10.18
1. turno
Maia Lumsden 2 6 6
Barbora Stefkova 0 3 1
16.10.18
1. turno
Tessah Andrianjafitrimo 2 6 7
Kimberley Zimmermann 0 3 5
16.10.18
1. turno
Emma Lene 2 7 4 7
Mallaurie Noel 1 5 6 65
donne singolare duro I. Russia Moscow set 1 2 3 4 5
16.10.18
1. turno
Vera Zvonareva 2 6 6
Irina Khromacheva 0 3 3
16.10.18
1. turno
Alize Cornet 2 5 6 7
Natalia Vikhlyantseva 1 7 2 5
16.10.18
1. turno
Johanna Konta 2 6 7
Elise Mertens 0 3 5
16.10.18
1. turno
Kristina Mladenovic 2 6 6
Anna Kalinskaya 0 1 3
16.10.18
1. turno
Daria Gavrilova 2 7 7
Vitalia Diatchenko 0 65 5
16.10.18
1. turno
Ons Jabeur 2 6 6
Ekaterina Makarova 0 1 2
donne singolare corte duro Tunisia Monastir set 1 2 3 4 5
16.10.18
1. turno
Manon Peral 2 6 6
Ilaria Sposetti 0 0 0
16.10.18
1. turno
Nikola Tomanova 2 6 6
Kerstin Peckl 0 1 0
16.10.18
1. turno
Federica Prati 2 6 6
Jane Stewart 0 4 0
16.10.18
1. turno
Sabrina Rittberger 2 7 2 7
Pauline Courcoux 1 5 6 61
16.10.18
1. turno
Francesca Dell'Edera 1 2
Ines Ibbou scratch 0 4
16.10.18
1. turno
Dominique Karregat 2 6 6
Adithya Karunaratne 0 4 0
16.10.18
1. turno
Joanna Zawadzka 2 6 6
Annick Melgers 0 2 3
donne singolare corte duro Izrael Ofakim set 1 2 3 4 5
16.10.18
1. turno
Shiran Arol Wiegand 2 6 6
Nitzan Bruner 0 0 0
16.10.18
1. turno
Anastasia Pribylova 2 6 6
Amandine Cazeaux 0 0 2
16.10.18
1. turno
Anna Pribylova 2 7 6
Tamara Barad Itzhaki 0 5 3
16.10.18
1. turno
Shahar Biran 2 4 6 6
Aimee Tarun 1 6 1 1
16.10.18
1. turno
Yuval Keren 1 w/o
Nora Niedmers 0
16.10.18
1. turno
Nicole Nadel 2 6 6
Ronnie Naor 0 0 1
16.10.18
1. turno
Haley Giavara 2 6 6
Hili Kronzon 0 1 1
16.10.18
1. turno
Galateia Mesochoritou 2 6 6
Ester Masuri 0 2 3
donne singolare argilla Italy Santa Margherita Di set 1 2 3 4 5
16.10.18
1. turno
Anastasia Grymalska 2 6 6
Federica Rossi 0 0 0
16.10.18
1. turno
Sara Sorribes Tormo 2 6 6
Maryna Chernyshova 0 2 4
16.10.18
1. turno
Carolina M. Alves 2 6 6
Nina Potocnik 0 1 3
16.10.18
1. turno
Sandra Samir 2 6 6
Lisa Piccinetti 0 1 1
16.10.18
1. turno
Lisa Matviyenko 2 6 6
Fernanda Brito 0 3 4
16.10.18
1. turno
Ylena In-Albon 2 6 6
Thaisa Grana Pedretti 0 3 3
16.10.18
1. turno
Anastasia Zarycka 2 6 7
Federica Bilardo 0 4 67
16.10.18
1. turno
Amina Anshba 2 6 6
Martina Spigarelli 0 0 2
16.10.18
1. turno
Lea Boskovic 2 3 6 6
Angelica Moratelli 1 6 3 2
donne singolare argilla Spain Seville set 1 2 3 4 5
16.10.18
1. turno
Giulia Gatto-Monticone 2 6 6
Guiomar Zuleta De Reales 0 4 3
16.10.18
2. turno
Nuria Parrizas-Diaz 2 6 6
Andreea Rosca 0 2 2
16.10.18
1. turno
Nuria Parrizas-Diaz 2 6 6
Miriam Bianca Bulgaru 0 4 2
16.10.18
1. turno
Andrea Gamiz 2 6 6
Renata Zarazua 0 1 1
16.10.18
1. turno
Paula Ormaechea 2 6 6
Irene Burillo Escorihuela 0 1 0
16.10.18
1. turno
Daria Mishina 2 6 6
Paula Arias Manjon 0 2 3
16.10.18
1. turno
Basak Eraydin 2 7 6
Gaia Sanesi 0 61 3
16.10.18
1. turno
Jade Suvrijn 2 5 6 7
Rebeka Masarova 1 7 3 5
16.10.18
1. turno
Andrea Lazaro Garcia 2 6 6
Maria Jose Luque Moreno 0 1 1
16.10.18
1. turno
Olga Saez Larra 2 6 6
Gabriela Horackova 0 1 3
16.10.18
1. turno
Marie Benoit 2 7 6
Marina Bassols Ribera 0 64 1
16.10.18
1. turno
Julia Grabher 2 6 6 6
Panna Udvardy 1 0 75 3
16.10.18
1. turno
Anastasiya Komardina 2 6 6
Carlota Molina Megias 0 2 2
16.10.18
1. turno
Irina Fetecau 2 6 5 6
Andreea Mitu 1 3 7 3
16.10.18
1. turno
Andreea Rosca 2 6 6
Estrella Cabeza-Candela 0 2 3
16.10.18
1. turno
Eva Guerrero Alvarez 2 6 6
Alize Lim 0 4 2
16.10.18
1. turno
Anna Bondar 2 6 6
Lucrezia Stefanini 0 4 0
donne singolare corte duro Egypt Sharm El Sheikh set 1 2 3 4 5
16.10.18
1. turno
Jelena Stojanovic 2 6 6
Maria Patrascu 0 4 2
16.10.18
1. turno
Aleksandra Pitak 2 6 6
Ramya Natarajan 0 2 1
16.10.18
1. turno
Dainah Cameron 2 2 7 6
Alexandra Riley 1 6 66 3
16.10.18
1. turno
Ekaterina Makarova (1996) 2 6 6 6
Barbora Matusova (SVK) 1 72 1 2
donne singolare corte duro China Suzhou set 1 2 3 4 5
16.10.18
1. turno
Xinyun Han 2 1 6 7
Kai-Lin Zhang 1 6 2 5
16.10.18
qualificazioni
Fatma Al Nabhani 2 6 6
Hiroko Kuwata 0 0 1
16.10.18
qualificazioni
Gabriela Dabrowski 2 6 3 6
Xiaodi You 1 1 6 3
16.10.18
qualificazioni
Peangtarn Plipuech 2 6 6
Xinyu Jiang 0 1 1
16.10.18
qualificazioni
Jana Cepelova 2 6 6 6
Haruka Kaji 1 2 74 3
16.10.18
1. turno
Nao Hibino 2 6 6 6
Barbora Krejcikova 1 76 3 4
16.10.18
1. turno
Anhelina Kalinina 2 7 6
Fang Ying Xun 0 62 0
uomini di doppio duro I. Canada Calgary Challenger set 1 2 3 4 5
16.10.18
1. turno
Steven Diez/Alexis Galarneau 2 6 3 10
Cem Ilkel/Roberto Ortega-Olmedo 1 1 6 8
16.10.18
1. turno
Robert Galloway/Nathan Pasha 2 7 6
Pavel Krainik/Laurent Rochette 0 5 4
uomini di doppio duro I. Belgium Antwerp set 1 2 3 4 5
16.10.18
1. turno
Nicolas Mahut/Edouard Roger-Vasselin 2 6 6
Philipp Petzschner/Frances Tiafoe 0 2 2
16.10.18
1. turno
Gerard Granollers/Marcel Granollers 2 6 6
David Marrero/Leonardo Mayer 0 3 4
16.10.18
1. turno
Maximo Gonzalez/Nicolas Jarry 2 7 2 13
Ben Mclachlan/Jan-Lennard Struff 1 5 6 11
16.10.18
1. turno
Mackenzie McDonald/Cameron Norrie 2 6 6 10
Sander Arends/Romain Arneodo 1 3 75 8
16.10.18
1. turno
Feliciano Lopez/Jaume Antoni Munar Clar 2 7 7
Sander Gille/Joran Vliegen 0 66 63
uomini di doppio duro I. Sweden Stockholm set 1 2 3 4 5
16.10.18
1. turno
Jack Sock/Jack Withrow 2 7 6 10
Fabrice Martin/Franko Skugor 1 612 76 8
16.10.18
1. turno
Simone Bolelli/Ivan Dodig 2 7 4 11
James Cerretani/Stefanos Tsitsipas 1 64 6 9
uomini di doppio tappeto Germany Ismaning Challenger set 1 2 3 4 5
16.10.18
1. turno
Luca Margaroli/Tristan-Samuel Weissborn 2 6 6
Timur Khabibulin/Szymon Walkow 0 2 3
16.10.18
1. turno
Lorenzo Sonego/Andrea Vavassori 2 6 6
Quentin Halys/Albano Olivetti 0 3 4
16.10.18
1. turno
Nikola Cacic/Tomislav Draganja 2 6 6
Scott Clayton/Julian Ocleppo 0 4 4
16.10.18
1. turno
Purav Raja/Antonio Sancic 2 6 7
Andre Begemann/Filip Polasek 0 4 65
uomini di doppio duro I. Russia Moscow set 1 2 3 4 5
16.10.18
1. turno
Andreas Mies/Hans Podlipnik-Castillo 2 6 3 10
Jonathan Eysseric/Adrian Mannarino 1 4 6 7
16.10.18
1. turno
Evgeny Karlovskiy/Daniil Medvedev 2 3 6 11
Daniele Bracciali/Andreas Seppi 1 6 1 9
uomini di doppio corte duro China Ningboo Challenger set 1 2 3 4 5
16.10.18
1. turno
Hsien-Yin Peng/Sonchat Ratiwatana 2 1 7 10
Yecong He/Di Wu 1 6 5 8
donne di doppio duro I. Luxembourg Luxembourg set 1 2 3 4 5
16.10.18
1. turno
Raluca Georgiana Serban/Isabella Shinikova 1 w/o
Margarita Gasparyan/Monica Niculescu 0
donne di doppio duro I. Russia Moscow set 1 2 3 4 5
16.10.18
1. turno
Olga Doroshina/Polina Monova 2 6 6
Irina-Camelia Begu/Mihaela Buzarnescu 0 2 1
16.10.18
1. turno
Nadiya Kichenok/Anastasia Rodionova 2 7 3 10
Raquel Atawo/Anna-Lena Groenefeld 1 63 6 8
16.10.18
1. turno
Nigina Abduraimova/Anna Kalinskaya 2 7 6
Alicja Rosolska/Abigail Spears 0 63 3
16.10.18
1. turno
Evgeniya Rodina/Ajla Tomljanovic 2 6 7
Monique Adamczak/Lidziya Marozava 0 2 5
16.10.18
1. turno
Alexandra Panova/Laura Siegemund 2 4 7 10
Anastasia Pavlyuchenkova/Vera Zvonareva 1 6 66 8
16.10.18
1. turno
Harriet Dart/Anastasia Potapova 2 6 6
Oksana Kalashnikova/Demi Schuurs 0 4 4
<