Tennis live, tennis in diretta, statistiche di tennis

uomini singolare argilla China Anning Challenger set 1 2 3 4 5
28.04.18
semifinali
Mohamed Safwat 2 2 6 6
Jordan Thompson 1 6 4 3
28.04.18
semifinali
Prajnesh Gunneswaran 2 0 6 6
Kamil Majchrzak 1 6 3 1
uomini singolare argilla Spain Barcelona set 1 2 3 4 5
28.04.18
semifinali
Rafael Nadal 2 6 6
David Goffin 0 4 0
28.04.18
semifinali
Stefanos Tsitsipas 2 7 6
Pablo Carreno-Busta 0 5 3
uomini singolare argilla Germany Munich set 1 2 3 4 5
28.04.18
1. turno qualificazioni
Dustin Brown 2 6 3 7
Kevin Krawietz 1 3 6 62
28.04.18
1. turno qualificazioni
Andrej Martin 2 1 6 6
Jurgen Melzer 1 6 3 4
28.04.18
1. turno qualificazioni
Marius Copil 2 6 6
Tim Puetz 0 3 2
28.04.18
1. turno qualificazioni
Martin Klizan 2 4 6 6
Ernests Gulbis 1 6 3 4
28.04.18
1. turno qualificazioni
Jozef Kovalik 2 6 7
Sergio Gutierrez-Ferrol 0 2 63
28.04.18
1. turno qualificazioni
Norbert Gombos 2 2 6 6
Rudolf Molleker 1 6 2 4
28.04.18
1. turno qualificazioni
Dennis Novak 2 6 6
Jurgen Zopp 0 3 2
28.04.18
1. turno qualificazioni
Daniel Masur 2 6 1 6
Alexey Vatutin 1 3 6 3
uomini singolare argilla Brazil Brazil F1 (Sao set 1 2 3 4 5
28.04.18
semifinali
Thiago Seyboth Wild 2 7 7
Daniel Dutra Da Silva 0 5 64
28.04.18
semifinali
Camilo Ugo Carabelli 2 6 6
Christian Lindell 0 3 1
uomini singolare corte duro China China F4 (Wuhan) set 1 2 3 4 5
28.04.18
2. turno qualificazioni
Olly Sadler 2 6 6
Yi Duo Li 0 1 1
28.04.18
1. turno qualificazioni
Wei Qiang Zheng 2 6 6
Hao Yuan Ng 0 2 0
28.04.18
2. turno qualificazioni
Wei Qiang Zheng 2 6 6
Zijing Huang 0 2 2
28.04.18
2. turno qualificazioni
Jianhui Li 2 6 6
Zijiang Yang 0 1 4
28.04.18
1. turno qualificazioni
Jianhui Li 2 6 6
Shenglin Zhuo 0 0 1
28.04.18
1. turno qualificazioni
Sheng Hao Zhou 2 6 6
Mingyuan Yang 0 2 2
28.04.18
1. turno qualificazioni
Michael Commings 2 6 6
Zuxin Zheng 0 3 2
28.04.18
1. turno qualificazioni
Hao Wu 2 6 6
Sheng Tang 0 0 4
28.04.18
1. turno qualificazioni
Bingyu Yu 1 w/o
Jichao Huang 0
28.04.18
2. turno qualificazioni
Hu Liu 2 6 6
Xiaoyang Zhang 0 1 0
28.04.18
2. turno qualificazioni
Liran Chen 2 7 6
Kousuke Ogura 0 5 2
28.04.18
1. turno qualificazioni
Cheong Hwi Kim 2 6 2 6
Hao Fan Wang 1 2 6 2
28.04.18
2. turno qualificazioni
Natthasith Kunsuwan 2 3 7 6
Changli Zhang 1 6 610 4
28.04.18
1. turno qualificazioni
Zheng Baoluo 2 3 7 6
Fariduni Hamid 1 6 5 3
28.04.18
1. turno qualificazioni
Ang Ji 2 6 6
Long Chen 0 2 4
28.04.18
1. turno qualificazioni
Tsung-Hao Huang 2 6 6
Xin Hu 0 3 4
28.04.18
1. turno qualificazioni
Hanyi Liu 2 6 6
Shenghan Zhang 0 2 1
28.04.18
1. turno qualificazioni
Chase Ferguson 2 6 6
Chuanqi Su 0 0 0
28.04.18
1. turno qualificazioni
Changli Zhang 2 6 6
Yan Bai (1999) 0 1 2
28.04.18
1. turno qualificazioni
Xiaoyu He 2 6 6
Jin-Zheng Li 0 1 2
28.04.18
1. turno qualificazioni
Ye Cong Mo 2 7 7
William Ma 0 5 5
28.04.18
2. turno qualificazioni
Rimpei Kawakami 2 6 6
Qun Gao 0 2 0
28.04.18
2. turno qualificazioni
Cheng Han 2 6 6
Danny Ha 0 3 2
28.04.18
1. turno qualificazioni
Zijiang Yang 2 6 6
Marlino Pascual 0 4 2
28.04.18
1. turno qualificazioni
Wai Yu Kai 2 6 2 6
Winter Meagher 1 1 6 4
28.04.18
1. turno qualificazioni
Jordan Chiu 2 6 6
Jun Chong 0 0 0
28.04.18
1. turno qualificazioni
Yong Jia Cai 2 7 6
Jing Zhu Chen 0 63 1
28.04.18
1. turno qualificazioni
Zijing Huang 2 6 6
Xin Yang 0 0 0
28.04.18
1. turno qualificazioni
Junhui Fang 2 7 6
Mohit Jain 0 5 4
uomini singolare argilla Egypt Egypt F15 (Cairo) set 1 2 3 4 5
28.04.18
semifinali
Duje Kekez 2 6 5 7
Marco Bortolotti 1 2 7 5
28.04.18
semifinali
Pol Toledo Bague 2 6 3 6
Alexander Zhurbin 1 3 6 0
uomini singolare argilla Egypt Egypt F16 (Cairo) set 1 2 3 4 5
28.04.18
1. turno qualificazioni
Vladislav Dubinsky 2 7 6
Alan Bzarov 0 62 4
28.04.18
1. turno qualificazioni
Iancu-Lustinian Ghinda 2 4 6 6
Mohamed Hesham 1 6 4 2
28.04.18
1. turno qualificazioni
Marco De Rossi 2 6 6
Anwar Elkamony 0 0 0
28.04.18
1. turno qualificazioni
Luis Diego Chavez Villalpando 2 6 6
Omar Magdy Ezzeldin 0 0 1
28.04.18
1. turno qualificazioni
Manfred Fellin 2 6 6
Alexandros Dinopoulos 0 1 0
28.04.18
1. turno qualificazioni
Boris Butulija 2 6 2 6
Harrison Lombe 1 4 6 4
28.04.18
1. turno qualificazioni
Francisco Vittar 2 6 6
Matic Zaplotnik 0 2 1
28.04.18
1. turno qualificazioni
Ashraf El Sayed 2 6 6
Ahmed Abdelaal 0 0 0
28.04.18
1. turno qualificazioni
Patrick Ogier 2 6 0 6
Tarun Chilakalapudi 1 1 6 4
28.04.18
1. turno qualificazioni
Adrian Exposito 2 6 6
Aly Shokeir 0 3 3
28.04.18
1. turno qualificazioni
Zakhar Trapeznikov 2 6 7
Jesse Paul Krattiger 0 3 5
28.04.18
1. turno qualificazioni
Gokul Suresh 2 6 6
Robert Ziganshin 0 3 3
28.04.18
1. turno qualificazioni
Philip Bachmaier 2 6 6
Jeff Guerrero 0 1 3
28.04.18
1. turno qualificazioni
Magd Abou El Ezz 2 6 6
Amr Ahmed 0 0 0
28.04.18
1. turno qualificazioni
Adham Gaber 2 6 6
Franco Ribero 0 2 3
28.04.18
1. turno qualificazioni
Sebastiano Mahoro Zorzi 2 6 6
Makram Ragheb 0 0 0
28.04.18
1. turno qualificazioni
Maxim Turyev 2 6 6
Tahseen Seif El Din 0 2 1
28.04.18
1. turno qualificazioni
Anze Arh 2 7 6
Ali Zaghloul 0 5 1
28.04.18
1. turno qualificazioni
Mousa Alkotop 2 6 7
S.prithvi Sekhar 0 2 5
28.04.18
1. turno qualificazioni
Faris Zakaryia 2 6 4 7
Vignesh Peranamallur-Chandrasekhar 1 4 6 65
28.04.18
1. turno qualificazioni
Anton Magnusson 2 6 6
Ahmed Hossam 0 2 0
28.04.18
1. turno qualificazioni
Karim El Feky 1 6 3
Pratheek Mandalapu scratch 0 1 0
28.04.18
1. turno qualificazioni
Youssef Hamido Nour Eldeen 2 6 3 7
Youssef Sadek 1 0 6 5
uomini singolare argilla Italy Francavilla Challenger set 1 2 3 4 5
28.04.18
semifinali
Gianluigi Quinzi 2 6 6
Tallon Griekspoor 0 4 2
28.04.18
semifinali
Casper Ruud 2 7 6
Antoine Hoang 0 5 4
uomini singolare argilla France France F8 (Angers) set 1 2 3 4 5
28.04.18
semifinali
Gregoire Barrere 2 6 6
Gregoire Jacq 0 3 3
28.04.18
semifinali
Johan Sebastien Tatlot 2 6 6
Mick Lescure 0 4 4
uomini singolare argilla France France F9 (Grasse) set 1 2 3 4 5
28.04.18
1. turno qualificazioni
Victor Ouvrard 2 2 6 6
Kody Pearson 1 6 3 4
28.04.18
1. turno qualificazioni
Julien Eon 2 6 6
David Quayle 0 2 1
28.04.18
1. turno qualificazioni
Alessandro Ceppellini 2 6 7
Arthur Bernabe 0 0 61
28.04.18
1. turno qualificazioni
Lucas Bouquet 2 1 6 6
Tony Bourcet 1 6 3 2
28.04.18
1. turno qualificazioni
Mathieu Perchicot 2 4 7 7
Alexandre Peyrot 1 6 63 64
28.04.18
1. turno qualificazioni
Paul Valsecchi 2 5 6 6
Yoann Peyron 1 7 2 1
28.04.18
1. turno qualificazioni
Nino Portales 2 6 2 7
Rayane Stable 1 3 6 69
28.04.18
1. turno qualificazioni
Maxence Beauge 2 6 6
Loris Pourroy 0 2 2
28.04.18
1. turno qualificazioni
Arthur Reymond 2 7 2 6
Fabien Salle 1 5 6 1
28.04.18
1. turno qualificazioni
Matthew Dellavedova 2 6 6
Alexandre Zanat 0 0 0
28.04.18
1. turno qualificazioni
Louis Dussin 2 6 6
Simon Reveniau 0 2 0
28.04.18
1. turno qualificazioni
Ugo Blanchet 1 5 6 3
Theo Fournerie scratch 0 7 2 0
28.04.18
1. turno qualificazioni
Nathan Seateun 2 6 6
Etienne Donnet 0 1 3
28.04.18
1. turno qualificazioni
Mathys Erhard 2 3 6 6
Amaury Delmas 1 6 3 4
28.04.18
1. turno qualificazioni
Nikolay Vylegzhanin 2 6 7 6
Nicolas Tepmahc 1 74 5 0
28.04.18
1. turno qualificazioni
Emilien Voisin 2 6 6
Chris Conrardy 0 2 4
uomini singolare argilla Hungary Budapest set 1 2 3 4 5
28.04.18
quarti di finale
John Millman 2 2 6 6
Yannick Maden 1 6 1 4
28.04.18
semifinali
Marco Cecchinato 2 5 7 6
Andreas Seppi 1 7 64 3
uomini singolare duro I. United Kingdom Glasgow Challenger set 1 2 3 4 5
28.04.18
1. turno qualificazioni
Daniel Brands 2 6 6
Jacob Fearnley 0 4 1
28.04.18
1. turno qualificazioni
Adrien Bossel 2 6 6
Connor Thomson 0 3 4
28.04.18
1. turno qualificazioni
Harri Heliovaara 2 6 6
Scott Duncan 0 1 4
28.04.18
1. turno qualificazioni
Daniel Evans 2 6 7
Edward Corrie 0 3 66
28.04.18
1. turno qualificazioni
Sam Barry 2 6 6
Isaac Stoute 0 3 3
28.04.18
1. turno qualificazioni
Robin Kern 2 6 6
Kieran Macarty 0 1 3
28.04.18
1. turno qualificazioni
Kenneth Raisma 2 6 6
Sean Hodkin 0 1 0
28.04.18
1. turno qualificazioni
Emil Ruusuvuori 2 6 6
Brandon Murphy 0 0 3
uomini singolare corte duro Izrael Israel F4 (Ramat set 1 2 3 4 5
28.04.18
semifinali
Alessandro Bega 1 1
Mor Bulis scratch 0 0
28.04.18
semifinali
Marat Deviatiarov 2 6 6
Clement Larriere 0 2 4
uomini singolare corte duro Izrael Israel F5 (Akko) set 1 2 3 4 5
28.04.18
1. turno qualificazioni
Dor Wertheimer 2 6 6
Ron Klain 0 3 1
28.04.18
1. turno qualificazioni
James Allemby 2 6 6
Adam Levi 0 2 1
28.04.18
2. turno qualificazioni
Rudy Richter 1 3 4
Daniel Entelis scratch 0 6 0
28.04.18
2. turno qualificazioni
Motvey Radionov 2 6 6
Tuval Barak 0 4 3
28.04.18
2. turno qualificazioni
Yankel Zemel 2 6 6
Maxim Dunye 0 0 0
28.04.18
2. turno qualificazioni
Alexey Aleshchev 2 6 6
Sid Donarski 0 2 3
28.04.18
2. turno qualificazioni
Alexis Canter 2 6 6
Nir Vodavoz 0 1 1
28.04.18
2. turno qualificazioni
Uri Vodavoz 2 6 6
Ofek Ben Harosh 0 0 0
28.04.18
2. turno qualificazioni
Omer Yeshaya 2 7 6
Yaron Guberman 0 5 4
28.04.18
2. turno qualificazioni
Nikolay Kolobaev 2 6 6
Dan Rubin 0 1 0
28.04.18
2. turno qualificazioni
Shahar Gabay 2 6 6
Ido Salem 0 1 3
28.04.18
2. turno qualificazioni
Emmanuel Luria 2 6 6
Daniel Dudockin 0 4 2
28.04.18
2. turno qualificazioni
Ori Maior 2 6 6
Tzachi Cohen 0 1 3
28.04.18
2. turno qualificazioni
Gilad Tamar 2 6 6
James Allemby 0 1 1
28.04.18
1. turno qualificazioni
Daniel Entelis 2 2 6 6
Yam Bruhin 1 6 0 2
28.04.18
1. turno qualificazioni
Lior Goldenberg 2 6 6
Nicholas Kamisar 0 3 1
28.04.18
2. turno qualificazioni
Lior Goldenberg 2 6 6
Guy Michelevitz 0 1 1
28.04.18
1. turno qualificazioni
Roi Ginat 2 6 6
Michael Boguslavsky 0 3 4
28.04.18
2. turno qualificazioni
Roi Ginat 2 6 6
Amit Cohen 0 1 0
28.04.18
2. turno qualificazioni
Ron Mansdorf 2 7 6
Ido Zonder 0 5 0
28.04.18
1. turno qualificazioni
Tzachi Cohen 2 6 4 6
Ido Geva 1 2 6 3
uomini singolare argilla Italy Italy F9 (Santa set 1 2 3 4 5
28.04.18
finali
Hernan Casanova 2 6 6
Adrian Bodmer 0 3 3
uomini singolare argilla Kazakhstan Kazakhstan F5 (Shymkent) set 1 2 3 4 5
28.04.18
finali
Denis Yevseyev 2 6 6
Teimuraz Gabashvili 0 2 3
uomini singolare corte duro Mexico Leon Challenger set 1 2 3 4 5
28.04.18
semifinali
John-Patrick Smith 2 6 6
Alejandro Gonzalez 0 4 3
28.04.18
semifinali
Christopher Eubanks 2 4 6 6
Roberto Quiroz 1 6 4 3
uomini singolare corte duro Nigeria Nigeria F2 (Abuja) set 1 2 3 4 5
28.04.18
finali
Maximilian Neuchrist 2 6 6 6
Joao Menezes 1 3 75 2
uomini singolare corte duro Nigeria Nigeria F3 (Abuja) set 1 2 3 4 5
28.04.18
1. turno qualificazioni
Vinod Sridhar 2 4 6 6
Darryl Hale 1 6 3 2
28.04.18
1. turno qualificazioni
Abdul-Mumin Babalola 2 6 6
Olaniyi Ibiwoye 0 0 3
28.04.18
1. turno qualificazioni
Rishabdev Raman 2 6 6
Rithwik Rajshekhar Raman 0 1 2
28.04.18
1. turno qualificazioni
Emmanuel Idoko 2 1 6 6
Sizya Ernest Kivanda 1 6 2 4
28.04.18
1. turno qualificazioni
Tuki Jacobs 2 6 6
Hardeep Singh Sandhu 0 3 4
28.04.18
1. turno qualificazioni
Emmanuel Audu 2 6 6
Adebola Obasoto 0 1 3
28.04.18
1. turno qualificazioni
Michael Junior Michael 2 6 6
Temitope Aremu 0 1 0
uomini singolare argilla Czech Republic Ostrava Challenger set 1 2 3 4 5
28.04.18
1. turno qualificazioni
Patricio Heras 2 6 6
David Poljak 0 3 3
28.04.18
1. turno qualificazioni
Jan Satral 2 7 6
Mikael Ymer 0 61 2
28.04.18
1. turno qualificazioni
Roberto Marcora 2 6 6
Pietro Rondoni 0 4 1
28.04.18
1. turno qualificazioni
Bruno Sant'Anna 2 6 3 6
Mate Valkusz 1 2 6 4
28.04.18
1. turno qualificazioni
Mathias Bourgue 2 6 6
Javier Barranco Cosano 0 3 2
28.04.18
1. turno qualificazioni
Juan Ignacio Galarza 2 3 7 6
Julian Lenz 1 6 5 3
28.04.18
1. turno qualificazioni
Robin Stanek 2 6 6
Vit Kopriva 0 3 3
28.04.18
1. turno qualificazioni
Marko Tepavac 2 6 7
Pascal Brunner 0 4 5
28.04.18
1. turno qualificazioni
Ivan Gakhov 2 5 6 7
Jan Mertl 1 7 3 63
28.04.18
1. turno qualificazioni
Pedro Martinez Portero 1 6 4
Jeremy Jahn scratch 0 0 1
28.04.18
1. turno qualificazioni
David Pichler 2 6 7
Germain Gigounon 0 3 65
28.04.18
1. turno qualificazioni
Pavel Nejedly 2 1 6 7
Zsombor Piros 1 6 4 63
28.04.18
1. turno qualificazioni
Juan Pablo Ficovich 2 6 6
Petr Michnev 0 2 3
28.04.18
1. turno qualificazioni
Elliot Benchetrit 2 6 6
Pavel Kotov 0 1 4
28.04.18
1. turno qualificazioni
Evan Furness 2 6 6
Dimitar Kuzmanov 0 4 3
28.04.18
1. turno qualificazioni
Jurij Rodionov 2 4 6 6
Grzegorz Panfil 1 6 3 0
uomini singolare argilla Poland Poland F1 (Wisla) set 1 2 3 4 5
28.04.18
1. turno qualificazioni
Rafael Mazon-Hernandez 2 1 7 6
Vojtech Podzemny 1 6 61 3
28.04.18
1. turno qualificazioni
Bartosz Wojnar 2 6 4 6
Christopher Wejs 1 0 6 2
28.04.18
1. turno qualificazioni
Moritz Dettinger 2 6 6
Constantin Christ 0 0 2
28.04.18
1. turno qualificazioni
Alexandru Vasile Manole 2 6 6
Bartosz Dominik 0 1 0
28.04.18
1. turno qualificazioni
Kamil Gajewski 2 6 6
Bartlomiej Andrzejczak 0 3 1
28.04.18
1. turno qualificazioni
Dominik Recek 2 6 6
Adam Bronka 0 3 0
28.04.18
1. turno qualificazioni
Piotr Grynkowski 2 6 6
Michal Czech 0 0 0
28.04.18
1. turno qualificazioni
Oleksander Kyrychenko 2 6 6
Dominik Langmajer 0 3 3
28.04.18
1. turno qualificazioni
Dominik Nazaruk 2 7 6
Peter Baca 0 5 2
28.04.18
1. turno qualificazioni
Morten Lyngbaek 2 6 6
Jarek Andrzejczak 0 1 0
28.04.18
1. turno qualificazioni
Yann Wojcik 2 6 2 6
Adam Mlazga 1 2 6 2
28.04.18
1. turno qualificazioni
Tim Van Der Horst 2 6 6
Leonid Avramenko 0 3 2
28.04.18
1. turno qualificazioni
Antonin Bolardt 2 7 6
Daniil Tsebrenko 0 5 4
28.04.18
1. turno qualificazioni
Ivan Yatsuk 2 6 6
Vitalii Shcherba 0 2 1
28.04.18
1. turno qualificazioni
Martin Hlavacka 2 4 6 6
Kacper Piekarek 1 6 3 3
28.04.18
1. turno qualificazioni
Daniel Vrba 2 6 6
Adam Kwiatkowski 0 1 1
28.04.18
1. turno qualificazioni
Jakob Aichhorn 2 6 7
Norbert Tadyszak 0 0 61
28.04.18
1. turno qualificazioni
Patryk Krolik 2 6 6
Blazej Krzeptowski 0 0 0
28.04.18
1. turno qualificazioni
Vasil Kirkov 2 6 6
Robert Musiol 0 0 2
28.04.18
1. turno qualificazioni
Piotr Matuszewski 2 6 6
Javier Araya 0 2 4
28.04.18
1. turno qualificazioni
Jannik Sinner 2 6 6
Igor Tinyakov 0 0 2
28.04.18
1. turno qualificazioni
Duje Ajdukovic 2 6 6
Martin Zeljenka 0 1 3
28.04.18
1. turno qualificazioni
Gennaro Orazzo 2 6 6
Daniil Manchenko 0 0 0
28.04.18
1. turno qualificazioni
Francesco Forti 2 6 6
Michal Bedra 0 3 1
28.04.18
1. turno qualificazioni
Federico Iannaccone 2 6 6
Noe Sytkow 0 2 0
28.04.18
1. turno qualificazioni
Benjamin Winter Lopez 2 6 6
Wojciech Gorniak 0 0 0
28.04.18
1. turno qualificazioni
Benjamin Fitzon 2 7 7
Max Steinberger 0 66 65
28.04.18
1. turno qualificazioni
Robert Strombachs 2 6 6
Mikhail Minakov 0 0 1
28.04.18
1. turno qualificazioni
Alex Martinez 2 6 6
Peter Cicala 0 1 0
28.04.18
1. turno qualificazioni
Roger Rogowski 2 6 6
Mateusz Piatek 0 3 4
28.04.18
1. turno qualificazioni
Maciej Ziomber 2 7 6
Michal Sapala 0 5 1
uomini singolare corte duro Mexico Puerto Vallarta Challenger set 1 2 3 4 5
28.04.18
1. turno qualificazioni
Mauricio Echazu 2 6 6
Wilfredo Gonzalez 0 3 2
28.04.18
1. turno qualificazioni
Luis David Martinez 2 4 6 7
Benjamin Lock 1 6 4 65
28.04.18
1. turno qualificazioni
Ivan Endara 2 6 6 6
Fernando Romboli 1 75 4 4
28.04.18
1. turno qualificazioni
Emilio Gomez 2 6 6
Raul-Isaias Rosas-Zarur 0 1 0
28.04.18
1. turno qualificazioni
Hans Hach Verdugo 2 6 6
Roberto Maytin 0 4 1
28.04.18
1. turno qualificazioni
Christopher Diaz-Figueroa 2 6 6
Ricardo Ortiz 0 1 2
28.04.18
1. turno qualificazioni
Tobias Simon 2 6 6
Juan Ignacio Batalla 0 4 4
28.04.18
1. turno qualificazioni
Felipe Mantilla 2 6 6
Antonio Ruiz-Rosales 0 2 4
28.04.18
1. turno qualificazioni
Boris Arias 2 3 6 6
Alexander Merino 1 6 4 2
28.04.18
1. turno qualificazioni
Lucas Gomez 2 6 7
Ivar Aramburu Contreras 0 1 63
28.04.18
1. turno qualificazioni
Jorge Brian Panta Herreros 2 4 6 6
Pavel Krainik 1 6 4 0
28.04.18
1. turno qualificazioni
Viktor Durasovic 2 6 6
Mario Urquidi 0 1 2
28.04.18
1. turno qualificazioni
Jose Olivares 2 6 7
Ruan Roelofse 0 3 5
28.04.18
1. turno qualificazioni
Alvaro Gonzalez 2 7 7
Santiago Ruiz Velasco 0 65 63
28.04.18
1. turno qualificazioni
Juan Hernandez Serrano 2 6 6
Federico Zeballos 0 4 3
uomini singolare argilla USA Savannah Challenger set 1 2 3 4 5
28.04.18
2. turno qualificazioni
Karue Sell 2 6 6
Nathaniel Lammons 0 4 4
28.04.18
2. turno qualificazioni
Federico Coria 2 6 4 6
Alexandre Rotsaert 1 2 6 1
28.04.18
2. turno qualificazioni
Eduardo Agustin Torre 2 7 7
Marcus Ferreira 0 5 5
28.04.18
1. turno qualificazioni
Julian Bradley 2 6 4 6
Jared Pratt 1 4 6 4
28.04.18
1. turno qualificazioni
Paul Oosterbaan 2 7 2 6
Tyler Stice 1 5 6 1
28.04.18
1. turno qualificazioni
Francesco Ferrari 2 6 6
Andrew Carter 0 2 3
28.04.18
1. turno qualificazioni
Isaiah Strode 2 3 6 7
Alexander Ritschard 1 6 3 5
28.04.18
2. turno qualificazioni
Danny Thomas 2 6 6
Alex Lawson 0 4 0
uomini singolare corte duro Republic of Korea Seoul Challenger set 1 2 3 4 5
28.04.18
1. turno qualificazioni
Yong-Kyu Lim 2 6 6
Frederik Nielsen 0 4 1
28.04.18
1. turno qualificazioni
Takuto Niki 2 7 2 6
Hogi Kang 1 61 6 0
28.04.18
1. turno qualificazioni
Jung-Woong Na 2 6 6
Tae-Woo Lee 0 1 3
28.04.18
1. turno qualificazioni
Ji Sung Nam 2 6 6
Daniel Yoo 0 2 2
28.04.18
1. turno qualificazioni
Jae Hwan Kim 2 2 6 6
Seunghun Shin 1 6 3 2
28.04.18
1. turno qualificazioni
Ji Hoon Son 2 6 6
Seong-Gook Oh 0 3 3
28.04.18
1. turno qualificazioni
Thomas Fancutt 2 6 6
Jaewoo Kim 0 2 3
28.04.18
1. turno qualificazioni
Sanhui Shin 2 6 6
Dong Ju Kim 0 4 4
uomini singolare argilla Spain Spain F10 (Majadahonda) set 1 2 3 4 5
28.04.18
semifinali
Steven Diez 1 w/o
Carlos Boluda-Purkiss 0
28.04.18
semifinali
Pedro Cachin 2 2 6 6
Mario Vilella Martinez 1 6 4 2
uomini singolare argilla USA Tallahassee Challenger set 1 2 3 4 5
28.04.18
finali
Noah Rubin 2 6 3 6
Marc Polmans 1 2 6 4
uomini singolare argilla Turkey Istanbul set 1 2 3 4 5
28.04.18
1. turno qualificazioni
Tommy Robredo 2 6 6
Viktor Galovic 0 3 4
28.04.18
1. turno qualificazioni
Daniel Gimeno-Traver 2 7 6
Ilya Ivashka 0 62 2
28.04.18
1. turno qualificazioni
Marco Trungelliti 2 6 6
Sebastian Ofner 0 3 2
28.04.18
1. turno qualificazioni
Thiago Moura Monteiro 2 6 6
Mert Alkaya 0 3 1
28.04.18
1. turno qualificazioni
Stefano Napolitano 2 6 6
Tobias Kamke 0 2 4
28.04.18
1. turno qualificazioni
Ramkumar Ramanathan 2 6 6
Aldin Setkic 0 4 3
28.04.18
1. turno qualificazioni
Elias Ymer 2 7 6
Vaclav Safranek 0 66 1
28.04.18
1. turno qualificazioni
Hubert Hurkacz 2 6 6
Sarp Agabigun 0 2 3
uomini singolare corte duro Tunisia Tunisia F16 (Jerba) set 1 2 3 4 5
28.04.18
semifinali
Yannick Mertens 2 6 6
Aidan Mchugh 0 2 1
28.04.18
semifinali
Altug Celikbilek 1 6 3
Neil Pauffley scratch 0 1 0
uomini singolare corte duro Tunisia Tunisia F17 (Jerba) set 1 2 3 4 5
28.04.18
1. turno qualificazioni
Alban Meuffels 2 6 6
Christopher Chien 0 0 1
28.04.18
1. turno qualificazioni
Kento Tagashira 2 6 3 6
Maxim Krapivin 1 4 6 4
28.04.18
1. turno qualificazioni
Samuel Bothwell 2 6 6
Tim Ruepke 0 4 1
28.04.18
1. turno qualificazioni
Stefan Petrovic 2 6 6
Ian Sokolov 0 0 1
28.04.18
1. turno qualificazioni
Ruan Du Preez 2 6 6
Matthew Hingley 0 4 4
28.04.18
1. turno qualificazioni
Marko Vejnovic 2 7 6
Louis Lechevretel 0 65 4
28.04.18
1. turno qualificazioni
Eric Talac 2 6 6
Yaseen Elhalafawy 0 4 4
uomini singolare argilla Turkey Turkey F16 (Antalya) set 1 2 3 4 5
28.04.18
semifinali
Artem Smirnov 2 2 6 6
Omar Giacalone 1 6 0 1
28.04.18
semifinali
Nik Razborsek 1 6 1
Mirko Cutuli scratch 0 2 0
uomini singolare argilla Turkey Turkey F17 (Antalya) set 1 2 3 4 5
28.04.18
1. turno qualificazioni
Ioan Farcas 2 7 7
Polat Gulcur 0 66 5
28.04.18
1. turno qualificazioni
Cristian Florentin Voinea 2 7 6
Tamerlan Evloev 0 63 2
28.04.18
1. turno qualificazioni
Maxi Pongratz 2 6 6
Marko Pavlovic (1999) 0 3 2
28.04.18
1. turno qualificazioni
Robin Thour 2 6 1 6
Gian Seiler 1 3 6 2
28.04.18
1. turno qualificazioni
Sorin Andrei Iordache 2 7 3 6
Siim Troost 1 5 6 3
28.04.18
1. turno qualificazioni
Viacheslav Yulik 2 6 6
Stephan Drugan 0 0 0
28.04.18
1. turno qualificazioni
Jan Vehovec 2 6 6
Sonny Curik 0 4 0
28.04.18
1. turno qualificazioni
Ruslan Khunarikov 2 6 7 6
Leonid Mazo 1 72 65 3
28.04.18
1. turno qualificazioni
Linus Krohn 2 6 6
Jorakuly Jorayev 0 1 0
28.04.18
1. turno qualificazioni
Lazar Vojinovic 2 6 6
Nicolay Iliev 0 0 1
28.04.18
1. turno qualificazioni
Pablo Andres Pina Ubilla 2 6 6
Fedor Fursov 0 0 0
28.04.18
1. turno qualificazioni
Cade Birrell 2 6 6
Khamzat Batdyev 0 0 0
28.04.18
1. turno qualificazioni
Max Houkes 2 6 6
Nikita Sadilin 0 1 0
28.04.18
1. turno qualificazioni
Aleksandar Tomas 2 7 6
Maxi Fellner 0 5 4
28.04.18
1. turno qualificazioni
Mohammad Khaled Abou Khamis 2 6 3 6
Nabi Kustepe 1 4 6 1
28.04.18
1. turno qualificazioni
Nick Cmager 2 6 6
Vital Flurin Leuch 0 3 1
28.04.18
1. turno qualificazioni
Andreas Kleinert 2 6 6
Moaz Assaf 0 0 1
uomini singolare argilla Uganda Uganda F1 (Kampala) set 1 2 3 4 5
28.04.18
1. turno qualificazioni
Dariusz Lipka 2 6 6
Muzingaye Dickson Andile Sibanda 0 0 2
28.04.18
1. turno qualificazioni
Duncan Mugabe 2 6 6
Joe Cooper 0 2 3
28.04.18
1. turno qualificazioni
Andre Ku Meza 2 7 6
Taine Bernhard 0 61 1
28.04.18
1. turno qualificazioni
Olivier Havugimana 2 6 6
Kevin Musasia 0 0 1
28.04.18
1. turno qualificazioni
Ajeet Rai 2 6 6
Matt Seeberger 0 2 4
28.04.18
1. turno qualificazioni
Ansu Bhuyan 2 1 6 6
Simon Peter Ayella 1 6 4 1
28.04.18
1. turno qualificazioni
Mehluli Don Ayanda Sibanda 2 6 6
Jamie Simon Caprice 0 1 3
28.04.18
1. turno qualificazioni
Felix Hutt 2 6 6
Paul Ssekandi 0 1 2
28.04.18
1. turno qualificazioni
George Loffhagen 2 6 6
Nathan Lavanchy 0 1 1
28.04.18
1. turno qualificazioni
Richard Thongoana 2 6 6
Demark Schulze 0 1 1
28.04.18
1. turno qualificazioni
Phil Dimon 2 6 6
Raphael Tsongo Pilipili 0 1 2
uomini singolare argilla USA USA F12 (Vero set 1 2 3 4 5
28.04.18
semifinali
Ricardo Rodriguez-Pace 2 6 7
Marcelo Tomas Barrios Vera 0 4 5
28.04.18
semifinali
Juan Manuel Benitez Chavarriaga 2 6 7
Strong Kirchheimer 0 3 5
uomini singolare corte duro Uzbekistan Uzbekistan F2 (Karshi) set 1 2 3 4 5
28.04.18
finali
Saketh-Sai Myneni 2 4 6 7
Yaraslav Shyla 1 6 3 64
uomini singolare corte duro Vietnam Vietnam F1 (Thua set 1 2 3 4 5
28.04.18
1. turno qualificazioni
Pak Long Yeung 2 6 6
Artem Vu 0 4 2
28.04.18
1. turno qualificazioni
Darren K. Polkinghorne 2 7 6
Chayanon Kaewsuto 0 62 4
28.04.18
1. turno qualificazioni
Jirat Navasirisomboon 2 6 6
Kuang Chen Lin 0 2 1
28.04.18
1. turno qualificazioni
Aaron Addison 2 6 6
Tim Riedel 0 2 3
28.04.18
1. turno qualificazioni
Nicholas Bybel 2 6 6
Alexander Crnokrak 0 1 3
28.04.18
1. turno qualificazioni
Stefan Skadarka 2 2 6 6
Phongsapak Kerdlaphee 1 6 2 3
28.04.18
1. turno qualificazioni
Niki Kaliyanda Poonacha 2 6 6
Ha Minh Duc Vu 0 0 1
28.04.18
1. turno qualificazioni
Kittirat Kerdlaphee 2 6 6
Sam Ryan Ziegann 0 1 2
28.04.18
1. turno qualificazioni
Yuichiro Inui 1 w/o
Eric Vanshelboim 0
28.04.18
1. turno qualificazioni
Paramveer Singh Bajwa 2 6 3 6
Mariano Alberto Hasenkopf 1 4 6 0
28.04.18
1. turno qualificazioni
Daisuke Sumizawa 2 6 6
Yuttana Charoenphon 0 4 2
28.04.18
1. turno qualificazioni
Jayden Court 2 6 6
Chanchin Sookton-Eng 0 3 4
28.04.18
1. turno qualificazioni
Fitriadi M Rifqi 2 6 6
Digvijay Singh Mehta 0 2 4
28.04.18
1. turno qualificazioni
Tonkla Mulada 2 7 6
Hong Kit Wong 0 5 4
donne singolare corte duro Izrael Akko set 1 2 3 4 5
28.04.18
1. turno qualificazioni
Sean Lodzki 2 6 6
Adi Gavish 0 2 0
28.04.18
1. turno qualificazioni
Yuval Keren 2 6 6
Mihika Yadav 0 4 3
28.04.18
1. turno qualificazioni
Adelina Baravi 2 6 6
Diana Borodina 0 0 3
28.04.18
1. turno qualificazioni
Emilie Lindh Gallagher 2 6 6
Kristin Younes 0 0 0
28.04.18
1. turno qualificazioni
Mika Dagan Fruchtman 2 6 6
Keren Mor 0 4 1
donne singolare argilla China Anning set 1 2 3 4 5
28.04.18
1. turno qualificazioni
Nika Kukharchuk 2 6 6
Jia Qi Ren 0 0 4
28.04.18
1. turno qualificazioni
Beatrice Gumulya 2 6 3 6
Qiu Yu Ye 1 1 6 2
28.04.18
1. turno qualificazioni
Aleksandrina Naydenova 2 7 6
Shanshan Guo 0 5 4
28.04.18
1. turno qualificazioni
Natalija Kostic 2 6 6
Jiaxi Lu 0 2 1
28.04.18
1. turno qualificazioni
Xu Liu Sun 2 7 7
Michika Ozeki 0 61 62
28.04.18
1. turno qualificazioni
Nagi Hanatani 2 6 6
Yexin Ma 0 3 2
28.04.18
1. turno qualificazioni
Ao Gai 2 6 6
Tingting Pei 0 0 1
28.04.18
1. turno qualificazioni
Shuo Feng 2 6 7
Akari Inoue 0 1 5
donne singolare argilla Turkey Antalya set 1 2 3 4 5
28.04.18
semifinali
Oana Georgeta Simion 2 6 5 6
Haruna Arakawa 1 3 7 1
28.04.18
semifinali
Elizabeth Halbauer 2 7 6
Anastasia Pribylova 0 5 4
28.04.18
1. turno qualificazioni
Svetlana Iansitova 2 6 6
Simona Ilieva 0 0 2
28.04.18
1. turno qualificazioni
Maria Oreshkina 2 1 6 6
Balsen Kaya 1 6 4 3
28.04.18
1. turno qualificazioni
Vasiliki Karvouni 2 6 6
Ekaterina Ovcharenko 0 3 2
28.04.18
1. turno qualificazioni
Andrijana Stoilkovic 2 7 6
Binasa Beslagic 0 65 1
28.04.18
1. turno qualificazioni
Elena Griessner 2 6 6
Polina Naumenko 0 2 3
28.04.18
1. turno qualificazioni
Hen Vadimovna Plaksiy 2 6 7
Anna Kalabukhova 0 0 5
28.04.18
1. turno qualificazioni
Iman Garshong 2 7 6
Alana Tuayeva 0 5 2
28.04.18
1. turno qualificazioni
Bulay Ecem Cakalli 2 3 7 6
Larissa Ravanini De Souza 1 6 64 2
donne singolare argilla Egypt Cairo set 1 2 3 4 5
28.04.18
semifinali
Charlotte Roemer 1 6 4
Snehadevi S Reddy scratch 0 1 0
28.04.18
semifinali
Irina Fetecau 2 6 6
Dominique Karregat 0 1 1
28.04.18
1. turno qualificazioni
Aya El Sayed 2 7 7
Minami Akiyama 0 63 64
donne singolare argilla USA Charlottesville set 1 2 3 4 5
28.04.18
semifinali
Mariana Duque-Marino 2 6 6
Jennifer Brady 0 4 2
28.04.18
semifinali
Anhelina Kalinina 2 6 7
Taylor Townsend 0 3 65
donne singolare argilla Morocco Rabat set 1 2 3 4 5
28.04.18
1. turno qualificazioni
Silvia Soler-Espinosa 2 6 6
Sandra Samir 0 2 0
28.04.18
1. turno qualificazioni
Alexandra Dulgheru 2 6 6
Salma Charif 0 0 2
28.04.18
1. turno qualificazioni
Arantxa Rus 2 6 6
Ons Jabeur 0 3 1
28.04.18
1. turno qualificazioni
Martina Trevisan 2 6 6
Georgina Garcia-Perez 0 0 2
28.04.18
1. turno qualificazioni
Maryna Zanevska 2 6 6
Isabelle Wallace 0 3 1
28.04.18
1. turno qualificazioni
Barbora Krejcikova 2 6 6
Ayla Aksu 0 1 0
28.04.18
1. turno qualificazioni
Ipek Soylu 2 6 6
Lizette Cabrera 0 3 4
28.04.18
1. turno qualificazioni
Marie Benoit 2 6 6
Harmony Tan 0 1 1
28.04.18
1. turno qualificazioni
Jessika Ponchet 1 4 6 4
Myrtille Georges scratch 0 6 4 1
28.04.18
1. turno qualificazioni
Fiona Ferro 2 6 6 6
Caroline Dolehide 1 75 3 3
28.04.18
1. turno qualificazioni
Jil Teichmann 2 6 6
Panna Udvardy 0 3 1
28.04.18
1. turno qualificazioni
Paula Badosa Gibert 2 3 7 6
Basak Eraydin 1 6 5 1
28.04.18
1. turno qualificazioni
Magdalena Frech 2 6 6
Conny Perrin 0 3 3
28.04.18
1. turno qualificazioni
Tamara Zidansek 2 6 3 6
Bibiane Schoofs 1 3 6 4
28.04.18
1. turno qualificazioni
Fanny Stollar 2 7 6
Danka Kovinic 0 62 3
28.04.18
1. turno qualificazioni
Anna Blinkova 2 6 7
Daniela Seguel 0 4 61
donne singolare argilla Tunisia Hammamet set 1 2 3 4 5
28.04.18
semifinali
Ioana Loredana Rosca 2 6 4 6
Claudia Hoste Ferrer 1 3 6 4
28.04.18
1. turno qualificazioni
Eugenie Chapelle 2 4 7 6
Liv Drolshammer 1 6 62 1
28.04.18
semifinali
Maria Marfutina 2 6 6
Clara Burel 0 4 0
28.04.18
1. turno qualificazioni
Ana Lantigua De La Nuez 2 6 6
Audrey Dabomve 0 1 0
28.04.18
1. turno qualificazioni
Clara Vlasselaer 2 6 6
Feriel Mahbouli 0 1 2
donne singolare argilla Czech Republic Prague set 1 2 3 4 5
28.04.18
1. turno qualificazioni
Patty Schnyder 2 6 6
Marie Bouzkova 0 2 1
28.04.18
1. turno qualificazioni
Stefanie Voegele 2 6 6
Valentyna Ivakhnenko 0 0 2
28.04.18
1. turno qualificazioni
Misaki Doi 2 6 5 6
Diana Marcinkevica 1 4 7 1
28.04.18
1. turno qualificazioni
Marina Melnikova 2 6 6
Aneta Kladivova 0 2 1
28.04.18
1. turno qualificazioni
Ulrikke Eikeri 2 6 6
Chantal Skamlova 0 1 3
28.04.18
1. turno qualificazioni
Viktoriya Tomova 2 7 6
Karolina Berankova 0 5 1
28.04.18
1. turno qualificazioni
Tereza Martincova 2 6 6
Miyu Kato 0 4 2
28.04.18
1. turno qualificazioni
Antonia Lottner 2 6 6
Petra Krejsova 0 4 3
28.04.18
1. turno qualificazioni
Jasmine Paolini 2 6 6
Shuko Aoyama 0 1 3
28.04.18
1. turno qualificazioni
Deborah Chiesa 2 5 6 6
Miriam Kolodziejova 1 7 2 2
28.04.18
1. turno qualificazioni
Tamara Korpatsch 2 6 2 6
Michaela Honcova 1 3 6 3
28.04.18
1. turno qualificazioni
Barbora Stefkova 2 6 6
Jesika Maleckova 0 3 4
28.04.18
1. turno qualificazioni
Priscilla Hon 2 6 6
Reka-Luca Jani 0 2 3
28.04.18
1. turno qualificazioni
Rebecca Sramkova 2 6 6
Tessah Andrianjafitrimo 0 3 2
28.04.18
1. turno qualificazioni
Elena Gabriela Ruse 2 2 7 6
Marta Kostyuk 1 6 5 3
28.04.18
1. turno qualificazioni
Anastasia Zarycka 1 3 6 1
Anna Kalinskaya scratch 0 6 2 0
donne singolare corte duro Uzbekistan Karshi set 1 2 3 4 5
28.04.18
finali
Olga Doroshina 2 6 7
Anastasia Gasanova 0 2 5
donne singolare duro I. Russia Khimki set 1 2 3 4 5
28.04.18
1. turno qualificazioni
Ksenia Palkina 2 6 6
Vivian Mayumi Toma 0 1 1
28.04.18
1. turno qualificazioni
Angelina Gabueva 2 6 6
Varvara Kuznetsova 0 2 2
28.04.18
1. turno qualificazioni
Ekaterina Yashina 2 6 7
Diana Demidova 0 2 5
28.04.18
1. turno qualificazioni
Daria Mishina 2 6 7
Elina Avanesyan 0 1 5
28.04.18
1. turno qualificazioni
Anastasiya Komardina 2 6 4 7
Valeriya Yushchenko 1 3 6 64
28.04.18
1. turno qualificazioni
Nonna Kurginyan 1 4 3
Valeriya Pogrebnyak scratch 0 6 4
28.04.18
1. turno qualificazioni
Valeriya Urzhumova 2 6 6
Margarita Lazareva 0 2 1
28.04.18
1. turno qualificazioni
Ekaterina Kazionova 2 6 6
Liubov Demidova 0 1 1
28.04.18
1. turno qualificazioni
Valeriya Zeleva 2 6 6 6
Anastasia Bursa 1 76 0 1
28.04.18
1. turno qualificazioni
Ekaterina Vishnevskaya 2 6 6
Draginja Vukovic 0 3 2
28.04.18
1. turno qualificazioni
Karine Sarkisova 2 6 5 7
Natela Dzalamidze 1 4 7 65
28.04.18
1. turno qualificazioni
Ekaterina Shalimova 2 1 6 6
Alina Silich 1 6 4 4
28.04.18
1. turno qualificazioni
Daria Kruzhkova 2 6 6
Alena Tarasova 0 2 1
28.04.18
1. turno qualificazioni
Vlada Koval 2 6 6
Polina Golubovskaya 0 3 2
28.04.18
1. turno qualificazioni
Aleksandra Kulik 2 6 6
Diana Pivunova 0 2 1
28.04.18
1. turno qualificazioni
Anna Tselykovskaya 2 6 6
Milana Akhmatova 0 4 3
donne singolare tappeto Portugal Obidos set 1 2 3 4 5
28.04.18
semifinali
Pemra Ozgen 2 6 6
Katie Swan 0 4 4
28.04.18
semifinali
Arina Rodionova 2 6 6
Urszula Radwanska 0 1 2
donne singolare argilla Germany Stuttgart set 1 2 3 4 5
28.04.18
semifinali
Karolina Pliskova 2 6 6
Anett Kontaveit 0 4 2
28.04.18
semifinali
Coco Vandeweghe 2 6 6
Caroline Garcia 0 4 2
donne singolare corte duro China Quanzhou set 1 2 3 4 5
28.04.18
finali
Saisai Zheng 2 6 6
Fangzhou Liu 0 3 1
donne singolare argilla Italy Santa Margherita Di set 1 2 3 4 5
28.04.18
semifinali
Anastasia Grymalska 2 3 6 6
Martina Di Giuseppe 1 6 4 3
28.04.18
semifinali
Jaimee Fourlis 2 7 6
Catalina Pella 0 5 1
donne singolare corte duro Georgia Tbilisi set 1 2 3 4 5
28.04.18
1. turno qualificazioni
Tatiana Perebiynis 2 6 6
Ana Akhalkatsi 0 2 1
28.04.18
1. turno qualificazioni
Oleksandra Piskun 2 6 6
Ekaterine Jorjoliani 0 2 3
28.04.18
1. turno qualificazioni
Natalia Nikolopoulou 2 6 7
Alexandra Riley 0 4 5
28.04.18
1. turno qualificazioni
Alise Cernecka 2 6 6
Sevilay Tozyilmaz 0 0 3
28.04.18
1. turno qualificazioni
Irina Lapustina 2 5 6 6
Alina Kozaeva 1 7 0 2
28.04.18
1. turno qualificazioni
Elysia Bolton 2 6 6
Kristina Pukhaeva 0 1 4
28.04.18
1. turno qualificazioni
Sofya Treshcheva 2 6 6
Lizi Morgoshia 0 2 1
donne singolare argilla Turkey Istanbul set 1 2 3 4 5
28.04.18
semifinali
Pauline Parmentier 2 6 6
Irina-Camelia Begu 0 3 4
28.04.18
semifinali
Polona Hercog 2 6 6
Maria Sakkari 0 4 2
donne singolare argilla Croatia Tucepi set 1 2 3 4 5
28.04.18
semifinali
Tena Lukas 2 4 6 6
Ani Mijacika 1 6 3 3
28.04.18
semifinali
Lea Boskovic 2 6 6
Nefisa Berberovic 0 2 4
donne singolare argilla Argentina Villa Del Dique set 1 2 3 4 5
28.04.18
finali
Thaisa Grana Pedretti 2 6 6
Fernanda Brito 0 0 4
donne singolare argilla Germany Wiesbaden set 1 2 3 4 5
28.04.18
semifinali
Kathinka Von Deichmann 2 4 7 7
Priscilla Heise 1 6 5 5
28.04.18
quarti di finale
Katarina Zavatska 2 6 6
Dejana Radanovic 0 3 4
28.04.18
semifinali
Katarina Zavatska 2 6 6
Olga Saez Larra 0 4 1
uomini di doppio argilla China Anning Challenger set 1 2 3 4 5
28.04.18
semifinali
Mao-Xin Gong/Ze Zhang 2 7 5 10
Yan Bai/Zhe Li 1 67 7 7
uomini di doppio argilla Spain Barcelona set 1 2 3 4 5
28.04.18
semifinali
Feliciano Lopez/Marc Lopez 2 4 6 10
Juan-Sebastian Cabal/Robert Farah 1 6 3 6
uomini di doppio argilla Italy Francavilla Challenger set 1 2 3 4 5
28.04.18
finali
Julian Ocleppo/Andrea Vavassori 2 7 7
Ariel Behar/Maximo Gonzalez 0 65 63
uomini di doppio argilla Hungary Budapest set 1 2 3 4 5
28.04.18
semifinali
Dominic Inglot/Franko Skugor 2 5 6 11
Marcin Matkowski/Nicholas Monroe 1 7 3 9
uomini di doppio corte duro Mexico Leon Challenger set 1 2 3 4 5
28.04.18
finali
Gonzalo Escobar/Manuel Sanchez 2 6 6
Bradley Mousley/John-Patrick Smith 0 4 4
uomini di doppio argilla USA Tallahassee Challenger set 1 2 3 4 5
28.04.18
finali
Robert Galloway/Denis Kudla 2 6 6
Enrique Lopez-Perez/Jeevan Nedunchezhiyan 0 3 1
donne di doppio argilla Germany Stuttgart set 1 2 3 4 5
28.04.18
semifinali
Raquel Atawo/Anna-Lena Groenefeld 2 7 6
Andreja Klepac/Maria-Jose Martinez Sanchez 0 5 3
28.04.18
semifinali
Nicole Melichar/Kveta Peschke 2 6 7
Veronika Kudermetova/Lidziya Marozava 0 3 5
donne di doppio argilla Turkey Istanbul set 1 2 3 4 5
28.04.18
semifinali
Xenia Knoll/Anna Smith 2 7 6
Maria Irigoyen/Ellen Perez 0 5 3
<