Tennis live, tennis in diretta, statistiche di tennis

uomini singolare corte duro Belarus Belarus F3 (Minsk) set 1 2 3 4 5
25.08.18
finali
Francesco Vilardo 2 6 6
Marek Gengel 0 1 3
uomini singolare argilla Belgium Belgium F10 (Damme) set 1 2 3 4 5
25.08.18
1. turno qualificazioni
Luis Humberto Lopez 2 7 4 6
Esteban Bruna 1 5 6 4
25.08.18
1. turno qualificazioni
Nicolas Ferrando 2 2 6 6
Marek Podlesak 1 6 1 3
25.08.18
1. turno qualificazioni
Harry Lim 2 3 6 6
Lluis Dolz 1 6 4 3
25.08.18
1. turno qualificazioni
Luke Stevenson 2 6 6
Rodrigo Garcia 0 1 1
25.08.18
1. turno qualificazioni
Michalis Sakellaridis 2 6 6
Mihir Akolkar 0 0 1
25.08.18
1. turno qualificazioni
Daniel De Jonge 2 6 6
Patrick Mayer (GER) 0 2 2
25.08.18
1. turno qualificazioni
Robin Vanhauwe 2 6 6
Max Maas 0 2 4
25.08.18
1. turno qualificazioni
Goran Duquesne 2 6 6
Nicolas Beaufort 0 0 1
25.08.18
1. turno qualificazioni
Thorsten Sollie 2 6 6
Nicolas Van Gasse 0 0 1
25.08.18
1. turno qualificazioni
Julien De Cuyper 2 6 6
Francisco Lautaro Mendoza 0 0 2
25.08.18
1. turno qualificazioni
Adan Freire Da Silva 2 6 6
Roberto Santino Quintana Llamas 0 0 1
25.08.18
1. turno qualificazioni
Felix Romeo 2 7 6 6
Stefan Borms 1 64 78 0
25.08.18
1. turno qualificazioni
Liam Dielen 2 2 7 6
Jonathan Van Nieuwenhove 1 6 5 3
25.08.18
1. turno qualificazioni
Ralph Maas 2 6 6
El Mehdi Aarif 0 0 1
25.08.18
1. turno qualificazioni
Nathan Freire Da Silva 2 6 6 6
Tuur Heuvinck 1 1 75 3
uomini singolare argilla Belgium Belgium F9 (Huy) set 1 2 3 4 5
25.08.18
semifinali
Jan Choinski 2 6 6
Samuel Brosset 0 3 3
25.08.18
semifinali
Colin Sinclair 2 1 6 7
Juan Bautista Otegui 1 6 3 65
uomini singolare argilla China China F13 (Anning) set 1 2 3 4 5
25.08.18
finali
Yan Bai 2 6 6
Huixin Wang 0 1 0
25.08.18
semifinali
Yan Bai 2 6 6
Luca Castelnuovo 0 4 4
25.08.18
semifinali
Huixin Wang 1 6 5 6 3
Hao Wu scratch 0 7 1 0
uomini singolare argilla China China F14 (Anning) set 1 2 3 4 5
25.08.18
1. turno qualificazioni
Fariduni Hamid 2 6 6
Mohan Kiran Arunachala 0 1 0
25.08.18
1. turno qualificazioni
Vimalraj Jayachandran 1 6
Daiki Kato scratch 0 3
25.08.18
1. turno qualificazioni
Bingyu Yu 2 6 6
Hantao Liu 0 0 1
25.08.18
1. turno qualificazioni
Gokul Suresh 2 6 7
Ya Hui Nie 0 4 5
25.08.18
1. turno qualificazioni
Shuai Xu 2 6 6
Wenkai Hu 0 0 0
25.08.18
1. turno qualificazioni
Matthew Kouznetsov 2 6 6
Hua Wei 0 2 0
25.08.18
1. turno qualificazioni
Zi Ang Li 2 6 7
Marlino Pascual 0 3 5
uomini singolare argilla Italy Como Challenger set 1 2 3 4 5
25.08.18
1. turno qualificazioni
Dustin Brown 2 6 6
Federico Iannaccone 0 2 4
25.08.18
1. turno qualificazioni
Thomaz Bellucci 2 6 7
Marc-Andrea Huesler 0 2 5
25.08.18
1. turno qualificazioni
Daniel Dutra Da Silva 2 6 6
Giovanni Fonio 0 0 4
25.08.18
1. turno qualificazioni
Markus Eriksson 2 7 6
Zsombor Piros 0 5 1
25.08.18
1. turno qualificazioni
Arthur De Greef 2 7 7
Gianluca Di Nicola 0 610 5
25.08.18
1. turno qualificazioni
Miljan Zekic 2 6 6
Matteo Viola 0 2 4
25.08.18
1. turno qualificazioni
Jan Satral 2 6 6
Martin Cuevas 0 4 4
25.08.18
1. turno qualificazioni
Facundo Arguello 2 7 6
Igor Sijsling 0 5 1
25.08.18
1. turno qualificazioni
Roberto Marcora 2 6 7 6
Carlos Gomez-Herrera 1 73 64 0
25.08.18
1. turno qualificazioni
Aslan Karatsev 2 7 6
Geoffrey Blancaneaux 0 5 1
25.08.18
1. turno qualificazioni
Federico Coria 2 6 6
Pietro Rondoni 0 3 1
25.08.18
1. turno qualificazioni
Gianluca Mager 2 6 5 6
Juan Pablo Varillas 1 1 7 4
25.08.18
1. turno qualificazioni
Kimmer Coppejans 2 6 4 6
Zizou Bergs 1 2 6 3
25.08.18
1. turno qualificazioni
Daniel Masur 2 3 6 6
Andreas Haider-Maurer 1 6 2 3
25.08.18
1. turno qualificazioni
Marcelo Tomas Barrios Vera 2 7 6
Elliot Benchetrit 0 5 3
25.08.18
1. turno qualificazioni
Julian Ocleppo 2 6 2 7
Federico Arnaboldi 1 2 6 5
uomini singolare argilla Germany Germany F13 (Ueberlingen) set 1 2 3 4 5
25.08.18
semifinali
Peter Torebko 2 7 6
Facundo Mena 0 5 1
25.08.18
semifinali
Peter Heller 2 6 6
Fabrizio Ornago 0 3 1
uomini singolare argilla Hungary Hungary F6 (Gyor) set 1 2 3 4 5
25.08.18
semifinali
Sadio Doumbia 2 6 6
Pavel Nejedly 0 3 2
25.08.18
semifinali
Tadeas Paroulek 2 6 4 6
Cristian Rodriguez 1 4 6 3
uomini singolare argilla Hungary Hungary F7 (Szekesfehervar) set 1 2 3 4 5
25.08.18
1. turno qualificazioni
Matthew Kandath 2 6 6
Denis Rogov 0 2 0
25.08.18
1. turno qualificazioni
Gabor-Janos Toth 2 6 6
Patrick Malik 0 0 1
25.08.18
2. turno qualificazioni
Peter Vajda 2 6 6
Leon Petko 0 2 1
25.08.18
2. turno qualificazioni
Domen Gostincar 2 6 4 6
Mario Stino 1 1 6 3
25.08.18
1. turno qualificazioni
Eric Tudor Adochitei Pandelea 2 7 6
Peter Samosi 0 5 1
25.08.18
2. turno qualificazioni
Michael Gloeckler 2 6 6
Leon C Roider 0 1 2
25.08.18
1. turno qualificazioni
Tino Kovacic 2 6 6
Gergo Potz Nagy 0 2 1
25.08.18
2. turno qualificazioni
Dominik Hruncak 2 6 6
Alen Csogor 0 1 1
25.08.18
1. turno qualificazioni
Andras Necz 2 6 6
Xian Yao Zhou 0 1 1
25.08.18
2. turno qualificazioni
Dominik Kisantal 2 6 6
Pietro Mugelli 0 3 1
25.08.18
2. turno qualificazioni
Andreas Kramer 2 6 6
Lenard Soha 0 3 1
25.08.18
1. turno qualificazioni
Artur Kulibaba 2 6 7
Oliver Varga-Toth 0 0 5
25.08.18
2. turno qualificazioni
Milan Radojkovic 2 6 7
Connor Richardson 0 3 63
25.08.18
2. turno qualificazioni
Samuel Puskar 2 6 6
Nitin Gunduboina 0 0 2
25.08.18
1. turno qualificazioni
Adam Torocsik 2 6 7
Michael-John Every 0 4 5
25.08.18
1. turno qualificazioni
Daniel Khin 1 7 10 3
Peter Balla scratch 0 6 0
uomini singolare argilla Italy Italy F24 (Cuneo) set 1 2 3 4 5
25.08.18
finali
Tomas Martin Etcheverry 2 6 6
Davide Galoppini 0 4 2
uomini singolare corte duro Italy Italy F25 (Piombino) set 1 2 3 4 5
25.08.18
1. turno qualificazioni
Filippo Bettini 2 6 6
Riccardo Allegranti 0 4 2
25.08.18
1. turno qualificazioni
Paolo Dagnino 2 6 6
Ioan Farcas 0 1 4
25.08.18
1. turno qualificazioni
Dominik Recek 2 6 6
Lapo De Marzi 0 0 4
25.08.18
1. turno qualificazioni
Carlo Alberto Fossati 2 6 6
Andrea Di Meo 0 2 4
25.08.18
1. turno qualificazioni
Stefano Reitano 2 6 6
Manuel Mazza 0 4 3
25.08.18
1. turno qualificazioni
Andrea Borroni 2 6 6
Giampaolo Pescucci 0 3 4
25.08.18
1. turno qualificazioni
Mattia Rossi 2 4 6 6
Leonardo Taddia 1 6 4 4
25.08.18
1. turno qualificazioni
Jesse Ross 2 6 6
Tommaso Metti 0 3 2
25.08.18
1. turno qualificazioni
Maurizio Speziali 2 7 6
Valerio Perruzza 0 64 4
25.08.18
1. turno qualificazioni
Niccolo Inserra 2 7 6
Leonardo Braccini 0 60 1
25.08.18
1. turno qualificazioni
Alessandro Procopio 2 6 6
Tommaso Roggero 0 1 2
25.08.18
1. turno qualificazioni
Giuseppe Tresca (1998) 2 6 3 7
Filippo Miliani 1 2 6 64
25.08.18
1. turno qualificazioni
Nicola Vidal 2 7 6
Mattia Bellucci 0 65 4
25.08.18
1. turno qualificazioni
Francesco Liucci 2 6 6
Manuel Bernard 0 2 2
25.08.18
1. turno qualificazioni
Sebastian Brzezinski 2 6 6
Mauro De Maio 0 4 3
25.08.18
1. turno qualificazioni
Filippo Speziali 2 6 7
Marco Corino 0 2 61
uomini singolare corte duro Republic of Korea Korea F5 (Gimcheon) set 1 2 3 4 5
25.08.18
finali
Ji Sung Nam 2 6 6
Makoto Ochi 0 4 1
uomini singolare argilla Republic of Korea Korea F6 (Anseong) set 1 2 3 4 5
25.08.18
1. turno qualificazioni
Ricardo Chile-Fonte 2 6 6
Edward Lewis 0 0 1
25.08.18
1. turno qualificazioni
Dylan Seong-Kwan Kim 2 6 6
Yu-Seob Kim 0 4 3
25.08.18
1. turno qualificazioni
Hyung-Chan Lim 2 6 6
Jae Young Ko 0 2 1
25.08.18
1. turno qualificazioni
Ho-Min Kang 2 6 6
Daehan Kim 0 0 2
25.08.18
1. turno qualificazioni
Seungri Choi 2 6 6
Seung Heon Hong 0 2 4
25.08.18
1. turno qualificazioni
Jae Won Yun 2 6 6
Jungwon Park 0 2 3
25.08.18
1. turno qualificazioni
Dae-Hee Lee 2 6 6
Jun Su Kim 0 2 2
25.08.18
1. turno qualificazioni
Sung Jun Park 2 6 6 6
Gwang Hyeon Cho 1 73 4 2
25.08.18
1. turno qualificazioni
Anze Loviscek 2 6 6
Hyun Su Ro 0 1 0
25.08.18
1. turno qualificazioni
Jin Sung Han 2 6 6
Jinbeom Lim 0 0 1
25.08.18
1. turno qualificazioni
Seung Dong Kim 2 6 6
Kim Sunmin 0 1 3
25.08.18
1. turno qualificazioni
Minho Lee 2 6 6
Minhyuck Park 0 3 1
25.08.18
1. turno qualificazioni
Jaewon Jun 2 6 4 6
Sunwoo Kim 1 1 6 2
25.08.18
1. turno qualificazioni
Jung Hoon Kim 2 6 6
Taeha Jang 0 2 4
25.08.18
1. turno qualificazioni
Hyeon Il Jung 2 6 6
Jaeseok Park 0 0 0
25.08.18
1. turno qualificazioni
Sung Hun Kim 2 6 6
Gyun Seop Sim 0 1 2
25.08.18
1. turno qualificazioni
Jaeyoung Park 2 6 6
Geon Ju Shin 0 4 3
25.08.18
1. turno qualificazioni
Eun Chong Shin 1 5
Woo Hyeok Jang scratch 0 2
25.08.18
1. turno qualificazioni
Dong Woon Kang 2 7 7
Kangjae Kim 0 63 5
25.08.18
1. turno qualificazioni
Junhyeok Kim 1 1 1
Wonbok Lee scratch 0 6 4
25.08.18
1. turno qualificazioni
Seongeun Jeong 2 6 4 6
Jun Soo Kang 1 0 6 2
25.08.18
1. turno qualificazioni
Brian Boggs 2 6 6
Jae-Min Seol 0 2 2
25.08.18
1. turno qualificazioni
Min Gyeom Kim 2 6 6
Hyeoung Jin Kim 0 2 2
25.08.18
1. turno qualificazioni
Seon Yong Han 2 6 6
Woodam Song 0 0 0
25.08.18
1. turno qualificazioni
Uisung Park 2 6 6
Min Seok Shim 0 1 2
25.08.18
1. turno qualificazioni
Hyo Geun Park 2 6 6
Minsung Kim 0 1 2
25.08.18
1. turno qualificazioni
Wonseok Lee 2 6 4 6
Homin Kwag 1 2 6 2
25.08.18
1. turno qualificazioni
Seongbin Sim 2 7 4 6
Donghwi Shin 1 64 6 3
25.08.18
1. turno qualificazioni
Young Min Joo 2 6 6
Jaeyeon Yoo 0 3 0
25.08.18
1. turno qualificazioni
Geun Jun Kim 2 6 6
Hyung Sung Choi 0 2 2
25.08.18
1. turno qualificazioni
Mu Fu Tsai 1 4
Dong Hyun Lee scratch 0 3
25.08.18
1. turno qualificazioni
Yongjun Shim 2 6 6
Hoongi Jung 0 1 1
uomini singolare argilla Holland Netherlands F5 (Rotterdam) set 1 2 3 4 5
25.08.18
semifinali
Nik Razborsek 2 3 6 6
Alexander Lazov 1 6 1 4
uomini singolare argilla Holland Netherlands F6 (Haren) set 1 2 3 4 5
25.08.18
1. turno qualificazioni
Lucas Hellfritsch 2 6 6
Aneil Persad 0 2 2
uomini singolare argilla Poland Poland F8 (Poznan) set 1 2 3 4 5
25.08.18
semifinali
Dimitar Kuzmanov 2 7 6
Artem Smirnov 0 5 1
25.08.18
semifinali
Gijs Brouwer 2 6 6
Joao Pedro Sorgi 0 3 2
uomini singolare corte duro Portugal Portugal F16 (Sintra) set 1 2 3 4 5
25.08.18
semifinali
Frederico Gil 2 6 6
Sem Verbeek 0 1 2
25.08.18
semifinali
Tiago Cacao 2 6 6 6
Nicolas Alvarez Varona 1 2 77 3
uomini singolare argilla Romania Romania F10 (Curtea set 1 2 3 4 5
25.08.18
semifinali
Claudio Fortuna 2 6 4 6
Mircea-Alexandru Jecan 1 2 6 3
25.08.18
semifinali
Vasile-Alexandru Ghilea 2 6 7
Nicolo Turchetti 0 1 65
uomini singolare argilla Romania Romania F11 (Chitila) set 1 2 3 4 5
25.08.18
1. turno qualificazioni
Artemon Apostu-Efremov 2 6 6
Ioan Dan Abrudan 0 2 3
25.08.18
1. turno qualificazioni
Patrick Grigoriu 2 6 6
Andrei Marinescu 0 4 2
25.08.18
1. turno qualificazioni
Marshall Tutu 2 6 6 6
Radu Dimitrie Hristache Zgondea 1 2 75 0
25.08.18
1. turno qualificazioni
Vlad Victor Cornea 2 6 6
Tommaso Vescovi 0 0 3
25.08.18
1. turno qualificazioni
Vladimir Filip 2 6 6
Eugen Durnescu 0 4 0
25.08.18
1. turno qualificazioni
Claudio Mircea 2 3 7 6
Mihai Ducu 1 6 66 1
25.08.18
1. turno qualificazioni
Cosmin Ontica 2 6 6
Robert Damian Savin 0 2 1
25.08.18
1. turno qualificazioni
Giovanni Calvano 2 6 6
Eduard Vlasceanu 0 1 4
25.08.18
1. turno qualificazioni
Bogdan Pavel 2 6 6
Alexander Simion 0 3 0
25.08.18
1. turno qualificazioni
Edoardo Lavagno 2 6 6
Emilien Burnel 0 3 3
25.08.18
1. turno qualificazioni
Dan Alexandru Tomescu 2 6 6
Stratton Gilmore 0 1 1
25.08.18
1. turno qualificazioni
Kenta Kurita 2 6 6
Tudor Stefan Gheorghita 0 1 3
25.08.18
1. turno qualificazioni
Alexandru Ionel Stroe 2 6 6
Vlad-Andreeas Dumitrescu 0 4 2
25.08.18
1. turno qualificazioni
Andi Jianu 2 4 6 6
Vlad Corneliu Pop 1 6 2 1
25.08.18
1. turno qualificazioni
Alexander Gima 2 6 5 6
Cristian Alexandru Andreescu 1 0 7 1
25.08.18
1. turno qualificazioni
Vlad Cristian Niculae 2 6 5 6
Andrei Oprisor 1 4 7 0
25.08.18
1. turno qualificazioni
Andrei Afilipoaei 2 6 6
Dacian Simion 0 1 1
25.08.18
1. turno qualificazioni
George David Ilie 2 3 6 6
Tiberiu Tudoran 1 6 1 1
25.08.18
1. turno qualificazioni
George Iulian Dina 2 6 7 6
Mihnea Lorin Stefan Turcu 1 77 5 0
25.08.18
1. turno qualificazioni
Radu Mihai Papoe 2 6 6
Dan Mihai Nastase 0 1 3
25.08.18
1. turno qualificazioni
Stefan Adrian Andreescu 2 6 6
Takumi Kobayashi 0 0 1
25.08.18
1. turno qualificazioni
Dorel Perju 2 6 6
Ciprian Onufrei 0 2 2
25.08.18
1. turno qualificazioni
Daniel-Alexandru Barbulescu 2 6 2 7
Ian O'Jon 1 2 6 63
25.08.18
1. turno qualificazioni
Andrew Ilie (USA) 2 4 6 6
David Bogdan Apostol 1 6 4 0
uomini singolare argilla Russia Russia F7 (Moscow) set 1 2 3 4 5
25.08.18
finali
Alexander Zhurbin 2 6 7
Konstantin Kravchuk 0 3 5
uomini singolare argilla Russia Russia F8 (Moscow) set 1 2 3 4 5
25.08.18
1. turno qualificazioni
Richard Muzaev 2 6 6
Roman Nashatyrkin 0 3 0
25.08.18
1. turno qualificazioni
Vladislav Dubinsky 2 6 6
Grigory Kuklin 0 4 4
25.08.18
1. turno qualificazioni
Petr Arkhipov 2 5 6 6
Maxim Geraskin 1 7 3 2
25.08.18
1. turno qualificazioni
Vladimir Polyakov 2 6 6
Dmitry Orlov 0 3 0
25.08.18
1. turno qualificazioni
Maksim Malyshev 2 6 6
Pavel Povalishnikov 0 3 0
25.08.18
1. turno qualificazioni
Anton Desyatnik 2 6 7
Stepan Beresnev 0 2 5
25.08.18
1. turno qualificazioni
Franco Feitt 2 6 6
Egor Shutov 0 1 0
25.08.18
1. turno qualificazioni
Vladimir Korolev 2 7 6
Bekkhan Atlangeriev 0 62 3
25.08.18
1. turno qualificazioni
Ivan Davydov 2 6 6
Nikita Valentsev 0 1 1
25.08.18
1. turno qualificazioni
Artem Kukharenko 2 6 6
Leonid Mazo 0 4 2
25.08.18
1. turno qualificazioni
Alexey Baryshev 2 6 6
Igor Shrolik 0 2 0
25.08.18
1. turno qualificazioni
Philipp Klimov 2 6 6
Mark Bogdanov 0 2 3
25.08.18
1. turno qualificazioni
Egor Noskin 2 6 6
Boris Derunov 0 2 0
25.08.18
1. turno qualificazioni
Andrey Budanov 2 6 6
Nikita Tatyanin 0 4 2
25.08.18
1. turno qualificazioni
Andrey Uvarov 2 6 6
Igor Timoshenko 0 4 4
25.08.18
1. turno qualificazioni
Daniil Kim 2 7 7
Konstantin Agarev 0 62 64
uomini singolare argilla Serbia Serbia F3 (Novi set 1 2 3 4 5
25.08.18
semifinali
Moez Echargui 1 4
Yanais Laurent scratch 0 2
25.08.18
semifinali
Marko Miladinovic 2 6 6
Martins Podzus 0 0 2
uomini singolare argilla Serbia Serbia F4 (Subotica) set 1 2 3 4 5
25.08.18
1. turno qualificazioni
Shendrit Deari 2 6 6
Andrej Popovic 0 2 4
25.08.18
1. turno qualificazioni
Petar Pjevcevic 2 6 6
Stefan Cizelj-Zivkovic 0 4 4
25.08.18
1. turno qualificazioni
Victor Gurevich 2 6 4 6
Matteo Herrmann-Zunic 1 1 6 3
25.08.18
1. turno qualificazioni
Feda Bilic 2 6 6
Stefan Suvajac 0 2 0
25.08.18
1. turno qualificazioni
Stefan Skadarka 2 6 6
Dusan Milojevic 0 2 1
25.08.18
1. turno qualificazioni
Vitomir Markovic 2 7 6
Gabriel Sanchez 0 64 3
25.08.18
1. turno qualificazioni
Thomas Bosancic 2 6 6
Strahinja Pjeranovic 0 1 2
25.08.18
1. turno qualificazioni
Klim Ivanov 2 6 6
Kaiwei Wang 0 4 4
25.08.18
1. turno qualificazioni
Stamatis Kapiris 2 6 6
Danut Cuc 0 4 2
25.08.18
1. turno qualificazioni
Aleksa Bucan 2 6 6
Nemanja Tosic 0 1 1
25.08.18
1. turno qualificazioni
Duje Ajdukovic 2 6 7
Antun Vidak 0 2 62
25.08.18
1. turno qualificazioni
Stefan Latinovic 2 5 7 7
Tadija Radovanovic 1 7 64 5
25.08.18
1. turno qualificazioni
Maximilian Gatev 2 4 6 6
Gaspar Zimbrek-Turkovic 1 6 2 3
25.08.18
1. turno qualificazioni
Dusan Obradovic 2 5 6 6
Stevan Popovic 1 7 4 3
25.08.18
1. turno qualificazioni
Filip Stipic 2 4 7 6
Igor Banicevic 1 6 63 2
25.08.18
1. turno qualificazioni
Stefan Dragovic 2 6 6
Dusan Saramandic 0 0 2
25.08.18
1. turno qualificazioni
Luka Markovic 2 6 6
Marko Pavlovic (1999) 0 2 0
25.08.18
1. turno qualificazioni
Aleksa Ciric 2 6 7
Manvir Randhawa 0 2 5
25.08.18
1. turno qualificazioni
Nikola Puric 2 6 6
Greg Polmans 0 1 3
uomini singolare argilla Spain Spain F24 (Santander) set 1 2 3 4 5
25.08.18
finali
Javier Barranco Cosano 2 6 4 6
Ivan Gakhov 1 3 6 4
uomini singolare argilla Spain Spain F25 (Donostia set 1 2 3 4 5
25.08.18
1. turno qualificazioni
Eduardo Struvay 2 6 6
Pablo Llamas Ruiz 0 2 1
25.08.18
1. turno qualificazioni
Rafael Mazon-Hernandez 2 6 6
Asier Uriarte Morillas 0 2 0
25.08.18
1. turno qualificazioni
Roger Ordeig 2 6 6
Franco Roncadelli 0 0 2
25.08.18
1. turno qualificazioni
Yuanfeng Li 2 6 6
Miguel Vallejo 0 4 3
25.08.18
1. turno qualificazioni
Juan Pablo Canas Garcia 2 6 6
Nicolas Herrero 0 2 2
25.08.18
1. turno qualificazioni
Bruno Mardones 2 6 6
Oriol Fillat Gimenez 0 2 2
25.08.18
1. turno qualificazioni
Quim Sorni Chavarria 2 6 6
Inigo Garmendia Olasagasti 0 1 0
25.08.18
1. turno qualificazioni
Tuki Jacobs 2 6 6
Axel Herberg 0 0 2
25.08.18
1. turno qualificazioni
Andrew Watson 2 6 6
Unai Montiel 0 0 0
25.08.18
1. turno qualificazioni
Hugo Largo 2 6 6
Diego Amilibia 0 0 4
25.08.18
1. turno qualificazioni
Andres Fernandez Canovas 2 6 3 6
Mathieu Garcia 1 1 6 3
25.08.18
1. turno qualificazioni
Pol Fernandez 2 3 6 6
Ivan Marrero Curbelo 1 6 4 1
25.08.18
1. turno qualificazioni
Louis Dussin 2 6 6
Carlos Fernandez-Espinar 0 0 0
25.08.18
1. turno qualificazioni
Jurgen Briand 2 6 6
Javier Herrero 0 1 2
25.08.18
1. turno qualificazioni
Pol Martin Tiffon 2 6 6
Mikel Lopez Hernaez 0 1 0
25.08.18
1. turno qualificazioni
Carles Batlle 1 6 4 6
Aleksei Nerushenko scratch 0 2 6 6
uomini singolare argilla Switzerland Switzerland F3 (Sion) set 1 2 3 4 5
25.08.18
semifinali
Johan Nikles 2 6 7
Alen Avidzba 0 2 5
25.08.18
semifinali
Jacopo Berrettini 2 6 6
Steven Diez 0 0 3
uomini singolare argilla Switzerland Switzerland F4 (Neuchatel) set 1 2 3 4 5
25.08.18
1. turno qualificazioni
Bastian Parada 2 7 7
Sergey Dorozhkin 0 5 5
25.08.18
1. turno qualificazioni
Jack Davis 2 4 6 6
Sebastian Hawken 1 6 2 0
25.08.18
1. turno qualificazioni
Patrik Hartmeier 2 6 7
Jamie Krattiger 0 3 5
25.08.18
1. turno qualificazioni
Martin Poplawski 2 6 7
Yanik Kaelin 0 2 65
25.08.18
1. turno qualificazioni
Adrien Guye 2 6 6
Javier Alonso Velasquez Meza 0 1 2
25.08.18
1. turno qualificazioni
Leon Imhoof 2 5 6 6
Killian Davanzo 1 7 2 4
25.08.18
1. turno qualificazioni
Dominic Stephan Stricker 2 6 6
Sebastian Eguez 0 4 1
uomini singolare corte duro Thailand Thailand F2 (Nonthaburi) set 1 2 3 4 5
25.08.18
1. turno qualificazioni
Krittin Koaykul 2 6 6
Tanakorn Srirat 0 1 2
25.08.18
1. turno qualificazioni
Ren Nakamura 2 6 6
Thammarat Kamchai 0 4 0
25.08.18
1. turno qualificazioni
Masayoshi Ono 2 6 6
Pawin Jirapoomdaje 0 2 3
25.08.18
1. turno qualificazioni
Akanit Pumjit 2 6 6
Pattanapong Borisutpong 0 1 3
25.08.18
1. turno qualificazioni
Tsung-Hao Huang 2 6 7
Worarin Kumthonkittikul 0 3 63
25.08.18
1. turno qualificazioni
Tonkla Mulada 2 6 6
Sai Saran Reddy Byreddy 0 0 1
25.08.18
1. turno qualificazioni
Sirathee Chimoye 2 7 5 6
Noppadol Noikor 1 5 7 2
uomini singolare argilla Tunisia Tunisia F29 (La set 1 2 3 4 5
25.08.18
1. turno qualificazioni
Robert Ziganshin 2 6 6
Raslen Ben Massaoud 0 2 3
25.08.18
1. turno qualificazioni
Robert Hughes 2 6 6
Noureddine Elabaoub 0 0 0
25.08.18
1. turno qualificazioni
Diego Fernandez Flores 2 6 6 6
Elyes Marouani 1 3 75 3
25.08.18
1. turno qualificazioni
Giovanni Agostinetto 2 6 6
Mohamed Selim Ben Ali 0 3 1
25.08.18
1. turno qualificazioni
Mounir Ferchichi 2 6 6
Skander Ben Abdallah 0 3 4
25.08.18
1. turno qualificazioni
Mousa Alkotop 2 6 6
Matteo Meneghetti 0 1 4
25.08.18
1. turno qualificazioni
Sonny Curik 2 6 6
Hamza Ben Yaacoub 0 0 4
25.08.18
1. turno qualificazioni
Yessine Debbeche 2 6 6
George Agious 0 2 0
uomini singolare argilla Ukraine Ukraine F4 (Bucha) set 1 2 3 4 5
25.08.18
1. turno qualificazioni
Ivan Sergeyev 2 6 6
Maksym Kolb 0 0 2
25.08.18
1. turno qualificazioni
Gleb Alekseenko 2 6 6
Semen Burlachenko 0 2 2
25.08.18
1. turno qualificazioni
Vsevolod Oliynyk 1 7 5 1
Daniil Strelchenko scratch 0 6 0
25.08.18
1. turno qualificazioni
Oleksandr Varichenko 2 6 1 7
Yuriy Kryvoy 1 2 6 5
25.08.18
1. turno qualificazioni
Oleksander Kyrychenko 2 2 6 6
Bartosz Bujakiewicz 1 6 0 0
25.08.18
1. turno qualificazioni
Egor Matvievici 2 6 6
Bogdan Fedortsov 0 0 0
25.08.18
1. turno qualificazioni
Matteo Curci 2 6 6
Mykhaylo Muravyov 0 1 2
25.08.18
1. turno qualificazioni
Nazar Achour 2 7 2 6
Aleksandr Braynin 1 66 6 4
25.08.18
1. turno qualificazioni
Adam Bronka 2 6 6
Dmytro Shkitov 0 4 1
25.08.18
1. turno qualificazioni
Luigi Sorrentino 2 6 6
Egor Baklanov 0 2 3
25.08.18
1. turno qualificazioni
Constantinos Papavasiliou 2 6 6
Mykhailo Bezverkhnii 0 0 1
25.08.18
1. turno qualificazioni
Vladyslav Gorodynskyi 2 6 6
Danylo Chychin 0 2 2
25.08.18
1. turno qualificazioni
Mateusz Piatek 2 6 6
Vadym Zrazhevskyy 0 1 2
25.08.18
1. turno qualificazioni
Volodymyr Malakhov 2 6 6
Vadym Prynko 0 0 3
25.08.18
1. turno qualificazioni
Lorenzo Vatteroni 2 7 6
Razvan Baiant 0 5 1
25.08.18
1. turno qualificazioni
Michal Mikula 2 6 6
Nikita Alosha Ushakov 0 0 0
25.08.18
1. turno qualificazioni
Philipp Sikorski 2 6 6
Nikita Pilshchikov 0 0 1
25.08.18
1. turno qualificazioni
Mykola Vaskul 2 6 6
Nazar Shum 0 4 1
25.08.18
1. turno qualificazioni
Svyatoslav Ilnytskyy 2 6 6
Yaroslav Sokyrka 0 3 3
25.08.18
1. turno qualificazioni
Michal Wozniak 2 6 6
Grygorii Kysilov 0 2 1
25.08.18
1. turno qualificazioni
Ivan Britikov 2 6 6 6
Akim Zarichanskyy 1 2 73 4
25.08.18
1. turno qualificazioni
Sergii Antoniuk 2 7 6
Vitalii Kotelianets 0 64 3
uomini singolare corte duro USA Winston-Salem set 1 2 3 4 5
25.08.18
finali
Daniil Medvedev 2 6 6
Steve Johnson 0 4 4
donne singolare argilla Kazakhstan Almaty set 1 2 3 4 5
25.08.18
1. turno qualificazioni
Yuliya Kim 2 6 6
Sofia Sokhetskaya 0 1 2
25.08.18
1. turno qualificazioni
Viktoriia Kalinina 2 6 6
Camilla Alash 0 1 1
25.08.18
1. turno qualificazioni
Yekaterina Dmitrichenko 2 6 7
Alexandra Grinchishina 0 4 63
25.08.18
1. turno qualificazioni
Alisa Rastegaeva 1 w/o
Paula Kania 0
donne singolare argilla Paraguay Asuncion set 1 2 3 4 5
25.08.18
1. turno qualificazioni
Marcela Bueno 2 6 6
Alexis Jones 0 2 3
25.08.18
1. turno qualificazioni
Raquel Martini 2 6 6
Anna Gabriella Fischer Marcondes Ferraz 0 4 1
25.08.18
1. turno qualificazioni
Pamela Wu 2 6 6
Stella Chianello 0 1 0
25.08.18
1. turno qualificazioni
Anastasia Shaulskaya 2 6 6
Agostina Landa 0 2 2
25.08.18
1. turno qualificazioni
Alexia Josefina Romero 2 7 6
Alexa Pitt 0 5 1
25.08.18
1. turno qualificazioni
Alexandra Ferreira Da Silva 2 3 6 6
Renata Dias 1 6 0 4
25.08.18
1. turno qualificazioni
Haley Giavara 2 6 6
Mariana Borges 0 1 2
25.08.18
1. turno qualificazioni
Jessica Plazas 1 6 4 7 1 3
Azul Agustina Pedemonti scratch 0 7 6 0
donne singolare argilla Italy Bagnatica set 1 2 3 4 5
25.08.18
1. turno qualificazioni
Cristina Dinu 2 3 6 6
Paula Kania 1 6 1 2
25.08.18
1. turno qualificazioni
Camilla Scala 2 7 7
Martina Colmegna 0 5 64
25.08.18
1. turno qualificazioni
Liudmila Samsonova 2 6 6
Verena Meliss 0 2 2
25.08.18
1. turno qualificazioni
Lea Boskovic 2 6 4 6
Julia Stamatova 1 1 6 3
25.08.18
1. turno qualificazioni
Simona Waltert 2 6 6 6
Irene Burillo Escorihuela 1 74 2 1
donne singolare argilla Germany Braunschweig set 1 2 3 4 5
25.08.18
semifinali
Anastasia Zarycka 2 6 6 6
Jesika Maleckova 1 3 73 2
25.08.18
semifinali
Jule Niemeier 2 0 6 7
Greta Arn 1 6 0 63
donne singolare argilla Romania Bucharest set 1 2 3 4 5
25.08.18
semifinali
Alexandra Damaschin 2 5 7 6
Selma Stefania Cadar 1 7 63 2
25.08.18
semifinali
Cristina Ene 2 6 6
Ioana Gaspar 0 4 3
donne singolare argilla Hungary Budapest set 1 2 3 4 5
25.08.18
1. turno qualificazioni
Aleksandrina Naydenova 2 6 6
Csilla Argyelan 0 3 1
25.08.18
1. turno qualificazioni
Paula Ormaechea 2 6 6
Anastasia Detiuc 0 2 3
25.08.18
1. turno qualificazioni
Irina Ramialison 2 6 6
Dia Evtimova 0 3 3
25.08.18
1. turno qualificazioni
Agnes Bukta 2 6 1 6
Cristina Bucsa 1 3 6 3
25.08.18
1. turno qualificazioni
Cornelia Lister 2 7 6
Vanda Lukacs 0 5 3
25.08.18
1. turno qualificazioni
Nicoleta Dascalu 2 6 6
Ekaterina Yashina 0 1 2
25.08.18
finali
Gabriela Pantuckova 1 6 3
Magdalena Pantuckova scratch 0 3 0
25.08.18
1. turno qualificazioni
Oana Georgeta Simion 2 6 6
Laura Svatikova 0 1 3
25.08.18
1. turno qualificazioni
Luca Nagymihaly 2 7 6
Manon Arcangioli 0 61 1
25.08.18
1. turno qualificazioni
Anastasiya Komardina 2 4 6 6
Victoria Kan 1 6 2 4
25.08.18
1. turno qualificazioni
Nina Potocnik 2 6 6
Dea Herdzelas 0 3 4
25.08.18
1. turno qualificazioni
Maria Marfutina 2 6 6
Mari Osaka 0 1 2
25.08.18
1. turno qualificazioni
Raluca Georgiana Serban 2 6 6
Petra Krejsova 0 4 2
25.08.18
1. turno qualificazioni
Miriam Bianca Bulgaru 2 6 6
Dorka Drahota Szabo 0 2 4
25.08.18
1. turno qualificazioni
Daniela Vismane 2 6 6
Bojana Marinkovic 0 2 1
25.08.18
1. turno qualificazioni
Maja Chwalinska 2 6 6
Chantal Skamlova 0 2 2
25.08.18
1. turno qualificazioni
Zita Kovacs 2 6 6 6
Iana Tishchenko 1 71 4 3
donne singolare argilla Switzerland Caslano set 1 2 3 4 5
25.08.18
finali
Sandy Marti 2 6 6
Tess Sugnaux 0 2 2
donne singolare corte duro USA New Haven set 1 2 3 4 5
25.08.18
finali
Aryna Sabalenka 2 6 6
Carla Suarez Navarro 0 1 4
donne singolare corte duro Republic of Korea Gimcheon set 1 2 3 4 5
25.08.18
semifinali
Da Hye Kim 2 6 6
Emily Appleton 0 4 3
25.08.18
semifinali
Hanna Chang 2 6 6
Ramya Natarajan 0 2 3
donne singolare argilla Holland Haren set 1 2 3 4 5
25.08.18
1. turno qualificazioni
Regina Husak 2 6 6
Bo Luttikhuis 0 2 1
25.08.18
1. turno qualificazioni
Sara Guglielminotti 2 6 6
Annick Verhaar 0 0 0
25.08.18
1. turno qualificazioni
Delfina Glorioso 2 6 6
Katerina Antoniou 0 3 4
25.08.18
1. turno qualificazioni
Emma Erin Kiernan 2 6 6
Juliette Mazzoni 0 2 4
25.08.18
1. turno qualificazioni
Celine Koets 2 6 6
Emma Mazzoni 0 4 1
25.08.18
1. turno qualificazioni
Rixt Van Der Werff 2 6 4 6
Sanne Jansen 1 0 6 3
donne singolare argilla Paraguay Lambare set 1 2 3 4 5
25.08.18
finali
Fernanda Brito 2 6 1 6
Jazmin Ortenzi 1 3 6 4
donne singolare argilla Russia Moscow set 1 2 3 4 5
25.08.18
1. turno qualificazioni
Elina Nepliy 2 4 7 6
Anastasia Nefedova (1997) 1 6 62 3
25.08.18
1. turno qualificazioni
Anastasia Chikalkina 1 7
Valeriya Pogrebnyak scratch 0 5
25.08.18
1. turno qualificazioni
Hanna Sokal 2 6 6
Nasty Surkova 0 3 0
25.08.18
1. turno qualificazioni
Polina Nazarchuk 2 6 6
Anna Borovinskaya 0 2 1
25.08.18
finali
Valeriya Yushchenko 2 6 6
Ekaterina Makarova (1996) 0 0 0
25.08.18
1. turno qualificazioni
Maria Oreshkina 2 3 6 6
Alena Nikishina 1 6 3 3
25.08.18
1. turno qualificazioni
Adelina Baravi 2 7 6
Sofiya Kuzina 0 5 1
25.08.18
1. turno qualificazioni
Ekaterina Ovcharenko 2 6 3 6
Liubov Demidova 1 4 6 0
25.08.18
1. turno qualificazioni
Kamilla Kokeladze 2 6 6
Noel Saidenova 0 1 1
25.08.18
1. turno qualificazioni
Evgeniya Burdina 2 7 6
Sofia Vaynberg 0 5 0
25.08.18
1. turno qualificazioni
Kseniya Yersh 2 6 7
Polina Altukhova 0 4 65
25.08.18
1. turno qualificazioni
Darya Mukhina 2 6 3 6
Arina Solomatina 1 3 6 4
25.08.18
1. turno qualificazioni
Maria Titova 2 6 6
Gabriella Akopian 0 1 1
25.08.18
1. turno qualificazioni
Ekaterina Reyngold 2 5 6 6
Daria Soldatova 1 7 1 2
25.08.18
1. turno qualificazioni
Alina Shcherbinina 2 6 6
Sofya Ivanova 0 1 2
donne singolare corte duro Thailand Nonthaburi set 1 2 3 4 5
25.08.18
2. turno qualificazioni
Chanikarn Silakul 2 6 6
Kanyanut Sudsaard 0 0 1
25.08.18
2. turno qualificazioni
Jiaxi Lu 2 6 6
Puntila Namwong 0 0 3
25.08.18
2. turno qualificazioni
I-Hsuan Cho 2 6 6
Romklao Yuenyao 0 2 3
25.08.18
2. turno qualificazioni
Ya Hsin Lee 2 6 6
Avika Sagwal 0 3 1
25.08.18
2. turno qualificazioni
Tanuchaporn Yongmod 2 6 6
Arisara Jongma 0 2 2
25.08.18
2. turno qualificazioni
Tricia Mar 2 6 6
Prarisa Rachdanone 0 2 4
25.08.18
2. turno qualificazioni
Aunchisa Chanta 2 6 6
Yanin Wisitwarapron 0 0 3
25.08.18
2. turno qualificazioni
Fitriana Sabrina 2 6 6
Sarah Pang 0 0 0
25.08.18
2. turno qualificazioni
Sravya Shivani Chilakalapudi 2 6 6 6
Kristin Younes 1 2 75 3
donne singolare argilla Czech Republic Ricany set 1 2 3 4 5
25.08.18
1. turno qualificazioni
Martina Pradova 2 6 7
Ludmila Kareisova 0 4 64
25.08.18
1. turno qualificazioni
Tereza Jankovska 2 6 6
Katerina Brozova 0 1 0
25.08.18
1. turno qualificazioni
Monika Svobodova 2 6 6
Ingrid Vojcinakova 0 1 3
25.08.18
1. turno qualificazioni
Sonja Krtenova 2 6 6
Natalie Barbir 0 3 3
25.08.18
1. turno qualificazioni
Radka Buzkova 2 4 6 6
Moni Potrc 1 6 1 1
25.08.18
1. turno qualificazioni
Marcelina Podlinska 2 6 6
Michaela Kucharova (2001) 0 0 4
25.08.18
1. turno qualificazioni
Alica Rusova 2 6 6
Yarden Akler 0 1 2
25.08.18
1. turno qualificazioni
Karolina Szmit 2 6 4 6
Petra Kucerova 1 0 6 2
25.08.18
1. turno qualificazioni
Denisa Pospisilova 2 3 6 7
Nadja Ramskogler 1 6 2 64
25.08.18
1. turno qualificazioni
Veronika Koberlingova 2 6 6
Sarah Pospischill 0 3 2
25.08.18
1. turno qualificazioni
Laura Radakovic 2 6 6
Anezka Bartosova 0 1 0
25.08.18
1. turno qualificazioni
Nikola Novotna 2 6 6
Sarka Richterova 0 3 2
25.08.18
1. turno qualificazioni
Marketa Petruzelova 2 6 6
Natalia Pietras 0 0 3
25.08.18
1. turno qualificazioni
Tina Cvetkovic 2 3 6 6
Klara Hajkova 1 6 3 3
25.08.18
1. turno qualificazioni
Tereza Polanska 2 6 6
Anna Marie Kopecka 0 3 3
25.08.18
1. turno qualificazioni
Ivana Sebestova 2 6 6
Maria Shushpanova 0 0 1
25.08.18
1. turno qualificazioni
Adela Vasickova 2 6 6
Alexandra Kudryavtseva 0 0 0
25.08.18
1. turno qualificazioni
Agata Cerna 2 6 6
Ilaria Sposetti 0 0 1
donne singolare argilla Holland Rotterdam set 1 2 3 4 5
25.08.18
semifinali
Sviatlana Pirazhenka 2 6 6
Merel Hoedt 0 2 0
25.08.18
semifinali
Marina Bassols Ribera 2 6 6
Natalia Siedliska 0 2 2
donne singolare corte duro Japan Tsukuba set 1 2 3 4 5
25.08.18
semifinali
Kai-Lin Zhang 2 6 7
Nagi Hanatani 0 4 5
25.08.18
semifinali
Xiyu Wang 2 4 6 6
Momoko Kobori 1 6 3 3
donne singolare argilla Serbia Vrnjacka Banja set 1 2 3 4 5
25.08.18
semifinali
Amina Anshba 2 6 7
Nefisa Berberovic 0 2 64
25.08.18
semifinali
Draginja Vukovic 2 7 0 6
Tamara Malesevic 1 62 6 4
donne singolare argilla Belgium Wanfercee Baulet set 1 2 3 4 5
25.08.18
semifinali
Lucie Wargnier 2 6 6 6
Sinja Kraus 1 3 74 3
25.08.18
semifinali
Lara Salden 2 6 6
Caroline Romeo 0 1 2
donne di doppio corte duro USA New Haven set 1 2 3 4 5
25.08.18
finali
Andrea Hlavackova/Barbora Strycova 2 6 6 10
Su-Wei Hsieh/Laura Siegemund 1 4 77 4
<