Tennis live, tennis in diretta, statistiche di tennis

uomini singolare argilla Argentina Argentina F5 (Villa set 1 2 3 4 5
13.09.18
quarti di finale
Gonzalo Villanueva 2 6 6
Rafael Matos 0 2 2
13.09.18
quarti di finale
Nicolas Alvarez 2 4 6 7
Francisco Cerundolo 1 6 3 65
13.09.18
quarti di finale
Genaro Alberto Olivieri 2 6 4 6
Santiago Fa Rodriguez Taverna 1 3 6 4
13.09.18
quarti di finale
Camilo Ugo Carabelli 2 6 7
Maximiliano Estevez 0 3 64
uomini singolare argilla Bosnia and Herzeg. Banja Luka Challenger set 1 2 3 4 5
13.09.18
2. turno
Alessandro Giannessi 2 2 6 6
Dimitar Kuzmanov 1 6 2 2
13.09.18
2. turno
Laurynas Grigelis 2 2 7 6
Thomaz Bellucci 1 6 65 3
13.09.18
2. turno
Juan Ignacio Londero 2 6 6
Federico Coria 0 4 2
13.09.18
2. turno
Filippo Baldi 1 w/o
Christian Garin 0
uomini singolare argilla Bolivia Bolivia F1 (Santa set 1 2 3 4 5
13.09.18
quarti di finale
Jose Pereira 2 6 6
Raul Garcia 0 3 4
13.09.18
2. turno
Federico Zeballos 2 6 6
Joseph W. Van Meter 0 0 4
13.09.18
quarti di finale
Federico Zeballos 2 6 6
Ignacio Carou 0 3 1
13.09.18
quarti di finale
Luciano Doria 2 7 6 6
Matias Franco Descotte 1 63 77 4
13.09.18
2. turno
Matias Zukas 2 7 6
Ignacio Monzon 0 63 3
13.09.18
quarti di finale
Matias Zukas 2 6 6
Juan Carlos Manuel Aguilar 0 0 1
13.09.18
2. turno
Raul Garcia 2 7 6
Goran Markovic 0 5 3
uomini singolare corte duro Canada Canada F7 (Toronto) set 1 2 3 4 5
13.09.18
quarti di finale
Nick Chappell 2 6 6
Felix Corwin 0 3 3
13.09.18
quarti di finale
Lloyd Glasspool 2 6 7
Liam Draxl 0 2 5
13.09.18
quarti di finale
Harrison Adams 2 3 6 6
Jack Findel-Hawkins 1 6 3 4
13.09.18
quarti di finale
Michail Pervolarakis 2 6 7
Takuto Niki 0 3 63
uomini singolare corte duro USA Cary Challenger set 1 2 3 4 5
13.09.18
quarti di finale
James Duckworth 2 6 7
Joris De Loore 0 3 63
13.09.18
quarti di finale
Bjorn Fratangelo 2 6 7 6
Alejandro Gonzalez 1 75 5 4
13.09.18
quarti di finale
Kaichi Uchida 2 6 6
Jose Hernandez-Fernandez 0 4 3
13.09.18
quarti di finale
Reilly Opelka 2 7 6
Dominik Koepfer 0 64 4
uomini singolare argilla Egypt Egypt F18 (Cairo) set 1 2 3 4 5
13.09.18
2. turno
Anas Fattar 2 7 6
Luca Prevosto 0 64 1
13.09.18
2. turno
Dante Gennaro 2 7 6
Stefano Battaglino 0 65 2
13.09.18
2. turno
Neven Krivokuca 2 6 6
Markos Kalovelonis 0 4 0
13.09.18
2. turno
Stefano Baldoni 2 6 6
Francesco Cano 0 1 3
13.09.18
2. turno
Simone Roncalli 2 6 6
Anirudh Chandrasekar 0 1 1
13.09.18
2. turno
Alexander Erler 2 6 6
Gregorio Cordonnier 0 1 4
13.09.18
2. turno
Jordan Correia Passos Do Carmo 2 6 6
Adrian Exposito 0 1 0
13.09.18
2. turno
Rimpei Kawakami 1 6 3
Ivan Krivic scratch 0 1 2
uomini singolare duro I. France France F17 (Mulhouse) set 1 2 3 4 5
13.09.18
2. turno
Eduardo Struvay 2 6 7
Jonathan Kanar 0 4 65
13.09.18
2. turno
Andres Artunedo Martinavarr 2 6 3 6
Nicolas Tepmahc 1 3 6 3
13.09.18
2. turno
Christopher Heyman 2 6 6 6
Hugo Voljacques 1 4 76 1
13.09.18
2. turno
Gregoire Jacq 2 6 5 6
Antoine Escoffier 1 4 7 4
13.09.18
2. turno
Lucas Poullain 2 6 6 7
Albano Olivetti 1 3 73 5
13.09.18
2. turno
Dan Added 2 6 4 6
Botic Van De Zandschulp 1 4 6 4
13.09.18
2. turno
Linus Frost 2 7 7
Pascal Meis 0 5 64
uomini singolare corte duro United Kingdom Great Britain F4 set 1 2 3 4 5
13.09.18
quarti di finale
Ryan Peniston 1 6
Frederik Press scratch 0 1
13.09.18
quarti di finale
Andrew Watson 2 6 6
Billy Harris 0 2 1
13.09.18
quarti di finale
Constantin Schmitz 2 4 7 6
Imran Aswat 1 6 5 4
13.09.18
quarti di finale
Jack Draper 2 2 6 6
Lukas Ollert 1 6 3 4
uomini singolare corte duro Turkey Istanbul Challenger set 1 2 3 4 5
13.09.18
2. turno
Thomas Fabbiano 2 3 6 6
Benjamin Bonzi 1 6 1 4
13.09.18
2. turno
Matteo Viola 2 6 6
Constant Lestienne 0 3 1
13.09.18
2. turno
Lucas Miedler 2 6 7
Elliot Benchetrit 0 3 62
13.09.18
2. turno
Antoine Hoang 2 6 6 6
Goncalo Oliveira 1 70 3 2
uomini singolare argilla Italy Italy F27 (Santa set 1 2 3 4 5
13.09.18
quarti di finale
Louis Wessels 2 6 6
Alessandro Ingarao 0 1 1
uomini singolare argilla Kazakhstan Kazakhstan F6 (Almaty) set 1 2 3 4 5
13.09.18
quarti di finale
Colin Van Beem 2 6 6
Timur Maulenov 0 2 1
13.09.18
quarti di finale
Roman Khassanov 2 6 6
Sagadat Ayap 0 2 3
13.09.18
quarti di finale
Denys Klok 2 6 6 6
Mikalai Haliak 1 1 75 4
13.09.18
quarti di finale
Andrey Chepelev 2 6 6
Matvey Minin 0 2 3
uomini singolare argilla Romania Romania F13 (Iasi) set 1 2 3 4 5
13.09.18
2. turno
Vasile Antonescu 2 6 6
Vasile-Alexandru Ghilea 0 1 4
13.09.18
2. turno
Gabriel Alejandro Hidalgo 2 6 7
Johannes Haerteis 0 4 5
13.09.18
2. turno
Lucas Gerch 2 3 7 6
Nicolae Frunza 1 6 5 2
13.09.18
2. turno
Calin Manda 2 3 6 6
Mikhail Korovin 1 6 0 2
13.09.18
2. turno
Juan Bautista Otegui 2 6 6
Alexandru Vasile Manole 0 4 3
13.09.18
2. turno
Kirill Kivattsev 2 7 6
Oleg Prihodko 0 65 2
13.09.18
2. turno
Maxime Pauwels 2 5 6 7
Dan Alexandru Tomescu 1 7 3 5
13.09.18
2. turno
Oleksii Krutykh 2 7 6
Evgeny Tyurnev 0 5 3
uomini singolare corte duro China Shanghai Challenger set 1 2 3 4 5
13.09.18
2. turno
Aldin Setkic 2 6 7
Rigele Te 0 3 65
13.09.18
2. turno
Zhe Li 2 3 6 6
Yibing Wu 1 6 0 3
13.09.18
2. turno
Di Wu 2 6 6
Jason Jung 0 3 0
13.09.18
2. turno
Miomir Kecmanovic 2 6 6
Tristan Lamasine 0 4 3
uomini singolare argilla Spain Spain F27 (Seville) set 1 2 3 4 5
13.09.18
quarti di finale
Carlos Boluda-Purkiss 1 6 4
Pol Toledo Bague scratch 0 4 1
13.09.18
quarti di finale
Eduard Esteve Lobato 2 6 7
Marc Fornell-Mestres 0 3 64
13.09.18
quarti di finale
Omar Salman 2 7 7
Alexander Zhurbin 0 5 63
13.09.18
quarti di finale
Geoffrey Blancaneaux 2 7 7
Orlando Luz 0 67 63
uomini singolare argilla Poland Szczecin Challenger set 1 2 3 4 5
13.09.18
2. turno
Guido Andreozzi 2 6 6
Mario Vilella Martinez 0 4 3
13.09.18
2. turno
Roberto Marcora 2 6 6
Andrea Arnaboldi 0 2 4
13.09.18
2. turno
Alexey Vatutin 2 6 6 6
Lorenzo Giustino 1 710 1 0
13.09.18
2. turno
Rudolf Molleker 2 6 7
Thiago Moura Monteiro 0 3 5
uomini singolare corte duro Tunisia Tunisia F31 (Monastir) set 1 2 3 4 5
13.09.18
2. turno
Alexis Klegou 2 6 6
Stefan Palosi 0 2 3
13.09.18
2. turno
Juan Manuel Benitez Chavarriaga 2 6 6
Aziz Ouakaa 0 0 3
13.09.18
2. turno
Luke Johnson 2 6 6 6
Alexandros Skorilas 1 3 72 1
13.09.18
2. turno
Colin Sinclair 1 5
Luke Jacob Gamble scratch 0 2
13.09.18
2. turno
Andrea Borroni 2 6 7
Christoph Negritu 0 3 66
13.09.18
2. turno
Gabriel Petit 2 4 6 6
Mounir Ferchichi 1 6 1 2
13.09.18
2. turno
Moritz Trocker 2 6 6
Frederico Gil 0 3 3
13.09.18
2. turno
Macsen Sisam 2 2 7 7
Anis Ghorbel 1 6 66 65
uomini singolare corte duro USA USA F24 (Claremont) set 1 2 3 4 5
13.09.18
2. turno
Martin Redlicki 2 6 6
Alexander Cozbinov 0 3 2
13.09.18
1. turno
Martin Redlicki 2 6 6
Laurens Verboven 0 3 3
13.09.18
2. turno
Samuel Shropshire 2 7 6
Sumit Sarkar 0 64 1
13.09.18
2. turno
Daniel Cukierman 2 6 6
Paul Oosterbaan 0 3 0
13.09.18
2. turno
Nicolas Moreno De Alboran 2 6 2 6
Zachary Svajda 1 0 6 2
13.09.18
2. turno
Matej Vocel 2 6 6
Adrian Oetzbach 0 0 1
13.09.18
2. turno
Henry Craig 2 7 6
Keegan Smith 0 66 2
13.09.18
1. turno
Brandon Holt 2 6 6
Alec Adamson 0 2 1
13.09.18
2. turno
Brandon Holt 2 6 6
Dominik Kellovsky 0 1 3
13.09.18
1. turno
Igor Gimenez 2 4 6 6
Timothy Sah 1 6 4 1
13.09.18
2. turno
Igor Gimenez 2 6 6
Artur Dubinski 0 3 3
donne singolare argilla Kazakhstan Almaty set 1 2 3 4 5
13.09.18
quarti di finale
Vlada Ekshibarova 2 7 6
Dariya Detkovskaya 0 65 4
13.09.18
quarti di finale
Daria Lodikova 1 7 5 3
Albina Khabibulina scratch 0 6 0
13.09.18
quarti di finale
Maryna Chernyshova 2 7 6
Oleksandra Oliynykova 0 5 2
13.09.18
quarti di finale
Vlada Koval 2 6 6
Yekaterina Dmitrichenko 0 2 2
donne singolare argilla China Anning set 1 2 3 4 5
13.09.18
quarti di finale
Ziyue Sun 2 6 6
Jiaying He 0 4 1
13.09.18
quarti di finale
Yuqi Sheng 2 6 6
Yi Tsen Cho 0 3 0
13.09.18
quarti di finale
Ya Yun Pai 2 7 6
Qianqian Zhao 0 5 4
13.09.18
quarti di finale
Meiqi Guo 2 7 4 6
Jiaxi Lu 1 5 6 3
donne singolare argilla France Biarritz set 1 2 3 4 5
13.09.18
1. turno
Timea Bacsinszky 2 5 6 6
Katarina Zavatska 1 7 3 2
13.09.18
2. turno
Timea Bacsinszky 2 6 7
Irina Maria Bara 0 2 5
13.09.18
2. turno
Paula Ormaechea 2 7 6
Ekaterine Gorgodze 0 5 4
13.09.18
2. turno
Ysaline Bonaventure 2 7 6 7
Cagla Buyukakcay 1 5 73 66
13.09.18
2. turno
Kimberley Zimmermann 2 6 2 6
Isabella Shinikova 1 4 6 3
13.09.18
2. turno
Tereza Smitkova 2 6 4 6
Conny Perrin 1 3 6 3
13.09.18
2. turno
Tamara Korpatsch 2 6 6
Olga Saez Larra 0 1 2
13.09.18
2. turno
Anhelina Kalinina 2 4 7 6
Aliona Bolsova 1 6 5 2
13.09.18
2. turno
Rebecca Sramkova 2 7 7
Carina Witthoeft 0 65 62
donne singolare argilla Egypt Cairo set 1 2 3 4 5
13.09.18
2. turno
Anna Morgina 2 6 6
Joelle Kissell 0 1 0
13.09.18
2. turno
Charlotte Roemer 2 6 6
Claudia Franze 0 0 0
13.09.18
2. turno
Julyette Steur 2 6 6
Elina Nepliy 0 0 4
13.09.18
2. turno
Fanny Ostlund 2 6 6
Akiho Kakuya 0 4 0
13.09.18
2. turno
Lamis Alhussein Abdel Aziz 2 6 3 6
Ekin Ercetin 1 2 6 2
13.09.18
2. turno
Gabriela Nicole Tatarus 2 6 2 6
Chelsea Vanhoutte 1 2 6 0
13.09.18
2. turno
Viktoria Morvayova 2 6 6
Oleksandra Gorchanyuk 0 2 1
13.09.18
2. turno
Anna Ureke 2 7 6
Elina Vikhryanova 0 5 1
donne singolare corte duro Spain Ceuta set 1 2 3 4 5
13.09.18
2. turno
Olga Parres Azcoitia 2 6 6
Silvia Vargas Jimenez 0 3 0
13.09.18
2. turno
Claudia Hoste Ferrer 2 6 6
Maria Masini 0 4 2
13.09.18
2. turno
Lucia Cortez Llorca 2 6 6
Ines Benito 0 1 3
13.09.18
2. turno
Lara Panfilov 2 6 6
Gemma Lairon Navarro 0 3 1
donne singolare duro I. Canada Quebec City set 1 2 3 4 5
13.09.18
2. turno
Petra Martic 2 6 6
Olga Govortsova 0 0 2
13.09.18
2. turno
Rebecca Marino 2 6 6 6
Georgina Garcia-Perez 1 73 2 4
13.09.18
2. turno
Jessica Pegula 2 7 6
Ons Jabeur 0 63 4
13.09.18
2. turno
Sofia Kenin 2 6 6
Francoise Abanda 0 4 4
donne singolare argilla Czech Republic Frydek Mistek set 1 2 3 4 5
13.09.18
2. turno
Marta Lesniak 2 6 5 6
Anna Ukolova 1 1 7 0
13.09.18
2. turno
Melanie Klaffner 2 7 6
Ange Oby Kajuru 0 5 3
13.09.18
2. turno
Yuliya Lysa 2 7 6
Julia Oczachowska 0 5 2
13.09.18
2. turno
Gabriela Pantuckova 2 6 7
Karolina Kubanova 0 2 5
13.09.18
2. turno
Petra Januskova 2 6 6
Joanna Zawadzka 0 1 0
13.09.18
2. turno
Magdalena Pantuckova 2 7 6
Denisa Hindova 0 5 3
13.09.18
2. turno
Johana Markova 2 2 6 6
Pernilla Mendesova 1 6 0 1
13.09.18
2. turno
Anna Siskova 1 w/o
Carole Monnet 0
donne singolare corte duro Japan Hiroshima set 1 2 3 4 5
13.09.18
2. turno
Su-Wei Hsieh 2 6 6
Mandy Minella 0 3 2
13.09.18
2. turno
Shuai Zhang 2 6 7
Nao Hibino 0 4 64
13.09.18
2. turno
Qiang Wang 2 7 6
Luksika Kumkhum 0 5 3
13.09.18
2. turno
Magda Linette 2 6 7
Tamara Zidansek 0 3 63
13.09.18
2. turno
Zarina Diyas 2 6 6 7
Kateryna Kozlova 1 73 2 5
13.09.18
2. turno
Anna Schmiedlova 2 5 7 6
Viktorija Golubic 1 7 5 3
donne singolare corte duro Tunisia Monastir set 1 2 3 4 5
13.09.18
2. turno
Claudia Giovine 2 6 6
Astrid Wanja Brune Olsen 0 1 4
13.09.18
2. turno
Claudia Coppola 2 6 6
Andrea Ka 0 3 3
13.09.18
2. turno
Andrea Lazaro Garcia 2 6 6
Bhuvana Kalva 0 1 1
13.09.18
2. turno
Victoria Muntean 2 7 6
Miriana Tona 0 5 3
13.09.18
2. turno
Josephine Boualem 2 6 6
Giorgia Pinto 0 0 4
13.09.18
2. turno
Chiraz Bechri 2 6 6
Susanne Celik 0 1 3
13.09.18
2. turno
Paula Arias Manjon 2 6 6 6
Barbara Bonic 1 4 74 4
13.09.18
2. turno
Andreea Prisacariu 2 7 6
Joanne Zuger 0 5 3
donne singolare corte duro Portugal Montemor O Novo set 1 2 3 4 5
13.09.18
2. turno
Julia Stamatova 2 6 6
Arina Gabriela Vasilescu 0 3 4
13.09.18
2. turno
Estelle Cascino 2 6 6
Ana Filipa Santos 0 3 1
13.09.18
2. turno
Pei-Chi Lee 2 6 6
Aurore Felsenhart 0 3 1
13.09.18
2. turno
Nina Stadler 2 6 6
Suzan Lamens 0 4 1
13.09.18
2. turno
Ines Murta 2 6 6
Syuzen Afifi 0 0 0
13.09.18
2. turno
Arianne Hartono 2 6 6
Sara Lanca 0 3 3
13.09.18
2. turno
Mariam Bolkvadze 1 6 3
Vinciane Remy scratch 0 0 0
13.09.18
2. turno
Dasha Ivanova 2 6 6
Maria Paulina Perez Garcia 0 0 3
donne singolare argilla Italy Santa Margherita Di set 1 2 3 4 5
13.09.18
2. turno
Lisa Sabino 2 6 6
Martina Caregaro 0 2 1
13.09.18
2. turno
Tereza Mrdeza 2 4 6 6
Leonie Kung 1 6 1 0
13.09.18
2. turno
Basak Eraydin 2 6 7
Alize Lim 0 4 62
13.09.18
2. turno
Elena Gabriela Ruse 2 6 6
Martina Colmegna 0 3 3
13.09.18
2. turno
Lucrezia Stefanini 2 6 6
Chiara Scholl 0 4 4
donne singolare argilla Bulgaria Varna set 1 2 3 4 5
13.09.18
quarti di finale
Dia Evtimova 2 7 7
Amina Anshba 0 5 64
13.09.18
quarti di finale
Viktoria Kamenskaya 2 6 7
Ipek Oz 0 3 5
13.09.18
quarti di finale
Ulrikke Eikeri 2 6 5 6
Darya Astakhova 1 4 7 3
13.09.18
quarti di finale
Georgia Andreea Craciun 2 6 6 7
Alexandra Perper 1 4 73 65
uomini di doppio argilla Bosnia and Herzeg. Banja Luka Challenger set 1 2 3 4 5
13.09.18
quarti di finale
Carlos Berlocq/David Marrero 2 6 7
Nikola Cacic/Tristan-Samuel Weissborn 0 4 67
13.09.18
quarti di finale
Ivan Sabanov/Matej Sabanov 2 6 6
Kevin Krawietz/Andreas Mies 0 0 0
uomini di doppio corte duro USA Cary Challenger set 1 2 3 4 5
13.09.18
quarti di finale
Fabrice Martin/Hugo Nys 2 7 7
Hans Hach Verdugo/Andreas Siljestrom 0 65 5
13.09.18
quarti di finale
Toshihide Matsui/Frederik Nielsen 1 w/o
Jc Aragone/Robert Galloway 0
13.09.18
quarti di finale
Evan King/Hunter Reese 2 7 5 11
Luis David Martinez/David Perez Sanz 1 65 7 9
13.09.18
quarti di finale
William Blumberg/Blaine Boyden 2 6 7
Peter Polansky/Jack Withrow 0 2 5
uomini di doppio corte duro Turkey Istanbul Challenger set 1 2 3 4 5
13.09.18
quarti di finale
Rameez Junaid/Purav Raja 2 6 6
Tuna Altuna/Thomas Fabbiano 0 1 1
13.09.18
quarti di finale
Mikhail Elgin/Yaraslav Shyla 2 6 6
Cem Ilkel/Anil Yuksel 0 2 1
uomini di doppio corte duro China Shanghai Challenger set 1 2 3 4 5
13.09.18
quarti di finale
Mao-Xin Gong/Ze Zhang 2 6 6 10
Alex Lawson/Zhe Li 1 4 72 4
13.09.18
quarti di finale
Cheng-Peng Hsieh/Christopher Rungkat 2 6 5 10
Fajing Sun/Di Wu 1 4 7 1
13.09.18
quarti di finale
Runhao Hua/Zhizhen Zhang 2 6 6
Alessandro Bega/Tristan Lamasine 0 4 4
uomini di doppio argilla Poland Szczecin Challenger set 1 2 3 4 5
13.09.18
quarti di finale
Guido Andreozzi/Guillermo Duran 2 7 1 10
Andres Molteni/Igor Zelenay 1 5 6 8
13.09.18
quarti di finale
Fabricio Neis/David Vega Hernandez 2 7 7
Sander Gille/Joran Vliegen 0 5 66
13.09.18
quarti di finale
Karol Drzewiecki/Filip Polasek 2 6 6
Grzegorz Panfil/Vladimir Uzhylovsky 0 3 1
donne di doppio duro I. Canada Quebec City set 1 2 3 4 5
13.09.18
quarti di finale
Asia Muhammad/Maria Sanchez 2 7 7
Lucie Hradecka/Michaella Krajicek 0 5 65
13.09.18
quarti di finale
Desirae Krawczyk/Giuliana Olmos 2 6 6 10
Christina Mchale/Galina Voskoboeva 1 75 3 4
13.09.18
quarti di finale
Darija Jurak/Xenia Knoll 2 6 6
Sophie Chang/Alexandra Mueller 0 4 2
donne di doppio corte duro Japan Hiroshima set 1 2 3 4 5
13.09.18
quarti di finale
Miyu Kato/Makoto Ninomiya 2 5 6 10
Zarina Diyas/Saisai Zheng 1 7 2 5
13.09.18
1. turno
Miyu Kato/Makoto Ninomiya 2 6 6 10
Ellen Perez/Arina Rodionova 1 74 3 6
13.09.18
quarti di finale
Shuko Aoyama/Ying-Ying Duan 1 w/o
Harriet Dart/Priscilla Hon 0
13.09.18
quarti di finale
Valeria Savinykh/Sara Sorribes Tormo 2 6 6
Miharu Imanishi/Alicja Rosolska 0 3 3
13.09.18
quarti di finale
Eri Hozumi/Shuai Zhang 2 6 6
Monique Adamczak/Jessica Moore 0 4 2
<