Tennis live, tennis in diretta, statistiche di tennis

uomini singolare corte duro Kazakhstan Astana Challenger set 1 2 3 4 5
16.07.18
1. turno
Daniel Brands 2 6 6
Cem Ilkel 0 0 4
16.07.18
1. turno
Saketh-Sai Myneni 2 7 4 6
Aldin Setkic 1 65 6 4
16.07.18
1. turno
Egor Gerasimov 2 7 6
David Guez 0 66 3
16.07.18
1. turno
Maxime Janvier 2 6 6
Hiroki Moriya 0 4 2
uomini singolare argilla Austria Austria F3 (Wels) set 1 2 3 4 5
16.07.18
1. turno
Petr Michnev 2 6 6
Marko Vujic 0 1 1
16.07.18
1. turno
Nerman Fatic 2 7 6
Tomislav Jotovski 0 60 2
16.07.18
1. turno
Jorge Brian Panta Herreros 2 1 7 7
Shuichi Sekiguchi 1 6 64 5
16.07.18
1. turno
Gabriel Schmidt 2 7 6
Lukas Vejvara 0 5 4
16.07.18
1. turno
Antonin Stepanek 2 6 6
Alexander Erler 0 2 3
16.07.18
1. turno
Michael Vrbensky 2 3 6 6
Marek Semjan 1 6 3 4
uomini singolare argilla Belgium Belgium F4 (Knokke) set 1 2 3 4 5
16.07.18
1. turno
Jonas Merckx 2 6 6
Maikel Borg 0 3 1
16.07.18
1. turno
Franco Emanuel Egea 2 7 6
Adrian Oetzbach 0 65 2
16.07.18
1. turno
Mats Rosenkranz 2 7 1 6
Edris Fetisleam 1 61 6 4
16.07.18
1. turno
Jaimee Floyd Angele 2 6 7
Federico Moreno 0 1 5
16.07.18
1. turno
Nicolas Zaidman 2 6 6
Kim Moellers 0 2 4
16.07.18
1. turno
Tom Pisane 2 7 6
Jakub Wojcik 0 63 4
uomini singolare corte duro China China F11 (Kunshan) set 1 2 3 4 5
16.07.18
1. turno
Yan Bai 2 7 7
Shi Hong Zeng 0 63 65
16.07.18
1. turno
Teeradon Tortrakul 2 2 6 6
Runyu Zhao 1 6 3 3
16.07.18
1. turno
Wei Qiang Zheng 2 6 6
Jianhui Li 0 2 2
16.07.18
1. turno
Runhao Hua 2 6 6
Mousheg Hovhannisyan 0 3 4
16.07.18
1. turno
Huixin Wang 2 6 6
Weibowen Zou 0 1 1
16.07.18
1. turno
Aryan Goveas 2 6 6
Yili Zheng 0 2 2
16.07.18
1. turno
Chukang Wang 1 2 3
Bu Yunchaokete scratch 0 6 4
16.07.18
1. turno
Mitchell Thomas Mcdaniels 2 4 6 6
Natthasith Kunsuwan 1 6 1 1
16.07.18
1. turno
Jie Cui 1 3 7 3 3
Ajeet Rai scratch 0 6 6 0
16.07.18
qualificazioni
Yuchen Wu (2000) 2 7 6
Zhenxiong Dong 0 5 3
16.07.18
1. turno
Lingxi Zhao 2 6 6
Wai Yu Kai 0 2 2
uomini singolare corte duro Taipei (CHN) Chinese Taipei F1 set 1 2 3 4 5
16.07.18
qualificazioni
David Barclay 2 4 6 6
Alex Hunt 1 6 0 4
16.07.18
1. turno
Michael Zhu 2 6 6
Cing-Yang Meng 0 0 3
16.07.18
1. turno
Soichiro Moritani 2 7 6
Yuttana Charoenphon 0 5 4
16.07.18
1. turno
Chun Hun Wong 2 6 7
Chih Chi Huang 0 0 64
16.07.18
1. turno
Tung-Lin Wu 2 6 6
Chang-Lin Tsai 0 2 4
16.07.18
qualificazioni
Li-Wie Tan 2 6 6
Chen Chang 0 2 2
16.07.18
qualificazioni
Tomohiro Masabayashi 2 4 7 6
Hei Yin Andrew Li 1 6 610 2
16.07.18
1. turno
Haru Inoue 2 6 6
Tsung-Hao Huang 0 3 2
16.07.18
qualificazioni
Ching-Huang Tsai 2 6 6 6
Yi Jui Lo 1 77 1 2
16.07.18
qualificazioni
Chih Chi Huang 2 2 6 6
Pak Long Yeung 1 6 4 3
16.07.18
1. turno
Yu Hsiou Hsu 2 2 6 6
Tomohiro Masabayashi 1 6 0 2
16.07.18
qualificazioni
Tsung-Hao Huang 2 7 3 6
Arata Onozawa 1 5 6 1
16.07.18
1. turno
Yuta Kawahashi 2 6 6
David Barclay 0 3 3
16.07.18
qualificazioni
Jie-Ming Pai 2 7 6
Hao-Hsiang Liao 0 65 4
uomini singolare argilla Estonia Estonia F1 (Parnu) set 1 2 3 4 5
16.07.18
2. turno qualificazioni
Krisjanis Stabins 2 6 6
Ossian Swahn 0 3 2
16.07.18
qualificazioni
Krisjanis Stabins 2 6 6 6
Tadas Tarasevicius 1 73 2 1
16.07.18
2. turno qualificazioni
Tadas Tarasevicius 2 3 6 7
Robertas Vrzesinski 1 6 4 63
16.07.18
2. turno qualificazioni
Christoffer Solberg 2 6 6
Artsiom Cherkasau 0 2 0
16.07.18
2. turno qualificazioni
Harrison Lombe 2 6 6
Tomas Vaise 0 1 3
16.07.18
2. turno qualificazioni
Eero Vasa 2 6 7
Marius Ruzgas 0 4 5
16.07.18
2. turno qualificazioni
Mats Hermans 2 6 6
Ott Artur Kasera 0 0 2
16.07.18
2. turno qualificazioni
Santiago Besada 2 6 6
Dzianis Zharyn 0 3 2
16.07.18
qualificazioni
Santiago Besada 2 6 6
Eero Vasa 0 4 1
16.07.18
qualificazioni
Siim Troost 2 3 6 6
Macsen Sisam 1 6 3 2
16.07.18
2. turno qualificazioni
Bart Stevens 2 6 3 7
Janis Podzus 1 4 6 5
16.07.18
2. turno qualificazioni
Paul Jubb 2 6 6
Kasparas Zemaitelis 0 1 4
16.07.18
2. turno qualificazioni
Roberts Grinvalds 2 6 6
Daniel Soyfer 0 3 3
16.07.18
qualificazioni
Roberts Grinvalds 2 7 6 7
Christoffer Solberg 1 63 75 5
16.07.18
qualificazioni
Martins Rocens 2 6 6
Fernando Yamacita 0 3 3
16.07.18
qualificazioni
Guido Ivan Justo 2 6 1 6
Harrison Lombe 1 1 6 2
16.07.18
2. turno qualificazioni
Guido Ivan Justo 2 6 7
Esteban Bruna 0 1 5
16.07.18
qualificazioni
Igor Gimenez 2 6 6
Mats Hermans 0 1 4
16.07.18
2. turno qualificazioni
Igor Gimenez 2 6 4 6
Rudolfs Mednis 1 4 6 4
uomini singolare argilla France France F14 (Uriage) set 1 2 3 4 5
16.07.18
1. turno
Florent Diep 2 7 6
Amaury Delmas 0 5 2
16.07.18
1. turno
Johan Nikles 2 6 6
Maxime Chazal 0 4 4
16.07.18
1. turno
Maxime Mora 2 6 6
Julien De Cuyper 0 2 2
16.07.18
1. turno
Raphael Baltensperger 2 6 6
Loris Pourroy 0 2 1
16.07.18
1. turno
Maxence Beauge 2 6 7
Kyrian Jacquet 0 3 5
16.07.18
1. turno
Nathan Seateun 2 6 6
Lucas Bouquet 0 3 4
uomini singolare corte duro Canada Gatineau Challenger set 1 2 3 4 5
16.07.18
1. turno
Zhe Li 2 6 7
Alexander Ward 0 4 63
16.07.18
1. turno
Bradley Klahn 2 7 7
Bradley Mousley 0 5 63
16.07.18
1. turno
Laurynas Grigelis 2 6 7
Stefano Napolitano 0 2 5
16.07.18
qualificazioni
Ricardo Rodriguez-Pace 2 7 6
Takanyi Garanganga 0 5 1
16.07.18
1. turno
Darian King 2 7 7
Alexis Galarneau 0 65 5
16.07.18
qualificazioni
Edan Leshem 2 2 6 6
Aleksandar Vukic 1 6 4 3
16.07.18
qualificazioni
Jacob Grills 2 6 6
Patrick Kypson 0 3 1
16.07.18
1. turno
Ernesto Escobedo 2 3 6 7
Filip Peliwo 1 6 4 5
16.07.18
qualificazioni
Yunseong Chung 2 6 6
Justin Boulais 0 2 1
uomini singolare argilla Georgia Georgia F2 (Telavi) set 1 2 3 4 5
16.07.18
2. turno qualificazioni
Vadim Alekseenko 2 6 6
Stepan Beresnev 0 2 3
16.07.18
qualificazioni
Vadim Alekseenko 2 6 6
Lautaro Agustin Falabella 0 1 2
16.07.18
qualificazioni
Shahin Khaledan 2 6 6
Roman Blokhin 0 1 1
16.07.18
2. turno qualificazioni
Vasile-Alexandru Ghilea 2 6 7
Sorin Andrei Iordache 0 3 5
16.07.18
qualificazioni
Vasile-Alexandru Ghilea 2 3 6 6
Alexey Baryshev 1 6 3 4
16.07.18
2. turno qualificazioni
Petr Arkhipov 2 6 0 6
Mykhailo Kvantaliani 1 4 6 4
16.07.18
qualificazioni
Franco Feitt 2 6 6
Saida'Lo Saidkarimov 0 3 4
16.07.18
2. turno qualificazioni
Franco Feitt 2 6 7
Dmitry Myagkov 0 2 66
16.07.18
2. turno qualificazioni
Saida'Lo Saidkarimov 2 6 6
Oz Daniel 0 3 3
16.07.18
2. turno qualificazioni
Alan Bzarov 2 6 7
Grigoriy Lomakin 0 2 5
16.07.18
2. turno qualificazioni
Egor Matvievici 2 6 6
Anton Desyatnik 0 1 4
16.07.18
qualificazioni
Nikita Mashtakov 2 6 7
Alan Bzarov 0 4 64
16.07.18
2. turno qualificazioni
Nikita Mashtakov 2 6 6
David Georgadze 0 3 3
16.07.18
2. turno qualificazioni
Vladislav Melnic 2 6 6
Yuri Khachatryan 0 4 1
16.07.18
2. turno qualificazioni
Alexey Baryshev 2 4 6 6
Gabi Adrian Boitan 1 6 1 2
16.07.18
2. turno qualificazioni
Yan Bondarevskiy 2 6 6
Tadas Babelis 0 0 4
16.07.18
qualificazioni
Yan Bondarevskiy 2 6 1 6
Petr Arkhipov 1 2 6 3
16.07.18
qualificazioni
Georgii Kravchenko 2 6 3 6
Egor Matvievici 1 2 6 4
16.07.18
2. turno qualificazioni
Lautaro Agustin Falabella 2 6 6
Barnaby Smith 0 3 3
16.07.18
2. turno qualificazioni
Egor Noskin 2 6 7
Felipe Derdoy 0 4 5
16.07.18
1. turno qualificazioni
Egor Noskin 2 6 6
Ivan Kalinin 0 3 4
uomini singolare argilla Germany Germany F8 (Kassel) set 1 2 3 4 5
16.07.18
2. turno qualificazioni
Joao Souza 2 4 6 7
Tillmann Erdbories 1 6 1 5
16.07.18
qualificazioni
Joao Souza 2 6 6
Leon Hoeveler 0 1 0
16.07.18
qualificazioni
Philipp Davydenko 2 7 6
Karlo Cubelic 0 5 2
16.07.18
2. turno qualificazioni
Philipp Davydenko 2 6 6
Michel Hopp 0 0 1
16.07.18
qualificazioni
Pavle Daljev 2 5 7 6
Marvin Rehberg 1 7 62 3
16.07.18
2. turno qualificazioni
Pavle Daljev 2 6 6
Martin Nygaard 0 2 1
16.07.18
2. turno qualificazioni
Lucas Gerch 2 6 6
Max Lacount 0 0 0
16.07.18
qualificazioni
Lucas Gerch 2 6 6
Nikolas Walterscheid-Tukic 0 4 4
16.07.18
2. turno qualificazioni
Nikolas Walterscheid-Tukic 2 6 6
Scott Puodziunas 0 4 3
16.07.18
2. turno qualificazioni
Vadym Ursu 2 4 6 6
Christophe Tholl 1 6 1 1
16.07.18
qualificazioni
Vadym Ursu 2 7 6
Hamish Stewart 0 62 3
16.07.18
1. turno qualificazioni
Vadym Ursu 2 7 6
Mario Stino 0 5 4
16.07.18
2. turno qualificazioni
Alejo Vilaro 2 6 6
Juri Reckow 0 2 2
16.07.18
2. turno qualificazioni
Leon Hoeveler 2 6 1 6
Mislav Bosnjak 1 3 6 2
16.07.18
qualificazioni
Leonard Von Hindte 2 4 6 7
Ewan Moore 1 6 3 5
16.07.18
2. turno qualificazioni
Leonard Von Hindte 2 3 6 6
Tomislav Edward Papac 1 6 0 0
16.07.18
2. turno qualificazioni
Ewan Moore 2 7 6
Thomas Guy 0 5 1
16.07.18
qualificazioni
Arthur Reymond 2 2 6 6
Alejo Vilaro 1 6 3 3
16.07.18
2. turno qualificazioni
Arthur Reymond 2 6 6
Tom Diederich 0 3 1
16.07.18
2. turno qualificazioni
Karlo Cubelic 2 6 7
Marcus Mansson 0 2 60
16.07.18
2. turno qualificazioni
Marvin Rehberg 2 7 6
Cameron Green 0 66 1
16.07.18
2. turno qualificazioni
Tim Seibert 2 7 6
Karol Drzewiecki 0 5 2
16.07.18
qualificazioni
Tim Seibert 2 6 7 6
Niklas Guttau 1 77 64 2
16.07.18
2. turno qualificazioni
Niklas Guttau 2 6 6
Marcel Marlon Sudzum 0 4 0
16.07.18
2. turno qualificazioni
Hamish Stewart 2 7 6
Tim Heger 0 64 2
uomini singolare erba USA Newport set 1 2 3 4 5
16.07.18
qualificazioni
Victor Estrella 2 3 7 7
John-Patrick Smith 1 6 5 5
16.07.18
1. turno
Tim Smyczek 2 6 2 6
Bjorn Fratangelo 1 3 6 4
16.07.18
1. turno
Vasek Pospisil 2 7 6
Donald Young 0 65 1
16.07.18
qualificazioni
Bernard Tomic 2 6 6
Alessandro Bega 0 4 3
16.07.18
1. turno
Denis Kudla 2 6 6
Ruben Bemelmans 0 3 4
16.07.18
qualificazioni
Alex Bolt 2 6 3 6
Alex Rybakov 1 3 6 3
16.07.18
1. turno
Jordan Thompson 2 6 6
James Duckworth 0 4 3
16.07.18
qualificazioni
Jc Aragone 2 7 6 6
Matthias Bachinger 1 62 76 0
uomini singolare argilla Italy Italy F19 (Gubbio) set 1 2 3 4 5
16.07.18
1. turno
Alessandro Ceppellini 1 6 4
Lucas Gomez scratch 0 1 2
16.07.18
1. turno
Simone Roncalli 1 6
Pasquale De Giorgio scratch 0 0
16.07.18
1. turno
Genaro Alberto Olivieri 2 6 6 6
Georg Winkler 1 3 73 1
16.07.18
1. turno
Marco Miceli 2 1 6 6
Federico Arnaboldi 1 6 1 4
16.07.18
1. turno
Mattia Frinzi 2 0 7 6
Gianmarco Ferrari 1 6 64 3
uomini singolare corte duro Malaysia Malaysia F3 (Kuala set 1 2 3 4 5
16.07.18
1. turno
Cheong-Eui Kim 2 6 6
Rhett Purcell 0 2 0
16.07.18
1. turno
Michael Look 2 6 6
Darrshan Suresh 0 2 2
16.07.18
qualificazioni
M. Abid Ali Khan Akbar 2 7 7
Jayden Court 0 62 5
16.07.18
qualificazioni
Marco Brugnerotto 2 6 6
Shamael Chaudhry 0 3 2
16.07.18
1. turno
Jirat Navasirisomboon 2 0 6 6
Aaron Addison 1 6 3 0
16.07.18
qualificazioni
Chanchin Sookton-Eng 2 7 6
Ahmed Chaudary 0 5 2
16.07.18
1. turno
Michail Pervolarakis 2 6 6
Hao Yuan Ng 0 1 2
16.07.18
1. turno
Skyler Butts 2 2 6 6
Syed Mohd Agil Syed Naguib 1 6 3 0
16.07.18
1. turno
Gabriel Petit 2 6 6
Kittirat Kerdlaphee 0 2 0
16.07.18
1. turno
Lucas Vuradin 2 6 6
Naru Shirafuji 0 2 2
16.07.18
qualificazioni
Kittirat Kerdlaphee 2 6 6
Muzammil Murtaza 0 2 4
16.07.18
qualificazioni
Courtney John Lock 2 7 6
Roy Hobbs 0 65 2
16.07.18
qualificazioni
Siddharth Vishwakarma 2 6 6
Daisuke Sumizawa 0 1 2
16.07.18
qualificazioni
Yuichiro Inui 2 7 6
Ankit Chopra 0 62 3
16.07.18
1. turno
Lance-Pierre Du Toit 2 6 4 6
Yuichi Ito 1 2 6 3
16.07.18
qualificazioni
Thomas Hann 2 6 6
Eduardo Ribeiro 0 4 4
uomini singolare argilla Morocco Morocco F1 (Khemisset) set 1 2 3 4 5
16.07.18
1. turno
Fernando Bogajo 2 6 6
Nicolas Uryson 0 2 1
16.07.18
1. turno
Juan Pablo Paz 2 6 6
Yassine Smiej 0 0 0
16.07.18
1. turno
Imran Aswat 2 6 1 6
Mauricio Echazu 1 3 6 4
16.07.18
1. turno
Manfred Fellin 1 3
Jurgen Briand scratch 0 1
16.07.18
1. turno
Ergi Kirkin 2 6 6
Luca Castelnuovo 0 2 2
uomini singolare argilla Croatia Umag set 1 2 3 4 5
16.07.18
qualificazioni
Rogerio Dutra Da Silva 2 6 5 6
Andrej Martin 1 2 7 2
16.07.18
1. turno
Guido Pella 2 1 6 6
Taro Daniel 1 6 3 3
16.07.18
qualificazioni
Martin Klizan 2 6 6
Kenny de Schepper 0 4 2
16.07.18
qualificazioni
Stefano Travaglia 2 1 6 6
Pedja Krstin 1 6 3 2
16.07.18
qualificazioni
Marco Trungelliti 1 3
Alexey Vatutin scratch 0 2
16.07.18
1. turno
Laslo Djere 2 6 1 6
Pablo Cuevas 1 4 6 3
uomini singolare argilla Italy San Benedetto Challenger set 1 2 3 4 5
16.07.18
1. turno
Daniel Gimeno-Traver 2 6 7
Riccardo Balzerani 0 3 5
16.07.18
1. turno
Lorenzo Giustino 2 6 6
Ricardo Ojeda Lara 0 3 0
16.07.18
qualificazioni
Pietro Rondoni 2 7 7
Edoardo Eremin 0 5 64
16.07.18
qualificazioni
Juan Pablo Varillas 1 6
Riccardo Bonadio scratch 0 1
16.07.18
qualificazioni
Gregoire Jacq 2 2 7 7
Luca Giacomini 1 6 65 61
16.07.18
qualificazioni
Andrea Vavassori 2 3 6 6
Giovanni Fonio 1 6 3 4
uomini singolare argilla Holland Scheveningen Challenger set 1 2 3 4 5
16.07.18
1. turno
Lukas Rosol 2 6 6
Vaclav Safranek 0 3 2
16.07.18
1. turno
Alessandro Giannessi 2 3 6 6
Tsung-Hua Yang 1 6 1 3
16.07.18
1. turno
Blaz Rola 2 6 6
Mats Moraing 0 3 2
16.07.18
qualificazioni
Kimmer Coppejans 2 7 7
Jeremy Jahn 0 63 5
16.07.18
qualificazioni
Gijs Brouwer 2 6 6
Antoine Bellier 0 4 2
16.07.18
qualificazioni
Elliot Benchetrit 2 6 6
Marvin Netuschil 0 4 3
16.07.18
qualificazioni
Alejandro Davidovich Fokina 2 6 6
George Von Massow 0 3 2
uomini singolare argilla Sweden Bastad set 1 2 3 4 5
16.07.18
qualificazioni
Simone Bolelli 2 6 6
Viktor Galovic 0 4 2
16.07.18
qualificazioni
Juan Ignacio Londero 2 7 6
Henri Laaksonen 0 66 4
16.07.18
1. turno
Matteo Berrettini 2 3 6 6
Leonardo Mayer 1 6 3 4
16.07.18
qualificazioni
Zdenek Kolar 2 6 6
Calvin Hemery 0 2 1
16.07.18
1. turno
Casper Ruud 2 6 6 6
Jaume Antoni Munar Clar 1 77 4 0
16.07.18
qualificazioni
Corentin Moutet 2 6 4 6
Christian Garin 1 2 6 3
uomini singolare argilla Spain Spain F19 (Gandia) set 1 2 3 4 5
16.07.18
1. turno
Maciej Rajski 2 6 6
Samy Grace 0 4 3
16.07.18
1. turno
Rafael Matos 2 6 6
Abhinav Sanjeev Shanmugam 0 1 1
16.07.18
qualificazioni
Oscar Mancineiras Cornella 2 6 6
Vladislav Ivanov 0 3 4
16.07.18
1. turno
Mikhail Korovin 2 7 6
Alberto Romero De Avila Senise 0 64 3
16.07.18
qualificazioni
Dan Dowson 2 6 3 7
Imanol Lopez Morillo 1 4 6 65
16.07.18
qualificazioni
Sergi Perez Contri 2 6 6
Daniil Klimov 0 1 1
16.07.18
1. turno
Jordan Correia Passos Do Carmo 2 6 7
Andrey Chepelev 0 2 5
16.07.18
qualificazioni
Gianni Ross 2 6 6
Jeff Guerrero 0 2 2
16.07.18
qualificazioni
Carlos Sanchez Jover 2 6 3 6
Adrian Exposito 1 1 6 1
16.07.18
qualificazioni
Zakhar Trapeznikov 2 2 6 6
Loic Perret 1 6 2 1
16.07.18
1. turno
Carlos Lopez Montagud 2 6 6
Omar Salman 0 4 3
16.07.18
qualificazioni
Pol Martin Tiffon 2 6 6
Gabriel Ciro Da Silva 0 3 3
16.07.18
qualificazioni
Benjamin Winter Lopez 2 6 6
Bruno Mardones 0 4 2
uomini singolare corte duro USA USA F19b (Iowa set 1 2 3 4 5
16.07.18
2. turno qualificazioni
Matic Spec 2 6 6
Matias Soto 0 1 2
16.07.18
2. turno qualificazioni
Alexander Cozbinov 2 6 6
Kaptan Kaster 0 0 3
16.07.18
2. turno qualificazioni
Alfredo Perez 2 6 6
Boris Kozlov 0 3 3
16.07.18
qualificazioni
Alfredo Perez 2 7 6
Keegan Smith 0 5 1
16.07.18
2. turno qualificazioni
Alec Adamson 2 6 6
Andrew Zhang 0 2 2
16.07.18
qualificazioni
Alec Adamson 2 6 6
Pierce Rollins 0 4 3
16.07.18
2. turno qualificazioni
Felix Corwin 2 6 6
Toby D. Boyer 0 2 4
16.07.18
qualificazioni
Felix Corwin 2 3 7 6
Matic Spec 1 6 64 4
16.07.18
2. turno qualificazioni
Carl Soderlund 2 6 6
Tyler Cleveland 0 2 2
16.07.18
qualificazioni
Alexandre Rotsaert 2 7 1 6
Carl Soderlund 1 64 6 2
16.07.18
2. turno qualificazioni
Alexandre Rotsaert 2 6 6
Joseph Mcallister 0 1 0
16.07.18
2. turno qualificazioni
Aleksandar Kovacevic 2 4 6 6
Benjamin Rosen 1 6 0 2
16.07.18
qualificazioni
Aleksandar Kovacevic 2 6 6
Osgar O'Hoisin 0 4 3
16.07.18
qualificazioni
Alexander Brown 2 3 6 6
Brian Shi 1 6 1 4
16.07.18
2. turno qualificazioni
Alexander Brown 2 6 6
Myles Schalet 0 2 3
16.07.18
2. turno qualificazioni
Brian Shi 2 6 1 6
Carson Haskins 1 4 6 3
16.07.18
2. turno qualificazioni
Roy Smith 2 6 6
Joshua Pudlo 0 1 4
16.07.18
2. turno qualificazioni
Osgar O'Hoisin 2 6 6
Stratton Brown 0 2 3
16.07.18
2. turno qualificazioni
Alafia Ayeni 2 6 6
Josh Silverstein 0 0 1
16.07.18
2. turno qualificazioni
Keegan Smith 2 7 6
Jake Van Emburgh 0 66 3
16.07.18
qualificazioni
Alexander Lebedev 2 6 6
Alexander Cozbinov 0 2 4
16.07.18
2. turno qualificazioni
Alexander Lebedev 2 6 5 6
Alex Blumenberg 1 4 7 1
16.07.18
2. turno qualificazioni
Pierce Rollins 2 6 7
Mcclain Kessler 0 3 5
donne singolare corte duro Kazakhstan Astana set 1 2 3 4 5
16.07.18
1. turno
Nika Kukharchuk 2 5 6 6
Anna Morgina 1 7 3 2
16.07.18
qualificazioni
Bojana Jovanovski 2 6 3 6
Ilona Kremen 1 2 6 2
16.07.18
1. turno
Ekaterine Gorgodze 2 6 6
Anastasia Astakhova 0 2 4
16.07.18
1. turno
Olga Doroshina 2 6 7
Iryna Shymanovich 0 3 5
16.07.18
1. turno
Varvara Flink 2 6 6
Mariam Bolkvadze 0 3 3
16.07.18
qualificazioni
Ksenia Laskutova 2 6 6
Anhzelika Isaeva 0 0 0
16.07.18
1. turno
Anastasia Gasanova 2 6 6
Ekaterina Kazionova 0 3 4
donne singolare corte duro USA Berkeley set 1 2 3 4 5
16.07.18
2. turno qualificazioni
Pamela Montez 2 6 6 7
Catherine Harrison 1 75 3 5
16.07.18
2. turno qualificazioni
Sabrina Santamaria 2 6 6
Sabastiani Leon 0 1 1
16.07.18
2. turno qualificazioni
Andreea Ghitescu 2 7 6
Julia Elbaba 0 62 4
16.07.18
2. turno qualificazioni
Michaela Gordon 2 6 6
Tori Kinard 0 4 1
16.07.18
1. turno qualificazioni
Haruna Arakawa 2 6 6
Mylene Mukhar 0 2 1
16.07.18
2. turno qualificazioni
Lorraine M. Guillermo 2 5 6 6
Nicole Mossmer 1 7 3 1
16.07.18
2. turno qualificazioni
Alycia Parks 2 6 6
Ashley Weinhold 0 0 2
16.07.18
2. turno qualificazioni
Connie Ma 2 6 6
Anastasia Nefedova 0 3 1
donne singolare argilla Belgium Brussels set 1 2 3 4 5
16.07.18
qualificazioni
Sabrina Rittberger 2 6 6
Nynke Hamburg 0 0 0
16.07.18
qualificazioni
Maria Vittoria Viviani 2 6 6
Emily Casteleyn 0 2 2
16.07.18
qualificazioni
Axana Mareen 2 4 7 6
Eline Audenaert 1 6 62 4
16.07.18
qualificazioni
Zara De Schutter 2 3 7 6
Karla Kilic 1 6 5 3
16.07.18
qualificazioni
Anais Defossez 2 7 6
Diana Chehoudi 0 65 1
16.07.18
qualificazioni
Marianne Argyrokastriti 2 6 6
Mirabelle Njoze 0 1 0
16.07.18
qualificazioni
Valentina Ivanov 2 7 6
Vicky Van De Peer 0 5 3
donne singolare argilla Romania Bucharest set 1 2 3 4 5
16.07.18
1. turno
Pauline Parmentier 2 2 6 6
Alexandra Dulgheru 1 6 1 4
16.07.18
qualificazioni
Cagla Buyukakcay 2 6 7
Georgina Garcia-Perez 0 3 64
16.07.18
1. turno
Arantxa Rus 2 6 6
Mariana Duque-Marino 0 2 4
16.07.18
1. turno
Polona Hercog 2 2 6 6
Elena Gabriela Ruse 1 6 2 3
16.07.18
1. turno
Maryna Zanevska 2 7 6
Ysaline Bonaventure 0 65 1
16.07.18
1. turno
Yafan Wang 2 6 6
Miriam Bianca Bulgaru 0 1 3
16.07.18
qualificazioni
Irina Maria Bara 2 5 6 6
Alexandra Cadantu 1 7 2 2
16.07.18
qualificazioni
Rebecca Sramkova 2 7 6
Anna Bondar 0 62 4
16.07.18
1. turno
Tamara Zidansek 2 7 6
Rebecca Peterson 0 5 0
16.07.18
qualificazioni
Claire Liu 2 6 4 6
Paula Badosa Gibert 1 3 6 4
donne singolare argilla Germany Darmstadt set 1 2 3 4 5
16.07.18
qualificazioni
Melanie Klaffner 2 6 6
Shaline-Doreen Pipa 0 1 1
16.07.18
qualificazioni
Karin Kennel 2 6 6
Sina Herrmann 0 1 4
16.07.18
qualificazioni
Camila Giangreco Campiz 2 6 6
Carolina M. Alves 0 3 4
16.07.18
qualificazioni
Iva Primorac 2 7 1 6
Alice Rame 1 5 6 3
16.07.18
1. turno qualificazioni
Romy Koelzer 2 6 5 6
Katharina Hering 1 3 7 3
16.07.18
qualificazioni
Romy Koelzer 2 6 6
Naomi Cheong 0 2 2
16.07.18
qualificazioni
Elizabeth Halbauer 2 6 4 6
Arlinda Rushiti 1 4 6 3
16.07.18
qualificazioni
Himari Sato 2 7 3 6
Federica Bilardo 1 66 6 2
donne singolare corte duro France Dijon set 1 2 3 4 5
16.07.18
qualificazioni
Sandy Marti 2 0 6 6
Lucie Wargnier 1 6 4 4
16.07.18
1. turno
Andrea Renee Villarreal 2 6 6
Kajsa Rinaldo Persson 0 3 2
16.07.18
qualificazioni
Pauline Payet 2 6 4 7
Felicity Maltby 1 0 6 68
16.07.18
1. turno
Emmanuelle Salas 2 5 6 7
Chantal Sauvant 1 7 1 5
16.07.18
1. turno
Michaela Bayerlova 2 6 6
Eva Marie Voracek 0 3 1
16.07.18
qualificazioni
Rania Azziz 2 6 6
Namie Francois 0 2 3
16.07.18
1. turno
Margaux Rouvroy 2 0 6 6
Benedetta Ivaldi 1 6 1 4
donne singolare tappeto Spain Don Benito set 1 2 3 4 5
16.07.18
qualificazioni
Andrea Lazaro Garcia 2 6 6
Isabel Iglesias Prieto 0 1 1
16.07.18
1. turno
Alba Carrillo Marin 2 6 6
Maria Obispo Carretero 0 1 2
16.07.18
1. turno
Julia Payola 2 7 6
Lucia Llinares Domingo 0 67 0
16.07.18
1. turno
Angela Fita Boluda 2 6 6
Tanit Lopez Lopez 0 0 2
16.07.18
1. turno
Emily Appleton 2 6 6
Anne-Sophie Morandais 0 0 1
16.07.18
1. turno
Lulu Sun 2 6 6
Anjana Suresh 0 1 2
16.07.18
1. turno
Olga Helmi 2 6 6
Marta Gonzalez Ballbe 0 3 0
16.07.18
1. turno
Angeles Moreno Barranquero 2 6 6
Lou Brouleau 0 1 1
16.07.18
qualificazioni
Marta Gonzalez Ballbe 2 6 6
Lara Marco Mas 0 0 0
16.07.18
1. turno
Nuria Brancaccio 2 6 6
Natsuho Arakawa 0 1 4
16.07.18
qualificazioni
Tanit Lopez Lopez 2 6 6 6
Ana Fernandez Villa 1 3 74 4
donne singolare corte duro Portugal Figueira Da Foz set 1 2 3 4 5
16.07.18
qualificazioni
Lyudmyla Kichenok 2 6 6
Clemence Fayol 0 0 1
16.07.18
qualificazioni
Victoria Bosio 2 6 3 7
Lauren Proctor 1 1 6 5
16.07.18
qualificazioni
Caroline Romeo 2 6 6
Anica Stabel 0 3 4
16.07.18
qualificazioni
Maria Gutierrez Carrasco 2 6 7
Paige Mary Hourigan 0 4 67
16.07.18
qualificazioni
Cristina Bucsa 2 6 6
Kumi So 0 1 0
16.07.18
qualificazioni
Linnea Malmqvist 2 6 4 7
Eden Silva 1 2 6 63
16.07.18
qualificazioni
Ramu Ueda 2 6 6
Sara Lanca 0 2 3
16.07.18
qualificazioni
Salma Djoubri 2 6 6
Andrea Ka 0 2 4
donne singolare corte duro Canada Gatineau set 1 2 3 4 5
16.07.18
1. turno
Olivia Rogowska 2 6 6
Olivia Tjandramulia 0 3 4
16.07.18
1. turno
Astra Sharma 2 2 6 6
Bianca Vanessa Andreescu 1 6 3 3
16.07.18
1. turno
Sophie Chang 2 6 5 6
Shiho Akita 1 4 7 1
16.07.18
1. turno
Raveena Kingsley 2 6 6
Cristiana Ferrando 0 3 4
16.07.18
1. turno
Maria Mateas 2 6 6
Nagi Hanatani 0 0 0
donne singolare tappeto Italy Imola set 1 2 3 4 5
16.07.18
1. turno
Claudia Coppola 2 6 6
Francesca Bullani 0 3 3
16.07.18
1. turno
Sarah Beth Grey 2 6 6
Kristina Novak 0 2 3
16.07.18
1. turno
Bojana Marinkovic 2 4 7 6
Federica Prati 1 6 65 1
16.07.18
1. turno
Pia Cuk 2 1 6 7
Claudia Giovine 1 6 3 62
16.07.18
1. turno
Susan Bandecchi 2 6 7 6
Rasheeda Mcadoo 1 75 5 4
16.07.18
1. turno
Greetje Minnen 2 6 6
Bianca Turati 0 2 1
16.07.18
1. turno
Eleonora Molinaro 2 6 4 6
Karolayne Alexandre Da Rosa 1 1 6 1
16.07.18
1. turno
Alice Tubello 2 6 6
Chiara Arcangeli 0 1 1
donne singolare corte duro Indonesia Jakarta set 1 2 3 4 5
16.07.18
qualificazioni
Chihiro Takayama 2 6 6
Rhiannon Mcblane 0 4 1
16.07.18
qualificazioni
Rifanty Kahfiani 2 6 7
Lisa Mays 0 1 64
16.07.18
qualificazioni
Fitriana Sabrina 2 6 6
Snehal Mane 0 1 0
donne singolare argilla Switzerland Gstaad set 1 2 3 4 5
16.07.18
1. turno
Mona Barthel 2 6 3 6
Natalia Vikhlyantseva 1 4 6 2
16.07.18
1. turno
Veronika Kudermetova 2 6 1 6
Jil Teichmann 1 4 6 2
16.07.18
1. turno
Marketa Vondrousova 2 6 6
Lara Arruabarrena 0 3 3
donne singolare corte duro Thailand Nonthaburi set 1 2 3 4 5
16.07.18
1. turno
Su Jeong Jang 2 6 6
Yuuki Tanaka 0 3 2
16.07.18
1. turno
Hiroko Kuwata 2 6 6
Misa Eguchi 0 4 4
16.07.18
1. turno
Ya-Hsuan Lee 1 5
Ching-Wen Hsu scratch 0 0
16.07.18
1. turno
Rutuja Bhosale 2 6 6
Bunyawi Thamchaiwat 0 2 2
16.07.18
1. turno
Kaylah Mcphee 2 6 6
Pranjala Yadlapalli 0 2 3
16.07.18
1. turno
Jia Qi Kang 2 7 6 6
Hanyu Guo 1 5 73 4
16.07.18
1. turno
Yue Yuan 2 6 6
Dabin Kim 0 4 0
16.07.18
1. turno
Punnin Kovapitukted 2 6 6
Chanikarn Silakul 0 4 1
donne singolare argilla Czech Republic Olomouc set 1 2 3 4 5
16.07.18
qualificazioni
Petra Krejsova 2 6 7
Anita Husaric 0 3 65
16.07.18
qualificazioni
Ioana Loredana Rosca 2 6 0 6
Victoria Muntean 1 3 6 4
16.07.18
qualificazioni
Anastasia Detiuc 2 6 6
Pia Konig 0 2 2
donne singolare argilla Estonia Parnu set 1 2 3 4 5
16.07.18
qualificazioni
Andreia Beberechi 2 6 6
Jekaterina Sagejeva 0 4 1
16.07.18
qualificazioni
Anna Ozerova 2 6 6
Maria Mikhaylova 0 3 1
16.07.18
qualificazioni
Maria Toma 2 6 6
Joanna Kondratowicz 0 3 0
16.07.18
qualificazioni
Liisa Vehvilainen 2 6 6
Viva Laas 0 3 0
16.07.18
qualificazioni
Margarita Ignatjeva 2 7 6
Kseniya Yersh 0 64 2
donne singolare argilla Austria Vienna set 1 2 3 4 5
16.07.18
1. turno
Marta Lesniak 2 6 6
Jovana Peric (SRB) 0 1 1
16.07.18
1. turno
Bettina Pirker 2 6 6
Yulia Kulikova 0 1 1
16.07.18
1. turno
Katerina Vankova 2 6 6 6
Arabella Koller 1 1 70 2
16.07.18
1. turno
Lenka Jurikova 2 6 6
Astrid Wanja Brune Olsen 0 1 0
16.07.18
1. turno
Julia Stamatova 2 6 6
Alexandra Vasilyeva 0 2 3
16.07.18
1. turno
Sabina Machalova 2 6 6
Caroline Ilowska 0 4 3
16.07.18
1. turno
Veronika Vlkovska 2 6 0 7
Magdalena Zajda 1 3 6 5
16.07.18
1. turno
Tereza Koplova 2 6 6 7
Andrina Peer 1 77 3 5
uomini di doppio corte duro Kazakhstan Astana Challenger set 1 2 3 4 5
16.07.18
1. turno
Anton Chekhov/Khumoun Sultanov 2 5 6 10
Ivan Nedelko/Dzmitry Zhyrmont 1 7 2 6
16.07.18
1. turno
Dmitry Popko/Jurij Rodionov 2 6 6
Sagadat Ayap/Timur Maulenov 0 2 4
16.07.18
1. turno
Timur Khabibulin/Vladimir Uzhylovsky 2 6 3 10
Alexander Bublik/Alexander Pavlioutchenkov 1 3 6 8
uomini di doppio corte duro Canada Gatineau Challenger set 1 2 3 4 5
16.07.18
1. turno
Hunter Johnson/Yates Johnson 2 6 3 11
Antoine Escoffier/Ugo Humbert 1 4 6 9
16.07.18
1. turno
Shintaro Imai/Kaichi Uchida 2 6 7
Yusuke Takahashi/Renta Tokuda 0 4 63
uomini di doppio erba USA Newport set 1 2 3 4 5
16.07.18
1. turno
Nicolas Mahut/Adrian Mannarino 2 6 7
James Duckworth/Alex De Minaur 0 4 5
16.07.18
1. turno
Marcelo Arevalo/Miguel-Angel Reyes-Varela 2 7 6
Marcos Baghdatis/Mischa Zverev 0 62 4
16.07.18
1. turno
Divij Sharan/Jack Withrow 2 6 6
Martin Redlicki/Evan Zhu 0 3 3
uomini di doppio argilla Croatia Umag set 1 2 3 4 5
16.07.18
1. turno
Roman Jebavy/Jiri Vesely 2 6 5 10
Ivan Sabanov/Matej Sabanov 1 4 7 8
16.07.18
1. turno
Maximilian Marterer/Hans Podlipnik-Castillo 2 6 6
Marco Cecchinato/Albert Ramos-Vinolas 0 3 4
uomini di doppio argilla Italy San Benedetto Challenger set 1 2 3 4 5
16.07.18
1. turno
Julian Ocleppo/Andrea Vavassori 2 6 6
Riccardo Bonadio/Edoardo Eremin 0 3 1
16.07.18
1. turno
Tomislav Brkic/Ante Pavic 2 6 7
Sergio Gutierrez-Ferrol/Sergio Martos Gornes 0 3 5
16.07.18
1. turno
Sergio Galdos/Federico Zeballos 2 6 6
Gianluca Di Nicola/Davide Galoppini 0 3 2
16.07.18
1. turno
Andrea Collarini/Juan Pablo Varillas 2 6 6
Benjamin Bonzi/Gregoire Jacq 0 3 4
uomini di doppio argilla Holland Scheveningen Challenger set 1 2 3 4 5
16.07.18
1. turno
Andre Begemann/Dustin Brown 2 6 6
Corentin Denolly/Alexandre Muller 0 0 2
16.07.18
1. turno
Geoffrey Blancaneaux/Antoine Hoang 2 5 7 10
Gijs Brouwer/Jelle Sels 1 7 5 7
16.07.18
1. turno
Nathan Pasha/Hunter Reese 2 6 6
Jesper De Jong/Ryan Nijboer 0 3 1
uomini di doppio argilla Sweden Bastad set 1 2 3 4 5
16.07.18
1. turno
Julio Peralta/Horacio Zeballos 2 4 6 10
Sander Gille/Joran Vliegen 1 6 3 7
16.07.18
1. turno
Max Mirnyi/Philipp Oswald 2 6 1 10
Roberto Carballes Baena/Federico Delbonis 1 3 6 8
donne di doppio argilla Romania Bucharest set 1 2 3 4 5
16.07.18
1. turno
Mihaela Buzarnescu/Raluca Olaru 2 6 6
Alena Fomina/Elena Rybakina 0 4 2
16.07.18
1. turno
Irina-Camelia Begu/Andreea Mitu 2 6 6
Reka-Luca Jani/Chantal Skamlova 0 2 4
donne di doppio argilla Switzerland Gstaad set 1 2 3 4 5
16.07.18
1. turno
Quirine Lemoine/Eva Wacanno 2 6 4 10
Conny Perrin/Katarzyna Piter 1 2 6 6
16.07.18
1. turno
Rika Fujiwara/Darija Jurak 2 4 7 10
Eugenie Bouchard/Johanna Larsson 1 6 5 7
<