Tennis live, tennis in diretta, statistiche di tennis

uomini singolare argilla Bosnia and Herzeg. Bosnia & Herzegovina set 1 2 3 4 5
23.05.18
10:00
1. turno
Elmar Ejupovic [1]  
Mesa Mei [q]  
23.05.18
10:00
1. turno
Duje Kekez [5]  
Bogdan Bajic [q]  
23.05.18
10:00
1. turno
Nerman Fatic [7]  
Guan Kai Wang [WC]  
23.05.18
10:00
1. turno
Lingxi Zhao [q]  
Danylo Kalenichenko [2]  
uomini singolare argilla Czech Republic Czech Republic F2 set 1 2 3 4 5
23.05.18
10:00
1. turno
Michal Konecny [6]  
Tomas Jirousek [WC]  
23.05.18
10:00
1. turno
Philipp Davydenko  
Gibril Diarra  
23.05.18
10:00
1. turno
Bruno Sant'Anna [1]  
Tadeas Paroulek  
23.05.18
10:00
1. turno
Szymon Walkow  
Sekou Bangoura [2]  
23.05.18
10:00
1. turno
Kai Wehnelt  
Peter Heller [8]  
23.05.18
10:00
1. turno
Marek Gengel  
Jan Mertl [3]  
23.05.18
10:00
1. turno
Antonin Bolardt [q]  
Jiri Jenicek [WC]  
23.05.18
10:00
1. turno
Petr Nouza  
Filip Duda  
23.05.18
10:00
1. turno
Marcel Marlon Sudzum [q]  
Robin Stanek [5]  
23.05.18
10:00
1. turno
Jiri Lehecka [WC]  
Dominik Kellovsky  
uomini singolare argilla France Paris set 1 2 3 4 5
23.05.18
00:00
2. turno qualificazioni
Peter Polansky  
Pedja Krstin  
23.05.18
00:00
2. turno qualificazioni
Ernests Gulbis  
Stefano Travaglia  
23.05.18
00:00
2. turno qualificazioni
Zdenek Kolar  
Stefano Napolitano  
23.05.18
10:00
2. turno qualificazioni
Rogerio Dutra Da Silva  
Andrej Martin  
23.05.18
10:00
2. turno qualificazioni
Mohamed Safwat  
Henri Laaksonen  
23.05.18
10:00
2. turno qualificazioni
Guido Andreozzi  
Corentin Denolly  
23.05.18
10:00
2. turno qualificazioni
Santiago Giraldo  
Uladzimir Ignatik  
23.05.18
10:00
2. turno qualificazioni
Thomaz Bellucci  
Daniel Gimeno-Traver  
23.05.18
10:00
2. turno qualificazioni
Martin Klizan  
Miomir Kecmanovic  
23.05.18
10:00
2. turno qualificazioni
Ruben Bemelmans  
Nino Serdarusic  
23.05.18
10:00
2. turno qualificazioni
Alessandro Giannessi  
Tobias Kamke  
23.05.18
10:00
2. turno qualificazioni
Prajnesh Gunneswaran  
Marcelo Arevalo  
23.05.18
10:00
2. turno qualificazioni
Marco Trungelliti  
Pedro Sousa  
23.05.18
10:00
2. turno qualificazioni
Denis Kudla  
Geoffrey Blancaneaux  
23.05.18
10:00
2. turno qualificazioni
Yannick Hanfmann  
Hubert Hurkacz  
23.05.18
10:00
2. turno qualificazioni
Constant Lestienne  
Sergiy Stakhovsky  
23.05.18
10:00
2. turno qualificazioni
Taro Daniel  
Dennis Novak  
23.05.18
10:00
2. turno qualificazioni
Juan Ignacio Londero  
Andrea Collarini  
23.05.18
10:00
2. turno qualificazioni
Oscar Otte  
Carlos Berlocq  
23.05.18
10:00
2. turno qualificazioni
Thanasi Kokkinakis  
Jurgen Zopp  
23.05.18
10:00
2. turno qualificazioni
Adam Pavlasek  
Hugo Dellien  
23.05.18
10:00
2. turno qualificazioni
Elias Ymer  
Facundo Bagnis  
23.05.18
10:00
2. turno qualificazioni
Goncalo Oliveira  
Jan Choinski  
23.05.18
10:00
2. turno qualificazioni
Akira Santillan  
Alexandre Muller  
23.05.18
10:00
2. turno qualificazioni
Duckhee Lee  
Lorenzo Sonego  
23.05.18
10:00
2. turno qualificazioni
Ilya Ivashka  
Viktor Galovic  
23.05.18
10:00
2. turno qualificazioni
Jay Clarke  
Bernard Tomic  
23.05.18
10:00
2. turno qualificazioni
Carlos Taberner  
Jurgen Melzer  
23.05.18
10:00
2. turno qualificazioni
Jaume Antoni Munar Clar  
Felix Auger Aliassime  
23.05.18
10:00
2. turno qualificazioni
Casper Ruud  
Daniel Elahi Galan  
23.05.18
14:30
2. turno qualificazioni
Yasutaka Uchiyama  
Simone Bolelli  
23.05.18
14:30
2. turno qualificazioni
Reilly Opelka  
Jozef Kovalik  
uomini singolare argilla Switzerland Geneva set 1 2 3 4 5
23.05.18
11:00
2. turno
Frances Tiafoe  
Marton Fucsovics  
23.05.18
12:00
2. turno
Sam Querrey [1]  
Guido Pella  
23.05.18
12:00
2. turno
Mirza Basic  
Tennys Sandgren  
23.05.18
12:00
2. turno
Noah Rubin [q]  
Fabio Fognini [2WC]  
uomini singolare argilla Hungary Hungary F3 (Balatonalmadi) set 1 2 3 4 5
23.05.18
00:00
2. turno
Denys Klok [8]  
Fabian Marozsan [WC]  
23.05.18
00:00
2. turno
Mick Veldheer  
Bogdan Bobrov [7]  
23.05.18
00:00
2. turno
David Szintai  
Mate Valkusz [6]  
23.05.18
00:00
2. turno
Isa Mammetgulyyev [q]  
Marko Tepavac [2]  
23.05.18
00:00
2. turno
Patrik Nema [5]  
Tomas Liska  
uomini singolare argilla Italy Italy F11 (Napoli) set 1 2 3 4 5
23.05.18
10:00
1. turno
Patricio Heras [1]  
Riccardo Balzerani  
23.05.18
10:00
1. turno
Botic Van De Zandschulp [8]  
Francesco Forti [WC]  
23.05.18
10:00
1. turno
Franco Capalbo [q]  
Alen Avidzba [q]  
23.05.18
10:00
1. turno
Lenny Hampel [3]  
Alessandro Cortegiani [q]  
23.05.18
10:00
1. turno
Enrico Dalla Valle [WC]  
Eduard Esteve Lobato [2]  
23.05.18
10:00
1. turno
Ulises Blanch  
Jules Okala  
23.05.18
10:00
1. turno
Andrea Guerrieri [q]  
Marc Giner [5]  
23.05.18
10:00
1. turno
Mattia Frinzi [q]  
Pietro Rondoni [7]  
uomini singolare duro I. United Kingdom Loughborough Challenger set 1 2 3 4 5
23.05.18
11:00
1. turno
Lukas Lacko [1]  
Yosuke Watanuki [SE]  
23.05.18
11:00
1. turno
Aldin Setkic [4]  
Kaichi Uchida  
23.05.18
11:00
2. turno
Cem Ilkel [6]  
Maximilian Neuchrist  
23.05.18
11:00
1. turno
Emil Ruusuvuori [q]  
Bradley Mousley  
23.05.18
12:00
2. turno
James Ward [WC]  
Christian Harrison [3]  
uomini singolare argilla Italy Mestre Challenger set 1 2 3 4 5
23.05.18
10:00
1. turno
Luca Vanni [SE]  
Matteo Viola  
23.05.18
10:00
1. turno
Tsung-Hua Yang [3]  
Laurynas Grigelis  
23.05.18
10:00
1. turno
Arthur De Greef [1]  
Andrea Arnaboldi [WC]  
23.05.18
10:00
1. turno
Martin Cuevas  
Tomislav Brkic [5]  
23.05.18
10:00
1. turno
Pedro Cachin  
Mitchell Krueger [6]  
23.05.18
10:00
1. turno
Vaclav Safranek  
Frederico Ferreira Silva  
23.05.18
10:00
1. turno
Daniel Masur [q]  
Gian Marco Moroni [WC]  
23.05.18
10:00
1. turno
Joao Monteiro  
Mario Vilella Martinez [SE]  
23.05.18
10:00
2. turno
Scott Griekspoor  
Danilo Petrovic [2]  
uomini singolare corte duro Mexico Mexico F3 (Cordoba) set 1 2 3 4 5
23.05.18
00:00
1. turno
Guillermo Castaneda [WC]  
Pavel Krainik [6]  
23.05.18
00:00
2. turno
Dusty H. Boyer  
Lucas Gomez [8]  
23.05.18
01:30
1. turno
Antonio Ruiz-Rosales [q]  
Carlos Palencia [WC]  
uomini singolare argilla France Lyon set 1 2 3 4 5
23.05.18
11:00
2. turno
Jack Sock [3]  
Taylor Harry Fritz  
23.05.18
11:00
2. turno
Gilles Simon  
Hyeon Chung [4]  
23.05.18
11:00
2. turno
Radu Albot  
John Isner [2]  
23.05.18
11:00
2. turno
Maximilian Marterer  
Cameron Norrie  
uomini singolare argilla Poland Poland F4 (Ustron) set 1 2 3 4 5
23.05.18
00:00
2. turno
Dante Gennaro [3]  
Mikalai Haliak  
23.05.18
00:00
2. turno
Omar Salman  
Piotr Matuszewski  
23.05.18
00:00
2. turno
Pavel Nejedly [6]  
Michal Dembek [q]  
23.05.18
10:00
2. turno
Marcin Gawron  
Guy Den Heijer [8]  
23.05.18
10:00
2. turno
Pawel Cias [1]  
Marek Semjan  
uomini singolare argilla Romania Romania F1 (Bucharest) set 1 2 3 4 5
23.05.18
00:00
2. turno
Mathieu Perchicot  
Alexandar Lazarov [7]  
uomini singolare corte duro Singapore Singapore F2 (Singapore) set 1 2 3 4 5
23.05.18
04:00
2. turno
Takuto Niki  
Nicholas S. Hu [7]  
23.05.18
04:00
2. turno
Maverick Banes [1]  
Kaito Uesugi [q]  
23.05.18
04:00
2. turno
Collin Altamirano [8]  
Karunuday Singh  
23.05.18
04:00
2. turno
Blake Ellis [4]  
Daniel Nolan  
23.05.18
04:00
2. turno
Clement Larriere  
Shintaro Imai [2]  
23.05.18
05:30
2. turno
Mousheg Hovhannisyan [q]  
Makoto Ochi [3]  
23.05.18
05:30
2. turno
Thai Kwiatkowski  
Yu Hsiou Hsu [JE]  
23.05.18
05:30
2. turno
Kazuki Nishiwaki [q]  
Calum Puttergill [q]  
uomini singolare argilla Spain Spain F12 (Vic) set 1 2 3 4 5
23.05.18
00:00
2. turno
Marc Fornell-Mestres  
Carlos Sanchez Jover [q]  
23.05.18
00:00
2. turno
Sebastian Korda [JE]  
Oriol Roca Batalla [2]  
uomini singolare argilla Sweden Sweden F3 (Lund) set 1 2 3 4 5
23.05.18
00:00
2. turno
Colin Van Beem [7]  
Marius Ruzgas [WC]  
23.05.18
00:00
2. turno
Alexander Ritschard  
Marco Bortolotti [5]  
23.05.18
00:00
2. turno
Christoffer Solberg [q]  
Louis Wessels [4]  
uomini singolare corte duro Tunisia Tunisia F20 (Jerba) set 1 2 3 4 5
23.05.18
11:00
1. turno
Alexander Day  
Alexandre Rotsaert [q]  
23.05.18
11:00
1. turno
Moez Echargui [1WC]  
Damien Rocky [WC]  
23.05.18
12:30
1. turno
Sarp Agabigun [8]  
Sacha Modica [q]  
23.05.18
12:30
1. turno
Hady Habib  
Anis Ghorbel [2]  
23.05.18
12:30
1. turno
Goncalo Ferreira [q]  
Davide Albertoni [q]  
23.05.18
12:30
1. turno
Maxime Pauwels [4]  
Keivon Tabrizi [q]  
23.05.18
14:00
1. turno
Ren Nakamura [q]  
Quentin Gueydan [q]  
uomini singolare argilla Turkey Turkey F20 (Antalya) set 1 2 3 4 5
23.05.18
09:00
1. turno
Marsel Ilhan [1]  
Vullnet Tashi  
23.05.18
09:00
1. turno
Florian Fallert  
Antonio Massara [6]  
23.05.18
09:00
1. turno
Florent Diep [4]  
Edward Hubner [q]  
23.05.18
09:00
1. turno
Paul Woerner [7]  
Joel Cannell [q]  
23.05.18
09:00
1. turno
Philipp Schroll [q]  
Nicolas Alberto Arreche [8]  
23.05.18
09:00
1. turno
Cengiz Aksu [q]  
Stephan Gerritsen  
23.05.18
09:00
1. turno
Louroi Martinez [q]  
Valentin Guenther  
23.05.18
09:00
1. turno
Niklas Schell [q]  
Denis Yevseyev [2]  
uomini singolare argilla Uganda Uganda F4 (Kampala) set 1 2 3 4 5
23.05.18
09:00
2. turno
Ivan Nedelko [1]  
Ranjeet Virali-Murugesan  
23.05.18
09:00
2. turno
Duncan Mugabe [WC]  
Marco Miceli [5]  
23.05.18
09:00
2. turno
Goran Markovic [3]  
Boris Aguma [q]  
23.05.18
09:00
2. turno
S D Prajwal Dev [8]  
Giovani Samaha  
23.05.18
09:00
2. turno
Ajeet Rai [WC]  
David Perez Sanz [2]  
23.05.18
09:00
2. turno
Niklas Johansson  
Tyler Lu [4]  
23.05.18
09:00
2. turno
Lance-Pierre Du Toit  
Darko Bojanovic [7]  
uomini singolare argilla Ukraine Ukraine F3 (Rivne) set 1 2 3 4 5
23.05.18
00:00
2. turno
Dmytro Kamynin  
Kristian Lozan [3]  
23.05.18
00:00
2. turno
Alexander Lebedyn  
Oleg Dolgosheyev [SE]  
23.05.18
09:00
2. turno
Yan Bondarevskiy  
Oleg Khotkov  
donne singolare argilla Turkey Antalya set 1 2 3 4 5
23.05.18
09:00
1. turno
Julia Stamatova [5]  
Natalia Siedliska  
23.05.18
09:00
1. turno
Anna Pribylova [4]  
Aleksandra Pospelova  
23.05.18
09:00
1. turno
Haruna Arakawa [8]  
Barbora Miklova  
23.05.18
09:00
2. turno
Arlinda Rushiti  
Greetje Minnen [7]  
23.05.18
09:00
1. turno
Arina Gabriela Vasilescu  
Magdalena Pantuckova [6]  
23.05.18
09:00
1. turno
Justine Pysson [q]  
Deniz Paykoc [WC]  
23.05.18
09:00
1. turno
Mi Zhuoma You [q]  
Mariana Drazic  
23.05.18
09:00
1. turno
Zhuoma Ni Ma  
Mariam Bolkvadze [2q]  
23.05.18
09:00
1. turno
Suzan Lamens  
Anri Nagata [WC]  
donne singolare argilla China Baotou set 1 2 3 4 5
23.05.18
04:00
1. turno
Alison Bai  
Shuyue Ma [WC]  
23.05.18
04:00
1. turno
Aleksandrina Naydenova  
Rutuja Bhosale  
23.05.18
04:00
1. turno
Mai Minokoshi [6]  
Meiling Wang  
23.05.18
04:00
1. turno
Lin Zhu [1]  
Kai-Lin Zhang  
23.05.18
04:00
1. turno
Natalija Kostic  
Fang Ying Xun [3]  
23.05.18
04:00
1. turno
Mari Osaka [4]  
Xinyu Jiang [q]  
23.05.18
04:00
1. turno
Nina Stojanovic [7]  
Shuo Feng [q]  
23.05.18
04:00
1. turno
Olivia Tjandramulia  
Shilin Xu  
23.05.18
04:00
1. turno
Xiaodi You  
Erika Sema [5]  
23.05.18
04:00
1. turno
Ying Zhang [WC]  
Peangtarn Plipuech [2]  
23.05.18
04:00
1. turno
Meiqi Guo [q]  
Hiroko Kuwata  
23.05.18
07:30
1. turno
Mei Xu Wu [q]  
Jiatian Qi [WC]  
donne singolare argilla Italy Caserta set 1 2 3 4 5
23.05.18
00:00
2. turno
Cindy Burger [7]  
Alice Matteucci [WC]  
donne singolare corte duro Republic of Korea Changwon set 1 2 3 4 5
23.05.18
03:00
1. turno
Kai-Chen Chang [5]  
Alina Silich  
23.05.18
03:00
1. turno
Nadja Gilchrist [q]  
Min-Hwa Yu [WC]  
23.05.18
03:00
1. turno
Yuuki Tanaka  
Pei-Chi Lee [8]  
23.05.18
03:00
1. turno
Ji-Hee Choi [q]  
Ling Zhang [7]  
23.05.18
03:00
1. turno
Sowjanya Bavisetti [q]  
Eunhye Lee (2000) [q]  
23.05.18
03:00
1. turno
Risa Ozaki [3]  
Sung Hee Kim [WC]  
23.05.18
03:00
1. turno
Katy Dunne [1]  
Hyejin Lee [WC]  
23.05.18
03:00
1. turno
Ya-Hsuan Lee  
Na-Lae Han [4]  
23.05.18
03:00
1. turno
Maia Lumsden  
So-Ra Lee [q]  
23.05.18
03:00
1. turno
Alexandra Bozovic  
Alicia Barnett [q]  
23.05.18
03:00
1. turno
Ayumi Koshiishi [q]  
Dabin Kim [q]  
donne singolare argilla France Paris set 1 2 3 4 5
23.05.18
00:00
2. turno qualificazioni
Sara Sorribes Tormo  
Grace Min  
23.05.18
10:00
1. turno qualificazioni
Bibiane Schoofs  
Kristie Ahn  
23.05.18
10:00
1. turno qualificazioni
Mariana Duque-Marino  
Katie Boulter  
23.05.18
10:00
1. turno qualificazioni
Elitsa Kostova  
Tamara Korpatsch  
23.05.18
10:00
1. turno qualificazioni
Jing-Jing Lu  
Gabriella Taylor  
23.05.18
10:00
1. turno qualificazioni
Vitalia Diatchenko  
Jasmine Paolini  
23.05.18
10:00
1. turno qualificazioni
Daniela Seguel  
Viktoriya Tomova  
23.05.18
10:00
1. turno qualificazioni
Viktorija Golubic  
Miyu Kato  
23.05.18
10:00
1. turno qualificazioni
Danielle Lao  
Anhelina Kalinina  
23.05.18
10:00
1. turno qualificazioni
Barbora Krejcikova  
Clara Burel  
23.05.18
10:00
1. turno qualificazioni
Barbara Haas  
Magdalena Frech  
23.05.18
10:00
1. turno qualificazioni
Deborah Chiesa  
Priscilla Hon  
23.05.18
10:00
1. turno qualificazioni
Harmony Tan  
Arina Rodionova  
23.05.18
10:00
1. turno qualificazioni
Renata Zarazua  
Tamara Zidansek  
23.05.18
10:00
1. turno qualificazioni
Margot Yerolymos  
Jia-Jing Lu  
23.05.18
10:00
1. turno qualificazioni
Destanee Aiava  
Fangzhou Liu  
23.05.18
10:00
1. turno qualificazioni
Vera Lapko  
Bianca Vanessa Andreescu  
donne singolare argilla Tunisia Hammamet set 1 2 3 4 5
23.05.18
11:00
1. turno
Eleni Kordolaimi [1WC]  
Natalia Maynetto [WC]  
23.05.18
11:00
1. turno
Claudia Coppola [WC]  
Tayisiya Morderger [2]  
23.05.18
11:00
1. turno
Jade Suvrijn [5]  
Valentina Abrile [q]  
23.05.18
11:00
1. turno
Angelica Moratelli [3]  
Vinciane Remy  
23.05.18
11:00
1. turno
Miriana Tona  
Olga Helmi [q]  
23.05.18
11:00
1. turno
Nora Niedmers  
Marie Temin [4]  
23.05.18
11:00
1. turno
Danai Petroula [q]  
Chiraz Bechri [8]  
23.05.18
11:00
1. turno
Constanze Stepan [WC]  
Nastassja Burnett  
23.05.18
11:00
1. turno
Adithya Karunaratne [LL]  
Nadia Echeverria Alam  
donne singolare argilla France Strasbourg set 1 2 3 4 5
23.05.18
11:00
2. turno
Su-Wei Hsieh [8]  
Lucie Safarova [WC]  
23.05.18
11:00
2. turno
Samantha Stosur  
Daria Gavrilova [2]  
23.05.18
11:00
2. turno
Anastasia Pavlyuchenkova [3]  
Natalia Vikhlyantseva  
23.05.18
11:00
2. turno
Ashleigh Barty [1]  
Pauline Parmentier  
donne singolare tappeto Japan Karuizawa set 1 2 3 4 5
23.05.18
00:00
2. turno
Tammi Patterson [5]  
Nagi Hanatani  
23.05.18
00:00
2. turno
Chihiro Muramatsu [6]  
Kanako Morisaki [q]  
donne singolare corte duro Spain Les Franqueses Del set 1 2 3 4 5
23.05.18
10:00
2. turno
Olga Doroshina [4]  
Elixane Lechemia  
donne singolare argilla Germany Nurnberg set 1 2 3 4 5
23.05.18
11:00
2. turno
Heather Watson  
Fanny Stollar [q]  
23.05.18
11:00
2. turno
Nadia Podoroska [q]  
Kirsten Flipkens  
23.05.18
11:00
2. turno
Katerina Siniakova [8]  
Veronica Cepede Royg  
donne singolare argilla Portugal Oeiras set 1 2 3 4 5
23.05.18
10:00
1. turno
Tamaryn Hendler [3]  
Alba Carrillo Marin  
23.05.18
10:00
1. turno
Julie Gervais [6]  
Alicia Herrero Linana [q]  
23.05.18
10:00
1. turno
Ines Murta [8]  
Karola Patricia Bejenaru  
23.05.18
10:00
1. turno
Lucia Marzal Martinez  
Claudia Cianci [WC]  
23.05.18
10:00
1. turno
Angeles Moreno Barranquero [q]  
Noelia Bouzo Zanotti [LL]  
23.05.18
10:00
1. turno
Panna Udvardy [1]  
Lucie Wargnier [q]  
23.05.18
10:00
1. turno
Leonor Oliveira [WC]  
Francisca Jorge  
23.05.18
11:00
1. turno
Maria Joao Koehler  
Mallaurie Noel  
23.05.18
11:00
1. turno
Daniella Silva [q]  
Cristina Adamescu  
23.05.18
11:00
1. turno
Gabriella Da Silva Fick  
Ivonne Cavalle-Reimers [2]  
uomini di doppio argilla Switzerland Geneva set 1 2 3 4 5
23.05.18
12:00
quarti di finale
Antoine Bellier/Johan Nikles [WC]  
Robert Lindstedt/Andrei Vasilevski  
uomini di doppio duro I. United Kingdom Loughborough Challenger set 1 2 3 4 5
23.05.18
11:00
1. turno
Lucas Miedler/Maximilian Neuchrist  
Bradley Mousley/Tim Puetz [2]  
23.05.18
11:00
1. turno
Dayne Kelly/Max Purcell  
Luke Bambridge/Jonny O'Mara [3]  
23.05.18
11:00
1. turno
Jeevan Nedunchezhiyan/Matt Reid [1]  
Robert Galloway/Nathaniel Lammons  
23.05.18
11:00
1. turno
Rameez Junaid/David Pel  
Alex Lawson/Ante Pavic  
23.05.18
11:00
1. turno
Frederik Nielsen/Joe Salisbury [4]  
Scott Clayton/Luke Johnson  
uomini di doppio argilla France Lyon set 1 2 3 4 5
23.05.18
10:30
quarti di finale
Guillermo Garcia-Lopez/Divij Sharan  
Ken Skupski/Neal Skupski  
23.05.18
11:00
quarti di finale
Roman Jebavy/Matwe Middelkoop  
Rohan Bopanna/Edouard Roger-Vasselin [2]  
donne di doppio argilla France Strasbourg set 1 2 3 4 5
23.05.18
11:00
quarti di finale
Latisha Chan/Luksika Kumkhum  
Makoto Ninomiya/Yana Sizikova  
donne di doppio argilla Germany Nurnberg set 1 2 3 4 5
23.05.18
13:00
quarti di finale
Katharina Gerlach/Lena Rueffer [WC]  
Kirsten Flipkens/Johanna Larsson [2]  
<