Tennis live, tennis in diretta, statistiche di tennis

uomini singolare corte duro Belarus Belarus F2 (Minsk) set 1 2 3 4 5
07:10
1. turno
Mert Naci Turker [q] Mert Naci Turker serve 1 6 6 0 40
Ivan Liutarevich [q] 1 2 72 1 15
08:50
1. turno
Jonathan Gray [6] Jonathan Gray serve 0 1 0
Alon Elia 0 1 15
09:00
1. turno
Yan Bondarevskiy [q] 0 0 0
Yannai Barkai Yannai Barkai serve 0 1 0
uomini singolare argilla China China F12 (Anning) set 1 2 3 4 5
10:10
1. turno
Vignesh Peranamallur-Chandrasekhar [q] 1 6 2 15
Shuai Xu [q] Shuai Xu serve 0 1 0 0
09:10
1. turno
Kazuma Kawachi 0 2 2 15
Zhe Zhou Zhe Zhou serve 1 6 2 15
uomini singolare argilla Italy Cordenons Challenger set 1 2 3 4 5
10:00
1. turno
Andrea Pellegrino 0 6 6
Laurynas Grigelis Laurynas Grigelis serve 0 6 6
10:00
1. turno
Hernan Casanova 0 0 2 0
Joao Domingues Joao Domingues serve 1 6 5 0
10:00
1. turno
Pedro Cachin Pedro Cachin serve 0 3 5 30
Jacopo Berrettini [WC] 1 6 1 0
donne singolare argilla Italy Cuneo set 1 2 3 4 5
08:10
1. turno
Manon Peral [q] Manon Peral serve 1 6 0 0
Paula Baranano 0 4 0 0
10:00
1. turno
Caroline Romeo [3] 1 6 2 15
Natasha Piludu Natasha Piludu serve 0 2 0 30
10:00
1. turno
Eleonora Molinaro [1] 0 6 A
Carlotta Ripa [WC] Carlotta Ripa serve 0 5 40
10:00
1. turno
Maya Tahan 0 3 1 15
Alba Carrillo Marin [7] Alba Carrillo Marin serve 1 6 1 40
10:00
1. turno
Silvia Njiric [q] 0 3 0 0
Nuria Brancaccio Nuria Brancaccio serve 1 6 0 0
uomini singolare argilla Finland Finland F3 (Helsinki) set 1 2 3 4 5
09:00
1. turno
Siim Troost [WC] 1 4 6 2 0
Vladimir Ivanov [6] Vladimir Ivanov serve 1 6 3 3 0
donne singolare corte duro China Guiyang set 1 2 3 4 5
07:00
1. turno
Haruka Kaji Haruka Kaji serve 1 6 7 5 40
Hanyu Guo 1 75 5 1 15
08:20
1. turno
Mai Minokoshi [4] 1 5 6 3 0
Qinwen Zheng [WC] Qinwen Zheng serve 1 7 2 2 0
09:10
1. turno
Jiahui Chen [q] 0 2 1 30
Miyabi Inoue [6] Miyabi Inoue serve 1 6 4 15
10:00
1. turno
Ao Gai Ao Gai serve 0 0 15
Wushuang Zheng 0 2 15
uomini singolare corte duro Republic of Korea Gwangju Challenger set 1 2 3 4 5
08:20
1. turno
Hiroyasu Ehara Hiroyasu Ehara serve 0 1 0 30
Karim-Mohamed Maamoun 1 6 1 0
09:50
1. turno
Ji Sung Nam [q] Ji Sung Nam serve 1 6 4 40
Henri Laaksonen [2] 0 1 1 15
11:00
1. turno
Marcel Granollers [ALT] Marcel Granollers serve 0 0 0
Alexei Popyrin 0 0 0
uomini singolare argilla Italy Italy F23 (Santa set 1 2 3 4 5
09:30
1. turno
Darko Jandric 1 6 1 0
Horst Rieder [q] Horst Rieder serve 0 4 5 15
09:30
1. turno
Ludovico Cestarollo [q] 0 6 4 0
Corrado Summaria [5] Corrado Summaria serve 1 73 3 30
09:30
1. turno
Stefano Reitano [q] Stefano Reitano serve 0 6 0 0
Stefano Battaglino [q] 1 75 0 15
donne singolare argilla Spain Las Palmas De set 1 2 3 4 5
11:00
1. turno
Elena De Santis [WC] 0 0 15
Kimberley Zimmermann [7] Kimberley Zimmermann serve 0 0 0
uomini di doppio argilla Germany Meerbusch Challenger set 1 2 3 4 5
10:30
1. turno
Tristan Lamasine/Gleb Sakharov 0 2 0
Teimuraz Gabashvili/David Marrero Teimuraz Gabashvili/David Marrero serve 0 4 0
donne singolare argilla Russia Moscow set 1 2 3 4 5
08:10
1. turno
Anna Morgina [1] Anna Morgina serve 0 2 2 0
Avelina Sayfetdinova [q] 1 6 2 0
uomini singolare argilla Holland Netherlands F4 (Oldenzaal) set 1 2 3 4 5
07:40
1. turno
Filip Duda 0 5 2 15
Takuto Niki [8] Takuto Niki serve 1 7 1 15
08:10
1. turno
Mariano Kestelboim [5] 1 6 1 0
Bart Stevens [WC] Bart Stevens serve 0 4 0 15
uomini singolare argilla Romania Romania F9 (Pitesti) set 1 2 3 4 5
09:00
1. turno
Maxime Tchoutakian [7] Maxime Tchoutakian serve 1 6 3 1 0
Filip Cristian Jianu [q] 1 3 6 3 0
09:00
1. turno
Vladislav Melnic [q] 0 6 2 15
Samuel Bensoussan [3] Samuel Bensoussan serve 1 72 3 40
10:30
1. turno
Bogdan Borza Bogdan Borza serve 0 1 40
Mircea-Alexandru Jecan [q] 0 1 40
uomini singolare argilla Russia Russia F6 (Moscow) set 1 2 3 4 5
07:10
1. turno
Pavel Kotov [1] Pavel Kotov serve 1 3 6 3 0
Alibek Kachmazov [WC] 1 6 2 1 0
07:10
1. turno
Anton Zaitcev Anton Zaitcev serve 1 6 5 40
Kristian Lozan [3] 0 2 6 A
08:10
1. turno
Vladimir Polyakov 0 2 0 40
Shalva Dzhanashia [6] Shalva Dzhanashia serve 1 6 0 40
09:00
1. turno
Oleg Khotkov Oleg Khotkov serve 0 0 30
Alan Bzarov [q] 0 0 0
uomini singolare argilla Serbia Serbia F2 (Novi set 1 2 3 4 5
08:10
1. turno
Maximilian Gatev [WC] Maximilian Gatev serve 1 7 0 0
Marek Semjan 0 5 0 0
08:10
1. turno
James Frawley James Frawley serve 0 3 0 40
Maksim Tikhomirov [8] 1 6 0 15
10:00
1. turno
Alen Rogic Hadzalic Alen Rogic Hadzalic serve 0 5 0 0
Darko Bojanovic 1 7 0 0
donne singolare corte duro Republic of Korea Gimcheon set 1 2 3 4 5
04:30
1. turno
Sospeso
Ah Song [WC] Ah Song serve 1 6 0 40
Da Hye Kim 0 2 1 40
<