Tennis live, tennis in diretta, statistiche di tennis

uomini singolare argilla France Aix En Provence set 1 2 3 4 5
13.05.18
finali
John Millman 2 6 6
Bernard Tomic 0 1 2
uomini singolare argilla France Bordeaux Challenger set 1 2 3 4 5
13.05.18
2. turno qualificazioni
Steven Diez 2 6 6
Hugo Pontico 0 1 2
13.05.18
2. turno qualificazioni
Mathias Bourgue 2 6 7
Niels Desein 0 2 65
13.05.18
2. turno qualificazioni
Gregoire Jacq 2 6 6 7
Hugo Grenier 1 1 73 66
13.05.18
2. turno qualificazioni
Alexandre Muller 2 6 1 6
Fabien Reboul 1 1 6 3
13.05.18
2. turno qualificazioni
Maxime Janvier 2 7 6
Sam Riffice 0 65 0
13.05.18
2. turno qualificazioni
Alexei Popyrin 2 6 6
Geoffrey Blancaneaux 0 3 4
13.05.18
2. turno qualificazioni
Elliot Benchetrit 2 7 6
Maximo Gonzalez 0 5 3
13.05.18
2. turno qualificazioni
Mathieu Perchicot 2 6 6
Sadio Doumbia 0 3 4
uomini singolare argilla Bosnia and Herzeg. Bosnia & Herzegovina set 1 2 3 4 5
13.05.18
2. turno qualificazioni
Deni Zmak 2 6 6
Petar Pjevcevic 0 1 0
13.05.18
2. turno qualificazioni
Tomislav Brkic 2 6 6
Vladimir Ristic 0 0 1
13.05.18
2. turno qualificazioni
James Allemby 2 6 6
Pedja Trifunovic 0 2 2
13.05.18
2. turno qualificazioni
Stefan Micov 2 6 6
Bogdan Bajic 0 1 3
13.05.18
2. turno qualificazioni
Samuel Hodor 2 6 6
Dino Hadzalic 0 1 0
13.05.18
2. turno qualificazioni
Alexey Aleshchev 2 6 6
Stefan Granolic 0 0 2
13.05.18
2. turno qualificazioni
Valentin Vanta 2 6 4 6
Aleksa Bucan 1 2 6 3
13.05.18
2. turno qualificazioni
Dusan Rajic 1 7 4 3 3
Luka Puljic scratch 0 6 6 1
13.05.18
2. turno qualificazioni
Milos Dabic 2 6 6
Nebojsa Milenkovic 0 1 4
13.05.18
2. turno qualificazioni
Gorazd Srbljak 2 6 6
Mile Matic 0 2 4
13.05.18
2. turno qualificazioni
Stefan Latinovic 2 6 7
Damjan Peterlin 0 3 5
13.05.18
2. turno qualificazioni
Filip Maric 1 6 3
Milos Vukovic scratch 0 3 1
13.05.18
2. turno qualificazioni
Stefan Dragovic 1 w/o
Shinnosuke Hiramatsu 0
13.05.18
2. turno qualificazioni
Andrea Picchione 2 4 6 6
Paul Spencer 1 6 2 3
13.05.18
2. turno qualificazioni
Bodin Zarkovic 2 6 6
Miroslav Cvjetan 0 0 1
13.05.18
2. turno qualificazioni
Luka Markovic 2 6 6
Nikola Piper 0 1 3
uomini singolare argilla Portugal Braga Challenger set 1 2 3 4 5
13.05.18
finali
Pedro Sousa 2 6 3 6
Casper Ruud 1 0 6 3
uomini singolare argilla Brazil Brazil F3 (Brasilia) set 1 2 3 4 5
13.05.18
finali
Oscar Jose Gutierrez 2 6 6
Marcelo Zormann 0 2 2
uomini singolare argilla Brazil Brazil F4 (Curitiba) set 1 2 3 4 5
13.05.18
2. turno qualificazioni
Valter Mori-Filho 2 6 6
Leonardo Reami Da Cunha 0 2 0
13.05.18
2. turno qualificazioni
Diego Matos 2 6 6
Ighor Halmenschlager Reis 0 2 2
13.05.18
2. turno qualificazioni
Fabio Costa 2 6 6
Felipe Flach 0 3 1
13.05.18
2. turno qualificazioni
Enrique Bogo 2 6 6
Alexandre Rodrigues Girotto 0 0 2
13.05.18
2. turno qualificazioni
Felipe Assuncao Garla 2 6 4 6
Lucca Silva 1 2 6 3
13.05.18
2. turno qualificazioni
Joao Hinsching 2 6 1 6
Aaron Schmid 1 3 6 3
13.05.18
2. turno qualificazioni
Gabriel Bendazoli 2 6 6
Bernardo Muzzi 0 1 3
13.05.18
2. turno qualificazioni
Fernando Yamacita 2 6 6
Igour Kenji Yoshimori 0 1 2
13.05.18
2. turno qualificazioni
Gabriel Tumasonis 2 7 6
Francisco Llanes 0 64 3
13.05.18
2. turno qualificazioni
Gabriel Decamps 2 6 6
Lucas Gessner 0 0 1
13.05.18
2. turno qualificazioni
Eduardo Ribeiro 2 7 6
Christian Oliveira 0 62 0
13.05.18
2. turno qualificazioni
Igor Sao Thiago 2 7 6
Franco Roncadelli 0 5 3
13.05.18
2. turno qualificazioni
Rafael Tosetto 2 6 6
Felipe Muzzi 0 1 4
13.05.18
2. turno qualificazioni
Gabriel Ciro Da Silva 2 6 6
Nino Portugal 0 4 3
13.05.18
2. turno qualificazioni
Mateo Barreiros Reyes 2 6 6
Victor Castro 0 4 3
13.05.18
2. turno qualificazioni
Igor Gimenez 2 7 6
Pedro Ferrari Maciel 0 5 1
uomini singolare corte duro Bulgaria Bulgaria F1 (Sozopol) set 1 2 3 4 5
13.05.18
qualificazioni
Christos Keisidis 2 7 6
Zlatan Palazov 0 5 0
13.05.18
qualificazioni
Lorenzo Di Maro 2 6 6
Shahar Gabay 0 2 0
13.05.18
2. turno qualificazioni
Plamen Milushev 2 6 6
Martin Iliev 0 2 3
13.05.18
qualificazioni
Cosmin Ontica 2 6 7
Ruslan Khunarikov 0 3 64
13.05.18
2. turno qualificazioni
Andrej Glvac 1 6 2
Radoslav Shandarov scratch 0 1 1
13.05.18
2. turno qualificazioni
Yoan Georgiev 2 0 6 7
Vladimir Filip 1 6 2 64
13.05.18
2. turno qualificazioni
Hristo Valeov 2 6 6
Samoil Lavric 0 0 0
13.05.18
2. turno qualificazioni
Ivan Penev 2 6 6
Victor Nachkov 0 2 1
uomini singolare corte duro Republic of Korea Busan Challenger set 1 2 3 4 5
13.05.18
2. turno qualificazioni
Frederik Nielsen 2 6 6 6
Wishaya Trongcharoenchaikul 1 75 4 0
13.05.18
2. turno qualificazioni
Jose Statham 2 7 6
Tae-Woo Lee 0 63 3
13.05.18
2. turno qualificazioni
Guillermo Olaso 2 6 7
Thomas Fancutt 0 1 5
13.05.18
2. turno qualificazioni
Maverick Banes 2 6 3 7
Alexander Bury 1 3 6 63
13.05.18
2. turno qualificazioni
Luke Saville 2 6 2 6
Renta Tokuda 1 2 6 1
13.05.18
2. turno qualificazioni
Yunseong Chung 2 6 6
Jason Murray Kubler 0 3 2
13.05.18
2. turno qualificazioni
Yosuke Watanuki 2 6 6
Jea Moon Lee 0 4 4
13.05.18
2. turno qualificazioni
Blake Ellis 2 7 3 6
Hiroyasu Ehara 1 63 6 3
uomini singolare corte duro China China F5 (Wuhan) set 1 2 3 4 5
13.05.18
finali
Rigele Te 2 7 6
Harri Heliovaara 0 5 4
uomini singolare corte duro China China F6 (Luan) set 1 2 3 4 5
13.05.18
2. turno qualificazioni
Olly Sadler 2 6 6
Yong Jia Cai 0 3 1
13.05.18
qualificazioni
Yuanfeng Li 2 6 6
Wei Qiang Zheng 0 4 0
13.05.18
2. turno qualificazioni
Wei Qiang Zheng 2 6 6
Marlino Pascual 0 3 2
13.05.18
qualificazioni
Sheng Hao Zhou 2 6 6
Xi Qi 0 2 4
13.05.18
2. turno qualificazioni
Sheng Hao Zhou 2 6 6
Changli Zhang 0 1 3
13.05.18
2. turno qualificazioni
Li-Wie Tan 2 7 6
Chase Ferguson 0 5 2
13.05.18
2. turno qualificazioni
William Ma 2 2 7 6
Jianhui Li 1 6 60 3
13.05.18
2. turno qualificazioni
Xi Qi 2 6 6
Yi Wei Zhang 0 3 2
13.05.18
qualificazioni
Chukang Wang 2 7 6
Zijiang Yang 0 5 2
13.05.18
2. turno qualificazioni
Natthasith Kunsuwan 2 6 6
Jiaji Wang 0 4 4
13.05.18
2. turno qualificazioni
Tsung-Hao Huang 2 4 7 6
Rhett Purcell 1 6 63 4
13.05.18
qualificazioni
Tsung-Hao Huang 2 6 6
William Ma 0 2 4
13.05.18
2. turno qualificazioni
Sheng Tang 2 6 6
Zuxin Zheng 0 3 0
13.05.18
2. turno qualificazioni
Xinmu Zhou 2 6 6
Tianjia Guo 0 2 2
13.05.18
2. turno qualificazioni
Cheng Han 2 7 6
Ruitong Fang 0 63 3
13.05.18
2. turno qualificazioni
Xiaoyang Zhang 1 3 7 5 3
Xian Yao Zhou scratch 0 6 6 0
uomini singolare argilla Czech Republic Czech Republic F1 set 1 2 3 4 5
13.05.18
2. turno qualificazioni
Marek Semjan 2 6 6
Michael Paty 0 1 1
13.05.18
2. turno qualificazioni
Dragos Dima 2 6 6
Marek Flinner 0 3 2
13.05.18
2. turno qualificazioni
Ondrej Dusek 2 5 6 7
Marek Podlesak 1 7 2 5
13.05.18
2. turno qualificazioni
Kai Wehnelt 2 6 6
Dominik Kripsky 0 0 3
13.05.18
2. turno qualificazioni
Alex Solanki 2 6 6
David Cierny 0 3 1
13.05.18
2. turno qualificazioni
Antonin Bolardt 2 5 6 6
Jiri Jenicek 1 7 2 1
13.05.18
2. turno qualificazioni
Alessandro Ricci 2 6 6
Samuel Paulovcak 0 3 1
13.05.18
2. turno qualificazioni
Daniel Vrba 2 6 6
Martin Safar 0 2 3
13.05.18
2. turno qualificazioni
Adam Blecha 2 3 7 6
David Mrazek 1 6 5 4
13.05.18
2. turno qualificazioni
Antonin Stepanek 2 6 6
Matej Cintl 0 0 0
13.05.18
2. turno qualificazioni
Albert Sprlak Puk 2 6 6
Constantin Christ 0 2 2
13.05.18
2. turno qualificazioni
Martin Triska 2 6 1 6
Mark Mandlik 1 2 6 1
13.05.18
2. turno qualificazioni
Robert Strombachs 2 6 6
Stepan Pecak 0 3 2
13.05.18
2. turno qualificazioni
Tomas Jirousek 2 6 6
Frantisek Pechala 0 4 0
13.05.18
2. turno qualificazioni
Jiri Barnat 2 4 6 6
Robert Steinhauser 1 6 4 3
13.05.18
2. turno qualificazioni
Martin Bugaj 2 6 6
Roman Arendar 0 1 1
uomini singolare argilla Egypt Egypt F17 (Cairo) set 1 2 3 4 5
13.05.18
finali
Felipe Meligeni Rodrigues Alves 2 7 7
Orlando Luz 0 63 63
uomini singolare corte duro Republic of Korea Gimcheon Challenger set 1 2 3 4 5
13.05.18
finali
Yoshihito Nishioka 2 6 7
Vasek Pospisil 0 4 5
uomini singolare argilla Germany Heilbronn Challenger set 1 2 3 4 5
13.05.18
2. turno qualificazioni
Igor Sijsling 2 6 6
Christoph Negritu 0 4 0
13.05.18
2. turno qualificazioni
Jeremy Jahn 2 6 7
Marc Giner 0 3 5
13.05.18
2. turno qualificazioni
Miliaan Niesten 2 6 7
Hernan Casanova 0 1 5
13.05.18
2. turno qualificazioni
Julian Lenz 2 6 6
Adelchi Virgili 0 3 2
13.05.18
2. turno qualificazioni
Daniel Masur 2 6 6
Denys Molchanov 0 3 3
13.05.18
2. turno qualificazioni
Clement Geens 2 7 3 6
Tobias Simon 1 5 6 3
13.05.18
2. turno qualificazioni
Bernabe Zapata Miralles 2 7 6
Jaume Pla Malfeito 0 66 4
13.05.18
2. turno qualificazioni
Benjamin Hassan 2 5 6 6
Inigo Cervantes 1 7 4 2
uomini singolare argilla Hungary Hungary F2 (Zalaegerszeg) set 1 2 3 4 5
13.05.18
2. turno qualificazioni
Toby Martin 2 6 6
Marcel Marlon Sudzum 0 1 1
13.05.18
2. turno qualificazioni
Andrei Stefan Apostol 2 6 6
Balazs Balassa 0 1 3
13.05.18
2. turno qualificazioni
Matej Maruscak 2 6 7
Levente Godry 0 3 62
13.05.18
2. turno qualificazioni
Artur Shakhnubaryan 2 4 6 6
Simone Camposeo 1 6 3 4
13.05.18
2. turno qualificazioni
Mihnea Lorin Stefan Turcu 2 7 6
Tim Van Der Horst 0 64 3
13.05.18
2. turno qualificazioni
Matthias Angerbauer 2 6 6
Richard Bync 0 3 0
13.05.18
2. turno qualificazioni
Peter Balla 2 7 6
Gasper Bezjak 0 5 2
13.05.18
2. turno qualificazioni
Kody Pearson 2 6 6
Dominik Kisantal 0 0 0
13.05.18
2. turno qualificazioni
Jonathan Morr 2 6 6
Artur Kulibaba 0 2 1
13.05.18
2. turno qualificazioni
David Damian Brna 2 6 2 7
Norbert Nagyi 1 2 6 5
13.05.18
2. turno qualificazioni
Martin Zeljenka 2 6 6
Domen Gostincar 0 4 3
13.05.18
2. turno qualificazioni
Marko Ilic 2 6 6
Victor Gurevich 0 1 1
13.05.18
2. turno qualificazioni
Tino Kovacic 2 7 6
Ville-Petteri Ahti 0 62 3
13.05.18
2. turno qualificazioni
Enej Berghaus 2 7 5 6
Leon Petko 1 67 7 3
13.05.18
2. turno qualificazioni
Nick Cmager 2 6 6
Balint Czigler 0 1 2
13.05.18
2. turno qualificazioni
Andrej Popovic 2 6 6
George Kennedy 0 0 2
uomini singolare argilla Italy Rome set 1 2 3 4 5
13.05.18
qualificazioni
Malek Jaziri 2 6 3 6
Mikhail Youzhny 1 4 6 3
13.05.18
1. turno
Peter Gojowczyk 2 6 7
Sam Querrey 0 2 67
13.05.18
1. turno
Steve Johnson 2 6 6
Stan Wawrinka 0 4 4
13.05.18
qualificazioni
Federico Delbonis 2 3 6 6
Mischa Zverev 1 6 3 4
13.05.18
1. turno
Ryan Harrison 2 7 6
Yuichi Sugita 0 65 3
13.05.18
qualificazioni
Nikoloz Basilashvili 2 3 7 6
Julien Benneteau 1 6 5 4
13.05.18
1. turno
Jack Sock 2 6 6
David Ferrer 0 3 4
13.05.18
qualificazioni
Filippo Baldi 2 4 6 7
Guillermo Garcia-Lopez 1 6 4 65
13.05.18
qualificazioni
Nicolas Jarry 2 6 6
Joao Sousa 0 4 3
13.05.18
qualificazioni
Frances Tiafoe 1 w/o
Viktor Troicki 0
13.05.18
qualificazioni
Stefanos Tsitsipas 2 7 6
Dusan Lajovic 0 69 4
13.05.18
1. turno
Lorenzo Sonego 2 2 7 6
Adrian Mannarino 1 6 64 3
uomini singolare corte duro Izrael Israel F6 (Sajur) set 1 2 3 4 5
13.05.18
finali
Peter Kobelt 2 6 4 6
Matias Franco Descotte 1 2 6 3
uomini singolare argilla Italy Italy F10 (Casale set 1 2 3 4 5
13.05.18
2. turno qualificazioni
Davide Della Tommasina 2 6 6
Duje Ajdukovic 0 4 3
13.05.18
qualificazioni
Davide Della Tommasina 2 6 5 6
Mattia Scotti 1 3 7 3
13.05.18
2. turno qualificazioni
Federico Maccari 2 6 6
Gianmarco Crocetti 0 4 1
13.05.18
2. turno qualificazioni
Augusto Virgili 2 6 6
Edoardo Sardella 0 1 4
13.05.18
2. turno qualificazioni
Alessandro Luisi 2 6 1 6
Matteo Curci 1 2 6 2
13.05.18
2. turno qualificazioni
Alberto Bagarello 2 6 6
Federico Iannaccone 0 4 3
13.05.18
2. turno qualificazioni
Mattia Scotti 1 4
Andrea Borroni scratch 0 4
13.05.18
2. turno qualificazioni
Corrado Summaria 2 7 6
Alessandro Coppini 0 5 0
13.05.18
qualificazioni
Edoardo Lavagno 2 6 6
Matthew Dellavedova 0 4 2
13.05.18
2. turno qualificazioni
Edoardo Lavagno 2 6 6
Alessandro Ragazzi 0 3 2
13.05.18
2. turno qualificazioni
Francesco Cano 2 1 7 7
Alessandro Ceppellini 1 6 5 5
13.05.18
2. turno qualificazioni
Luca Tomasetto 2 6 4 6
Tommaso Roggero 1 1 6 2
13.05.18
2. turno qualificazioni
Christian Felline 2 6 2 6
Marco Brugnerotto 1 3 6 4
13.05.18
2. turno qualificazioni
Andrea Guerrieri 2 6 6
Stefano Baldoni 0 2 2
13.05.18
2. turno qualificazioni
Matthew Dellavedova 2 6 6
Francesco Giorgetti 0 2 3
13.05.18
qualificazioni
Clement Tabur 2 6 6
Gianmarco Capella 0 3 3
13.05.18
2. turno qualificazioni
Clement Tabur 2 6 6 6
Andrea Palmese 1 2 75 4
13.05.18
2. turno qualificazioni
Pasquale De Giorgio 2 6 6
Stefano Battaglino 0 3 4
13.05.18
2. turno qualificazioni
Gianmarco Capella 2 6 6
Vittorio Intorcia 0 0 1
uomini singolare argilla Portugal Lisbon Challenger set 1 2 3 4 5
13.05.18
2. turno qualificazioni
Jan Satral 2 6 6 6
Fabricio Neis 1 72 3 1
13.05.18
2. turno qualificazioni
Federico Gaio 2 6 6
Yshai Oliel 0 2 2
13.05.18
2. turno qualificazioni
Edoardo Eremin 2 1 6 6
Gian Marco Moroni 1 6 2 3
13.05.18
2. turno qualificazioni
Joris De Loore 2 6 6
Robert Galloway 0 1 1
13.05.18
2. turno qualificazioni
David Vega Hernandez 2 6 3 6
Nathaniel Lammons 1 2 6 2
13.05.18
2. turno qualificazioni
Juan Pablo Ficovich 2 4 7 6
Gerard Granollers 1 6 62 1
13.05.18
2. turno qualificazioni
Andres Fernandez Canovas 2 6 6
Daniel Batista 0 0 3
13.05.18
2. turno qualificazioni
Alejandro Davidovich Fokina 2 6 2 7
Juan Ignacio Galarza 1 3 6 65
uomini singolare corte duro Mexico Mexico F1 (Morelia) set 1 2 3 4 5
13.05.18
finali
Federico Zeballos 2 6 6
Christopher Diaz-Figueroa 0 3 2
uomini singolare argilla Spain Madrid set 1 2 3 4 5
13.05.18
finali
Alexander Zverev 2 6 6
Dominic Thiem 0 4 4
uomini singolare argilla Poland Poland F2 (Wisla) set 1 2 3 4 5
13.05.18
semifinali
Pascal Meis 2 6 7
Zizou Bergs 0 4 5
13.05.18
semifinali
Martins Podzus 2 6 6
Maxim Ratniuk 0 3 1
uomini singolare argilla Poland Poland F3 (Ustron) set 1 2 3 4 5
13.05.18
2. turno qualificazioni
Grzegorz Panfil 1 w/o
Jarek Andrzejczak 0
13.05.18
2. turno qualificazioni
Patrick Daciek 2 7 6
Mateusz Piatek 0 62 1
13.05.18
2. turno qualificazioni
Ramy Labna 2 6 7
Patryk Krolik 0 4 5
13.05.18
2. turno qualificazioni
Marco Neubau 2 6 6
Maciej Ziomber 0 1 4
13.05.18
2. turno qualificazioni
Karol Drzewiecki 2 6 6 6
Adam Mlazga 1 2 712 1
13.05.18
2. turno qualificazioni
Facundo Jofre 2 6 6
Michal Sapala 0 0 0
13.05.18
2. turno qualificazioni
Oleksander Kyrychenko 2 4 6 6
Pavel Katliarov 1 6 1 4
13.05.18
2. turno qualificazioni
Norbert Tadyszak 2 6 6
Mahdi Pourmemar 0 0 0
13.05.18
2. turno qualificazioni
Yann Wojcik 2 6 6
Nikolas Lahky 0 1 2
13.05.18
2. turno qualificazioni
Noah Prehn 1 7 2
Karol Stypulkowski scratch 0 6
13.05.18
2. turno qualificazioni
Ivan Yatsuk 2 6 6
Ilia Tarsunov 0 2 0
13.05.18
2. turno qualificazioni
Martin Fekiac 2 6 6
Sean Collins 0 2 3
13.05.18
2. turno qualificazioni
Filip Kucbel 1 w/o
Bartlomiej Andrzejczak 0
13.05.18
2. turno qualificazioni
Joshua Rose 2 6 7
Roger Rogowski 0 2 5
13.05.18
2. turno qualificazioni
Michal Mikula 2 6 6
Ilari Vesanen 0 1 1
13.05.18
2. turno qualificazioni
Makary Adamek 2 4 6 6
Aliaksandr Prudnikau 1 6 4 2
13.05.18
1. turno qualificazioni
Karol Stypulkowski 2 6 7
Ciprian Onufrei 0 4 68
uomini singolare argilla Uzbekistan Samarkand Challenger set 1 2 3 4 5
13.05.18
2. turno qualificazioni
N.Sriram Balaji 2 6 7
Mikhail Elgin 0 3 64
13.05.18
2. turno qualificazioni
Khumoun Sultanov 2 6 6
N. Vijay Sundar Prashanth 0 4 3
13.05.18
2. turno qualificazioni
Roman Safiullin 2 6 7
Nikola Cacic 0 3 5
13.05.18
2. turno qualificazioni
Marek Gengel 2 6 3 6
Luca Margaroli 1 3 6 3
13.05.18
2. turno qualificazioni
Sergey Fomin 2 6 7
Tomas Papik 0 1 5
uomini singolare corte duro Singapore Singapore F1 (Singapore) set 1 2 3 4 5
13.05.18
qualificazioni
Punnakrit Kritakara 2 6 6
Justin Oeni 0 2 4
13.05.18
qualificazioni
Congsup Congcar 1 6 3
Ali Mooraj scratch 0 0 0
13.05.18
qualificazioni
Alec Adamson 2 6 6
Jose Daniel Bendeck 0 3 2
13.05.18
qualificazioni
Benard Bruno Nkomba 2 4 6 6
Thomas Hann 1 6 4 1
13.05.18
qualificazioni
Yuichiro Inui 2 7 6
Bang Shuo Yin 0 5 1
13.05.18
qualificazioni
Yuttana Charoenphon 2 6 6
Aneish Jose Sawney 0 2 0
13.05.18
qualificazioni
Tom Evans 2 4 6 6
Jonathan Binding 1 6 3 2
13.05.18
qualificazioni
Danielle Abadia 2 6 6
Timothy Lim 0 3 1
uomini singolare argilla Spain Spain F11 (Valldoreix) set 1 2 3 4 5
13.05.18
2. turno qualificazioni
Gokberk Ergeneman 2 6 6
Guillem Arno Blasi 0 1 3
13.05.18
2. turno qualificazioni
Aaron Cortes Alcaraz 2 6 6
Adria Alvarez 0 0 1
13.05.18
2. turno qualificazioni
Albert Roglan 2 6 7
Arnau Rodriguez Queralto 0 1 5
13.05.18
2. turno qualificazioni
Eduard Guell Bartrina 2 6 6
Nel Ferrer 0 0 0
13.05.18
2. turno qualificazioni
Pablo Irigaray Guarne 2 6 6
Noah Lopez 0 4 2
13.05.18
2. turno qualificazioni
Tuki Jacobs 2 6 2 6
Mikel Aranzabal 1 0 6 4
13.05.18
2. turno qualificazioni
Nicolas Xiviller 2 7 6
Facundo Furci 0 63 3
13.05.18
2. turno qualificazioni
Nikolas Sanchez-Izquierdo 2 6 0 6
Pol Fernandez 1 3 6 2
13.05.18
2. turno qualificazioni
Carlos Sanchez Jover 2 6 6
Alex Marti Pujolras 0 4 1
13.05.18
2. turno qualificazioni
Pedro Vives Marcos 2 7 6
Pol Feixas Panella 0 5 1
13.05.18
2. turno qualificazioni
Samy Grace 2 7 7
Hans Albert Schubert 0 65 64
13.05.18
2. turno qualificazioni
Alvaro Fernandez Horta 2 7 6
Michael Koran 0 62 1
13.05.18
2. turno qualificazioni
Pol Sanchez Vinas 2 6 6
Vladislav Dubinsky 0 4 3
13.05.18
2. turno qualificazioni
Bruno Pujol Navarro 2 6 3 6
Antonio Muniz Hidalgo 1 2 6 4
13.05.18
2. turno qualificazioni
Carles Batlle 2 6 7
Denis Rogov 0 3 5
13.05.18
2. turno qualificazioni
Alex Martinez 2 6 6
Kuzey Cekirge 0 3 3
uomini singolare argilla Sweden Sweden F1 (Karlskrona) set 1 2 3 4 5
13.05.18
finali
Alexander Ritschard 2 6 2 6
Mike Urbanija 1 2 6 1
uomini singolare argilla Sweden Sweden F2 (Kalmar) set 1 2 3 4 5
13.05.18
qualificazioni
Morgan Johansson 2 6 6
Anton Ornberg 0 3 2
13.05.18
qualificazioni
Christoffer Solberg 2 6 6
Mathias Gavelin 0 4 1
13.05.18
qualificazioni
Eric Ahren Moonga 2 6 6 6
Daniel Svensson 1 75 2 3
13.05.18
qualificazioni
Jonathan Stenberg 2 6 6
Jakob Arvidsson Ehn 0 2 3
13.05.18
qualificazioni
Robin Thour 2 6 2 6
Jesper Klov Nilsson 1 3 6 1
13.05.18
qualificazioni
George Botezan 2 2 6 6
Simon Yitbarek 1 6 2 1
13.05.18
qualificazioni
Marius Ruzgas 2 6 6
Patrick Mayer (GER) 0 4 2
13.05.18
qualificazioni
Adam Heinonen 2 3 6 6
Almir Nokic 1 6 2 3
uomini singolare corte duro Tunisia Tunisia F18 (Jerba) set 1 2 3 4 5
13.05.18
finali
David Guez 2 6 6
Andres Artunedo Martinavarr 0 1 1
uomini singolare corte duro Tunisia Tunisia F19 (Jerba) set 1 2 3 4 5
13.05.18
qualificazioni
Naoki Takeda 1 5
Dustin Goldenberg scratch 0 0
13.05.18
qualificazioni
Edoardo Lamberti 2 6 6
Hillel Rousseau 0 1 0
13.05.18
qualificazioni
Lawrence Bataljin 2 6 6
Alexander Vishnevskiy 0 4 3
13.05.18
qualificazioni
Ren Nakamura 2 1 6 6
Jorge Blanco Guadalupe 1 6 4 2
13.05.18
qualificazioni
Keivon Tabrizi 2 6 6
Tyler Hoffman 0 4 1
13.05.18
qualificazioni
Daniel Mora 2 6 7
Guillermo Ucelay Pueyo 0 0 5
13.05.18
qualificazioni
Ergi Kirkin 2 4 6 6
Mislav Bosnjak 1 6 2 4
13.05.18
qualificazioni
Alexandre Rotsaert 2 6 6
Edward Harwood 0 2 2
uomini singolare argilla Turkey Turkey F18 (Antalya) set 1 2 3 4 5
13.05.18
finali
Jules Okala 2 6 6
Juan Pablo Varillas 0 2 2
uomini singolare argilla Turkey Turkey F19 (Antalya) set 1 2 3 4 5
13.05.18
2. turno qualificazioni
Shahin Khaledan 2 7 4 6
Timur Maulenov 1 5 6 0
13.05.18
2. turno qualificazioni
Oscar Mancineiras Cornella 2 1 7 6
Paolo Dagnino 1 6 64 1
13.05.18
2. turno qualificazioni
Alexander Boborykin 2 6 6
Lorenzo Corioni 0 1 2
13.05.18
2. turno qualificazioni
Joel Cannell 2 6 6
Michael Jalpota 0 1 2
13.05.18
2. turno qualificazioni
Philipp Schroll 2 6 6
Socrates Leon Tsoronis 0 0 3
13.05.18
2. turno qualificazioni
Horst Rieder 2 7 6
Dmytro Ishtuganov 0 5 1
13.05.18
2. turno qualificazioni
Milos Nikolic 2 6 6
Sebastian Grau 0 2 1
13.05.18
2. turno qualificazioni
Amaury Delmas 2 6 6
Joshua Ryan 0 0 0
13.05.18
2. turno qualificazioni
Dan Alexandru Tomescu 2 6 6
Alexandru Cristian Bodnariuk 0 0 1
13.05.18
2. turno qualificazioni
Moritz Trocker 2 2 6 6
Alexander Romay 1 6 4 2
13.05.18
2. turno qualificazioni
Gianluca Acquaroli 2 6 6
Mattia Rossi 0 2 3
13.05.18
2. turno qualificazioni
Neil Oberleitner 1 4
Razvan Marius Codescu scratch 0 3
13.05.18
2. turno qualificazioni
Beibit Zhukayev 2 6 6
Damien Ghader 0 0 1
13.05.18
2. turno qualificazioni
Edoardo Bottino 2 7 7
Sergey Bolotov 0 65 5
13.05.18
2. turno qualificazioni
Nikita Kashirin 2 3 6 6
Luke Stevenson 1 6 2 2
13.05.18
2. turno qualificazioni
Juan Rafael Bisono 2 6 6
Grigoriy Lomakin 0 2 4
uomini singolare argilla Uganda Uganda F2 (Kampala) set 1 2 3 4 5
13.05.18
finali
Fabrizio Ornago 2 7 6
Ivan Nedelko 0 66 3
13.05.18
semifinali
Fabrizio Ornago 2 6 6 6
George Loffhagen 1 2 73 4
uomini singolare argilla Uganda Uganda F3 (Kampala) set 1 2 3 4 5
13.05.18
qualificazioni
Anton Chekhov 2 7 6
Ahmed Chaudary 0 5 2
13.05.18
1. turno qualificazioni
Duncan Mugabe 2 4 6 6
Daniel Rabas 1 6 0 4
13.05.18
qualificazioni
Niklas Johansson 2 6 7
Sylvester Emmanuel 0 0 63
13.05.18
qualificazioni
Rishi Reddy 2 5 7 6
Jordan Parker 1 7 5 4
13.05.18
1. turno qualificazioni
Vasisht Cheruku 2 6 7
Sahil Gaware 0 4 62
13.05.18
qualificazioni
Lorenzo Bocchi 2 6 6
Emmett Ward 0 1 1
13.05.18
qualificazioni
Lance-Pierre Du Toit 2 6 7
Nathan Lavanchy 0 0 62
13.05.18
qualificazioni
Dhruv Sunish 2 6 7
Ibrahim Kibet Yego 0 0 64
uomini singolare argilla Ukraine Ukraine F1 (Rivne) set 1 2 3 4 5
13.05.18
finali
Alessandro Petrone 2 5 6 6
Luca Giacomini 1 7 1 0
uomini singolare argilla Ukraine Ukraine F2 (Rivne) set 1 2 3 4 5
13.05.18
2. turno qualificazioni
Dmytro Kamynin 2 6 6
Anatoliy Voloshyn 0 2 2
13.05.18
2. turno qualificazioni
Oleg Dolgosheyev 2 6 6
Denis Parshutin 0 2 3
13.05.18
2. turno qualificazioni
Sagadat Ayap 2 6 6
Vadim Kontseba 0 3 0
13.05.18
2. turno qualificazioni
Vitalii Shcherba 2 6 6
Egor Matvievici 0 4 1
13.05.18
2. turno qualificazioni
Cristopher Kohl 2 3 6 6
Ivan Liutarevich 1 6 3 4
13.05.18
2. turno qualificazioni
Oleksandr Varichenko 2 6 6
Aleksandr Braynin 0 4 4
13.05.18
2. turno qualificazioni
Oleg Besednikov 2 1 6 7
Oleksiy Shyanovskyy 1 6 3 5
13.05.18
2. turno qualificazioni
Roman Boychuk 2 7 6
Dmytro Shkitov 0 5 1
13.05.18
2. turno qualificazioni
Mykola Leshchynskyy 2 6 6
Egor Baklanov 0 1 0
13.05.18
2. turno qualificazioni
Nazar Achour 2 6 7
Yaroslav Sokyrka 0 4 5
13.05.18
2. turno qualificazioni
Adrian Exposito 1 6 4
Philipp Sikorski scratch 0 1 0
13.05.18
2. turno qualificazioni
Yan Bondarevskiy 2 6 6
Oleksii Krutykh 0 4 2
13.05.18
2. turno qualificazioni
Vladyslav Gorodynskyi 1 4 6 5
Ramazan Nureev scratch 0 6 2 1
13.05.18
2. turno qualificazioni
Andrea Bessire 2 6 6
Maksym Kolb 0 0 0
13.05.18
2. turno qualificazioni
Dmitry Myagkov 2 6 6
Semen Burlachenko 0 0 0
13.05.18
2. turno qualificazioni
Svyatoslav Ilnytskyy 2 6 6
Daniil Strelchenko 0 1 4
uomini singolare corte duro Vietnam Vietnam F2 (Thua set 1 2 3 4 5
13.05.18
finali
Rio Noguchi 2 7 6
Ji Sung Nam 0 65 3
uomini singolare corte duro Vietnam Vietnam F3 (Thua set 1 2 3 4 5
13.05.18
qualificazioni
Gengo Kikuchi 2 7 6
Thanapet Chanta 0 65 4
13.05.18
qualificazioni
Nawakarn Khunjan 1 3 4
Kittirat Kerdlaphee scratch 0 6 3
13.05.18
qualificazioni
Nicholas Bybel 2 6 6
Daisuke Sumizawa 0 1 3
13.05.18
qualificazioni
Niki Kaliyanda Poonacha 2 6 6
Vorachon Rakpuangchon 0 2 2
13.05.18
qualificazioni
Phongsapak Kerdlaphee 1 4
Suthinan Tanthaseraneewat scratch 0 1
13.05.18
qualificazioni
Alexander Crnokrak 2 3 7 6
Darren K. Polkinghorne 1 6 5 2
13.05.18
qualificazioni
Paramveer Singh Bajwa 2 6 2 6
Chanchin Sookton-Eng 1 3 6 4
13.05.18
qualificazioni
Palaphoom Kovapitukted 2 6 6
Pattanapong Borisutpong 0 4 3
donne singolare argilla Turkey Antalya set 1 2 3 4 5
13.05.18
finali
Elizabeth Halbauer 2 6 6
Mariam Bolkvadze 0 3 1
donne singolare argilla France Cagnes Sur Mer set 1 2 3 4 5
13.05.18
finali
Rebecca Peterson 2 6 7
Dayana Yastremska 0 4 5
donne singolare argilla Egypt Cairo set 1 2 3 4 5
13.05.18
finali
Sandra Samir 2 6 6
Shelby Talcott 0 0 3
donne singolare tappeto Japan Fukuoka set 1 2 3 4 5
13.05.18
finali
Katie Boulter 2 5 6 6
Ksenia Lykina 1 7 4 2
donne singolare corte duro Republic of Korea Goyang set 1 2 3 4 5
13.05.18
semifinali
Mayo Hibi 2 6 5 6
Na-Lae Han 1 2 7 3
13.05.18
finali
Mayo Hibi 2 6 6
En Shuo Liang 0 3 3
13.05.18
semifinali
En Shuo Liang 2 6 7
Ji-Hee Choi 0 3 5
donne singolare argilla Tunisia Hammamet set 1 2 3 4 5
13.05.18
qualificazioni
Claudia Coppola 2 6 2 6
Magdalena Stoilkovska 1 2 6 2
13.05.18
qualificazioni
Miriana Tona 2 6 6
Elyse Lavender 0 2 1
13.05.18
qualificazioni
Federica Prati 2 6 6
Natalia Maynetto 0 1 3
13.05.18
qualificazioni
Karolayne Alexandre Da Rosa 2 6 6
Sarra Ata 0 3 0
13.05.18
qualificazioni
Lucie Wargnier 2 6 6
Seira Shimizu 0 0 0
13.05.18
finali
Guiomar Zuleta De Reales 2 7 6
Victoria Kan 0 61 3
13.05.18
qualificazioni
Ana Lantigua De La Nuez 2 6 6
Laure Line Glaude 0 4 1
13.05.18
qualificazioni
Maelys Bougrat 2 6 6
Minami Shuto 0 2 3
donne singolare corte duro Republic of Korea Incheon set 1 2 3 4 5
13.05.18
1. turno qualificazioni
Chin-Wei Chan 2 6 6
Subin Park 0 2 2
13.05.18
1. turno qualificazioni
Min-Hwa Yu 2 7 6
Yexin Ma 0 63 2
13.05.18
1. turno qualificazioni
Seo-Kyung Kang 2 6 6
Han Byeol Lee 0 1 3
13.05.18
1. turno qualificazioni
Akiko Omae 2 6 6
Mi Jeong Kwon 0 2 1
13.05.18
1. turno qualificazioni
Jin Yoo 2 6 7
Sung Hee Kim 0 1 5
13.05.18
1. turno qualificazioni
Sowjanya Bavisetti 2 6 6
Yuqi Sheng 0 4 2
13.05.18
1. turno qualificazioni
Makoto Ninomiya 2 6 6
Nadja Gilchrist 0 1 3
13.05.18
1. turno qualificazioni
Da Hye Kim 2 6 6
Madison Frahn 0 1 0
13.05.18
1. turno qualificazioni
Ya-Hsuan Lee 2 6 6
Eun Se Jang 0 0 0
13.05.18
1. turno qualificazioni
Ching-Wen Hsu 2 6 6
Do Hee Bae 0 4 4
13.05.18
1. turno qualificazioni
Ah Song 2 6 1 6
Yubean Lee 1 4 6 1
13.05.18
1. turno qualificazioni
Se-Hyun Kim 2 6 6
Seunghyun Lee 0 2 0
13.05.18
1. turno qualificazioni
Alicia Barnett 2 6 6
Harim Noh 0 2 1
13.05.18
1. turno qualificazioni
Sol Hee Sim 2 6 6
Hyojin Kong 0 1 1
13.05.18
1. turno qualificazioni
Varvara Flink 2 6 6
Isabella Bozicevic 0 0 0
13.05.18
1. turno qualificazioni
Erin Routliffe 2 6 6
Suyeon Song 0 2 0
13.05.18
1. turno qualificazioni
Sang Hee Park 2 6 6
Ryeong Gyeong Park 0 0 3
13.05.18
1. turno qualificazioni
Yeong Won Jeong 2 6 6
Eunji Lim 0 3 3
13.05.18
1. turno qualificazioni
Dabin Kim 2 6 0 6
Sujin Yoon 1 3 6 4
13.05.18
1. turno qualificazioni
Alina Silich 2 6 2 7
Hyojung Yea 1 4 6 66
13.05.18
1. turno qualificazioni
Yu Jin Ahn 2 6 6
You-Na Sul 0 4 3
13.05.18
1. turno qualificazioni
Maddison Inglis 2 6 6
Alana Parnaby 0 2 2
13.05.18
1. turno qualificazioni
Kaylah Mcphee 2 7 6
Chang Liu 0 5 1
13.05.18
1. turno qualificazioni
Dominique Schaefer 2 6 6
Han-Bit Lee 0 0 1
13.05.18
1. turno qualificazioni
Linnea Malmqvist 2 6 6
Hoyeon Nor 0 2 1
13.05.18
1. turno qualificazioni
Zhibek Kulambayeva 2 6 6
Seung-Yeon Hong 0 3 4
13.05.18
1. turno qualificazioni
Eunhye Lee (2000) 2 7 3 6
Nicha Lertpitaksinchai 1 66 6 3
13.05.18
1. turno qualificazioni
Eunyeong Park 2 6 6
Jooyeon Jeong 0 2 2
13.05.18
1. turno qualificazioni
Qianxin Kong 2 1 7 7
Hyejin Lee 1 6 5 5
13.05.18
1. turno qualificazioni
Mayuka Aikawa 2 6 6
Dami Lee 0 0 0
13.05.18
1. turno qualificazioni
Ayumi Koshiishi 2 6 6
Freya Christie 0 4 2
13.05.18
1. turno qualificazioni
Alexa Ryngler 2 7 5 6
Se Jin Lee 1 5 7 2
donne singolare argilla Italy Rome set 1 2 3 4 5
13.05.18
qualificazioni
Kaia Kanepi 2 6 3 6
Katerina Siniakova 1 3 6 3
13.05.18
qualificazioni
Su-Wei Hsieh 2 6 7
Mona Barthel 0 2 63
13.05.18
qualificazioni
Polona Hercog 2 7 6
Aleksandra Krunic 0 64 4
13.05.18
qualificazioni
Ajla Tomljanovic 2 7 6
Zarina Diyas 0 64 3
13.05.18
qualificazioni
Danielle Rose Collins 2 2 6 6
Camila Giorgi 1 6 4 2
13.05.18
qualificazioni
Alison Van Uytvanck 2 3 6 6
Qiang Wang 1 6 3 1
13.05.18
qualificazioni
Donna Vekic 1 4
Monica Puig scratch 0 1
13.05.18
qualificazioni
Natalia Vikhlyantseva 2 6 1 6
Aryna Sabalenka 1 2 6 4
donne singolare argilla Sweden Karlskrona set 1 2 3 4 5
13.05.18
finali
Irina Ramialison 2 5 7 6
Karen Barritza 1 7 5 0
donne singolare tappeto Japan Kurume set 1 2 3 4 5
13.05.18
1. turno qualificazioni
Chihiro Takayama 2 2 7 6
Tori Kinard 1 6 5 3
13.05.18
1. turno qualificazioni
Mitsumi Kawasaki 2 6 6
Ayano Sonoda 0 1 1
13.05.18
1. turno qualificazioni
Kotomi Takahata 2 3 6 6
Mei Yamaguchi 1 6 3 4
13.05.18
1. turno qualificazioni
Michika Ozeki 2 6 1 6
Akari Inoue 1 2 6 4
13.05.18
1. turno qualificazioni
Abbie Myers 2 6 6
Mayu Koike 0 1 1
13.05.18
1. turno qualificazioni
Chisa Hosonuma 2 6 6
Naoko Eto 0 0 0
13.05.18
1. turno qualificazioni
Aiko Yoshitomi 2 6 6
Ramu Ueda 0 3 3
13.05.18
1. turno qualificazioni
Yuki Kristina Chiang 2 2 6 6
Yuka Hosoki 1 6 3 3
13.05.18
1. turno qualificazioni
Ari Matsumoto 2 6 6
Nao Itoyama 0 0 0
13.05.18
1. turno qualificazioni
Megumi Nishimoto 2 6 6
Kyoka Kusano 0 0 0
13.05.18
1. turno qualificazioni
Anastasia Nefedova 2 6 6
Haruna Todoroki 0 3 1
13.05.18
1. turno qualificazioni
Yukina Saigo 2 1 6 6
Moyuka Uchijima 1 6 3 1
13.05.18
1. turno qualificazioni
Mai Hontama 2 6 6 6
Ayumi Miyamoto 1 2 72 2
13.05.18
1. turno qualificazioni
Sakura Hondo 2 6 6 7
Ayaka Okuno 1 77 4 64
13.05.18
1. turno qualificazioni
Ange Oby Kajuru 2 6 1 6
Haine Ogata 1 3 6 4
donne singolare argilla Spain La Bisbal D'Emporda set 1 2 3 4 5
13.05.18
qualificazioni
Estrella Cabeza-Candela 2 6 7
Irene Burillo Escorihuela 0 0 64
13.05.18
qualificazioni
Catalina Pella 2 6 2 6
Gabriela Ce 1 3 6 1
13.05.18
qualificazioni
Montserrat Gonzalez 2 7 6
Laura Pigossi 0 67 4
13.05.18
qualificazioni
Ivonne Cavalle-Reimers 2 6 6 6
Marcela Zacarias 1 2 71 4
13.05.18
qualificazioni
Ana Sofia Sanchez 2 1 6 6
Nadia Podoroska 1 6 3 4
13.05.18
qualificazioni
Olga Saez Larra 2 6 7
Giuliana Olmos 0 2 64
13.05.18
qualificazioni
Seone Mendez 2 7 4 6
Valeriya Strakhova 1 62 6 3
13.05.18
qualificazioni
Xiyu Wang 2 4 7 6
Maria Herazo Gonzalez 1 6 5 1
donne singolare corte duro China Luan set 1 2 3 4 5
13.05.18
finali
Lin Zhu 2 6 6
Fangzhou Liu 0 0 2
donne singolare argilla France Saint Gaudens set 1 2 3 4 5
13.05.18
2. turno qualificazioni
Priscilla Heise 2 6 6
Anastasiya Komardina 0 2 4
13.05.18
2. turno qualificazioni
Clothilde De Bernardi 2 7 6
Audrey Albie 0 65 4
13.05.18
2. turno qualificazioni
Yana Sizikova 2 6 6
Lea Tholey 0 2 2
13.05.18
2. turno qualificazioni
Sarah Beth Grey 2 6 6
Sara Cakarevic 0 3 4
13.05.18
2. turno qualificazioni
Cristiana Ferrando 2 6 6
Maria Irigoyen 0 3 4
13.05.18
2. turno qualificazioni
Naiktha Bains 2 6 6
Emma Arnal 0 0 0
13.05.18
2. turno qualificazioni
Harmony Tan 2 6 6 6
Carolina M. Alves 1 2 74 2
13.05.18
2. turno qualificazioni
Kimberly Birrell 2 5 6 6
Salma Djoubri 1 7 3 0
donne singolare corte duro Izrael Sajur set 1 2 3 4 5
13.05.18
finali
Ylona-Georgiana Ghioroaie 2 6 6
Melis Sezer 0 2 2
donne singolare argilla Italy San Severo set 1 2 3 4 5
13.05.18
qualificazioni
Alessia Bianchi 2 6 6
Lisa Vallone 0 2 1
13.05.18
qualificazioni
Chiara Quattrone 2 6 7
Fang-Hsien Wu 0 4 63
13.05.18
qualificazioni
Giulia Crescenzi 2 6 6
Maria Carla D'Annunzio 0 1 3
13.05.18
qualificazioni
Veronica Napolitano 2 7 6
Valentina Losciale 0 60 2
13.05.18
qualificazioni
Monica Cappelletti 2 6 6
Ilaria Sposetti 0 2 0
13.05.18
qualificazioni
Elena De Santis 2 6 6
Livia Palma 0 0 3
13.05.18
qualificazioni
Kamilla Kokeladze 2 6 6
Giorgia Pinto 0 3 3
13.05.18
qualificazioni
Andreina Pino 2 7 7
Francesca Dell'Edera 0 5 5
donne singolare corte duro Izrael Tiberias set 1 2 3 4 5
13.05.18
1. turno qualificazioni
Natalia Orlova 2 6 6
Adi Gavish 0 3 1
13.05.18
1. turno qualificazioni
Sean Lodzki 2 6 6
Tali Krasnopolski 0 1 1
13.05.18
1. turno qualificazioni
Yuval Keren 1 5
Shelly Bereznyak scratch 0 3
13.05.18
1. turno qualificazioni
Laetitia Pulchartova 2 6 6
Neta Tamir 0 3 0
13.05.18
1. turno qualificazioni
Francesca M. Fanchin 2 6 3 6
Adi Spiegelman 1 2 6 4
13.05.18
1. turno qualificazioni
Jane Stewart 2 6 6
May Baranes 0 2 1
13.05.18
1. turno qualificazioni
Ronnie Naor 2 6 6
Diana Smelansky 0 4 3
donne singolare argilla Slovakia Trnava set 1 2 3 4 5
13.05.18
2. turno qualificazioni
Irina Falconi 2 6 2 6
Panna Udvardy 1 0 6 1
13.05.18
1. turno qualificazioni
Reka-Luca Jani 2 6 6
Natalia Vajdova 0 4 2
13.05.18
2. turno qualificazioni
Vivien Juhaszova 2 6 6
Cristina Dinu 0 4 3
13.05.18
2. turno qualificazioni
Tereza Martincova 2 6 5 6
Reka-Luca Jani 1 1 7 4
13.05.18
1. turno qualificazioni
Tereza Martincova 2 6 6
Viktoria Morvayova 0 0 1
13.05.18
2. turno qualificazioni
Nicoleta Dascalu 2 6 6 6
Viktoria Surova 1 72 3 1
13.05.18
2. turno qualificazioni
Dalma Galfi 2 6 6
Johana Markova 0 4 3
13.05.18
1. turno qualificazioni
Claire Liu 2 6 6
Regina Husak 0 0 1
13.05.18
2. turno qualificazioni
Claire Liu 2 6 6
Barbora Miklova 0 1 3
13.05.18
2. turno qualificazioni
Anastasia Potapova 2 6 6
Nicole Gadient 0 2 1
13.05.18
2. turno qualificazioni
Maja Chwalinska 2 6 6
Michaela Honcova 0 1 0
donne singolare corte duro China Wuhan set 1 2 3 4 5
13.05.18
2. turno qualificazioni
Emily Webley-Smith 2 6 6
Qian Yang 0 3 2
13.05.18
2. turno qualificazioni
Beatrice Gumulya 2 6 6
Xinyue Hu 0 1 0
13.05.18
2. turno qualificazioni
Ho Ching Wu 2 6 1 6
Chunxi Xin 1 0 6 1
13.05.18
2. turno qualificazioni
Ziyue Sun 2 6 6
Ai Qi Chen 0 1 2
13.05.18
2. turno qualificazioni
Jiahui Chen 2 7 6
Sabastiani Leon 0 5 4
13.05.18
2. turno qualificazioni
Shanshan Guo 2 6 6
Hongding Dong 0 1 1
13.05.18
2. turno qualificazioni
Jiaxi Lu 1 5 6 1
Keyi Zhou scratch 0 7 4 0
13.05.18
2. turno qualificazioni
Ying Zhang 1 6
Qianqian Zhao scratch 0 1
13.05.18
2. turno qualificazioni
Siqi Cao 2 6 6
Jiatian Qi 0 1 1
13.05.18
2. turno qualificazioni
Shuyue Ma 2 6 6
Lingwei Kong 0 2 1
13.05.18
2. turno qualificazioni
Yidi Yang 2 6 6
Xinyuan Wang 0 2 1
13.05.18
2. turno qualificazioni
Chengyiyi Yuan 2 6 6
Yi Yuan 0 0 0
13.05.18
2. turno qualificazioni
Zhou Mingjun 2 6 6
Zhanlan Wei 0 4 3
13.05.18
2. turno qualificazioni
Jiaying He 2 6 6
Jiahuan He 0 3 0
13.05.18
2. turno qualificazioni
Kexuan Zhou 1 6
Yixuan Li scratch 0 4
13.05.18
2. turno qualificazioni
Ziyi Yang 2 6 6
Siming Xu 0 1 2
uomini di doppio argilla Spain Madrid set 1 2 3 4 5
13.05.18
finali
Nikola Mektic/Alexander Peya 1 5
Bob Bryan/Mike Bryan scratch 0 3
<