Tennis live, tennis in diretta, statistiche di tennis

uomini singolare argilla Argentina Argentina F3 (Cordoba) set 1 2 3 4 5
02.06.18
finali
Facundo Arguello 2 6 7
Gonzalo Villanueva 0 4 65
uomini singolare argilla Bosnia and Herzeg. Bosnia & Herzegovina set 1 2 3 4 5
02.06.18
semifinali
Tom Kocevar-Desman 1 7 2 3
Tomislav Jotovski scratch 0 6 0
02.06.18
semifinali
Elmar Ejupovic 2 6 6
Gustav Hansson 0 3 0
uomini singolare corte duro China China F7 (Luzhou) set 1 2 3 4 5
02.06.18
semifinali
Zhe Li 2 2 6 6
Xin Gao 1 6 3 2
02.06.18
finali
Zhe Li 2 2 6 6
Di Wu 1 6 2 2
02.06.18
quarti di finale
Xin Gao 2 6 6 6
Yunseong Chung 1 0 77 3
uomini singolare corte duro China China F8 (Yinchuan) set 1 2 3 4 5
02.06.18
qualificazioni
Kento Tagashira 2 6 6
Lewei Cai 0 1 2
02.06.18
qualificazioni
William Ma 2 6 6
Zijiang Yang 0 2 2
02.06.18
1. turno qualificazioni
Zhe Zhou 2 6 6
Kaiwei Wang 0 0 0
02.06.18
qualificazioni
Runyu Zhao 2 6 6
Naifu Zhang 0 4 1
02.06.18
1. turno qualificazioni
Runyu Zhao 2 6 6
Yi Duo Li 0 1 1
02.06.18
1. turno qualificazioni
Ye Cong Mo 2 6 7
Changli Zhang 0 2 5
02.06.18
qualificazioni
Cheng Han 2 6 6
Jichao Huang 0 2 4
02.06.18
1. turno qualificazioni
Zijiang Yang 2 6 6
Xin Yang 0 0 0
02.06.18
qualificazioni
Zhenxiong Dong 2 6 7
Xiaoyang Zhang 0 2 5
uomini singolare argilla Czech Republic Czech Republic F3 set 1 2 3 4 5
02.06.18
semifinali
Bruno Sant'Anna 2 7 6
Marek Jaloviec 0 67 3
02.06.18
quarti di finale
Marek Jaloviec 2 6 5 6
Tadeas Paroulek 1 4 7 4
02.06.18
semifinali
Patrik Rikl 2 5 6 6
Jan Mertl 1 7 3 3
uomini singolare argilla France Paris set 1 2 3 4 5
02.06.18
3. turno
Rafael Nadal 3 6 6 6
Richard Gasquet 0 3 2 2
02.06.18
3. turno
Fabio Fognini 3 6 4 3 6 6
Kyle Edmund 2 3 6 6 4 4
02.06.18
3. turno
John Isner 3 7 6 7
Pierre-Hugues Herbert 0 61 4 64
02.06.18
3. turno
Marin Cilic 3 6 6 6
Steve Johnson 0 3 2 4
02.06.18
3. turno
Juan Martin Del Potro 3 7 6 6
Albert Ramos-Vinolas 0 5 4 1
02.06.18
3. turno
Kevin Anderson 3 6 6 6 7
Mischa Zverev 1 1 73 3 64
02.06.18
3. turno
David Goffin 3 6 6 4 7 6
Gael Monfils 2 76 3 6 5 3
02.06.18
3. turno
Diego Sebastian Schwartzman 3 7 6 6
Borna Coric 0 5 3 3
02.06.18
3. turno
Maximilian Marterer 3 6 6 6
Jurgen Zopp 0 2 1 4
02.06.18
3. turno
Karen Khachanov 3 6 7 6
Lucas Pouille 0 3 5 3
uomini singolare argilla Italy Italy F12 (Reggio set 1 2 3 4 5
02.06.18
finali
Jacopo Berrettini 2 0 6 7
Marco Bortolotti 1 6 1 5
uomini singolare argilla Japan Japan F7 (Karuizawa) set 1 2 3 4 5
02.06.18
qualificazioni
Arata Onozawa 2 6 6
Kousuke Ogura 0 2 1
02.06.18
1. turno qualificazioni
Arata Onozawa 2 6 6
Masataka Hamaguchi 0 0 1
02.06.18
1. turno qualificazioni
Ko Suzuki 2 5 6 6
Yuki Matsuo 1 7 0 4
02.06.18
1. turno qualificazioni
David Barclay 2 6 6
Kaito Muranishi 0 3 0
02.06.18
1. turno qualificazioni
Masaki Sasai 2 6 6
Takuya Kureoka 0 2 3
02.06.18
qualificazioni
Masaki Sasai 2 6 7
Shoji Sato 0 1 5
02.06.18
qualificazioni
Ryota Kishi 2 6 6
Kyohei Yamanaka 0 1 2
02.06.18
1. turno qualificazioni
Ryota Kishi 2 6 6
Ziga Papez 0 1 0
02.06.18
1. turno qualificazioni
Masayoshi Ono 2 7 6
Yuki Kuramochi 0 65 1
02.06.18
1. turno qualificazioni
Kyohei Yamanaka 2 7 6
Christopher Cajigan 0 63 0
02.06.18
1. turno qualificazioni
Tomohiro Masabayashi 2 6 6
Kenta Kurita 0 2 3
02.06.18
qualificazioni
Yuichiro Inui 2 7 6
Masayoshi Ono 0 5 2
02.06.18
1. turno qualificazioni
Yuichiro Inui 2 6 6
Sohma Nakagomi 0 1 3
02.06.18
qualificazioni
Yuga Tashiro 2 7 6
Taisei Miyamoto 0 5 4
02.06.18
1. turno qualificazioni
Yuga Tashiro 2 6 7
Teppei Uesugi 0 1 66
02.06.18
1. turno qualificazioni
Kousuke Ogura 2 6 6
Aoi Kambara 0 3 2
02.06.18
1. turno qualificazioni
Taisei Miyamoto 2 6 6
Daisuke Sumizawa 0 2 4
02.06.18
1. turno qualificazioni
Kazuki Shimizu 2 7 6
Masaya Kobayashi 0 66 3
02.06.18
qualificazioni
Kazuki Shimizu 2 6 6
David Barclay 0 0 4
02.06.18
1. turno qualificazioni
Shoji Sato 2 6 6
Iori Yoshida 0 0 2
02.06.18
1. turno qualificazioni
Kengo Sasaki 2 6 6
Takahiro Kubo 0 1 1
02.06.18
1. turno qualificazioni
Takuya Kaneko 2 6 7
Yunosuke Tanaka 0 4 5
02.06.18
qualificazioni
Takuya Kaneko 2 6 2 6
Kengo Sasaki 1 4 6 2
uomini singolare corte duro Republic of Korea Korea F1 (Sangju) set 1 2 3 4 5
02.06.18
1. turno qualificazioni
Hyung-Chan Lim 2 6 7
Donghwi Shin 0 2 5
02.06.18
1. turno qualificazioni
Dong-Kyu Lee 2 6 6
Seung Dong Kim 0 1 1
02.06.18
1. turno qualificazioni
A-Ram Kim 2 6 6
Hyo Geun Park 0 1 2
02.06.18
1. turno qualificazioni
Hyeong Don Kim 2 6 6
Eun Chong Shin 0 2 0
02.06.18
1. turno qualificazioni
Ki Su Jung 2 6 6
Hyun Bin Jin 0 1 1
02.06.18
1. turno qualificazioni
Sung Jun Park 2 6 6
Seounghun Lee 0 1 1
02.06.18
1. turno qualificazioni
Woo Hyeok Jang 2 6 6
Young Min Joo 0 0 1
02.06.18
1. turno qualificazioni
Seong-Woon Yu 2 1 6 6
Jeong Heon Lee 1 6 3 2
02.06.18
1. turno qualificazioni
Ilsang Yoon 2 7 4 6
Jin Sung Han 1 66 6 3
02.06.18
1. turno qualificazioni
Hyeong Jin Cho 2 6 6
Seungri Choi 0 2 4
02.06.18
1. turno qualificazioni
Seong Jae Han 2 7 6
Sung Hun Kim 0 5 2
02.06.18
1. turno qualificazioni
Jung Hoon Kim 2 6 7
Hyeon Il Jung 0 3 5
02.06.18
1. turno qualificazioni
Jun Sang Park 2 6 6
In Kyo Jeong 0 1 2
02.06.18
1. turno qualificazioni
Byeonghun Kim 2 2 6 6
Min Hyun Lee 1 6 3 0
02.06.18
1. turno qualificazioni
Hyun Woo Cho 2 6 6
Young Seok Lee 0 4 2
02.06.18
1. turno qualificazioni
Sung Woo Cho 2 6 5 6
Woo Young Lee 1 4 7 3
uomini singolare argilla Romania Romania F2 (Bacau) set 1 2 3 4 5
02.06.18
semifinali
Bogdan Ionut Apostol 2 6 4 6
Hernan Casanova 1 4 6 4
02.06.18
semifinali
Jules Okala 2 6 6
Gonzalo Escobar 0 3 2
uomini singolare argilla Kazakhstan Shymkent Challenger set 1 2 3 4 5
02.06.18
1. turno qualificazioni
Mikhail Elgin 2 3 6 6
Maximilian Neuchrist 1 6 3 4
02.06.18
1. turno qualificazioni
Jose Statham 2 6 6
Sidharth Rawat 0 3 2
02.06.18
1. turno qualificazioni
Gerard Granollers 2 7 6
Ivan Gakhov 0 67 4
02.06.18
1. turno qualificazioni
Kevin Krawietz 2 4 6 6
Pavel Kotov 1 6 4 2
02.06.18
1. turno qualificazioni
Markus Eriksson 2 6 6
Arjun Kadhe 0 4 4
02.06.18
1. turno qualificazioni
Nikola Cacic 2 7 6
Marko Djokovic 0 5 4
02.06.18
1. turno qualificazioni
Steven Diez 2 6 7
Djurabeck Karimov 0 0 62
02.06.18
1. turno qualificazioni
Shuichi Sekiguchi 2 6 6
Robin Kern 0 4 2
02.06.18
1. turno qualificazioni
Yasutaka Uchiyama 2 6 6
Viktor Durasovic 0 3 1
02.06.18
1. turno qualificazioni
Daniel Masur 2 6 6
Laurent Lokoli 0 4 4
02.06.18
1. turno qualificazioni
Joao Menezes 2 6 6
Sagadat Ayap 0 1 1
02.06.18
1. turno qualificazioni
Lucas Miedler 2 6 6
Sundet Nagimetov 0 0 0
02.06.18
1. turno qualificazioni
Sasi Kumar Mukund 2 6 6
Beibit Zhukayev 0 3 2
02.06.18
1. turno qualificazioni
Renta Tokuda 1 4 6 1
Evgeny Tyurnev scratch 0 6 4 0
02.06.18
1. turno qualificazioni
Tung-Lin Wu 2 7 6
Harri Heliovaara 0 61 3
02.06.18
1. turno qualificazioni
Jurij Rodionov 2 6 6
Bekzat Usipbekov 0 1 2
uomini singolare corte duro Singapore Singapore F3 (Singapore) set 1 2 3 4 5
02.06.18
finali
Maverick Banes 2 6 7
Nicholas S. Hu 0 4 5
uomini singolare corte duro Spain Spain F13 (Sta. set 1 2 3 4 5
02.06.18
semifinali
Alexander Zhurbin 2 4 def.
David Perez Sanz 0 1
02.06.18
semifinali
Emil Ruusuvuori 2 6 6
Adil Kalyanpur 0 1 4
uomini singolare argilla Spain Spain F14 (Huelva) set 1 2 3 4 5
02.06.18
1. turno qualificazioni
Goncalo Falcao 2 7 6
Benjamin Niv 0 5 2
02.06.18
1. turno qualificazioni
Alexis Klegou 2 6 6
Santiago Plaza 0 1 1
02.06.18
1. turno qualificazioni
Fernando Bogajo 2 6 6
Angel Guerrero Melgar 0 3 0
02.06.18
1. turno qualificazioni
Aaron Cortes Alcaraz 2 6 6
Alvaro Montijano Garcia 0 0 0
02.06.18
1. turno qualificazioni
Andre Goransson 2 7 7
Mikel Aranzabal 0 5 61
02.06.18
1. turno qualificazioni
Juan Pablo Canas Garcia 2 6 6
Pol Sanchez Vinas 0 0 1
02.06.18
1. turno qualificazioni
Bruno Mardones 2 6 6
Jose Juarez Caro 0 3 2
02.06.18
1. turno qualificazioni
Alberto Barroso Campos 2 6 6
Nicholas Jovanovski 0 0 1
02.06.18
1. turno qualificazioni
Eduard Guell Bartrina 2 2 6 7
Alvaro Blanco Damea 1 6 2 5
02.06.18
1. turno qualificazioni
Sergi Perez Contri 2 6 4 6
Russell Henderson 1 2 6 3
02.06.18
1. turno qualificazioni
Andres Fernandez Canovas 2 6 6
Gennaro Orazzo 0 1 0
02.06.18
1. turno qualificazioni
Felipe Meligeni Rodrigues Alves 2 6 6
Axel Franck 0 2 1
02.06.18
1. turno qualificazioni
Martim Leote Prata 2 6 4 6
Luis Faria 1 1 6 1
02.06.18
1. turno qualificazioni
Matvey Minin 2 6 6
David Lopez Cruz 0 2 0
02.06.18
1. turno qualificazioni
Luis Gomar Monio 2 6 6
Maximilian Gatev 0 3 4
02.06.18
1. turno qualificazioni
Benjamin Winter Lopez 2 3 6 6
Rafael Mazon-Hernandez 1 6 4 0
uomini singolare erba United Kingdom Surbiton Challenger set 1 2 3 4 5
02.06.18
1. turno qualificazioni
Daniel Brands 2 6 6
John-Patrick Smith 0 3 4
02.06.18
1. turno qualificazioni
Edward Corrie 2 7 6
Christian Harrison 0 64 3
02.06.18
1. turno qualificazioni
Brydan Klein 2 6 6
Vishnu Vardhan 0 4 3
02.06.18
1. turno qualificazioni
Daniel Evans 2 6 6
Stefan Kozlov 0 1 0
02.06.18
1. turno qualificazioni
Dayne Kelly 2 6 6 6
Luke Saville 1 75 4 2
02.06.18
1. turno qualificazioni
Neil Pauffley 2 6 6
Alexis Canter 0 3 2
02.06.18
1. turno qualificazioni
Evan King 2 6 7
Brayden Schnur 0 3 5
02.06.18
1. turno qualificazioni
Luke Bambridge 2 6 6
Mateusz Terczynski 0 3 4
02.06.18
1. turno qualificazioni
Jack Findel-Hawkins 2 6 6
Oscar Weightman 0 3 2
02.06.18
1. turno qualificazioni
Max Purcell 2 6 6
Ben Jones 0 2 3
02.06.18
1. turno qualificazioni
Mark Whitehouse 2 6 6
N. Vijay Sundar Prashanth 0 4 4
02.06.18
1. turno qualificazioni
Dominik Koepfer 2 6 6 6
N.Sriram Balaji 1 72 1 2
02.06.18
1. turno qualificazioni
Jack Molloy 2 3 7 7
Jack Withrow 1 6 65 610
uomini singolare corte duro Tunisia Tunisia F21 (Jerba) set 1 2 3 4 5
02.06.18
semifinali
Moez Echargui 2 6 6
Lucas Catarina 0 1 3
02.06.18
semifinali
Vasil Kirkov 2 6 6
Gabriel Petit 0 1 2
uomini singolare argilla Tunisia Tunisia F22 (Hammamet) set 1 2 3 4 5
02.06.18
1. turno qualificazioni
Cristiano Russo 2 6 6
Christian Carassai 0 3 0
02.06.18
1. turno qualificazioni
Marouan Ferchichi 2 3 6 6
Andrei Enache 1 6 0 3
02.06.18
1. turno qualificazioni
Dennis Uspensky 2 6 6
Mohamed Anouar Braham 0 0 1
02.06.18
1. turno qualificazioni
Alberto Nieto 1 1 6 2
Mohamed Hassan scratch 0 6 2 0
02.06.18
1. turno qualificazioni
Juan Martin Jalif 2 6 6
Jera Staley 0 4 0
02.06.18
1. turno qualificazioni
Athanasios Bilis 2 6 6
Nicolas Beaufort 0 3 4
02.06.18
1. turno qualificazioni
Aymen Ikhlef 2 6 6
Tommaso Spelta 0 1 0
02.06.18
1. turno qualificazioni
Luigi Sorrentino 2 6 6
Egill Sigurdsson 0 1 1
02.06.18
1. turno qualificazioni
Edoardo Graziani 2 6 6
Harry Thursfield 0 2 1
02.06.18
1. turno qualificazioni
Skander Ben Abdallah 1 3 6 4
Pol Martin Tiffon scratch 0 6 2 1
02.06.18
1. turno qualificazioni
Felipe Acosta (ARG) 2 6 6
Shamael Chaudhry 0 4 2
02.06.18
1. turno qualificazioni
Vito Dell'Elba 2 2 6 6
Nicholas Williams 1 6 2 1
02.06.18
1. turno qualificazioni
Brian Bencic 2 6 7
Hien Quang Hien Pham 0 4 65
02.06.18
1. turno qualificazioni
Bjorn Nareyka 2 6 6
George Agious 0 1 0
02.06.18
1. turno qualificazioni
Neil Oberleitner 2 7 6
Simone Cacciapuoti 0 69 4
02.06.18
1. turno qualificazioni
Danut Cuc 2 4 7 6
Youcef Ghezal 1 6 5 3
02.06.18
1. turno qualificazioni
Zakaria Ben Brahim 2 6 6
Taha Helal 0 1 0
uomini singolare argilla Turkey Turkey F21 (Antalya) set 1 2 3 4 5
02.06.18
semifinali
Marsel Ilhan 2 6 6
Florent Diep 0 1 4
02.06.18
semifinali
Peter Heller 1 6 4
Christopher Heyman scratch 0 2 1
uomini singolare argilla Turkey Turkey F22 (Antalya) set 1 2 3 4 5
02.06.18
1. turno qualificazioni
Conor Berg 2 7 6
Alexander Peetz 0 65 2
02.06.18
1. turno qualificazioni
Arturs Lazdins 2 6 6
Ege Pekel 0 0 1
02.06.18
1. turno qualificazioni
Oscar Mancineiras Cornella 2 6 6
Batuhan Ketene 0 2 0
02.06.18
1. turno qualificazioni
Igor Saveljic 2 6 6
Ivan Saveljic 0 3 4
02.06.18
1. turno qualificazioni
Tadas Babelis 2 6 6
Andrei Molyak 0 3 4
02.06.18
1. turno qualificazioni
Paul Oosterbaan 2 6 6
Maxi Fellner 0 1 2
02.06.18
1. turno qualificazioni
Cagatay Sami Soke 2 6 6
Ilya Semenov 0 0 2
02.06.18
1. turno qualificazioni
Pablo Irigaray Guarne 2 6 6
Joshua Ryan 0 4 2
02.06.18
1. turno qualificazioni
Joel Cannell 2 6 6 6
Flemming Peters 1 78 4 1
02.06.18
1. turno qualificazioni
Carlos Kelaidis 2 6 1 6
Karl William Wurth Mac-Leay 1 4 6 2
02.06.18
1. turno qualificazioni
Can Kaya 2 6 6
Pietro Pirolt 0 2 0
02.06.18
1. turno qualificazioni
Alan Bzarov 2 6 6
Scott Duncan 0 4 4
02.06.18
1. turno qualificazioni
Maksim Zubkou 2 6 6
Mustafa Deger Gokalp 0 1 1
02.06.18
1. turno qualificazioni
Vincentiu Andrei Niculescu 2 6 6
Greg Polmans 0 2 3
02.06.18
1. turno qualificazioni
Mats Hermans 2 6 6
Patric Prinoth 0 4 2
02.06.18
1. turno qualificazioni
Boris Butulija 2 6 5 6
Zura Tkemaladze 1 4 7 3
02.06.18
1. turno qualificazioni
Francesco Cano 2 3 6 6
Daniel Mora 1 6 3 2
02.06.18
1. turno qualificazioni
Robertas Vrzesinski 2 6 6
Artur Kulibaba 0 1 1
02.06.18
1. turno qualificazioni
Alexey Baryshev 2 1 6 6
Gokberk Ergeneman 1 6 0 3
02.06.18
1. turno qualificazioni
Miguel Fernando Pereira 2 6 6
Mohammad Mirzaei 0 2 2
02.06.18
1. turno qualificazioni
Jhoel Quinonez 2 6 6
Amar Avdovic 0 3 3
02.06.18
1. turno qualificazioni
Osmancan Soyler 2 6 6
Matheus Comunello 0 1 1
02.06.18
1. turno qualificazioni
Cengiz Aksu 2 6 6
Noah Prehn 0 0 1
02.06.18
1. turno qualificazioni
Louroi Martinez 2 6 6
Erwin Troebinger 0 2 0
02.06.18
1. turno qualificazioni
Omer Berk Gorgun 2 7 6
Neeraj Yashpaul 0 61 2
02.06.18
1. turno qualificazioni
Ignacio Carou 2 6 6
Jorakuly Jorayev 0 1 1
02.06.18
1. turno qualificazioni
Daniil Klimov 2 6 7
Socrates Leon Tsoronis 0 4 5
02.06.18
1. turno qualificazioni
Willie Van Zyl 2 6 6
Tolga Basriev 0 2 3
02.06.18
1. turno qualificazioni
Anze Arh 2 6 6
Stephan Drugan 0 0 0
02.06.18
1. turno qualificazioni
Leonardo Schmitz Frederico 2 3 6 6
Bekir Berk Sahin 1 6 0 3
02.06.18
1. turno qualificazioni
Sumit Sarkar 2 2 7 6
Cihan Akay 1 6 5 4
uomini singolare corte duro Uzbekistan Uzbekistan F3 (Andijan) set 1 2 3 4 5
02.06.18
finali
Sanjar Fayziev 2 7 6
Cem Ilkel 0 67 4
uomini singolare argilla Italy Vicenza Challenger set 1 2 3 4 5
02.06.18
semifinali
Hugo Dellien 2 6 6
Gian Marco Moroni 0 4 4
02.06.18
semifinali
Matteo Donati 2 7 6
Salvatore Caruso 0 5 3
uomini singolare corte duro Zimbabwe Zimbabwe F1 (Harare) set 1 2 3 4 5
02.06.18
finali
Benjamin Lock 2 7 6
Takanyi Garanganga 0 67 2
uomini singolare corte duro Zimbabwe Zimbabwe F2 (Harare) set 1 2 3 4 5
02.06.18
1. turno qualificazioni
Wayne Black 2 7 6
Alex Brenner 0 5 2
02.06.18
1. turno qualificazioni
Jiri Vencl 2 6 6
Ruan Du Preez 0 1 2
02.06.18
1. turno qualificazioni
Michael-Ray Pallares-Gonzalez 2 6 7
Robert Livi 0 4 67
02.06.18
1. turno qualificazioni
Bharath-Srinivasan Parthasarathy 2 6 1 7
Derrick Namanya 1 3 6 62
02.06.18
1. turno qualificazioni
Niclas Genovese 2 6 6
Atharva Sharma 0 4 1
02.06.18
1. turno qualificazioni
Kunal Vazirani 2 6 6
Tanaka S Chabata 0 2 3
02.06.18
1. turno qualificazioni
Lefa Ashley Sibanda 2 2 7 7
Martin Dzuwa 1 6 62 62
02.06.18
1. turno qualificazioni
Rana-Roop Singh Bhullar 1 w/o
Jeremy Sonkin 0
02.06.18
1. turno qualificazioni
Nikolas Moceanu 2 6 6
Jan Jermar 0 4 4
02.06.18
1. turno qualificazioni
Taha Kapadia 2 6 6
Brandon Levendale 0 1 0
02.06.18
1. turno qualificazioni
Anshumat Srivastava 2 6 3 6
Gunjan Jadhav 1 1 6 3
02.06.18
1. turno qualificazioni
Nicholas Katzaros 2 6 6
Viacheslav Glebov 0 3 3
donne singolare corte duro Uzbekistan Andijan set 1 2 3 4 5
02.06.18
finali
Sabina Sharipova 2 6 6
Kaja Juvan 0 4 2
donne singolare argilla Turkey Antalya set 1 2 3 4 5
02.06.18
semifinali
Dia Evtimova 2 7 6
Angelina Zhuravleva 0 62 4
02.06.18
semifinali
Federica Bilardo 2 4 7 6
Greetje Minnen 1 6 64 4
donne singolare argilla Bosnia and Herzeg. Banja Luka set 1 2 3 4 5
02.06.18
1. turno qualificazioni
Silvia Njiric 2 6 6
Aleksandra Stosic 0 3 3
02.06.18
1. turno qualificazioni
Ivana Klepic 2 6 6
Andjela Sebrek 0 1 1
02.06.18
1. turno qualificazioni
Vladica Babic 2 7 6
Domenika Turkovic 0 64 3
02.06.18
1. turno qualificazioni
Karla Kilic 2 6 6
Lana Sipek 0 0 1
02.06.18
1. turno qualificazioni
Teodora Ristic 2 6 6
Alisa Grachova 0 1 0
02.06.18
1. turno qualificazioni
Andrijana Stoilkovic 2 6 4 7
Mila Mejic 1 0 6 66
02.06.18
1. turno qualificazioni
Zaneta Malinovic 2 2 6 6
Jovana Samoceta 1 6 4 3
02.06.18
1. turno qualificazioni
Anja Gal 2 6 6
Jovana Vukovic 0 2 1
02.06.18
1. turno qualificazioni
Yasmeen Ghaoui 2 6 6
Armina Izic 0 4 1
02.06.18
1. turno qualificazioni
Milica Vujovic 2 6 6
Lorena Gavric 0 3 0
02.06.18
1. turno qualificazioni
Elena Milovanovic 2 6 6
Noka Juric 0 1 2
02.06.18
1. turno qualificazioni
Teodora Mitrovic 2 6 6
Andjela Reljic 0 0 2
02.06.18
1. turno qualificazioni
Natalia Pietras 2 4 7 6
Leonarda Bagaric 1 6 5 3
02.06.18
1. turno qualificazioni
Katarina Trivic 2 7 6
Ema Mulalic 0 66 3
02.06.18
1. turno qualificazioni
Tamara Malesevic 2 4 6 6
Jelena Lukic 1 6 3 1
02.06.18
1. turno qualificazioni
Tina Vlajic 2 6 6
Bojana Jovanovic 0 4 1
02.06.18
1. turno qualificazioni
Andjela Jocovic 2 6 6
Tina Bohoric 0 3 1
02.06.18
1. turno qualificazioni
Sofia Madina 2 6 6
Sejla Agic 0 2 4
02.06.18
1. turno qualificazioni
Stella Kovacicova 2 7 7
Anamarija Spoljaric 0 5 5
02.06.18
1. turno qualificazioni
Tijana Svitlica 2 6 6
Radina Rakic 0 1 1
02.06.18
1. turno qualificazioni
Teodora Vujicic 2 7 6
Ema Barkovic 0 65 3
donne singolare corte duro China Changsha set 1 2 3 4 5
02.06.18
2. turno qualificazioni
Ashmitha Easwaramurthi 2 0 6 6
Xiao Chen Fu 1 6 2 1
02.06.18
2. turno qualificazioni
Kotomi Takahata 2 6 6
Denglin Li 0 1 3
02.06.18
2. turno qualificazioni
Ai Wen Zhu 2 6 6
Yuqi Sheng 0 4 4
02.06.18
2. turno qualificazioni
Yi Yuan 2 6 6
Xue Cao 0 2 2
02.06.18
2. turno qualificazioni
Siqi Cao 2 6 6
Yi Liu 0 1 0
02.06.18
2. turno qualificazioni
Siqi Xie 2 6 6
Zi Yi Huang 0 3 0
02.06.18
1. turno qualificazioni
Lingwei Kong 2 4 6 6
Le Zhao 1 6 2 1
02.06.18
1. turno qualificazioni
Yidi Yang 2 6 6
Jiahuan He 0 2 3
02.06.18
1. turno qualificazioni
Zhou Mingjun 2 6 6
Namu Zeren 0 2 2
02.06.18
2. turno qualificazioni
Jiatian Qi 2 6 6
Zirong Mu 0 3 3
02.06.18
2. turno qualificazioni
Yue Yu (2000) 2 1 6 6
Yunqi He 1 6 3 3
02.06.18
2. turno qualificazioni
Meiqi Guo 2 6 6
Qian Yang 0 4 3
02.06.18
2. turno qualificazioni
Meiting Liu 2 6 6
Ai Qi Chen 0 3 1
02.06.18
2. turno qualificazioni
Xinyu Cai 2 6 6
Wei Zheng 0 3 2
02.06.18
1. turno qualificazioni
Zheng Hua Xiao 2 6 6
Keyi Zhou 0 1 1
02.06.18
2. turno qualificazioni
Yuheng Ma 2 6 6
Chunxi Xin 0 4 0
donne singolare argilla France Paris set 1 2 3 4 5
02.06.18
3. turno
Serena Williams 2 6 6
Julia Goerges 0 3 4
02.06.18
3. turno
Maria Sharapova 2 6 6
Karolina Pliskova 0 2 1
02.06.18
3. turno
Angelique Kerber 2 7 7
Kiki Bertens 0 64 64
02.06.18
3. turno
Simona Halep 2 7 6
Andrea Petkovic 0 5 0
02.06.18
3. turno
Lesya Tsurenko 2 6 6
Magdalena Rybarikova 0 2 4
02.06.18
3. turno
Sloane Stephens 2 4 6 8
Camila Giorgi 1 6 1 6
02.06.18
3. turno
Caroline Garcia 2 6 6
Irina-Camelia Begu 0 1 3
02.06.18
3. turno
Garbine Muguruza 2 6 6
Samantha Stosur 0 0 2
02.06.18
3. turno
Elise Mertens 2 6 6
Daria Gavrilova 0 3 1
02.06.18
3. turno
Anett Kontaveit 2 7 7
Petra Kvitova 0 66 64
donne singolare argilla Italy Grado set 1 2 3 4 5
02.06.18
semifinali
Cagla Buyukakcay 2 6 7
Renata Zarazua 0 2 5
02.06.18
quarti di finale
Martina Di Giuseppe 2 4 7 6
Marie Benoit 1 6 68 1
02.06.18
semifinali
Martina Di Giuseppe 2 7 6
Silvia Soler-Espinosa 0 62 3
donne singolare argilla Tunisia Hammamet set 1 2 3 4 5
02.06.18
semifinali
Eleni Kordolaimi 1 6
Katharina Hobgarski scratch 0 3
02.06.18
semifinali
Pia Cuk 2 6 7
Tamaryn Hendler 0 3 5
donne singolare corte duro Thailand Hua Hin set 1 2 3 4 5
02.06.18
finali
Julia Glushko 2 6 6
Alexandra Bozovic 0 2 2
02.06.18
1. turno qualificazioni
Pamela Montez 2 6 6
Aunchisa Chanta 0 2 0
02.06.18
1. turno qualificazioni
Min Liu 2 6 6 6
Rada Manataweewat 1 3 76 3
02.06.18
1. turno qualificazioni
Sowjanya Bavisetti 2 6 6
Natthapat Piwbangruk 0 2 0
02.06.18
1. turno qualificazioni
Maree Teiwa Casey 2 6 6
Natcharee Teerachodjiranon 0 1 0
02.06.18
1. turno qualificazioni
Avika Sagwal 1 6
Alexandra Cannizzaro scratch 0 4
02.06.18
1. turno qualificazioni
Prarisa Rachdanone 2 6 2 6
Chatchaya Sakchatchawan 1 2 6 4
02.06.18
1. turno qualificazioni
Ange Oby Kajuru 2 6 6
Supapitch Kuearum 0 1 3
02.06.18
1. turno qualificazioni
Bojana Marinkov 2 6 6
Yatawee Chimchum 0 3 4
donne singolare corte duro China Luzhou set 1 2 3 4 5
02.06.18
semifinali
Yuxuan Zhang 1 1
Xiaodi You scratch 0 0
02.06.18
semifinali
Ao Gai 2 6 6
Andreea Rosca 0 4 0
donne singolare argilla Spain Madrid set 1 2 3 4 5
02.06.18
1. turno qualificazioni
Julia Payola 2 7 6
Rocio Sanchez Palacio 0 5 2
02.06.18
1. turno qualificazioni
Berta Acero Garcia 2 6 6
Monika Russo 0 4 3
02.06.18
1. turno qualificazioni
Emma Mazzoni 2 6 7
Anna Schubries 0 1 61
02.06.18
1. turno qualificazioni
Pauline Wuarin 2 6 6
Carmen Gallardo Guevara 0 2 2
02.06.18
1. turno qualificazioni
Sara Lizariturry 2 6 6
Alexandra Dodashev Enbert 0 0 1
02.06.18
1. turno qualificazioni
Maria Suarez Alonso 2 6 6
Maria Ryshchina 0 1 2
02.06.18
1. turno qualificazioni
Nora Ayala Serra 2 6 6
Gina Isabell Trautvetter 0 0 0
02.06.18
1. turno qualificazioni
Mariluz Rojo Domingo 2 3 6 6
Yulia Almiron Solano 1 6 4 3
02.06.18
1. turno qualificazioni
Isabel Adrover Gallego 2 6 6
Alicia Alegre 0 0 2
02.06.18
1. turno qualificazioni
Itxaso Blanco Fernandez De Leceta 2 6 7
Marina Rodriguez Garcia 0 2 5
02.06.18
1. turno qualificazioni
Yesica De Lucas 2 6 6
Miriam Medina Cardena 0 0 3
02.06.18
1. turno qualificazioni
Alexia Witthaus Vine 2 6 6
Marta Buendia 0 2 4
02.06.18
1. turno qualificazioni
Gemma Lairon Navarro 2 6 6
Maria Fernandez Zaragoza 0 1 4
02.06.18
1. turno qualificazioni
Maialen Morante Oyague 2 6 6
Angela Diez Plagaro 0 0 2
02.06.18
1. turno qualificazioni
Keira Blackbeard 2 7 1 6
Ana Utrilla Benito 1 64 6 3
02.06.18
1. turno qualificazioni
Andrea Redondo Gutierrez 2 6 6
Susan Penafiel Laz 0 0 1
02.06.18
1. turno qualificazioni
Aleksandra Stromova 2 6 6
Angela Juarez Blanco 0 1 1
02.06.18
1. turno qualificazioni
Audrey Dabomve 2 7 6
Maria Cifuentes Gomez 0 64 4
02.06.18
1. turno qualificazioni
Sofia Plotnikova 2 6 6
Marta Calvo Larraz 0 3 3
02.06.18
1. turno qualificazioni
Aitana Comas Adam 2 6 6
Blanca Alvarez Rojas 0 3 1
02.06.18
1. turno qualificazioni
Julia Ronney 2 6 6
Victoria Lisson 0 0 3
donne singolare argilla Belarus Minsk set 1 2 3 4 5
02.06.18
1. turno qualificazioni
Maryna Kolb 2 6 3 7
Kateryna Karpiuk 1 1 6 5
02.06.18
1. turno qualificazioni
Anastasia Kuprina 2 6 4 6
Anastasia Chikalkina 1 3 6 3
02.06.18
1. turno qualificazioni
Diana Bakuta 2 6 6
Diana Borodina 0 0 1
02.06.18
1. turno qualificazioni
Anastasia Bursa 2 6 6 6
Katsiaryna Skachkova 1 4 74 1
02.06.18
1. turno qualificazioni
Lizaveta Hancharova 2 6 2 6
Alena Nikishina 1 2 6 1
02.06.18
2. turno qualificazioni
Elena Malygina 2 6 6
Iuliia Nikitina 0 4 3
02.06.18
1. turno qualificazioni
Kristina Sorokolet 2 7 6
Elizaveta Dementyeva 0 614 1
02.06.18
1. turno qualificazioni
Maria Titova 2 6 6
Alisa Yakimakho 0 1 1
02.06.18
1. turno qualificazioni
Veranika Pryts 2 6 6 6
Ksenia Milevskaya 1 4 70 4
02.06.18
2. turno qualificazioni
Palina Babaryko 2 1 7 6
Kristina Vasina 1 6 65 1
02.06.18
1. turno qualificazioni
Anastasiya Abramovich 2 6 7
Alena Bairasheuskaya 0 2 5
02.06.18
1. turno qualificazioni
Aryna Filistovich 2 7 4 6
Anastasia Lebedeva 1 5 6 2
02.06.18
1. turno qualificazioni
Anna Tselykovskaya 2 6 1 6
Darya Shulzhanok 1 4 6 1
02.06.18
2. turno qualificazioni
Anastasiya Smolekova 2 7 6
Yana Maria Khadarovich 0 62 1
donne singolare corte duro Uzbekistan Namangan set 1 2 3 4 5
02.06.18
1. turno qualificazioni
Ksenia Palkina 2 6 6
Nasiba Espolova 0 0 2
02.06.18
1. turno qualificazioni
Margarita Lazareva 2 6 6
Shohsiyat Tuhtamatova 0 1 1
02.06.18
1. turno qualificazioni
Ilona Kremen 2 6 6
Milena Amedieva 0 0 0
02.06.18
1. turno qualificazioni
Natasha Palha 2 6 6
Yuliya Kim 0 4 3
02.06.18
1. turno qualificazioni
Sai Chamarthi 2 6 6
Gulchekhra Muhammadsidikova 0 0 0
02.06.18
1. turno qualificazioni
Guzal Yusupova 2 6 6
Laylo Bakhodirova 0 2 4
02.06.18
1. turno qualificazioni
Valeriya Urzhumova 2 6 6
Kristina Mayer 0 1 1
02.06.18
1. turno qualificazioni
Sofya Golubovskaya 2 6 6
Sultonova Nilufar 0 0 1
02.06.18
1. turno qualificazioni
Alise Cernecka 2 7 7
Fariza Abdullaeva 0 5 5
02.06.18
1. turno qualificazioni
Sevil Yuldasheva 2 6 6
Makhira Alimova 0 0 3
02.06.18
1. turno qualificazioni
Vlada Koval 2 6 6
Milana Maslenkova 0 0 0
02.06.18
1. turno qualificazioni
Vitalia Stamat 2 6 6
Gulsina Khalimullina 0 0 2
02.06.18
1. turno qualificazioni
Aziza Yahshilikova 2 6 6
Sobirova Madinabonu 0 2 3
02.06.18
1. turno qualificazioni
Muslima Akhunova 2 7 6
Elina Sharipova 0 5 4
02.06.18
1. turno qualificazioni
Sofya Ostrovskaya 2 6 3 6
Yasmina Karimjanova 1 2 6 3
02.06.18
1. turno qualificazioni
Darya Astakhova 2 7 6
Isabella Bozicevic 0 5 1
donne singolare argilla USA Naples set 1 2 3 4 5
02.06.18
finali
Nicole Gibbs 2 6 6
Ashley Kratzer 0 4 4
02.06.18
semifinali
Nicole Gibbs 2 6 4 6
Allie Kiick 1 1 6 3
donne singolare argilla Serbia Nis set 1 2 3 4 5
02.06.18
semifinali
Gabriela Horackova 2 6 7
Eduarda Piai 0 1 5
02.06.18
semifinali
Timea Jaruskova 2 6 3 6
Despina Papamichail 1 1 6 3
donne singolare tappeto Portugal Obidos set 1 2 3 4 5
02.06.18
semifinali
Katarzyna Kawa 2 6 6
Ylena In-Albon 0 3 2
02.06.18
1. turno qualificazioni
Claudia Gaspar 2 6 6
Catarina Zheng 0 2 2
02.06.18
semifinali
Dejana Radanovic 2 6 6
Lina Gjorcheska 0 1 4
02.06.18
1. turno qualificazioni
Carmen Garri Murcia 1 1 2
Chiara Quattrone scratch 0 6 0
donne singolare corte duro Singapore Singapore set 1 2 3 4 5
02.06.18
1. turno qualificazioni
Jessy Rompies 2 6 6
Alexandra Riley 0 2 1
02.06.18
1. turno qualificazioni
Khee Yen Wee 2 6 6
Tammy Tan 0 1 0
02.06.18
1. turno qualificazioni
Ksenia Kuznetsova 2 6 2 7
Deria Nur Haliza 1 4 6 5
02.06.18
1. turno qualificazioni
Joleta Budiman 2 6 6
Wena Tsan 0 1 1
02.06.18
1. turno qualificazioni
Yui Chikaraishi 2 6 3 6
Julia Daiya Barden 1 0 6 1
02.06.18
1. turno qualificazioni
Ayumi Koshiishi 2 6 6
Sarah Pang 0 0 0
02.06.18
1. turno qualificazioni
Yee Loon Goh 2 6 6
Xiang Jun Valerie Kor 0 0 0
02.06.18
1. turno qualificazioni
Evelina Kontareva 2 6 7
Claudia Williams 0 0 60
02.06.18
1. turno qualificazioni
Sonia Varma 2 6 6
Greeshma Sai Vignatha Kamisetty 0 1 2
02.06.18
1. turno qualificazioni
Ashley Kei Yim 2 6 6
Elizavetta Makatsaria 0 0 2
donne singolare erba United Kingdom Surbiton set 1 2 3 4 5
02.06.18
1. turno qualificazioni
Marina Melnikova 2 6 6
Sarah Beth Grey 0 2 2
02.06.18
1. turno qualificazioni
Emily Appleton 2 4 6 6
Samantha Murray 1 6 4 3
donne singolare corte duro Izrael Tel Aviv set 1 2 3 4 5
02.06.18
1. turno qualificazioni
Maayan Sela 2 6 6
Marharyta Smolyak 0 0 1
02.06.18
1. turno qualificazioni
Ilana Tetruashvili 2 6 6
Joanna Kondratowicz 0 1 0
02.06.18
qualificazioni
Nicole Nadel 2 6 6
Adi Gavish 0 1 0
02.06.18
1. turno qualificazioni
Hili Kronzon 2 6 6
Avital Kandelis 0 0 2
02.06.18
1. turno qualificazioni
Constanze Stepan 2 6 6
Adva Dabah 0 1 3
02.06.18
1. turno qualificazioni
Adelina Baravi 2 6 6
Sabrina Kalandarov 0 3 3
02.06.18
1. turno qualificazioni
Neta Tamir 2 6 6
Oluchukwu Jennifer Ibeto 0 2 3
02.06.18
1. turno qualificazioni
Anastasiya Kostromitina 2 6 6
Tali Krasnopolski 0 2 3
uomini di doppio argilla France Paris set 1 2 3 4 5
02.06.18
3. turno
Feliciano Lopez/Marc Lopez 2 6 6
Leonardo Mayer/Joao Sousa 0 3 3
02.06.18
3. turno
Rohan Bopanna/Edouard Roger-Vasselin 2 6 7
Lukasz Kubot/Marcelo Melo 0 4 61
02.06.18
2. turno
Pierre-Hugues Herbert/Nicolas Mahut 2 7 7
Robin Haase/Matwe Middelkoop 0 5 66
02.06.18
3. turno
Henri Kontinen/John Peers 2 7 6
Daniele Bracciali/Andreas Seppi 0 62 4
02.06.18
2. turno
Maximo Gonzalez/Nicolas Jarry 2 6 5 6
Jamie Murray/Bruno Soares 1 4 7 4
02.06.18
3. turno
Nikola Mektic/Alexander Peya 2 7 7
Raven Klaasen/Michael Venus 0 62 64
uomini di doppio argilla Italy Vicenza Challenger set 1 2 3 4 5
02.06.18
finali
Ariel Behar/Enrique Lopez-Perez 2 6 6
Facundo Bagnis/Fabricio Neis 0 2 4
donne di doppio argilla France Paris set 1 2 3 4 5
02.06.18
2. turno
Timea Babos/Kristina Mladenovic 2 6 6
Nao Hibino/Oksana Kalashnikova 0 1 3
02.06.18
2. turno
Eri Hozumi/Makoto Ninomiya 2 2 6 6
Raquel Atawo/Anna-Lena Groenefeld 1 6 2 0
02.06.18
2. turno
Barbora Krejcikova/Katerina Siniakova 2 6 2 7
Tatjana Maria/Heather Watson 1 1 6 5
02.06.18
2. turno
Andrea Hlavackova/Barbora Strycova 2 3 6 6
Anastasia Pavlyuchenkova/Samantha Stosur 1 6 3 4
02.06.18
2. turno
Irina Maria Bara/Mihaela Buzarnescu 2 2 6 6
Latisha Chan/Bethanie Mattek-Sands 1 6 3 3
02.06.18
2. turno
Andreja Klepac/Maria-Jose Martinez Sanchez 2 6 7
Irina-Camelia Begu/Qiang Wang 0 3 5
02.06.18
2. turno
Gabriela Dabrowski/Yifan Xu 2 6 6
Kaitlyn Christian/Carina Witthoeft 0 2 2
02.06.18
2. turno
Jennifer Brady/Vania King 2 5 6 6
Kateryna Bondarenko/Aleksandra Krunic 1 7 3 3
<