Tennis live, tennis in diretta, statistiche di tennis

uomini singolare corte duro Australia Australia F8 (Toowoomba) set 1 2 3 4 5
09.10.18
1. turno
Maverick Banes 2 6 7 6
Lucas Vuradin 1 73 5 2
09.10.18
1. turno
Evan Hoyt 2 6 6
Blake Ellis 0 2 3
09.10.18
1. turno
Jacob Grills 2 7 6
Jesse Flores 0 63 1
09.10.18
1. turno
Colin Sinclair 2 6 6 6
Kazuki Nishiwaki 1 74 4 4
09.10.18
1. turno
Kuan-Yi Lee 2 7 6
Thomas Bosancic 0 5 1
uomini singolare argilla Spain Barcelona Challenger set 1 2 3 4 5
09.10.18
1. turno
Tommy Robredo 2 6 6
Bernabe Zapata Miralles 0 4 2
09.10.18
1. turno
Pedro Sousa 2 6 6
Ricardo Ojeda Lara 0 1 1
09.10.18
1. turno
Kenny de Schepper 2 7 6
Andrej Martin 0 66 2
09.10.18
1. turno
Sergio Gutierrez-Ferrol 2 6 6
Laurynas Grigelis 0 4 2
09.10.18
1. turno
Alessandro Giannessi 2 6 6
Miguel Semmler 0 4 3
09.10.18
1. turno
Dimitar Kuzmanov 2 2 6 6
Daniel Gimeno-Traver 1 6 2 2
09.10.18
1. turno
Filippo Baldi 2 6 6
Alvaro Lopez San Martin 0 2 0
09.10.18
1. turno
Pedro Martinez Portero 2 6 7
Gianluigi Quinzi 0 4 5
uomini singolare corte duro Egypt Egypt F22 (Sharm set 1 2 3 4 5
09.10.18
1. turno
Oleg Khotkov 2 7 6
Luka Pavlovic 0 67 3
09.10.18
1. turno
Neil Pauffley 2 6 7 6
Issam Haitham Taweel 1 75 5 4
09.10.18
1. turno
Simone Roncalli 2 6 7
Michal Mikula 0 1 5
09.10.18
1. turno
Kacper Zuk 2 6 6 6
Marek Gengel 1 75 3 4
uomini singolare corte duro USA Fairfield Challenger set 1 2 3 4 5
09.10.18
1. turno
Adrian Menendez-Maceiras 2 7 3 6
Mitchell Krueger 1 65 6 1
09.10.18
1. turno
Thiemo de Bakker 2 4 6 6
Henri Laaksonen 1 6 4 1
09.10.18
1. turno
Sebastian Fanselow 2 6 5 6
Cem Ilkel 1 2 7 0
09.10.18
1. turno
Bjorn Fratangelo 2 3 6 6
John-Patrick Smith 1 6 2 4
09.10.18
1. turno
Alex Bolt 2 7 3 6
Thanasi Kokkinakis 1 5 6 4
09.10.18
1. turno
Jordan Thompson 2 7 6
Jay Clarke 0 63 1
09.10.18
1. turno
Jc Aragone 2 6 6 6
Marc Polmans 1 4 77 3
09.10.18
1. turno
Noah Rubin 2 6 6
Axel Geller 0 3 4
09.10.18
1. turno
Maxime Janvier 2 7 6
Alex Rybakov 0 68 3
09.10.18
1. turno
Tommy Paul 2 6 6
Darian King 0 2 2
09.10.18
1. turno
Casper Ruud 2 6 6
Kevin King 0 3 4
09.10.18
1. turno
Dominik Koepfer 2 6 6
Ivo Karlovic 0 4 4
09.10.18
1. turno
Lloyd Harris 2 7 4 7
Donald Young 1 612 6 5
uomini singolare duro I. France France F21 (Saint set 1 2 3 4 5
09.10.18
1. turno
Eduardo Struvay 2 6 6
Chris Conrardy 0 3 3
09.10.18
1. turno
Jules Marie 2 6 6
Martin Breysach 0 4 4
09.10.18
1. turno
Joffrey De Schepper 2 6 6
Maxence Beauge 0 4 4
09.10.18
1. turno
Thomas Yaka Kofi Setodji 2 7 6
Simon Reveniau 0 5 2
09.10.18
1. turno
Pierre Faivre 2 6 6
Quentin Gueydan 0 3 3
09.10.18
1. turno
Matteo Martineau 2 7 6
Boris Fassbender 0 5 4
09.10.18
1. turno
Evan Furness 2 6 6
Yanais Laurent 0 1 3
09.10.18
1. turno
Hugo Pontico 2 7 6
Mick Lescure 0 5 4
09.10.18
1. turno
Dan Added 2 7 6
Ronan Joncour 0 5 1
09.10.18
1. turno
Benjamin Pietri 2 6 6
Imrane Bentekhici 0 3 0
uomini singolare tappeto Germany Germany F15 (Bad set 1 2 3 4 5
09.10.18
1. turno
Sandro Ehrat 2 6 6
Kai Lemstra 0 1 4
09.10.18
1. turno
Vadym Ursu 2 6 7
Hugo Voljacques 0 3 66
09.10.18
1. turno
Jonathan Binding 2 3 6 6
Constantin Schmitz 1 6 3 1
09.10.18
1. turno
Mats Rosenkranz 1 2
Yan Sabanin scratch 0 1
09.10.18
1. turno
Tillmann Erdbories 2 6 6
Sebastian Prechtel 0 1 3
09.10.18
1. turno
Henri Squire 2 6 6 6
Niklas Schell 1 74 2 2
uomini singolare corte duro Izrael Israel F13 (Ashkelon) set 1 2 3 4 5
09.10.18
1. turno
Riccardo Maiga 2 6 6
Jordan Hasson 0 3 0
09.10.18
1. turno
Igor Smilansky 2 7 6
Alexey Aleshchev 0 5 3
09.10.18
1. turno
Tal Goldengoren 2 6 6 6
Lior Goldenberg 1 76 3 4
09.10.18
1. turno
Edan Leshem 2 2 6 6
Francesco Ferrari 1 6 1 2
09.10.18
1. turno
Shahar Elbaz 1 1 7 7 3
Yankel Zemel scratch 0 6 6 0
09.10.18
1. turno
Ben Patael 2 6 4 6
Alon Elia 1 2 6 1
09.10.18
1. turno
Guy Den Heijer 2 6 6
Ran Amar 0 3 2
09.10.18
1. turno
Joshua Luck 1 7 6 2
Ram Kapach scratch 0 6 0
09.10.18
1. turno
Aidan Mchugh 2 6 6
Alexis Canter 0 4 0
09.10.18
1. turno
Jakub Paul 2 7 7
Julius Tverijonas 0 5 5
09.10.18
1. turno
Sidane Pontjodikromo 2 6 6
Gilad Tamar 0 2 0
09.10.18
1. turno
Ryan Nijboer 2 6 6
Emmanuel Luria 0 3 2
uomini singolare argilla Italy Italy F31 (Santa set 1 2 3 4 5
09.10.18
1. turno
Bogdan Ionut Apostol 2 6 6
Guan Kai Wang 0 1 0
uomini singolare corte duro Nigeria Nigeria F5 (Lagos) set 1 2 3 4 5
09.10.18
1. turno
Alexis Klegou 2 6 6
Adebola Obasoto 0 0 4
09.10.18
1. turno
Tom Jomby 2 6 6
Clifford Enosoregbe 0 3 2
09.10.18
1. turno
Benjamin Lock 2 6 6
Thomas Otu Omang 0 2 2
09.10.18
1. turno
Danylo Kalenichenko 2 6 6
Isaac Stoute 0 3 4
09.10.18
1. turno
Arthur Rinderknech 2 6 6
Arnaud Sewanou 0 0 1
09.10.18
1. turno
Hugo Largo 2 6 6
Diego Matos 0 4 3
09.10.18
1. turno
Aryan Goveas 2 6 7
William Bushamuka 0 3 63
09.10.18
1. turno
Tyler Lu 2 6 6
Alafia Ayeni 0 4 2
09.10.18
1. turno
Jack Draper 2 6 6
Lance-Pierre Du Toit 0 1 3
uomini singolare duro I. Italy Ortisei Challenger set 1 2 3 4 5
09.10.18
1. turno
Simone Bolelli 2 7 6
Sergiy Stakhovsky 0 64 3
09.10.18
1. turno
Richard Berankis 2 7 6
Tobias Simon 0 65 4
09.10.18
1. turno
Ante Pavic 2 7 7
Lukas Lacko 0 67 616
09.10.18
1. turno
Kevin Krawietz 2 7 4 7
Antoine Hoang 1 64 6 65
09.10.18
1. turno
Mats Moraing 2 6 6
Raul Brancaccio 0 2 2
09.10.18
1. turno
Pierre-Hugues Herbert 2 7 6
Tomislav Brkic 0 5 4
09.10.18
1. turno
Gregoire Barrere 2 7 6 6
Stefano Napolitano 1 5 76 2
09.10.18
1. turno
Kirill Kivattsev 2 6 7
Jaume Antoni Munar Clar 0 3 63
09.10.18
1. turno
Jannik Sinner 2 7 6
Luca Giacomini 0 64 1
uomini singolare argilla Peru Peru F3 (Lima) set 1 2 3 4 5
09.10.18
1. turno
Nicolas Santos 2 6 6
Alexander Merino 0 1 2
09.10.18
1. turno
Duilio Beretta 2 6 3 6
Federico Zeballos 1 3 6 3
09.10.18
1. turno
Diego Hidalgo 2 6 6
Joao Ferreira BRA 0 0 2
09.10.18
1. turno
Rodrigo Sanchez 1 6 3
Daniil Zarichanskyy scratch 0 2 1
09.10.18
1. turno
Michel Vernier 2 5 7 6
Mateus Alves (2001) 1 7 5 1
09.10.18
1. turno
Jorge Brian Panta Herreros 2 6 6
Christopher Li 0 3 3
09.10.18
1. turno
Gonzalo Villanueva 2 6 6
Junior A. Ore 0 3 4
09.10.18
1. turno
Bastian Malla 2 5 6 6
Felipe Derdoy 1 7 4 2
09.10.18
1. turno
Nicolas Alberto Arreche 2 6 6
Enrique Bogo 0 2 2
09.10.18
1. turno
Mariano Kestelboim 2 6 6
Duilio Vallebuona 0 0 2
09.10.18
1. turno
Manuel Pena Lopez 1 6 3
Victor Nunez scratch 0 1 0
09.10.18
1. turno
Guido Ivan Justo 2 6 6
Lautaro Agustin Falabella 0 3 4
09.10.18
1. turno
Arklon Huertas Del Pino 2 6 6
Boruch Skierkier 0 3 2
uomini singolare corte duro Portugal Portugal F20 (Idanha set 1 2 3 4 5
09.10.18
1. turno
Ryan Shane 2 6 7
Miguel Semedo 0 1 5
09.10.18
1. turno
Justin Butsch 2 7 6
Igor Sao Thiago 0 64 3
09.10.18
1. turno
Tomislav Edward Papac 2 7 6
Diego-Jose Manrique-Velazquez 0 5 4
09.10.18
1. turno
Raphael Baltensperger 2 6 6
Matvey Minin 0 3 4
09.10.18
1. turno
Gabriel Schmidt 2 6 7
Goncalo Falcao 0 3 64
09.10.18
1. turno
Patrik Hartmeier 2 6 7
Joao Graca 0 4 62
09.10.18
1. turno
Pedro Araujo 2 7 6
Thomas Brechemier 0 5 1
uomini singolare argilla Dominican Republic Santo Domingo Challenger set 1 2 3 4 5
09.10.18
1. turno
Jurgen Melzer 2 7 6
Hugo Dellien 0 5 3
09.10.18
1. turno
Carlos Berlocq 2 6 6
Alejandro Gomez 0 4 3
09.10.18
1. turno
Paolo Lorenzi 2 3 6 6
Juan Pablo Varillas 1 6 1 0
09.10.18
1. turno
Santiago Giraldo 2 7 2 6
Pablo Cuevas 1 65 6 3
09.10.18
1. turno
Gastao Elias 2 6 7
Marcelo Arevalo 0 3 67
09.10.18
1. turno
Emilio Gomez 2 6 6
Facundo Bagnis 0 4 2
09.10.18
1. turno
Jose Hernandez-Fernandez 2 7 1 7
Thiago Moura Monteiro 1 5 6 5
09.10.18
1. turno
Federico Delbonis 2 7 6
Victor Estrella 0 5 3
09.10.18
1. turno
Guido Andreozzi 2 6 6 6
Martin Cuevas 1 72 2 3
09.10.18
1. turno
Federico Coria 2 6 6
Jose Olivares 0 2 0
09.10.18
1. turno
Christian Garin 2 6 6
Sebastian Ofner 0 2 0
uomini singolare corte duro China Shanghai set 1 2 3 4 5
09.10.18
1. turno
Richard Gasquet 2 1 6 6
Leonardo Mayer 1 6 2 1
09.10.18
2. turno
Novak Djokovic 2 6 7
Jeremy Chardy 0 3 5
09.10.18
1. turno
Mikhail Kukushkin 2 6 6
Albert Ramos-Vinolas 0 4 2
09.10.18
2. turno
Matthew Ebden 2 6 6 7
Dominic Thiem 1 4 78 64
09.10.18
2. turno
Peter Gojowczyk 2 6 6 7
Marton Fucsovics 1 4 73 65
09.10.18
1. turno
Benoit Paire 2 6 6
Pablo Carreno-Busta 0 3 4
09.10.18
1. turno
Nikoloz Basilashvili 2 6 6
Denis Shapovalov 0 2 2
09.10.18
1. turno
Kyle Edmund 2 7 6
Filip Krajinovic 0 5 3
09.10.18
1. turno
Daniil Medvedev 2 3 7 6
Ze Zhang 1 6 67 4
09.10.18
2. turno
Borna Coric 2 6 6
Bradley Klahn 0 4 2
09.10.18
1. turno
Hyeon Chung 2 6 2 6
Hubert Hurkacz 1 4 6 1
09.10.18
2. turno
Nicolas Jarry 2 2 7 7
Marin Cilic 1 6 66 5
09.10.18
1. turno
Alex De Minaur 2 6 7
Vasek Pospisil 0 4 64
uomini singolare argilla Spain Roja de set 1 2 3 4 5
09.10.18
1. turno
Andrey Chepelev 2 6 6
Mats Hermans 0 3 2
uomini singolare corte duro Uzbekistan Tashkent Challenger set 1 2 3 4 5
09.10.18
1. turno
Denis Istomin 2 6 6
Federico Gaio 0 3 4
09.10.18
1. turno
Tobias Kamke 2 6 6
Jose Statham 0 4 3
09.10.18
1. turno
Daniel Brands 2 3 7 6
Uladzimir Ignatik 1 6 62 4
09.10.18
1. turno
Mohamed Safwat 2 6 6
Djurabeck Karimov 0 4 3
09.10.18
1. turno
Alexey Vatutin 2 6 6
Frederico Ferreira Silva 0 1 2
09.10.18
1. turno
Egor Gerasimov 2 6 7
Roman Safiullin 0 3 64
09.10.18
1. turno
Mathias Bourgue 2 7 6
Enrique Lopez-Perez 0 5 3
09.10.18
1. turno
Nikola Milojevic 1 w/o
Lukas Rosol 0
09.10.18
1. turno
Felix Auger Aliassime 2 6 7
Danilo Petrovic 0 4 5
uomini singolare corte duro Thailand Thailand F6 (Hua set 1 2 3 4 5
09.10.18
1. turno
Kento Takeuchi 2 6 0 7
Jumpei Yamasaki 1 3 6 65
09.10.18
2. turno
Kento Takeuchi 2 6 6
Jirat Navasirisomboon 0 3 4
09.10.18
2. turno
Shalva Dzhanashia 2 6 6
Wei-De Lin 0 3 3
09.10.18
1. turno
Takashi Saito 2 6 6
David Agung Susanto 0 2 1
09.10.18
2. turno
Matic Spec 2 6 6
Krittin Koaykul 0 0 1
09.10.18
1. turno
Matic Spec 2 6 5 6
Soichiro Moritani 1 1 7 3
09.10.18
1. turno
Congsup Congcar 2 6 7
Bingyu Yu 0 0 63
09.10.18
2. turno
Ajeet Rai 1 4 6 2
Thanapet Chanta scratch 0 6 1 2
09.10.18
1. turno
Michal Dembek 2 4 6 7
Shunrou Takeshima 1 6 4 5
09.10.18
1. turno
Felix Corwin 2 1 6 6
Adrian Andrzejczuk 1 6 3 1
09.10.18
1. turno
Tsung-Hao Huang 2 6 6
Daisuke Sumizawa 0 2 3
uomini singolare corte duro Tunisia Tunisia F35 (Monastir) set 1 2 3 4 5
09.10.18
1. turno
Bogdan Bobrov 2 7 6
Mischa Lanz 0 5 3
09.10.18
1. turno
Samm Butler 2 7 7
Kazuma Kawachi 0 65 5
09.10.18
1. turno
Michael Geerts 2 6 6
Alban Meuffels 0 0 4
09.10.18
1. turno
Albert Roglan 2 4 6 6
Francois-Arthur Vibert 1 6 3 4
09.10.18
1. turno
Remy Bertola 2 6 6
Bernardo Azevedo Pereira E Oliveira 0 3 4
09.10.18
1. turno
Quentin Folliot 2 6 2 6
Ivan Marrero Curbelo 1 4 6 2
09.10.18
1. turno
Pierre Delage 2 6 6
Lorenzo Brunetti 0 1 4
09.10.18
1. turno
Len Schouten 2 6 6
Yannik Steinegger 0 4 2
09.10.18
1. turno
Luca Staeheli 2 6 5 6
Jonathan Gray 1 4 7 2
uomini singolare argilla Turkey Turkey F31 (Antalya) set 1 2 3 4 5
09.10.18
1. turno
Dejan Katic 2 6 6
Maxim Ratniuk 0 4 3
09.10.18
1. turno
Mike Urbanija 2 6 7
Tomas Jirousek 0 2 61
09.10.18
1. turno
Mick Veldheer 2 6 6
Tomas Vanko 0 1 0
09.10.18
1. turno
Vladislav Melnic 2 6 6
Mert Naci Turker 0 3 3
09.10.18
1. turno
Dragos Nicolae Madaras 2 1 6 7
Timur Kiuamov 1 6 1 5
09.10.18
1. turno
Niklas Guttau 2 6 5 6
Sorin Andrei Iordache 1 3 7 3
09.10.18
1. turno
Eric Vanshelboim 2 6 4 6
Christopher O'Connell 1 2 6 2
uomini singolare corte duro USA USA F27 (Houston) set 1 2 3 4 5
09.10.18
1. turno
Dominik Kellovsky 2 7 6
Alan Fernando Rubio Fierros 0 5 4
09.10.18
1. turno
Jack Findel-Hawkins 2 7 7
Sumit Sarkar 0 66 65
09.10.18
1. turno
Peter Bothwell 2 6 6
Eric Rutledge 0 1 3
09.10.18
1. turno
Andrew Watson 2 6 6 6
Alexey Nesterov (1998) 1 74 4 0
09.10.18
1. turno
Yshai Oliel 2 2 6 6
Jacob Dunbar 1 6 4 0
09.10.18
1. turno
Patrick Kypson 2 6 6
Harrison Adams 0 2 0
donne singolare corte duro Turkey Antalya set 1 2 3 4 5
09.10.18
1. turno qualificazioni
Sarah Lee 2 6 6
Sydney Berlin 0 3 4
09.10.18
qualificazioni
Sarah Lee 2 6 6
Holly Verner 0 4 1
09.10.18
1. turno
Vasilisa Aponasenko 2 6 6
Zeynep Sena Sarioglan 0 0 3
09.10.18
qualificazioni
Deniz Paykoc 2 6 6
Paula Prehn 0 2 2
09.10.18
1. turno qualificazioni
Deniz Paykoc 2 7 6
Anastasia Kuprina 0 60 3
09.10.18
1. turno
Eliessa Vanlangendonck 2 6 6 6
Anja Gal 1 75 4 3
09.10.18
1. turno
Magdalena Pantuckova 2 5 6 6
Alia Lex 1 7 2 1
09.10.18
qualificazioni
Lisa Zaar 2 6 4 6
Nina Ugrelidze 1 1 6 2
09.10.18
1. turno qualificazioni
Mariella Minetti 2 6 6
Fabienne Gettwart 0 3 2
09.10.18
1. turno
Adriana Senkarova 1 4 2
Nevena Sokovic scratch 0 6 2
09.10.18
1. turno qualificazioni
Adriana Senkarova 2 6 6
Beyza Yaniklar 0 1 0
09.10.18
qualificazioni
Adriana Senkarova 2 6 6
Adrienn Horvath 0 2 1
09.10.18
1. turno
Daria Nazarkina 2 6 6
Ena Kajevic 0 3 1
09.10.18
1. turno qualificazioni
Paula Prehn 2 6 6
Daria Bondarenko 0 1 3
09.10.18
1. turno qualificazioni
Chiara Merico 2 6 7
Therese Ekdahl 0 0 65
09.10.18
qualificazioni
Ioana Alexandra Negoitescu 2 7 6
Polina Gubina 0 5 1
09.10.18
1. turno qualificazioni
Ioana Alexandra Negoitescu 2 6 6
Ekaterina Ovcharenko 0 3 3
09.10.18
1. turno
Draginja Vukovic 2 6 6
Ioana Alexandra Negoitescu 0 0 2
09.10.18
qualificazioni
Anja Gal 2 6 6
Chiara Merico 0 2 2
09.10.18
1. turno qualificazioni
Anja Gal 2 6 6
Azradeniz Comlek 0 3 1
09.10.18
1. turno qualificazioni
Nina Rudiukova 2 3 6 6
Marie Mettraux 1 6 2 0
09.10.18
qualificazioni
Nevena Sokovic 2 6 6
Nina Rudiukova 0 4 3
09.10.18
1. turno
Vitalia Stamat 2 6 6
Zeynep Naz Ozturk 0 2 2
09.10.18
1. turno qualificazioni
Adrienn Horvath 2 3 6 6
Arina Solomatina 1 6 1 4
09.10.18
1. turno qualificazioni
Polina Gubina 1 6
Tina Cvetkovic scratch 0 4
09.10.18
qualificazioni
Alia Lex 2 6 6
Mariella Minetti 0 1 1
09.10.18
1. turno qualificazioni
Holly Verner 2 6 6
Eva-Maria Riml 0 3 1
09.10.18
1. turno qualificazioni
Nina Ugrelidze 2 6 6
Sarina Kang 0 0 0
donne singolare corte duro Izrael Ashkelon set 1 2 3 4 5
09.10.18
1. turno
Dia Evtimova 2 6 6
Kristin Younes 0 0 0
09.10.18
1. turno
Amandine Cazeaux 2 6 6
Sean Lodzki 0 2 2
09.10.18
qualificazioni
Linda Prenkovic 2 6 7
Koral Koldobski 0 3 5
09.10.18
1. turno
Sadafmoh Tolibova 2 6 7
Madeleine Kobelt 0 2 67
09.10.18
1. turno
Anna Pribylova 2 6 6
Dorka Drahota Szabo 0 4 3
09.10.18
1. turno
Emily Seibold 2 6 6
Linda Prenkovic 0 3 2
09.10.18
1. turno
Maya Tahan 2 6 6
Tamara Barad Itzhaki 0 2 2
09.10.18
1. turno
Lina Glushko 2 6 6
Anna Iakovleva 0 3 1
09.10.18
1. turno
Adelina Baravi 2 7 7
Madison Bourguignon 0 61 5
09.10.18
1. turno
Nicole Khirin 2 2 6 6
Aimee Tarun 1 6 1 4
09.10.18
1. turno
Katarina Kuzmova (2001) 2 6 7
Nicole Nadel 0 4 5
09.10.18
1. turno
Darya Shvartsmann 2 6 6
Yuval Keren 0 0 2
donne singolare duro I. France Cherboug En Cotentin set 1 2 3 4 5
09.10.18
1. turno
Katarzyna Piter 2 6 6
Clemence Fayol 0 4 2
09.10.18
1. turno
Amandine Hesse 2 6 3 7
Julie Gervais 1 2 6 5
09.10.18
1. turno
Myrtille Georges 2 6 6
Lucie Wargnier 0 2 4
09.10.18
1. turno
Kimberley Zimmermann 2 6 6
Lea Tholey 0 4 4
09.10.18
1. turno
Dejana Radanovic 2 6 6
Audrey Albie 0 2 2
09.10.18
1. turno
Eden Silva 2 6 6
Arlinda Rushiti 0 4 1
09.10.18
1. turno
Barbora Stefkova 2 6 6
Maria Herazo Gonzalez 0 1 1
09.10.18
1. turno
Harmony Tan 2 6 6
Helene Scholsen 0 1 1
09.10.18
1. turno
Maia Lumsden 2 6 6
Ella Taylor 0 3 2
09.10.18
1. turno
Mallaurie Noel 2 6 6 6
Chloe Paquet 1 71 0 2
09.10.18
1. turno
Tessah Andrianjafitrimo 2 6 7
Yasmine Mansouri 0 1 5
09.10.18
1. turno
Loudmilla Bencheikh 2 6 6
Salma Djoubri 0 3 2
donne singolare corte duro Hongkong Hong Kong set 1 2 3 4 5
09.10.18
1. turno
Monica Niculescu 2 4 7 6
Ons Jabeur 1 6 60 4
09.10.18
1. turno
Shuai Zhang 2 6 7
Sabina Sharipova 0 3 63
09.10.18
1. turno
Qiang Wang 2 6 6
Ling Zhang 0 0 2
09.10.18
1. turno
Christina Mchale 2 6 6 6
Eudice Wong Chong 1 72 2 1
09.10.18
1. turno
Ana Bogdan 2 6 6 7
Caroline Dolehide 1 72 3 5
09.10.18
1. turno
Lesley Kerkhove 2 6 6
Bibiane Schoofs 0 4 0
09.10.18
1. turno
Daria Gavrilova 2 3 7 6
Zarina Diyas 1 6 5 1
09.10.18
1. turno
Garbine Muguruza 2 6 6
Sara Sorribes Tormo 0 3 1
09.10.18
1. turno
Elina Svitolina 2 6 6
Priscilla Hon 0 2 3
09.10.18
1. turno
Nao Hibino 2 6 6
Samantha Stosur 0 3 3
donne singolare duro I. Austria Linz set 1 2 3 4 5
09.10.18
1. turno
Tatjana Maria 2 2 6 6
Anna Blinkova 1 6 2 3
09.10.18
1. turno
Johanna Larsson 2 6 4 6
Stefanie Voegele 1 2 6 4
09.10.18
1. turno
Kristyna Pliskova 2 6 6
Valentini Grammatikopoulou 0 4 2
09.10.18
1. turno
Camila Giorgi 2 6 7
Pauline Parmentier 0 3 64
09.10.18
1. turno
Kristina Mladenovic 2 6 6
Harriet Dart 0 3 4
09.10.18
1. turno
Timea Babos 2 6 6
Donna Vekic 0 1 1
09.10.18
1. turno
Anna Schmiedlova 2 6 6
Fiona Ferro 0 2 3
09.10.18
1. turno
Margarita Gasparyan 1 6
Monica Puig scratch 0 2
09.10.18
1. turno
Jil Teichmann 2 6 6
Sorana Cirstea 0 4 2
09.10.18
1. turno
Vera Lapko 2 1 6 6
Belinda Bencic 1 6 1 0
donne singolare corte duro Nigeria Lagos set 1 2 3 4 5
09.10.18
1. turno
Conny Perrin 2 6 6
Maria Jose Portillo Ramirez 0 3 2
09.10.18
1. turno
Nastja Kolar 2 6 6
Adesuwa Osabuohien 0 0 0
09.10.18
1. turno
Deniz Khazaniuk 2 6 6
Ange Oby Kajuru 0 1 2
09.10.18
1. turno
Fiona Codino 2 2 6 6
Victoria Bosio 1 6 3 1
09.10.18
1. turno
Julia Terziyska 2 6 6
Tiffany William 0 0 2
09.10.18
1. turno
Chiraz Bechri 2 7 5 6
Jennifer Luikham 1 64 7 4
09.10.18
1. turno
Pranjala Yadlapalli 2 6 6
Anu Ayegbusi 0 0 0
09.10.18
1. turno
Tereza Mihalikova 2 6 6
Ronke Akingbade 0 0 0
donne singolare tappeto Japan Makinohara set 1 2 3 4 5
09.10.18
1. turno
Junri Namigata 2 5 6 6
Himeno Sakatsume 1 7 1 3
09.10.18
1. turno
Shiho Akita 2 6 6
Marina Yudanov 0 2 2
09.10.18
1. turno
Susan Bandecchi 2 6 6
Yuka Hosoki 0 3 0
09.10.18
1. turno
Haruna Arakawa 2 6 6
Honoka Uchiyama 0 0 1
09.10.18
1. turno
Ayumi Miyamoto 1 6 2
Risa Ushijima scratch 0 2 0
09.10.18
1. turno
Mei Yamaguchi 2 6 6
Akari Inoue 0 0 1
09.10.18
1. turno
Ayumi Koshiishi 2 7 6
Kisa Yoshioka 0 5 3
09.10.18
1. turno
Hiromi Abe 2 4 6 7
Naomi Cheong 1 6 1 5
donne singolare corte duro Tunisia Monastir set 1 2 3 4 5
09.10.18
qualificazioni
Hannah Nagel 2 7 7
Margaux Komano 0 60 5
09.10.18
qualificazioni
Micheline Aubuchon 2 7 6
Valentina Taddia 0 5 1
09.10.18
1. turno
Ylona-Georgiana Ghioroaie 2 6 2 6
Erika Drozd Pereira 1 1 6 4
09.10.18
qualificazioni
Kelia Le Bihan 2 6 5 6
Arina Kuznetsova 1 4 7 1
09.10.18
1. turno
Olga Helmi 2 6 6
Klaudia Wira 0 1 2
09.10.18
qualificazioni
Linda Cagnazzo 1 3
Lexie Stevens scratch 0 5
donne singolare tappeto Portugal Obidos set 1 2 3 4 5
09.10.18
1. turno
Michaella Krajicek 1 7 1
Akiko Omae scratch 0 5 0
09.10.18
1. turno
Lisa Sabino 2 5 6 6
Diana Marcinkevica 1 7 4 0
09.10.18
1. turno
Tereza Martincova 2 6 6
Ines Murta 0 1 3
09.10.18
1. turno
Elena Gabriela Ruse 2 6 6
Elizabet Hamaliy 0 0 4
09.10.18
1. turno
Mariam Bolkvadze 2 6 6
Ekaterina Shalimova 0 4 1
09.10.18
1. turno
Cristina Bucsa 1 7 2 4
Giulia Gatto-Monticone scratch 0 6 0
09.10.18
1. turno
Manca Pislak 2 6 7
Yuliya Hatouka 0 4 5
09.10.18
1. turno
Franziska Sziedat 2 6 6
Camila Garcia 0 2 3
donne singolare argilla Spain Roja De set 1 2 3 4 5
09.10.18
1. turno
Estrella Cabeza-Candela 2 6 6
Guiomar Zuleta De Reales 0 4 3
09.10.18
1. turno
Marie Benoit 2 6 6
Lucrezia Stefanini 0 2 3
09.10.18
1. turno
Isabelle Wallace 2 6 6
Andrea Gamiz 0 4 1
09.10.18
1. turno
Irina Fetecau 2 4 6 6
Nicoleta Dascalu 1 6 4 1
09.10.18
1. turno
Renata Zarazua 2 6 6
Lina Gjorcheska 0 1 4
09.10.18
1. turno
Anna Bondar 2 6 6
Irene Burillo Escorihuela 0 3 3
donne singolare argilla Italy Santa Margherita Di set 1 2 3 4 5
09.10.18
1. turno
Martina Di Giuseppe 2 6 3 6
Federica Bilardo 1 1 6 2
09.10.18
1. turno
Chiara Scholl 2 6 6
Naoko Eto 0 3 0
09.10.18
1. turno
Eleni Kordolaimi 2 6 4 6
Nathaly Kurata 1 2 6 4
09.10.18
1. turno
Danka Kovinic 2 6 6
Benedetta Ivaldi 0 1 2
09.10.18
1. turno
Camilla Scala 2 7 6
Carson Branstine 0 5 3
09.10.18
1. turno
Sandra Samir 2 6 6
Basak Eraydin 0 2 1
09.10.18
1. turno
Tatiana Pieri 2 7 6
Cristina Dinu 0 65 4
09.10.18
1. turno
Lea Boskovic 2 7 6
Shuyue Ma 0 65 4
09.10.18
1. turno
Polina Bakhmutkina 2 6 6
Maria Vittoria Viviani 0 3 1
donne singolare corte duro Egypt Sharm El Sheikh set 1 2 3 4 5
09.10.18
qualificazioni
Ashmitha Easwaramurthi 2 7 7
Agustina Chlpac 0 5 5
09.10.18
1. turno
Maria Patrascu 2 6 6
Claudia Williams 0 3 0
09.10.18
1. turno
Jacqueline Cabaj Awad 2 7 6
Emilie Lindh Gallagher 0 65 4
09.10.18
1. turno
Katarzyna Pitak 2 6 3 6
Yulia Sokolovskaya 1 0 6 0
09.10.18
1. turno
Karolina Berankova 2 6 6
Ola Abou Zekry 0 4 4
donne singolare corte duro China Tianjin set 1 2 3 4 5
09.10.18
1. turno
Timea Bacsinszky 1 6
Danielle Rose Collins scratch 0 3
09.10.18
1. turno
Misaki Doi 2 6 3 7
Yulia Putintseva 1 0 6 66
09.10.18
1. turno
Caroline Garcia 2 6 6
Fang Ying Xun 0 4 1
09.10.18
1. turno
Jana Cepelova 2 7 3 6
Yafan Wang 1 5 6 4
09.10.18
1. turno
Yuxuan Zhang 2 7 6
Irina-Camelia Begu 0 5 3
09.10.18
1. turno
Barbora Krejcikova 1 4
Kateryna Kozlova scratch 0 1
09.10.18
1. turno
Elise Mertens 2 7 6
Lin Zhu 0 5 1
09.10.18
1. turno
Katie Boulter 2 7 6
Maria Sakkari 0 64 3
09.10.18
1. turno
Aryna Sabalenka 2 7 4 6
Sofia Kenin 1 64 6 0
donne singolare corte duro Australia Toowoomba set 1 2 3 4 5
09.10.18
1. turno
Astra Sharma 2 6 6
Shelby Talcott 0 1 2
09.10.18
qualificazioni
Erin Routliffe 2 6 6
Julia Kimmelmann 0 4 3
09.10.18
1. turno
Haruka Kaji 2 1 6 6
Mai Minokoshi 1 6 4 3
09.10.18
1. turno
Zoe Hives 2 3 6 6
Katy Dunne 1 6 4 3
09.10.18
1. turno
Naiktha Bains 2 6 6 6
Rutuja Bhosale 1 76 2 1
09.10.18
1. turno
Alexandra Bozovic 2 1 6 6
Georgia Brescia 1 6 4 0
09.10.18
1. turno
Chihiro Muramatsu 2 6 6
Erin Routliffe 0 3 0
uomini di doppio argilla Spain Barcelona Challenger set 1 2 3 4 5
09.10.18
1. turno
Andrej Martin/Hans Podlipnik-Castillo 2 6 6
Max Flaherty/Alexander Kotzen (2005) 0 0 1
09.10.18
1. turno
Nikola Cacic/Tomislav Draganja 2 4 7 13
Sergio Gutierrez-Ferrol/Jaume Pla Malfeito 1 6 64 11
09.10.18
1. turno
Marcelo Demoliner/David Vega Hernandez 2 6 6
Laurynas Grigelis/Alessandro Motti 0 4 2
09.10.18
1. turno
Lorenzo Giustino/Sergio Martos Gornes 2 7 6
Bekkhan Atlangeriev/Melik Feler 0 63 2
uomini di doppio corte duro USA Fairfield Challenger set 1 2 3 4 5
09.10.18
1. turno
Alex Lawson/Hunter Reese 2 6 7
Toshihide Matsui/Frederik Nielsen 0 3 63
uomini di doppio duro I. Italy Ortisei Challenger set 1 2 3 4 5
09.10.18
1. turno
Luke Bambridge/Jonny O'Mara 2 6 6 10
Fabrice Martin/Julian Ocleppo 1 3 76 8
09.10.18
1. turno
Purav Raja/Antonio Sancic 2 7 6
Daniele Bracciali/Andrea Vavassori 0 62 3
uomini di doppio corte duro China Shanghai set 1 2 3 4 5
09.10.18
1. turno
Adrian Mannarino/Gael Monfils 2 7 4 10
Robin Haase/Matwe Middelkoop 1 5 6 6
09.10.18
1. turno
Jean-Julien Rojer/Horia Tecau 2 6 7 12
Aisam Qureshi/Stefanos Tsitsipas 1 75 62 10
09.10.18
1. turno
Julio Peralta/Horacio Zeballos 2 6 6 10
Marco Cecchinato/Andreas Seppi 1 3 78 4
uomini di doppio corte duro Uzbekistan Tashkent Challenger set 1 2 3 4 5
09.10.18
1. turno
N.sriram Balaji/Vishnu Vardhan 2 2 6 10
Uladzimir Ignatik/Kamil Majchrzak 1 6 3 3
09.10.18
1. turno
Luca Margaroli/Tristan-Samuel Weissborn 2 6 6 10
Zdenek Kolar/Szymon Walkow 1 4 74 7
09.10.18
1. turno
Nikola Milojevic/Mohamed Safwat 2 7 7
Mirza Basic/Danilo Petrovic 0 5 5
09.10.18
1. turno
Alexander Pavlioutchenkov/Tsung-Hua Yang 2 4 6 10
Mikhail Elgin/Goncalo Oliveira 1 6 4 5
09.10.18
1. turno
Alexander Bublik/Timur Khabibulin 2 6 6
Sergey Fomin/Saida'Lo Saidkarimov 0 2 4
09.10.18
1. turno
Evgeny Karlovskiy/Alexey Vatutin 2 7 6
Shonigmatjon Shofayziyev/Khumoun Sultanov 0 63 3
donne di doppio corte duro Hongkong Hong Kong set 1 2 3 4 5
09.10.18
1. turno
Alicja Rosolska/Abigail Spears 2 6 6
Jennifer Brady/Monica Niculescu 0 2 3
09.10.18
1. turno
Shuko Aoyama/Lidziya Marozava 2 4 6 10
Aleksandra Krunic/Arina Rodionova 1 6 2 8
donne di doppio duro I. Austria Linz set 1 2 3 4 5
09.10.18
1. turno
Belinda Bencic/Barbara Haas 2 6 6
Paula Kania/Cornelia Lister 0 2 4
09.10.18
1. turno
Anna Blinkova/Natalia Vikhlyantseva 2 6 6
Georgina Garcia-Perez/Arantxa Rus 0 2 3
donne di doppio corte duro China Tianjin set 1 2 3 4 5
09.10.18
1. turno
Nicole Melichar/Kveta Peschke 2 6 4 10
Evgeniya Rodina/Ajla Tomljanovic 1 3 6 6
09.10.18
1. turno
Monique Adamczak/Jessica Moore 2 6 1 10
Ying-Ying Duan/Yafan Wang 1 4 6 8
09.10.18
1. turno
Lara Arruabarrena/Timea Bacsinszky 2 6 4 10
Desirae Krawczyk/Kaitlyn Christian 1 2 6 4
09.10.18
1. turno
Xinyun Han/Darija Jurak 2 6 6
Sabrina Santamaria/Yana Sizikova 0 2 1
<