Tennis live, tennis in diretta, statistiche di tennis

uomini singolare argilla Argentina Argentina F2 (Villa set 1 2 3 4 5
20.05.18
1. turno qualificazioni
Manuel Barros 2 6 6
Benjamin Denis Alarcon 0 4 1
20.05.18
1. turno qualificazioni
Enrique Bogo 2 6 3 6
Agustin Tamagnone 1 3 6 3
20.05.18
1. turno qualificazioni
Alan Kohen 2 6 6
Daniel Alejandro Ortiz 0 4 2
20.05.18
1. turno qualificazioni
Gabriel Tumasonis 2 6 6
Nicolas Zaidman 0 4 1
20.05.18
1. turno qualificazioni
Oscar Gabriel Ortiz 2 6 6
Matias Riva 0 1 3
20.05.18
1. turno qualificazioni
Juan Bautista Otegui 2 6 6
Esteban Djinbachian 0 0 0
20.05.18
1. turno qualificazioni
Felipe Derdoy 2 6 6
Lautaro Agustin Falabella 0 4 4
20.05.18
1. turno qualificazioni
Javier Naser 2 6 6
Alan Ferreyra 0 1 1
20.05.18
1. turno qualificazioni
Leonardo Sprovieri 2 6 6
Gonzalo Ariel Karakachian 0 4 3
20.05.18
1. turno qualificazioni
Leonardo Aboian 2 6 6
Federico Juan Aguilar 0 0 0
20.05.18
1. turno qualificazioni
Agustin Riquelme 2 6 6
Marcos Castares 0 3 2
20.05.18
1. turno qualificazioni
German Savu 2 6 6
Alan Astudillo 0 3 2
20.05.18
1. turno qualificazioni
Gaston Tonello 2 6 6
Alfonso Laureano Gagiotti 0 0 1
20.05.18
1. turno qualificazioni
Francisco Aranguren 2 4 6 6
Martin Groppo 1 6 3 2
20.05.18
1. turno qualificazioni
Fermin Tenti 2 6 6
Mateo Alvarez 0 4 1
20.05.18
1. turno qualificazioni
Alejandro Damian Gramajo 2 6 6
Joel Angel Lucero 0 3 4
20.05.18
1. turno qualificazioni
Gaston Ezequiel Cantero 2 6 6
Francisco Comesana 0 4 2
20.05.18
1. turno qualificazioni
Ignacio Gonzales Borghi 2 6 2 6
Matias Ezequiel Vitola 1 3 6 4
20.05.18
1. turno qualificazioni
Tiago Seweryniak 2 6 6
Agustin Agosto 0 1 1
20.05.18
1. turno qualificazioni
Santiago Bramajo 2 6 6
Gaston Erhardt 0 2 2
20.05.18
1. turno qualificazioni
Ignacio Novo 2 6 6
Tomas Chacon 0 4 4
20.05.18
1. turno qualificazioni
Santiago Pedro Franchini 2 6 4 6
Joaquin Ledesma 1 2 6 4
20.05.18
1. turno qualificazioni
Nicolas Fernandez Vina 2 6 7
Mariano David Cassan 0 2 5
20.05.18
1. turno qualificazioni
Patricio Gabriel Manzotti 2 7 6
Matheus Trevisan Rezende 0 5 1
20.05.18
1. turno qualificazioni
Emilio Juan Benitez 2 6 6
Marco Pairetti 0 2 3
20.05.18
1. turno qualificazioni
Arklon Huertas Del Pino 2 6 6
Naim Antonio Jalil Saavedra 0 2 1
20.05.18
1. turno qualificazioni
Juan Mauricio Gonzalez Paiva 2 6 6
Alberto Odiseo Alvarado Berrospi 0 2 2
20.05.18
1. turno qualificazioni
Mariano Navone 2 7 6 6
Alan Postay 1 5 72 4
20.05.18
1. turno qualificazioni
Facundo Paredes 2 6 7
Tomas Descarrega 0 3 65
20.05.18
1. turno qualificazioni
Benjamin L. Ambrosio 2 6 6
Heitor Forjaz Toledo Dornelles De Carvalho 0 2 0
20.05.18
1. turno qualificazioni
Julian Cundom 2 6 6
Joaquin Del Pino 0 0 1
20.05.18
1. turno qualificazioni
Santiago De La Fuente 2 4 6 6
Juan Pablo Cenoz 1 6 0 0
uomini singolare argilla France Bordeaux Challenger set 1 2 3 4 5
20.05.18
finali
Reilly Opelka 2 6 6 7
Gregoire Barrere 1 75 4 5
uomini singolare argilla Bosnia and Herzeg. Bosnia & Herzegovina set 1 2 3 4 5
20.05.18
finali
Manuel Guinard 2 6 6
Nerman Fatic 0 3 4
uomini singolare argilla Bosnia and Herzeg. Bosnia & Herzegovina set 1 2 3 4 5
20.05.18
1. turno qualificazioni
Marko Lazic 2 6 6
Michael Robin Stebbings 0 1 1
20.05.18
2. turno qualificazioni
Pavle Daljev 2 6 6
Stefan Gazo 0 2 0
20.05.18
2. turno qualificazioni
Mesa Mei 2 6 7
Petar Pjevcevic 0 2 5
20.05.18
1. turno qualificazioni
Besir Durguti 2 7 6
Matteo Herrmann-Zunic 0 5 3
20.05.18
2. turno qualificazioni
Lawrence Bataljin 2 6 7
Luka Nincevic 0 1 5
20.05.18
2. turno qualificazioni
Samuel Hodor 1 6 3
Aleksa Bucan scratch 0 2 3
20.05.18
2. turno qualificazioni
Alexey Aleshchev 1 3
Paul Spencer scratch 0 1
20.05.18
2. turno qualificazioni
Jeremy Schneider 2 6 6
Dusan Milanovic 0 4 4
20.05.18
1. turno qualificazioni
Jeremy Schneider 2 6 6
Milos Vukovic 0 4 1
20.05.18
2. turno qualificazioni
Mateo Bubalo 2 6 4 6
Mile Matic 1 2 6 3
20.05.18
2. turno qualificazioni
Aleksandar Jocic 2 6 6
Shinnosuke Hiramatsu 0 4 1
20.05.18
2. turno qualificazioni
Bogdan Bajic 2 6 6
Marko Pavlovic (1999) 0 2 1
20.05.18
2. turno qualificazioni
Gorazd Srbljak 2 6 6
James Allemby 0 2 0
20.05.18
1. turno qualificazioni
Shinnosuke Hiramatsu 2 6 6
Arslan Bakovic 0 3 3
20.05.18
2. turno qualificazioni
Lingxi Zhao 2 6 5 7
Stefan Dragovic 1 1 7 5
20.05.18
2. turno qualificazioni
Alexandros Skorilas 2 6 6
Marko Lazic 0 2 2
20.05.18
1. turno qualificazioni
Alexandros Skorilas 2 6 6
Antun Vidak 0 3 4
20.05.18
2. turno qualificazioni
Filip Maric 2 4 6 6
Strahinja Pjeranovic 1 6 4 4
20.05.18
1. turno qualificazioni
Stefan Dragovic 2 6 6
Bjorn Nareyka 0 1 2
20.05.18
2. turno qualificazioni
Andrea Picchione 2 6 6
Pietro Schiavetti 0 3 3
20.05.18
2. turno qualificazioni
Stefan Suvajac 2 3 6 6
Tin Antonic 1 6 3 1
20.05.18
2. turno qualificazioni
Luka Puljic 2 7 3 6
Besir Durguti 1 64 6 4
uomini singolare argilla Brazil Brazil F4 (Curitiba) set 1 2 3 4 5
20.05.18
finali
Joao Lucas Reis Da Silva 2 6 6 6
Thiago Seyboth Wild 1 71 3 2
uomini singolare corte duro Bulgaria Bulgaria F1 (Sozopol) set 1 2 3 4 5
20.05.18
finali
Sebastien Boltz 2 6 6
Lucas Catarina 0 3 4
uomini singolare corte duro Republic of Korea Busan Challenger set 1 2 3 4 5
20.05.18
finali
Matthew Ebden 2 7 6
Vasek Pospisil 0 64 1
uomini singolare argilla Czech Republic Czech Republic F1 set 1 2 3 4 5
20.05.18
finali
Sebastian Fanselow 2 7 6
Peter Torebko 0 5 3
uomini singolare argilla Czech Republic Czech Republic F2 set 1 2 3 4 5
20.05.18
2. turno qualificazioni
Michal Franek 2 6 6
Matteo Meneghetti 0 3 2
20.05.18
2. turno qualificazioni
Tomas Papik 2 7 6
Antonin Stepanek 0 5 1
20.05.18
2. turno qualificazioni
Lucas Gerch 2 6 6
Roman Arendar 0 1 1
20.05.18
2. turno qualificazioni
Yvo Panak 2 6 6
Constantin Christ 0 3 3
20.05.18
2. turno qualificazioni
Leon Hoeveler 2 6 6
Marek Podlesak 0 1 1
20.05.18
2. turno qualificazioni
Patrik Rikl 2 6 6
Kris Krawcewicz 0 2 4
20.05.18
2. turno qualificazioni
Kody Pearson 2 7 6
Daniel Paty 0 62 2
20.05.18
2. turno qualificazioni
Simon Beaupain 2 6 6
Martin Krumich 0 3 4
20.05.18
2. turno qualificazioni
Nico Mertens 2 6 6
Radek Cyprich 0 2 2
20.05.18
2. turno qualificazioni
Frantisek Pechala 2 6 6
Tommy Hamilton 0 3 1
20.05.18
2. turno qualificazioni
Antonin Bolardt 2 6 6
Lucas Cyprich 0 0 2
20.05.18
2. turno qualificazioni
Marcel Marlon Sudzum 2 6 6
David Juras 0 1 3
20.05.18
2. turno qualificazioni
Lukas Vejvara 2 6 6
Ondrej Dusek 0 1 4
20.05.18
2. turno qualificazioni
Jakub Beran 2 7 6
Brian Cernoch 0 62 4
20.05.18
2. turno qualificazioni
Dominique Graf 2 6 4 6
Jiri Barnat 1 3 6 3
uomini singolare argilla Switzerland Geneva set 1 2 3 4 5
20.05.18
1. turno
Andreas Seppi 2 7 6
Marco Cecchinato 0 5 4
20.05.18
qualificazioni
Lukas Rosol 2 6 6 7
Jeremy Jahn 1 713 3 5
20.05.18
1. turno
Mirza Basic 2 5 6 6
Mischa Zverev 1 7 3 4
20.05.18
qualificazioni
Noah Rubin 2 7 7
Frank Dancevic 0 62 63
20.05.18
qualificazioni
Bernabe Zapata Miralles 2 6 6
Marko Miladinovic 0 4 1
20.05.18
qualificazioni
Dominik Koepfer 2 6 7
Pablo Andujar 0 3 5
uomini singolare argilla Germany Heilbronn Challenger set 1 2 3 4 5
20.05.18
finali
Rudolf Molleker 2 4 6 7
Jiri Vesely 1 6 4 5
uomini singolare argilla Hungary Hungary F3 (Balatonalmadi) set 1 2 3 4 5
20.05.18
2. turno qualificazioni
Matej Maruscak 2 6 6
Lazar Vojinovic 0 3 3
20.05.18
2. turno qualificazioni
Artur Shakhnubaryan 2 6 6
Davud Amirov 0 1 1
20.05.18
2. turno qualificazioni
Aljaz Radinski 2 6 6
Maxi Fellner 0 0 0
20.05.18
2. turno qualificazioni
Nikolas Walterscheid-Tukic 2 6 6
Andras Necz 0 3 2
20.05.18
2. turno qualificazioni
Edoardo Sardella 2 6 6
Artur Kulibaba 0 3 2
20.05.18
2. turno qualificazioni
Isa Mammetgulyyev 2 6 6
Daniel Tiboldi 0 1 1
20.05.18
2. turno qualificazioni
Jonathan Morr 2 4 7 7
Martin Zeljenka 1 6 5 63
20.05.18
2. turno qualificazioni
Tim Van Der Horst 2 6 6
Pelle Boerma 0 1 3
20.05.18
2. turno qualificazioni
Marko Ilic 2 6 6
Matthias Angerbauer 0 4 4
20.05.18
2. turno qualificazioni
Michael Gloeckler 2 6 6
Dominik Kisantal 0 1 1
20.05.18
2. turno qualificazioni
Samuel Puskar 2 6 6
Dan Dumitrascu 0 1 1
20.05.18
2. turno qualificazioni
Adam Torocsik 2 6 6
Dacian Simion 0 0 0
20.05.18
2. turno qualificazioni
Maxim Krapivin 2 7 6
Victor Gurevich 0 5 1
20.05.18
2. turno qualificazioni
Nick Cmager 2 6 5 6
David Damian Brna 1 2 7 4
20.05.18
2. turno qualificazioni
Richard Dulganov 2 6 6
Matyas Metyko 0 4 0
20.05.18
2. turno qualificazioni
Andrej Popovic 2 6 6
Lucas Neagu 0 1 2
uomini singolare argilla Italy Rome set 1 2 3 4 5
20.05.18
finali
Rafael Nadal 2 6 1 6
Alexander Zverev 1 1 6 3
uomini singolare argilla Italy Italy F11 (Napoli) set 1 2 3 4 5
20.05.18
1. turno qualificazioni
Marco Zotti 1 w/o
Matthew Dellavedova 0
20.05.18
1. turno qualificazioni
Andrea Grazioso 1 w/o
Marco Navarra 0
20.05.18
1. turno qualificazioni
Alessandro Ceppellini 2 7 6
Stefano Baldoni 0 5 1
20.05.18
1. turno qualificazioni
Franco Capalbo 2 6 6
Paolo Dagnino 0 0 4
20.05.18
1. turno qualificazioni
Mirko Cutuli 2 6 6
Alex Srodowski 0 0 1
20.05.18
1. turno qualificazioni
Alessandro Cortegiani 2 6 6
Gennaro Orazzo 0 2 3
20.05.18
1. turno qualificazioni
Alessandro Coppini 2 6 6
Andrea Palmese 0 4 1
20.05.18
1. turno qualificazioni
Matteo De Vincentis 1 6
Ottaviano Martini scratch 0 2
20.05.18
1. turno qualificazioni
Luca Narcisi 2 6 1 7
Manfred Fellin 1 1 6 65
20.05.18
1. turno qualificazioni
Andrea Guerrieri 2 6 6
Gianmarco Crocetti 0 0 2
20.05.18
1. turno qualificazioni
Jacopo Berrettini 2 6 6
Edoardo Lavagno 0 3 4
20.05.18
1. turno qualificazioni
Federico Iannaccone 2 6 6
Andrea Guarini 0 0 0
20.05.18
1. turno qualificazioni
Mattia Frinzi 2 7 6
Daniele Spinnato 0 66 3
uomini singolare argilla Portugal Lisbon Challenger set 1 2 3 4 5
20.05.18
finali
Tommy Robredo 2 3 6 6
Christian Garin 1 6 3 2
uomini singolare duro I. United Kingdom Loughborough Challenger set 1 2 3 4 5
20.05.18
2. turno qualificazioni
Frederik Nielsen 2 6 6
Simon Carr 0 3 4
20.05.18
2. turno qualificazioni
Igor Sijsling 2 6 6
Peter Bothwell 0 4 2
20.05.18
2. turno qualificazioni
Daniel Evans 2 6 6
Sam Barry 0 4 4
20.05.18
2. turno qualificazioni
Tobias Simon 2 7 7
Alexis Canter 0 5 68
20.05.18
2. turno qualificazioni
Johannes Haerteis 2 7 7
Viktor Durasovic 0 65 5
20.05.18
2. turno qualificazioni
Andrea Vavassori 2 6 6
Robin Kern 0 1 2
20.05.18
2. turno qualificazioni
Emil Ruusuvuori 2 6 6
Joshua Paris 0 4 2
20.05.18
2. turno qualificazioni
Jurij Rodionov 2 6 6
George Houghton 0 3 4
uomini singolare argilla Italy Mestre Challenger set 1 2 3 4 5
20.05.18
2. turno qualificazioni
Federico Gaio 2 6 6
Zsombor Piros 0 4 4
20.05.18
2. turno qualificazioni
Roberto Marcora 2 7 7
Omar Giacalone 0 5 65
20.05.18
2. turno qualificazioni
Edoardo Eremin 2 6 6
Thiemo de Bakker 0 4 1
20.05.18
2. turno qualificazioni
Dimitar Kuzmanov 2 7 6
Fabien Reboul 0 5 3
20.05.18
2. turno qualificazioni
Kimmer Coppejans 2 7 6
Riccardo Bonadio 0 64 1
20.05.18
2. turno qualificazioni
Daniel Masur 2 7 6
Gianluca Mager 0 5 4
20.05.18
2. turno qualificazioni
Zhizhen Zhang 2 7 6
Juan Ignacio Galarza 0 65 3
20.05.18
2. turno qualificazioni
Juan Pablo Ficovich 2 7 6
Adrian Bodmer 0 5 4
uomini singolare corte duro Mexico Mexico F2 (Mexico set 1 2 3 4 5
20.05.18
finali
Gerardo Lopez Villasenor 2 6 6
Harrison Adams 0 4 2
uomini singolare corte duro Mexico Mexico F3 (Cordoba) set 1 2 3 4 5
20.05.18
1. turno qualificazioni
Antonio Ruiz-Rosales 2 6 6
Aydan Gomez Osorio 0 1 1
20.05.18
1. turno qualificazioni
Ricardo David Mayagoitia 1 6 3
Ignacio Barrios scratch 0 0 0
20.05.18
1. turno qualificazioni
Gage Brymer 2 6 6
Ivar Aramburu Contreras 0 4 4
20.05.18
1. turno qualificazioni
Mauricio Resendiz Dominguez 2 6 6
Angel Peredo 0 3 4
20.05.18
1. turno qualificazioni
Philip Wilbert Major 2 6 6
Diego Nieves Schettino 0 1 4
20.05.18
1. turno qualificazioni
Nicholas Alexander Reyes 2 7 6
Alan Magadan 0 5 3
20.05.18
1. turno qualificazioni
Hunter Johnson 2 6 6
Nicolas Bruna 0 2 4
20.05.18
1. turno qualificazioni
Yates Johnson 2 6 6
Ernesto Resendiz 0 1 1
20.05.18
1. turno qualificazioni
Ricardo Fernando Romero Estrada 2 6 6
Luis Enrique Mancilla De La Cruz 0 2 0
20.05.18
1. turno qualificazioni
Omar Hernandez Moreno 2 6 7
Esteban Bruna 0 4 63
20.05.18
1. turno qualificazioni
Alejandro Hoyos Franco 2 6 6
Alejandro Hastings 0 0 3
20.05.18
1. turno qualificazioni
Santiago Ruiz Velasco 2 6 6
Diego Beltranena 0 0 1
20.05.18
1. turno qualificazioni
Patricio Betancourt Gonzalez 2 6 6
Martin Alejandro Muniz Ortiz 0 2 1
20.05.18
1. turno qualificazioni
Brian Shi 2 6 6
Patricio Nieto 0 0 1
20.05.18
1. turno qualificazioni
Alvaro Gonzalez 2 6 6
Cesar Roman 0 0 0
20.05.18
1. turno qualificazioni
Alan Fernando Rubio Fierros 2 6 6
Jody Turnquest 0 0 1
20.05.18
1. turno qualificazioni
Rowland Phillips 2 6 6
Juan Manuel Baez Bolanos 0 1 3
20.05.18
1. turno qualificazioni
Alan Raul Sau Franco 2 6 6
Michel-Alexandre Fortin 0 4 2
20.05.18
1. turno qualificazioni
Emiliano Elizarraras 1 w/o
Marcelo Sepulveda 0
20.05.18
1. turno qualificazioni
Conner Mcmann 1 5
Nicholas Shamma scratch 0 3
20.05.18
1. turno qualificazioni
Brandon Lam 2 6 6
Dante Rojas 0 1 1
20.05.18
1. turno qualificazioni
Jorge Olaya 2 6 6
Fernando Rojas Uribe 0 0 0
20.05.18
1. turno qualificazioni
Denilson Martinez 2 6 6
Christian Cheuque 0 2 0
20.05.18
1. turno qualificazioni
Daniel Teran Solis 2 6 6
Aaron Benitez 0 2 1
20.05.18
1. turno qualificazioni
Osmel Rivera Granja 2 6 6
Miguel Angel Alonso 0 2 0
20.05.18
1. turno qualificazioni
Matthew Foster-Estwick 2 7 6
Aitor Aramburu 0 5 4
20.05.18
1. turno qualificazioni
Michael-John Every 2 6 6
Jorge Enrique Gonzalez Aramburu 0 0 2
20.05.18
1. turno qualificazioni
Erick Sanchez 2 6 6
Carlos Bistre 0 3 2
20.05.18
1. turno qualificazioni
Manuel Antonio Alonso 2 5 7 6
David Koch Carrillo 1 7 68 4
uomini singolare argilla France Lyon set 1 2 3 4 5
20.05.18
1. turno
Radu Albot 2 6 7 6
Federico Delbonis 1 77 5 4
20.05.18
qualificazioni
Jose Hernandez-Fernandez 2 6 6
Federico Coria 0 2 4
20.05.18
qualificazioni
Jordi Samper-Montana 2 6 4 6
Matteo Martineau 1 3 6 3
20.05.18
qualificazioni
Filip Horansky 2 6 6
Antoine Cornut-Chauvinc 0 1 3
20.05.18
qualificazioni
Laslo Djere 2 7 6
Joris De Loore 0 5 4
20.05.18
1. turno
Calvin Hemery 2 6 6 6
Corentin Moutet 1 74 4 3
uomini singolare argilla Poland Poland F3 (Ustron) set 1 2 3 4 5
20.05.18
semifinali
Sekou Bangoura 2 6 3 6
Marvin Netuschil 1 4 6 4
20.05.18
semifinali
Pawel Cias 2 5 6 6
Pavel Nejedly 1 7 4 1
uomini singolare argilla Poland Poland F4 (Ustron) set 1 2 3 4 5
20.05.18
1. turno qualificazioni
Mikolaj Szmyrgala 2 6 6
Blazej Krzeptowski 0 2 1
20.05.18
2. turno qualificazioni
Dominik Sproch 2 6 6
Bartosz Radoszewski 0 3 0
20.05.18
2. turno qualificazioni
Ramy Labna 2 6 6
Michal Skonieczny 0 3 3
20.05.18
2. turno qualificazioni
Piotr Grynkowski 2 6 6
Kacper Piekarek 0 1 3
20.05.18
1. turno qualificazioni
Norbert Tadyszak 2 6 5 6
Adam Bronka 1 2 7 4
20.05.18
2. turno qualificazioni
Yann Wojcik 2 6 6
Filip Kaleta 0 3 0
20.05.18
1. turno qualificazioni
Daniel Vrba 2 7 6
Maciej Ziomber 0 5 2
20.05.18
1. turno qualificazioni
Michal Bedra 2 7 6
Pavel Katliarov 0 65 4
20.05.18
1. turno qualificazioni
Kacper Piekarek 2 6 6
Bartosz Bujakiewicz 0 3 2
20.05.18
2. turno qualificazioni
Nikolas Lahky 2 6 6
Ilia Tarsunov 0 2 1
20.05.18
1. turno qualificazioni
Filip Kucbel 2 6 4 6
Mateusz Piatek 1 4 6 3
20.05.18
1. turno qualificazioni
Jakub Grzegorczyk 2 6 6
Michal Czech 0 2 1
20.05.18
1. turno qualificazioni
Krzysztof Wetoszka 2 6 6
Bartosz Dominik 0 0 1
20.05.18
1. turno qualificazioni
Roman Neganov 2 6 6
Michal Sapala 0 0 0
20.05.18
1. turno qualificazioni
Filip Kaleta 2 6 7
Przemysaw Kwiatkowski 0 2 5
20.05.18
1. turno qualificazioni
Wojciech Kasperski 2 6 6
Wojciech Gorniak 0 2 1
20.05.18
1. turno qualificazioni
Filip Kolasinski 2 6 6
Karol Filar 0 3 3
20.05.18
2. turno qualificazioni
Filip Kolasinski 2 6 6
Sean Collins 0 3 3
uomini singolare argilla Romania Romania F1 (Bucharest) set 1 2 3 4 5
20.05.18
2. turno qualificazioni
Razvan Sabau 1 6 4
Daniel Cozma scratch 0 0 2
20.05.18
2. turno qualificazioni
Victor Crivoi 2 6 6
Daniel Damian 0 3 2
20.05.18
2. turno qualificazioni
Vasile-Alexandru Ghilea 2 6 6
Tudor Diaconu 0 1 1
20.05.18
2. turno qualificazioni
Luca George Tatomir 2 6 6
Sebastian Gima 0 4 4
20.05.18
2. turno qualificazioni
Vlad Victor Cornea 2 6 6
Ioan Farcas 0 1 1
20.05.18
2. turno qualificazioni
Mihnea Lorin Stefan Turcu 2 4 6 6
Eduard Vlasceanu 1 6 4 1
20.05.18
2. turno qualificazioni
Vlad Andrei Dumitru 2 6 6
Vlad Stoica 0 2 3
20.05.18
2. turno qualificazioni
Adam Jones 2 6 6
Tudor Vlad Vasilache 0 2 2
20.05.18
2. turno qualificazioni
Sergiu Ioan Bucur 2 7 6
Teodor Leahu 0 62 2
20.05.18
2. turno qualificazioni
Razvan Marius Codescu 2 6 6
Vlad Nicolae Catalinoiu 0 1 3
20.05.18
2. turno qualificazioni
Valentin Vanta 2 6 4 6
Vladimir Filip 1 0 6 3
20.05.18
2. turno qualificazioni
Eugen Durnescu 2 6 3 6
Bogdan Pavel 1 1 6 3
20.05.18
2. turno qualificazioni
Laurentiu Mandocescu 2 6 6
Alexandru Cristian Bodnariuk 0 2 4
20.05.18
2. turno qualificazioni
Teodor Giusca 2 7 7
Vlad Andrei Dancu 0 5 65
20.05.18
2. turno qualificazioni
Eric Daniel Bogdan 2 6 4 6
Ioan Gheorghe Pavel Iliescu 1 1 6 4
20.05.18
2. turno qualificazioni
Radu Mihai Papoe 2 6 6
George Iulian Dina 0 0 1
uomini singolare corte duro Singapore Singapore F2 (Singapore) set 1 2 3 4 5
20.05.18
qualificazioni
David Agung Susanto 2 4 6 6
Michael Look 1 6 2 3
20.05.18
qualificazioni
Mousheg Hovhannisyan 2 1 6 6
Connor Farren 1 6 3 4
20.05.18
qualificazioni
Calum Puttergill 2 6 4 7
Moerani Bouzige 1 4 6 62
20.05.18
qualificazioni
James Frawley 2 6 6
Nitin Kumar Sinha 0 2 2
20.05.18
qualificazioni
Kaito Uesugi 2 6 6
Skyler Butts 0 0 3
20.05.18
qualificazioni
Matthew Christopher Romios 2 6 3 6
Nicholas Bybel 1 4 6 4
20.05.18
qualificazioni
Kazuki Nishiwaki 2 6 6
Ken Onoda 0 1 2
20.05.18
qualificazioni
Hong Kit Wong 2 6 6
Kelsey Stevenson 0 1 1
uomini singolare argilla Spain Spain F11 (Valldoreix) set 1 2 3 4 5
20.05.18
finali
Oriol Roca Batalla 2 7 6
Omar Salman 0 65 2
uomini singolare argilla Spain Spain F12 (Vic) set 1 2 3 4 5
20.05.18
2. turno qualificazioni
Juan Pablo Canas Garcia 2 6 6
Ioannis Papounidis 0 1 0
20.05.18
2. turno qualificazioni
Albert Roglan 2 6 7
Antonio Muniz Hidalgo 0 3 5
20.05.18
2. turno qualificazioni
Eduard Guell Bartrina 2 6 6
Pedro Vives Marcos 0 2 1
20.05.18
2. turno qualificazioni
Jordi Mas De Ugarte 2 6 6
Oriol Fillat Gimenez 0 2 4
20.05.18
2. turno qualificazioni
Louis Tessa 2 7 3 6
Edoardo Graziani 1 5 6 4
20.05.18
2. turno qualificazioni
Alvaro Blanco Damea 1 6 3
Rafael Mazon-Hernandez scratch 0 3 0
20.05.18
2. turno qualificazioni
Franco Ribero 2 6 6
Mikel Aranzabal 0 1 1
20.05.18
2. turno qualificazioni
Hugo Pontico 2 6 6
Ezequiel Agustin Santalla 0 0 1
20.05.18
2. turno qualificazioni
Benjamin Pietri 2 6 6
Marc Monclus Matamala 0 2 2
20.05.18
2. turno qualificazioni
Nikolas Sanchez-Izquierdo 2 6 6
Arnau Rodriguez Queralto 0 0 2
20.05.18
2. turno qualificazioni
Carlos Sanchez Jover 2 6 6
Zakhar Trapeznikov 0 3 3
20.05.18
2. turno qualificazioni
Louis Dussin 2 6 6
Max Alcala Gurri 0 3 2
20.05.18
2. turno qualificazioni
Alex Marti Pujolras 2 6 6
Samy Grace 0 4 3
20.05.18
2. turno qualificazioni
Pol Martin Tiffon 2 6 6
Maximilian Gatev 0 2 1
20.05.18
2. turno qualificazioni
Florent Bax 2 6 6
Ivan Marrero Curbelo 0 1 4
20.05.18
2. turno qualificazioni
Aitor Sanz Llopis 2 6 6 6
Paul Valsecchi 1 4 75 4
uomini singolare argilla Sweden Sweden F3 (Lund) set 1 2 3 4 5
20.05.18
qualificazioni
Milos Sekulic 2 6 6
Rikard Roos 0 1 1
20.05.18
qualificazioni
Morgan Johansson 2 6 5 6
Benjamin Dhoe 1 1 7 2
20.05.18
qualificazioni
Christoffer Solberg 2 6 6
Patrick Mayer (GER) 0 3 4
20.05.18
qualificazioni
Marc Dijkhuizen 2 6 6
Rasmus Johnsson 0 3 1
20.05.18
qualificazioni
Jonas Trinker 2 7 6
Adam Heinonen 0 62 1
20.05.18
qualificazioni
Marcus Mansson 2 7 7
Jakob Arvidsson Ehn 0 5 64
20.05.18
qualificazioni
Jonathan Stenberg 2 4 7 7
Robin Thour 1 6 5 5
20.05.18
qualificazioni
Mateusz Terczynski 2 6 3 6
Almir Nokic 1 2 6 1
uomini singolare corte duro Tunisia Tunisia F19 (Jerba) set 1 2 3 4 5
20.05.18
finali
Moez Echargui 2 6 6
Pablo Vivero Gonzalez 0 0 1
uomini singolare corte duro Tunisia Tunisia F20 (Jerba) set 1 2 3 4 5
20.05.18
qualificazioni
Quentin Gueydan 2 6 6
Brandon Murphy 0 4 0
20.05.18
qualificazioni
Nicholas Horton 2 6 7
Philip Sikman 0 4 5
20.05.18
qualificazioni
Ren Nakamura 2 6 7
Marko Vejnovic 0 3 5
20.05.18
qualificazioni
Keivon Tabrizi 2 7 6
James Ibrahim 0 65 4
20.05.18
qualificazioni
Davide Albertoni 2 6 6
Alexander Jhun 0 4 0
20.05.18
qualificazioni
Sacha Modica 2 6 6
Tillmann Erdbories 0 4 1
20.05.18
qualificazioni
Alexandre Rotsaert 2 6 6
Guillermo Ucelay Pueyo 0 4 4
20.05.18
qualificazioni
Goncalo Ferreira 2 6 6
Felipe Acosta (ARG) 0 3 2
uomini singolare argilla Turkey Turkey F19 (Antalya) set 1 2 3 4 5
20.05.18
finali
Marsel Ilhan 2 6 6
Bogdan Borza 0 4 4
uomini singolare argilla Turkey Turkey F20 (Antalya) set 1 2 3 4 5
20.05.18
2. turno qualificazioni
Joel Cannell 2 6 6
Andres Haefele 0 2 0
20.05.18
2. turno qualificazioni
Philipp Schroll 2 6 6
Lukas Matic 0 1 1
20.05.18
2. turno qualificazioni
Milos Nikolic 2 6 6
Osmancan Soyler 0 2 1
20.05.18
2. turno qualificazioni
Cengiz Aksu 1 7 1
Mohamed Abdel-Aziz scratch 0 5 0
20.05.18
2. turno qualificazioni
Socrates Leon Tsoronis 2 6 6
Philip Bachmaier 0 2 3
20.05.18
2. turno qualificazioni
Louroi Martinez 2 3 6 6
Karl William Wurth Mac-Leay 1 6 4 4
20.05.18
2. turno qualificazioni
Niklas Schell 2 6 6
Andrei Molyak 0 2 3
20.05.18
2. turno qualificazioni
Moritz Thiem 2 7 6
Cihan Akay 0 5 2
20.05.18
2. turno qualificazioni
Doru Junior Borsan 2 6 6
Willie Van Zyl 0 1 1
20.05.18
2. turno qualificazioni
Beibit Zhukayev 2 7 7
Iancu-Lustinian Ghinda 0 5 5
20.05.18
2. turno qualificazioni
Hermanni Tiainen 2 6 6
Nabi Kustepe 0 2 0
20.05.18
2. turno qualificazioni
Timur Maulenov 2 6 6 6
Amaury Delmas 1 74 2 1
20.05.18
2. turno qualificazioni
Edward Hubner 2 6 6
Miguel Fernando Pereira 0 4 1
20.05.18
2. turno qualificazioni
Greg Polmans 2 6 7
Bastian Alonso Utreras Santander 0 4 5
20.05.18
2. turno qualificazioni
Tobias Puerrer 2 6 6
Jhoel Quinonez 0 3 4
20.05.18
2. turno qualificazioni
Alexander Romay 2 7 6
Markus Neuhauser 0 64 1
uomini singolare argilla Uganda Uganda F4 (Kampala) set 1 2 3 4 5
20.05.18
qualificazioni
David Oringa 2 6 6
Ansu Bhuyan 0 3 4
20.05.18
qualificazioni
Christian Paul 2 1 7 6
Rishi Reddy 1 6 61 3
20.05.18
qualificazioni
Joseph Imeh Ubon 2 7 6
Andre Ku Meza 0 5 1
20.05.18
qualificazioni
Matt Mcbride 2 7 6
Ismael Changawa Ruwa Mzai 0 5 1
20.05.18
qualificazioni
Daniel Rabas 2 7 6
Darryl Hale 0 63 1
20.05.18
qualificazioni
Vasisht Cheruku 2 6 6
Matt Seeberger 0 1 3
20.05.18
qualificazioni
Sylvester Emmanuel 2 7 6
Yacoub Makzoume 0 63 2
20.05.18
qualificazioni
Boris Aguma 2 6 6
Alexey Dubinin 0 2 2
uomini singolare argilla Ukraine Ukraine F3 (Rivne) set 1 2 3 4 5
20.05.18
2. turno qualificazioni
Vadim Alekseenko 2 6 6
Ivan Derepa 0 3 3
20.05.18
2. turno qualificazioni
Stanislav Poplavskyy 2 6 6
Gleb Baklanov 0 4 1
20.05.18
2. turno qualificazioni
Yuriy Kryvoy 2 6 6
Oleg Besednikov 0 3 2
20.05.18
2. turno qualificazioni
Djurabeck Karimov 2 6 6
Vasil Yehorov 0 1 1
20.05.18
2. turno qualificazioni
Vsevolod Oliynyk 2 3 6 7
Vladyslav Gorodynskyi 1 6 4 5
20.05.18
2. turno qualificazioni
Oleksandr Varichenko 2 6 6
Nazar Achour 0 4 3
20.05.18
2. turno qualificazioni
Roman Boychuk 2 6 6
Danyil Chornous 0 0 1
20.05.18
2. turno qualificazioni
Daniil Klimov 2 6 6
Mauricio Alvarez-Guzman 0 4 4
20.05.18
2. turno qualificazioni
Egor Baklanov 2 6 6
Daniil Strelchenko 0 3 0
20.05.18
2. turno qualificazioni
Razvan Baiant 2 6 6
Akim Zarichanskyy 0 2 2
20.05.18
2. turno qualificazioni
Georgii Kravchenko 2 6 6
Mykola Leshchynskyy 0 4 1
20.05.18
2. turno qualificazioni
Andrea Bessire 2 6 6
Anatoliy Voloshyn 0 2 1
20.05.18
2. turno qualificazioni
Volodymyr Malakhov 2 7 6
Anatoliy Petrenko 0 63 4
20.05.18
2. turno qualificazioni
Dmitry Myagkov 2 6 6
Egor Matvievici 0 2 4
20.05.18
2. turno qualificazioni
Semen Burlachenko 2 6 7
Nikita Mykhaylov 0 2 64
20.05.18
2. turno qualificazioni
Yaroslav Sokyrka 2 7 6
Adrian Exposito 0 5 4
donne singolare argilla Turkey Antalya set 1 2 3 4 5
20.05.18
1. turno qualificazioni
Yulia Kulikova 2 6 6
Annabelle Lammas 0 0 1
20.05.18
1. turno qualificazioni
Ena Kajevic 2 6 6
Anna Kalabukhova 0 2 0
20.05.18
1. turno qualificazioni
Erika Drozd Pereira 2 6 6
Keira Blackbeard 0 2 1
20.05.18
finali
Magdalena Pantuckova 2 6 6
Mariam Bolkvadze 0 4 1
20.05.18
1. turno qualificazioni
Marie-Charlot Lonnemann 2 7 6
Francesca Segarelli 0 64 0
20.05.18
1. turno qualificazioni
Jennifer Luikham 1 7 3
Maileen Nuudi scratch 0 6
20.05.18
1. turno qualificazioni
Anne-Sophie Morandais 2 6 6
Merle Herold 0 4 1
20.05.18
1. turno qualificazioni
Justine Pysson 2 6 7
Marie Mettraux 0 3 63
20.05.18
1. turno qualificazioni
Dariya Detkovskaya 2 6 6
Anamarija Spoljaric 0 0 1
20.05.18
1. turno qualificazioni
Viktoriya Gogol 2 7 7
Shou Na Mu 0 5 5
20.05.18
1. turno qualificazioni
Mi Zhuoma You 2 6 3 6
Andreea Velcea 1 1 6 4
20.05.18
1. turno qualificazioni
Irina Lapustina 2 6 6
Larissa Ravanini De Souza 0 1 3
20.05.18
1. turno qualificazioni
Anna Laguza 2 6 6
Vivien Sandberg 0 2 1
20.05.18
1. turno qualificazioni
Yekaterina Dmitrichenko 2 6 6
Alina Kozaeva 0 2 0
20.05.18
1. turno qualificazioni
Alina Michalitsch 2 3 6 6
Alisa Rastegaeva 1 6 0 1
20.05.18
1. turno qualificazioni
Anastasiya Khrustaleva 2 6 6
Daniela Cozzi 0 0 4
donne singolare argilla China Baotou set 1 2 3 4 5
20.05.18
1. turno qualificazioni
Jiahui Chen 2 6 6
Jiahuan He 0 4 0
20.05.18
1. turno qualificazioni
Kwan Yau Ng 2 6 6
Meiting Liu 0 4 4
20.05.18
1. turno qualificazioni
Jiaying He 2 6 6
Yidi Yang 0 1 3
20.05.18
1. turno qualificazioni
Mei Xu Wu 2 6 6
Naoko Eto 0 1 0
20.05.18
1. turno qualificazioni
Ziyi Yang 2 6 6
Ashmitha Easwaramurthi 0 0 3
20.05.18
1. turno qualificazioni
Meiqi Guo 2 6 6
Dan Ni Wang 0 0 2
donne singolare argilla Italy Caserta set 1 2 3 4 5
20.05.18
1. turno qualificazioni
Lisa Sabino 2 6 6
Salma Djoubri 0 2 0
20.05.18
qualificazioni
Lisa Sabino 2 6 6
Gabriela Pantuckova 0 0 2
20.05.18
1. turno qualificazioni
Nathaly Kurata 2 6 6
Gaia Squarcialupi 0 1 1
20.05.18
1. turno qualificazioni
Eduarda Piai 2 6 6
Lorenza Cuomo 0 1 2
20.05.18
qualificazioni
Gabriela Ce 2 3 6 6
Eduarda Piai 1 6 1 1
20.05.18
1. turno qualificazioni
Gabriela Ce 2 6 6
Virginia Ciccone 0 0 4
20.05.18
qualificazioni
Laura Schaeder 2 1 6 6
Andreea Ghitescu 1 6 2 4
20.05.18
1. turno qualificazioni
Barbara Gatica 2 6 6
Elena De Santis 0 3 0
20.05.18
qualificazioni
Barbara Gatica 2 6 6
Sviatlana Pirazhenka 0 3 4
20.05.18
1. turno qualificazioni
Maria Marfutina 2 6 6
Rebeca Pereira 0 1 0
20.05.18
qualificazioni
Maria Marfutina 2 6 6
Carolina M. Alves 0 4 0
20.05.18
qualificazioni
Liudmila Samsonova 2 6 6
Nathaly Kurata 0 2 1
20.05.18
1. turno qualificazioni
Liudmila Samsonova 2 6 6
Eva Siska 0 2 0
20.05.18
qualificazioni
Lisa Matviyenko 1 6 1
Giorgia Marchetti scratch 0 4 0
20.05.18
qualificazioni
Thaisa Grana Pedretti 2 6 6
Manca Pislak 0 2 2
20.05.18
1. turno qualificazioni
Manca Pislak 2 6 6
Alessia Tripaldelli 0 2 0
donne singolare corte duro Republic of Korea Changwon set 1 2 3 4 5
20.05.18
1. turno qualificazioni
Chin-Wei Chan 2 6 6
Min-Seo Jeong 0 0 1
20.05.18
1. turno qualificazioni
Nadja Gilchrist 2 6 6
Seohyeon Kim 0 2 3
20.05.18
1. turno qualificazioni
Chang Liu 2 6 6
Hwui Won Wi 0 3 3
20.05.18
1. turno qualificazioni
Hyojung Yea 2 6 6
Eunji Lee (2001) 0 2 0
20.05.18
1. turno qualificazioni
So-Ra Lee 2 6 6
Funa Kozaki 0 3 2
20.05.18
1. turno qualificazioni
Sowjanya Bavisetti 2 6 6
Han Byeol Lee 0 2 1
20.05.18
1. turno qualificazioni
Da Hye Kim 2 6 5 6
Yu Jin Ahn 1 2 7 0
20.05.18
1. turno qualificazioni
Se-Hyun Kim 1 6
So Hee Jung scratch 0 2
20.05.18
1. turno qualificazioni
Alicia Barnett 2 6 6
Hyebin Kim 0 0 1
20.05.18
1. turno qualificazioni
Erin Routliffe 2 6 6
Yeong Won Jeong 0 1 2
20.05.18
1. turno qualificazioni
Sinhee Kim 2 6 6
Jooyeon Jeong 0 1 2
20.05.18
1. turno qualificazioni
Sang Hee Park 2 6 6
Ryeong Gyeong Park 0 4 2
20.05.18
1. turno qualificazioni
Alana Parnaby 2 6 6
Su Min An 0 0 0
20.05.18
1. turno qualificazioni
Soomin Kim 2 6 6
Han Gyeol Jeong 0 0 2
20.05.18
1. turno qualificazioni
Yuqi Sheng 2 6 6
Yu Ju Lee 0 0 0
20.05.18
1. turno qualificazioni
Eun Se Jang 2 6 6
Jeong Yeon Choi 0 0 0
20.05.18
1. turno qualificazioni
Subin Park 2 6 6
Cheon Seog Hui 0 1 0
20.05.18
1. turno qualificazioni
Da Ye Kim 2 6 6
Sang Ha Lee 0 1 1
20.05.18
1. turno qualificazioni
Linnea Malmqvist 2 6 6
Ji-Eun Kim 0 1 3
20.05.18
1. turno qualificazioni
Eunhye Lee (2000) 1 6 2
Jin Yoo scratch 0 0 1
20.05.18
1. turno qualificazioni
Mijeong Park 2 7 6
Dabin Oh 0 63 4
20.05.18
1. turno qualificazioni
Eunyeong Park 2 6 2 6
Isabella Bozicevic 1 0 6 1
20.05.18
1. turno qualificazioni
Hyeran Yun 2 6 6
Ji Min Park 0 3 1
20.05.18
1. turno qualificazioni
Qianxin Kong 2 6 3 6
Soojin Han 1 3 6 0
20.05.18
1. turno qualificazioni
Ayumi Koshiishi 2 6 6
Hyojin Kong 0 3 3
20.05.18
1. turno qualificazioni
Sumin Kim 2 1 6 6
Zhibek Kulambayeva 1 6 3 3
20.05.18
1. turno qualificazioni
Chae Hyun Sim 2 6 6
Minseo Kim 0 1 0
20.05.18
1. turno qualificazioni
Eunseo Kim 2 6 6
Madison Frahn 0 0 1
20.05.18
1. turno qualificazioni
Sakura Hosogi 2 7 6
Sol Hee Sim 0 5 0
20.05.18
1. turno qualificazioni
Jeong Moon 1 6 1
Seunghyun Lee scratch 0 2 1
donne singolare argilla Sweden Gothenburg set 1 2 3 4 5
20.05.18
finali
Raveena Kingsley 2 6 6
Mirjam Bjorklund 0 2 4
donne singolare argilla Tunisia Hammamet set 1 2 3 4 5
20.05.18
finali
Angelica Moratelli 2 7 7
Jade Suvrijn 0 5 5
20.05.18
qualificazioni
Maria Vittoria Viviani 2 6 6
Sarra Ata 0 1 1
20.05.18
qualificazioni
Danai Petroula 2 6 6
Rosaline Zafir Chavez Tello 0 0 0
20.05.18
qualificazioni
Seira Shimizu 2 7 1 6
Adithya Karunaratne 1 68 6 4
20.05.18
qualificazioni
Celine Fritsch 2 6 6
Blanca Puig Caballero 0 2 2
20.05.18
qualificazioni
Tina Nadine Smith 2 6 6
Micheline Aubuchon 0 3 0
20.05.18
qualificazioni
Brittany Collens 2 6 6
Sri Peddi Reddy 0 4 2
donne singolare corte duro Republic of Korea Incheon set 1 2 3 4 5
20.05.18
finali
En Shuo Liang 2 6 0 7
Na-Lae Han 1 2 6 5
donne singolare argilla France Strasbourg set 1 2 3 4 5
20.05.18
1. turno
Mihaela Buzarnescu 2 4 7 6
Magda Linette 1 6 61 3
20.05.18
1. turno
Qiang Wang 2 3 6 6
Camilla Rosatello 1 6 1 4
20.05.18
1. turno
Zarina Diyas 2 6 6
Katarzyna Piter 0 2 4
20.05.18
1. turno
Reka-Luca Jani 2 6 7
Sachia Vickery 0 3 5
20.05.18
1. turno
Danielle Rose Collins 2 6 4 6
Amandine Hesse 1 1 6 3
20.05.18
1. turno
Natalia Vikhlyantseva 2 6 7
Tereza Mrdeza 0 3 64
20.05.18
1. turno
Elena Rybakina 2 6 6
Andrea Gamiz 0 3 1
donne singolare argilla Italy Rome set 1 2 3 4 5
20.05.18
finali
Elina Svitolina 2 6 6
Simona Halep 0 0 4
donne singolare tappeto Japan Karuizawa set 1 2 3 4 5
20.05.18
1. turno qualificazioni
Chihiro Takayama 2 6 6
Honami Sodeyama 0 3 1
20.05.18
1. turno qualificazioni
Mitsumi Kawasaki 2 6 6
Minami Akiyama 0 3 3
20.05.18
1. turno qualificazioni
Ari Matsumoto 2 6 6
Chiharu Kobayashi 0 0 0
20.05.18
1. turno qualificazioni
Natsuho Nakazawa 2 6 3 6
Akari Inoue 1 2 6 4
20.05.18
1. turno qualificazioni
Reina Takahashi 2 3 6 6
Chie Kezuka 1 6 1 3
20.05.18
1. turno qualificazioni
Yui Chikaraishi 2 6 7
Yuika Sano 0 1 65
20.05.18
1. turno qualificazioni
Eri Shimizu 2 6 6
Natsuki Asakura 0 0 1
20.05.18
1. turno qualificazioni
Sakura Hondo 2 3 6 6
Lisa-Marie Rioux 1 6 1 1
20.05.18
1. turno qualificazioni
Rina Saigo 2 6 6
Rio Kitagawa 0 2 3
20.05.18
1. turno qualificazioni
Mana Kawamura 2 6 6
Suzuho Oshino 0 2 2
donne singolare tappeto Japan Kurume set 1 2 3 4 5
20.05.18
finali
Ayano Shimizu 2 6 7
Abbie Myers 0 3 5
donne singolare argilla Spain La Bisbal D'Emporda set 1 2 3 4 5
20.05.18
finali
Kathinka Von Deichmann 2 6 3 6
Sara Sorribes Tormo 1 3 6 3
donne singolare corte duro Spain Les Franqueses Del set 1 2 3 4 5
20.05.18
2. turno qualificazioni
Nuria Parrizas-Diaz 2 6 6
Emilie Lindh Gallagher 0 1 1
20.05.18
1. turno qualificazioni
Sofia Luini 2 6 6 6
Warona Mdlulwa 1 1 74 0
20.05.18
1. turno qualificazioni
Sonya Latycheva 2 6 6
Maria Pages Mere 0 4 3
20.05.18
2. turno qualificazioni
Laura Pigossi 2 6 6
Nora Ayala Serra 0 1 3
20.05.18
2. turno qualificazioni
Victoria Bosio 2 6 6
Sofia Luini 0 3 1
20.05.18
2. turno qualificazioni
Margarita Gasparyan 2 7 6
Jessica Crivelletto 0 5 0
20.05.18
1. turno qualificazioni
Charlotte Roemer 2 6 6
Ariadna Briones Ginesta 0 1 1
20.05.18
2. turno qualificazioni
Charlotte Roemer 1 6 1
Nadja Bay Christians scratch 0 3 0
20.05.18
2. turno qualificazioni
Jessica Ho 2 7 6
Julia Payola 0 5 3
20.05.18
2. turno qualificazioni
Clemence Fayol 2 6 6
Aleksandra Stromova 0 3 3
20.05.18
1. turno qualificazioni
Ana Bianca Mihaila 2 6 2 7
Tiffany William 1 1 6 5
20.05.18
2. turno qualificazioni
Ana Bianca Mihaila 2 6 6
Ester Valles Pinol 0 0 1
20.05.18
2. turno qualificazioni
Aymet Uzcategui 2 6 6
Kayla Greco 0 1 1
20.05.18
2. turno qualificazioni
Theo Gravouil 2 6 6
Nuria Brancaccio 0 3 2
20.05.18
2. turno qualificazioni
Anne-Marie Medcalf 2 7 2 6
Snehadevi S Reddy 1 5 6 4
20.05.18
1. turno qualificazioni
Anne-Marie Medcalf 2 6 6
Alicia Alegre 0 2 0
20.05.18
1. turno qualificazioni
Ester Valles Pinol 2 6 6
Meritxell Perez 0 2 1
20.05.18
2. turno qualificazioni
Pranjala Yadlapalli 2 6 6
Ana Giraldi Requena 0 4 2
20.05.18
1. turno qualificazioni
Julia Payola 2 1 6 6
Yarden Akler 1 6 1 3
20.05.18
1. turno qualificazioni
Snehadevi S Reddy 2 6 6
Fiona Arrese Mata 0 0 0
20.05.18
2. turno qualificazioni
Meritxell Perera Ros 2 6 6
Aina Domingo Bernabeu 0 2 0
20.05.18
2. turno qualificazioni
Seone Mendez 2 6 6
Sonya Latycheva 0 4 4
20.05.18
1. turno qualificazioni
Jessica Crivelletto 2 6 6
Ares Teixido Garcia 0 2 0
20.05.18
1. turno qualificazioni
Paula Arias Manjon 1 2
Angela Fita Boluda scratch 0 2
20.05.18
2. turno qualificazioni
Paula Arias Manjon 2 6 6
Irina Cantos Siemers 0 0 3
20.05.18
1. turno qualificazioni
Irina Cantos Siemers 2 6 6
Lidija Samardzic 0 3 0
20.05.18
1. turno qualificazioni
Ana Giraldi Requena 2 6 6
Sophie Gerits 0 4 3
20.05.18
1. turno qualificazioni
Nora Ayala Serra 2 6 6
Alejandra Ferrer Rodriguez 0 3 2
20.05.18
1. turno qualificazioni
Nuria Brancaccio 2 6 2 6
Melina Ferrero 1 1 6 2
20.05.18
1. turno qualificazioni
Laura Lopez Giese 2 6 6
Sara Escoda 0 2 1
20.05.18
2. turno qualificazioni
Laura Lopez Giese 2 6 6
Britt Geukens 0 4 1
20.05.18
1. turno qualificazioni
Aina Domingo Bernabeu 2 6 4 6
Naroa Larrinaga 1 3 6 2
20.05.18
1. turno qualificazioni
Nadja Bay Christians 2 6 6
Esther Lopez Alcaraz 0 2 1
20.05.18
1. turno qualificazioni
Emilie Lindh Gallagher 2 5 6 6
Cristina Mayorova Bakhtina 1 7 4 1
20.05.18
1. turno qualificazioni
Kayla Greco 2 6 6
Joanna Kondratowicz 0 1 1
20.05.18
1. turno qualificazioni
Aleksandra Stromova 2 6 6
Laura Sola Grau 0 3 2
donne singolare argilla Germany Nurnberg set 1 2 3 4 5
20.05.18
qualificazioni
Mandy Minella 2 6 6
Olga Ianchuk 0 2 1
20.05.18
1. turno
Madison Brengle 2 6 6
Varvara Lepchenko 0 1 3
20.05.18
qualificazioni
Kristina Kucova 2 6 6
Anne Schaefer 0 3 2
20.05.18
1. turno
Christina Mchale 2 6 7
Saisai Zheng 0 2 65
20.05.18
qualificazioni
Anna Zaja 2 6 6 6
Anastasia Zarycka 1 79 3 4
20.05.18
1. turno
Lara Arruabarrena 2 7 6
Katharina Hobgarski 0 66 1
20.05.18
qualificazioni
Nadia Podoroska 2 7 6
Tereza Smitkova 0 63 3
20.05.18
qualificazioni
Dejana Radanovic 2 7 6
Lena Rueffer 0 5 3
20.05.18
qualificazioni
Fanny Stollar 2 6 6
Jesika Maleckova 0 4 1
donne singolare argilla Portugal Oeiras set 1 2 3 4 5
20.05.18
1. turno qualificazioni
Chiara Quattrone 2 6 6
Bruna Ralheta 0 0 1
20.05.18
1. turno qualificazioni
Ines Teixeira 2 7 6
Madalena Tanqueiro 0 5 0
20.05.18
1. turno qualificazioni
Daniella Silva 2 6 6
Sara Neto 0 1 0
20.05.18
1. turno qualificazioni
Lucie Wargnier 2 6 6
Emma Stauber 0 0 2
20.05.18
1. turno qualificazioni
Aimee Tarun 2 6 6
Sian Payne 0 3 1
20.05.18
1. turno qualificazioni
Raquel Fernandes 2 7 6
Beatriz Paciletti Duarte Da Costa 0 5 2
20.05.18
1. turno qualificazioni
Luisa Pelayo 2 6 6
Maria Fernanda Morales 0 2 3
20.05.18
1. turno qualificazioni
Isabel Adrover Gallego 2 6 6
Stephanie Bertschmann 0 2 3
20.05.18
1. turno qualificazioni
Rebeca C Silva 2 6 6
Maria Andre 0 3 0
20.05.18
1. turno qualificazioni
Elizabet Hamaliy 2 5 6 6
Ksenia Kolesnikova 1 7 1 2
20.05.18
1. turno qualificazioni
Eva Beyebach Munoz 2 6 6
Mafalda Soares 0 0 0
20.05.18
1. turno qualificazioni
Joana Baptista 2 6 6
Syuzen Afifi 0 3 2
20.05.18
1. turno qualificazioni
Paula Ortega Redondo 1 w/o
Catarina Castro Cerqueira 0
20.05.18
1. turno qualificazioni
Luniuska Delgado 2 6 3 6
Michelle Roth 1 1 6 0
20.05.18
1. turno qualificazioni
Charlotte Chavatipon 2 6 6
Gina Isabell Trautvetter 0 1 1
20.05.18
1. turno qualificazioni
Sashi Kempster 2 6 7
Vera Carvalho 0 3 5
donne singolare argilla France Saint Gaudens set 1 2 3 4 5
20.05.18
finali
Vera Lapko 2 6 6
Quirine Lemoine 0 2 4
donne singolare argilla Slovakia Trnava set 1 2 3 4 5
20.05.18
finali
Viktoria Kuzmova 2 6 1 6
Veronica Cepede Royg 1 4 6 1
donne singolare corte duro China Wuhan set 1 2 3 4 5
20.05.18
finali
Jia-Jing Lu 2 2 6 6
Yue Yuan 1 6 4 3
uomini di doppio argilla France Bordeaux Challenger set 1 2 3 4 5
20.05.18
finali
Bradley Klahn/Peter Polansky 2 6 3 10
Guillermo Duran/Maximo Gonzalez 1 3 6 7
uomini di doppio corte duro Republic of Korea Busan Challenger set 1 2 3 4 5
20.05.18
finali
Cheng-Peng Hsieh/Christopher Rungkat 2 6 6
Ruan Roelofse/John-Patrick Smith 0 4 3
uomini di doppio argilla Switzerland Geneva set 1 2 3 4 5
20.05.18
1. turno
Steve Johnson/Sam Querrey 2 6 6
Peter Gojowczyk/Andreas Haider-Maurer 0 3 4
20.05.18
1. turno
Antoine Bellier/Johan Nikles 2 3 6 10
Max Mirnyi/Philipp Oswald 1 6 1 5
uomini di doppio argilla Germany Heilbronn Challenger set 1 2 3 4 5
20.05.18
finali
Rameez Junaid/David Pel 2 6 2 10
Kevin Krawietz/Andreas Mies 1 2 6 7
uomini di doppio argilla Italy Rome set 1 2 3 4 5
20.05.18
finali
Juan-Sebastian Cabal/Robert Farah 2 3 6 10
Pablo Carreno-Busta/Joao Sousa 1 6 4 4
uomini di doppio argilla France Lyon set 1 2 3 4 5
20.05.18
1. turno
Roman Jebavy/Matwe Middelkoop 2 6 3 11
Jonathan Eysseric/Hugo Nys 1 3 6 9
20.05.18
1. turno
Guillermo Garcia-Lopez/Divij Sharan 2 6 6
Aisam Qureshi/Jean-Julien Rojer 0 4 2
donne di doppio argilla France Strasbourg set 1 2 3 4 5
20.05.18
1. turno
Makoto Ninomiya/Yana Sizikova 2 7 6
Shuko Aoyama/Renata Voracova 0 65 2
donne di doppio argilla Italy Rome set 1 2 3 4 5
20.05.18
finali
Ashleigh Barty/Demi Schuurs 2 6 6
Andrea Hlavackova/Barbora Strycova 0 3 4
donne di doppio argilla Germany Nurnberg set 1 2 3 4 5
20.05.18
1. turno
Kirsten Flipkens/Johanna Larsson 2 6 6
Chanel Simmonds/Julia Wachaczyk 0 4 1
20.05.18
1. turno
Chantal Skamlova/Barbora Stefkova 2 6 4 10
Rika Fujiwara/Ipek Soylu 1 2 6 7
<