Tennis live, tennis in diretta, statistiche di tennis

uomini singolare corte duro Australia Australia F8 (Toowoomba) set 1 2 3 4 5
07.10.18
qualificazioni
Maverick Banes 2 6 6
Nikita Volonski 0 0 1
07.10.18
qualificazioni
Harry Bourchier 2 6 6
Clint Letcher 0 4 1
07.10.18
qualificazioni
Gage Brymer 2 7 6
Olly Sadler 0 5 4
07.10.18
qualificazioni
Jesse Flores 2 6 7
Andrew Riminton 0 2 5
07.10.18
2. turno qualificazioni
Andrew Riminton 2 6 7
Sam Ryan Ziegann 0 4 5
07.10.18
qualificazioni
Socrates Leon Tsoronis 2 6 6
William Ma 0 3 2
07.10.18
qualificazioni
Alexander Crnokrak 2 6 6
Patrick Kotan 0 2 3
07.10.18
2. turno qualificazioni
Nikita Volonski 2 6 6
Joshua Ryan 0 4 1
uomini singolare argilla Spain Barcelona Challenger set 1 2 3 4 5
07.10.18
1. turno qualificazioni
Artem Smirnov 2 6 4 7
Ronald Slobodchikov 1 3 6 5
07.10.18
1. turno qualificazioni
Jordi Samper-Montana 2 6 6
Nikola Cacic 0 1 1
07.10.18
2. turno qualificazioni
Jeremy Jahn 2 7 6
Zizou Bergs 0 65 1
07.10.18
1. turno qualificazioni
Jeremy Jahn 2 6 4 6
Nerman Fatic 1 2 6 1
07.10.18
1. turno qualificazioni
Miljan Zekic 2 6 6
Geoffrey Blancaneaux 0 4 4
07.10.18
1. turno qualificazioni
Tak Khunn Wang 2 6 6
Kaya Arinc 0 1 0
07.10.18
2. turno qualificazioni
Tak Khunn Wang 2 6 6
Alexander Zhurbin 0 4 1
07.10.18
2. turno qualificazioni
Roberto Marcora 2 6 6
Alejandro Moro Canas 0 3 2
07.10.18
1. turno qualificazioni
Roberto Marcora 2 6 6
Melik Feler 0 1 1
07.10.18
1. turno qualificazioni
Alexander Zhurbin 2 6 4 6
David Vega Hernandez 1 3 6 4
07.10.18
1. turno qualificazioni
Dragos Dima 2 6 6
Sergio Martos Gornes 0 4 3
07.10.18
1. turno qualificazioni
Dante Gennaro 2 6 7
Alberto Romero De Avila Senise 0 4 5
07.10.18
1. turno qualificazioni
Jonathan Kanar 2 6 6
Vito Dell'Elba 0 0 0
07.10.18
1. turno qualificazioni
Samuel Bensoussan 1 6 3
Pawel Cias scratch 0 0 0
07.10.18
1. turno qualificazioni
Jaume Pla Malfeito 2 4 6 6
Tom Kocevar-Desman 1 6 4 2
07.10.18
1. turno qualificazioni
Viktor Durasovic 2 6 6
Mikalai Haliak 0 1 2
07.10.18
1. turno qualificazioni
Andrea Pellegrino 2 4 6 6
Pol Toledo Bague 1 6 1 3
07.10.18
1. turno qualificazioni
Zizou Bergs 2 6 6
Pavel Nejedly 0 2 3
07.10.18
1. turno qualificazioni
Alejandro Moro Canas 2 6 1 6
Kuzey Cekirge 1 0 6 3
uomini singolare argilla Brazil Campinas Challenger set 1 2 3 4 5
07.10.18
finali
Christian Garin 2 6 6
Federico Delbonis 0 3 4
uomini singolare corte duro China Beijing set 1 2 3 4 5
07.10.18
finali
Nikoloz Basilashvili 2 6 6
Juan Martin Del Potro 0 4 4
uomini singolare corte duro Egypt Egypt F21 (Sharm set 1 2 3 4 5
07.10.18
finali
David Perez Sanz 2 6 3 7
Alessandro Bega 1 3 6 5
uomini singolare corte duro Egypt Egypt F22 (Sharm set 1 2 3 4 5
07.10.18
2. turno qualificazioni
Aleksandr Bulitski 2 6 6
Adam Bronka 0 2 3
07.10.18
2. turno qualificazioni
Andrea Borroni 2 6 6
Kevin Portmann 0 3 3
07.10.18
2. turno qualificazioni
Mattia Rossi 2 6 7
Alan Bzarov 0 2 5
07.10.18
2. turno qualificazioni
Aliaksandr Liaonenka 2 7 6
Sagar Ahuja 0 64 3
07.10.18
2. turno qualificazioni
Yann Wojcik 2 7 7
Sebastian Murillo 0 5 62
07.10.18
2. turno qualificazioni
Alessandro Ricci 2 4 6 6
Peter Vajda 1 6 4 1
07.10.18
2. turno qualificazioni
Daniil Glinka 2 6 6
Muhammad Ragy 0 0 0
07.10.18
2. turno qualificazioni
Moritz Trocker 2 6 6
Danylo Chychin 0 1 0
07.10.18
2. turno qualificazioni
Patrick Foley 2 7 6
Mousa Alkotop 0 68 1
07.10.18
2. turno qualificazioni
Josh Silverstein 2 6 6
Kasper Elsvad 0 2 0
07.10.18
2. turno qualificazioni
Michal Mikula 2 6 6
Martin Nygaard 0 3 3
07.10.18
2. turno qualificazioni
Riccardo Di Nocera 2 6 6
Vladislav Dubinsky 0 3 2
07.10.18
2. turno qualificazioni
Tom Pisane 2 7 4 6
Omni Kumar 1 63 6 3
07.10.18
2. turno qualificazioni
Shamael Chaudhry 2 6 6
Maxim Turyev 0 1 4
07.10.18
2. turno qualificazioni
Dominik Palan 2 6 6
Maksymilian Duzinkiewicz 0 1 2
07.10.18
2. turno qualificazioni
Samuel Philp 2 6 6
Francisco Dias 0 2 2
uomini singolare corte duro USA Fairfield Challenger set 1 2 3 4 5
07.10.18
2. turno qualificazioni
Frederik Nielsen 2 6 6 7
Thai Kwiatkowski 1 73 3 5
07.10.18
2. turno qualificazioni
Evan King 2 4 6 6
Evan Song 1 6 1 2
07.10.18
2. turno qualificazioni
Sebastian Fanselow 2 6 2 7
Pablo Vivero Gonzalez 1 4 6 5
07.10.18
2. turno qualificazioni
Mitchell Krueger 2 6 6 6
Borna Gojo 1 2 71 4
07.10.18
2. turno qualificazioni
Kevin King 2 6 6
Daniel Nguyen 0 2 0
07.10.18
2. turno qualificazioni
Tom Fawcett 2 6 6
Steven Diez 0 1 2
07.10.18
2. turno qualificazioni
Tommy Paul 2 7 6
Alexander Sarkissian 0 5 2
07.10.18
2. turno qualificazioni
Marc-Andrea Huesler 2 6 6
Jan Choinski 0 3 1
uomini singolare argilla Italy Florence Challenger set 1 2 3 4 5
07.10.18
semifinali
Pablo Andujar 2 6 4 6
Lorenzo Sonego 1 2 6 1
07.10.18
finali
Pablo Andujar 2 7 6
Marco Trungelliti 0 5 3
07.10.18
semifinali
Marco Trungelliti 2 6 4 6
Roberto Carballes Baena 1 0 6 3
uomini singolare duro I. France France F20 (Nevers) set 1 2 3 4 5
07.10.18
finali
Gregoire Jacq 2 6 6
Gleb Sakharov 0 3 2
uomini singolare duro I. France France F21 (Saint set 1 2 3 4 5
07.10.18
qualificazioni
Quentin Gueydan 2 7 4 6
Alexis Boureau 1 66 6 3
07.10.18
qualificazioni
Pak Long Yeung 2 6 7
Theo Schneider 0 2 5
07.10.18
qualificazioni
Lucas Bouquet 2 6 6
Diamant Freire Da Silva 0 2 2
07.10.18
qualificazioni
Ronan Joncour 2 2 7 6
Mathieu Roy 1 6 67 2
07.10.18
qualificazioni
Evan Furness 2 6 6 6
Louis Lechevretel 1 3 73 2
07.10.18
qualificazioni
Louis Dussin 2 6 6
Mathis Moysan 0 2 2
07.10.18
qualificazioni
Simon Reveniau 2 6 6
Florian Lakat 0 3 3
07.10.18
qualificazioni
Imrane Bentekhici 2 6 2 7
Simon Beaupain 1 4 6 61
uomini singolare duro I. Germany Germany F14 (Oberhaching) set 1 2 3 4 5
07.10.18
finali
Dominik Boehler 2 6 6
Paul Cayre 0 2 3
uomini singolare tappeto Germany Germany F15 (Bad set 1 2 3 4 5
07.10.18
1. turno qualificazioni
Alexander Mannapov 2 6 6
Michael Avetisyan 0 2 2
07.10.18
1. turno qualificazioni
Dominik Recek 2 6 6
Arnav Alok Goel 0 3 2
07.10.18
1. turno qualificazioni
Benedict Moerl 2 7 6 6
Matthew Hingley 1 66 75 4
07.10.18
1. turno qualificazioni
Stepan Rinko 2 6 6
Santiago Salazar 0 4 4
07.10.18
2. turno qualificazioni
Daniil Tsebrenko 2 6 6
Christian Braun 0 4 2
07.10.18
2. turno qualificazioni
Maikel Borg 2 4 6 6
Lewie Lane 1 6 3 3
07.10.18
2. turno qualificazioni
Karlo Cubelic 2 7 6
David Novotny 0 5 4
07.10.18
2. turno qualificazioni
Thorsten Sollie 2 6 6
Goran Tufekcic 0 3 3
07.10.18
1. turno qualificazioni
Piotr Galus 2 6 6
Paulo Knippling 0 1 1
07.10.18
2. turno qualificazioni
Tim Hofmann 2 6 2 6
Tom Zeuch 1 4 6 4
07.10.18
2. turno qualificazioni
Nikolaj Talimaa 2 6 6
Marcel Cronin 0 0 3
07.10.18
1. turno qualificazioni
Julian Kenzlers 2 6 6
Frantisek Simon 0 0 4
07.10.18
2. turno qualificazioni
Krzysztof Wetoszka 2 3 6 6
Ingo Herzgerodt 1 6 4 2
07.10.18
2. turno qualificazioni
Christopher Luthra 1 w/o
Jan Osusky 0
07.10.18
1. turno qualificazioni
Alen Katusa 2 6 6
Roman Ruenger 0 4 4
uomini singolare corte duro Izrael Israel F12 (Herzlia) set 1 2 3 4 5
07.10.18
finali
Ben Patael 2 2 6 6
Igor Smilansky 1 6 3 4
uomini singolare corte duro Izrael Israel F13 (Ashkelon) set 1 2 3 4 5
07.10.18
2. turno qualificazioni
Tal Goldengoren 2 7 6
Alec Deckers 0 64 3
07.10.18
2. turno qualificazioni
Julius Tverijonas 2 6 6
Yair Gal 0 3 0
07.10.18
2. turno qualificazioni
Ram Kapach 2 6 6
Noam Perets 0 1 0
07.10.18
2. turno qualificazioni
Dmitrii Baskov 2 6 6
Raz Katz 0 1 0
07.10.18
2. turno qualificazioni
Jesse Ross 2 6 6
Ido Geva 0 2 0
07.10.18
2. turno qualificazioni
Alexey Aleshchev 2 6 6
Uri Vodavoz 0 4 3
07.10.18
2. turno qualificazioni
Alexis Canter 2 6 6
Ben Donio 0 1 0
07.10.18
2. turno qualificazioni
Roee Benya 2 6 3 7
Keivon Tabrizi 1 4 6 5
07.10.18
2. turno qualificazioni
Joshua Luck 2 6 6
Dor Wertheimer 0 1 3
07.10.18
2. turno qualificazioni
Omer Yeshaya 2 7 6
Tuval Barak 0 63 3
07.10.18
2. turno qualificazioni
Emmanuel Luria 2 6 6
Rayne Roselt 0 1 2
07.10.18
2. turno qualificazioni
Ori Maior 2 6 6
Ofek Amoyal 0 4 4
07.10.18
2. turno qualificazioni
Gilad Tamar 1 6 2
Ido Zonder scratch 0 3 2
07.10.18
2. turno qualificazioni
Ran Amar 2 6 6
Nir Vodavoz 0 2 2
07.10.18
2. turno qualificazioni
Lior Goldenberg 1 w/o
Aviv Tevenper 0
07.10.18
2. turno qualificazioni
Alexander Gaponenko 2 7 6
Shahar Gabay 0 62 3
uomini singolare argilla Italy Italy F30 (Santa set 1 2 3 4 5
07.10.18
finali
Antonio Massara 2 6 6
Peter Torebko 0 3 2
uomini singolare argilla Italy Italy F31 (Santa set 1 2 3 4 5
07.10.18
qualificazioni
Eduardo Dischinger 1 6 3
Mike Loccisano scratch 0 4 0
07.10.18
qualificazioni
Franjo Raspudic 2 6 2 6
Andrei Stefan Apostol 1 3 6 2
07.10.18
qualificazioni
Mircea-Alexandru Jecan 2 6 4 6
Vladimir Filip 1 0 6 0
07.10.18
qualificazioni
Stefano Baldoni 2 6 6
Tim Heger 0 3 1
07.10.18
qualificazioni
Franco Capalbo 2 6 5 6
Thiago Agustin Tirante 1 3 7 4
07.10.18
qualificazioni
David Pichler 2 6 6
Toby Martin 0 2 2
07.10.18
qualificazioni
Georg Winkler 2 6 6
Nicolas Parizzia 0 2 3
uomini singolare argilla Lebanon Lebanon F2 (Jounieh) set 1 2 3 4 5
07.10.18
finali
Alexandre Muller 2 6 6 6
Fabien Reboul 1 72 3 4
uomini singolare corte duro Mexico Monterrey Challenger set 1 2 3 4 5
07.10.18
finali
David Ferrer 2 6 6
Ivo Karlovic 0 3 4
uomini singolare corte duro Nigeria Nigeria F4 (Lagos) set 1 2 3 4 5
07.10.18
finali
Tom Jomby 2 6 3 6
Arthur Rinderknech 1 3 6 3
uomini singolare corte duro Nigeria Nigeria F5 (Lagos) set 1 2 3 4 5
07.10.18
qualificazioni
Clifford Enosoregbe 2 3 6 6
Taiwo Owolabi 1 6 1 1
07.10.18
qualificazioni
Henry Atseye 2 2 6 6
Tochukwu Emmanuel Ezeh 1 6 2 2
07.10.18
qualificazioni
Shahbaaz Khan 2 6 6
Abdul-Mumin Babalola 0 3 2
07.10.18
qualificazioni
Emmanuel Idoko 1 w/o
Bradley Holt 0
07.10.18
qualificazioni
Joseph Imeh Ubon 2 6 4 6
Benjamin Fumi 1 4 6 3
07.10.18
qualificazioni
William Bushamuka 2 6 3 6
Sheil Kotecha 1 1 6 3
07.10.18
qualificazioni
Paul Emmanuel 2 7 6
Christian Paul 0 5 3
07.10.18
qualificazioni
Arnaud Sewanou 2 6 6
Tsatsu Kofi Segbedzie 0 3 1
uomini singolare duro I. Italy Ortisei Challenger set 1 2 3 4 5
07.10.18
2. turno qualificazioni
Aldin Setkic 2 7 6
Antonio Sancic 0 62 4
07.10.18
2. turno qualificazioni
Kevin Krawietz 2 6 6
Patric Prinoth 0 1 3
07.10.18
2. turno qualificazioni
Tobias Simon 2 6 7
Christopher Heyman 0 3 66
07.10.18
2. turno qualificazioni
Albano Olivetti 2 1 6 6
Andrea Basso 1 6 3 2
07.10.18
2. turno qualificazioni
Fabrizio Ornago 2 6 6 6
Thomas Statzberger 1 4 74 3
07.10.18
2. turno qualificazioni
Alexander Erler 2 7 6
Benjamin Bonzi 0 64 3
07.10.18
2. turno qualificazioni
Benjamin Hassan 2 6 6
Julian Lenz 0 4 4
07.10.18
2. turno qualificazioni
Kirill Kivattsev 2 7 6 7
Viktor Galovic 1 5 77 63
uomini singolare corte duro Portugal Portugal F19 (Idanha set 1 2 3 4 5
07.10.18
finali
Frederico Gil 2 6 7
Joao Monteiro 0 2 5
uomini singolare corte duro Portugal Portugal F20 (Idanha set 1 2 3 4 5
07.10.18
2. turno qualificazioni
Diego-Jose Manrique-Velazquez 2 4 6 6
Rafael Giotis 1 6 3 3
07.10.18
2. turno qualificazioni
Aitor Aramburu 2 3 6 6
Imran Sibille 1 6 3 1
07.10.18
2. turno qualificazioni
John Harrison Richmond 2 7 6
Egill Sigurdsson 0 5 4
07.10.18
2. turno qualificazioni
Gabriele Moghini 2 6 7
Lawrence Bataljin 0 4 5
07.10.18
2. turno qualificazioni
Tomislav Edward Papac 2 6 6
Simao Alves 0 3 2
07.10.18
2. turno qualificazioni
Tomas Almeida 2 6 6
Maximilian Gatev 0 0 2
07.10.18
2. turno qualificazioni
Tim Van Der Horst 2 6 6
Andre Rodeia 0 2 1
07.10.18
2. turno qualificazioni
Patrik Hartmeier 2 7 6
Carlos Fernandez-Espinar 0 5 3
07.10.18
2. turno qualificazioni
Fabio Coelho 2 6 6
Eduardo Morais 0 1 2
07.10.18
2. turno qualificazioni
Igor Sao Thiago 2 6 6
Tiago Torres 0 1 2
07.10.18
2. turno qualificazioni
Hans Albert Schubert 2 6 4 6
Henrique Brancal 1 1 6 3
07.10.18
2. turno qualificazioni
Paulo Fernandes 2 6 6
Afonso Portugal 0 3 2
07.10.18
2. turno qualificazioni
Jake Hersey 2 6 7
Dario Montes 0 4 66
07.10.18
2. turno qualificazioni
Antonio Pedro Pragana 2 6 6
Bernardo Roque 0 2 4
07.10.18
2. turno qualificazioni
Javier Montoya Rodriguez 2 6 6
Danail Banov 0 2 1
uomini singolare duro I. Japan Tokyo set 1 2 3 4 5
07.10.18
finali
Daniil Medvedev 2 6 6
Kei Nishikori 0 2 4
uomini singolare argilla Dominican Republic Santo Domingo Challenger set 1 2 3 4 5
07.10.18
2. turno qualificazioni
Joao Souza 2 7 6
Riccardo Bellotti 0 63 3
07.10.18
2. turno qualificazioni
Andrea Collarini 2 3 6 6
Gonzalo Escobar 1 6 1 3
07.10.18
2. turno qualificazioni
Alejandro Gomez 2 6 1 6
Facundo Arguello 1 3 6 3
07.10.18
2. turno qualificazioni
Martin Cuevas 2 6 6
Juan Sebastian Gomez 0 2 3
07.10.18
2. turno qualificazioni
Federico Coria 2 7 7
Felipe Mantilla 0 5 61
07.10.18
2. turno qualificazioni
Juan Pablo Varillas 2 4 6 6
Nicolas Alvarez 1 6 2 1
07.10.18
2. turno qualificazioni
Juan Pablo Ficovich 2 6 6
Marcelo Tomas Barrios Vera 0 4 3
07.10.18
2. turno qualificazioni
Ulises Blanch 2 6 7
Ivan Endara 0 1 66
uomini singolare corte duro China Shanghai set 1 2 3 4 5
07.10.18
1. turno
Jeremy Chardy 2 6 7
Maximilian Marterer 0 3 65
07.10.18
qualificazioni
Mikhail Kukushkin 2 7 6
Matteo Berrettini 0 5 4
07.10.18
qualificazioni
Vasek Pospisil 2 6 6 7
Marius Copil 1 75 4 5
07.10.18
1. turno
Peter Gojowczyk 2 6 6 6
Jack Sock 1 4 76 3
07.10.18
qualificazioni
Bradley Klahn 2 7 7
Taro Daniel 0 65 63
07.10.18
qualificazioni
Benoit Paire 2 6 6 6
Joao Sousa 1 74 4 4
07.10.18
qualificazioni
Mackenzie Mcdonald 2 2 6 6
Radu Albot 1 6 3 1
07.10.18
1. turno
Karen Khachanov 2 6 6 6
Steve Johnson 1 76 3 4
07.10.18
qualificazioni
Hubert Hurkacz 2 6 6 7
Ramkumar Ramanathan 1 74 4 5
07.10.18
1. turno
Nicolas Jarry 2 6 3 7
Mischa Zverev 1 4 6 65
07.10.18
qualificazioni
Taylor Harry Fritz 2 3 6 6
Martin Klizan 1 6 3 4
uomini singolare argilla Spain Roja de set 1 2 3 4 5
07.10.18
2. turno qualificazioni
Bruno Mardones 2 6 4 6
Alexandru Fernando Radu Teodorescu 1 3 6 3
07.10.18
2. turno qualificazioni
Sergi Perez Contri 2 6 6
Maximilian Witthaus 0 1 1
07.10.18
2. turno qualificazioni
Patrick Mayer (GER) 2 3 6 6
Pablo Montanes Gadea 1 6 1 2
07.10.18
2. turno qualificazioni
Alejandro Garcia Saez 1 5
Rafael Mazon-Hernandez scratch 0 4
07.10.18
2. turno qualificazioni
Jakob Johansson-Holm 2 6 6
Pol Fernandez 0 0 4
07.10.18
2. turno qualificazioni
Mats Hermans 2 6 6 7
Julian Alexander Reynolds 1 3 73 61
07.10.18
2. turno qualificazioni
Rayane Roumane 2 6 6
Hector Talens Serra 0 1 2
07.10.18
2. turno qualificazioni
Samuel Bothwell 2 6 4 6
Adrian Exposito 1 2 6 3
07.10.18
2. turno qualificazioni
Xavier Gabarro 2 6 6
Zakhar Trapeznikov 0 4 1
07.10.18
2. turno qualificazioni
Alex Marti Pujolras 2 6 6
Carles Anton Talaya 0 0 3
07.10.18
2. turno qualificazioni
Pol Martin Tiffon 2 6 7
Antonio Amurrio Fradejas 0 4 5
07.10.18
2. turno qualificazioni
John Echeverria 2 6 6
Aaron Cabo Chapa 0 4 2
07.10.18
2. turno qualificazioni
Martins Rocens 2 6 6
Jeremias Lima-Perez 0 3 3
07.10.18
2. turno qualificazioni
Carles Batlle 2 7 6
Chanon Phunsawat 0 63 2
07.10.18
2. turno qualificazioni
Francisco Andreu Garcia 2 7 7
Axel Vila Antuna 0 60 64
uomini singolare corte duro USA Stockton Challenger set 1 2 3 4 5
07.10.18
finali
Lloyd Harris 2 6 6
Marc Polmans 0 2 2
uomini singolare corte duro Uzbekistan Tashkent Challenger set 1 2 3 4 5
07.10.18
2. turno qualificazioni
Jose Statham 2 6 6
Roman Khassanov 0 2 0
07.10.18
2. turno qualificazioni
Denis Yevseyev 2 6 6
Konstantin Kravchuk 0 4 2
07.10.18
2. turno qualificazioni
Frederico Ferreira Silva 2 6 5 7
N.Sriram Balaji 1 2 7 62
07.10.18
2. turno qualificazioni
Tristan Lamasine 2 6 6
Sergey Fomin 0 3 4
07.10.18
2. turno qualificazioni
Mathias Bourgue 2 6 6
Youssef Hossam 0 3 4
07.10.18
2. turno qualificazioni
Roman Safiullin 2 7 5 6
Teimuraz Gabashvili 1 65 7 4
07.10.18
2. turno qualificazioni
Artem Dubrivnyy 2 6 7
Yunseong Chung 0 3 5
07.10.18
2. turno qualificazioni
Felix Auger Aliassime 2 6 6
Sanjar Fayziev 0 2 3
uomini singolare corte duro Thailand Thailand F5 (Hua set 1 2 3 4 5
07.10.18
finali
Shintaro Imai 2 7 6
Kelsey Stevenson 0 64 1
uomini singolare corte duro Tunisia Tunisia F34 (Monastir) set 1 2 3 4 5
07.10.18
finali
Baptiste Crepatte 2 5 7 6
Duje Ajdukovic 1 7 63 2
uomini singolare corte duro Tunisia Tunisia F35 (Monastir) set 1 2 3 4 5
07.10.18
2. turno qualificazioni
Alban Meuffels 2 6 6
Ignacio Benzal Alia 0 1 1
07.10.18
2. turno qualificazioni
Loic Perret 2 6 7
Ervin Haris Eminefendic 0 3 5
07.10.18
2. turno qualificazioni
Edoardo Lamberti 2 6 2 6
Samuel Pointon 1 2 6 4
07.10.18
2. turno qualificazioni
Philipp Dittmer 2 4 6 6
Gabriele Maria Noce 1 6 2 4
07.10.18
2. turno qualificazioni
Rakshit Rishi 2 4 7 6
Mounir Ferchichi 1 6 64 1
07.10.18
2. turno qualificazioni
Jean Thirouin 2 6 6
Stefan Skadarka 0 1 1
07.10.18
2. turno qualificazioni
Albert Roglan 2 6 6
Himansu Sagar 0 0 2
07.10.18
2. turno qualificazioni
Errol Smith 2 6 6
Raphael Loukas 0 4 2
07.10.18
2. turno qualificazioni
Roman Blokhin 2 6 3 6
Pedro Munafo 1 3 6 4
07.10.18
2. turno qualificazioni
Lorenzo Brunetti 2 6 6
Lars Bijsterbosch 0 1 1
07.10.18
2. turno qualificazioni
Skander Ben Abdallah 2 6 6
Roman Nashatyrkin 0 3 0
07.10.18
2. turno qualificazioni
Jakob Groener 2 3 6 7
Alex Solanki 1 6 4 5
07.10.18
2. turno qualificazioni
Pierre Delage 2 6 6
Marco Zocastello 0 0 2
07.10.18
2. turno qualificazioni
Yannik Steinegger 2 7 7
Simon Musset 0 5 5
07.10.18
2. turno qualificazioni
Mischa Lanz 2 6 6
Adam Nagoudi 0 3 0
07.10.18
2. turno qualificazioni
David Quayle 2 6 6 6
Gregorio Cordonnier 1 3 71 4
uomini singolare argilla Turkey Turkey F30 (Antalya) set 1 2 3 4 5
07.10.18
finali
George Von Massow 2 6 7
Tadeas Paroulek 0 4 5
uomini singolare argilla Turkey Turkey F31 (Antalya) set 1 2 3 4 5
07.10.18
2. turno qualificazioni
Erik Crepaldi 2 6 6
Bulut Ozcelik 0 1 0
07.10.18
2. turno qualificazioni
Gokberk Ergeneman 1 w/o
Leon Hoeveler 0
07.10.18
2. turno qualificazioni
Cosmin Ontica 2 6 5 6
Jonas Schaer 1 2 7 4
07.10.18
2. turno qualificazioni
Flemming Peters 2 6 6
Ilya Rudiukov 0 3 2
07.10.18
2. turno qualificazioni
Ahmed Chaudary 2 6 6
Friedrich Levin Sommerwerck 0 4 3
07.10.18
2. turno qualificazioni
Vladislav Melnic 2 7 6
Lucas Hellfritsch 0 68 2
07.10.18
2. turno qualificazioni
Louroi Martinez 2 2 6 6
Sandro Kopp 1 6 3 1
07.10.18
2. turno qualificazioni
Tomas Liska 2 6 6
Kerim Esiev 0 1 2
07.10.18
2. turno qualificazioni
Gorazd Srbljak 2 6 6 6
Aliaksandr Prudnikau 1 2 76 1
07.10.18
2. turno qualificazioni
Bart Stevens 2 7 6
Antun Vidak 0 66 2
07.10.18
2. turno qualificazioni
Gabriele Bosio 2 6 7
Caspar Schuetze 0 3 60
07.10.18
2. turno qualificazioni
Niklas Guttau 2 6 6
Shunsuke Wakita 0 4 3
07.10.18
2. turno qualificazioni
Aleksandar Tomas 2 6 6
Michael Jalpota 0 2 1
07.10.18
2. turno qualificazioni
Eric Vanshelboim 2 6 6
M. Abid Ali Khan Akbar 0 3 0
07.10.18
2. turno qualificazioni
Filippo Speziali 2 4 6 7
Maurizio Speziali 1 6 3 63
07.10.18
1. turno qualificazioni
Giuseppe La Vela 2 5 7 6
Noah Thurner 1 7 62 3
uomini singolare corte duro USA USA F27 (Houston) set 1 2 3 4 5
07.10.18
1. turno qualificazioni
Michael Shabaz 2 6 6
Andre Saleh 0 1 1
07.10.18
2. turno qualificazioni
Michael Shabaz 2 7 6
Jacob Eskeland 0 62 1
07.10.18
2. turno qualificazioni
Alan Kohen 2 6 6
Kevin Lam 0 2 3
07.10.18
1. turno qualificazioni
Alan Kohen 2 6 6
Ian O'Jon 0 4 2
07.10.18
2. turno qualificazioni
Aron Hiltzik 1 5
Javier Gonzalez (CHI) scratch 0 0
07.10.18
1. turno qualificazioni
Aron Hiltzik 2 6 6
Conrad Russell 0 2 4
07.10.18
1. turno qualificazioni
Julian Bradley 2 6 6
Andrew Ely 0 1 2
07.10.18
2. turno qualificazioni
Julian Bradley 2 6 4 6
Cannon Kingsley 1 4 6 3
07.10.18
2. turno qualificazioni
Jonathan Chang 2 6 6
Adam Oscislawski 0 4 3
07.10.18
1. turno qualificazioni
Jonathan Chang 1 6
Alexander Knight scratch 0 3
07.10.18
2. turno qualificazioni
Hendrik Jebens 2 6 3 6
Nicholas Bybel 1 3 6 1
07.10.18
1. turno qualificazioni
Hendrik Jebens 2 6 6
Aj Valenty 0 2 0
07.10.18
1. turno qualificazioni
Aron Pierce 2 6 6
Jiajun He 0 1 2
07.10.18
2. turno qualificazioni
Aron Pierce 2 2 6 7
Jody Maginley 1 6 4 62
07.10.18
1. turno qualificazioni
Nicholas Bybel 2 3 6 6
Juan Pablo Grassi Mazzuchi 1 6 3 4
07.10.18
2. turno qualificazioni
Andrew Watson 2 6 6
Kai Breitbach 0 3 1
07.10.18
1. turno qualificazioni
Andrew Watson 2 6 6
Andrew Cahn 0 1 1
07.10.18
2. turno qualificazioni
Zhe Zhou 2 7 6
Conner Mcmann 0 61 1
07.10.18
1. turno qualificazioni
Zhe Zhou 2 7 6
Evgeny Korolev 0 63 3
07.10.18
2. turno qualificazioni
Gabriel Diaz Freire 2 6 6
Teodor Giusca 0 4 4
07.10.18
1. turno qualificazioni
Gabriel Diaz Freire 2 2 6 6
Keenan Mayo 1 6 3 2
07.10.18
1. turno qualificazioni
Jacob Eskeland 2 6 6
Alec Adamson 0 4 3
07.10.18
1. turno qualificazioni
Tim Ruehl 2 6 6 6
Toby D. Boyer 1 74 4 2
07.10.18
2. turno qualificazioni
Tim Ruehl 2 6 6
Noah Schachter 0 4 2
07.10.18
2. turno qualificazioni
Trent Bryde 2 6 6
Zandrix Acob 0 2 3
07.10.18
1. turno qualificazioni
Trent Bryde 2 6 6
Elio Jose Ribeiro Lago 0 0 4
07.10.18
1. turno qualificazioni
Zandrix Acob 2 6 6
Maksim Bogdanovich 0 1 2
07.10.18
1. turno qualificazioni
Kai Breitbach 2 7 6
Jarryd Woog 0 5 3
07.10.18
2. turno qualificazioni
Gabriel Decamps 2 6 6
Youssef Rajia 0 4 2
07.10.18
1. turno qualificazioni
Gabriel Decamps 2 6 6
Ansel Bivens 0 2 4
07.10.18
1. turno qualificazioni
Jody Maginley 2 6 6
Diego Beltranena 0 0 0
07.10.18
1. turno qualificazioni
Aleksandar Kovacevic 2 6 6
Yi Zhou Liu 0 1 2
07.10.18
2. turno qualificazioni
Alan Fernando Rubio Fierros 2 6 4 6
Neel Rajesh 1 4 6 3
07.10.18
1. turno qualificazioni
Alan Fernando Rubio Fierros 2 7 6
Pierce Rollins 0 5 4
07.10.18
1. turno qualificazioni
Alexey Nesterov (1998) 2 1 6 6
Garrett Johns 1 6 3 4
07.10.18
2. turno qualificazioni
Alexey Nesterov (1998) 2 6 7
Aleksandar Kovacevic 0 4 60
07.10.18
1. turno qualificazioni
Conner Mcmann 2 6 6
Christopher Rosensteel 0 2 4
07.10.18
1. turno qualificazioni
Kevin Lam 2 6 7
Matt Mcbride 0 3 66
07.10.18
1. turno qualificazioni
Javier Gonzalez (CHI) 2 6 7
Ciro Lampasas 0 2 61
07.10.18
1. turno qualificazioni
Youssef Rajia 2 6 6
Ashton Duke 0 4 0
07.10.18
1. turno qualificazioni
Noah Schachter 2 6 6
Trey Hilderbrand 0 3 4
07.10.18
1. turno qualificazioni
Chenhe Li 2 6 6
Guido Marson 0 4 2
07.10.18
1. turno qualificazioni
Teodor Giusca 2 6 6 6
Kacper Dworak 1 1 78 1
07.10.18
2. turno qualificazioni
Jan Galka 2 7 6
Chenhe Li 0 5 2
07.10.18
1. turno qualificazioni
Jan Galka 2 7 6
Pranav Kumar 0 66 4
07.10.18
1. turno qualificazioni
Neel Rajesh 2 6 6
A.j. Catanzariti 0 1 2
07.10.18
1. turno qualificazioni
Cannon Kingsley 2 6 6
Jack Pulliam 0 1 4
07.10.18
1. turno qualificazioni
Adam Oscislawski 2 6 6
Jonathan Sorbo 0 2 4
donne singolare corte duro Turkey Antalya set 1 2 3 4 5
07.10.18
finali
Oona Orpana 2 6 2 7
Alexandra Viktorovitch 1 3 6 5
donne singolare corte duro Australia Brisbane set 1 2 3 4 5
07.10.18
finali
Shilin Xu 2 6 6
Ellen Perez 0 4 3
donne singolare argilla USA Charleston set 1 2 3 4 5
07.10.18
finali
Gabriela Talaba 2 6 6 6
Elizabeth Halbauer 1 4 75 2
donne singolare duro I. France Cherboug En Cotentin set 1 2 3 4 5
07.10.18
qualificazioni
Tess Sugnaux 2 6 6
Anastasia Shaulskaya 0 2 1
07.10.18
qualificazioni
Lea Tholey 2 6 7
Alice Robbe 0 3 61
07.10.18
qualificazioni
Eden Silva 2 6 6
Josephine Boualem 0 2 1
07.10.18
qualificazioni
Ella Taylor 2 6 6
Lou Brouleau 0 3 3
07.10.18
qualificazioni
Clemence Fayol 2 6 6 6
Alicia Barnett 1 77 4 3
07.10.18
qualificazioni
Mallaurie Noel 2 6 7
Sandy Marti 0 2 65
07.10.18
qualificazioni
Lucie Wargnier 2 6 7
Emeline Dartron 0 3 5
07.10.18
qualificazioni
Arlinda Rushiti 2 6 6
Mina Hodzic 0 3 1
donne singolare corte duro China Beijing set 1 2 3 4 5
07.10.18
finali
Caroline Wozniacki 2 6 6
Anastasija Sevastova 0 3 3
donne singolare argilla Ukraine Chornomorsk set 1 2 3 4 5
07.10.18
finali
Anastasiya Shoshyna 2 6 6
Lyubov Kostenko 0 3 3
donne singolare corte duro Izrael Herzlia set 1 2 3 4 5
07.10.18
finali
Dia Evtimova 2 6 6
Tamara Barad Itzhaki 0 0 3
donne singolare corte duro Hongkong Hong Kong set 1 2 3 4 5
07.10.18
qualificazioni
Bibiane Schoofs 2 6 6
Julia Glushko 0 4 4
07.10.18
qualificazioni
Lesley Kerkhove 2 7 4 6
Caroline Dolehide 1 60 6 3
07.10.18
qualificazioni
Sabina Sharipova 2 6 6
Jia-Jing Lu 0 3 1
07.10.18
qualificazioni
Ons Jabeur 2 6 6
Viktoriya Tomova 0 2 1
07.10.18
qualificazioni
Nao Hibino 2 6 6
Carol Zhao 0 0 0
07.10.18
qualificazioni
Fanny Stollar 2 6 6
Laura Siegemund 0 0 3
donne singolare duro I. Austria Linz set 1 2 3 4 5
07.10.18
1. turno qualificazioni
Mandy Minella 2 6 6
Mavie Osterreicher 0 3 1
07.10.18
1. turno qualificazioni
Kristyna Pliskova 2 6 6
Irina Maria Bara 0 4 3
07.10.18
1. turno qualificazioni
Vitalia Diatchenko 2 6 7
Melanie Klaffner 0 1 64
07.10.18
1. turno qualificazioni
Viktorija Golubic 2 7 6 7
Georgina Garcia-Perez 1 64 73 64
07.10.18
1. turno qualificazioni
Anna Schmiedlova 2 6 3 6
Tamara Korpatsch 1 3 6 0
07.10.18
1. turno qualificazioni
Tereza Smitkova 2 6 1 6
Olga Danilovic 1 3 6 1
07.10.18
1. turno qualificazioni
Ekaterina Alexandrova 2 6 6
Mona Barthel 0 2 1
07.10.18
1. turno qualificazioni
Valentini Grammatikopoulou 2 6 6 6
Carina Witthoeft 1 72 2 3
07.10.18
1. turno qualificazioni
Fiona Ferro 2 6 6
Nadja Ramskogler 0 1 1
07.10.18
1. turno qualificazioni
Jil Teichmann 2 6 7 6
Arantxa Rus 1 78 66 4
07.10.18
1. turno qualificazioni
Natalia Vikhlyantseva 2 6 6
Anna Kalinskaya 0 1 2
07.10.18
1. turno qualificazioni
Anna Blinkova 2 6 3 6
Antonia Lottner 1 4 6 4
donne singolare corte duro Nigeria Lagos set 1 2 3 4 5
07.10.18
qualificazioni
Ronke Akingbade 2 6 6
Racheal Olamide Adunoye 0 0 0
07.10.18
qualificazioni
Rosalie Van Der Hoek 2 6 6
Osariemen Airhunmwunde 0 0 0
07.10.18
qualificazioni
Susanne Celik 2 6 6
Loveth Donatus 0 1 0
07.10.18
qualificazioni
Kajsa Rinaldo Persson 2 6 6
Emerald Able 0 1 0
07.10.18
qualificazioni
Jasmin Jebawy 2 6 6 6
Paulina Jastrzebska 1 74 3 3
07.10.18
qualificazioni
Jennifer Luikham 2 6 6
Sabath Ibrahim 0 3 0
07.10.18
qualificazioni
Noa Liauw A Fong 2 7 6
Sarah Adegoke 0 5 0
07.10.18
qualificazioni
Mihaela Djakovic 2 6 6
Patience Onebamhoin 0 2 1
donne singolare tappeto Japan Makinohara set 1 2 3 4 5
07.10.18
1. turno qualificazioni
Akari Inoue 2 6 6
Michiru Furuya 0 3 2
07.10.18
1. turno qualificazioni
Mitsumi Kawasaki 2 7 3 6
Mami Hasegawa 1 5 6 1
07.10.18
1. turno qualificazioni
Kotomi Takahata 2 7 7
Robu Kajitani 0 5 5
07.10.18
1. turno qualificazioni
Kanako Morisaki 2 6 6
Anri Nagata 0 4 2
07.10.18
1. turno qualificazioni
Minami Shuto 2 5 6 6
Yuqi Sheng 1 7 4 2
07.10.18
1. turno qualificazioni
Ari Matsumoto 2 6 6
Yui Chikaraishi 0 3 3
07.10.18
1. turno qualificazioni
Megumi Nishimoto 2 7 6
Mei Koike 0 5 2
07.10.18
1. turno qualificazioni
Yukina Saigo 2 6 6
Nana Owada 0 0 1
07.10.18
1. turno qualificazioni
Suzuho Oshino 2 1 6 6
Haine Ogata 1 6 3 2
07.10.18
1. turno qualificazioni
Erina Hayashi 2 6 6
Yuri Nakayama 0 3 0
07.10.18
1. turno qualificazioni
Kisa Yoshioka 2 6 6
Riri Inaba 0 1 1
07.10.18
1. turno qualificazioni
Ayumi Miyamoto 2 6 6
Mayuka Aikawa 0 4 0
07.10.18
1. turno qualificazioni
Sakura Hondo 2 6 6
Rina Saigo 0 3 2
07.10.18
1. turno qualificazioni
Chinatsu Shimizu 2 6 6
Anastasia Berezov 0 3 0
07.10.18
1. turno qualificazioni
Sakura Hosogi 2 1 6 6
Mana Kawamura 1 6 4 4
07.10.18
1. turno qualificazioni
Honoka Kobayashi 2 6 6
Andrea Renee Villarreal 0 0 3
donne singolare corte duro Tunisia Monastir set 1 2 3 4 5
07.10.18
finali
Constance Sibille 2 6 6
Silvia Njiric 0 4 4
donne singolare tappeto Portugal Obidos set 1 2 3 4 5
07.10.18
finali
Pemra Ozgen 2 5 6 6
Gaia Sanesi 1 7 4 2
07.10.18
1. turno qualificazioni
Ainhoa Atucha Gomez 2 6 6
Szabina Szlavikovics 0 4 1
07.10.18
1. turno qualificazioni
Anna Klasen 2 6 6
Diana Zivulovic 0 0 0
07.10.18
1. turno qualificazioni
Julita Saner 2 6 6
Axelle Martins 0 1 1
07.10.18
1. turno qualificazioni
Ekaterina Shalimova 2 6 6
Aminata Sall 0 2 1
07.10.18
1. turno qualificazioni
Laura Rijkers 2 7 6 6
Lisa Ponomar 1 5 73 3
donne singolare argilla Spain Roja De set 1 2 3 4 5
07.10.18
2. turno qualificazioni
Andreea Mitu 2 6 5 6
Agnes Bukta 1 0 7 1
07.10.18
2. turno qualificazioni
Martina Caregaro 2 6 6
Nuria Brancaccio 0 3 4
07.10.18
2. turno qualificazioni
Despina Papamichail 2 6 6
Alba Carrillo Marin 0 4 3
07.10.18
2. turno qualificazioni
Daria Mishina 2 6 6
Luniuska Delgado 0 4 1
07.10.18
2. turno qualificazioni
Andrea Lazaro Garcia 2 6 4 7
Pia Cuk 1 4 6 5
07.10.18
2. turno qualificazioni
Nicoleta Dascalu 2 6 6
Nora Ayala Serra 0 2 1
07.10.18
2. turno qualificazioni
Lina Gjorcheska 2 6 6
Charlotte Roemer 0 1 1
07.10.18
2. turno qualificazioni
Ioana Loredana Rosca 2 6 4 7
Vivien Juhaszova 1 4 6 5
07.10.18
2. turno qualificazioni
Caroline Werner 2 6 6
Karola Patricia Bejenaru 0 2 4
07.10.18
2. turno qualificazioni
Oana Georgeta Simion 2 6 6
Veronika Erjavec 0 2 2
07.10.18
2. turno qualificazioni
Anastasiya Komardina 2 6 7
Jade Suvrijn 0 3 5
07.10.18
2. turno qualificazioni
Irina Fetecau 2 4 7 6
Rebeka Masarova 1 6 5 3
07.10.18
2. turno qualificazioni
Alicia Herrero Linana 2 6 6
Laura Pigossi 0 2 1
07.10.18
2. turno qualificazioni
Miriam Bianca Bulgaru 2 6 6
Julia Payola 0 1 1
07.10.18
2. turno qualificazioni
Lara Salden 2 6 6
Cristina Adamescu 0 2 1
07.10.18
2. turno qualificazioni
Helene Pellicano 2 6 6
Romy Koelzer 0 1 4
donne singolare argilla Italy Santa Margherita Di set 1 2 3 4 5
07.10.18
1. turno qualificazioni
Sofia Shapatava 2 3 6 6
Martina Spigarelli 1 6 1 3
07.10.18
semifinali
Anastasia Grymalska 2 4 6 7
Jasmine Paolini 1 6 1 66
07.10.18
1. turno qualificazioni
Anna-Giulia Remondina 2 6 6
Katarina Trickovic 0 1 1
07.10.18
1. turno qualificazioni
Eleni Kordolaimi 2 6 6
Radina Rakic 0 0 0
07.10.18
1. turno qualificazioni
Stephanie Wagner 2 6 6
Angelica Raggi 0 4 4
07.10.18
1. turno qualificazioni
Giorgia Marchetti 2 6 6
Olivia Gram 0 1 1
07.10.18
1. turno qualificazioni
Cristina Ene 2 6 5 6
Yulia Kulikova 1 4 7 4
07.10.18
1. turno qualificazioni
Carolina M. Alves 2 6 6
Daniela Macarena Lopez 0 1 2
07.10.18
1. turno qualificazioni
Melanie Stokke 2 6 6
Jerricka Boone 0 1 3
07.10.18
1. turno qualificazioni
Camilla Scala 2 2 6 6
Siqi Cao 1 6 4 4
07.10.18
1. turno qualificazioni
Alice Matteucci 2 6 6
Alessandra Crump 0 1 1
07.10.18
1. turno qualificazioni
Tatiana Pieri 2 6 6
Daria Frayman 0 4 1
07.10.18
1. turno qualificazioni
Thaisa Grana Pedretti 2 6 6
Elena Malygina 0 4 1
07.10.18
semifinali
Raluca Georgiana Serban 2 6 6
Francesca Jones 0 2 3
07.10.18
finali
Raluca Georgiana Serban 2 7 6
Anastasia Grymalska 0 62 4
07.10.18
1. turno qualificazioni
Wushuang Zheng 2 6 6
Jovana Trickovic 0 2 3
07.10.18
1. turno qualificazioni
Lea Boskovic 2 7 6
Barbora Palcatova 0 5 1
07.10.18
1. turno qualificazioni
Polina Bakhmutkina 2 6 6 6
Eduarda Piai 1 3 75 2
07.10.18
1. turno qualificazioni
Maryna Chernyshova 2 6 6
Angelina Wirges 0 2 3
donne singolare corte duro Egypt Sharm El Sheikh set 1 2 3 4 5
07.10.18
1. turno qualificazioni
Tamara Bizhukova 2 6 6
Yu Shan 0 2 4
07.10.18
1. turno qualificazioni
Yu-Ting Hsieh 2 6 3 6
Alisa Kummel 1 2 6 3
07.10.18
1. turno qualificazioni
Gaia Squarcialupi 2 7 7
Sasha Hill 0 62 5
07.10.18
1. turno qualificazioni
Minami Akiyama 2 6 6
Lola Mireille Glantz 0 3 1
07.10.18
1. turno qualificazioni
Jenny Duerst 2 6 6
Martina Fricova 0 0 3
07.10.18
1. turno qualificazioni
Sophie Muntean 2 7 6
Anastasiya Khrustaleva 0 65 2
07.10.18
finali
Anastasia Sukhotina 2 6 6
Viktoriia Kalinina 0 3 0
07.10.18
1. turno qualificazioni
Isabella Tcherkes Zade 2 6 6
Libby Muma 0 2 2
donne singolare corte duro Bulgaria Sozopol set 1 2 3 4 5
07.10.18
finali
Georgia Andreea Craciun 2 6 6
Ilay Yoruk 0 2 1
donne singolare corte duro USA Stockton set 1 2 3 4 5
07.10.18
finali
Madison Brengle 2 7 7
Danielle Lao 0 5 610
donne singolare corte duro China Tianjin set 1 2 3 4 5
07.10.18
qualificazioni
Misaki Doi 2 6 6
Kai-Lin Zhang 0 2 0
07.10.18
qualificazioni
Jana Cepelova 2 7 6
Xinyun Han 0 5 0
07.10.18
qualificazioni
Yuxuan Zhang 2 5 6 6
Ankita Raina 1 7 0 3
07.10.18
qualificazioni
Barbora Krejcikova 2 7 5 6
Sabine Lisicki 1 67 7 3
07.10.18
qualificazioni
Veronika Kudermetova 1 3 7 7 4
Yana Sizikova scratch 0 6 6 1
07.10.18
qualificazioni
Fang Ying Xun 2 6 3 6
Hiroko Kuwata 1 2 6 4
donne singolare corte duro Australia Toowoomba set 1 2 3 4 5
07.10.18
2. turno qualificazioni
Julia Kimmelmann 2 4 6 6
Jodie Anna Burrage 1 6 3 2
07.10.18
1. turno qualificazioni
Julia Kimmelmann 2 6 6
Ya Hsin Lee 0 2 4
07.10.18
2. turno qualificazioni
Marianna Zakarlyuk 2 6 6
Beatrice Hetrel 0 0 4
07.10.18
2. turno qualificazioni
Marine Partaud 2 6 6
Sabastiani Leon 0 4 1
07.10.18
2. turno qualificazioni
Shelby Talcott 2 6 6
Ivana Popovic 0 3 0
07.10.18
1. turno qualificazioni
Shelby Talcott 2 6 6
Soumeya Anane 0 1 1
07.10.18
1. turno qualificazioni
Erin Routliffe 2 6 6
Elizabeth James 0 4 1
07.10.18
2. turno qualificazioni
Erin Routliffe 2 6 4 7
Gabriella Da Silva Fick 1 4 6 67
07.10.18
1. turno qualificazioni
Alexandra Osborne 2 6 6
Jessica Fowler 0 1 2
07.10.18
2. turno qualificazioni
Alexandra Osborne 2 6 7
Yuki Kristina Chiang 0 0 5
07.10.18
1. turno qualificazioni
Aiko Yoshitomi 2 7 6
Albina Khabibulina 0 5 4
07.10.18
2. turno qualificazioni
Aiko Yoshitomi 2 6 6
Isabella Bozicevic 0 3 1
07.10.18
1. turno qualificazioni
Yuki Kristina Chiang 2 6 6
Laia Pasini 0 1 2
07.10.18
2. turno qualificazioni
Petia Arshinkova 2 6 6
Tiana Windbuchler 0 3 0
07.10.18
1. turno qualificazioni
Petia Arshinkova 2 6 6
Sophia Fry 0 2 1
07.10.18
2. turno qualificazioni
Freya Christie 2 6 6
Roopa Bains 0 2 0
07.10.18
1. turno qualificazioni
Monica Robinson 2 6 6
Madison Frahn 0 0 3
07.10.18
2. turno qualificazioni
Monica Robinson 2 6 7
Natasha Russell 0 1 66
07.10.18
1. turno qualificazioni
Alana Parnaby 2 6 6
Amelia Stuart 0 0 2
07.10.18
2. turno qualificazioni
Alana Parnaby 2 6 6
Sara Tomic 0 3 4
07.10.18
1. turno qualificazioni
Andjela Djokovic 2 6 6
Gillian Collins 0 1 0
07.10.18
2. turno qualificazioni
Chihiro Muramatsu 2 6 6
Andjela Djokovic 0 2 3
07.10.18
1. turno qualificazioni
Sabastiani Leon 2 6 6
Sara Nayar 0 4 2
07.10.18
2. turno qualificazioni
Gergana Topalova 2 4 6 6
Suzy Larkin 1 6 1 3
07.10.18
1. turno qualificazioni
Tiana Windbuchler 2 6 5 6
Rebecca Jones 1 3 7 3
07.10.18
2. turno qualificazioni
Nakisa Djamshidi 2 1 7 6
Miranda Poile 1 6 64 4
07.10.18
1. turno qualificazioni
Nakisa Djamshidi 1 w/o
Vivian Heisen 0
07.10.18
1. turno qualificazioni
Beatrice Hetrel 2 7 7
Tayla Whitehouse 0 5 62
07.10.18
2. turno qualificazioni
Olivia Gadecki 2 6 6 6
Seone Mendez 1 2 75 4
07.10.18
1. turno qualificazioni
Olivia Gadecki 2 6 6
Tara Gilich 0 1 1
07.10.18
1. turno qualificazioni
Gabriella Da Silva Fick 2 6 6
Beatrice Nicole Stoica 0 0 1
07.10.18
1. turno qualificazioni
Ivana Popovic 2 6 6
Cyan Sun 0 0 4
07.10.18
1. turno qualificazioni
Suzy Larkin 2 6 6
Alicia Smith 0 1 3
07.10.18
1. turno qualificazioni
Isabella Bozicevic 2 6 7
Lucy Easton 0 1 5
07.10.18
1. turno qualificazioni
Roopa Bains 2 6 7
Kirijana Petreski 0 1 64
07.10.18
1. turno qualificazioni
Natasha Russell 2 6 6
Lotus Rayani 0 3 1
07.10.18
1. turno qualificazioni
Miranda Poile 2 6 6
Emma Westman 0 3 2
07.10.18
1. turno qualificazioni
Bojana Marinkov 1 5
Darcy Parke scratch 0 0
07.10.18
2. turno qualificazioni
Bojana Marinkov 2 4 6 6
Kyoka Okamura 1 6 2 1
uomini di doppio corte duro China Beijing set 1 2 3 4 5
07.10.18
finali
Lukasz Kubot/Marcelo Melo 2 6 6
Oliver Marach/Mate Pavic 0 1 4
uomini di doppio argilla Italy Florence Challenger set 1 2 3 4 5
07.10.18
finali
Rameez Junaid/David Pel 2 7 3 10
Filippo Baldi/Salvatore Caruso 1 5 6 7
uomini di doppio corte duro Mexico Monterrey Challenger set 1 2 3 4 5
07.10.18
finali
Marcelo Arevalo/Jeevan Nedunchezhiyan 2 6 6
Leander Paes/Miguel-Angel Reyes-Varela 0 1 4
uomini di doppio duro I. Japan Tokyo set 1 2 3 4 5
07.10.18
finali
Ben Mclachlan/Jan-Lennard Struff 2 6 7
Raven Klaasen/Michael Venus 0 4 5
uomini di doppio corte duro China Shanghai set 1 2 3 4 5
07.10.18
1. turno
Maximo Gonzalez/Diego Sebastian Schwartzman 2 6 6
Zhe Li/Di Wu 0 3 1
07.10.18
1. turno
Dominic Inglot/Franko Skugor 2 6 6
Hyeon Chung/Matthew Ebden 0 2 4
donne di doppio corte duro China Beijing set 1 2 3 4 5
07.10.18
finali
Andrea Hlavackova/Barbora Strycova 2 4 6 10
Gabriela Dabrowski/Yifan Xu 1 6 4 8
<