Tennis live, tennis in diretta, statistiche di tennis

uomini singolare argilla France Aix En Provence set 1 2 3 4 5
06.05.18
2. turno qualificazioni
Maximo Gonzalez 2 6 2 7
Mikael Ymer 1 1 6 5
06.05.18
2. turno qualificazioni
Dorian Descloix 2 6 6
Alexis Gautier 0 3 3
06.05.18
2. turno qualificazioni
Steven Diez 2 7 0 6
Pierre Faivre 1 66 6 3
06.05.18
2. turno qualificazioni
Antoine Escoffier 2 6 6
Guillermo Duran 0 3 2
06.05.18
2. turno qualificazioni
Gianluca Mager 2 6 6
Louis Tessa 0 2 4
06.05.18
2. turno qualificazioni
Maxime Janvier 2 7 2 7
Dan Added 1 5 6 65
06.05.18
2. turno qualificazioni
Fabien Reboul 1 6 3
Yann Marti scratch 0 3 0
06.05.18
2. turno qualificazioni
Alexei Popyrin 2 6 6
Raphael Baltensperger 0 1 4
uomini singolare argilla Germany Munich set 1 2 3 4 5
06.05.18
finali
Alexander Zverev 2 6 6
Philipp Kohlschreiber 0 3 3
uomini singolare argilla Portugal Braga Challenger set 1 2 3 4 5
06.05.18
qualificazioni
Germain Gigounon 2 6 4 7
Juan Pablo Ficovich 1 4 6 61
06.05.18
qualificazioni
Jan Satral 2 2 6 6
Simon Beaupain 1 6 4 0
06.05.18
qualificazioni
David Vega Hernandez 2 7 2 6
Zhizhen Zhang 1 62 6 4
06.05.18
qualificazioni
Evan Furness 2 6 6
Juan Ignacio Galarza 0 4 3
uomini singolare argilla Brazil Brazil F2 (Sao set 1 2 3 4 5
06.05.18
finali
Rafael Matos 2 6 6
Gonzalo Villanueva 0 1 3
uomini singolare argilla Brazil Brazil F3 (Brasilia) set 1 2 3 4 5
06.05.18
1. turno qualificazioni
Hatteros Pires-Sarnicol 2 6 6
Renan Perdigao 0 4 2
06.05.18
1. turno qualificazioni
Pedro Ortega 2 7 6
Hugo Moura 0 65 4
06.05.18
2. turno qualificazioni
Fabio Costa 2 6 7
Felipe Muzzi 0 4 65
06.05.18
2. turno qualificazioni
Enrique Bogo 2 6 6
Hatteros Pires-Sarnicol 0 3 3
06.05.18
2. turno qualificazioni
Fernando Yamacita 2 6 6 6
Pedro Ferrari Maciel 1 72 4 3
06.05.18
1. turno qualificazioni
Gabriel Tumasonis 2 7 7
Pedro Gabriel Rodrigues 0 60 5
06.05.18
1. turno qualificazioni
Kevin Borges Pereira 2 6 7
Johann Soares Valinho 0 4 61
06.05.18
2. turno qualificazioni
Juan Bautista Otegui 2 6 6
Pedro Ortega 0 0 1
06.05.18
2. turno qualificazioni
Eduardo Ribeiro 2 6 6
Kevin Borges Pereira 0 1 0
06.05.18
1. turno qualificazioni
Pedro Henrique Batistella 2 4 6 6
Tiago Portes Caldeira 1 6 1 0
06.05.18
2. turno qualificazioni
Fermin Tenti 2 6 6
Luis Fernando Reis 0 0 1
06.05.18
2. turno qualificazioni
Thiago Agustin Tirante 2 6 7
Nino Portugal 0 4 5
06.05.18
1. turno qualificazioni
Nicolas Zaidman 2 6 6
Gustavo Magalhaes Campos 0 2 2
06.05.18
1. turno qualificazioni
Felipe Muzzi 2 3 7 6
Franco Roncadelli 1 6 5 3
06.05.18
1. turno qualificazioni
Joao Marcos Nusdeo 2 7 6
Andrey Souza 0 62 4
06.05.18
1. turno qualificazioni
Pedro Ferrari Maciel 2 6 6
Enrico Dos Santos Lima 0 4 3
06.05.18
1. turno qualificazioni
Lucas Gessner 2 6 6
Daniel Machado 0 0 1
06.05.18
2. turno qualificazioni
Lorenzo Gagliardo 2 6 6
Lucas Gessner 0 2 3
06.05.18
1. turno qualificazioni
Joao Giannella 2 6 6
Joao Pedro Okano 0 3 4
06.05.18
1. turno qualificazioni
Gabriel Daldegan Ferreira 2 6 7
Pedro Muratori 0 4 5
06.05.18
2. turno qualificazioni
Gabriel Daldegan Ferreira 2 6 7
Joao Gabriel Velloso 0 1 5
06.05.18
1. turno qualificazioni
Luis Fernando Reis 2 6 7
Enzo Bomfim Silveira 0 2 63
06.05.18
1. turno qualificazioni
Nino Portugal 2 6 6
Matheus Comunello 0 4 0
06.05.18
1. turno qualificazioni
Antonio Amaro Da Silva Filho 2 6 6
Alexandre Rodrigues Girotto 0 0 4
uomini singolare corte duro China China F4 (Wuhan) set 1 2 3 4 5
06.05.18
finali
Rigele Te 2 6 7
Yecong He 0 3 64
uomini singolare corte duro China China F5 (Wuhan) set 1 2 3 4 5
06.05.18
2. turno qualificazioni
Mousheg Hovhannisyan 2 6 6
Ang Ji 0 1 2
06.05.18
2. turno qualificazioni
Wei Qiang Zheng 2 4 6 6
Jianhui Li 1 6 3 1
06.05.18
2. turno qualificazioni
Sheng Hao Zhou 2 6 6 6
Chenhe Li 1 4 76 2
06.05.18
2. turno qualificazioni
Liran Chen 2 6 6
Danny Ha 0 1 0
06.05.18
2. turno qualificazioni
Qun Gao 2 7 4 6
Zhuoyang Qiu 1 63 6 1
06.05.18
2. turno qualificazioni
Mitchell Thomas Mcdaniels 2 6 6
Bingyu Yu 0 1 4
06.05.18
2. turno qualificazioni
Tsung-Hao Huang 2 6 7
Xiaoyang Zhang 0 1 5
06.05.18
2. turno qualificazioni
Ye Cong Mo 2 6 6
Cameron Lickle 0 1 3
06.05.18
2. turno qualificazioni
Rimpei Kawakami 2 6 6
Jordan Chiu 0 0 4
uomini singolare argilla Egypt Egypt F16 (Cairo) set 1 2 3 4 5
06.05.18
finali
Jordan Correia Passos Do Carmo 2 6 6
Ronald Slobodchikov 0 2 4
uomini singolare argilla Egypt Egypt F17 (Cairo) set 1 2 3 4 5
06.05.18
1. turno qualificazioni
Anwar Elkamony 2 6 3 6
Pratheek Mandalapu 1 4 6 1
06.05.18
1. turno qualificazioni
Vignesh Peranamallur-Chandrasekhar 2 6 6
Maxim Turyev 0 4 1
06.05.18
1. turno qualificazioni
Vladislav Dubinsky 2 6 6
Ammar Al-Shaikh 0 0 0
06.05.18
1. turno qualificazioni
Iancu-Lustinian Ghinda 2 6 6
Ali Zaghloul 0 3 0
06.05.18
1. turno qualificazioni
Tahseen Seif El Din 2 6 7
Aly Shokeir 0 3 65
06.05.18
1. turno qualificazioni
Harrison Lombe 2 6 6
Ashraf El Sayed 0 1 1
06.05.18
1. turno qualificazioni
S.prithvi Sekhar 2 6 6
Kevin Portmann 0 0 2
06.05.18
1. turno qualificazioni
Manfred Fellin 2 6 6
Mohamed Hesham 0 1 3
06.05.18
1. turno qualificazioni
Alan Bzarov 2 6 6
Omar Magdy Ezzeldin 0 1 1
06.05.18
1. turno qualificazioni
Jeff Guerrero 2 6 6
Omar El Shehawy 0 3 0
06.05.18
1. turno qualificazioni
Omar Elkadi 2 6 6
Louis Coppi 0 1 2
06.05.18
1. turno qualificazioni
Alex Marti Pujolras 2 6 6
Omar Loutfy 0 0 0
06.05.18
1. turno qualificazioni
Alexandros Dinopoulos 2 6 6
Ahmed Hossam 0 1 0
06.05.18
1. turno qualificazioni
Makram Ragheb 1 2 6 5
Anze Arh scratch 0 6 0 1
06.05.18
1. turno qualificazioni
Mousa Alkotop 2 6 6
Tarun Chilakalapudi 0 3 2
06.05.18
1. turno qualificazioni
Anton Magnusson 2 3 6 6
Gokul Suresh 1 6 3 4
uomini singolare argilla France France F9 (Grasse) set 1 2 3 4 5
06.05.18
finali
Johan Sebastien Tatlot 2 6 6
Alen Avidzba 0 4 1
uomini singolare corte duro Republic of Korea Gimcheon Challenger set 1 2 3 4 5
06.05.18
2. turno qualificazioni
Brydan Klein 2 6 6
Jinseok Yoo 0 3 4
06.05.18
2. turno qualificazioni
Luke Saville 2 6 6
Naoki Nakagawa 0 4 4
06.05.18
2. turno qualificazioni
Wishaya Trongcharoenchaikul 2 2 7 6
Yong-Kyu Lim 1 6 68 4
06.05.18
2. turno qualificazioni
Yoshihito Nishioka 2 6 0 7
Jacob Grills 1 2 6 61
06.05.18
2. turno qualificazioni
Renta Tokuda 2 6 6
Young Seok Kim 0 3 2
06.05.18
2. turno qualificazioni
Tung-Lin Wu 2 6 6 6
Seong Chan Hong 1 4 77 2
06.05.18
2. turno qualificazioni
Yosuke Watanuki 2 6 3 6
Ben Patael 1 4 6 2
06.05.18
2. turno qualificazioni
Makoto Ochi 2 6 6 6
Hiroyasu Ehara 1 75 3 4
uomini singolare duro I. United Kingdom Glasgow Challenger set 1 2 3 4 5
06.05.18
finali
Lukas Lacko 2 4 7 6
Luca Vanni 1 6 63 4
uomini singolare argilla Hungary Hungary F1 (Zalaegerszeg) set 1 2 3 4 5
06.05.18
2. turno qualificazioni
Constantin Christ 2 7 6
Davud Amirov 0 5 0
06.05.18
1. turno qualificazioni
Andre Biro 2 6 6
Domen Gostincar 0 2 2
06.05.18
2. turno qualificazioni
Andre Biro 2 6 7
Martin Zeljenka 0 4 65
06.05.18
2. turno qualificazioni
Ville-Petteri Ahti 2 6 6
Stefan Suvajac 0 4 0
06.05.18
2. turno qualificazioni
Vladimir Filip 2 6 6
Bernie Schranz 0 2 4
06.05.18
1. turno qualificazioni
Mihnea Lorin Stefan Turcu 2 6 6
Dragan Grahovac 0 1 3
06.05.18
2. turno qualificazioni
Mihnea Lorin Stefan Turcu 2 7 3 6
Aljaz Radinski 1 65 6 1
06.05.18
1. turno qualificazioni
Leevi Saatela 2 6 6
Vanja Vidojkovic 0 0 1
06.05.18
2. turno qualificazioni
Edoardo Sardella 2 7 6
Borut Sraj 0 63 4
06.05.18
2. turno qualificazioni
Milos Nikolic 2 6 7
Cristian Stefan Moldovan 0 4 5
06.05.18
1. turno qualificazioni
Davud Amirov 2 6 6
Dino Hadzalic 0 2 1
06.05.18
2. turno qualificazioni
Marcell Bartakovics 2 6 6
Valentin Vanta 0 3 3
06.05.18
1. turno qualificazioni
Cristian Stefan Moldovan 2 6 6
George Kennedy 0 1 4
06.05.18
1. turno qualificazioni
Valentin Vanta 2 7 6
Matija Balaz 0 65 0
06.05.18
2. turno qualificazioni
Bogdan Bajic 2 6 6
Richard Dulganov 0 1 0
06.05.18
1. turno qualificazioni
Bogdan Bajic 2 6 6
Patrik Koczka 0 1 2
06.05.18
1. turno qualificazioni
Martin Zeljenka 2 6 6
Mark Stewart Meyer 0 3 1
06.05.18
1. turno qualificazioni
Konstantin Kirovski 2 6 6
Michael Robin Stebbings 0 0 1
06.05.18
2. turno qualificazioni
Konstantin Kirovski 2 6 6
Gergo Potz Nagy 0 0 0
06.05.18
1. turno qualificazioni
Bernie Schranz 2 6 6
Valtteri Ahti 0 0 3
06.05.18
2. turno qualificazioni
Tino Kovacic 2 4 6 6
Leevi Saatela 1 6 4 0
06.05.18
1. turno qualificazioni
Tino Kovacic 2 6 6
Victor Gurevich 0 3 1
06.05.18
1. turno qualificazioni
Peter Sallay 2 6 6
Patrick Keane 0 1 3
06.05.18
1. turno qualificazioni
Frane Nincevic 2 6 6
Juri Maelson 0 1 3
06.05.18
1. turno qualificazioni
Rafael Kis Balazs 2 7 6
Matthias Angerbauer 0 5 1
06.05.18
2. turno qualificazioni
Rafael Kis Balazs 2 6 6
Peter Ivanov 0 0 1
06.05.18
2. turno qualificazioni
Filip Maric 2 7 6
Mate Cseresznyes 0 63 1
06.05.18
1. turno qualificazioni
Filip Maric 2 7 2 6
Zvonimir Oreskovic 1 63 6 4
06.05.18
2. turno qualificazioni
Gasper Bezjak 2 7 7
Peter Sallay 0 63 64
06.05.18
1. turno qualificazioni
Nemanja Subanovic 2 6 6
Pavel Savgira 0 0 2
06.05.18
2. turno qualificazioni
Nemanja Subanovic 2 6 6
Matyas Metyko 0 1 1
06.05.18
2. turno qualificazioni
Daniel Khin 2 3 6 6
Frane Nincevic 1 6 4 3
06.05.18
1. turno qualificazioni
Daniel Khin 2 6 6
Vlad Corneliu Pop 0 3 0
06.05.18
1. turno qualificazioni
Stefan Suvajac 2 6 6
Norbert Nagyi 0 2 1
06.05.18
1. turno qualificazioni
Borut Sraj 2 6 6
Daniel Cozma 0 4 2
uomini singolare corte duro Izrael Israel F6 (Sajur) set 1 2 3 4 5
06.05.18
2. turno qualificazioni
Dor Wertheimer 2 6 7
Oz Daniel 0 2 5
06.05.18
2. turno qualificazioni
Guy Michelevitz 2 6 6
Nevo Gabriely 0 3 3
06.05.18
2. turno qualificazioni
Motvey Radionov 1 3
Alexander Gaponenko scratch 0 0
06.05.18
2. turno qualificazioni
Nicholas Kamisar 2 6 6
Guy Dagan 0 0 2
06.05.18
1. turno qualificazioni
Nicholas Kamisar 2 6 6
Ofek Ben Harosh 0 1 1
06.05.18
2. turno qualificazioni
Uri Vodavoz 2 6 6
Michael Boguslavsky 0 2 2
06.05.18
1. turno qualificazioni
Uri Vodavoz 2 6 6
Daniel Sela 0 4 0
06.05.18
2. turno qualificazioni
Nikolay Kolobaev 2 7 6
Tzachi Cohen 0 66 4
06.05.18
2. turno qualificazioni
Shahar Gabay 2 6 6
Ron Mansdorf 0 4 3
06.05.18
2. turno qualificazioni
Emmanuel Luria 2 6 6
Rotem Sobol 0 0 0
06.05.18
1. turno qualificazioni
Emmanuel Luria 2 6 6
Sid Donarski 0 4 2
06.05.18
1. turno qualificazioni
Nir Vodavoz 2 6 7
Itamar Lavie 0 3 5
06.05.18
2. turno qualificazioni
Nir Vodavoz 2 6 4 6
Ron Klain 1 2 6 0
06.05.18
1. turno qualificazioni
Ori Maior 2 6 6
Eitan Dray 0 0 0
06.05.18
2. turno qualificazioni
Ori Maior 2 6 6
Shadi Al Tori 0 1 2
06.05.18
2. turno qualificazioni
Omer Touchmair 2 6 7
Amit Cohen 0 3 64
06.05.18
1. turno qualificazioni
Lior Goldenberg 2 6 6 6
Yair Gal 1 74 1 4
06.05.18
2. turno qualificazioni
Lior Goldenberg 2 6 6
Roee Benya 0 1 3
06.05.18
1. turno qualificazioni
Nevo Gabriely 2 6 2 6
Yaron Guberman 1 3 6 1
06.05.18
1. turno qualificazioni
Roi Ginat 2 6 6
Tal Birman 0 0 1
06.05.18
2. turno qualificazioni
Roi Ginat 2 6 6
Ron Cohen 0 0 0
06.05.18
1. turno qualificazioni
Ido Zonder 2 6 6
Ziga Papez 0 4 3
06.05.18
2. turno qualificazioni
Ido Zonder 2 6 4 6
Adam Levi 1 2 6 2
06.05.18
2. turno qualificazioni
Yair Sarouk 2 6 6
Daniel Dudockin 0 3 4
06.05.18
1. turno qualificazioni
Amit Cohen 2 6 6
Afik Lahav 0 4 0
06.05.18
2. turno qualificazioni
Ido Salem 2 6 6
Israel Boskila 0 2 4
06.05.18
1. turno qualificazioni
Israel Boskila 2 7 6
Dan Rubin 0 67 3
uomini singolare corte duro Uzbekistan Karshi Challenger set 1 2 3 4 5
06.05.18
2. turno qualificazioni
N. Vijay Sundar Prashanth 2 6 6
Oleksandr Bielinskyi 0 2 2
06.05.18
2. turno qualificazioni
Sergey Betov 2 7 2 6
Vladyslav Manafov 1 65 6 3
06.05.18
2. turno qualificazioni
Nikola Cacic 2 6 6
Olimjon Nabiev 0 3 2
06.05.18
2. turno qualificazioni
Shonigmatjon Shofayziyev 2 6 0 6
Tomas Papik 1 3 6 4
06.05.18
2. turno qualificazioni
Shuichi Sekiguchi 2 3 6 6
Yaraslav Shyla 1 6 1 2
06.05.18
2. turno qualificazioni
Tristan Lamasine 2 6 6
Yan Bondarevskiy 0 0 3
06.05.18
2. turno qualificazioni
Sasi Kumar Mukund 2 6 6
Luca Margaroli 0 3 3
06.05.18
2. turno qualificazioni
Marek Gengel 2 7 7
Sidharth Rawat 0 63 61
uomini singolare corte duro Mexico Mexico F1 (Morelia) set 1 2 3 4 5
06.05.18
1. turno qualificazioni
Antonio Ruiz-Rosales 2 6 7
Jorge Enrique Gonzalez Aramburu 0 3 5
06.05.18
1. turno qualificazioni
Alejandro Mendoza 2 6 6
Santiago Chisco 0 0 2
06.05.18
1. turno qualificazioni
Raul-Isaias Rosas-Zarur 2 6 6
Angel Peredo 0 2 1
06.05.18
1. turno qualificazioni
Edward Bourchier 2 6 6
David Koch Carrillo 0 3 2
06.05.18
1. turno qualificazioni
Ricardo David Mayagoitia 2 6 6
Cesar Carmona 0 0 1
06.05.18
1. turno qualificazioni
Aitor Aramburu 2 6 6
Juan Manuel Baez Bolanos 0 2 4
06.05.18
1. turno qualificazioni
Ivar Aramburu Contreras 2 6 6
Guillermo Delgadillo 0 3 1
06.05.18
1. turno qualificazioni
Esteban Bruna 2 7 6
Jose Antonio Macouzet 0 5 4
06.05.18
1. turno qualificazioni
Mauricio Resendiz Dominguez 2 6 6
Wulfrano Martinez Mora Esdras 0 2 1
06.05.18
1. turno qualificazioni
Alexander Merino 2 6 4 6
Patricio Nieto 1 3 6 4
06.05.18
1. turno qualificazioni
Samuel Shropshire 2 6 6
Mario Urquidi 0 1 2
06.05.18
1. turno qualificazioni
Julian Bradley 2 6 6
Jose Jaime Gutierrez Reyes 0 2 2
06.05.18
1. turno qualificazioni
Joaquin Marquez 2 3 6 7
Francisco Javier Arce Vieyra 1 6 3 5
06.05.18
1. turno qualificazioni
Ricardo Fernando Romero Estrada 2 6 6
Diego Beltranena 0 1 2
06.05.18
1. turno qualificazioni
Omar Hernandez Moreno 2 6 5 6
Juan Ignacio Batalla 1 1 7 3
06.05.18
1. turno qualificazioni
Nicholas Shamma 2 6 6
Emiliano Elizarraras 0 3 0
06.05.18
1. turno qualificazioni
Ricardo Ortiz 2 6 4 7
Juan Pablo Berry Leon 1 4 6 63
06.05.18
1. turno qualificazioni
Jody Maginley 2 6 6
Luis Enrique Mancilla De La Cruz 0 1 0
06.05.18
1. turno qualificazioni
Alejandro Hoyos Franco 2 6 4 6
Nicolas Bruna 1 2 6 4
06.05.18
1. turno qualificazioni
Santiago Ruiz Velasco 2 6 6
Erick Reyes 0 4 4
06.05.18
1. turno qualificazioni
Guillermo Castaneda 2 6 6
Aydan Gomez Osorio 0 2 1
06.05.18
1. turno qualificazioni
Alvaro Gonzalez 2 6 7
Yasier Estrada 0 1 63
06.05.18
1. turno qualificazioni
Alan Fernando Rubio Fierros 2 6 6
Dante Rojas 0 0 0
06.05.18
1. turno qualificazioni
Trey Hilderbrand 2 6 6
Jorge Andre Limon 0 1 2
06.05.18
1. turno qualificazioni
Alan Raul Sau Franco 2 6 7
Denilson Martinez 0 3 66
06.05.18
1. turno qualificazioni
Jorge Olaya 2 6 6
Fernando Rojas Uribe 0 1 0
06.05.18
1. turno qualificazioni
Osmel Rivera Granja 2 6 6
Alejandro Hastings 0 2 4
06.05.18
1. turno qualificazioni
Marcelo Sepulveda 2 4 6 6
Conner Mcmann 1 6 3 1
06.05.18
1. turno qualificazioni
Michael-John Every 2 6 6
Guillermo Duenas Munoz 0 0 1
06.05.18
1. turno qualificazioni
Alan Magadan 2 6 6
Conner Edwards 0 3 4
06.05.18
1. turno qualificazioni
Dimitri Badra 2 6 6
Daniel De Zamacona 0 3 4
uomini singolare argilla Portugal Estoril set 1 2 3 4 5
06.05.18
finali
Joao Sousa 2 6 6
Frances Tiafoe 0 4 4
uomini singolare argilla Spain Madrid set 1 2 3 4 5
06.05.18
1. turno
Richard Gasquet 2 6 6
Tomas Berdych 0 4 2
06.05.18
qualificazioni
Mikhail Kukushkin 2 7 6
Viktor Troicki 0 65 1
06.05.18
qualificazioni
Marius Copil 2 7 6 6
Jaume Antoni Munar Clar 1 65 72 4
06.05.18
qualificazioni
Evgeny Donskoy 2 3 6 7
Pierre-Hugues Herbert 1 6 3 66
06.05.18
qualificazioni
Federico Delbonis 2 6 6
Mikhail Youzhny 0 3 1
06.05.18
qualificazioni
Dusan Lajovic 2 6 6
Florian Mayer 0 3 3
06.05.18
qualificazioni
Nikoloz Basilashvili 2 6 6 6
Mirza Basic 1 4 78 3
06.05.18
qualificazioni
Nicolas Kicker 2 6 3 6
Taylor Harry Fritz 1 2 6 3
06.05.18
1. turno
Denis Shapovalov 2 6 6
Tennys Sandgren 0 1 4
uomini singolare argilla Czech Republic Ostrava Challenger set 1 2 3 4 5
06.05.18
finali
Arthur De Greef 2 4 6 6
Nino Serdarusic 1 6 4 2
uomini singolare argilla Poland Poland F1 (Wisla) set 1 2 3 4 5
06.05.18
finali
Zizou Bergs 2 3 6 6
Michael Vrbensky 1 6 1 2
uomini singolare argilla Poland Poland F2 (Wisla) set 1 2 3 4 5
06.05.18
1. turno qualificazioni
Jordi Marse-Vidri 2 6 6 6
Mateusz Piatek 1 74 2 2
06.05.18
2. turno qualificazioni
Janis Podzus 2 7 7
Piotr Grynkowski 0 5 5
06.05.18
2. turno qualificazioni
Alexandru Vasile Manole 2 6 6
Jordi Marse-Vidri 0 2 3
06.05.18
2. turno qualificazioni
Dominik Recek 2 4 6 7
Grzegorz Panfil 1 6 4 65
06.05.18
1. turno qualificazioni
Dominik Recek 2 6 6
Robert Musiol 0 2 0
06.05.18
1. turno qualificazioni
Piotr Grynkowski 2 6 6 6
Noe Sytkow 1 2 73 1
06.05.18
2. turno qualificazioni
Max Steinberger 2 6 5 7
Dominik Nazaruk 1 4 7 5
06.05.18
1. turno qualificazioni
Max Steinberger 2 6 5 6
Adam Mlazga 1 4 7 3
06.05.18
2. turno qualificazioni
Mikalai Haliak 2 5 6 6
Oleksander Kyrychenko 1 7 3 4
06.05.18
1. turno qualificazioni
Yann Wojcik 2 6 3 7
Nikolas Lahky 1 4 6 66
06.05.18
2. turno qualificazioni
Yann Wojcik 2 6 6 6
Ramy Labna 1 74 4 2
06.05.18
1. turno qualificazioni
Tim Van Der Horst 2 6 6
Leonid Avramenko 0 3 1
06.05.18
2. turno qualificazioni
Ivan Yatsuk 2 6 5 6
Benjamin Winter Lopez 1 2 7 0
06.05.18
1. turno qualificazioni
Ivan Yatsuk 2 7 6 6
Adam Kwiatkowski 1 66 74 3
06.05.18
2. turno qualificazioni
Niklas Schell 2 6 6
Mikhail Minakov 0 4 4
06.05.18
2. turno qualificazioni
David Damian Brna 2 4 6 6
Tim Van Der Horst 1 6 3 3
06.05.18
1. turno qualificazioni
Patryk Krolik 2 6 6
Wojciech Gorniak 0 0 0
06.05.18
2. turno qualificazioni
Jannik Sinner 2 6 6
Patryk Krolik 0 3 1
06.05.18
2. turno qualificazioni
Duje Ajdukovic 1 6 5
Marco Neubau scratch 0 4 2
06.05.18
1. turno qualificazioni
Duje Ajdukovic 2 6 6
Daniil Tsebrenko 0 4 4
06.05.18
1. turno qualificazioni
Gennaro Orazzo 2 4 7 6
Kacper Piekarek 1 6 5 3
06.05.18
2. turno qualificazioni
Gennaro Orazzo 2 5 6 7
Joshua Rose 1 7 4 5
06.05.18
2. turno qualificazioni
Federico Iannaccone 2 6 6
Facundo Jofre 0 3 1
06.05.18
1. turno qualificazioni
Mikhail Minakov 2 6 6
Michal Sapala 0 1 3
06.05.18
2. turno qualificazioni
Mattia Frinzi 2 2 6 6
Alex Martinez 1 6 2 4
06.05.18
1. turno qualificazioni
Benjamin Winter Lopez 2 6 6
Jarek Andrzejczak 0 1 0
06.05.18
1. turno qualificazioni
Joshua Rose 2 6 6
Blazej Krzeptowski 0 3 1
06.05.18
2. turno qualificazioni
Robert Strombachs 2 6 6
Roger Rogowski 0 0 2
06.05.18
2. turno qualificazioni
Tomas Jirousek 2 6 4 7
Francesco Forti 1 4 6 63
uomini singolare argilla Italy Rome Challenger set 1 2 3 4 5
06.05.18
2. turno qualificazioni
Andreas Haider-Maurer 2 7 4 6
Kimmer Coppejans 1 68 6 4
06.05.18
2. turno qualificazioni
Inigo Cervantes 2 6 6
Andrea Guerrieri 0 1 4
06.05.18
2. turno qualificazioni
Kevin Krawietz 2 6 6
Robin Stanek 0 1 4
06.05.18
2. turno qualificazioni
Patricio Heras 2 6 6
Enrico Dalla Valle 0 4 4
06.05.18
1. turno qualificazioni
Roberto Marcora 2 6 6
Cristian Rodriguez 0 2 4
06.05.18
2. turno qualificazioni
Roberto Marcora 2 1 6 7
Daniel Masur 1 6 2 5
06.05.18
1. turno qualificazioni
Daniel Masur 2 6 6
Francesco Bessire 0 2 0
06.05.18
2. turno qualificazioni
Bernabe Zapata Miralles 2 6 7
Marin Draganja 0 2 62
06.05.18
2. turno qualificazioni
Alberto Romero De Avila Senise 1 w/o
Rogerio Dutra Da Silva 0
06.05.18
1. turno qualificazioni
Alberto Romero De Avila Senise 2 6 6
Gabriele Camilli 0 0 1
06.05.18
1. turno qualificazioni
Enrico Dalla Valle 2 6 2 7
Pavel Kotov 1 4 6 5
06.05.18
2. turno qualificazioni
Corrado Summaria 2 6 6
Marc Giner 0 3 4
06.05.18
1. turno qualificazioni
Andrea Guerrieri 2 6 6
Gianmarco De Santis 0 0 0
uomini singolare argilla USA Savannah Challenger set 1 2 3 4 5
06.05.18
finali
Hugo Dellien 2 6 1 6
Christian Harrison 1 1 6 4
uomini singolare corte duro Republic of Korea Seoul Challenger set 1 2 3 4 5
06.05.18
finali
Mackenzie Mcdonald 2 1 6 6
Jordan Thompson 1 6 4 1
uomini singolare argilla Sweden Sweden F1 (Karlskrona) set 1 2 3 4 5
06.05.18
qualificazioni
Morgan Johansson 2 6 6
Edis Nokic 0 1 0
06.05.18
1. turno qualificazioni
Jonathan Stenberg 2 4 6 6
Morten Lyngbaek 1 6 1 1
06.05.18
1. turno qualificazioni
Edvin Gustafsson 2 6 6 6
Ossian Swahn 1 711 2 4
06.05.18
1. turno qualificazioni
Robin Thour 2 6 6
Erik Eliasson 0 3 1
06.05.18
qualificazioni
Patrick Mayer (GER) 2 6 6
Johan Claesson 0 4 4
06.05.18
1. turno qualificazioni
Daniel Svensson 2 7 6
Simon Wibler 0 5 2
06.05.18
qualificazioni
Sam Taylor 2 6 6
Simon Yitbarek 0 4 2
06.05.18
qualificazioni
Marius Ruzgas 2 6 6
Robin Thour 0 4 4
06.05.18
qualificazioni
Otto Virtanen 2 6 6
Almir Nokic 0 3 3
06.05.18
qualificazioni
Mathias Gavelin 2 7 4 6
Edvin Gustafsson 1 64 6 2
06.05.18
1. turno qualificazioni
Mathias Gavelin 2 6 6
Oskar Jonsson 0 0 1
06.05.18
1. turno qualificazioni
Carl Gustafsson 2 6 6
Melker Isaksson 0 3 4
06.05.18
qualificazioni
Carl Gustafsson 2 6 1 6
Jonathan Stenberg 1 4 6 3
06.05.18
qualificazioni
Jesper Klov Nilsson 2 6 6
Daniel Svensson 0 0 0
06.05.18
1. turno qualificazioni
Jesper Klov Nilsson 2 6 6
Viktor Andersson 0 4 3
uomini singolare argilla Turkey Istanbul set 1 2 3 4 5
06.05.18
finali
Taro Daniel 2 7 6
Malek Jaziri 0 64 4
uomini singolare corte duro Tunisia Tunisia F17 (Jerba) set 1 2 3 4 5
06.05.18
finali
Andres Artunedo Martinavarr 2 2 7 6
Maxime Tchoutakian 1 6 5 3
uomini singolare corte duro Tunisia Tunisia F18 (Jerba) set 1 2 3 4 5
06.05.18
qualificazioni
Edoardo Lamberti 2 6 6
Elliott Farmer 0 4 3
06.05.18
qualificazioni
Lawrence Bataljin 2 7 4 7
Marko Vejnovic 1 65 6 66
06.05.18
qualificazioni
Jorge Blanco Guadalupe 2 6 6
Ruan Du Preez 0 2 0
06.05.18
qualificazioni
Edward Harwood 2 6 6
Rajendra Kedam 0 1 0
06.05.18
qualificazioni
Mustafa Ibraimi 2 6 6
Damien Rocky 0 3 2
06.05.18
qualificazioni
Ioannis Papounidis 2 6 6
Ian Sokolov 0 1 0
06.05.18
qualificazioni
Ignacio Carou 2 6 7
Alessandro Busini 0 3 63
06.05.18
qualificazioni
Moritz Thiem 1 6 4
Stefan Petrovic scratch 0 2 1
uomini singolare argilla Turkey Turkey F17 (Antalya) set 1 2 3 4 5
06.05.18
finali
Mate Delic 2 6 6
Gijs Brouwer 0 0 4
uomini singolare argilla Turkey Turkey F18 (Antalya) set 1 2 3 4 5
06.05.18
2. turno qualificazioni
Vadim Alekseenko 2 6 6
Andres Haefele 0 0 2
06.05.18
2. turno qualificazioni
Mert Naci Turker 2 6 6
Kooros Ghasemi 0 0 0
06.05.18
1. turno qualificazioni
Michelangelo Endrizzi 2 6 6
Tamerlan Evloev 0 3 2
06.05.18
2. turno qualificazioni
Michelangelo Endrizzi 2 6 6
Damien Ghader 0 2 1
06.05.18
1. turno qualificazioni
Mattia Rossi 2 6 6
Pablo Andres Pina Ubilla 0 0 3
06.05.18
2. turno qualificazioni
Mattia Rossi 2 6 6
Jhoel Quinonez 0 3 3
06.05.18
2. turno qualificazioni
Koray Kirci 2 6 6
Alexandru Cristian Bodnariuk 0 3 2
06.05.18
2. turno qualificazioni
Horst Rieder 2 6 6
Leonid Mazo 0 2 1
06.05.18
2. turno qualificazioni
Razvan Marius Codescu 2 6 6
Nikita Sadilin 0 2 4
06.05.18
2. turno qualificazioni
Lorenzo Corioni 2 6 6
Jan Vehovec 0 0 2
06.05.18
2. turno qualificazioni
Mohammad Mirzaei 2 6 6
Polat Gulcur 0 2 3
06.05.18
1. turno qualificazioni
Mohammad Mirzaei 2 7 7
Hermanni Tiainen 0 5 5
06.05.18
2. turno qualificazioni
Dostanbek Tashbulatov 2 6 5 7
Gleb Alekseenko 1 3 7 5
06.05.18
1. turno qualificazioni
Dostanbek Tashbulatov 2 6 6
Paolo Dagnino 0 4 2
06.05.18
2. turno qualificazioni
Edward Hubner 2 6 6
Bernardo Roque 0 0 3
06.05.18
1. turno qualificazioni
Edward Hubner 2 6 6
Omer Berk Gorgun 0 0 3
06.05.18
2. turno qualificazioni
Edoardo Bottino 2 6 6
Moaz Assaf 0 0 2
06.05.18
1. turno qualificazioni
Edoardo Bottino 2 6 6
Lukas Matic 0 1 2
06.05.18
2. turno qualificazioni
Muzammil Murtaza 2 6 6
Neeraj Yashpaul 0 1 2
06.05.18
2. turno qualificazioni
Max Houkes 2 6 6
Andreas Kleinert 0 0 1
06.05.18
1. turno qualificazioni
Max Houkes 2 6 6
Fedor Fursov 0 1 1
06.05.18
2. turno qualificazioni
Nick Cmager 2 3 6 6
Cade Birrell 1 6 3 2
06.05.18
1. turno qualificazioni
Nick Cmager 1 6 4
Stephan Drugan scratch 0 0 0
06.05.18
2. turno qualificazioni
Juan Rafael Bisono 2 6 6
Amad Ahmed 0 3 3
06.05.18
1. turno qualificazioni
Juan Rafael Bisono 2 6 6
Bastian Alonso Utreras Santander 0 4 3
uomini singolare argilla Uganda Uganda F1 (Kampala) set 1 2 3 4 5
06.05.18
finali
Ivan Nedelko 2 6 6
George Loffhagen 0 4 4
06.05.18
semifinali
Ivan Nedelko 2 6 7
Kaza Vinayak Sharma 0 2 63
06.05.18
semifinali
George Loffhagen 2 6 6
Goran Markovic 0 4 4
uomini singolare argilla Uganda Uganda F2 (Kampala) set 1 2 3 4 5
06.05.18
1. turno qualificazioni
Anton Chekhov 2 6 6
Joe Cooper 0 1 2
06.05.18
1. turno qualificazioni
Christoffer Solberg 2 6 6
Ibrahim Kibet Yego 0 2 3
06.05.18
1. turno qualificazioni
Sergey Dorozhkin 2 6 4 6
Felix Hutt 1 3 6 0
06.05.18
1. turno qualificazioni
Nathan Lavanchy 2 6 6
Prashanth Selvaraj 0 4 2
06.05.18
1. turno qualificazioni
Emmett Ward 1 7 2
Marouane Wasfy scratch 0 6 1
06.05.18
qualificazioni
Jordan Parker 2 7 6
Boris Aguma 0 5 4
06.05.18
1. turno qualificazioni
Jordan Parker 2 6 4 7
Andre Ku Meza 1 3 6 65
06.05.18
1. turno qualificazioni
Niklas Johansson 2 6 6
David Oringa 0 1 2
06.05.18
1. turno qualificazioni
Ansu Bhuyan 2 3 6 6
Dariusz Lipka 1 6 3 2
06.05.18
1. turno qualificazioni
Rishi Reddy 2 6 6
Paul Ssekandi 0 0 2
06.05.18
1. turno qualificazioni
Daniel Rabas 2 3 6 7
Kevin Cheruiyot 1 6 4 5
06.05.18
1. turno qualificazioni
Vasisht Cheruku 2 6 6
Paras Dahiya 0 1 4
06.05.18
1. turno qualificazioni
Lorenzo Bocchi 2 6 4 7
Matt Mcbride 1 0 6 610
06.05.18
1. turno qualificazioni
Dhruv Sunish 2 6 7
Tristan Da Lio 0 2 62
uomini singolare argilla Ukraine Ukraine F1 (Rivne) set 1 2 3 4 5
06.05.18
2. turno qualificazioni
Mauricio Alvarez-Guzman 2 6 7
Vitalii Kotelianets 0 1 5
06.05.18
2. turno qualificazioni
Philipp Dittmer 2 6 6
Egor Matvievici 0 3 2
06.05.18
2. turno qualificazioni
Vasil Yehorov 2 6 6
Vadim Kontseba 0 2 3
06.05.18
2. turno qualificazioni
Javier Araya 2 5 6 6
Grygorii Kysilov 1 7 1 2
06.05.18
2. turno qualificazioni
Nikita Repkin 2 6 6
Taras Ivasyshyn 0 1 1
06.05.18
2. turno qualificazioni
Roman Boychuk 2 6 6
Semen Burlachenko 0 1 0
06.05.18
2. turno qualificazioni
Nazar Achour 2 6 7
Ramazan Nureev 0 2 65
06.05.18
2. turno qualificazioni
Razvan Baiant 2 6 6
Adrian Exposito 0 4 4
06.05.18
2. turno qualificazioni
Illya Malyarchuk 2 3 7 6
Yaroslav Sokyrka 1 6 64 1
06.05.18
2. turno qualificazioni
Philipp Sikorski 2 6 4 7
Vsevolod Oliynyk 1 3 6 5
06.05.18
2. turno qualificazioni
Igor Shrolik 2 6 6
Bohdan Suprun 0 0 1
06.05.18
2. turno qualificazioni
Dmytro Shkitov 2 6 7
Aleksandr Braynin 0 4 62
uomini singolare corte duro Vietnam Vietnam F2 (Thua set 1 2 3 4 5
06.05.18
qualificazioni
Ji Sung Nam 2 6 6
Stefan Skadarka 0 0 4
06.05.18
qualificazioni
Gengo Kikuchi 2 6 6
Niki Kaliyanda Poonacha 0 1 1
06.05.18
qualificazioni
Ji Hoon Son 2 6 6
Sang-Woo Noh 0 2 1
06.05.18
1. turno qualificazioni
Pak Long Yeung 2 6 6
Kittirat Kerdlaphee 0 3 3
06.05.18
qualificazioni
Pak Long Yeung 2 6 6
Skyler Butts 0 4 3
06.05.18
qualificazioni
Darren K. Polkinghorne 2 2 7 6
Gary Kushnirovich 1 6 5 1
06.05.18
qualificazioni
Jirat Navasirisomboon 2 7 6
Hong Kit Wong 0 5 3
06.05.18
qualificazioni
Aaron Addison 2 6 6
Ku Keon Kang 0 3 2
06.05.18
qualificazioni
Kazuki Nishiwaki 2 7 6
Palaphoom Kovapitukted 0 66 3
donne singolare argilla Turkey Antalya set 1 2 3 4 5
06.05.18
2. turno qualificazioni
Alexandra Damaschin 2 6 6
Yekaterina Dmitrichenko 0 3 3
06.05.18
2. turno qualificazioni
Sofia Dmitrieva 2 5 6 6
Julia Helbet 1 7 3 3
06.05.18
2. turno qualificazioni
Viktoriya Lavrentyeva 2 6 6
Zeynep Cakirer 0 1 3
06.05.18
2. turno qualificazioni
Szabina Szlavikovics 1 6 2
Iman Garshong scratch 0 3 2
06.05.18
finali
Maria Herazo Gonzalez 2 6 6
Haruna Arakawa 0 4 1
06.05.18
2. turno qualificazioni
Anna Ozerova 2 6 6
Balsen Kaya 0 1 1
06.05.18
2. turno qualificazioni
Dariya Detkovskaya 2 6 6
Ekaterina Oborina 0 1 4
06.05.18
2. turno qualificazioni
Zhima Du 2 6 7 6
Anna Iakovleva 1 73 64 4
06.05.18
2. turno qualificazioni
Zinovia Vaneva 2 6 6
Alana Tuayeva 0 1 1
06.05.18
2. turno qualificazioni
Alexandra Diana Braga 2 6 6
Arina Smirnova 0 4 0
06.05.18
2. turno qualificazioni
Chantal Sauvant 2 6 6
Ekaterina Ovcharenko 0 4 4
06.05.18
2. turno qualificazioni
Daria Solovyeva 2 7 7
Jennifer Luikham 0 5 62
06.05.18
2. turno qualificazioni
Mihaela Djakovic 1 6 5 6 2
Binasa Beslagic scratch 0 7 0 0
06.05.18
2. turno qualificazioni
Adelina Doguzova 2 6 6
Aylin Abdioglu 0 0 1
06.05.18
1. turno qualificazioni
Lexie Stevens 1 3 6 3
Arina Solomatina scratch 0 6 1 0
06.05.18
2. turno qualificazioni
Lexie Stevens 2 6 6
Anna Kalabukhova 0 0 1
06.05.18
2. turno qualificazioni
Polina Naumenko 2 6 5 6
Larissa Ravanini De Souza 1 2 7 0
06.05.18
2. turno qualificazioni
Mariia Tkacheva 2 5 6 6
Erika Drozd Pereira 1 7 4 4
donne singolare argilla France Cagnes Sur Mer set 1 2 3 4 5
06.05.18
2. turno qualificazioni
Bibiane Schoofs 2 6 6
Isabelle Wallace 0 3 1
06.05.18
2. turno qualificazioni
Jessica Moore 2 1 7 6
Myrtille Georges 1 6 5 3
06.05.18
2. turno qualificazioni
Alexandra Dulgheru 2 2 6 6
Harmony Tan 1 6 2 0
06.05.18
2. turno qualificazioni
Daniela Seguel 2 6 6
Manon Arcangioli 0 4 0
06.05.18
2. turno qualificazioni
Priscilla Hon 2 7 6
Ellen Perez 0 62 2
06.05.18
2. turno qualificazioni
Margot Yerolymos 2 7 5 6
Tessah Andrianjafitrimo 1 5 7 4
06.05.18
2. turno qualificazioni
Jaimee Fourlis 2 6 2 6
Gabriela Ce 1 0 6 1
06.05.18
2. turno qualificazioni
Dayana Yastremska 2 6 7
Sara Cakarevic 0 3 5
donne singolare argilla Egypt Cairo set 1 2 3 4 5
06.05.18
finali
Gergana Topalova 2 7 7
Nuria Parrizas-Diaz 0 5 63
donne singolare argilla USA Charleston set 1 2 3 4 5
06.05.18
finali
Taylor Townsend 2 6 6
Madison Brengle 0 0 4
donne singolare tappeto Japan Fukuoka set 1 2 3 4 5
06.05.18
1. turno qualificazioni
Rika Fujiwara 2 6 6
Kyoka Kusano 0 2 1
06.05.18
1. turno qualificazioni
Akari Inoue 2 6 6
Ayaka Okuno 0 1 4
06.05.18
1. turno qualificazioni
Tara Moore 2 6 6
Ayumi Miyamoto 0 4 2
06.05.18
1. turno qualificazioni
Robu Kajitani 2 6 6
Megumi Nishimoto 0 4 2
06.05.18
1. turno qualificazioni
Abbie Myers 2 6 6
Mitsumi Kawasaki 0 1 2
06.05.18
1. turno qualificazioni
Chisa Hosonuma 2 6 7
Mihoki Miyahara 0 1 60
06.05.18
1. turno qualificazioni
Aiko Yoshitomi 2 6 6
Chihiro Takayama 0 2 3
06.05.18
1. turno qualificazioni
Olivia Tjandramulia 2 6 7
Michika Ozeki 0 2 60
06.05.18
1. turno qualificazioni
Nagi Hanatani 2 6 6
Satsuki Koike 0 1 4
06.05.18
1. turno qualificazioni
Yukina Saigo 2 7 6
Nagisa Imamura 0 5 4
06.05.18
1. turno qualificazioni
Erina Hayashi 2 6 6
Haruna Sakamoto 0 1 2
06.05.18
1. turno qualificazioni
Utaka Kishigami 2 3 7 6
Anastasia Nefedova 1 6 68 2
06.05.18
1. turno qualificazioni
Mina Miyahara 2 6 6
Naoko Eto 0 0 2
06.05.18
1. turno qualificazioni
Mai Hontama 2 6 2 6
Ramu Ueda 1 4 6 3
06.05.18
1. turno qualificazioni
Sakura Hondo 2 6 6
Yuki Kristina Chiang 0 2 3
06.05.18
1. turno qualificazioni
Chinatsu Shimizu 2 6 6
Michiru Furuya 0 3 1
donne singolare corte duro Japan Gifu set 1 2 3 4 5
06.05.18
finali
Kurumi Nara 2 6 7
Moyuka Uchijima 0 2 64
donne singolare corte duro Republic of Korea Goyang set 1 2 3 4 5
06.05.18
1. turno qualificazioni
Hae-Sung Kim 2 6 6
Jooyeon Jeong 0 1 0
06.05.18
1. turno qualificazioni
Seo-Kyung Kang 2 6 6
Madison Frahn 0 4 0
06.05.18
1. turno qualificazioni
Hyojung Yea 2 6 6
Dami Lee 0 0 1
06.05.18
1. turno qualificazioni
Hyejin Lee 2 6 3 7
Sujin Yoon 1 2 6 5
06.05.18
1. turno qualificazioni
Yu Jin Ahn 2 6 6
Hyeran Yun 0 0 4
06.05.18
1. turno qualificazioni
Eunhye Lee (2000) 2 6 6
Da Hye Kim 0 4 3
06.05.18
1. turno qualificazioni
Dayeon Back 2 6 6
So-Hee Yoon 0 0 0
donne singolare argilla Tunisia Hammamet set 1 2 3 4 5
06.05.18
qualificazioni
Victoria Muntean 2 6 6
Iris Halilovic 0 0 1
06.05.18
finali
Pia Cuk 2 6 7
Mana Ayukawa 0 3 5
06.05.18
qualificazioni
Elyse Lavender 2 6 6
Imen Abid 0 1 0
06.05.18
qualificazioni
Karolayne Alexandre Da Rosa 2 6 6
Ana Lantigua De La Nuez 0 4 2
06.05.18
1. turno qualificazioni
Karolayne Alexandre Da Rosa 2 7 6
Nina Ugrelidze 0 5 2
06.05.18
qualificazioni
Katsiaryna Skachkova 2 6 6
Delisha Guttikonda 0 2 1
06.05.18
1. turno qualificazioni
Sophie Gerits 2 1 6 6
Feriel Mahbouli 1 6 0 0
06.05.18
qualificazioni
Sophie Gerits 2 6 6
Salima Fendri 0 1 0
06.05.18
qualificazioni
Alesya Yakubovich 2 7 6
Sarra Ata 0 5 1
06.05.18
1. turno qualificazioni
Alesya Yakubovich 2 6 6
Nathalie Johansson 0 0 4
06.05.18
qualificazioni
Laure Line Glaude 2 6 6
Micheline Aubuchon 0 3 2
06.05.18
qualificazioni
Annika Kannan 2 6 6
Veronika Masarova 0 2 1
donne singolare corte duro Thailand Hua Hin set 1 2 3 4 5
06.05.18
2. turno qualificazioni
Maree Teiwa Casey 2 3 6 6
Claudia Williams 1 6 3 4
06.05.18
2. turno qualificazioni
Kamonwan Buayam 2 6 6
Mariana Correa 0 2 2
06.05.18
2. turno qualificazioni
Ho Ching Wu 2 6 6
Prarisa Rachdanone 0 0 0
06.05.18
2. turno qualificazioni
Deria Nur Haliza 2 6 6
Jaipet Anontaweesil 0 1 0
06.05.18
2. turno qualificazioni
Chanikarn Silakul 2 6 6
Yatawee Chimchum 0 4 2
06.05.18
2. turno qualificazioni
Ai Kamiyoshihara 2 6 7
I-Hsuan Cho 0 3 63
06.05.18
2. turno qualificazioni
Ramya Natarajan 2 6 6
Yu Shan 0 2 1
06.05.18
2. turno qualificazioni
Shuyue Ma 2 6 6
Ramona Mataruga 0 1 2
06.05.18
2. turno qualificazioni
Yuka Hosoki 2 6 6
Romklao Yuenyao 0 2 1
06.05.18
2. turno qualificazioni
Yi Tsen Cho 2 6 6
Bhuvana Kalva 0 0 2
06.05.18
2. turno qualificazioni
Qianxin Kong 2 7 6
Bojana Marinkov 0 66 2
06.05.18
2. turno qualificazioni
Dolavee Tumthong 1 4
Jiakang Li scratch 0 3
06.05.18
2. turno qualificazioni
Xinyu Cai 2 4 7 6
Ange Oby Kajuru 1 6 5 2
06.05.18
2. turno qualificazioni
Sakura Hosogi 2 6 6
Zi Yi Wang 0 4 1
06.05.18
2. turno qualificazioni
Aunchisa Chanta 2 6 7
Kexuan Zhou 0 1 5
06.05.18
2. turno qualificazioni
Anastasia Berezov 2 6 6
Thanrada Totarat 0 1 0
donne singolare argilla Hungary Kaposvar set 1 2 3 4 5
06.05.18
2. turno qualificazioni
Csilla Argyelan 2 6 6
Bojana Jovanovic 0 0 1
06.05.18
2. turno qualificazioni
Anjana Suresh 2 6 6
Janika Kusy Alzugaray 0 4 3
06.05.18
2. turno qualificazioni
Nicole Gadient 2 6 6
Noka Juric 0 3 2
06.05.18
qualificazioni
Moni Potrc 2 6 6
Andjela Reljic 0 4 3
06.05.18
2. turno qualificazioni
Nikola Breckova 2 2 6 6
Mila Mejic 1 6 3 4
06.05.18
2. turno qualificazioni
Reka Farbas 2 6 7
Anna Makhorkina 0 3 62
06.05.18
qualificazioni
Nika Radisic 2 6 6
Aneta Kulhankova 0 0 0
donne singolare argilla Sweden Karlskrona set 1 2 3 4 5
06.05.18
1. turno qualificazioni
Louise Brunskog 2 6 6
Mathilda Malm 0 0 0
06.05.18
1. turno qualificazioni
Ingrid Vojcinakova 2 6 6
Jessica Mridha 0 0 2
06.05.18
1. turno qualificazioni
Lisa Zaar 2 6 6
Hilda Lundstedt 0 1 1
06.05.18
1. turno qualificazioni
Sydney Berlin 2 6 6 6
Agnes Gustafsson 1 77 2 2
06.05.18
1. turno qualificazioni
Malin Falk 2 6 6
Olivia Pezo 0 0 3
06.05.18
1. turno qualificazioni
Anna Popescu 2 6 6
Saara Aerila 0 3 0
06.05.18
1. turno qualificazioni
Hanna Schmidt Axelsson 2 6 7
Elin Vilen 0 4 64
06.05.18
1. turno qualificazioni
Therese Ekdahl 2 2 6 6
Olivia Alfredsson 1 6 4 1
06.05.18
1. turno qualificazioni
Olivia Malm 2 7 6
Stephanie Thour 0 62 0
donne singolare corte duro China Luan set 1 2 3 4 5
06.05.18
1. turno qualificazioni
Jiahui Chen 2 6 6
Alexandra Karavaeva 0 1 3
06.05.18
1. turno qualificazioni
Jiatian Qi 1 6 3
Wanning Zhu scratch 0 1 0
06.05.18
1. turno qualificazioni
Ziyi Yang 2 6 6
Meiting Liu 0 3 2
donne singolare corte duro Spain Monzon set 1 2 3 4 5
06.05.18
qualificazioni
Eleni Daniilidou 2 1 7 6
Olga Parres Azcoitia 1 6 61 2
06.05.18
qualificazioni
Sarah Beth Grey 2 6 6
Emma Mazzoni 0 1 1
06.05.18
qualificazioni
Maria Jose Luque Moreno 2 7 6
Ares Teixido Garcia 0 63 1
06.05.18
qualificazioni
Maria Gutierrez Carrasco 2 6 6
Julia Payola 0 1 2
06.05.18
qualificazioni
Anastasia Kulikova 2 6 6
Aina Domingo Bernabeu 0 0 1
06.05.18
qualificazioni
Marina Bassols Ribera 2 6 6
Blanca Puig Caballero 0 1 1
06.05.18
qualificazioni
Marie Villet 1 w/o
Guillermina Naya 0
06.05.18
qualificazioni
Andrea Martinez 2 6 2 7
Meritxell Perera Ros 1 3 6 61
donne singolare argilla Spain Madrid set 1 2 3 4 5
06.05.18
1. turno
Samantha Stosur 2 6 6 6
Anastasia Pavlyuchenkova 1 1 72 3
06.05.18
1. turno
Maria Sharapova 2 6 6
Mihaela Buzarnescu 0 4 1
06.05.18
1. turno
Shuai Zhang 2 6 7
Naomi Osaka 0 1 5
06.05.18
1. turno
Victoria Azarenka 2 6 6
Aleksandra Krunic 0 3 3
06.05.18
1. turno
Caroline Wozniacki 2 6 6
Daria Gavrilova 0 3 1
06.05.18
1. turno
Carla Suarez Navarro 2 6 6
Barbora Strycova 0 3 3
06.05.18
1. turno
Sorana Cirstea 2 6 2 6
Katerina Siniakova 1 4 6 4
06.05.18
1. turno
Johanna Konta 2 6 7
Magdalena Rybarikova 0 3 5
06.05.18
1. turno
Anastasija Sevastova 2 6 4 6
Anna Schmiedlova 1 3 6 3
06.05.18
1. turno
Kristyna Pliskova 2 6 6
Natalia Vikhlyantseva 0 4 4
06.05.18
1. turno
Petra Kvitova 2 6 6
Lesya Tsurenko 0 1 2
06.05.18
1. turno
Simona Halep 2 6 6
Ekaterina Makarova 0 1 0
06.05.18
1. turno
Sloane Stephens 2 6 6
Silvia Soler-Espinosa 0 3 2
06.05.18
1. turno
Monica Puig 2 6 2 6
Zarina Diyas 1 4 6 2
06.05.18
1. turno
Garbine Muguruza 2 6 6
Shuai Peng 0 4 2
06.05.18
1. turno
Aliaksandra Sasnovich 2 7 6
Danielle Rose Collins 0 5 2
06.05.18
1. turno
Ashleigh Barty 2 6 6
Sara Errani 0 1 4
06.05.18
1. turno
Elise Mertens 2 6 6
Alison Van Uytvanck 0 4 4
06.05.18
1. turno
Donna Vekic 2 6 6
Georgina Garcia-Perez 0 2 4
06.05.18
1. turno
Sara Sorribes Tormo 2 7 6
Madison Keys 0 5 2
06.05.18
1. turno
Bernarda Pera 2 6 2 6
Aryna Sabalenka 1 4 6 3
donne singolare argilla Italy Rome set 1 2 3 4 5
06.05.18
qualificazioni
Lisa Sabino 2 2 6 6
Giulia Crescenzi 1 6 1 1
06.05.18
qualificazioni
Anastasiya Vasylyeva 2 6 6
Arianna Capogrosso 0 4 3
06.05.18
qualificazioni
Despina Papamichail 2 6 6
Chiara Catini 0 3 0
06.05.18
qualificazioni
Ludmilla Samsonova 2 6 6
Jule Niemeier 0 3 2
06.05.18
qualificazioni
Susan Bandecchi 2 6 6
Salma Djoubri 0 2 0
06.05.18
qualificazioni
Pei Hsuan Chen 2 7 3 6
Simona Waltert 1 63 6 4
06.05.18
qualificazioni
Miriam Kolodziejova 2 6 6
Chiara Girelli 0 2 1
06.05.18
qualificazioni
Monika Kilnarova 2 6 6
Virginia Ciccone 0 1 0
donne singolare corte duro Izrael Sajur set 1 2 3 4 5
06.05.18
qualificazioni
Aimee Tarun 2 6 6
Keren Mor 0 1 0
06.05.18
qualificazioni
Mihika Yadav 2 6 6
Amelia Stuart 0 2 1
06.05.18
qualificazioni
Shelly Bereznyak 2 6 6
Kristin Younes 0 1 0
06.05.18
qualificazioni
Emilie Lindh Gallagher 2 6 7
Natalia Orlova 0 4 5
donne singolare corte duro Trinidad Tacarigua set 1 2 3 4 5
06.05.18
qualificazioni
Gail Brodsky 2 6 6
Samantha Koelliker 0 2 1
06.05.18
qualificazioni
Kayla Rizzolo 2 6 6
Sylvia Schenck 0 2 3
06.05.18
qualificazioni
Nikita Uberoi 2 6 6
Anna Gabriella Fischer Marcondes Ferraz 0 0 0
06.05.18
qualificazioni
Ceijenia Cornelius 2 6 6
Morocco Hitt 0 2 1
06.05.18
qualificazioni
Dakota Fordham 2 6 6
Anna Baranovski 0 0 3
06.05.18
qualificazioni
Shelby Prince 2 7 7
Soizette Simmons 0 5 65
06.05.18
qualificazioni
Christine Maddox 2 6 7
Sophia Hatton 0 4 5
06.05.18
qualificazioni
Hailey Wilcox 2 6 6
Harris Caldwell 0 3 3
uomini di doppio argilla Germany Munich set 1 2 3 4 5
06.05.18
finali
Ivan Dodig/Rajeev Ram 2 6 7
Nikola Mektic/Alexander Peya 0 3 5
uomini di doppio duro I. United Kingdom Glasgow Challenger set 1 2 3 4 5
06.05.18
finali
Gerard Granollers/Guillermo Olaso 2 6 7
Scott Clayton/Jonny O'Mara 0 1 5
uomini di doppio argilla Portugal Estoril set 1 2 3 4 5
06.05.18
finali
Kyle Edmund/Cameron Norrie 2 6 6
Wesley Koolhof/Artem Sitak 0 4 2
uomini di doppio argilla USA Savannah Challenger set 1 2 3 4 5
06.05.18
finali
Luke Bambridge/Akira Santillan 2 6 6
Enrique Lopez-Perez/Jeevan Nedunchezhiyan 0 2 2
uomini di doppio corte duro Republic of Korea Seoul Challenger set 1 2 3 4 5
06.05.18
finali
Toshihide Matsui/Frederik Nielsen 2 6 7
Ti Chen/Chu-Huan Yi 0 4 63
uomini di doppio argilla Turkey Istanbul set 1 2 3 4 5
06.05.18
finali
Dominic Inglot/Robert Lindstedt 2 3 6 10
Ben McLachlan/Nicholas Monroe 1 6 3 8
donne di doppio argilla Spain Madrid set 1 2 3 4 5
06.05.18
1. turno
Barbora Krejcikova/Katerina Siniakova 2 6 6
Monique Adamczak/Lyudmyla Kichenok 0 2 2
06.05.18
1. turno
Alicja Rosolska/Abigail Spears 2 7 7
Lara Arruabarrena/Katarina Srebotnik 0 5 5
06.05.18
1. turno
Daria Gavrilova/Su-Wei Hsieh 2 6 6
Kiki Bertens/Johanna Larsson 0 3 4
<