Tennis live, tennis in diretta, statistiche di tennis

uomini singolare corte duro Australia Australia F5 (Cairns) set 1 2 3 4 5
20.09.18
02:00
2. turno
Aaron Addison  
Issei Okamura [8]  
uomini singolare argilla Italy Biella Challenger set 1 2 3 4 5
20.09.18
10:00
2. turno
Paolo Lorenzi [3WC]  
Ricardo Ojeda Lara  
20.09.18
10:00
2. turno
Facundo Arguello [SE]  
Filippo Baldi  
20.09.18
10:00
2. turno
Salvatore Caruso  
Federico Delbonis [2]  
20.09.18
10:00
2. turno
Matteo Donati  
Stefano Travaglia [6]  
20.09.18
10:00
2. turno
Roberto Carballes Baena [1]  
Marcelo Tomas Barrios Vera [q]  
20.09.18
10:00
2. turno
Enrico Dalla Valle [WC]  
Stefano Napolitano  
uomini singolare duro I. USA Columbus Challenger set 1 2 3 4 5
20.09.18
00:00
2. turno
Luke Saville [q]  
Jose Hernandez-Fernandez  
20.09.18
16:00
2. turno
John Mcnally [WC]  
Dominik Koepfer [5]  
uomini singolare duro I. France France F18 (Plaisir) set 1 2 3 4 5
20.09.18
00:00
2. turno
Victor Ouvrard [WC]  
Antoine Escoffier [4]  
uomini singolare duro I. Taipei (CHN) Kaohsiung Challenger set 1 2 3 4 5
20.09.18
05:00
2. turno
Federico Gaio  
Malek Jaziri [2]  
uomini singolare duro I. France Metz set 1 2 3 4 5
20.09.18
12:00
2. turno
Richard Berankis  
Stefanos Tsitsipas [2]  
20.09.18
12:00
2. turno
Lucas Pouille [3]  
Matthias Bachinger [q]  
20.09.18
12:00
2. turno
Ugo Humbert [WC]  
Nikoloz Basilashvili [5]  
uomini singolare argilla Romania Sibiu Challenger set 1 2 3 4 5
20.09.18
09:00
2. turno
Simone Bolelli [4]  
Jelle Sels [q]  
20.09.18
09:00
2. turno
Laslo Djere [1]  
Kevin Krawietz  
20.09.18
09:00
2. turno
Nino Serdarusic  
Lukas Rosol [8]  
20.09.18
09:00
2. turno
Zdenek Kolar  
Javier Barranco Cosano [LL]  
uomini singolare argilla Spain Spain F28 (Madrid) set 1 2 3 4 5
20.09.18
00:00
2. turno
Daniel Munoz-De La Nava [3WC]  
Pol Martin Tiffon [q]  
20.09.18
00:00
2. turno
Alexis Musialek  
Nam Hoang Ly [8q]  
uomini singolare duro I. Russia St. Petersburg set 1 2 3 4 5
20.09.18
12:00
2. turno
Marco Cecchinato [3]  
Lukas Lacko  
20.09.18
12:00
2. turno
Dominic Thiem [1]  
Jan-Lennard Struff  
uomini singolare corte duro Tunisia Tunisia F32 (Monastir) set 1 2 3 4 5
20.09.18
00:00
2. turno
Alban Meuffels [q]  
Dimitriy Voronin [8]  
20.09.18
00:00
2. turno
Alexandros Skorilas  
Christoph Negritu [4]  
uomini singolare argilla Turkey Turkey F28 (Antalya) set 1 2 3 4 5
20.09.18
00:00
2. turno
Claudio Fortuna [7]  
Philip Bachmaier [q]  
20.09.18
00:00
2. turno
Lorenzo Bocchi  
Thomas Statzberger [2WC]  
donne singolare corte duro Georgia Batumi set 1 2 3 4 5
20.09.18
08:00
2. turno
Lana Kentchiashvili  
Aleksandra Kuznetsova  
donne singolare corte duro Republic of Korea Seoul set 1 2 3 4 5
20.09.18
05:00
2. turno
Mandy Minella  
Priscilla Hon [q]  
20.09.18
05:00
2. turno
Irina-Camelia Begu [7]  
Agnieszka Radwanska  
donne singolare corte duro Portugal Lisbon set 1 2 3 4 5
20.09.18
00:00
2. turno
Lou Adler [q]  
Lesley Kerkhove [3]  
donne singolare corte duro USA Lubbock set 1 2 3 4 5
20.09.18
00:00
2. turno
Kai-Chen Chang  
Rebecca Marino [7]  
20.09.18
00:00
2. turno
Victoria Rodriguez [4]  
Olivia Peet [WC]  
donne singolare corte duro Tunisia Monastir set 1 2 3 4 5
20.09.18
00:00
2. turno
Dami Edibson Messiah  
Andreea Prisacariu [8]  
donne singolare argilla Montenegro Podgorica set 1 2 3 4 5
20.09.18
10:00
2. turno
Barbara Haas [1]  
Lina Gjorcheska [q]  
20.09.18
10:00
2. turno
Chloe Paquet [4]  
Helene Scholsen  
donne singolare argilla France Saint Malo set 1 2 3 4 5
20.09.18
10:00
2. turno
Kathinka Von Deichmann [9]  
Jasmine Paolini  
20.09.18
10:00
2. turno
Katarina Zavatska  
Jana Cepelova  
donne singolare argilla Italy Santa Margherita Di set 1 2 3 4 5
20.09.18
00:00
2. turno
Martina Caregaro [q]  
Carolina M. Alves [q]  
20.09.18
00:00
2. turno
Federica Bilardo [WC]  
Jessica Pieri [4]  
20.09.18
12:00
2. turno
Eleni Kordolaimi [q]  
Stefania Rubini  
20.09.18
12:00
2. turno
Paula Badosa Gibert [1]  
Lena Rueffer  
donne singolare duro I. Japan Tokyo set 1 2 3 4 5
20.09.18
04:00
2. turno
Caroline Wozniacki [1WC]  
Camila Giorgi  
20.09.18
04:00
2. turno
Anett Kontaveit  
Barbora Strycova [8]  
20.09.18
04:00
2. turno
Donna Vekic  
Johanna Konta  
20.09.18
06:30
2. turno
Victoria Azarenka [WC]  
Ashleigh Barty [7]  
uomini di doppio argilla Italy Biella Challenger set 1 2 3 4 5
20.09.18
00:00
quarti di finale
Fabricio Neis/David Vega Hernandez [3]  
Facundo Arguello/Guillermo Duran  
uomini di doppio duro I. USA Columbus Challenger set 1 2 3 4 5
20.09.18
00:00
quarti di finale
Ruan Roelofse/John-Patrick Smith [1]  
Tommy Paul/Peter Polansky  
uomini di doppio duro I. Russia St. Petersburg set 1 2 3 4 5
20.09.18
12:00
1. turno
Robert Lindstedt/Rajeev Ram [4]  
Evgeny Donskoy/Karen Khachanov  
donne di doppio duro I. Japan Tokyo set 1 2 3 4 5
20.09.18
07:50
quarti di finale
Andrea Hlavackova/Barbora Strycova [1]  
Miharu Imanishi/Anna Zaja  
<