Tennis live, tennis in diretta, statistiche di tennis

uomini singolare corte duro China China F8 (Yinchuan) set 1 2 3 4 5
06.06.18
2. turno
Zhe Li 1 4
Zhe Zhou scratch 0 3
06.06.18
2. turno
Di Wu 2 7 6
Jie Cui 0 63 0
06.06.18
2. turno
Hiroyasu Ehara 2 6 6
Runyu Zhao 0 3 1
06.06.18
2. turno
Wishaya Trongcharoenchaikul 2 6 7
Wei Qiang Zheng 0 2 62
06.06.18
2. turno
Fajing Sun 2 6 6
William Ma 0 1 1
uomini singolare argilla France French Open (juniors) set 1 2 3 4 5
06.06.18
3. turno
Nicolas Mejia 2 6 6
Timofey Skatov 0 1 4
06.06.18
3. turno
Thiago Seyboth Wild 2 6 6
Tristan Boyer 0 1 3
06.06.18
3. turno
Nick Hardt 2 6 6
Ray Ho 0 4 2
06.06.18
3. turno
Sebastian Korda 2 4 7 6
Deney Wassermann 1 6 63 3
06.06.18
3. turno
Carlos Lopez Montagud 2 7 6
Adrian Andreev 0 5 1
06.06.18
3. turno
Chun Hsin Tseng 2 6 6
Joao Lucas Reis Da Silva 0 1 1
06.06.18
3. turno
Sebastian Baez 1 6 4
Kyrian Jacquet scratch 0 2 2
06.06.18
3. turno
Brandon Nakashima 2 7 6
Antoine Cornut-Chauvinc 0 63 4
uomini singolare corte duro Izrael Israel F8 (Tel set 1 2 3 4 5
06.06.18
2. turno
Yannick Jankovits 2 6 6
Yankel Zemel 0 3 2
06.06.18
2. turno
Alessandro Bega 2 6 7
Marat Deviatiarov 0 3 5
06.06.18
2. turno
Albano Olivetti 2 7 6
Arthur Rinderknech 0 68 2
06.06.18
2. turno
Peter Kobelt 2 6 6
Luke Johnson 0 1 4
06.06.18
2. turno
Edan Leshem 2 7 6
Hugo Voljacques 0 64 3
06.06.18
2. turno
Altug Celikbilek 2 6 6
Sebastien Boltz 0 2 4
06.06.18
2. turno
Ben Patael 2 7 6
Lucas Catarina 0 64 3
06.06.18
2. turno
Ugo Humbert 2 6 6
Daniel Cukierman 0 2 1
uomini singolare argilla Italy Italy F13 (Padova) set 1 2 3 4 5
06.06.18
2. turno
Matteo Viola 2 3 6 7
Jacopo Stefanini 1 6 1 64
06.06.18
2. turno
Riccardo Bellotti 2 6 3 6
Kirill Kivattsev 1 4 6 3
06.06.18
1. turno
Riccardo Bellotti 2 6 4 6
Lorenzo Frigerio 1 1 6 3
06.06.18
2. turno
Fabrizio Ornago 2 6 7
Jacopo Berrettini 0 2 64
06.06.18
2. turno
Hugo Grenier 2 6 6
Mattias Siimar 0 4 3
06.06.18
2. turno
Johan Nikles 2 6 6
Pascal Meis 0 0 4
06.06.18
2. turno
Manuel Guinard 2 6 6
Filippo Leonardi 0 4 3
06.06.18
2. turno
Francesco Ferrari 2 4 7 7
Luca Prevosto 1 6 5 5
06.06.18
2. turno
Giovanni Fonio 2 2 6 6
Peter Nagy 1 6 3 3
uomini singolare argilla Japan Japan F7 (Karuizawa) set 1 2 3 4 5
06.06.18
2. turno
Gengo Kikuchi 2 6 6
Yuga Tashiro 0 2 2
06.06.18
2. turno
Takashi Saito 2 0 7 7
Kaito Uesugi 1 6 5 5
06.06.18
2. turno
Sora Fukuda 2 6 6
Masamichi Imamura 0 3 2
uomini singolare corte duro Republic of Korea Korea F1 (Sangju) set 1 2 3 4 5
06.06.18
2. turno
Cheong-Eui Kim 2 6 6
Dong-Hak Sin 0 1 2
06.06.18
2. turno
Yong-Kyu Lim 2 7 6
Minjong Park 0 5 1
06.06.18
1. turno
Yong-Kyu Lim 2 4 6 6
Min-Kyu Song 1 6 4 1
06.06.18
1. turno
Sang-Woo Noh 2 6 6
Dukyoung Kim 0 4 1
06.06.18
2. turno
Young-Hoon Jeong 2 6 6
Hyeong Jin Cho 0 0 1
06.06.18
2. turno
Jea Moon Lee 2 4 6 6
Jae Hwan Kim 1 6 2 4
06.06.18
2. turno
Hong Chung 2 2 6 7
Jae-Won Choi 1 6 4 5
06.06.18
2. turno
Tae-Woo Lee 2 6 6
Chan-Yeong Oh 0 4 2
06.06.18
1. turno
Tae-Woo Lee 2 6 6
Clement Larriere 0 4 4
uomini singolare argilla Poland Poznan Challenger set 1 2 3 4 5
06.06.18
1. turno
Andrea Arnaboldi 2 6 3 6
Oscar Otte 1 2 6 3
06.06.18
1. turno
Martin Klizan 2 6 6
Mitchell Krueger 0 2 2
06.06.18
1. turno
Jeremy Jahn 2 6 2 6
Kamil Majchrzak 1 3 6 0
06.06.18
1. turno
Antoine Escoffier 2 6 6
Akira Santillan 0 4 3
06.06.18
1. turno
Alexey Vatutin 2 6 6
Kenny de Schepper 0 2 4
06.06.18
1. turno
Matteo Donati 2 7 6
Michal Dembek 0 64 3
06.06.18
1. turno
Mathias Bourgue 2 6 6
Tomislav Brkic 0 1 4
uomini singolare argilla Czech Republic Prostejov Challenger set 1 2 3 4 5
06.06.18
2. turno
Guillermo Garcia-Lopez 2 6 7
Thomaz Bellucci 0 1 64
06.06.18
2. turno
Guido Pella 2 7 6
Joao Domingues 0 5 3
06.06.18
2. turno
Federico Gaio 2 7 6
Zdenek Kolar 0 5 0
06.06.18
2. turno
Gerald Melzer 2 6 6
Vaclav Safranek 0 1 0
06.06.18
2. turno
Salvatore Caruso 2 6 7
Radu Albot 0 3 5
06.06.18
2. turno
Elias Ymer 2 6 3 6
Jiri Vesely 1 2 6 4
06.06.18
2. turno
Jaume Antoni Munar Clar 2 6 6 7
Adam Pavlasek 1 76 4 5
uomini singolare argilla Kazakhstan Shymkent Challenger set 1 2 3 4 5
06.06.18
2. turno
Aleksandr Nedovesov 2 7 6
Daniel Masur 0 5 2
06.06.18
2. turno
Kevin Krawietz 2 6 6
Daniel Munoz-De La Nava 0 4 4
06.06.18
2. turno
Lorenzo Giustino 2 6 6 6
Mohamed Safwat 1 4 78 4
06.06.18
2. turno
Yannick Hanfmann 2 6 6
Tung-Lin Wu 0 1 0
06.06.18
2. turno
Hugo Dellien 2 6 6
Ante Pavic 0 2 4
06.06.18
2. turno
Roberto Cid 2 6 6
Nino Serdarusic 0 2 4
06.06.18
2. turno
Sebastian Ofner 1 1 7 2 4
Ivan Nedelko scratch 0 6 6 2
06.06.18
2. turno
Jurij Rodionov 2 6 3 7
Laurynas Grigelis 1 4 6 64
uomini singolare argilla Spain Spain F14 (Huelva) set 1 2 3 4 5
06.06.18
2. turno
Niels Desein 2 2 6 6
Joao Monteiro 1 6 4 0
06.06.18
2. turno
Sergio Gutierrez-Ferrol 2 6 6
Javier Barranco Cosano 0 2 2
06.06.18
2. turno
David Vega Hernandez 2 6 6
Antoine Bellier 0 4 0
06.06.18
2. turno
Andre Goransson 2 6 7
Tiago Cacao 0 2 66
06.06.18
2. turno
Pedro Martinez Portero 2 7 6
Zizou Bergs 0 62 3
06.06.18
2. turno
Alberto Barroso Campos 2 2 6 6
Eduard Esteve Lobato 1 6 3 2
06.06.18
2. turno
Raul Brancaccio 2 6 1 6
Samuel Bensoussan 1 3 6 3
06.06.18
2. turno
Alejandro Davidovich Fokina 2 6 7
Dan Dowson 0 4 5
uomini singolare erba United Kingdom Surbiton Challenger set 1 2 3 4 5
06.06.18
2. turno
Jurgen Melzer 2 6 6
Kevin King 0 4 4
06.06.18
2. turno
Daniel Evans 2 7 6
Mats Moraing 0 64 3
06.06.18
2. turno
Yuki Bhambri 2 6 3 6
Alex Bolt 1 4 6 1
06.06.18
2. turno
Alex De Minaur 2 6 7
Taylor Harry Fritz 0 4 64
uomini singolare argilla Tunisia Tunisia F22 (Hammamet) set 1 2 3 4 5
06.06.18
1. turno
Anis Ghorbel 2 7 6
Aziz Ouakaa 0 5 4
06.06.18
1. turno
Francois-Arthur Vibert 2 7 6
Franco Capalbo 0 64 2
06.06.18
1. turno
Geronimo Espin Busleiman 2 6 6
Luca Gelhardt 0 4 2
06.06.18
1. turno
Aziz Dougaz 2 6 7
Hady Habib 0 3 62
06.06.18
1. turno
Ivan Davydov 2 6 6
Gabriel Petit 0 1 0
06.06.18
1. turno
Louis Tessa 2 6 6
Maxime Tchoutakian 0 4 2
06.06.18
1. turno
Amaury Delmas 2 6 0 6
Andrei Stefan Apostol 1 4 6 3
06.06.18
1. turno
Felipe Acosta (ARG) 2 6 7
Dennis Uspensky 0 3 61
uomini singolare argilla Turkey Turkey F22 (Antalya) set 1 2 3 4 5
06.06.18
1. turno
Aleksandre Metreveli 2 5 7 7
Maxime Hamou 1 7 64 60
06.06.18
1. turno
Pietro Licciardi 2 6 6
Robertas Vrzesinski 0 2 2
06.06.18
1. turno
Thomas Statzberger 2 6 6
Luis Patino 0 4 2
06.06.18
1. turno
Nicolo Turchetti 2 6 4 6
Joel Cannell 1 2 6 1
06.06.18
1. turno
Christopher Heyman 2 3 6 6
Alexander Weis 1 6 0 4
06.06.18
1. turno
Artur Shakhnubaryan 2 6 6
Neven Krivokuca 0 4 1
06.06.18
1. turno
Oscar Mancineiras Cornella 2 6 6
Yan Sabanin 0 1 3
06.06.18
1. turno
Mert Naci Turker 2 3 6 6
Paul Oosterbaan 1 6 1 4
uomini singolare corte duro Uzbekistan Uzbekistan F4 (Namangan) set 1 2 3 4 5
06.06.18
2. turno
Konstantin Kravchuk 2 6 6
Denis Matsukevitch 0 2 4
06.06.18
2. turno
Sergey Betov 2 6 6
Oleg Khotkov 0 2 1
06.06.18
2. turno
Yaraslav Shyla 2 3 6 6
Sharobiddin Abzalov 1 6 2 3
06.06.18
2. turno
Sanjar Fayziev 1 4 6 4
Mikhail Fufygin scratch 0 6 3 1
06.06.18
2. turno
Cem Ilkel 2 6 6
Sarp Agabigun 0 2 2
06.06.18
2. turno
Khumoun Sultanov 2 6 6
Anil Yuksel 0 3 3
06.06.18
2. turno
Roman Safiullin 2 6 6
Saida'Lo Saidkarimov 0 1 1
06.06.18
2. turno
Kristian Lozan 2 6 6
Vladyslav Manafov 0 2 4
uomini singolare corte duro Zimbabwe Zimbabwe F2 (Harare) set 1 2 3 4 5
06.06.18
1. turno
Benjamin Lock 2 6 6
Joseph Imeh Ubon 0 1 0
06.06.18
1. turno
Connor Farren 2 6 0 6
Lance-Pierre Du Toit 1 2 6 3
06.06.18
1. turno
William Bushamuka 2 6 6
Mark Chigaazira 0 3 4
06.06.18
1. turno
Aron Pierce 2 6 7
Rana-Roop Singh Bhullar 0 3 64
06.06.18
1. turno
Jorge Blanco Guadalupe 2 6 7
Aryan Goveas 0 0 5
06.06.18
1. turno
Niki Kaliyanda Poonacha 2 6 7
Anirudh Chandrasekar 0 4 5
06.06.18
1. turno
Courtney John Lock 2 7 6
Dhruv Sunish 0 60 3
06.06.18
1. turno
Anurag Nenwani 2 6 6
Muzingaye Dickson Andile Sibanda 0 2 3
donne singolare argilla Turkey Antalya set 1 2 3 4 5
06.06.18
1. turno
Gebriela Mihaylova 2 6 6
Tayla Whitehouse 0 2 3
06.06.18
1. turno
Angelina Zhuravleva 2 4 6 6
Haruna Arakawa 1 6 4 2
06.06.18
1. turno
Gabriela Nicole Tatarus 2 3 6 6
Emily Casteleyn 1 6 1 3
06.06.18
1. turno
Federica Bilardo 2 6 6
Marie Mettraux 0 1 4
06.06.18
1. turno
Margaux Bovy 2 4 7 6
Denise-Antonela Stoica 1 6 62 2
06.06.18
1. turno
Ilay Yoruk 2 6 6
Oliwia Szymczuch 0 2 1
06.06.18
1. turno
Zeynep Sena Sarioglan 1 7 3
Petia Arshinkova scratch 0 5 0
06.06.18
1. turno
Dasha Lopatetskaya 2 6 6
Irina Lapustina 0 2 1
donne singolare argilla Bosnia and Herzeg. Banja Luka set 1 2 3 4 5
06.06.18
1. turno
Milana Spremo 2 6 6
Tadeja Majeric 0 1 2
06.06.18
1. turno
Silvia Njiric 2 5 7 6
Jelena Stojanovic 1 7 5 0
06.06.18
1. turno
Cemre Anil 2 3 7 6
Ena Kajevic 1 6 5 2
06.06.18
1. turno
Gabriela Duca 2 6 6
Viktoria Surova 0 3 2
06.06.18
1. turno
Masa Jovanovic 2 6 6
Mihaela Djakovic 0 3 2
06.06.18
1. turno
Tijana Spasojevic 2 6 7
Andjela Jocovic 0 3 5
06.06.18
1. turno
Michaela Bayerlova 2 6 6
Alexa Pirok 0 3 2
06.06.18
1. turno
Bojana Klincov 2 6 6
Emilija Kojcic 0 2 2
06.06.18
1. turno
Stella Kovacicova 1 6 1
Vladica Babic scratch 0 1 0
donne singolare argilla USA Bethany Beach set 1 2 3 4 5
06.06.18
1. turno
Jessica Pegula 2 6 6
Hibah Shaikh 0 1 2
06.06.18
1. turno
Robin Anderson 2 6 6
Jada Robinson 0 2 2
06.06.18
1. turno
Shelby Talcott 2 6 1 6
Caitlin Whoriskey 1 1 6 3
06.06.18
1. turno
Gabriela Talaba 2 7 6
Rasheeda Mcadoo 0 5 1
06.06.18
1. turno
Shilin Xu 2 6 6
Salome Devidze 0 3 0
06.06.18
1. turno
Katerina Stewart 2 7 6
Genevieve Lorbergs 0 65 1
06.06.18
1. turno
Luisa Stefani 2 7 7
Anastasia Nefedova 0 5 62
06.06.18
1. turno
Alexa Graham 2 7 7
Amy Zhu 0 64 5
06.06.18
1. turno
Usue Maitane Arconada 2 6 6
Sanaz Marand 0 2 1
06.06.18
1. turno
Ashley Kratzer 2 6 6
Ann Li 0 3 3
06.06.18
1. turno
Elysia Bolton 2 3 6 6
Quinn Gleason 1 6 4 4
donne singolare argilla Croatia Bol set 1 2 3 4 5
06.06.18
1. turno
Mandy Minella 2 7 6
Saisai Zheng 0 5 3
06.06.18
1. turno
Mariana Duque-Marino 2 2 6 6
Tereza Martincova 1 6 3 2
06.06.18
1. turno
Alexandra Cadantu 2 6 6
Ysaline Bonaventure 0 2 0
06.06.18
1. turno
Magda Linette 2 6 7
Anhelina Kalinina 0 4 60
06.06.18
1. turno
Sara Sorribes Tormo 2 3 6 7
Yafan Wang 1 6 4 65
06.06.18
1. turno
Tena Lukas 2 6 6
Estrella Cabeza-Candela 0 1 0
06.06.18
1. turno
Tamara Zidansek 2 6 6
Ajla Tomljanovic 0 3 1
06.06.18
1. turno
Sofya Zhuk 2 6 6
Kristina Kucova 0 2 3
donne singolare argilla Italy Brescia set 1 2 3 4 5
06.06.18
1. turno
Kaia Kanepi 2 6 6
Georgia Brescia 0 2 3
06.06.18
1. turno
Alexandra Dulgheru 2 6 6
Stefania Rubini 0 3 4
06.06.18
1. turno
Anne Schaefer 1 7 2
Camilla Rosatello scratch 0 6
06.06.18
1. turno
Ekaterine Gorgodze 2 6 3 7
Alice Matteucci 1 4 6 66
06.06.18
1. turno
Reka-Luca Jani 2 1 7 6
Elizabeth Halbauer 1 6 5 1
06.06.18
1. turno
Martina Trevisan 2 6 6
Lucrezia Stefanini 0 0 3
06.06.18
1. turno
Nathaly Kurata 2 3 7 6
Louisa Chirico 1 6 5 3
06.06.18
1. turno
Kathinka Von Deichmann 2 3 6 6
Chloe Paquet 1 6 2 0
06.06.18
1. turno
Jessica Pieri 2 6 6
Ganna Poznikhirenko 0 4 4
06.06.18
1. turno
Renata Zarazua 2 6 6 7
Cagla Buyukakcay 1 4 77 5
06.06.18
1. turno
Liudmila Samsonova 2 6 7
Nicoleta Dascalu 0 1 64
06.06.18
1. turno
Francesca Di Lorenzo 2 7 6
Katarzyna Piter 0 5 1
donne singolare corte duro China Changsha set 1 2 3 4 5
06.06.18
1. turno
Erika Sema 2 6 6
Meiting Liu 0 3 1
06.06.18
1. turno
Xinyun Han 2 6 6
Ai Wen Zhu 0 0 4
06.06.18
1. turno
Lin Zhu 2 6 6
Kotomi Takahata 0 0 0
06.06.18
1. turno
Yuxuan Zhang 2 6 7
Zhou Mingjun 0 3 64
06.06.18
1. turno
Zhanlan Wei 2 6 6
Ying Zhang 0 2 4
06.06.18
1. turno
Ao Gai 2 6 6
Jiaxi Lu 0 1 1
06.06.18
1. turno
Yexin Ma 2 6 6
Ziyi Yang 0 4 4
06.06.18
1. turno
Siqi Cao 2 2 6 6
Meiling Wang 1 6 4 4
06.06.18
1. turno
Yue Yuan 2 6 6
Meiqi Guo 0 3 4
06.06.18
1. turno
Shuo Feng 2 6 6 7
Ziyue Sun 1 2 71 5
06.06.18
1. turno
Zheng Hua Xiao 2 6 3 6
Xu Liu Sun 1 4 6 4
donne singolare argilla France French Open (juniors) set 1 2 3 4 5
06.06.18
3. turno
Eleonora Molinaro 2 3 6 6
Elisabetta Cocciaretto 1 6 3 3
06.06.18
3. turno
Caty McNally 2 6 6 7
En Shuo Liang 1 2 76 5
06.06.18
3. turno
Xiyu Wang 2 6 6
Maria Lourdes Carle 0 1 2
06.06.18
3. turno
Yuki Naito 2 6 6
Clara Tauson 0 4 4
06.06.18
3. turno
Iga Swiatek 2 6 6
Clara Burel 0 3 1
06.06.18
3. turno
Joanna Garland 2 6 4 6
Qinwen Zheng 1 0 6 4
06.06.18
3. turno
Leylah Annie Fernandez 2 6 6
Maria Camila Osorio Serrano 0 4 4
06.06.18
3. turno
Cori Gauff 2 6 6
Xin Yu Wang 0 4 4
donne singolare argilla France Paris set 1 2 3 4 5
06.06.18
quarti di finale
Simona Halep 2 6 6 6
Angelique Kerber 1 72 3 2
06.06.18
quarti di finale
Garbine Muguruza 2 6 6
Maria Sharapova 0 2 1
donne singolare argilla Tunisia Hammamet set 1 2 3 4 5
06.06.18
1. turno
Eleni Kordolaimi 2 6 6
Yuka Hosoki 0 2 4
06.06.18
1. turno
Nadia Echeverria Alam 2 6 6
Hanine Boudjadi 0 0 2
06.06.18
1. turno
Martina Spigarelli 2 6 6
Natalia Maynetto 0 0 0
06.06.18
1. turno
Pia Cuk 2 6 6
Melisa Morales 0 4 0
06.06.18
1. turno
Veronica Napolitano 2 6 3 6
Emma Lene 1 4 6 3
06.06.18
1. turno
Ines Ibbou 2 6 6
Anna Shepita 0 1 1
06.06.18
1. turno
Alice Rame 2 6 6
Sarina Kang 0 0 0
06.06.18
1. turno
Charlotte Chavatipon 2 6 6
Sri Peddi Reddy 0 3 0
donne singolare corte duro Thailand Hua Hin set 1 2 3 4 5
06.06.18
2. turno
Julia Glushko 2 6 2 6
Alexandra Bozovic 1 1 6 1
06.06.18
2. turno
Zuzana Zlochova 2 6 6
Ulrikke Eikeri 0 3 1
06.06.18
2. turno
Jacqueline Cako 2 4 6 6
Pranjala Yadlapalli 1 6 3 4
06.06.18
2. turno
Peangtarn Plipuech 2 6 6
Kaylah Mcphee 0 1 4
06.06.18
2. turno
Risa Ozaki 2 6 6
Monica Robinson 0 1 1
06.06.18
2. turno
Victoria Rodriguez 2 7 6
Maddison Inglis 0 66 2
06.06.18
2. turno
Karman Kaur Thandi 2 7 6
Aleksandrina Naydenova 0 64 4
06.06.18
2. turno
Shuyue Ma 2 7 6
Mananchaya Sawangkaew 0 68 1
donne singolare argilla Spain Madrid set 1 2 3 4 5
06.06.18
2. turno
Julie Gervais 2 6 6
Lou Brouleau 0 1 1
06.06.18
2. turno
Estelle Cascino 2 3 6 6
Nora Ayala Serra 1 6 2 1
06.06.18
2. turno
Giorgia Marchetti 2 6 6
Gemma Lairon Navarro 0 4 1
06.06.18
2. turno
Maria Jose Luque Moreno 2 6 1 7
Ana Giraldi Requena 1 2 6 65
06.06.18
2. turno
Noelia Bouzo Zanotti 2 0 7 7
Seone Mendez 1 6 65 64
06.06.18
2. turno
Angela Fita Boluda 2 6 7
Yuliya Lysa 0 2 62
06.06.18
2. turno
Marina Bassols Ribera 2 3 7 7
Ainhoa Atucha Gomez 1 6 5 64
06.06.18
2. turno
Guiomar Zuleta De Reales 2 6 6
Lidia Moreno Arias 0 1 2
donne singolare argilla Belarus Minsk set 1 2 3 4 5
06.06.18
2. turno
Melis Sezer 2 6 6
Jana Kolodynska 0 2 4
06.06.18
2. turno
Arina Gabriela Vasilescu 2 6 7
Anna Kubareva 0 2 5
06.06.18
2. turno
Gyulnara Nazarova 2 6 6
Shalimar Talbi 0 3 3
06.06.18
2. turno
Margarita Skryabina 2 6 5 6
Elena Malygina 1 2 7 4
06.06.18
2. turno
Daria Nazarkina 2 6 6
Katyarina Paulenka 0 0 2
06.06.18
2. turno
Yuliya Hatouka 2 2 6 6
Anastasia Vdovenco 1 6 3 4
06.06.18
2. turno
Anna Siskova 2 6 7
Nonna Kurginyan 0 4 5
06.06.18
2. turno
Vlada Zvereva 1 4
Ani Amiraghyan scratch 0 0
donne singolare corte duro Uzbekistan Namangan set 1 2 3 4 5
06.06.18
2. turno
Ksenia Lykina 2 5 6 6
Ekaterina Yashina 1 7 3 4
06.06.18
2. turno
Anna Morgina 2 5 6 7
Sofya Golubovskaya 1 7 2 5
06.06.18
2. turno
Sabina Sharipova 2 6 1 6
Ekaterina Vishnevskaya 1 3 6 3
06.06.18
2. turno
Nigina Abduraimova 2 6 6
Gozal Ainitdinova 0 4 2
06.06.18
2. turno
Olga Doroshina 2 6 6
Daria Kruzhkova 0 3 2
06.06.18
2. turno
Julia Terziyska 2 6 6
Valeriya Strakhova 0 1 2
06.06.18
2. turno
Iryna Shymanovich 2 6 3 6
Anastasia Gasanova 1 2 6 4
06.06.18
2. turno
Kaja Juvan 1 6 2
Valeriya Zeleva scratch 0 2 1
donne singolare tappeto Portugal Obidos set 1 2 3 4 5
06.06.18
1. turno
Giulia Gatto-Monticone 2 6 6
Andrea Ka 0 1 2
06.06.18
1. turno
Laura-Ioana Andrei 2 6 6
Maria Joao Koehler 0 2 1
06.06.18
1. turno
Nuria Parrizas-Diaz 2 1 6 6
Sara Tomic 1 6 1 2
06.06.18
1. turno
Dejana Radanovic 2 6 6
Katharina Hering 0 2 1
06.06.18
1. turno
Katherine Sebov 1 6 3
Caroline Werner scratch 0 1 0
06.06.18
1. turno
Dalila Spiteri 1 3
Julia Wachaczyk scratch 0 0
06.06.18
1. turno
Francesca Jones 2 6 6
Natalia Orlova 0 3 0
06.06.18
1. turno
Francisca Jorge 2 7 7
Ines Murta 0 65 5
06.06.18
1. turno
Mahak Jain 2 6 6
Luniuska Delgado 0 1 1
donne singolare duro I. Republic of Korea Sangju set 1 2 3 4 5
06.06.18
1. turno
Ju-Eun Kim 2 6 6
Ah Song 0 4 2
06.06.18
1. turno
Dan Ni Wang 2 6 7
Akari Inoue 0 4 5
06.06.18
1. turno
Ya-Hsuan Lee 2 6 6
Dayeon Back 0 1 0
06.06.18
1. turno
Ayaka Okuno 2 6 6
Hyojung Yea 0 3 3
06.06.18
1. turno
Ho Ching Wu 2 6 7
I-Hsuan Cho 0 2 62
06.06.18
1. turno
Chisa Hosonuma 2 2 6 6
Kwan Yau Ng 1 6 1 3
06.06.18
1. turno
Louise Lampla 2 6 7
Seunghyun Lee 0 4 5
06.06.18
1. turno
Kanako Morisaki 2 6 6
So Hee Jung 0 3 4
06.06.18
2. turno
Kanako Morisaki 1 w/o
Ju-Eun Kim 0
06.06.18
1. turno
Jin Ju Lee 2 0 6 6
Sung-Hee Han 1 6 3 1
06.06.18
1. turno
Subin Park 2 1 6 6
Se-Hyun Kim 1 6 3 2
06.06.18
1. turno
Eunhye Lee (2000) 2 6 6
Josephine Boualem 0 1 1
06.06.18
1. turno
Eri Shimizu 2 6 6
Eunji Lim 0 3 1
06.06.18
1. turno
Boyoung Jeong 2 7 6
Warona Mdlulwa 0 5 1
donne singolare corte duro Singapore Singapore set 1 2 3 4 5
06.06.18
2. turno
Misa Eguchi 2 6 0 7
Tereza Mihalikova 1 2 6 5
06.06.18
2. turno
Mai Minokoshi 2 7 6
Ramu Ueda 0 63 4
06.06.18
2. turno
Priscilla Heise 2 2 6 6
Tessah Andrianjafitrimo 1 6 1 3
06.06.18
2. turno
Jovana Jaksic 2 6 7
Risa Ushijima 0 2 5
06.06.18
2. turno
Hiroko Kuwata 2 6 6
Victoria Muntean 0 2 2
06.06.18
2. turno
Pei-Chi Lee 2 6 4 6
Miyabi Inoue 1 1 6 3
06.06.18
2. turno
Dabin Kim 2 6 2 6
Zoe Hives 1 2 6 1
06.06.18
2. turno
Haruka Kaji 2 6 6 6
Yuuki Tanaka 1 74 4 1
donne singolare argilla Czech Republic Stare Splavy set 1 2 3 4 5
06.06.18
1. turno
Pemra Ozgen 2 6 6
Katerina Vankova 0 1 1
06.06.18
1. turno
Elitsa Kostova 2 6 6 7
Martina Colmegna 1 4 75 62
06.06.18
1. turno
Ani Mijacika 2 6 6
Andrea Gamiz 0 1 3
06.06.18
1. turno
Irina Ramialison 2 6 6
Anastasia Zarycka 0 1 3
06.06.18
1. turno
Olga Ianchuk 2 6 6
Maria Marfutina 0 4 4
06.06.18
1. turno
Kimberley Zimmermann 2 6 4 6
Julia Grabher 1 3 6 3
06.06.18
1. turno
Rebecca Sramkova 2 7 7
Martina Di Giuseppe 0 5 66
06.06.18
1. turno
Jaqueline Cristian 2 7 5 7
Katharina Hobgarski 1 5 7 5
06.06.18
1. turno
Miriam Kolodziejova 2 6 6
Natalie Suk 0 1 0
donne singolare erba United Kingdom Surbiton set 1 2 3 4 5
06.06.18
2. turno
Conny Perrin 2 6 3 6
Nadja Gilchrist 1 1 6 3
06.06.18
2. turno
Alison Riske 2 7 6
Katy Dunne 0 5 0
06.06.18
2. turno
Kristie Ahn 2 4 6 6
Danielle Lao 1 6 2 2
06.06.18
2. turno
Gabriella Taylor 2 6 6
Fanny Stollar 0 2 3
donne singolare corte duro Izrael Tel Aviv set 1 2 3 4 5
06.06.18
2. turno
Vlada Ekshibarova 2 6 6
Shelly Bereznyak 0 2 2
06.06.18
2. turno
Fiona Codino 1 6 2
Anastasiya Kostromitina scratch 0 3 1
06.06.18
2. turno
Elena-Teodora Cadar 2 7 6
Sofia Vaynberg 0 5 2
06.06.18
2. turno
Sadafmoh Tolibova 2 7 1 6
Tamara Barad Itzhaki 1 66 6 3
06.06.18
2. turno
Lou Adler 2 4 7 6
Maya Tahan 1 6 5 2
06.06.18
2. turno
Vasilisa Aponasenko 2 6 6
Shahar Biran 0 4 2
06.06.18
2. turno
Lina Glushko 2 6 3 6
Adelina Baravi 1 4 6 3
06.06.18
2. turno
Nicole Nadel 2 6 6
Valeriya Yushchenko 0 3 4
uomini di doppio argilla France Paris set 1 2 3 4 5
06.06.18
quarti di finale
Pierre-Hugues Herbert/Nicolas Mahut 2 6 7
Maximo Gonzalez/Nicolas Jarry 0 4 68
uomini di doppio argilla Poland Poznan Challenger set 1 2 3 4 5
06.06.18
1. turno
Fabricio Neis/Pedro Sousa 2 6 4 10
Alessandro Giannessi/Quentin Halys 1 1 6 7
06.06.18
1. turno
Mateusz Kowalczyk/Szymon Walkow 2 7 6
Taro Daniel/Bernabe Zapata Miralles 0 65 1
06.06.18
1. turno
Victor Estrella/Roberto Quiroz 2 6 7
Vlad Victor Cornea/Karol Drzewiecki 0 4 5
06.06.18
1. turno
Attila Balazs/Andrea Vavassori 2 6 6
Facundo Bagnis/Sergio Galdos 0 4 4
06.06.18
1. turno
Roberto Maytin/Nathan Pasha 2 7 1 10
Guido Andreozzi/Ariel Behar 1 65 6 8
uomini di doppio argilla Czech Republic Prostejov Challenger set 1 2 3 4 5
06.06.18
quarti di finale
Martin Cuevas/Pablo Cuevas 2 6 6
Radu Albot/Mirza Basic 0 3 4
06.06.18
quarti di finale
Denys Molchanov/Igor Zelenay 2 6 3 10
Geoffrey Blancaneaux/Antoine Hoang 1 4 6 6
06.06.18
quarti di finale
Zdenek Kolar/Adam Pavlasek 2 6 7
Cheng-Peng Hsieh/Luca Margaroli 0 3 5
06.06.18
quarti di finale
Evgeny Karlovskiy/Renzo Olivo 2 6 6
Marek Gengel/Dominik Kellovsky 0 2 4
uomini di doppio argilla Kazakhstan Shymkent Challenger set 1 2 3 4 5
06.06.18
quarti di finale
Laurynas Grigelis/Uladzimir Ignatik 2 6 6
Gerard Granollers/Enrique Lopez-Perez 0 3 4
06.06.18
quarti di finale
Lorenzo Giustino/Goncalo Oliveira 2 6 7
Kevin Krawietz/Andreas Mies 0 4 65
06.06.18
quarti di finale
Lucas Miedler/Sebastian Ofner 2 6 7
Guilherme Clezar/Alex Lawson 0 4 5
06.06.18
quarti di finale
Arjun Kadhe/Denis Yevseyev 2 7 6
Toshihide Matsui/Yasutaka Uchiyama 0 5 3
uomini di doppio erba United Kingdom Surbiton Challenger set 1 2 3 4 5
06.06.18
quarti di finale
Ken Skupski/Neal Skupski 2 6 7
N.sriram Balaji/Vishnu Vardhan 0 4 64
06.06.18
quarti di finale
Luke Bambridge/Jonny O'Mara 2 7 6 10
Joe Salisbury/Adil Shamasdin 1 65 75 8
06.06.18
quarti di finale
Nicholas Monroe/John-Patrick Smith 2 4 7 10
Jurgen Melzer/Ramkumar Ramanathan 1 6 63 2
06.06.18
quarti di finale
Alex Bolt/Lleyton Hewitt 2 6 6
Aisam Qureshi/Divij Sharan 0 3 3
donne di doppio argilla Croatia Bol set 1 2 3 4 5
06.06.18
1. turno
Michaela Honcova/Tereza Martincova 2 6 6
Natela Dzalamidze/Galina Voskoboeva 0 4 2
06.06.18
1. turno
Xenia Knoll/Renata Voracova 2 6 6
Elena Gabriela Ruse/Prarthana Thombare 0 2 2
06.06.18
1. turno
Silvia Soler-Espinosa/Barbora Stefkova 2 6 6
Darija Jurak/Cornelia Lister 0 1 4
donne di doppio argilla France Paris set 1 2 3 4 5
06.06.18
quarti di finale
Eri Hozumi/Makoto Ninomiya 2 7 6
Timea Babos/Kristina Mladenovic 0 64 3
06.06.18
quarti di finale
Andrea Hlavackova/Barbora Strycova 2 6 6
Lara Arruabarrena/Katarina Srebotnik 0 3 1
<