Tennis live, tennis in diretta, statistiche di tennis

uomini singolare argilla France Aix En Provence set 1 2 3 4 5
12.05.18
semifinali
John Millman 2 6 6 7
Guido Andreozzi 1 79 2 5
12.05.18
semifinali
Bernard Tomic 2 2 7 6
Elias Ymer 1 6 62 4
uomini singolare argilla Argentina Argentina F1 (Villa set 1 2 3 4 5
12.05.18
1. turno qualificazioni
Manuel Barros 2 7 6
German Savu 0 5 3
12.05.18
1. turno qualificazioni
Asdrubal Gobernate 2 6 6
Mariano David Cassan 0 2 3
12.05.18
1. turno qualificazioni
Matias Ezequiel Vitola 2 6 6
Heitor Forjaz Toledo Dornelles De Carvalho 0 3 0
12.05.18
1. turno qualificazioni
Felipe Derdoy 2 6 7
Alejandro Damian Gramajo 0 3 5
12.05.18
1. turno qualificazioni
Leonardo Sprovieri 2 6 6
Thiago Agustin Pernas 0 4 3
12.05.18
1. turno qualificazioni
Leonardo Aboian 2 6 6
Alberto Odiseo Alvarado Berrospi 0 1 1
12.05.18
1. turno qualificazioni
Alan Postay 2 4 6 6
Maximiliano Rivas 1 6 1 0
12.05.18
1. turno qualificazioni
Marco Pairetti 2 6 6
Ignacio Gonzales Borghi 0 0 0
12.05.18
1. turno qualificazioni
Agustin Riquelme 2 3 6 6
Agustin Agosto 1 6 3 1
12.05.18
1. turno qualificazioni
Daniel Alejandro Ortiz 2 6 6
Naim Antonio Jalil Saavedra 0 4 4
12.05.18
1. turno qualificazioni
Gaston Tonello 2 6 6
Gian Matias Di Natale 0 2 3
12.05.18
1. turno qualificazioni
Gaston Erhardt 2 6 6
Valentin Diaz Spalletti 0 1 3
12.05.18
1. turno qualificazioni
Ramiro Pioli Tizon 2 6 6
Agustin Visokolskis 0 2 1
12.05.18
1. turno qualificazioni
Francisco Aranguren 2 7 6
Alan Astudillo 0 5 3
12.05.18
1. turno qualificazioni
Fermin Tenti 2 6 6
Benjamin Denis Alarcon 0 0 0
12.05.18
1. turno qualificazioni
Nicolas Zaidman 2 7 6
Oscar Gabriel Ortiz 0 64 2
12.05.18
1. turno qualificazioni
Juan Pablo Becker 2 3 6 6
Gonzalo Ariel Karakachian 1 6 3 3
12.05.18
1. turno qualificazioni
Gaston Ezequiel Cantero 2 6 6
Tomas Francisco Spinelli 0 0 1
12.05.18
1. turno qualificazioni
Guido Ivan Justo 2 6 6
Lautaro Agustin Falabella 0 3 4
12.05.18
1. turno qualificazioni
Tiago Seweryniak 2 6 6
Ivan Chernopoloff 0 2 4
12.05.18
1. turno qualificazioni
Matias Riva 2 3 6 6
Santiago Pedro Franchini 1 6 4 4
12.05.18
1. turno qualificazioni
Santiago Bramajo 2 6 7
Joaquin Ledesma 0 1 64
12.05.18
1. turno qualificazioni
Nicolas Fernandez Vina 2 6 6
Alfonso Laureano Gagiotti 0 1 2
12.05.18
1. turno qualificazioni
Ignacio Cuzzani 2 6 6
Santiago Franze 0 0 3
12.05.18
1. turno qualificazioni
Alan Ferreyra 2 6 6
Javier Roldan 0 2 2
12.05.18
1. turno qualificazioni
Patricio Gabriel Manzotti 2 6 6
Valentin Salomon 0 4 4
12.05.18
1. turno qualificazioni
Arklon Huertas Del Pino 2 6 6
Benjamin L. Ambrosio 0 3 2
12.05.18
1. turno qualificazioni
Mariano Navone 2 7 6
Facundo Paredes 0 60 0
12.05.18
1. turno qualificazioni
Mateo Alvarez 2 6 6
Esteban Djinbachian 0 2 0
12.05.18
1. turno qualificazioni
Julian Cundom 2 6 7
Marcos Castares 0 1 5
12.05.18
1. turno qualificazioni
Boruch Skierkier 2 7 6
Emilio Juan Benitez 0 5 4
12.05.18
1. turno qualificazioni
Alejo Gonzalez 2 6 2 6
Lucas Carlos Ribas Crichigno 1 1 6 3
uomini singolare argilla France Bordeaux Challenger set 1 2 3 4 5
12.05.18
1. turno qualificazioni
Maximo Gonzalez 2 6 7
Corentin Denolly 0 2 64
12.05.18
1. turno qualificazioni
Niels Desein 2 6 3 6
Jonathan Eysseric 1 3 6 3
12.05.18
1. turno qualificazioni
Sadio Doumbia 2 6 1 6
Mikael Ymer 1 3 6 3
12.05.18
1. turno qualificazioni
Gregoire Jacq 2 6 6
Andrei Vasilevski 0 3 2
12.05.18
1. turno qualificazioni
Alexandre Muller 2 6 6
Viktor Durasovic 0 4 2
12.05.18
1. turno qualificazioni
Hugo Grenier 2 7 6
Hugo Gaston 0 68 2
12.05.18
1. turno qualificazioni
Fabien Reboul 2 6 6 6
Maxime Tabatruong 1 75 3 0
12.05.18
1. turno qualificazioni
Alexei Popyrin 2 6 6
Alen Avidzba 0 3 4
12.05.18
1. turno qualificazioni
Elliot Benchetrit 2 6 4 6
Matteo Martineau 1 4 6 3
12.05.18
1. turno qualificazioni
Mathieu Perchicot 2 6 6
Evan Furness 0 4 4
12.05.18
1. turno qualificazioni
Hugo Pontico 2 4 6 6
Fabrice Martin 1 6 4 3
12.05.18
1. turno qualificazioni
Sam Riffice 2 6 7
Guillermo Duran 0 2 67
uomini singolare argilla Bosnia and Herzeg. Bosnia & Herzegovina set 1 2 3 4 5
12.05.18
1. turno qualificazioni
Deni Zmak 2 6 6
Jakov Martinis 0 2 3
12.05.18
1. turno qualificazioni
Tomislav Brkic 2 6 6
Ronald Gabas 0 1 1
12.05.18
1. turno qualificazioni
James Allemby 2 6 7
Marko Vujic 0 3 5
12.05.18
1. turno qualificazioni
Stefan Micov 2 6 6
Iori Yoshida 0 3 3
12.05.18
1. turno qualificazioni
Nebojsa Milenkovic 2 6 6
Aleksandar Jocic 0 4 4
12.05.18
1. turno qualificazioni
Dino Hadzalic 2 6 6
Mahir Trnka 0 0 1
12.05.18
1. turno qualificazioni
Petar Pjevcevic 2 6 6
Davud Amirov 0 3 1
12.05.18
1. turno qualificazioni
Samuel Hodor 1 6
Pero Cvjetinovic scratch 0 0
12.05.18
1. turno qualificazioni
Alexey Aleshchev 2 6 6
Benjamin Tabakovic 0 0 0
12.05.18
1. turno qualificazioni
Damjan Peterlin 2 6 6
Kerim Subasic 0 2 0
12.05.18
1. turno qualificazioni
Valentin Vanta 2 6 6
Besir Durguti 0 3 4
12.05.18
1. turno qualificazioni
Dusan Rajic 2 6 6
Luka Nincevic 0 2 1
12.05.18
1. turno qualificazioni
Bogdan Bajic 2 6 6
Igor Banicevic 0 2 0
12.05.18
1. turno qualificazioni
Aleksa Bucan 2 6 6
Dragan Gajic 0 0 0
12.05.18
1. turno qualificazioni
Milos Dabic 2 6 6
Lingxi Zhao 0 4 1
12.05.18
1. turno qualificazioni
Gorazd Srbljak 1 7 5
Pietro Schiavetti scratch 0 5 2
12.05.18
1. turno qualificazioni
Vladimir Ristic 2 7 6
Renzo Paro 0 5 2
12.05.18
1. turno qualificazioni
Shinnosuke Hiramatsu 2 6 6
Pavle Drobnjakovic 0 0 0
12.05.18
1. turno qualificazioni
Mile Matic 2 6 6
Haris Halilovic 0 0 1
12.05.18
1. turno qualificazioni
Stefan Latinovic 2 6 6 6
Stefan Suvajac 1 2 74 2
12.05.18
1. turno qualificazioni
Pedja Trifunovic 2 6 6
Faruk Hadzic 0 0 0
12.05.18
1. turno qualificazioni
Milos Vukovic 2 6 6
Mateo Bubalo 0 2 1
12.05.18
1. turno qualificazioni
Filip Maric 2 6 6
Tom Asic Kovac 0 3 4
12.05.18
1. turno qualificazioni
Stefan Granolic 2 6 6
Milos Milakovic 0 2 1
12.05.18
1. turno qualificazioni
Stefan Dragovic 1 6 4
Ivan Randjelovic scratch 0 1 2
12.05.18
1. turno qualificazioni
Andrea Picchione 2 6 6
Strahinja Pjeranovic 0 0 1
12.05.18
1. turno qualificazioni
Miroslav Cvjetan 2 6 6
Mihailo Loncarevic 0 1 4
12.05.18
1. turno qualificazioni
Bodin Zarkovic 2 6 6
Aleksa Djerkovic 0 1 3
12.05.18
1. turno qualificazioni
Luka Puljic 2 6 6
Mateo Martinovic 0 1 0
12.05.18
1. turno qualificazioni
Paul Spencer 2 6 6
Tomoya Kitayama 0 3 3
12.05.18
1. turno qualificazioni
Luka Markovic 2 7 2 7
Pavle Daljev 1 64 6 65
12.05.18
1. turno qualificazioni
Nikola Piper 2 3 6 6
Vjekoslav Bampa 1 6 0 0
uomini singolare argilla Portugal Braga Challenger set 1 2 3 4 5
12.05.18
semifinali
Pedro Sousa 1 6
Gastao Elias scratch 0 0
12.05.18
semifinali
Casper Ruud 2 6 6
Alex De Minaur 0 3 2
uomini singolare argilla Brazil Brazil F3 (Brasilia) set 1 2 3 4 5
12.05.18
semifinali
Oscar Jose Gutierrez 2 4 6 6
Nicolas Santos 1 6 3 4
12.05.18
semifinali
Marcelo Zormann 2 5 7 6
Tomas Martin Etcheverry 1 7 64 4
uomini singolare argilla Brazil Brazil F4 (Curitiba) set 1 2 3 4 5
12.05.18
1. turno qualificazioni
Valter Mori-Filho 1 6
Diogo Castor De Mattos scratch 0 0
12.05.18
1. turno qualificazioni
Diego Matos 2 6 2 6
Manoel Felipe De Alencar 1 2 6 4
12.05.18
1. turno qualificazioni
Fabio Costa 2 6 6
Danilo De Souza Pauli Jr 0 3 1
12.05.18
1. turno qualificazioni
Enrique Bogo 2 6 6
Matheus Comunello 0 0 0
12.05.18
1. turno qualificazioni
Felipe Assuncao Garla 2 6 6
Johann Soares Valinho 0 0 2
12.05.18
1. turno qualificazioni
Joao Hinsching 2 7 4 6
Pedro Gabriel Rodrigues 1 5 6 4
12.05.18
1. turno qualificazioni
Gabriel Bendazoli 2 6 7 6
Enzo Bomfim Silveira 1 74 5 1
12.05.18
1. turno qualificazioni
Leonardo Reami Da Cunha 2 6 6
Pedro Henrique Batistella 0 2 2
12.05.18
1. turno qualificazioni
Fernando Yamacita 1 6 3
Alex Blumenberg scratch 0 3 0
12.05.18
1. turno qualificazioni
Gabriel Tumasonis 2 6 6
Leonardo Schmitz Frederico 0 1 0
12.05.18
1. turno qualificazioni
Gabriel Decamps 2 6 6
Joao Marcos Nusdeo 0 2 4
12.05.18
1. turno qualificazioni
Aaron Schmid 2 6 6
Miguel Danelon 0 1 0
12.05.18
1. turno qualificazioni
Alexandre Rodrigues Girotto 2 6 6
Lucas Cherione 0 2 3
12.05.18
1. turno qualificazioni
Igour Kenji Yoshimori 2 6 6
Heitor Thieme 0 1 1
12.05.18
1. turno qualificazioni
Eduardo Ribeiro 2 6 6
Joao Giannella 0 3 3
12.05.18
1. turno qualificazioni
Igor Sao Thiago 2 6 6
Vinicius Saleme 0 1 3
12.05.18
1. turno qualificazioni
Rafael Tosetto 2 6 3 6
Joao Pedro Okano 1 3 6 0
12.05.18
1. turno qualificazioni
Victor Castro 2 7 6
Hugo Moura 0 5 2
12.05.18
1. turno qualificazioni
Gabriel Ciro Da Silva 2 6 6
Daniel Machado 0 0 0
12.05.18
1. turno qualificazioni
Ighor Halmenschlager Reis 2 6 6
Sergio Henrique Amorim 0 4 4
12.05.18
1. turno qualificazioni
Christian Oliveira 2 7 6
Pedro Ortega 0 5 0
12.05.18
1. turno qualificazioni
Felipe Muzzi 2 6 6
Renato Teixeira Mendes 0 0 1
12.05.18
1. turno qualificazioni
Franco Roncadelli 2 6 6
Gabriel Daldegan Ferreira 0 1 4
12.05.18
1. turno qualificazioni
Pedro Ferrari Maciel 2 6 6
Renan Perdigao 0 1 2
12.05.18
1. turno qualificazioni
Lucas Gessner 2 6 6
Eber Faria Tiepermann Pereira 0 1 3
12.05.18
1. turno qualificazioni
Bernardo Muzzi 2 6 6
Matheus Macedo Ribeiro 0 0 0
12.05.18
1. turno qualificazioni
Mateo Barreiros Reyes 2 6 6
Lucas Biato Bernardo 0 4 1
12.05.18
1. turno qualificazioni
Igor Gimenez 2 7 6
Edinei Mendes De Sousa 0 5 3
12.05.18
1. turno qualificazioni
Francisco Llanes 2 6 4 6
Matheus Trevisan Rezende 1 3 6 3
12.05.18
1. turno qualificazioni
Lucca Silva 2 3 7 7
Luis Britto 1 6 5 62
12.05.18
1. turno qualificazioni
Felipe Flach 2 6 6
Bruno Goncalves 0 3 0
12.05.18
1. turno qualificazioni
Nino Portugal 2 6 2 6
Kevin Borges Pereira 1 4 6 4
uomini singolare corte duro Bulgaria Bulgaria F1 (Sozopol) set 1 2 3 4 5
12.05.18
2. turno qualificazioni
Christos Keisidis 2 6 6
Veselin Kiselkov 0 2 2
12.05.18
2. turno qualificazioni
Lorenzo Di Maro 2 6 6
Xristodoulos Kasmeridis 0 0 0
12.05.18
2. turno qualificazioni
Marco Di Maro 2 6 6
Daniil Tsebrenko 0 2 4
12.05.18
2. turno qualificazioni
Ferdun Shevkedov 2 6 6
Evgeni Chervenkov 0 0 0
12.05.18
2. turno qualificazioni
Cosmin Ontica 2 6 6
Aleksandar Temov 0 3 0
12.05.18
1. turno qualificazioni
Radoslav Shandarov 2 6 6
Petyr Kardzhiev 0 1 3
12.05.18
2. turno qualificazioni
Ruslan Khunarikov 2 6 6
Valentin Ivanov 0 2 2
12.05.18
2. turno qualificazioni
Shahar Gabay 2 6 6
Rumen Andreev 0 0 2
12.05.18
2. turno qualificazioni
Benjamin Niv 2 6 7
Denislav Prodanov 0 3 68
12.05.18
2. turno qualificazioni
Yuri Khachatryan 2 6 6
Martin Atanasov 0 1 3
12.05.18
2. turno qualificazioni
Zlatan Palazov 2 6 6
Vladislav Karazhov 0 2 2
12.05.18
1. turno qualificazioni
Martin Iliev 2 6 6
Nicholas Kamisar 0 3 1
12.05.18
1. turno qualificazioni
Yoan Georgiev 2 6 6
Dimitrios Melissinos 0 0 2
12.05.18
1. turno qualificazioni
Hristo Valeov 2 6 6
Sizya Ernest Kivanda 0 4 3
12.05.18
2. turno qualificazioni
Donovan Lilov 2 6 6
Vasil Ivanov 0 4 1
12.05.18
1. turno qualificazioni
Victor Nachkov 1 0
Dimitur Simeonov scratch 0 1
uomini singolare corte duro Republic of Korea Busan Challenger set 1 2 3 4 5
12.05.18
1. turno qualificazioni
Frederik Nielsen 1 6
Makoto Ochi scratch 0 1
12.05.18
1. turno qualificazioni
Jose Statham 2 6 6
Min Gyo Seo 0 1 0
12.05.18
1. turno qualificazioni
Alexander Bury 1 4
Cheng-Peng Hsieh scratch 0 1
12.05.18
1. turno qualificazioni
Guillermo Olaso 2 6 7
Jae Hwan Kim 0 0 5
12.05.18
1. turno qualificazioni
Maverick Banes 2 6 6
Hong Chung 0 3 4
12.05.18
1. turno qualificazioni
Luke Saville 2 6 6
Daniel Yoo 0 1 0
12.05.18
1. turno qualificazioni
Jea Moon Lee 2 7 6
Seong-Gook Oh 0 64 3
12.05.18
1. turno qualificazioni
Wishaya Trongcharoenchaikul 2 6 7 6
Yong-Kyu Lim 1 75 63 2
12.05.18
1. turno qualificazioni
Yunseong Chung 2 6 6
Ben Patael 0 3 2
12.05.18
1. turno qualificazioni
Renta Tokuda 2 6 7 6
Jacob Grills 1 74 5 3
12.05.18
1. turno qualificazioni
Thomas Fancutt 2 6 6
Christopher Rungkat 0 3 4
12.05.18
1. turno qualificazioni
Tae-Woo Lee 2 6 6
Dong Ju Kim 0 4 4
12.05.18
1. turno qualificazioni
Blake Ellis 2 7 6
Tung-Lin Wu 0 5 4
uomini singolare corte duro China China F5 (Wuhan) set 1 2 3 4 5
12.05.18
semifinali
Rigele Te 2 6 7
Jumpei Yamasaki 0 3 65
uomini singolare corte duro China China F6 (Luan) set 1 2 3 4 5
12.05.18
2. turno qualificazioni
Yuanfeng Li 1 6 1
Qun Gao scratch 0 2 0
12.05.18
1. turno qualificazioni
Xi Qi 2 6 6 7
Liran Chen 1 3 78 65
12.05.18
1. turno qualificazioni
Ruitong Fang 2 6 6
Zhuoyang Qiu 0 4 2
12.05.18
1. turno qualificazioni
Qun Gao 2 6 6
Fariduni Hamid 0 4 1
12.05.18
2. turno qualificazioni
Chukang Wang 2 6 6
Zhao Zhao 0 3 1
12.05.18
1. turno qualificazioni
Chase Ferguson 2 6 6
Qixiu Cai 0 3 2
12.05.18
1. turno qualificazioni
Changli Zhang 2 6 6
Wellington Bastos 0 1 1
12.05.18
1. turno qualificazioni
Sheng Tang 2 7 6
Cheong Hwi Kim 0 5 3
12.05.18
1. turno qualificazioni
Xinmu Zhou 2 6 6
Kaiwei Wang 0 0 0
12.05.18
2. turno qualificazioni
Ye Cong Mo 1 5
Danny Ha scratch 0 0
12.05.18
1. turno qualificazioni
Ye Cong Mo 2 6 6
Yani Kimon Doumanis 0 4 0
12.05.18
1. turno qualificazioni
Cheng Han 2 7 6
Shenglin Zhuo 0 68 3
12.05.18
1. turno qualificazioni
Yi Wei Zhang 2 6 6
Jichao Huang 0 2 4
12.05.18
1. turno qualificazioni
Zijiang Yang 1 6 3
Shenghan Zhang scratch 0 0 0
12.05.18
2. turno qualificazioni
Zijiang Yang 2 6 6
Cameron Lickle 0 2 4
12.05.18
1. turno qualificazioni
Danny Ha 2 6 6
Hanlianxin Saiyide 0 0 0
12.05.18
1. turno qualificazioni
Jiaji Wang 2 3 6 6
Xin Hu 1 6 2 4
12.05.18
1. turno qualificazioni
Xian Yao Zhou 2 6 6
Zijing Huang 0 4 1
12.05.18
1. turno qualificazioni
Cameron Lickle 2 6 7
Tian Xiang Hui 0 4 5
12.05.18
1. turno qualificazioni
Xiaoyang Zhang 2 6 6
Joachim Li-Ernoul 0 2 3
uomini singolare argilla Czech Republic Czech Republic F1 set 1 2 3 4 5
12.05.18
1. turno qualificazioni
Alessandro Ricci 2 6 3 6
Patrik Lapin 1 3 6 2
12.05.18
1. turno qualificazioni
Adam Blecha 2 6 6
Masayoshi Ono 0 3 2
12.05.18
1. turno qualificazioni
Antonin Stepanek 2 6 6
Patrik Maly 0 2 0
12.05.18
1. turno qualificazioni
Marek Flinner 2 7 7
Benedict Moerl 0 5 68
12.05.18
1. turno qualificazioni
Marek Podlesak 2 6 6
Frantisek Simon 0 1 3
12.05.18
1. turno qualificazioni
Michael Paty 2 6 6
Mihail Vorobiev 0 2 3
12.05.18
1. turno qualificazioni
Jiri Jenicek 2 4 6 6
Goran Tufekcic 1 6 3 1
12.05.18
1. turno qualificazioni
Albert Sprlak Puk 2 6 6
Jan Vrba 0 2 4
12.05.18
1. turno qualificazioni
Martin Triska 2 6 6
Dragan Peric 0 0 0
12.05.18
1. turno qualificazioni
Jiri Barnat 2 6 6
Josef Vagner 0 2 1
12.05.18
1. turno qualificazioni
Martin Bugaj 2 6 6
Tomas Fabian 0 0 0
12.05.18
1. turno qualificazioni
Dominik Kripsky 2 6 6
Samuel Spano 0 1 2
12.05.18
1. turno qualificazioni
David Cierny 2 6 6
Radomi­r Vyhlas 0 1 0
12.05.18
1. turno qualificazioni
Stepan Pecak 2 6 7
Daniel Velek 0 3 63
12.05.18
1. turno qualificazioni
Martin Safar 2 3 6 7
Jakub Novak (1999) 1 6 3 66
uomini singolare argilla Egypt Egypt F17 (Cairo) set 1 2 3 4 5
12.05.18
semifinali
Orlando Luz 2 6 6 6
Ronald Slobodchikov 1 71 2 1
12.05.18
semifinali
Felipe Meligeni Rodrigues Alves 2 6 6
Pietro Licciardi 0 3 2
uomini singolare corte duro Republic of Korea Gimcheon Challenger set 1 2 3 4 5
12.05.18
semifinali
Vasek Pospisil 2 6 6
Soon-Woo Kwon 0 1 2
12.05.18
semifinali
Yoshihito Nishioka 2 6 6
Max Purcell 0 4 0
uomini singolare argilla Germany Heilbronn Challenger set 1 2 3 4 5
12.05.18
1. turno qualificazioni
Denys Molchanov 1 w/o
Igor Zelenay 0
12.05.18
1. turno qualificazioni
Miliaan Niesten 2 6 6
Mathieu Meyer 0 1 3
12.05.18
1. turno qualificazioni
Marc Giner 2 4 6 6
Mikhail Balmashev 1 6 4 3
12.05.18
1. turno qualificazioni
Julian Lenz 2 6 6
Andrey Yakovlev 0 0 0
12.05.18
1. turno qualificazioni
Christoph Negritu 2 7 6
Dmitry Surchenko 0 5 1
12.05.18
1. turno qualificazioni
Clement Geens 2 6 6 6
Jurij Rodionov 1 3 710 1
12.05.18
1. turno qualificazioni
Jaume Pla Malfeito 2 6 6
Rudolf Niklas Christiansen 0 1 0
12.05.18
1. turno qualificazioni
Benjamin Hassan 2 6 6
Marc Rittershofen 0 1 0
uomini singolare argilla Hungary Hungary F1 (Zalaegerszeg) set 1 2 3 4 5
12.05.18
finali
Mate Valkusz 2 6 6
Filip Horansky 0 1 3
uomini singolare argilla Hungary Hungary F2 (Zalaegerszeg) set 1 2 3 4 5
12.05.18
1. turno qualificazioni
Norbert Nagyi 2 6 0 6
Matyas Metyko 1 1 6 4
12.05.18
1. turno qualificazioni
Matej Maruscak 2 6 6
Rafael Kis Balazs 0 1 4
12.05.18
1. turno qualificazioni
Mihnea Lorin Stefan Turcu 2 7 7
Eric Tudor Adochitei Pandelea 0 5 5
12.05.18
1. turno qualificazioni
Domen Gostincar 2 6 6
Tomi Farkas 0 0 0
12.05.18
1. turno qualificazioni
Victor Gurevich 2 6 6
Patrick Keane 0 4 2
12.05.18
1. turno qualificazioni
Tim Van Der Horst 2 6 7
Daniel Cozma 0 3 65
12.05.18
1. turno qualificazioni
Marcel Marlon Sudzum 2 6 6
Tamas Krisztofer Cseh 0 4 2
12.05.18
1. turno qualificazioni
Richard Bync 2 6 4 6
Matija Balaz 1 2 6 4
12.05.18
1. turno qualificazioni
Martin Zeljenka 2 6 4 7
Andras Necz 1 3 6 5
12.05.18
1. turno qualificazioni
Marko Ilic 2 6 6
Dusan Obradovic 0 4 4
12.05.18
1. turno qualificazioni
Tino Kovacic 2 6 6
Daniel Szebeni 0 2 2
12.05.18
1. turno qualificazioni
Dominik Kisantal 2 6 6
Valtteri Ahti 0 2 4
12.05.18
1. turno qualificazioni
Artur Kulibaba 2 6 6
Jasper Felix Schiefer 0 0 1
12.05.18
1. turno qualificazioni
Simone Camposeo 2 6 6
Leevi Saatela 0 2 2
12.05.18
1. turno qualificazioni
Gasper Bezjak 2 4 6 6
Tommy Hamilton 1 6 1 3
12.05.18
1. turno qualificazioni
Enej Berghaus 2 6 6
Alen Csogor 0 2 2
12.05.18
1. turno qualificazioni
Balazs Balassa 2 6 6
Peter Ivanov 0 2 0
12.05.18
1. turno qualificazioni
Nick Cmager 2 6 6
Gergo Potz Nagy 0 1 0
12.05.18
1. turno qualificazioni
Andrej Popovic 2 6 7
Michael Robin Stebbings 0 4 5
uomini singolare argilla Italy Rome set 1 2 3 4 5
12.05.18
1. turno qualificazioni
Mikhail Youzhny 2 6 3 6
Taylor Harry Fritz 1 4 6 4
12.05.18
1. turno qualificazioni
Julien Benneteau 2 6 6
Liam Caruana 0 2 0
12.05.18
1. turno qualificazioni
Mischa Zverev 2 6 6
Andrea Pellegrino 0 1 2
12.05.18
1. turno qualificazioni
Guillermo Garcia-Lopez 2 6 6
Ruben Bemelmans 0 3 1
12.05.18
1. turno qualificazioni
Malek Jaziri 2 6 6
Evgeny Donskoy 0 3 2
12.05.18
1. turno qualificazioni
Viktor Troicki 2 7 6
Thomas Fabbiano 0 5 3
12.05.18
1. turno qualificazioni
Joao Sousa 2 6 6
Horacio Zeballos 0 4 0
12.05.18
1. turno qualificazioni
Federico Delbonis 2 6 6
Cameron Norrie 0 2 0
12.05.18
1. turno qualificazioni
Dusan Lajovic 2 7 3 6
Florian Mayer 1 5 6 2
12.05.18
1. turno qualificazioni
Nikoloz Basilashvili 2 6 3 6
Marius Copil 1 4 6 2
12.05.18
1. turno qualificazioni
Filippo Baldi 2 7 6 7
Marton Fucsovics 1 64 75 5
12.05.18
1. turno qualificazioni
Nicolas Jarry 2 6 7 7
Nicolas Kicker 1 73 5 67
12.05.18
1. turno qualificazioni
Frances Tiafoe 2 3 7 6
Salvatore Caruso 1 6 5 4
12.05.18
1. turno qualificazioni
Stefanos Tsitsipas 2 5 6 7
Mikhail Kukushkin 1 7 3 65
uomini singolare corte duro Izrael Israel F6 (Sajur) set 1 2 3 4 5
12.05.18
semifinali
Peter Kobelt 1 6
Edan Leshem scratch 0 3
12.05.18
semifinali
Matias Franco Descotte 2 6 6
Vasil Kirkov 0 4 3
uomini singolare argilla Italy Italy F10 (Casale set 1 2 3 4 5
12.05.18
1. turno qualificazioni
Augusto Virgili 2 7 6
Lorenzo Cannella 0 5 1
12.05.18
1. turno qualificazioni
Alberto Bagarello 2 5 6 7
Alessandro Dragoni 1 7 1 5
12.05.18
1. turno qualificazioni
Mattia Scotti 2 6 6
Gianluca Bellezza 0 0 4
12.05.18
1. turno qualificazioni
Stefano Baldoni 2 6 6
Alessandro Demichelis 0 1 0
12.05.18
1. turno qualificazioni
Matteo Curci 2 6 7
Tommaso Vescovi 0 3 5
12.05.18
1. turno qualificazioni
Alessandro Coppini 2 4 6 6
Marco Corino 1 6 3 2
12.05.18
1. turno qualificazioni
Edoardo Lavagno 2 7 6
Stefano Reitano 0 64 3
12.05.18
1. turno qualificazioni
Francesco Cano 2 1 6 6
Joshua Spaull 1 6 3 0
12.05.18
1. turno qualificazioni
Christian Felline 2 6 6
Gregorio Biondolillo 0 3 2
12.05.18
1. turno qualificazioni
Gianmarco Crocetti 2 7 6
Francesco Trepla 0 5 2
12.05.18
1. turno qualificazioni
Andrea Palmese 2 6 4 7
Nicola Vidal 1 4 6 64
12.05.18
1. turno qualificazioni
Stefano Battaglino 2 6 6
Emanuele Ceridono 0 0 2
12.05.18
1. turno qualificazioni
Duje Ajdukovic 2 6 7
Ettore Capello 0 4 5
12.05.18
1. turno qualificazioni
Tommaso Roggero 2 6 6
Umberto Giovannini 0 4 2
12.05.18
1. turno qualificazioni
Francesco Giorgetti 2 2 7 6
Andrea Turco 1 6 5 3
12.05.18
1. turno qualificazioni
Gianmarco Capella 2 5 6 6
Marco De Rossi 1 7 3 3
uomini singolare corte duro Uzbekistan Karshi Challenger set 1 2 3 4 5
12.05.18
finali
Egor Gerasimov 1 7 3 2
Sergey Betov scratch 0 6 0
uomini singolare argilla Portugal Lisbon Challenger set 1 2 3 4 5
12.05.18
1. turno qualificazioni
Gerard Granollers 2 7 7
Roberto Marcora 0 5 66
12.05.18
1. turno qualificazioni
Fabricio Neis 1 3 6 1
Marin Draganja scratch 0 6 2 0
12.05.18
1. turno qualificazioni
Jan Satral 2 3 6 6
Omar Giacalone 1 6 4 4
12.05.18
1. turno qualificazioni
Federico Gaio 1 6 3
Francisco Cabral scratch 0 2 1
12.05.18
1. turno qualificazioni
Edoardo Eremin 2 7 6
Martim Leote Prata 0 5 2
12.05.18
1. turno qualificazioni
Joris De Loore 2 6 3 6
Botic Van De Zandschulp 1 3 6 3
12.05.18
1. turno qualificazioni
David Vega Hernandez 2 6 6
Christopher Heyman 0 1 3
12.05.18
1. turno qualificazioni
Juan Ignacio Galarza 2 6 6
Francisco Dias 0 4 2
12.05.18
1. turno qualificazioni
Gian Marco Moroni 2 6 7
Yannick Vandenbulcke 0 4 64
12.05.18
1. turno qualificazioni
Juan Pablo Ficovich 2 4 6 6
Luis Faria 1 6 3 3
12.05.18
1. turno qualificazioni
Andres Fernandez Canovas 2 6 6
Zhizhen Zhang 0 3 3
12.05.18
1. turno qualificazioni
Alejandro Davidovich Fokina 2 6 6
Adrien Bossel 0 1 1
12.05.18
1. turno qualificazioni
Yshai Oliel 2 6 6
Tomislav Draganja 0 1 3
12.05.18
1. turno qualificazioni
Robert Galloway 2 6 6
Hunter Reese 0 3 1
12.05.18
1. turno qualificazioni
Nathaniel Lammons 2 2 7 6
Goncalo Falcao 1 6 5 4
12.05.18
1. turno qualificazioni
Daniel Batista 2 6 6
Tomasz Bednarek 0 4 3
uomini singolare corte duro Mexico Mexico F1 (Morelia) set 1 2 3 4 5
12.05.18
semifinali
Federico Zeballos 2 6 6
Samuel Monette 0 4 4
12.05.18
semifinali
Christopher Diaz-Figueroa 2 6 6
Pavel Krainik 0 4 2
uomini singolare corte duro Mexico Mexico F2 (Mexico set 1 2 3 4 5
12.05.18
1. turno qualificazioni
Antonio Ruiz-Rosales 2 4 7 6
Jody Maginley 1 6 68 3
12.05.18
1. turno qualificazioni
Alejandro Mendoza 2 6 6
Luis Enrique Mancilla De La Cruz 0 2 1
12.05.18
1. turno qualificazioni
Raul-Isaias Rosas-Zarur 2 6 6
Alan Kam 0 2 3
12.05.18
1. turno qualificazioni
Manuel Sanchez 2 7 5 6
Ricardo Fernando Romero Estrada 1 64 7 2
12.05.18
1. turno qualificazioni
Edward Bourchier 2 6 6
Diego Beltranena 0 1 1
12.05.18
1. turno qualificazioni
Erick Reyes 2 6 7
Jorge Andre Limon 0 3 65
12.05.18
1. turno qualificazioni
John Lamble 2 6 6
Alejandro Hastings 0 2 1
12.05.18
1. turno qualificazioni
Ricardo David Mayagoitia 2 6 6
Santiago Chisco 0 2 3
12.05.18
1. turno qualificazioni
Boris Arias 2 6 6
Patricio Nieto 0 3 4
12.05.18
1. turno qualificazioni
Yasier Estrada 2 6 6
Aitor Aramburu 0 3 4
12.05.18
1. turno qualificazioni
Ivar Aramburu Contreras 2 6 5 7
Rowland Phillips 1 3 7 64
12.05.18
1. turno qualificazioni
Mauricio Resendiz Dominguez 2 6 4 6
Alan Magadan 1 1 6 4
12.05.18
1. turno qualificazioni
David Koch Carrillo 2 6 6
Dante Rojas 0 0 0
12.05.18
1. turno qualificazioni
Alexander Merino 2 6 6
Jody Turnquest 0 2 4
12.05.18
1. turno qualificazioni
Jorge Enrique Gonzalez Aramburu 2 7 7
Denilson Martinez 0 64 5
12.05.18
1. turno qualificazioni
Jose Antonio Rodriguez 2 6 4 6
Alejandro Hoyos Franco 1 3 6 1
12.05.18
1. turno qualificazioni
Samuel Shropshire 2 6 3 6
Matthew Foster-Estwick 1 2 6 2
12.05.18
1. turno qualificazioni
Julian Bradley 2 6 6
Joaquin Marquez 0 4 1
12.05.18
1. turno qualificazioni
Omar Hernandez Moreno 2 6 6
Erick Sanchez 0 4 2
12.05.18
1. turno qualificazioni
Nicholas Shamma 2 6 6
Brian Shi 0 3 1
12.05.18
1. turno qualificazioni
Nicolas Bruna 2 6 6
Guillermo Castaneda 0 3 4
12.05.18
1. turno qualificazioni
Santiago Ruiz Velasco 2 6 6
Juan Manuel Baez Bolanos 0 4 1
12.05.18
1. turno qualificazioni
Patricio Betancourt Gonzalez 2 3 6 7
Alan Raul Sau Franco 1 6 2 66
12.05.18
1. turno qualificazioni
Alan Fernando Rubio Fierros 2 6 6
Vicente Hernandez Cuevas 0 1 0
12.05.18
1. turno qualificazioni
Michel-Alexandre Fortin 2 6 5 6
Franz Luna Lavidalie 1 3 7 4
12.05.18
1. turno qualificazioni
Francisco Javier Arce Vieyra 2 6 5 6
Guillermo Delgadillo 1 3 7 0
12.05.18
1. turno qualificazioni
Emiliano Elizarraras 2 6 6
Gerardo Salinas 0 0 1
12.05.18
1. turno qualificazioni
Juan Ignacio Batalla 2 6 6 6
Jorge Olaya 1 4 77 2
12.05.18
1. turno qualificazioni
Osmel Rivera Granja 2 6 6
Alvaro Gonzalez 0 3 3
12.05.18
1. turno qualificazioni
Michael-John Every 2 6 7
Conner Mcmann 0 0 64
12.05.18
1. turno qualificazioni
Aydan Gomez Osorio 2 7 3 6
Esteban Bruna 1 5 6 1
12.05.18
1. turno qualificazioni
Emilio Hernandez Valdes 2 6 6
Fernando Rojas Uribe 0 2 3
uomini singolare argilla Spain Madrid set 1 2 3 4 5
12.05.18
semifinali
Dominic Thiem 2 6 6
Kevin Anderson 0 4 2
12.05.18
semifinali
Alexander Zverev 2 6 6
Denis Shapovalov 0 4 1
uomini singolare argilla Poland Poland F2 (Wisla) set 1 2 3 4 5
12.05.18
quarti di finale
Martins Podzus 2 6 6
Pawel Cias 0 1 2
12.05.18
quarti di finale
Zizou Bergs 2 3 7 7
Marvin Netuschil 1 6 66 5
uomini singolare argilla Poland Poland F3 (Ustron) set 1 2 3 4 5
12.05.18
1. turno qualificazioni
Ramy Labna 2 6 6
Michal Czech 0 0 0
12.05.18
1. turno qualificazioni
Adam Mlazga 2 6 6
Bartosz Bujakiewicz 0 1 3
12.05.18
1. turno qualificazioni
Oleksander Kyrychenko 2 6 6
Jan Jermar 0 4 3
12.05.18
1. turno qualificazioni
Norbert Tadyszak 2 6 6
Robert Musiol 0 4 1
12.05.18
1. turno qualificazioni
Ilia Tarsunov 2 6 6
Bohdan Suprun 0 2 2
12.05.18
1. turno qualificazioni
Ilari Vesanen 2 6 4 6
Filip Kaleta 1 1 6 1
12.05.18
1. turno qualificazioni
Nikolas Lahky 1 6 2
Andrzej Gronowski scratch 0 2 0
12.05.18
1. turno qualificazioni
Filip Kucbel 2 6 6
Wojciech Gorniak 0 0 1
12.05.18
1. turno qualificazioni
Mateusz Piatek 2 6 6
Blazej Krzeptowski 0 0 3
12.05.18
1. turno qualificazioni
Michal Sapala 2 6 6
Bartosz Dominik 0 1 0
12.05.18
1. turno qualificazioni
Sean Collins 2 6 6
Oskar Klopotowski 0 1 1
12.05.18
1. turno qualificazioni
Roger Rogowski 2 6 6
Filip Ciesla 0 0 0
12.05.18
1. turno qualificazioni
Maciej Ziomber 2 7 6
Adam Bronka 0 64 3
uomini singolare argilla Italy Rome Challenger set 1 2 3 4 5
12.05.18
finali
Adam Pavlasek 2 7 6 6
Laslo Djere 1 61 79 4
uomini singolare argilla Uzbekistan Samarkand Challenger set 1 2 3 4 5
12.05.18
1. turno qualificazioni
Mikhail Elgin 2 6 6
Shonigmatjon Shofayziyev 0 2 4
12.05.18
1. turno qualificazioni
N. Vijay Sundar Prashanth 2 6 6
Pavel Tsoy 0 4 1
12.05.18
1. turno qualificazioni
Mikhail Fufygin 2 6 7
Sidharth Rawat 0 3 67
12.05.18
1. turno qualificazioni
N.Sriram Balaji 2 6 7
Vladyslav Manafov 0 4 65
12.05.18
1. turno qualificazioni
Luca Margaroli 2 6 6
Yaraslav Shyla 0 4 2
12.05.18
1. turno qualificazioni
Nikola Cacic 2 7 7
Denis Matsukevitch 0 5 64
12.05.18
1. turno qualificazioni
Tristan Lamasine 2 6 6
Sherzodbek Radjabov 0 0 0
12.05.18
1. turno qualificazioni
Tomas Papik 1 6 2
Evgeny Tyurnev scratch 0 1 0
12.05.18
1. turno qualificazioni
Timur Khabibulin 2 7 5 6
Roman Khassanov 1 62 7 2
12.05.18
1. turno qualificazioni
Arjun Kadhe 2 4 7 7
Vladimir Ivanov 1 6 64 66
12.05.18
1. turno qualificazioni
Sasi Kumar Mukund 2 6 7
Shuichi Sekiguchi 0 4 65
12.05.18
1. turno qualificazioni
Khumoun Sultanov 2 7 6
Sharobiddin Abzalov 0 5 2
12.05.18
1. turno qualificazioni
Roman Safiullin 2 6 7
Vishnu Vardhan 0 2 66
12.05.18
1. turno qualificazioni
Manuel Pena Lopez 2 6 6
Saida'Lo Saidkarimov 0 1 0
12.05.18
1. turno qualificazioni
Marek Gengel 2 6 6
Vladimir Polyakov 0 1 1
12.05.18
1. turno qualificazioni
Sergey Fomin 2 6 6
Oleksandr Bielinskyi 0 4 2
uomini singolare corte duro Singapore Singapore F1 (Singapore) set 1 2 3 4 5
12.05.18
1. turno qualificazioni
Jose Daniel Bendeck 2 6 6
Jun Chong 0 1 1
12.05.18
1. turno qualificazioni
Punnakrit Kritakara 2 6 6
Sherwin Foo 0 1 1
12.05.18
1. turno qualificazioni
Jonathan Binding 2 6 6
Kai-Hsun Chen 0 1 2
12.05.18
1. turno qualificazioni
Congsup Congcar 2 6 6
Praneeth Venugopal 0 0 3
12.05.18
1. turno qualificazioni
Alec Adamson 2 6 6
Raahil Doshi 0 2 4
12.05.18
1. turno qualificazioni
Yuichiro Inui 2 6 6
Joshua Lake 0 2 0
12.05.18
1. turno qualificazioni
Yuttana Charoenphon 2 3 7 6
Nutdanai Sincharoenwattana 1 6 5 2
12.05.18
1. turno qualificazioni
Bang Shuo Yin 2 6 6
Sophiaan Abd Wahab 0 0 0
12.05.18
1. turno qualificazioni
Tom Evans 1 6 2
Yi Jui Lo scratch 0 2 4
12.05.18
1. turno qualificazioni
Justin Oeni 2 6 6
Andre Tristan Keh 0 1 1
12.05.18
1. turno qualificazioni
Timothy Lim 2 6 6
Kenneth Chua 0 2 0
12.05.18
1. turno qualificazioni
Thomas Hann 2 6 6
Tanakorn Srirat 0 2 2
12.05.18
1. turno qualificazioni
Ali Mooraj 2 6 6
Christo Wiese 0 0 2
12.05.18
1. turno qualificazioni
Aneish Jose Sawney 1 w/o
Zm Robin Cheng 0
12.05.18
1. turno qualificazioni
Danielle Abadia 2 6 6
Zachary Wan 0 1 1
uomini singolare argilla Spain Spain F11 (Valldoreix) set 1 2 3 4 5
12.05.18
1. turno qualificazioni
Vladislav Dubinsky 2 6 1 6
Melik Feler 1 3 6 1
12.05.18
1. turno qualificazioni
Gokberk Ergeneman 2 6 7
Lluis Miralles 0 3 66
12.05.18
1. turno qualificazioni
Aaron Cortes Alcaraz 2 6 6
Derek Simonsen 0 0 0
12.05.18
1. turno qualificazioni
Albert Roglan 2 6 6
Ignasi Forcano 0 2 2
12.05.18
1. turno qualificazioni
Eduard Guell Bartrina 2 6 6
Daniel Querol Cherigny 0 0 0
12.05.18
1. turno qualificazioni
Pablo Irigaray Guarne 2 6 6
Nil Giraldez 0 4 3
12.05.18
1. turno qualificazioni
Tuki Jacobs 2 6 6
Abdallah Rabie 0 0 0
12.05.18
1. turno qualificazioni
Adria Alvarez 2 6 6
Samuel Martinez Arjona 0 2 2
12.05.18
1. turno qualificazioni
Nel Ferrer 2 7 6
Serafin Zund 0 65 2
12.05.18
1. turno qualificazioni
Nicolas Xiviller 2 6 6
Axel Herberg 0 0 0
12.05.18
1. turno qualificazioni
Nikolas Sanchez-Izquierdo 2 6 6
Marc Monclus Matamala 0 1 2
12.05.18
1. turno qualificazioni
Pol Fernandez 2 6 6
Gerard Oltra Guiral 0 4 3
12.05.18
1. turno qualificazioni
Carlos Sanchez Jover 2 6 6
Bruno Mardones 0 2 1
12.05.18
1. turno qualificazioni
Hans Albert Schubert 2 1 6 6
Chanon Phunsawat 1 6 4 3
12.05.18
1. turno qualificazioni
Pedro Vives Marcos 2 6 6
Carles Hernandez 0 2 4
12.05.18
1. turno qualificazioni
Samy Grace 2 6 6
Ioannis Papounidis 0 2 3
12.05.18
1. turno qualificazioni
Alex Marti Pujolras 2 6 6
Alberto Tinagli Segura 0 0 1
12.05.18
1. turno qualificazioni
Kuzey Cekirge 2 6 6
Egill Sigurdsson 0 4 3
12.05.18
1. turno qualificazioni
Antonio Muniz Hidalgo 2 4 6 6
Alejandro Martinez Dura 1 6 1 1
12.05.18
1. turno qualificazioni
Pol Feixas Panella 2 3 6 6
Gnana Bhaskar Paramatmuni Venkata 1 6 1 2
12.05.18
1. turno qualificazioni
Alvaro Fernandez Horta 2 6 7
Ivan Denisov 0 2 65
12.05.18
1. turno qualificazioni
Arnau Rodriguez Queralto 1 3 6 3
Richard Zusman scratch 0 6 1 0
12.05.18
1. turno qualificazioni
Pol Sanchez Vinas 2 6 6
Ali Bahadli 0 1 2
12.05.18
1. turno qualificazioni
Mikel Aranzabal 2 6 7
Jose Vicent Monsonis Uso 0 4 5
12.05.18
1. turno qualificazioni
Denis Rogov 2 3 7 6
Jordi Puig Molina 1 6 65 4
12.05.18
1. turno qualificazioni
Bruno Pujol Navarro 2 6 6
Oscar Traviesa Mola 0 2 4
12.05.18
1. turno qualificazioni
Carles Batlle 2 2 7 6
Nikita Tatyanin 1 6 5 0
12.05.18
1. turno qualificazioni
Guillem Arno Blasi 2 4 6 6
Tamirlan Teberikov 1 6 3 3
12.05.18
1. turno qualificazioni
Facundo Furci 2 7 6
Adria Vallejo Ferrer 0 5 3
12.05.18
1. turno qualificazioni
Alex Martinez 2 7 6
Pol Martin Tiffon 0 65 0
12.05.18
1. turno qualificazioni
Noah Lopez 2 6 6
Amir Aitkazy 0 2 3
12.05.18
1. turno qualificazioni
Michael Koran 2 6 3 6
Santiago Maresca 1 2 6 4
uomini singolare argilla Sweden Sweden F1 (Karlskrona) set 1 2 3 4 5
12.05.18
semifinali
Mike Urbanija 1 w/o
Filip Bergevi 0
uomini singolare argilla Sweden Sweden F2 (Kalmar) set 1 2 3 4 5
12.05.18
1. turno qualificazioni
Morgan Johansson 2 6 7
Sam Taylor 0 2 5
12.05.18
1. turno qualificazioni
Christoffer Solberg 2 6 6
Ville Perkkola 0 0 0
12.05.18
1. turno qualificazioni
Eric Ahren Moonga 2 6 6
Johan Claesson 0 2 3
12.05.18
1. turno qualificazioni
Jonathan Stenberg 2 6 6
Carl Enlund 0 2 1
12.05.18
1. turno qualificazioni
Robin Thour 2 6 7
Christian Samuelsson 0 4 66
12.05.18
1. turno qualificazioni
George Botezan 2 6 6
Jacob Danell 0 2 0
12.05.18
1. turno qualificazioni
Patrick Mayer (GER) 2 6 6
Erik Carlsten 0 2 2
12.05.18
1. turno qualificazioni
Daniel Svensson 2 6 6
Erik Eliasson 0 3 4
12.05.18
1. turno qualificazioni
Jakob Arvidsson Ehn 2 6 6
Johan Garpered 0 1 3
12.05.18
1. turno qualificazioni
Marius Ruzgas 2 6 6
Simon Wibler 0 3 3
12.05.18
1. turno qualificazioni
Mathias Gavelin 2 6 6
Edis Nokic 0 3 3
12.05.18
1. turno qualificazioni
Simon Yitbarek 2 6 6
Melker Isaksson 0 2 1
12.05.18
1. turno qualificazioni
Almir Nokic 2 6 2 6
Marcus Mansson 1 3 6 1
12.05.18
1. turno qualificazioni
Adam Heinonen 2 6 6
Viktor Thoresson 0 4 1
12.05.18
1. turno qualificazioni
Anton Ornberg 2 7 6
Oliver Andersson 0 5 2
12.05.18
1. turno qualificazioni
Jesper Klov Nilsson 2 6 6
Ossian Swahn 0 1 3
uomini singolare corte duro Tunisia Tunisia F18 (Jerba) set 1 2 3 4 5
12.05.18
semifinali
David Guez 2 6 7
Moez Echargui 0 1 5
12.05.18
semifinali
Andres Artunedo Martinavarr 1 w/o
Gabriel Petit 0
uomini singolare corte duro Tunisia Tunisia F19 (Jerba) set 1 2 3 4 5
12.05.18
1. turno qualificazioni
Dustin Goldenberg 2 6 3 6
Yaseen Elhalafawy 1 1 6 2
12.05.18
1. turno qualificazioni
Hillel Rousseau 2 6 7
Worarin Kumthonkittikul 0 1 62
12.05.18
1. turno qualificazioni
Ren Nakamura 2 6 7
Lluis Dolz 0 0 5
12.05.18
1. turno qualificazioni
Jorge Blanco Guadalupe 2 6 6
Alessandro Busini 0 2 4
12.05.18
1. turno qualificazioni
Edward Harwood 2 6 6
Rajendra Kedam 0 3 2
12.05.18
1. turno qualificazioni
Mislav Bosnjak 2 6 6
Damien Rocky 0 0 3
12.05.18
1. turno qualificazioni
Guillermo Ucelay Pueyo 2 6 7
Moritz Thiem 0 4 64
12.05.18
1. turno qualificazioni
Alexander Vishnevskiy 2 6 3 6
Kento Tagashira 1 4 6 4
12.05.18
1. turno qualificazioni
Tyler Hoffman 2 6 6
Mohammed Abdulla 0 0 0
uomini singolare argilla Turkey Turkey F18 (Antalya) set 1 2 3 4 5
12.05.18
semifinali
Juan Pablo Varillas 2 7 6 6
Marsel Ilhan 1 65 74 2
12.05.18
semifinali
Jules Okala 2 6 6
Mate Delic 0 4 4
uomini singolare argilla Turkey Turkey F19 (Antalya) set 1 2 3 4 5
12.05.18
1. turno qualificazioni
Dmytro Ishtuganov 2 6 6
Jhoel Quinonez 0 3 0
12.05.18
1. turno qualificazioni
Paolo Dagnino 2 7 6
Cihan Akay 0 61 2
12.05.18
1. turno qualificazioni
Mattia Rossi 2 6 7 6
Bastian Alonso Utreras Santander 1 77 63 4
12.05.18
1. turno qualificazioni
Philipp Schroll 2 6 6
Andreas Kleinert 0 1 1
12.05.18
1. turno qualificazioni
Milos Nikolic 2 6 6
Pablo Andres Pina Ubilla 0 2 2
12.05.18
1. turno qualificazioni
Damien Ghader 2 6 6
Furkan Fidan 0 0 0
12.05.18
1. turno qualificazioni
Luke Stevenson 2 6 6
Willie Van Zyl 0 0 0
12.05.18
1. turno qualificazioni
Socrates Leon Tsoronis 2 6 6
Nabi Kustepe 0 0 1
12.05.18
1. turno qualificazioni
Alexandru Cristian Bodnariuk 2 6 1 6
Michelangelo Endrizzi 1 4 6 4
12.05.18
1. turno qualificazioni
Lorenzo Corioni 2 6 6
Stephan Drugan 0 0 0
12.05.18
1. turno qualificazioni
Sergey Bolotov 2 6 6
Hermanni Tiainen 0 4 4
12.05.18
1. turno qualificazioni
Sebastian Grau 2 6 7
Bernardo Roque 0 4 5
12.05.18
1. turno qualificazioni
Neil Oberleitner 2 2 6 6
Neeraj Yashpaul 1 6 2 2
12.05.18
1. turno qualificazioni
Timur Maulenov 2 6 6
Pietro Callegari 0 1 4
12.05.18
1. turno qualificazioni
Michael Jalpota 2 6 2 6
Kooros Ghasemi 1 1 6 2
12.05.18
1. turno qualificazioni
Edoardo Bottino 2 6 6
Lukas Matic 0 3 2
12.05.18
1. turno qualificazioni
Nikita Kashirin 2 6 6
Andres Haefele 0 3 4
12.05.18
1. turno qualificazioni
Alexander Romay 1 w/o
Jorakuly Jorayev 0
12.05.18
1. turno qualificazioni
Juan Rafael Bisono 2 6 6
Cade Birrell 0 2 0
12.05.18
1. turno qualificazioni
Joshua Ryan 2 6 6
Amad Ahmed 0 3 3
uomini singolare argilla Uganda Uganda F2 (Kampala) set 1 2 3 4 5
12.05.18
quarti di finale
Ivan Nedelko 2 6 6
S D Prajwal Dev 0 1 4
12.05.18
semifinali
Ivan Nedelko 1 3
Takanyi Garanganga scratch 0 0
12.05.18
quarti di finale
Takanyi Garanganga 2 7 6
Ranjeet Virali-Murugesan 0 5 2
12.05.18
quarti di finale
Fabrizio Ornago 2 6 6
Ajeet Rai 0 4 3
12.05.18
quarti di finale
George Loffhagen 2 6 7
Darko Bojanovic 0 2 5
uomini singolare argilla Uganda Uganda F3 (Kampala) set 1 2 3 4 5
12.05.18
1. turno qualificazioni
Anton Chekhov 2 6 6
Ansu Bhuyan 0 2 3
12.05.18
1. turno qualificazioni
Nathan Lavanchy 2 6 6
Paul Ssekandi 0 1 1
12.05.18
1. turno qualificazioni
Emmett Ward 2 6 6
Joe Cooper 0 0 0
12.05.18
1. turno qualificazioni
Ahmed Chaudary 2 6 4 6
Kevin Cheruiyot 1 1 6 1
12.05.18
1. turno qualificazioni
Jordan Parker 2 6 6
Kavan Somu Kumar 0 2 1
12.05.18
1. turno qualificazioni
Niklas Johansson 2 6 6
Darryl Hale 0 0 2
12.05.18
1. turno qualificazioni
Rishi Reddy 2 6 6
Simon Peter Ayella 0 4 3
12.05.18
1. turno qualificazioni
Yacoub Makzoume 2 6 7
Franco Ribero 0 4 62
12.05.18
1. turno qualificazioni
Paras Dahiya 2 6 6
Sergey Dorozhkin 0 4 2
12.05.18
1. turno qualificazioni
Lorenzo Bocchi 2 7 7
Andre Ku Meza 0 61 62
12.05.18
1. turno qualificazioni
Lance-Pierre Du Toit 2 7 6
Kunj Kotak 0 5 0
12.05.18
1. turno qualificazioni
Sylvester Emmanuel 2 0 7 6
Matt Mcbride 1 6 63 2
12.05.18
1. turno qualificazioni
Dhruv Sunish 2 6 6
Prashanth Selvaraj 0 1 3
12.05.18
1. turno qualificazioni
Ibrahim Kibet Yego 2 5 6 7
Alexey Dubinin 1 7 4 62
uomini singolare argilla Ukraine Ukraine F1 (Rivne) set 1 2 3 4 5
12.05.18
semifinali
Luca Giacomini 2 6 6
Artem Smirnov 0 1 3
uomini singolare argilla Ukraine Ukraine F2 (Rivne) set 1 2 3 4 5
12.05.18
1. turno qualificazioni
Oleg Dolgosheyev 2 6 6
Vasil Yehorov 0 2 2
12.05.18
1. turno qualificazioni
Ramazan Nureev 2 6 6 6
Javier Araya 1 74 4 1
12.05.18
1. turno qualificazioni
Cristopher Kohl 2 6 7
Andrej Wawrzyczek 0 4 64
12.05.18
1. turno qualificazioni
Oleksandr Varichenko 2 7 6
Mauricio Alvarez-Guzman 0 64 1
12.05.18
1. turno qualificazioni
Oleksiy Shyanovskyy 2 6 6
Taras Ivasyshyn 0 0 1
12.05.18
1. turno qualificazioni
Egor Matvievici 2 6 6
Vsevolod Oliynyk 0 4 1
12.05.18
1. turno qualificazioni
Mykola Leshchynskyy 2 6 6
Ivan Derepa 0 2 1
12.05.18
1. turno qualificazioni
Nazar Achour 2 6 6
Andrii Gryniuk 0 0 0
12.05.18
1. turno qualificazioni
Vladyslav Gorodynskyi 2 6 6
Razvan Baiant 0 2 0
12.05.18
1. turno qualificazioni
Egor Baklanov 2 6 6
Illya Malyarchuk 0 2 4
12.05.18
1. turno qualificazioni
Aleksandr Braynin 1 6 4
Juraj Pivoluska scratch 0 1 0
12.05.18
1. turno qualificazioni
Andrea Bessire 2 6 6
Grygorii Kysilov 0 1 0
12.05.18
1. turno qualificazioni
Oleksii Krutykh 2 6 6
Philipp Dittmer 0 2 3
12.05.18
1. turno qualificazioni
Daniil Strelchenko 2 6 6
Nikita Pilshchikov 0 0 0
12.05.18
1. turno qualificazioni
Denis Parshutin 2 7 6
Nikita Alosha Ushakov 0 5 1
12.05.18
1. turno qualificazioni
Dmitry Myagkov 2 6 6
Yurii Yost 0 0 0
12.05.18
1. turno qualificazioni
Vadim Kontseba 2 6 6
Klim Ivanov 0 3 4
12.05.18
1. turno qualificazioni
Philipp Sikorski 2 6 2 6
Yuriy Kryvoy 1 4 6 4
12.05.18
1. turno qualificazioni
Semen Burlachenko 2 6 6
Alexander Grekul 0 4 1
12.05.18
1. turno qualificazioni
Yaroslav Sokyrka 1 6 4 6 5
Nikita Repkin scratch 0 7 4 2
12.05.18
1. turno qualificazioni
Svyatoslav Ilnytskyy 2 6 6
Danylo Shevchuk 0 2 3
12.05.18
1. turno qualificazioni
Dmytro Shkitov 2 6 6
Vitalii Kotelianets 0 2 3
12.05.18
1. turno qualificazioni
Maksym Kolb 2 6 6
Ostap Yost 0 0 0
12.05.18
1. turno qualificazioni
Anatoliy Voloshyn 2 7 6
Mykola Vaskul 0 65 4
uomini singolare corte duro Vietnam Vietnam F2 (Thua set 1 2 3 4 5
12.05.18
semifinali
Ji Sung Nam 2 6 6
Gengo Kikuchi 0 4 3
uomini singolare corte duro Vietnam Vietnam F3 (Thua set 1 2 3 4 5
12.05.18
1. turno qualificazioni
Nawakarn Khunjan 1 4
Marko Stosic scratch 0 1
12.05.18
1. turno qualificazioni
Vorachon Rakpuangchon 2 6 6
Alex Hunt 0 3 3
12.05.18
1. turno qualificazioni
Phongsapak Kerdlaphee 2 6 6
Thai Nam Vu 0 0 1
12.05.18
1. turno qualificazioni
Pattanapong Borisutpong 2 6 6
Ha Minh Duc Vu 0 4 2
12.05.18
1. turno qualificazioni
Alexander Crnokrak 2 6 6
Digvijay Singh Mehta 0 0 2
12.05.18
1. turno qualificazioni
Paramveer Singh Bajwa 2 6 6
Sam Ryan Ziegann 0 2 2
12.05.18
1. turno qualificazioni
Daisuke Sumizawa 2 6 6
Artem Vu 0 3 1
12.05.18
1. turno qualificazioni
Thanapet Chanta 2 7 6
Jayden Court 0 64 0
donne singolare argilla Turkey Antalya set 1 2 3 4 5
12.05.18
semifinali
Mariam Bolkvadze 1 3
Marianna Zakarlyuk scratch 0 0
12.05.18
semifinali
Elizabeth Halbauer 2 6 6
Lexie Stevens 0 1 1
donne singolare argilla France Cagnes Sur Mer set 1 2 3 4 5
12.05.18
semifinali
Rebecca Peterson 2 6 6
Ons Jabeur 0 2 3
12.05.18
semifinali
Dayana Yastremska 2 6 6
Andrea Petkovic 0 2 1
donne singolare argilla Egypt Cairo set 1 2 3 4 5
12.05.18
semifinali
Shelby Talcott 2 6 6
Gergana Topalova 0 2 3
12.05.18
semifinali
Sandra Samir 2 7 6
Lamis Alhussein Abdel Aziz 0 61 0
donne singolare tappeto Japan Fukuoka set 1 2 3 4 5
12.05.18
semifinali
Ksenia Lykina 2 6 6
Arina Rodionova 0 1 4
12.05.18
semifinali
Katie Boulter 2 6 6
Momoko Kobori 0 1 4
donne singolare argilla Tunisia Hammamet set 1 2 3 4 5
12.05.18
1. turno qualificazioni
Claudia Coppola 1 6
Maria Zotova scratch 0 3
12.05.18
semifinali
Victoria Kan 2 6 6
Verena Hofer 0 3 0
12.05.18
1. turno qualificazioni
Silvia Tumova 2 6 6
Annika Kannan 0 2 0
12.05.18
1. turno qualificazioni
Elyse Lavender 2 6 6
Lidia Mugelli 0 2 0
12.05.18
1. turno qualificazioni
Karolayne Alexandre Da Rosa 2 6 6
Micheline Aubuchon 0 1 1
12.05.18
1. turno qualificazioni
Lucie Wargnier 2 6 6
Constanze Stepan 0 0 2
12.05.18
semifinali
Guiomar Zuleta De Reales 2 6 6
Svenja Ochsner 0 1 0
12.05.18
1. turno qualificazioni
Ana Lantigua De La Nuez 2 6 6
Cristiana Miruna Tudor 0 3 4
12.05.18
1. turno qualificazioni
Natalia Maynetto 2 6 6
Veronika Masarova 0 0 3
12.05.18
1. turno qualificazioni
Maelys Bougrat 2 7 6
Katja Milas 0 5 2
donne singolare corte duro Thailand Hua Hin set 1 2 3 4 5
12.05.18
finali
Mananchaya Sawangkaew 1 1 7 3 2
Bunyawi Thamchaiwat scratch 0 6 6 1
donne singolare argilla Italy Rome set 1 2 3 4 5
12.05.18
1. turno qualificazioni
Kaia Kanepi 2 2 6 6
Sofia Kenin 1 6 2 2
12.05.18
1. turno qualificazioni
Su-Wei Hsieh 2 1 7 6
Yulia Putintseva 1 6 5 3
12.05.18
1. turno qualificazioni
Polona Hercog 2 6 6
Federica Di Sarra 0 3 3
12.05.18
1. turno qualificazioni
Qiang Wang 2 7 6
Lara Arruabarrena 0 64 1
12.05.18
1. turno qualificazioni
Camila Giorgi 2 6 6
Deborah Chiesa 0 2 3
12.05.18
1. turno qualificazioni
Ajla Tomljanovic 2 6 3 6
Magda Linette 1 2 6 4
12.05.18
1. turno qualificazioni
Mona Barthel 2 7 6
Aliaksandra Sasnovich 0 5 2
12.05.18
1. turno qualificazioni
Monica Puig 2 6 7
Martina Trevisan 0 2 5
12.05.18
1. turno qualificazioni
Zarina Diyas 2 6 7
Anastasia Grymalska 0 4 64
12.05.18
1. turno qualificazioni
Aleksandra Krunic 2 6 6
Yafan Wang 0 4 4
12.05.18
1. turno qualificazioni
Danielle Rose Collins 2 6 6
Varvara Lepchenko 0 2 3
12.05.18
1. turno qualificazioni
Alison Van Uytvanck 2 7 1 6
Bethanie Mattek-Sands 1 5 6 1
12.05.18
1. turno qualificazioni
Donna Vekic 2 3 6 6
Jennifer Brady 1 6 3 1
12.05.18
1. turno qualificazioni
Katerina Siniakova 2 6 6
Christina Mchale 0 3 2
12.05.18
1. turno qualificazioni
Aryna Sabalenka 2 6 1 6
Alison Riske 1 3 6 3
12.05.18
1. turno qualificazioni
Natalia Vikhlyantseva 2 6 5 7
Bernarda Pera 1 4 7 5
donne singolare argilla Hungary Kaposvar set 1 2 3 4 5
12.05.18
finali
Anna Bondar 2 6 7
Aneta Kladivova 0 4 63
donne singolare argilla Sweden Karlskrona set 1 2 3 4 5
12.05.18
semifinali
Karen Barritza 2 6 6
Lisa Matviyenko 0 4 4
12.05.18
semifinali
Irina Ramialison 2 6 6
Francesca Jones 0 4 3
donne singolare argilla Spain La Bisbal D'Emporda set 1 2 3 4 5
12.05.18
1. turno qualificazioni
Estrella Cabeza-Candela 2 6 6
Meritxell Perera Ros 0 2 0
12.05.18
1. turno qualificazioni
Catalina Pella 2 6 6
Julia Payola 0 0 0
12.05.18
1. turno qualificazioni
Marcela Zacarias 2 6 6
Carlota Iruela Descamps 0 0 0
12.05.18
1. turno qualificazioni
Gabriela Ce 2 6 6
Laura Sola Grau 0 0 1
12.05.18
1. turno qualificazioni
Montserrat Gonzalez 2 6 6
Jordan Ortega Mendez 0 1 1
12.05.18
1. turno qualificazioni
Ivonne Cavalle-Reimers 2 6 6
Sophie Gerits 0 2 2
12.05.18
1. turno qualificazioni
Giuliana Olmos 2 6 6
Ares Teixido Garcia 0 3 1
12.05.18
1. turno qualificazioni
Ana Sofia Sanchez 2 6 6
Irina Cantos Siemers 0 2 1
12.05.18
1. turno qualificazioni
Laura Pigossi 2 6 6
Blanca Puig Caballero 0 1 4
12.05.18
1. turno qualificazioni
Olga Saez Larra 2 3 6 6
Marie Villet 1 6 3 0
12.05.18
1. turno qualificazioni
Valeriya Strakhova 2 6 6
Aina Domingo Bernabeu 0 0 1
12.05.18
1. turno qualificazioni
Nadia Podoroska 2 6 6
Marta Custic 0 1 1
12.05.18
1. turno qualificazioni
Irene Burillo Escorihuela 2 6 6
Alicia Alegre 0 0 0
12.05.18
1. turno qualificazioni
Maria Herazo Gonzalez 2 6 6
Raffaela Alhach 0 0 1
12.05.18
1. turno qualificazioni
Seone Mendez 2 6 6
Esther Lopez Alcaraz 0 3 3
12.05.18
1. turno qualificazioni
Xiyu Wang 2 6 6
Maria Pages Mere 0 0 1
donne singolare corte duro China Luan set 1 2 3 4 5
12.05.18
semifinali
Lin Zhu 2 1 6 6
Harriet Dart 1 6 4 3
12.05.18
semifinali
Fangzhou Liu 2 7 6
Fang Ying Xun 0 64 1
donne singolare corte duro Spain Monzon set 1 2 3 4 5
12.05.18
finali
Katie Swan 2 6 6
Aliona Bolsova 0 2 3
donne singolare argilla Spain Madrid set 1 2 3 4 5
12.05.18
finali
Petra Kvitova 2 7 4 6
Kiki Bertens 1 66 6 3
donne singolare argilla Italy Rome set 1 2 3 4 5
12.05.18
finali
Martina Di Giuseppe 2 7 7
Fanny Stollar 0 5 64
donne singolare argilla France Saint Gaudens set 1 2 3 4 5
12.05.18
1. turno qualificazioni
Maria Irigoyen 2 6 6
Eugenie Chapelle 0 4 1
12.05.18
1. turno qualificazioni
Priscilla Heise 2 6 6
Duda Ewa 0 0 0
12.05.18
1. turno qualificazioni
Clothilde De Bernardi 2 7 6
Clara Burel 0 5 2
12.05.18
1. turno qualificazioni
Yana Sizikova 2 6 6
Mir Ambaye 0 0 0
12.05.18
1. turno qualificazioni
Sarah Beth Grey 2 6 6
Katarzyna Kawa 0 4 4
12.05.18
1. turno qualificazioni
Lea Tholey 2 6 6
Heranne Excellent 0 0 0
12.05.18
1. turno qualificazioni
Carolina M. Alves 2 6 6
Sara Cognard 0 0 0
12.05.18
1. turno qualificazioni
Naiktha Bains 2 6 6
Mia Eklund 0 3 2
12.05.18
1. turno qualificazioni
Harmony Tan 2 6 6
Julie Gervais 0 0 1
12.05.18
1. turno qualificazioni
Anastasiya Komardina 2 4 7 6
Varvara Gracheva 1 6 5 3
12.05.18
1. turno qualificazioni
Kimberly Birrell 2 6 7
Julia Stamatova 0 3 5
12.05.18
1. turno qualificazioni
Salma Djoubri 2 6 6
Alpha Ambaye 0 1 2
12.05.18
1. turno qualificazioni
Emma Arnal 2 6 6
Elisa Ducos 0 1 4
donne singolare corte duro Izrael Sajur set 1 2 3 4 5
12.05.18
semifinali
Melis Sezer 2 2 7 6
Shelly Bereznyak 1 6 65 2
12.05.18
semifinali
Ylona-Georgiana Ghioroaie 2 6 6
Elena-Teodora Cadar 0 3 2
donne singolare argilla Italy San Severo set 1 2 3 4 5
12.05.18
1. turno qualificazioni
Francesca Dell'Edera 2 6 6
Carmen Garri Murcia 0 2 0
12.05.18
1. turno qualificazioni
Elena De Santis 2 6 6
Anna Maria Battista 0 2 4
12.05.18
1. turno qualificazioni
Fang-Hsien Wu 2 6 6
Giulia Porzio 0 1 0
12.05.18
1. turno qualificazioni
Lisa Vallone 2 4 6 6
Federica Joe Gardella 1 6 4 2
donne singolare corte duro Trinidad Tacarigua set 1 2 3 4 5
12.05.18
finali
Maria Jose Portillo Ramirez 2 6 6
Andrea Renee Villarreal 0 2 2
donne singolare argilla Slovakia Trnava set 1 2 3 4 5
12.05.18
1. turno qualificazioni
Irina Falconi 2 6 6
Barbora Palcatova 0 2 1
12.05.18
1. turno qualificazioni
Michaela Honcova 2 6 6
Anastasiya Vasylyeva 0 2 3
12.05.18
1. turno qualificazioni
Cristina Dinu 2 6 6
Jessica Moore 0 3 0
12.05.18
1. turno qualificazioni
Vivien Juhaszova 2 6 6
Anjana Suresh 0 1 1
12.05.18
1. turno qualificazioni
Nicoleta Dascalu 2 7 6
Eva Siska 0 5 2
12.05.18
1. turno qualificazioni
Barbora Miklova 2 6 6 6
Kiara Petrovicka 1 76 1 1
12.05.18
1. turno qualificazioni
Dalma Galfi 2 6 6
Laura Svatikova 0 2 3
12.05.18
1. turno qualificazioni
Nicole Gadient 2 6 6
Natalia Zorgovska 0 2 1
12.05.18
1. turno qualificazioni
Viktoria Surova 2 1 6 6
Laura Maluniakova 1 6 2 4
12.05.18
1. turno qualificazioni
Johana Markova 2 6 6
Ekaterina Yashina 0 1 0
12.05.18
1. turno qualificazioni
Anastasia Potapova 2 6 6
Anna Pribylova 0 4 0
12.05.18
1. turno qualificazioni
Maja Chwalinska 2 4 6 6
Cornelia Lister 1 6 4 4
12.05.18
1. turno qualificazioni
Panna Udvardy 2 6 6
Masa Jovanovic 0 2 0
donne singolare corte duro China Wuhan set 1 2 3 4 5
12.05.18
1. turno qualificazioni
Qianqian Zhao 1 6 2
Xinyi Chen scratch 0 1 1
12.05.18
1. turno qualificazioni
Jiahui Chen 2 6 6
Xinyu Cai 0 3 2
12.05.18
1. turno qualificazioni
Yi Yuan 1 5
Pinyi Zuo scratch 0 4
12.05.18
1. turno qualificazioni
Chunxi Xin 2 6 6
Yi Liu 0 2 1
12.05.18
1. turno qualificazioni
Lingwei Kong 2 6 6
Lixin Wang 0 1 1
12.05.18
1. turno qualificazioni
Siming Xu 2 3 6 6
Namu Zeren 1 6 1 4
12.05.18
1. turno qualificazioni
Zhou Mingjun 2 6 6
Si Qi Liu 0 2 3
12.05.18
1. turno qualificazioni
Hongding Dong 1 3 6
Yue Yu (2000) scratch 0 6 5
12.05.18
1. turno qualificazioni
Ai Qi Chen 2 4 6 6
Yile Cheng 1 6 3 2
12.05.18
1. turno qualificazioni
Jiaying He 2 6 6
Siqi Xie 0 2 2
12.05.18
1. turno qualificazioni
Kexuan Zhou 2 6 6
Wei Zheng 0 4 2
12.05.18
1. turno qualificazioni
Jiatian Qi 2 6 6
Yifei Yang 0 3 2
12.05.18
1. turno qualificazioni
Xinyuan Wang 2 6 6 6
Rouli Ye 1 1 76 2
12.05.18
1. turno qualificazioni
Qian Yang 2 3 6 7
Meiting Liu 1 6 3 5
12.05.18
1. turno qualificazioni
Xinyue Hu 2 6 6
Rui Jie Jiang 0 3 2
uomini di doppio argilla France Aix En Provence set 1 2 3 4 5
12.05.18
finali
Philipp Petzschner/Tim Puetz 2 6 6 10
Guido Andreozzi/Kenny De Schepper 1 73 2 8
uomini di doppio argilla Portugal Braga Challenger set 1 2 3 4 5
12.05.18
finali
Sander Arends/Adil Shamasdin 2 6 6
Ariel Behar/Miguel-Angel Reyes-Varela 0 2 1
uomini di doppio corte duro Republic of Korea Gimcheon Challenger set 1 2 3 4 5
12.05.18
finali
Ruan Roelofse/John-Patrick Smith 2 6 6
Sanchai Ratiwatana/Sonchat Ratiwatana 0 2 3
uomini di doppio argilla Spain Madrid set 1 2 3 4 5
12.05.18
semifinali
Bob Bryan/Mike Bryan 2 6 7
Pierre-Hugues Herbert/Nicolas Mahut 0 1 62
12.05.18
semifinali
Nikola Mektic/Alexander Peya 2 6 3 10
Juan-Sebastian Cabal/Robert Farah 1 3 6 3
uomini di doppio argilla Italy Rome Challenger set 1 2 3 4 5
12.05.18
finali
Kevin Krawietz/Andreas Mies 2 6 2 10
Sander Gille/Joran Vliegen 1 3 6 4
donne di doppio argilla Spain Madrid set 1 2 3 4 5
12.05.18
finali
Ekaterina Makarova/Elena Vesnina 2 2 6 10
Timea Babos/Kristina Mladenovic 1 6 4 8
<