Tennis live, tennis in diretta, statistiche di tennis

uomini singolare argilla Kazakhstan Almaty Challenger set 1 2 3 4 5
10.06.18
2. turno qualificazioni
Jose Statham 2 7 6
Manuel Pena Lopez 0 64 4
10.06.18
2. turno qualificazioni
Gerard Granollers 2 6 6
Roman Khassanov 0 4 1
10.06.18
2. turno qualificazioni
Kevin Krawietz 2 6 6
Roberto Ortega-Olmedo 0 2 3
10.06.18
2. turno qualificazioni
Daniel Masur 2 3 6 7
Laurynas Grigelis 1 6 3 5
10.06.18
2. turno qualificazioni
Joao Menezes 2 3 6 7
Shuichi Sekiguchi 1 6 3 63
10.06.18
2. turno qualificazioni
Yusuke Takahashi 2 7 3 6
Pavel Kotov 1 5 6 3
10.06.18
2. turno qualificazioni
Tung-Lin Wu 2 6 7
Renta Tokuda 0 3 63
10.06.18
2. turno qualificazioni
Jurij Rodionov 2 6 3 6
Aldin Setkic 1 2 6 1
uomini singolare argilla Italy Caltanissetta Challenger set 1 2 3 4 5
10.06.18
2. turno qualificazioni
Joao Souza 2 7 6
Claudio Fortuna 0 65 2
10.06.18
2. turno qualificazioni
Marc Sieber 2 6 6
Pawel Cias 0 0 1
10.06.18
2. turno qualificazioni
Marco Bortolotti 2 3 6 6
Andrea Pellegrino 1 6 0 2
10.06.18
2. turno qualificazioni
Miljan Zekic 2 6 7
Davide Galoppini 0 1 5
10.06.18
2. turno qualificazioni
Federico Gaio 2 6 6
Agustin Velotti 0 4 3
10.06.18
2. turno qualificazioni
Martin Cuevas 2 6 6
Joao Pedro Sorgi 0 1 0
10.06.18
2. turno qualificazioni
Riccardo Bonadio 2 7 6
Dimitar Kuzmanov 0 64 4
10.06.18
2. turno qualificazioni
Maxime Janvier 2 6 6
Emil Ruusuvuori 0 2 4
uomini singolare corte duro China China F8 (Yinchuan) set 1 2 3 4 5
10.06.18
finali
Zhe Li 2 6 6
Wishaya Trongcharoenchaikul 0 3 3
uomini singolare argilla France Paris set 1 2 3 4 5
10.06.18
finali
Rafael Nadal 3 6 6 6
Dominic Thiem 0 4 3 2
uomini singolare argilla Hungary Hungary F4 (Gyula) set 1 2 3 4 5
10.06.18
2. turno qualificazioni
Eduardo Dischinger 2 6 6
Richard Dulganov 0 1 2
10.06.18
2. turno qualificazioni
Filip Bergevi 2 6 6
Artur Kulibaba 0 4 3
10.06.18
2. turno qualificazioni
Scott Puodziunas 2 6 6
Milan Radojkovic 0 1 1
10.06.18
2. turno qualificazioni
Fred Simonsson 2 6 6
Mark Keki 0 4 4
10.06.18
2. turno qualificazioni
Pavle Daljev 2 6 6
Mate Cseresznyes 0 1 2
10.06.18
2. turno qualificazioni
Ken Onishi 2 6 6 6
Boris Butulija 1 4 75 4
10.06.18
2. turno qualificazioni
Strahinja Rakic 2 6 6
Denys Klok 0 2 1
10.06.18
2. turno qualificazioni
Alexandru Vasile Manole 2 6 7
Aleksa Daskalovic 0 3 5
10.06.18
2. turno qualificazioni
George Botezan 2 6 6
Isa Mammetgulyyev 0 0 1
10.06.18
2. turno qualificazioni
Karl Friberg 2 6 6
Nemanja Subanovic 0 1 4
10.06.18
2. turno qualificazioni
Vlad Andrei Dancu 2 6 6
David Szeri 0 2 0
10.06.18
2. turno qualificazioni
Kristjan Tamm 2 6 7
Filip Kucbel 0 2 5
10.06.18
2. turno qualificazioni
Valentin Vanta 1 w/o
Andre Goransson 0
10.06.18
2. turno qualificazioni
Martin Zeljenka 2 0 7 6
Tomas Liska 1 6 64 2
10.06.18
2. turno qualificazioni
Gorazd Srbljak 2 6 6
Constantin Christ 0 1 3
10.06.18
2. turno qualificazioni
Sven Lah 2 6 6
Samuel Grman 0 0 0
uomini singolare corte duro Izrael Israel F9 (Netanya) set 1 2 3 4 5
10.06.18
qualificazioni
Conor Berg 2 6 6
Itamar Lavie 0 1 3
10.06.18
2. turno qualificazioni
Conor Berg 2 6 6
Christopher Chien 0 0 0
10.06.18
2. turno qualificazioni
Gabriel Roveri Sidney 2 7 6
Keivon Tabrizi 0 63 1
10.06.18
2. turno qualificazioni
Daniel Dudockin 2 6 6
Shahar Gabay 0 1 2
10.06.18
2. turno qualificazioni
Aleksei Khomich 2 6 6
Ofek Amoyal 0 3 4
10.06.18
2. turno qualificazioni
Guy Feigin 2 6 6
Yam Bruhin 0 2 1
10.06.18
qualificazioni
Guy Feigin 2 5 6 6
Aleksei Khomich 1 7 3 1
10.06.18
2. turno qualificazioni
Enzo Wallart 2 6 6
Gilad Tamar 0 2 1
10.06.18
2. turno qualificazioni
Cameron Green 2 6 6
Tzachi Cohen 0 0 1
10.06.18
qualificazioni
Cameron Green 2 6 6 6
Alexey Zakharov 1 75 1 1
10.06.18
2. turno qualificazioni
Uri Vodavoz 2 6 6
Nir Vodavoz 0 4 2
10.06.18
2. turno qualificazioni
Franco Ribero 1 6 3
Yehonatan Kaufman scratch 0 4 0
10.06.18
qualificazioni
Franco Ribero 2 6 6
Uri Vodavoz 0 3 1
10.06.18
2. turno qualificazioni
Nikolay Kolobaev 2 6 6
Guy Dagan 0 1 2
10.06.18
qualificazioni
Nikolay Kolobaev 2 7 5 7
Yair Sarouk 1 63 7 5
10.06.18
2. turno qualificazioni
Barnaby Smith 2 6 6
Ori Maior 0 4 4
10.06.18
qualificazioni
Barnaby Smith 2 6 6
Daniel Dudockin 0 3 0
10.06.18
qualificazioni
Emmanuel Luria 1 2 7 6 5
Enzo Wallart scratch 0 6 6 0
10.06.18
2. turno qualificazioni
Emmanuel Luria 2 2 6 6
Ran Amar 1 6 3 2
10.06.18
2. turno qualificazioni
Itamar Lavie 2 6 6
Daniel Sela 0 2 1
10.06.18
qualificazioni
Alex Kobelt 2 6 6 7
Gabriel Roveri Sidney 1 73 3 5
10.06.18
2. turno qualificazioni
Alex Kobelt 2 6 6
Nevo Gabriely 0 3 3
10.06.18
2. turno qualificazioni
Yair Sarouk 2 6 6
Ron Klain 0 3 4
10.06.18
2. turno qualificazioni
Alexey Zakharov 2 3 6 7
Scott Duncan 1 6 3 5
uomini singolare argilla Italy Italy F14 (Bergamo) set 1 2 3 4 5
10.06.18
qualificazioni
Riccardo Maiga 2 6 6
Moritz Trocker 0 1 4
10.06.18
qualificazioni
Marvin Netuschil 2 7 6
Toby Martin 0 64 1
10.06.18
qualificazioni
Johannes Haerteis 2 6 6
Alessandro Ceppellini 0 2 0
10.06.18
qualificazioni
Adrian Obert 2 6 6
Marco Miceli 0 4 1
10.06.18
qualificazioni
Gregorio Lulli 1 w/o
Kirill Kivattsev 0
10.06.18
qualificazioni
Jacopo Stefanini 2 6 6
Alessandro Coppini 0 1 1
10.06.18
qualificazioni
Luca Prevosto 2 6 7
Marco De Rosa 0 1 5
10.06.18
qualificazioni
Tommaso Roggero 2 7 7
Alberto Cammarata 0 5 65
uomini singolare argilla Japan Japan F7 (Karuizawa) set 1 2 3 4 5
10.06.18
finali
Takashi Saito 2 6 6
Rio Noguchi 0 3 4
uomini singolare corte duro Republic of Korea Korea F1 (Sangju) set 1 2 3 4 5
10.06.18
finali
Yong-Kyu Lim 2 6 7
Jea Moon Lee 0 4 65
uomini singolare corte duro Republic of Korea Korea F2 (Gyeongsan) set 1 2 3 4 5
10.06.18
2. turno qualificazioni
Daniel Yoo 2 6 6
Jose Daniel Bendeck 0 2 2
10.06.18
2. turno qualificazioni
Sang-Woo Noh 2 6 6
Seounghun Lee 0 3 3
10.06.18
2. turno qualificazioni
Jae Hwan Kim 2 6 6
Seunghun Shin 0 2 2
10.06.18
2. turno qualificazioni
Hyeong Don Kim 1 4 7 1
Dae-Hee Lee scratch 0 6 5 0
10.06.18
2. turno qualificazioni
Sung Jun Park 2 7 6
Dylan Seong-Kwan Kim 0 62 1
10.06.18
2. turno qualificazioni
Ku Keon Kang 2 6 6
Dukyoung Kim 0 2 4
10.06.18
2. turno qualificazioni
Sang-Yuop Kim 2 6 6
Jaeheon Yoon 0 1 1
10.06.18
2. turno qualificazioni
Chan-Yeong Oh 1 6 2 4
Minjong Park scratch 0 3 6 1
10.06.18
2. turno qualificazioni
Yu Hsiang Chiu 2 6 6
Woo Young Lee 0 2 3
10.06.18
2. turno qualificazioni
Jin Sung Han 2 7 4 7
Dong-Hak Sin 1 62 6 64
10.06.18
2. turno qualificazioni
Yu-Seob Kim 1 w/o
Young-Hoon Jeong 0
10.06.18
2. turno qualificazioni
Hyeon Il Jung 2 6 6
Jae-Min Seol 0 3 4
10.06.18
2. turno qualificazioni
Alec Adamson 2 7 6
Seong-Woon Yu 0 5 3
10.06.18
2. turno qualificazioni
Loic Ratsaratany 2 6 4 6
Sung Hun Kim 1 4 6 3
10.06.18
2. turno qualificazioni
Chukang Wang 2 2 6 6
Jeong Heon Lee 1 6 3 0
10.06.18
2. turno qualificazioni
Mitchell Thomas Mcdaniels 2 6 6
In Kyo Jeong 0 2 2
uomini singolare argilla France Lyon Challenger set 1 2 3 4 5
10.06.18
2. turno qualificazioni
Jordi Samper-Montana 2 5 7 6
Matteo Martineau 1 7 66 4
10.06.18
2. turno qualificazioni
Roberto Marcora 2 6 6
Zhizhen Zhang 0 4 1
10.06.18
2. turno qualificazioni
Maxime Tabatruong 2 0 6 6
Geoffrey Blancaneaux 1 6 2 4
10.06.18
2. turno qualificazioni
Bruno Sant'Anna 1 w/o
Corentin Denolly 0
10.06.18
2. turno qualificazioni
Tristan Lamasine 2 6 6
Ulises Blanch 0 3 3
10.06.18
2. turno qualificazioni
Johan Sebastien Tatlot 2 6 6
Germain Gigounon 0 4 1
10.06.18
2. turno qualificazioni
Juan Pablo Ficovich 1 6 2
Gonzalo Escobar scratch 0 1 0
10.06.18
2. turno qualificazioni
Mikael Ymer 2 6 6
Daniel Dutra Da Silva 0 1 4
uomini singolare erba Germany Stuttgart set 1 2 3 4 5
10.06.18
qualificazioni
Mikhail Youzhny 2 6 6
Egor Gerasimov 0 3 2
10.06.18
qualificazioni
Matteo Viola 2 6 7
Tim Puetz 0 3 61
10.06.18
qualificazioni
Prajnesh Gunneswaran 2 6 4 6
Christian Harrison 1 3 6 3
10.06.18
qualificazioni
Denis Kudla 2 3 6 6
Viktor Galovic 1 6 4 3
uomini singolare erba United Kingdom Nottingham Challenger set 1 2 3 4 5
10.06.18
2. turno qualificazioni
Frederik Nielsen 2 6 7
Austin Krajicek 0 3 61
10.06.18
2. turno qualificazioni
Tobias Kamke 2 6 6
Oscar Weightman 0 2 0
10.06.18
2. turno qualificazioni
Edward Corrie 2 6 6
Jonathan Gray 0 2 4
10.06.18
2. turno qualificazioni
Matt Reid 2 6 7 7
Jack Findel-Hawkins 1 70 61 66
10.06.18
2. turno qualificazioni
Tobias Simon 2 6 6
Alexis Canter 0 1 2
10.06.18
2. turno qualificazioni
Brayden Schnur 2 2 6 6
Brydan Klein 1 6 4 4
10.06.18
2. turno qualificazioni
Christopher Eubanks 2 6 6
Jonathan Binding 0 2 2
10.06.18
2. turno qualificazioni
Dominik Koepfer 2 7 6
Mark Whitehouse 0 62 1
uomini singolare argilla Poland Poznan Challenger set 1 2 3 4 5
10.06.18
finali
Hubert Hurkacz 2 6 6
Taro Daniel 0 1 1
uomini singolare erba Holland 's-Hertogenbosch set 1 2 3 4 5
10.06.18
qualificazioni
Franko Skugor 2 7 6
Kevin King 0 67 3
10.06.18
qualificazioni
Bernard Tomic 2 6 6
Tim Smyczek 0 4 2
10.06.18
qualificazioni
Alex Bolt 2 6 6
Miliaan Niesten 0 3 3
10.06.18
qualificazioni
Max Purcell 2 6 7
John-Patrick Smith 0 4 61
uomini singolare corte duro Spain Spain F15 (Martos) set 1 2 3 4 5
10.06.18
2. turno qualificazioni
Diego-Jose Manrique-Velazquez 2 6 6
Jorge Barnuevo 0 0 1
10.06.18
2. turno qualificazioni
Romain Barbosa 2 6 7
Arturo Schmidt 0 0 64
10.06.18
2. turno qualificazioni
Clement Geens 2 7 6
Angel Guerrero Melgar 0 5 1
10.06.18
1. turno qualificazioni
Eero Vasa 2 6 6
Axel Franck 0 3 3
10.06.18
2. turno qualificazioni
Albert Roglan 2 7 6
Miguel Damas 0 66 2
10.06.18
1. turno qualificazioni
Nathan Nicholson 2 6 6
Dhyan C Patel 0 1 2
10.06.18
2. turno qualificazioni
Joel Cannell 2 7 6
Miguel Vallejo 0 5 4
10.06.18
1. turno qualificazioni
Miguel Vallejo 2 6 6
Noah Elia Niederer 0 2 4
10.06.18
1. turno qualificazioni
Mislav Bosnjak 2 6 7
Manuel Luis Lamelas 0 4 63
10.06.18
2. turno qualificazioni
Mislav Bosnjak 2 6 6 7
Louis Newman 1 75 4 65
10.06.18
1. turno qualificazioni
Arturo Schmidt 2 6 6
Luke Servaes 0 2 2
10.06.18
1. turno qualificazioni
Louis Newman 2 6 6
Pablo Martos 0 0 1
10.06.18
1. turno qualificazioni
Jorge Barnuevo 2 6 6
Roman Revkov 0 1 1
10.06.18
1. turno qualificazioni
Ismael Carrero 2 6 6
Pablo Troyano 0 0 1
10.06.18
1. turno qualificazioni
Miguel Damas 2 6 6
Santiago Plaza 0 2 4
10.06.18
1. turno qualificazioni
Carlos Fernandez-Espinar 2 6 6
Jorge Rogado 0 1 1
10.06.18
2. turno qualificazioni
Carlos Fernandez-Espinar 2 7 6 6
Luis Heredia Gomez 1 5 73 1
10.06.18
1. turno qualificazioni
Jaime Castillo Lopez 2 6 2 6
Javier Casasolas Monllor 1 3 6 2
10.06.18
2. turno qualificazioni
Diego Le Gal Perez 2 6 7
Eero Vasa 0 3 5
10.06.18
1. turno qualificazioni
Diego Le Gal Perez 2 6 6
Pablo Aycart 0 1 2
10.06.18
1. turno qualificazioni
Kento Yamada 2 6 6
Marc Guardeno 0 4 1
10.06.18
2. turno qualificazioni
Kento Yamada 2 6 6
Marcos Navas Gallardo 0 2 1
10.06.18
1. turno qualificazioni
Rafael Izquierdo Luque 2 6 7
Julian Robinson 0 3 5
10.06.18
2. turno qualificazioni
Rafael Izquierdo Luque 2 6 6
Ismael Carrero 0 4 4
10.06.18
1. turno qualificazioni
Luis Heredia Gomez 2 7 6
Pedro Bernabe Franco 0 5 1
10.06.18
1. turno qualificazioni
Ignacio Benzal Alia 2 6 6
Pablo Belda 0 4 3
10.06.18
2. turno qualificazioni
Ignacio Benzal Alia 2 6 6
Marcus Mansson 0 4 4
10.06.18
1. turno qualificazioni
Marc Pascual Torruella 2 6 6
Tinus Lotz 0 0 0
10.06.18
1. turno qualificazioni
Luis Diaz Argente 2 6 7
Eduardo Villar 0 4 5
10.06.18
2. turno qualificazioni
Luis Diaz Argente 2 6 1 7
Jaime Castillo Lopez 1 2 6 5
10.06.18
1. turno qualificazioni
Javier Molino 2 4 7 6
Mikel Martinez 1 6 5 3
10.06.18
2. turno qualificazioni
Javier Molino 2 6 6
David Lopez Cruz 0 1 4
10.06.18
2. turno qualificazioni
John Echeverria 2 6 6
Oliver Jevtovic 0 1 1
10.06.18
1. turno qualificazioni
John Echeverria 2 7 6
Carles Hernandez 0 5 1
10.06.18
1. turno qualificazioni
Benjamin Winter Lopez 2 6 6
Afonso Cortez 0 1 2
10.06.18
2. turno qualificazioni
Benjamin Winter Lopez 2 6 6
Nathan Nicholson 0 3 3
10.06.18
2. turno qualificazioni
Maximilian Gatev 2 6 6
Marc Pascual Torruella 0 4 3
10.06.18
1. turno qualificazioni
Maximilian Gatev 2 6 7
Dominic Spicer 0 3 69
10.06.18
1. turno qualificazioni
Angel Guerrero Melgar 2 6 6
Raul Blanco-Crespo 0 3 0
10.06.18
1. turno qualificazioni
Marcos Navas Gallardo 2 6 6 7
Stefan Borms 1 1 74 5
10.06.18
1. turno qualificazioni
David Lopez Cruz 2 2 7 6
Alex Dominguez Soto 1 6 66 4
10.06.18
1. turno qualificazioni
Oliver Jevtovic 2 6 6
Juan Pablo Jaramillo 0 1 1
uomini singolare argilla Sri Lanka Sri Lanka F1 set 1 2 3 4 5
10.06.18
qualificazioni
Diego Matos 2 6 6
Lakshit Sood 0 4 1
10.06.18
qualificazioni
Chandril Sood 2 6 6
Chanchin Sookton-Eng 0 3 1
10.06.18
qualificazioni
Mohit Mayur Jayaprakash 2 6 6
Anvit Bendre 0 2 4
10.06.18
qualificazioni
Dineshkanthan Thangarajah 2 5 6 7
Chayanon Kaewsuto 1 7 4 63
10.06.18
qualificazioni
Naoki Takeda 2 6 6
Muzammil Murtaza 0 2 3
10.06.18
qualificazioni
Daniel Mora 2 6 7
Jatin Dahiya 0 1 5
10.06.18
qualificazioni
Louis Clark 2 6 5 6
Paramveer Singh Bajwa 1 3 7 2
10.06.18
qualificazioni
Anze Arh 2 5 6 6
Vasisht Cheruku 1 7 4 2
uomini singolare erba United Kingdom Surbiton Challenger set 1 2 3 4 5
10.06.18
finali
Jeremy Chardy 2 6 4 6
Alex De Minaur 1 4 6 2
uomini singolare argilla Tunisia Tunisia F22 (Hammamet) set 1 2 3 4 5
10.06.18
finali
Andrey Chepelev 2 6 6 6
Juan Ignacio Galarza 1 4 75 4
uomini singolare argilla Tunisia Tunisia F23 (Hammamet) set 1 2 3 4 5
10.06.18
2. turno qualificazioni
Francesco Garzelli 2 7 6
Anton Desyatnik 0 5 3
10.06.18
2. turno qualificazioni
Vasile-Alexandru Ghilea 2 6 6
Harrison Lombe 0 1 0
10.06.18
2. turno qualificazioni
Lawrence Bataljin 2 7 6
Juan Manuel Lopez 0 61 1
10.06.18
2. turno qualificazioni
Nicholas Horton 2 7 6
Mohamed Hassan 0 5 3
10.06.18
2. turno qualificazioni
Akram El Sallaly 2 6 6
Ioannis Brokakis 0 4 3
10.06.18
2. turno qualificazioni
Luca Tomasetto 2 6 4 6
Luis Britto 1 4 6 0
10.06.18
2. turno qualificazioni
Santiago Besada 2 6 6
Simone Cacciapuoti 0 2 4
10.06.18
2. turno qualificazioni
Nicolas Xiviller 2 6 3 6
Ameur Ben Hassen 1 2 6 2
10.06.18
2. turno qualificazioni
Juan Pablo Grassi Mazzuchi 2 6 6
Garrett Johns 0 2 1
10.06.18
2. turno qualificazioni
Hugo Pontico 2 6 6
Simone Guercio 0 1 3
10.06.18
2. turno qualificazioni
Mirko Martinez 2 6 1 6
Edoardo Lavagno 1 4 6 2
10.06.18
2. turno qualificazioni
Luigi Sorrentino 2 6 6
Alex Jones 0 2 4
10.06.18
2. turno qualificazioni
Aziz Ouakaa 2 6 6
Skander Ben Abdallah 0 0 4
10.06.18
2. turno qualificazioni
Gianluca Acquaroli 2 6 6
Juan Martin Jalif 0 1 2
10.06.18
2. turno qualificazioni
Edris Fetisleam 2 6 6
Ruben Busch 0 0 3
10.06.18
2. turno qualificazioni
Anton Magnusson 2 6 6 6
Diego Fernandez Flores 1 4 74 0
uomini singolare argilla Turkey Turkey F22 (Antalya) set 1 2 3 4 5
10.06.18
finali
Thomas Statzberger 1 6 1
James Duckworth scratch 0 3 0
uomini singolare corte duro USA USA F13 (Winston set 1 2 3 4 5
10.06.18
1. turno qualificazioni
Michael Redlicki 2 6 6
Matej Cintl 0 3 2
10.06.18
1. turno qualificazioni
Harrison Adams 2 6 7
Michel-Alexandre Fortin 0 0 5
10.06.18
1. turno qualificazioni
Andrew Carter 2 4 6 6
Charles Sullivan 1 6 2 0
10.06.18
1. turno qualificazioni
Gage Brymer 2 6 7
Eduardo Nava 0 2 5
10.06.18
1. turno qualificazioni
Matic Spec 2 6 6
Kevin Le 0 0 0
10.06.18
1. turno qualificazioni
Ryan Peniston 2 6 6
Jack Pyritz 0 1 0
10.06.18
1. turno qualificazioni
Jonathan Chang 2 7 6
Michael Ogden 0 5 4
10.06.18
1. turno qualificazioni
Trevor Allen Johnson 2 6 6
Austin Johnson 0 1 1
10.06.18
1. turno qualificazioni
Drew Van Orderlain 2 6 6
Matthew Thomson 0 3 2
10.06.18
1. turno qualificazioni
Reese Stalder 2 6 6
Jarryd Woog 0 2 4
10.06.18
1. turno qualificazioni
Rrezart Cungu 2 6 6
Simon Labbe 0 3 1
10.06.18
1. turno qualificazioni
Mcclain Kessler 2 3 6 6
Nevin Arimilli 1 6 2 2
10.06.18
1. turno qualificazioni
Trent Bryde 2 6 6
Igor Filipovic 0 3 3
10.06.18
1. turno qualificazioni
John Patrick Mullane 2 6 6
Rohit Navelkar 0 3 4
10.06.18
1. turno qualificazioni
Felix Corwin 2 6 3 6
Michael Kay 1 4 6 0
10.06.18
1. turno qualificazioni
Christian Seraphim 2 7 6
Danny Thomas 0 65 4
10.06.18
1. turno qualificazioni
Ansel Bivens 2 6 6
Arsav Mohanty 0 3 2
10.06.18
1. turno qualificazioni
Kevin Gardner 2 6 6
Alexis Salazar 0 3 0
10.06.18
1. turno qualificazioni
Aleksandar Kovacevic 2 6 6
Jacob Dunbar 0 2 3
10.06.18
1. turno qualificazioni
Robert Kelly 2 6 6
Morgan Dill 0 2 1
10.06.18
1. turno qualificazioni
Collin Thomson 2 5 7 6
Yates Johnson 1 7 5 3
10.06.18
1. turno qualificazioni
Brian Shi 2 7 6
Sam Riffice 0 5 3
10.06.18
1. turno qualificazioni
Ezekiel Clark 2 5 6 6
Korey Lovett 1 7 4 4
10.06.18
1. turno qualificazioni
Dusty H. Boyer 2 6 6
Michael Morphy 0 1 3
10.06.18
1. turno qualificazioni
Grey Hamilton 2 6 7
Hunter Johnson 0 4 5
10.06.18
1. turno qualificazioni
Kevin Zhu 2 6 6
Ryan Alexander Mueller 0 2 2
10.06.18
1. turno qualificazioni
Oliver Crawford 2 6 6
A.trice Pickens 0 2 0
10.06.18
1. turno qualificazioni
Matthew Terry 1 2
Lukas Greif scratch 0 2
10.06.18
1. turno qualificazioni
Leighton Allen 2 6 6
Conner Mcmann 0 3 1
10.06.18
1. turno qualificazioni
Britton Johnston 2 6 6
Kyle Johnson 0 2 2
10.06.18
1. turno qualificazioni
Robert Shelton 2 6 6
Christian Alshon 0 3 0
10.06.18
1. turno qualificazioni
Bennett Crane 2 6 6
Charles Parry 0 1 1
uomini singolare argilla USA USA F14 (Buffalo) set 1 2 3 4 5
10.06.18
1. turno qualificazioni
Matthew Kandath 2 6 6
Jonathan Sorbo 0 4 4
10.06.18
1. turno qualificazioni
Erick Reyes 2 6 6
Francis Pare 0 0 2
10.06.18
1. turno qualificazioni
Patrick Daciek 2 6 7
Nicholas Turnbull 0 0 5
10.06.18
1. turno qualificazioni
Lucas Renard 2 7 7
Mitchell Maroscher 0 65 62
10.06.18
1. turno qualificazioni
Dragos Constantin Ignat 2 6 6
Ivan Mitric 0 2 1
10.06.18
1. turno qualificazioni
Martin Beran 2 6 6
Neil Kandhai 0 3 3
10.06.18
1. turno qualificazioni
Egor Koleganov 2 7 6
Dylan Bednarczyk 0 64 1
10.06.18
1. turno qualificazioni
Jordi Arconada 2 6 6
Chaz Doherty 0 0 2
10.06.18
1. turno qualificazioni
Sid Donarski 2 6 6
Shayan Najam 0 3 1
10.06.18
1. turno qualificazioni
Charles Force 2 6 6
Peter Kuszynski 0 4 2
10.06.18
1. turno qualificazioni
Aleksa Vladicic 2 6 6
Kartik Erodula 0 0 0
10.06.18
1. turno qualificazioni
Alexander Knight 2 5 6 7
Myles Schalet 1 7 4 62
10.06.18
1. turno qualificazioni
Charles Broom 2 7 7
Christian Lakoseljac 0 64 65
10.06.18
1. turno qualificazioni
Jenson Brooksby 2 6 6
Michael Pawlowicz 0 1 0
10.06.18
1. turno qualificazioni
Lazar Dokov 2 6 3 7
Roy Stepanov 1 3 6 5
10.06.18
1. turno qualificazioni
Joao Pedro Tavares Mendonca Garreto 2 6 6
Jan Schaller 0 2 4
10.06.18
1. turno qualificazioni
Matt Kuhar 2 6 6
Youssef Rajia 0 0 1
10.06.18
1. turno qualificazioni
Roy Smith 2 6 6
Alejandro Hoyos Franco 0 3 2
10.06.18
1. turno qualificazioni
Dan Martin 2 6 6
Varun Jayaram 0 0 1
10.06.18
1. turno qualificazioni
Evan Bynoe 2 6 6
Dave Hogle 0 0 0
10.06.18
1. turno qualificazioni
Daniel Fainblum 2 6 6
Cameron Chiang 0 1 2
10.06.18
1. turno qualificazioni
Liam Draxl 2 6 6
Sean Huynh 0 0 0
10.06.18
1. turno qualificazioni
Sasha Pachnev 2 6 6 6
Franklin Tiafoe 1 73 0 0
10.06.18
1. turno qualificazioni
Ryan Goetz 2 6 6
Malik Bhatnagar 0 3 0
10.06.18
1. turno qualificazioni
Nick Lagaev 2 6 5 6
Christopher Rosensteel 1 3 7 4
10.06.18
1. turno qualificazioni
Adam Neff 2 6 7
Patrick Fletchall 0 3 62
10.06.18
1. turno qualificazioni
Ritik Sundaram 2 6 6
Brian Glassmoyer 0 0 0
10.06.18
1. turno qualificazioni
Ethan Nittolo 2 6 6
Evan Shamlian 0 1 2
10.06.18
1. turno qualificazioni
Connor Johnston 2 6 6
Javier Naser 0 2 2
10.06.18
1. turno qualificazioni
Andrew Zhang 2 6 6
Jorge Daniel Rodriguez Rey 0 0 2
10.06.18
1. turno qualificazioni
Evan Felcher 2 6 6
Lance Vodicka 0 3 0
10.06.18
1. turno qualificazioni
Jacob Walker 2 6 6
Gustavo Alonso Lauz Nakasone 0 2 4
uomini singolare corte duro Zimbabwe Zimbabwe F2 (Harare) set 1 2 3 4 5
10.06.18
finali
Matias Franco Descotte 2 6 7
Isaac Stoute 0 2 5
uomini singolare corte duro Zimbabwe Zimbabwe F3 (Harare) set 1 2 3 4 5
10.06.18
2. turno qualificazioni
Jiri Vencl 2 6 6
Gunjan Jadhav 0 1 4
10.06.18
qualificazioni
Jeremy Sonkin 1 6
Jiri Vencl scratch 0 2
10.06.18
2. turno qualificazioni
Jeremy Sonkin 2 7 6
Stefan Vujic 0 65 3
10.06.18
2. turno qualificazioni
Vignesh Peranamallur-Chandrasekhar 2 6 6
Michael-Ray Pallares-Gonzalez 0 3 4
10.06.18
2. turno qualificazioni
Robert Livi 2 7 6
Alex Brenner 0 65 2
10.06.18
2. turno qualificazioni
Jean Erasmus 2 6 6
Prashant Sawant 0 1 0
10.06.18
qualificazioni
Jean Erasmus 2 6 6
Jan Jermar 0 4 1
10.06.18
qualificazioni
Gonzalo Tomas Perez Bacigalupo 2 7 6
Taha Kapadia 0 64 3
10.06.18
2. turno qualificazioni
Gonzalo Tomas Perez Bacigalupo 2 6 6
Rayne Roselt 0 0 2
10.06.18
2. turno qualificazioni
Vasilios Caripi 2 6 6
Jason Chigaazira 0 2 1
10.06.18
2. turno qualificazioni
Emmett Ward 2 6 6
Lefa Ashley Sibanda 0 1 3
10.06.18
2. turno qualificazioni
Niclas Genovese 2 6 6
Anze Loviscek 0 3 3
10.06.18
2. turno qualificazioni
Sahil Gaware 2 6 6
Viacheslav Glebov 0 4 2
10.06.18
2. turno qualificazioni
Derrick Namanya 2 6 6
Nicholas Katzaros 0 4 3
10.06.18
qualificazioni
Jayesh Pungliya 2 6 2 7
Sahil Gaware 1 2 6 64
10.06.18
2. turno qualificazioni
Jayesh Pungliya 2 6 6 6
Kunal Vazirani 1 76 2 4
10.06.18
2. turno qualificazioni
Nikolas Moceanu 2 7 6
Anshumat Srivastava 0 64 2
10.06.18
2. turno qualificazioni
Taha Kapadia 1 4
Jorge Blanco Guadalupe scratch 0 2
10.06.18
2. turno qualificazioni
Jan Jermar 2 6 6
Bharath-Srinivasan Parthasarathy 0 3 4
10.06.18
2. turno qualificazioni
Tom Hands 1 6 2
Rana-Roop Singh Bhullar scratch 0 1 1
donne singolare argilla Turkey Antalya set 1 2 3 4 5
10.06.18
finali
Dasha Lopatetskaya 2 6 7
Julia Stamatova 0 2 65
donne singolare argilla Bosnia and Herzeg. Banja Luka set 1 2 3 4 5
10.06.18
finali
Michaela Bayerlova 2 6 6
Satsuki Takamura 0 2 1
donne singolare argilla Spain Barcelona set 1 2 3 4 5
10.06.18
1. turno qualificazioni
Daria Mishina 2 6 6
Andrea Lazaro Garcia 0 3 4
10.06.18
qualificazioni
Jade Suvrijn 2 6 6
Irina Cantos Siemers 0 3 0
10.06.18
1. turno qualificazioni
Jade Suvrijn 2 6 6
Aina Domingo Bernabeu 0 1 3
10.06.18
1. turno qualificazioni
Ioana Loredana Rosca 2 6 6
Ares Teixido Garcia 0 1 3
10.06.18
qualificazioni
Ioana Loredana Rosca 2 6 6
Daria Mishina 0 2 1
10.06.18
1. turno qualificazioni
Mia Eklund 2 6 7
Lidia Moreno Arias 0 4 66
10.06.18
qualificazioni
Mia Eklund 2 6 6
Esther Lopez Alcaraz 0 3 4
10.06.18
1. turno qualificazioni
Jessica Ho 2 6 6
Alicia Alegre 0 1 0
10.06.18
qualificazioni
Jessica Ho 2 6 6
Meritxell Perera Ros 0 2 0
10.06.18
1. turno qualificazioni
Maria Gutierrez Carrasco 2 6 6
Isabella Harvison 0 2 2
10.06.18
qualificazioni
Maria Gutierrez Carrasco 1 w/o
Ekaterina Vishnevskaya 0
10.06.18
1. turno qualificazioni
Alicia Herrero Linana 2 2 6 7
Marta Custic 1 6 2 5
10.06.18
qualificazioni
Alicia Herrero Linana 2 6 6
Raquel Ducet Teixeira 0 0 0
10.06.18
qualificazioni
Julia Payola 2 6 6
Jordan Ortega Mendez 0 3 1
10.06.18
1. turno qualificazioni
Meritxell Perera Ros 2 6 6
Tanit Lopez Lopez 0 2 1
10.06.18
1. turno qualificazioni
Eva Guerrero Alvarez 2 6 6
Elena De Santis 0 0 0
10.06.18
qualificazioni
Eva Guerrero Alvarez 2 6 6
Fiona Arrese Mata 0 0 1
10.06.18
1. turno qualificazioni
Ekaterina Vishnevskaya 2 6 6
Naroa Larrinaga 0 0 1
10.06.18
1. turno qualificazioni
Irina Cantos Siemers 2 6 6
Carla Girbau Romero 0 2 3
10.06.18
1. turno qualificazioni
Esther Lopez Alcaraz 2 6 6
Laura Sola Grau 0 0 0
10.06.18
1. turno qualificazioni
Jordan Ortega Mendez 2 6 6
Jiayun Zhu 0 2 1
10.06.18
1. turno qualificazioni
Fiona Arrese Mata 2 6 6
Emma Mazzoni 0 3 1
10.06.18
1. turno qualificazioni
Raquel Ducet Teixeira 1 w/o
Margarita Gasparyan 0
donne singolare argilla USA Bethany Beach set 1 2 3 4 5
10.06.18
finali
Grace Min 2 6 6
Katerina Stewart 0 4 2
donne singolare argilla Croatia Bol set 1 2 3 4 5
10.06.18
finali
Tamara Zidansek 2 6 6
Magda Linette 0 1 3
donne singolare argilla Italy Brescia set 1 2 3 4 5
10.06.18
finali
Kaia Kanepi 2 6 6
Martina Trevisan 0 4 3
donne singolare corte duro China Changsha set 1 2 3 4 5
10.06.18
finali
Xinyun Han 2 7 0 6
Alison Bai 1 5 6 4
donne singolare argilla Germany Essen set 1 2 3 4 5
10.06.18
1. turno qualificazioni
Katharina Jacob 2 6 7
Carolina Bulatovic 0 0 64
10.06.18
2. turno qualificazioni
Karen Barritza 2 6 6
Selina Dal 0 2 1
10.06.18
2. turno qualificazioni
Nathaly Kurata 2 6 6
Marie Villet 0 0 2
10.06.18
2. turno qualificazioni
Eduarda Piai 2 6 6
Pauline Wuarin 0 2 1
10.06.18
1. turno qualificazioni
Natasha Fourouclas 2 6 6
Ana-Lena Toto 0 2 2
10.06.18
2. turno qualificazioni
Barbara Gatica 2 6 6
Eleanor Millard 0 2 0
10.06.18
2. turno qualificazioni
Sandra Samir 2 6 6
Zoi Meers 0 0 1
10.06.18
1. turno qualificazioni
Nataliya Pogribnyak 2 6 6
Chanel Janssen 0 2 2
10.06.18
2. turno qualificazioni
Dasha Ivanova 2 6 6
Chiara Tomasetti 0 3 2
10.06.18
2. turno qualificazioni
Greetje Minnen 2 6 6
Jennifer Wacker 0 1 2
10.06.18
1. turno qualificazioni
Jennifer Wacker 2 4 6 7
Anastasia Veselova 1 6 2 5
10.06.18
2. turno qualificazioni
Lena Rueffer 2 6 6
Dainah Cameron 0 3 1
10.06.18
1. turno qualificazioni
Carmen Schultheiss 2 6 6
Radina Rakic 0 1 1
10.06.18
2. turno qualificazioni
Anna Gabric 2 6 5 6
Carmen Schultheiss 1 2 7 1
10.06.18
2. turno qualificazioni
Anastasia Kulikova 2 6 4 6
Diana Martynov 1 1 6 3
10.06.18
2. turno qualificazioni
Anastasia Detiuc 2 6 6
Nataliya Pogribnyak 0 3 0
10.06.18
1. turno qualificazioni
Marie Villet 2 6 6
Leonie Schuknecht 0 1 2
10.06.18
1. turno qualificazioni
Pauline Wuarin 2 2 6 6
Anna Schubries 1 6 2 2
10.06.18
1. turno qualificazioni
Katerina Filip 2 6 6
Noma Akugue Noha 0 1 1
10.06.18
1. turno qualificazioni
Linda Puppendahl 2 6 6
Laura Boehner 0 2 2
10.06.18
1. turno qualificazioni
Fiona Ganz 2 6 6
Laure Line Glaude 0 3 3
10.06.18
1. turno qualificazioni
Yuki Naito 2 7 7
Annelou Nab 0 5 5
10.06.18
1. turno qualificazioni
Dainah Cameron 2 6 6
Patricia Boentgen 0 0 3
10.06.18
1. turno qualificazioni
Chantal Sauvant 2 6 6
Rebeca Pereira 0 3 0
10.06.18
2. turno qualificazioni
Chantal Sauvant 2 7 6
Natasha Fourouclas 0 5 1
10.06.18
1. turno qualificazioni
Selina Dal 2 6 6 6
Gina Marie Dittmann 1 3 72 1
10.06.18
1. turno qualificazioni
Diane Parry 2 6 6
Nicole Ballach 0 1 1
10.06.18
2. turno qualificazioni
Diane Parry 2 6 6
Katerina Filip 0 2 0
10.06.18
1. turno qualificazioni
Zoi Meers 2 7 6
Jana Leder 0 65 0
10.06.18
1. turno qualificazioni
Chiara Tomasetti 2 6 7
Arevik Tumanyan 0 2 5
10.06.18
1. turno qualificazioni
Eleanor Millard 1 def.
Melissa Boyden 0
10.06.18
1. turno qualificazioni
Diana Martynov 2 6 6
Michelle Van Mol 0 0 2
donne singolare corte duro Republic of Korea Gyeongsan set 1 2 3 4 5
10.06.18
1. turno qualificazioni
Hyojung Yea 2 6 6
Subin Park 0 2 1
10.06.18
1. turno qualificazioni
Da Hye Kim 2 6 6
Sakura Hosogi 0 4 2
10.06.18
1. turno qualificazioni
Ah Song 2 7 4 7
Nagomi Higashitani 1 5 6 5
10.06.18
1. turno qualificazioni
Dabin Oh 2 6 6
Mi Jin Kim 0 1 1
10.06.18
1. turno qualificazioni
You-Na Sul 2 6 6
Soyeon Park 0 2 1
10.06.18
1. turno qualificazioni
Sung Hee Kim 2 6 6
Ji Min Park 0 2 3
10.06.18
1. turno qualificazioni
Fatima Bizhukova 2 6 6
Hyebin Kim 0 0 0
10.06.18
1. turno qualificazioni
Ji Yun Yun 2 6 6
Suhyeon Lee 0 0 0
10.06.18
1. turno qualificazioni
Sujin Yoon 2 6 6
Jooyeon Jeong 0 0 1
10.06.18
1. turno qualificazioni
Nagisa Morimoto 2 6 6
Han Byeol Lee 0 0 3
10.06.18
1. turno qualificazioni
Seunghyun Lee 2 7 6
Hyojin Kong 0 5 2
10.06.18
1. turno qualificazioni
Da Ye Kim 2 6 6
Eun Se Jang 0 1 2
10.06.18
1. turno qualificazioni
Eunyeong Park 2 6 6
Ye Ji Jo 0 1 1
10.06.18
1. turno qualificazioni
Eri Shimizu 2 6 6
Kiah Generette 0 4 1
10.06.18
1. turno qualificazioni
Qianxin Kong 2 6 6
Hyerin Nam 0 0 4
10.06.18
1. turno qualificazioni
Satsuki Koike 2 7 6
Jeongyun Lee 0 64 1
donne singolare argilla Tunisia Hammamet set 1 2 3 4 5
10.06.18
1. turno qualificazioni
Melisa Morales 2 6 6
Sarina Kang 0 0 1
10.06.18
finali
Eleni Kordolaimi 2 6 7
Alice Rame 0 1 5
10.06.18
1. turno qualificazioni
Sara Castellano 2 6 6
Dalila Said 0 3 0
10.06.18
1. turno qualificazioni
Veronica Napolitano 1 6 4
Marianna Natali scratch 0 0 2
10.06.18
1. turno qualificazioni
Pamela Wu 2 6 6
Carolina Garcia 0 3 3
10.06.18
1. turno qualificazioni
Anna Maria Procacci 2 6 6
Yu Shan 0 3 4
10.06.18
1. turno qualificazioni
Yuka Hosoki 2 6 6
Alexandra Abyasova 0 1 0
10.06.18
1. turno qualificazioni
Ania Hertel 2 6 6
Anna Shepita 0 4 3
10.06.18
1. turno qualificazioni
Arabella Koller 2 6 6
Manuella Maria Lisa Nyonda 0 2 1
10.06.18
1. turno qualificazioni
Ayaka Ozeki 2 6 6
Niditra Rajmohan 0 1 0
10.06.18
1. turno qualificazioni
Giulia Tedesco 2 6 6
Teodora Djordjevic 0 0 0
10.06.18
1. turno qualificazioni
Jantje Tilbuerger 2 6 6
Brittany Collens 0 1 0
10.06.18
1. turno qualificazioni
Maelys Bougrat 2 7 6
Sophie Gerits 0 5 1
10.06.18
1. turno qualificazioni
Adithya Karunaratne 2 6 6
Raphaelle Lacasse 0 3 3
10.06.18
1. turno qualificazioni
Andreea Velcea 2 6 6
Mayssa Tebourbi 0 2 3
10.06.18
1. turno qualificazioni
Julia Lovqvist 1 6 4
Charlotte Chavatipon scratch 0 1 1
10.06.18
1. turno qualificazioni
Flaminia Scara 2 7 6
Marina Rodriguez Garcia 0 65 2
donne singolare argilla Hungary Hodmezovasarhely set 1 2 3 4 5
10.06.18
1. turno qualificazioni
Csilla Argyelan 2 6 6
Reka Pecsi 0 0 2
10.06.18
2. turno qualificazioni
Joana Eidukonyte 2 6 6
Reka Farbas 0 1 0
10.06.18
1. turno qualificazioni
Joana Eidukonyte 2 6 6
Alessia Beatrice Ciuca 0 2 4
10.06.18
2. turno qualificazioni
Nadia Podoroska 2 6 6
Csilla Argyelan 0 3 2
10.06.18
2. turno qualificazioni
Tayisiya Morderger 2 3 7 6
Zita Kovacs 1 6 5 2
10.06.18
2. turno qualificazioni
Yana Morderger 2 6 6
Reka Zadori 0 3 1
10.06.18
2. turno qualificazioni
Masa Jovanovic 2 6 6
Luca Nagymihaly 0 3 4
10.06.18
2. turno qualificazioni
Draginja Vukovic 2 6 4 6
Adrienn Nagy 1 1 6 4
10.06.18
2. turno qualificazioni
Sofya Lansere 2 6 6
Laura Svatikova 0 0 3
10.06.18
2. turno qualificazioni
Dorka Drahota Szabo 2 7 6
Szabina Szlavikovics 0 5 3
donne singolare corte duro Japan Kofu set 1 2 3 4 5
10.06.18
qualificazioni
Shiori Fukuda 2 6 6
Eimi Friant 0 1 0
10.06.18
qualificazioni
Lisa-Marie Rioux 2 6 6
Aoi Ishino 0 2 2
10.06.18
qualificazioni
Ayumi Miyamoto 2 6 6
Hikaru Sato 0 1 0
10.06.18
qualificazioni
Mana Kawamura 2 7 6
Ange Oby Kajuru 0 64 0
10.06.18
qualificazioni
Misaki Matsuda 2 7 6
Reina Takahashi 0 63 1
10.06.18
qualificazioni
Anastasia Berezov 2 6 6
Sae Haraguchi 0 4 1
donne singolare erba United Kingdom Manchester set 1 2 3 4 5
10.06.18
1. turno qualificazioni
Alexandra Mueller 2 6 6
Holly Staff 0 1 3
10.06.18
1. turno qualificazioni
Nadja Gilchrist 2 6 6
Ellie Tsimbilakis 0 2 2
10.06.18
1. turno qualificazioni
Bojana Jovanovski 2 6 4 6
Kerrie Cartwright 1 0 6 3
10.06.18
1. turno qualificazioni
Asia Muhammad 2 6 6
Laura Sainsbury 0 2 2
10.06.18
1. turno qualificazioni
An-Sophie Mestach 2 6 6
Hannah Mccolgan 0 2 0
10.06.18
1. turno qualificazioni
Alicia Barnett 2 6 6
Lily Ghodrati 0 1 2
10.06.18
1. turno qualificazioni
Emina Bektas 2 4 6 6
Yuriko Miyazaki 1 6 3 2
10.06.18
1. turno qualificazioni
Mariam Bolkvadze 2 2 6 7
Emily Webley-Smith 1 6 4 5
10.06.18
1. turno qualificazioni
Kimberly Birrell 2 6 7
Alexandra Stevenson 0 3 5
10.06.18
1. turno qualificazioni
Sophie Chang 2 6 6
Holly Hutchinson 0 1 4
10.06.18
1. turno qualificazioni
Louise Holtum 2 6 6
Zarah Mughal 0 1 0
10.06.18
1. turno qualificazioni
Eva Siska 2 6 6
Olivia French 0 0 1
10.06.18
1. turno qualificazioni
Eden Richardson 2 6 6
Emma Wilson 0 2 0
10.06.18
1. turno qualificazioni
Victoria Allen 2 6 6
Tammi Patterson 0 2 3
10.06.18
1. turno qualificazioni
Summer Yardley 2 6 6
Katarzyna Pitak 0 4 3
donne singolare argilla Slovenia Maribor set 1 2 3 4 5
10.06.18
2. turno qualificazioni
Giulia Pairone 2 6 6
Veronika Bokor 0 2 1
10.06.18
2. turno qualificazioni
Adrijana Lekaj 2 6 6
Mila Masic 0 3 2
10.06.18
2. turno qualificazioni
Chiara De Vito 2 6 7
Domenika Turkovic 0 2 5
10.06.18
2. turno qualificazioni
Matea Mamic 2 6 6
Franka Sindicic 0 0 3
10.06.18
2. turno qualificazioni
Maria Zotova 2 7 7
Andra Maria Nitescu 0 63 63
10.06.18
2. turno qualificazioni
Angelina Shakhraychuk 2 4 7 6
Sarah Nikocevic 1 6 67 1
10.06.18
2. turno qualificazioni
Ema Mulalic 2 6 4 6
Elena Gemovic 1 4 6 3
10.06.18
2. turno qualificazioni
Enola Chiesa 2 6 6
Anamarija Spoljaric 0 2 1
10.06.18
2. turno qualificazioni
Jessica Bertoldo 2 6 6
Zaklin Bokan 0 4 1
10.06.18
2. turno qualificazioni
Elena Griessner 2 6 6
Zala Dovnik 0 3 1
10.06.18
2. turno qualificazioni
Kristina Novak 2 6 6
Neli Sunjic 0 0 1
10.06.18
2. turno qualificazioni
Katarina Kostic 2 6 6
Taro Keens 0 2 1
10.06.18
2. turno qualificazioni
Emily Morton 2 6 6
Zoel Kastelic 0 2 0
10.06.18
2. turno qualificazioni
Alice Vicini 2 6 6
Sara Palcic 0 3 2
10.06.18
2. turno qualificazioni
Noka Juric 2 6 6
Aneta Kulhankova 0 1 1
10.06.18
2. turno qualificazioni
Sheila Glavas 2 6 6
Nejla Memic 0 0 1
donne singolare argilla Belarus Minsk set 1 2 3 4 5
10.06.18
2. turno qualificazioni
Ksenia Milevskaya 2 6 6
Ema Lazic 0 2 2
10.06.18
1. turno qualificazioni
Ksenia Kolesnikova 2 6 6
Alena Bairasheuskaya 0 3 3
10.06.18
1. turno qualificazioni
Maryna Kolb 2 6 6
Liubov Patapionak 0 1 0
10.06.18
1. turno qualificazioni
Anastasia Kuprina 2 6 6
Anastasiya Shyianok 0 1 0
10.06.18
2. turno qualificazioni
Anastasia Kuprina 2 6 6
Iuliia Nikitina 0 2 4
10.06.18
1. turno qualificazioni
Diana Bakuta 2 7 0 7
Katsiaryna Skachkova 1 63 6 5
10.06.18
2. turno qualificazioni
Anastasia Chikalkina 2 6 6
Ksenia Kolesnikova 0 4 1
10.06.18
2. turno qualificazioni
Hanna Sokal 2 6 2 6
Polina Khotko 1 0 6 1
10.06.18
1. turno qualificazioni
Hanna Sokal 2 6 6
Darya Shulzhanok 0 1 1
10.06.18
2. turno qualificazioni
Gyulnara Nazarova 2 6 6
Diana Bakuta 0 2 1
10.06.18
2. turno qualificazioni
Polina Nazarchuk 2 6 6
Maryna Kolb 0 0 3
10.06.18
1. turno qualificazioni
Elena Malygina 2 6 6
Daria Kazantseva 0 3 0
10.06.18
2. turno qualificazioni
Elena Malygina 2 6 7
Anhelina Kalita 0 3 61
10.06.18
2. turno qualificazioni
Alisa Axyanova 2 6 4 6
Hanna Vinahradava 1 3 6 0
10.06.18
2. turno qualificazioni
Kseniya Yersh 2 6 6
Alisa Yakimakho 0 3 3
10.06.18
1. turno qualificazioni
Kseniya Yersh 2 6 6
Anastasiya Smolekova 0 0 1
10.06.18
2. turno qualificazioni
Sofya Treshcheva 2 6 6 7
Anna Martemyanova 1 2 74 65
10.06.18
2. turno qualificazioni
Veranika Pryts 2 6 3 6
Elina Nepliy 1 3 6 4
10.06.18
1. turno qualificazioni
Veranika Pryts 2 5 6 6
Palina Babaryko 1 7 1 4
10.06.18
2. turno qualificazioni
Anastasiya Kasarzheuskaya 2 6 6
Alana Tuayeva 0 2 2
10.06.18
2. turno qualificazioni
Anastasiya Abramovich 2 6 6
Ekaterina Tikhonko 0 2 3
10.06.18
1. turno qualificazioni
Tatsiana Sasnouskaya 2 6 6
Polina Pekhova 0 4 1
10.06.18
2. turno qualificazioni
Tatsiana Sasnouskaya 2 7 6
Sofia Dmitrieva 0 5 3
10.06.18
2. turno qualificazioni
Aryna Filistovich 2 6 6
Kristina Vasina 0 2 0
10.06.18
1. turno qualificazioni
Aryna Filistovich 2 6 6
Anastasiya Hulevich 0 3 2
10.06.18
1. turno qualificazioni
Anna Martemyanova 2 3 6 6
Alesya Yakubovich 1 6 4 2
10.06.18
1. turno qualificazioni
Mariia Tkacheva 2 6 6
Anna Ozerova 0 3 1
10.06.18
2. turno qualificazioni
Mariia Tkacheva 2 6 6
Anna Iakovleva 0 1 1
10.06.18
1. turno qualificazioni
Hanna Vinahradava 2 5 6 6
Karina Dudko 1 7 0 3
donne singolare tappeto Portugal Obidos set 1 2 3 4 5
10.06.18
semifinali
Giulia Gatto-Monticone 2 6 6
Katherine Sebov 0 3 1
10.06.18
semifinali
Dejana Radanovic 2 6 4 6
Valeriya Solovyeva 1 0 6 2
10.06.18
1. turno qualificazioni
Marta Gonzalez Ballbe 2 7 6
Daniella Silva 0 67 1
10.06.18
qualificazioni
Mahak Jain 1 w/o
Catarina Castro Cerqueira 0
10.06.18
1. turno qualificazioni
Yesica De Lucas 2 6 3 6
Iman Garshong 1 4 6 1
10.06.18
1. turno qualificazioni
Sathwika Sama 2 6 6
Ines Teixeira 0 0 0
10.06.18
1. turno qualificazioni
Luniuska Delgado 2 6 1 6
Luisa Pelayo 1 1 6 1
donne singolare argilla Italy Padova set 1 2 3 4 5
10.06.18
1. turno qualificazioni
Teliana Pereira 2 6 6
Alessia Bianchi 0 2 1
10.06.18
1. turno qualificazioni
Claudia Giovine 2 6 6
Elena Covi 0 2 1
10.06.18
1. turno qualificazioni
Gabriela Ce 2 6 6
Lisa Vallone 0 2 0
10.06.18
1. turno qualificazioni
Camilla Scala 2 3 6 6
Catherine Gulihur 1 6 3 1
10.06.18
1. turno qualificazioni
Martina Colmegna 2 6 6
Carlotta Romito 0 1 0
10.06.18
1. turno qualificazioni
Verena Meliss 2 6 7
Sofia Mariotto 0 2 65
10.06.18
1. turno qualificazioni
Liudmila Samsonova 2 6 6
Francesca Covi 0 0 0
10.06.18
1. turno qualificazioni
Susan Bandecchi 2 6 6
Alessia Tagliente 0 4 1
10.06.18
1. turno qualificazioni
Thaisa Grana Pedretti 2 6 6
Martina Toninato 0 0 0
10.06.18
1. turno qualificazioni
Valentina Losciale 2 6 6
Michelle Markovic 0 2 1
10.06.18
1. turno qualificazioni
Lucia Bronzetti 2 6 6
Chiara Mendo 0 1 0
10.06.18
1. turno qualificazioni
Monica Cappelletti 2 6 6
Silvia Mattiolo 0 2 0
10.06.18
1. turno qualificazioni
Lucrezia Stefanini 2 6 6
Harriet Hamilton 0 3 1
10.06.18
1. turno qualificazioni
Benedetta Ivaldi 2 6 6
Lucrezia Stivanello 0 1 0
10.06.18
1. turno qualificazioni
Alessandra Mazzola 2 6 0 7
Sara Gambogi 1 4 6 64
donne singolare argilla Czech Republic Prerov set 1 2 3 4 5
10.06.18
2. turno qualificazioni
Ani Vangelova 2 6 7
Karolina Szmit 0 2 64
10.06.18
2. turno qualificazioni
Iana Tishchenko 2 6 6
Wiktoria Saska 0 0 0
10.06.18
qualificazioni
Iana Tishchenko 2 6 2 7
Joanna Zawadzka 1 2 6 5
10.06.18
2. turno qualificazioni
Natalie Suk 2 6 6
Laetitia Pulchartova 0 4 4
10.06.18
qualificazioni
Natalie Suk 2 6 6
Ivana Sebestova 0 2 3
10.06.18
qualificazioni
Petra Melounova 2 6 6
Ani Vangelova 0 0 3
10.06.18
2. turno qualificazioni
Petra Melounova 2 6 6
Anna Markvartova 0 2 2
10.06.18
2. turno qualificazioni
Joanna Zawadzka 2 6 6
Martina Husarova 0 3 3
10.06.18
qualificazioni
Radka Buzkova 2 6 6
Tereza Koplova 0 1 2
10.06.18
2. turno qualificazioni
Radka Buzkova 2 7 6
Sabina Machalova 0 64 4
10.06.18
2. turno qualificazioni
Karolina Jaskiewicz 2 2 6 6
Marketa Petruzelova 1 6 3 1
10.06.18
2. turno qualificazioni
Tereza Koplova 2 6 6
Adriana Kovarova 0 3 1
10.06.18
2. turno qualificazioni
Ludmila Kareisova 2 6 3 6
Martina Kudelova 1 3 6 2
10.06.18
qualificazioni
Ludmila Kareisova 1 5
Vendula Kryslova scratch 0 0
10.06.18
2. turno qualificazioni
Nikola Breckova 2 6 7
Sabina Richtrova 0 4 5
10.06.18
qualificazioni
Klara Hajkova 2 6 6
Karolina Jaskiewicz 0 2 0
10.06.18
2. turno qualificazioni
Klara Hajkova 2 7 6
Hana Pektorova 0 5 2
10.06.18
2. turno qualificazioni
Kristyna Lavickova 2 7 6
Anne-Marie Medcalf 0 62 3
10.06.18
qualificazioni
Kristyna Lavickova 2 6 6
Eva Cechakova 0 1 0
10.06.18
qualificazioni
Barbora Pokorna 2 6 4 6
Nikola Breckova 1 4 6 1
10.06.18
2. turno qualificazioni
Barbora Pokorna 2 6 6
Alica Sepesiova 0 0 0
10.06.18
2. turno qualificazioni
Ivana Sebestova 2 6 7
Timea Jaruskova 0 1 5
10.06.18
2. turno qualificazioni
Eva Cechakova 2 6 6
Anna Vrbenska 0 3 2
10.06.18
2. turno qualificazioni
Vendula Kryslova 2 6 6
Maria Shushpanova 0 1 3
donne singolare erba Holland 's-Hertogenbosch set 1 2 3 4 5
10.06.18
qualificazioni
Marina Melnikova 2 7 6
Tereza Martincova 0 62 2
10.06.18
qualificazioni
Antonia Lottner 2 6 6
Renata Zarazua 0 3 3
10.06.18
qualificazioni
Valentini Grammatikopoulou 2 6 6
Katarzyna Piter 0 4 4
10.06.18
qualificazioni
Veronika Kudermetova 2 6 6
Sviatlana Pirazhenka 0 2 3
10.06.18
qualificazioni
Fanny Stollar 2 6 6
Lesley Kerkhove 0 3 2
10.06.18
qualificazioni
Anna Blinkova 2 6 6
Victoria Duval 0 1 4
donne singolare duro I. Republic of Korea Sangju set 1 2 3 4 5
10.06.18
finali
Ho Ching Wu 2 7 6
Ya-Hsuan Lee 0 5 3
donne singolare corte duro Singapore Singapore set 1 2 3 4 5
10.06.18
qualificazioni
Beatrice Gumulya 2 3 7 6
Dabin Kim 1 6 5 3
10.06.18
qualificazioni
Ji-Hee Choi 2 6 7
Riya Bhatia 0 4 5
10.06.18
qualificazioni
So-Ra Lee 2 6 6
Pamela Montez 0 2 3
10.06.18
qualificazioni
Aldila Sutjiadi 2 6 6
Ramu Ueda 0 3 3
10.06.18
qualificazioni
Victoria Muntean 2 6 6
Akiko Omae 0 4 2
10.06.18
qualificazioni
Deria Nur Haliza 2 1 6 6
Ayumi Koshiishi 1 6 4 3
10.06.18
qualificazioni
Jacqueline Cabaj Awad 2 6 6
Alexandra Riley 0 2 3
10.06.18
qualificazioni
Nagi Hanatani 2 6 6
Alicia Smith 0 1 2
donne singolare argilla Czech Republic Stare Splavy set 1 2 3 4 5
10.06.18
finali
Monika Kilnarova 2 7 6
Rebecca Sramkova 0 65 3
donne singolare erba United Kingdom Surbiton set 1 2 3 4 5
10.06.18
finali
Alison Riske 2 6 6
Conny Perrin 0 2 4
donne singolare erba United Kingdom Nottingham set 1 2 3 4 5
10.06.18
qualificazioni
Irina Falconi 2 7 6 6
Naiktha Bains 1 60 77 2
10.06.18
qualificazioni
Valeria Savinykh 2 6 7 6
Lizette Cabrera 1 73 5 3
10.06.18
qualificazioni
Danielle Lao 2 6 6
Jaimee Fourlis 0 3 2
10.06.18
qualificazioni
Saisai Zheng 2 6 6
Ella Taylor 0 3 4
10.06.18
qualificazioni
Elena Gabriela Ruse 2 6 3 6
Tara Moore 1 2 6 4
10.06.18
qualificazioni
Katie Swan 2 2 6 6
Paula Badosa Gibert 1 6 2 1
donne di doppio argilla Croatia Bol set 1 2 3 4 5
10.06.18
finali
Mariana Duque-Marino/Yafan Wang 2 6 7
Silvia Soler-Espinosa/Barbora Stefkova 0 3 5
donne di doppio argilla France Paris set 1 2 3 4 5
10.06.18
finali
Barbora Krejcikova/Katerina Siniakova 2 6 6
Eri Hozumi/Makoto Ninomiya 0 3 3
<