Tennis live, tennis in diretta, statistiche di tennis

uomini singolare corte duro Australia Australia F8 (Toowoomba) set 1 2 3 4 5
13.10.18
semifinali
Maverick Banes 2 6 6
Matthew Christopher Romios 0 1 1
13.10.18
semifinali
Colin Sinclair 2 2 6 6
Hiroyasu Ehara 1 6 1 3
uomini singolare argilla Spain Barcelona Challenger set 1 2 3 4 5
13.10.18
semifinali
Roberto Carballes Baena 2 6 1 7
Marco Trungelliti 1 4 6 5
13.10.18
semifinali
Pedro Martinez Portero 2 6 6
Filippo Baldi 0 4 2
uomini singolare duro I. Canada Calgary Challenger set 1 2 3 4 5
13.10.18
2. turno qualificazioni
Vincent Millot 2 6 6
Shane Nicholls 0 2 1
13.10.18
2. turno qualificazioni
Laurent Rochette 2 6 7
Samuel Shropshire 0 3 63
13.10.18
2. turno qualificazioni
Takanyi Garanganga 2 7 6
Strong Kirchheimer 0 64 3
13.10.18
1. turno qualificazioni
Laurent Lokoli 2 6 7
Roy Smith 0 3 5
13.10.18
2. turno qualificazioni
Mikael Torpegaard 2 7 6
Nick Chappell 0 5 4
13.10.18
2. turno qualificazioni
Tom Fawcett 2 7 6
Sekou Bangoura 0 5 4
13.10.18
2. turno qualificazioni
Borna Gojo 2 6 6
Andrew Ochotta 0 1 2
13.10.18
1. turno qualificazioni
Michail Pervolarakis 2 6 6
Luis Patino 0 0 0
uomini singolare corte duro Egypt Egypt F22 (Sharm set 1 2 3 4 5
13.10.18
semifinali
Neil Pauffley 2 7 7
Simone Roncalli 0 5 5
13.10.18
semifinali
David Perez Sanz 2 6 6
Giorgio Ricca 0 2 2
uomini singolare corte duro Egypt Egypt F23 (Sharm set 1 2 3 4 5
13.10.18
1. turno qualificazioni
Dustin Goldenberg 2 6 6
Pratheek Mandalapu 0 0 0
13.10.18
1. turno qualificazioni
Eleftherios Theodorou 2 6 6
Alan Bzarov 0 2 4
13.10.18
1. turno qualificazioni
Yohei Otsuka 2 6 6
Kevin Portmann 0 4 1
13.10.18
1. turno qualificazioni
David Poole 2 6 6
Artem Zharkov 0 2 3
13.10.18
1. turno qualificazioni
Mason Recci 2 6 6
Alexander Klintcharov 0 3 2
13.10.18
1. turno qualificazioni
Lorenzo Battista 2 6 6
Patrick Foley 0 2 4
13.10.18
1. turno qualificazioni
Omar Elkadi 2 6 6
Pavel Kasaly 0 1 0
13.10.18
1. turno qualificazioni
Alessandro Ricci 2 6 6
Alejandro Hastings 0 0 3
13.10.18
1. turno qualificazioni
Shane Biddaiah 2 6 6
Viacheslav Glebov 0 2 3
13.10.18
1. turno qualificazioni
Vladyslav Gorodynskyi 2 7 4 6
Maxim Turyev 1 64 6 3
13.10.18
1. turno qualificazioni
Omni Kumar 2 6 6
Daniel Alonte 0 3 1
13.10.18
1. turno qualificazioni
Alex Zuckerman 2 6 6
Ignacio Barrios 0 0 1
13.10.18
1. turno qualificazioni
Tim Riedel 2 6 6
Omar El Shehawy 0 3 2
13.10.18
1. turno qualificazioni
Samuel Philp 2 6 6
Danylo Chychin 0 1 1
13.10.18
1. turno qualificazioni
Federico Mazzarini 2 6 6 6
Thorsten Sollie 1 74 2 3
uomini singolare corte duro USA Fairfield Challenger set 1 2 3 4 5
13.10.18
semifinali
Bjorn Fratangelo 2 6 6
Casper Ruud 0 2 2
13.10.18
semifinali
Alex Bolt 1 7 6
Adrian Menendez-Maceiras scratch 0 5 6
uomini singolare duro I. France France F21 (Saint set 1 2 3 4 5
13.10.18
semifinali
Corentin Denolly 2 6 4 7
Nam Hoang Ly 1 3 6 67
13.10.18
semifinali
Matteo Martineau 2 6 6 7
Lucas Catarina 1 4 75 5
uomini singolare tappeto Germany Germany F15 (Bad set 1 2 3 4 5
13.10.18
semifinali
Vadym Ursu 2 6 6
Mats Rosenkranz 0 3 3
13.10.18
semifinali
Dominik Boehler 2 6 6
Bastien Presuhn 0 1 0
uomini singolare tappeto Germany Ismaning Challenger set 1 2 3 4 5
13.10.18
1. turno qualificazioni
Artem Smirnov 2 7 7
Michael Weindl 0 62 5
13.10.18
1. turno qualificazioni
Marc Sieber 2 6 6
Robin Kern 0 3 2
13.10.18
1. turno qualificazioni
Tobias Simon 2 6 7
Evan Furness 0 2 63
13.10.18
1. turno qualificazioni
Sami Reinwein 2 7 6
Aldin Setkic 0 62 4
13.10.18
1. turno qualificazioni
Albano Olivetti 2 6 6 6
Alex Molcan 1 3 77 3
13.10.18
1. turno qualificazioni
Julian Lenz 2 7 6
David Poljak 0 61 2
13.10.18
1. turno qualificazioni
Tristan Lamasine 2 6 6
Sven Lemstra 0 3 4
13.10.18
1. turno qualificazioni
Christian Hirschmueller 2 4 7 7
Elliot Benchetrit 1 6 5 65
13.10.18
1. turno qualificazioni
Johannes Haerteis 2 7 6
Manuel Guinard 0 61 2
13.10.18
1. turno qualificazioni
Szymon Walkow 2 6 6
Charly Zick 0 3 1
13.10.18
1. turno qualificazioni
Alexander Erler 2 6 6
Elmar Ejupovic 0 3 4
13.10.18
1. turno qualificazioni
Geoffrey Blancaneaux 2 6 6
Patrik Niklas-Salminen 0 4 3
13.10.18
1. turno qualificazioni
Marek Gengel 2 6 6
Lukas Ollert 0 3 3
13.10.18
1. turno qualificazioni
Hugo Voljacques 2 6 6
Michal Konecny 0 4 4
13.10.18
1. turno qualificazioni
Lukas Klein 2 3 6 6
Ante Pavic 1 6 3 4
13.10.18
1. turno qualificazioni
Pavel Kotov 2 7 6
Tom Kocevar-Desman 0 5 4
uomini singolare corte duro Izrael Israel F13 (Ashkelon) set 1 2 3 4 5
13.10.18
finali
Ben Patael 2 6 6
Matias Franco Descotte 0 4 2
uomini singolare corte duro Izrael Israel F14 (Meitar) set 1 2 3 4 5
13.10.18
1. turno qualificazioni
Jeremy Sonkin 2 7 6
Dmitrii Baskov 0 5 0
13.10.18
1. turno qualificazioni
Julius Tverijonas 2 6 6
Ofek Amoyal 0 2 2
13.10.18
1. turno qualificazioni
Ram Kapach 2 6 6
Yam Ziv 0 1 0
13.10.18
1. turno qualificazioni
Shahar Elbaz 2 6 6
Roee Benya 0 3 1
13.10.18
1. turno qualificazioni
Yannai Barkai 2 6 6 6
Eytan Michaeli 1 73 1 3
13.10.18
1. turno qualificazioni
Yankel Zemel 2 6 6
Oz Daniel 0 2 3
13.10.18
1. turno qualificazioni
Keivon Tabrizi 2 6 6
Nir Vodavoz 0 0 3
13.10.18
1. turno qualificazioni
Ben Patael 2 6 6
Ori Maior 0 3 3
13.10.18
1. turno qualificazioni
Alexey Aleshchev 2 6 6
Saar Rogovski 0 0 1
13.10.18
1. turno qualificazioni
Alexis Canter 2 6 6
Ron Mansdorf 0 3 2
13.10.18
1. turno qualificazioni
Amaury Delmas 2 6 6
Uri Vodavoz 0 1 3
13.10.18
1. turno qualificazioni
Emmanuel Luria 2 6 6
Tuval Barak 0 1 1
13.10.18
1. turno qualificazioni
Gilad Tamar 2 6 6
Alexander Gaponenko 0 4 4
13.10.18
1. turno qualificazioni
Ran Amar 2 6 6
Shadi Al Tori 0 0 2
13.10.18
1. turno qualificazioni
Roi Ginat 2 6 6
Shahar Gabay 0 1 2
13.10.18
1. turno qualificazioni
Alec Deckers 2 6 6
Omer Yeshaya 0 3 3
uomini singolare argilla Italy Italy F31 (Santa set 1 2 3 4 5
13.10.18
quarti di finale
Edoardo Eremin 2 7 4 6
Enrico Dalla Valle 1 65 6 4
13.10.18
quarti di finale
Bogdan Ionut Apostol 2 3 6 7
David Pichler 1 6 4 64
13.10.18
quarti di finale
Nicolae Frunza 2 6 6
Wilson Leite 0 4 2
13.10.18
semifinali
Nicolae Frunza 2 6 6
Bogdan Ionut Apostol 0 2 3
13.10.18
semifinali
Jacopo Berrettini 2 6 6
Edoardo Eremin 0 3 1
13.10.18
quarti di finale
Jacopo Berrettini 2 6 7
Franco Capalbo 0 4 611
uomini singolare argilla Italy Italy F32 (Santa set 1 2 3 4 5
13.10.18
1. turno qualificazioni
Gibril Diarra 2 6 6
Luca George Tatomir 0 1 4
13.10.18
1. turno qualificazioni
Jakob Sude 2 6 6
Luka Stojanovic (SRB) 0 3 4
13.10.18
1. turno qualificazioni
Mircea-Alexandru Jecan 2 6 6
Dennis Dragomirov 0 1 2
13.10.18
1. turno qualificazioni
Duje Kekez 2 6 6
Leonardo Mazzucchelli 0 3 4
13.10.18
1. turno qualificazioni
Gabor Borsos 2 6 6
Josip Jerolimov 0 1 1
13.10.18
1. turno qualificazioni
Andrei Stefan Apostol 2 6 6
Changli Zhang 0 1 4
13.10.18
1. turno qualificazioni
Neven Krivokuca 2 6 6
Sid Donarski 0 2 0
13.10.18
1. turno qualificazioni
Peter Nagy 1 6 3
Guan Kai Wang scratch 0 1 0
13.10.18
1. turno qualificazioni
Adrian Obert 2 6 6
Kirill Mishkin 0 0 2
13.10.18
1. turno qualificazioni
Giovanni Rizzuti 1 1
Bogdan Ionut Apostol scratch 0 2
13.10.18
1. turno qualificazioni
Stefano Baldoni 2 6 6
Gianluca Acquaroli 0 2 1
13.10.18
1. turno qualificazioni
Nicolae Frunza 2 6 6
Niclas Loccisano 0 2 1
13.10.18
1. turno qualificazioni
Vladimir Filip 2 6 4 6
Franjo Raspudic 1 3 6 2
13.10.18
1. turno qualificazioni
Vlad Andrei Dancu 2 7 4 6
Vitali Chvets 1 5 6 4
13.10.18
1. turno qualificazioni
Federico Bertuccioli 2 7 6
Wilson Leite 0 5 2
13.10.18
1. turno qualificazioni
Thiago Agustin Tirante 2 6 7
Nicolas Parizzia 0 4 67
uomini singolare duro I. Russia Moscow set 1 2 3 4 5
13.10.18
1. turno qualificazioni
Teimuraz Gabashvili 2 4 7 6
Daniel Brands 1 6 63 3
13.10.18
1. turno qualificazioni
Lukas Rosol 2 6 6
Ivan Gakhov 0 3 3
13.10.18
1. turno qualificazioni
Richard Berankis 2 6 4 7
Blaz Kavcic 1 4 6 5
13.10.18
1. turno qualificazioni
Filip Horansky 2 6 6 6
Viktor Galovic 1 78 4 2
13.10.18
1. turno qualificazioni
Egor Gerasimov 2 7 6
Alexey Vatutin 0 5 2
13.10.18
1. turno qualificazioni
Stefano Napolitano 2 6 6
Nikola Milojevic 0 4 3
13.10.18
1. turno qualificazioni
Alexander Bublik 2 6 6
Rudolf Molleker 0 2 2
13.10.18
1. turno qualificazioni
Jurij Rodionov 2 2 6 6
Uladzimir Ignatik 1 6 4 2
uomini singolare corte duro Nigeria Nigeria F5 (Lagos) set 1 2 3 4 5
13.10.18
semifinali
Tom Jomby 2 4 7 6
Arthur Rinderknech 1 6 5 3
13.10.18
finali
Jack Draper 2 1 6 6
Tom Jomby 1 6 3 4
uomini singolare corte duro China Ningboo Challenger set 1 2 3 4 5
13.10.18
1. turno qualificazioni
Sasi Kumar Mukund 2 4 6 6
Runhao Hua 1 6 1 3
13.10.18
1. turno qualificazioni
Kaito Uesugi 2 7 6
Miliaan Niesten 0 5 4
13.10.18
1. turno qualificazioni
Ryota Tanuma 2 5 6 6
Wei Qiang Zheng 1 7 2 4
13.10.18
1. turno qualificazioni
Fajing Sun 2 6 6
Yuanfeng Li 0 3 2
13.10.18
1. turno qualificazioni
Rio Noguchi 2 7 7
Sidharth Rawat 0 5 66
uomini singolare duro I. Italy Ortisei Challenger set 1 2 3 4 5
13.10.18
semifinali
Pierre-Hugues Herbert 2 7 6
Dennis Novak 0 65 4
13.10.18
semifinali
Ugo Humbert 2 6 6 6
Gregoire Barrere 1 4 76 3
uomini singolare argilla Peru Peru F3 (Lima) set 1 2 3 4 5
13.10.18
semifinali
Bastian Malla 2 6 6
Mariano Kestelboim 0 4 3
13.10.18
semifinali
Tomas Martin Etcheverry 1 6 2
Diego Hidalgo scratch 0 2 0
uomini singolare corte duro Portugal Portugal F20 (Idanha set 1 2 3 4 5
13.10.18
semifinali
Peter Goldsteiner 2 6 3 7
Maksim Tikhomirov 1 3 6 5
13.10.18
semifinali
Joao Monteiro 2 6 6
Ryan Shane 0 2 1
uomini singolare corte duro Portugal Portugal F21 (Sao set 1 2 3 4 5
13.10.18
1. turno qualificazioni
Jose-Ricardo Nunes 2 6 4 7
Marco Wright 1 4 6 61
13.10.18
1. turno qualificazioni
Tilen Zitnik 2 7 7
Alvaro Saez-Royuela Ariza 0 5 64
13.10.18
1. turno qualificazioni
John Harrison Richmond 2 6 7
Joao Leal 0 2 63
13.10.18
1. turno qualificazioni
Gabriele Moghini 2 6 7
Samuel Bothwell 0 1 5
13.10.18
1. turno qualificazioni
George Davies 2 6 6
Pietro Pirolt 0 0 1
13.10.18
1. turno qualificazioni
Rithwik Rajshekhar Raman 2 6 6
David Ramalho 0 1 0
13.10.18
1. turno qualificazioni
Afonso Salgado 2 6 6
Afonso Vaz Viana 0 1 0
13.10.18
1. turno qualificazioni
Tomas Almeida 2 6 6
Yanik Kaelin 0 3 3
13.10.18
1. turno qualificazioni
Marcos Torralbo-Albos 2 6 6
Jesus Echevarri 0 2 0
13.10.18
1. turno qualificazioni
Russell Henderson 2 6 6
Alejandro Sedeno Nieto 0 2 1
13.10.18
1. turno qualificazioni
Francis Pare 2 6 6
Bernardo Serra Vieira 0 1 1
13.10.18
1. turno qualificazioni
Francesco Paschetto 2 6 6
Michael Faulkner 0 1 2
13.10.18
1. turno qualificazioni
Pedro Graca 2 6 6
Bernardo Roque 0 4 2
13.10.18
1. turno qualificazioni
Miguel Gomes 2 6 6
Rishabdev Raman 0 2 4
13.10.18
1. turno qualificazioni
Mario Pena Garcia 2 6 6
Roman Revkov 0 1 1
13.10.18
1. turno qualificazioni
Eduardo Lobo De Almeida 2 6 6
Evan Morgan 0 2 1
uomini singolare argilla Dominican Republic Santo Domingo Challenger set 1 2 3 4 5
13.10.18
finali
Christian Garin 2 6 5 6
Federico Delbonis 1 4 7 4
uomini singolare corte duro China Shanghai set 1 2 3 4 5
13.10.18
semifinali
Novak Djokovic 2 6 6
Alexander Zverev 0 2 1
13.10.18
semifinali
Borna Coric 2 6 6
Roger Federer 0 4 4
uomini singolare argilla Spain Roja de set 1 2 3 4 5
13.10.18
semifinali
Germain Gigounon 2 3 6 7
Javier Barranco Cosano 1 6 3 5
13.10.18
semifinali
Nikolas Sanchez-Izquierdo 2 6 6
Marc Giner 0 1 4
uomini singolare corte duro Uzbekistan Tashkent Challenger set 1 2 3 4 5
13.10.18
finali
Felix Auger Aliassime 2 6 6
Kamil Majchrzak 0 3 2
uomini singolare corte duro Thailand Thailand F6 (Hua set 1 2 3 4 5
13.10.18
finali
Ajeet Rai 2 6 4 6
Manish Sureshkumar 1 3 6 4
uomini singolare corte duro Tunisia Tunisia F35 (Monastir) set 1 2 3 4 5
13.10.18
semifinali
Robert Strombachs 2 6 3 7
Antoine Bellier 1 2 6 5
uomini singolare corte duro Tunisia Tunisia F36 (Monastir) set 1 2 3 4 5
13.10.18
1. turno qualificazioni
Loic Perret 2 6 6
Ivan Denisov 0 3 4
13.10.18
1. turno qualificazioni
Jean Thirouin 2 6 7
Pietro Mugelli 0 4 64
13.10.18
1. turno qualificazioni
Yash Vardhan Singh 2 7 6
Luke Issajenko 0 5 1
13.10.18
1. turno qualificazioni
Roman Blokhin 2 6 6
Skander Ben Fraj 0 4 2
13.10.18
1. turno qualificazioni
Stefan Skadarka 2 6 6
Maximilian Witthaus 0 4 1
13.10.18
1. turno qualificazioni
Loic Ratsaratany 2 6 7
Francesco Liucci 0 2 5
13.10.18
1. turno qualificazioni
Samuel Pointon 2 6 6
Amaury De Beer 0 0 0
13.10.18
1. turno qualificazioni
Alex Solanki 1 6 3
Mischa Lanz scratch 0 2 0
13.10.18
1. turno qualificazioni
Skander Ben Abdallah 2 6 3 6
Mohamed Nazim Makhlouf 1 4 6 4
13.10.18
1. turno qualificazioni
Pierre Delage 2 6 6
Rakshit Rishi 0 1 3
13.10.18
1. turno qualificazioni
Harry Thursfield 2 6 3 6
Ronald Gabas 1 2 6 0
13.10.18
1. turno qualificazioni
Andreas Boers 2 6 6
Maxime Leclercq 0 0 0
13.10.18
1. turno qualificazioni
Edoardo Bottino 2 6 6
Fethi Achour 0 0 1
13.10.18
1. turno qualificazioni
Adrien Guye 2 6 6
Roman Nashatyrkin 0 3 0
uomini singolare argilla Turkey Turkey F31 (Antalya) set 1 2 3 4 5
13.10.18
semifinali
Dragos Nicolae Madaras 2 6 6
Juan Pablo Paz 0 1 2
13.10.18
semifinali
Vit Kopriva 1 w/o
Jaroslav Pospisil 0
uomini singolare argilla Turkey Turkey F32 (Antalya) set 1 2 3 4 5
13.10.18
1. turno qualificazioni
Plamen Milushev 2 6 6
Nicholas Adesalu 0 1 1
13.10.18
1. turno qualificazioni
Vincentiu Andrei Niculescu 2 6 7
Caspar Schuetze 0 3 5
13.10.18
1. turno qualificazioni
Martin Atanasov 2 6 6
Peter Roessel 0 2 1
13.10.18
1. turno qualificazioni
Bulut Ozcelik 2 7 4 6
Ivan Randjelovic 1 64 6 4
13.10.18
1. turno qualificazioni
Razvan Marius Codescu 2 6 6
Philipp Sikorski 0 1 1
13.10.18
1. turno qualificazioni
Bogdan Pavel 2 7 6
Noel Larwig 0 5 3
13.10.18
1. turno qualificazioni
Bastien Kolly 2 6 6
Besir Durguti 0 3 0
13.10.18
1. turno qualificazioni
Ruben Konings 2 4 7 7
Antun Vidak 1 6 65 5
13.10.18
1. turno qualificazioni
Sandro Kopp 2 7 6
Bernie Schranz 0 64 4
13.10.18
1. turno qualificazioni
Umut Akkoyun 2 6 6
Florentin Garstenauer 0 3 1
13.10.18
1. turno qualificazioni
Lucas Hellfritsch 2 6 6
Sorin Andrei Iordache 0 2 0
13.10.18
1. turno qualificazioni
Jesse Paul Krattiger 2 6 6
Klim Ivanov 0 4 1
13.10.18
1. turno qualificazioni
Klemen Nikolas 2 6 2 6
Michael Jalpota 1 3 6 3
13.10.18
1. turno qualificazioni
Nemanja Malesevic 2 6 7
Burak Bilgin 0 4 5
13.10.18
1. turno qualificazioni
Philipp Storjohann 2 6 6
Nicolas Grandjean 0 1 3
13.10.18
1. turno qualificazioni
Edris Fetisleam 2 4 6 6
Cosmin Ontica 1 6 3 2
13.10.18
1. turno qualificazioni
Bjorn Nareyka 2 6 7
Aleksandar Tomas 0 2 5
13.10.18
1. turno qualificazioni
Nikolas Lahky 2 4 6 6
Kerim Esiev 1 6 4 1
13.10.18
1. turno qualificazioni
Niklas Guttau 2 6 6
Vital Flurin Leuch 0 2 4
13.10.18
1. turno qualificazioni
Titouan Droguet 2 6 7
Mathys Erhard 0 1 5
13.10.18
1. turno qualificazioni
Lilian Marmousez 2 7 6
Mathieu Garcia 0 63 3
13.10.18
1. turno qualificazioni
Samuel Puskar 2 6 6
Mohammad Mirzaei 0 1 1
13.10.18
1. turno qualificazioni
Friedrich Levin Sommerwerck 2 6 6
Kutsal Korkmaz 0 3 4
13.10.18
1. turno qualificazioni
Lukas Jirousek 2 6 6
Basaran Simsek 0 1 1
13.10.18
1. turno qualificazioni
Ilya Rudiukov 2 2 6 6
Edward Hubner 1 6 1 2
13.10.18
1. turno qualificazioni
Christian Fellin 2 3 6 7
Riccardo Masiero 1 6 4 5
uomini singolare corte duro USA USA F27 (Houston) set 1 2 3 4 5
13.10.18
semifinali
Ronnie Schneider 2 6 1 6
Ryan Peniston 1 1 6 3
13.10.18
semifinali
Jared Hiltzik 2 6 6
Jordi Arconada 0 4 1
uomini singolare corte duro USA USA F28 (Harlingen) set 1 2 3 4 5
13.10.18
1. turno qualificazioni
Michael Shabaz 2 6 6
Alan Yim 0 4 0
13.10.18
1. turno qualificazioni
Uros Petronijevic 2 6 3 6
Matt Mcbride 1 3 6 4
13.10.18
1. turno qualificazioni
Naoki Nakagawa 2 6 6
Ian O'Jon 0 4 2
13.10.18
1. turno qualificazioni
Alan Kohen 1 6 4
Nicholas Bybel scratch 0 1 0
13.10.18
1. turno qualificazioni
A.j. Catanzariti 2 6 7
Kyler Jirasook 0 0 61
13.10.18
1. turno qualificazioni
Aron Hiltzik 2 6 6
Hiram Chavez 0 0 0
13.10.18
1. turno qualificazioni
Julian Bradley 2 6 6
Tristan Mccormick 0 3 3
13.10.18
1. turno qualificazioni
Jonathan Chang 2 6 6
Jonathan Sorbo 0 0 2
13.10.18
1. turno qualificazioni
Lucas Poullain 2 6 6
Jake Davidson 0 3 2
13.10.18
1. turno qualificazioni
Aron Pierce 2 6 6
Clement Sarradin 0 4 3
13.10.18
1. turno qualificazioni
Andrew Watson 2 6 6
Adam Krull 0 2 2
13.10.18
1. turno qualificazioni
Jacob Eskeland 2 6 6
Matheus Ferreira Leite 0 3 2
13.10.18
1. turno qualificazioni
Trent Bryde 2 6 6
Alejandro Valencia 0 4 4
13.10.18
1. turno qualificazioni
Zandrix Acob 2 6 6
George Hutchings 0 2 4
13.10.18
1. turno qualificazioni
Thomas Rodrigues 2 6 6
Carlos Arana 0 3 1
13.10.18
1. turno qualificazioni
Valentin Vacherot 2 6 6
Te Kani Williams 0 1 2
13.10.18
1. turno qualificazioni
Jody Maginley 2 4 6 7
Noah Schachter 1 6 4 5
13.10.18
1. turno qualificazioni
Alexander Knight 2 6 6
Guillermo Alejandro Arrambide Herrera 0 3 2
13.10.18
1. turno qualificazioni
Barnaby Smith 2 6 7
Yehonatan Kaufman 0 3 5
13.10.18
1. turno qualificazioni
Alejandro Vedri Asensi 2 6 6
Zane Kohrs 0 0 1
13.10.18
1. turno qualificazioni
Andre Saleh 2 4 6 6
Sean Robles 1 6 4 4
13.10.18
1. turno qualificazioni
William Mottet 2 7 3 6
Christopher Rosensteel 1 65 6 2
13.10.18
1. turno qualificazioni
Austin Abbrat 2 6 6
Michael Loyd 0 4 0
13.10.18
1. turno qualificazioni
Maxime Cressy 2 3 6 6
Jarryd Woog 1 6 3 4
13.10.18
1. turno qualificazioni
Samuel De Felipe Garcia 2 7 6
Brandon Perez 0 5 2
13.10.18
1. turno qualificazioni
Kevin Lam 2 6 6
Joshua Sundaram 0 3 4
13.10.18
1. turno qualificazioni
Joseph Corse 2 4 6 6
Jack Pulliam 1 6 4 4
13.10.18
1. turno qualificazioni
Guido Marson 2 7 6
Pranav Kumar 0 68 2
13.10.18
1. turno qualificazioni
Alexander Lebedev 2 6 6
Andrew Ely 0 3 1
13.10.18
1. turno qualificazioni
Nathan Chavez 2 6 6
Enzo Brida 0 3 2
13.10.18
1. turno qualificazioni
Sumit Sarkar 2 6 6
Andrew Cahn 0 2 3
13.10.18
1. turno qualificazioni
Zachary Svajda 2 6 6
Robert Kelly 0 2 3
donne singolare corte duro Turkey Antalya set 1 2 3 4 5
13.10.18
semifinali
Magdalena Pantuckova 2 4 6 7
Draginja Vukovic 1 6 2 64
13.10.18
semifinali
Georgia Andreea Craciun 2 7 5 6
Eliessa Vanlangendonck 1 5 7 2
donne singolare corte duro Izrael Ashkelon set 1 2 3 4 5
13.10.18
finali
Maya Tahan 2 6 6
Anna Pribylova 0 4 3
donne singolare duro I. Luxembourg Luxembourg set 1 2 3 4 5
13.10.18
1. turno qualificazioni
Varvara Lepchenko 2 6 6
Patty Schnyder 0 4 2
13.10.18
1. turno qualificazioni
Elitsa Kostova 2 6 6
Indy De Vroome 0 3 2
13.10.18
1. turno qualificazioni
Arantxa Rus 2 6 6
Katarzyna Piter 0 1 3
13.10.18
1. turno qualificazioni
Kristyna Pliskova 2 6 6
Mayo Hibi 0 4 1
13.10.18
1. turno qualificazioni
Richel Hogenkamp 2 2 6 7
Tena Lukas 1 6 4 5
13.10.18
1. turno qualificazioni
Eugenie Bouchard 2 6 2 6
Raluca Georgiana Serban 1 1 6 1
13.10.18
1. turno qualificazioni
Isabella Shinikova 2 6 6 7
Tamara Korpatsch 1 3 75 5
13.10.18
1. turno qualificazioni
Tereza Smitkova 2 6 6 6
Jamie Loeb 1 71 4 4
13.10.18
1. turno qualificazioni
Belinda Bencic 2 6 6
Leonie Kung 0 2 2
13.10.18
1. turno qualificazioni
Jessika Ponchet 2 6 6
Olga Danilovic 0 4 3
13.10.18
1. turno qualificazioni
Jil Teichmann 2 7 6
Greta Arn 0 66 3
13.10.18
1. turno qualificazioni
Rebecca Sramkova 2 2 6 6
Antonia Lottner 1 6 4 4
13.10.18
1. turno qualificazioni
Elena Gabriela Ruse 2 3 6 7
Martina Trevisan 1 6 3 610
13.10.18
1. turno qualificazioni
Karolina Muchova 2 6 2 6
Heather Watson 1 2 6 4
13.10.18
1. turno qualificazioni
Jana Fett 2 6 2 6
Lena Rueffer 1 4 6 3
13.10.18
1. turno qualificazioni
Greetje Minnen 2 5 6 6
Katharina Gerlach 1 7 3 1
donne singolare duro I. France Cherboug En Cotentin set 1 2 3 4 5
13.10.18
semifinali
Harmony Tan 2 6 6
Maia Lumsden 0 4 4
13.10.18
semifinali
Loudmilla Bencheikh 2 6 6
Myrtille Georges 0 2 3
donne singolare corte duro Hongkong Hong Kong set 1 2 3 4 5
13.10.18
quarti di finale
Qiang Wang 2 6 6
Elina Svitolina 0 2 4
13.10.18
semifinali
Qiang Wang 2 6 6 7
Garbine Muguruza 1 75 4 5
13.10.18
semifinali
Dayana Yastremska 2 7 6
Shuai Zhang 0 5 4
donne singolare duro I. France Joue Les Tours set 1 2 3 4 5
13.10.18
1. turno qualificazioni
Vlada Ekshibarova 2 6 6
Josephine Boualem 0 2 2
13.10.18
1. turno qualificazioni
Claudia Giovine 2 6 6
Lucie Nguyen Tan 0 1 1
13.10.18
1. turno qualificazioni
Priscilla Heise 2 6 6
Magalie Girard 0 4 2
13.10.18
1. turno qualificazioni
Ivonne Cavalle-Reimers 2 6 6
Chloe Cirotte 0 1 1
13.10.18
1. turno qualificazioni
Lou Brouleau 2 6 6
Lea Tholey 0 2 1
13.10.18
1. turno qualificazioni
Karin Kennel 2 6 7
Salma Djoubri 0 1 5
13.10.18
1. turno qualificazioni
Alicia Barnett 2 6 7
Selena Janicijevic 0 4 67
13.10.18
1. turno qualificazioni
Tess Sugnaux 2 7 6
Anastasia Shaulskaya 0 5 1
13.10.18
1. turno qualificazioni
Eden Silva 2 6 6
Emeline Dartron 0 3 0
13.10.18
1. turno qualificazioni
Alina Silich 2 7 6
Margaux Bovy 0 5 3
13.10.18
1. turno qualificazioni
Margot Yerolymos 2 6 6
Alice Robbe 0 2 4
13.10.18
1. turno qualificazioni
Lucie Wargnier 2 6 6 7
Mathilde Armitano 1 3 73 65
13.10.18
1. turno qualificazioni
Anna Gabric 2 6 6
Clemence Fayol 0 2 3
13.10.18
1. turno qualificazioni
Arlinda Rushiti 2 4 6 6
Lou Adler 1 6 4 3
13.10.18
1. turno qualificazioni
Emma Lene 2 6 6
Helene Scholsen 0 4 1
13.10.18
1. turno qualificazioni
Yasmine Mansouri 2 7 6
Ksenia Palkina 0 65 3
donne singolare duro I. Russia Moscow set 1 2 3 4 5
13.10.18
1. turno qualificazioni
Vera Zvonareva 2 4 6 6
Alexandra Cadantu 1 6 1 2
13.10.18
1. turno qualificazioni
Laura Siegemund 2 7 3 6
Nigina Abduraimova 1 62 6 3
13.10.18
1. turno qualificazioni
Silvia Soler-Espinosa 2 4 7 6
Anna Zaja 1 6 65 2
13.10.18
1. turno qualificazioni
Vitalia Diatchenko 2 7 6
Elena Rybakina 0 5 2
13.10.18
1. turno qualificazioni
Ana Bogdan 2 6 3 7
Deborah Chiesa 1 3 6 5
13.10.18
1. turno qualificazioni
Georgina Garcia-Perez 2 5 6 6
Varvara Flink 1 7 4 2
13.10.18
1. turno qualificazioni
Sabina Sharipova 1 6 12 6 3
Deniz Khazaniuk scratch 0 7 4 0
13.10.18
1. turno qualificazioni
Ons Jabeur 2 1 6 6
Fanny Stollar 1 6 4 3
13.10.18
1. turno qualificazioni
Irina Khromacheva 2 7 6
Ekaterine Gorgodze 0 62 3
13.10.18
1. turno qualificazioni
Valentini Grammatikopoulou 2 6 6 6
Alexandra Panova 1 77 4 4
13.10.18
1. turno qualificazioni
Harriet Dart 2 6 6
Valentyna Ivakhnenko 0 1 3
13.10.18
1. turno qualificazioni
Ivana Jorovic 2 7 6
Nina Stojanovic 0 5 1
13.10.18
1. turno qualificazioni
Natalia Vikhlyantseva 2 6 7
Polina Monova 0 1 63
13.10.18
1. turno qualificazioni
Sofya Zhuk 2 6 6
Evgeniya Rodina 0 3 4
13.10.18
1. turno qualificazioni
Vlada Koval 2 3 7 7
Sabine Lisicki 1 6 5 64
13.10.18
1. turno qualificazioni
Sofya Lansere 2 7 6 6
Olga Doroshina 1 63 76 3
donne singolare duro I. Austria Linz set 1 2 3 4 5
13.10.18
semifinali
Camila Giorgi 2 6 6
Alison Van Uytvanck 0 3 4
13.10.18
semifinali
Ekaterina Alexandrova 2 0 6 6
Andrea Petkovic 1 6 4 0
donne singolare corte duro Nigeria Lagos set 1 2 3 4 5
13.10.18
semifinali
Conny Perrin 2 6 7 6
Riya Bhatia 1 74 64 4
13.10.18
finali
Pranjala Yadlapalli 2 6 7
Conny Perrin 0 1 62
donne singolare tappeto Japan Makinohara set 1 2 3 4 5
13.10.18
semifinali
Junri Namigata 2 6 3 6
Mana Ayukawa 1 1 6 2
13.10.18
semifinali
Momoko Kobori 2 6 4 6
Ayumi Miyamoto 1 0 6 3
donne singolare corte duro Tunisia Monastir set 1 2 3 4 5
13.10.18
semifinali
Ylona-Georgiana Ghioroaie 2 6 6
Miriana Tona 0 1 3
donne singolare tappeto Portugal Obidos set 1 2 3 4 5
13.10.18
semifinali
Katarzyna Kawa 2 1 6 6
Lisa Sabino 1 6 3 4
13.10.18
semifinali
Tereza Martincova 2 6 6
Michaella Krajicek 0 3 0
donne singolare argilla Spain Roja De set 1 2 3 4 5
13.10.18
semifinali
Marie Benoit 2 6 6
Anna Bondar 0 2 3
13.10.18
semifinali
Aliona Bolsova 2 6 2 6
Irina Fetecau 1 4 6 3
donne singolare argilla Italy Santa Margherita Di set 1 2 3 4 5
13.10.18
semifinali
Martina Di Giuseppe 2 3 7 6
Reka-Luca Jani 1 6 64 2
13.10.18
quarti di finale
Gabriela Ce 2 6 3 6
Lea Boskovic 1 0 6 3
13.10.18
semifinali
Gabriela Ce 2 6 4 6
Stephanie Wagner 1 4 6 3
donne singolare corte duro Egypt Sharm El Sheikh set 1 2 3 4 5
13.10.18
semifinali
Jacqueline Cabaj Awad 2 6 6
Karolina Berankova 0 4 0
13.10.18
semifinali
Lamis Alhussein Abdel Aziz 2 6 6
Barbora Miklova 0 2 3
donne singolare corte duro China Tianjin set 1 2 3 4 5
13.10.18
semifinali
Karolina Pliskova 2 6 6
Timea Bacsinszky 0 2 1
13.10.18
semifinali
Caroline Garcia 2 6 6
Su-Wei Hsieh 0 3 4
uomini di doppio argilla Spain Barcelona Challenger set 1 2 3 4 5
13.10.18
finali
Marcelo Demoliner/David Vega Hernandez 2 7 6
Rameez Junaid/David Pel 0 63 3
uomini di doppio corte duro USA Fairfield Challenger set 1 2 3 4 5
13.10.18
semifinali
Harri Heliovaara/Henri Laaksonen 2 7 6
Robert Galloway/Roberto Maytin 0 5 4
uomini di doppio duro I. Italy Ortisei Challenger set 1 2 3 4 5
13.10.18
finali
Sander Gille/Joran Vliegen 2 3 6 10
Purav Raja/Antonio Sancic 1 6 3 3
uomini di doppio argilla Dominican Republic Santo Domingo Challenger set 1 2 3 4 5
13.10.18
finali
Leander Paes/Miguel-Angel Reyes-Varela 2 4 6 10
Ariel Behar/Roberto Quiroz 1 6 3 5
uomini di doppio corte duro China Shanghai set 1 2 3 4 5
13.10.18
semifinali
Lukasz Kubot/Marcelo Melo 2 6 7
Oliver Marach/Mate Pavic 0 2 5
donne di doppio corte duro Hongkong Hong Kong set 1 2 3 4 5
13.10.18
semifinali
Samantha Stosur/Shuai Zhang 2 6 6
Alexa Guarachi/Giuliana Olmos 0 4 1
donne di doppio duro I. Austria Linz set 1 2 3 4 5
13.10.18
semifinali
Kirsten Flipkens/Johanna Larsson 2 6 6
Lyudmyla Kichenok/Katarina Srebotnik 0 2 2
<