Tennis live, tennis in diretta, statistiche di tennis

uomini singolare argilla China Anning Challenger set 1 2 3 4 5
27.04.18
quarti di finale
Mohamed Safwat 2 6 6
Yan Bai 0 1 3
27.04.18
quarti di finale
Prajnesh Gunneswaran 2 6 6
Soon-Woo Kwon 0 2 3
27.04.18
quarti di finale
Jordan Thompson 2 6 6
Sasi Kumar Mukund 0 2 4
27.04.18
quarti di finale
Kamil Majchrzak 2 6 6
Lloyd Harris 0 2 4
uomini singolare argilla Spain Barcelona set 1 2 3 4 5
27.04.18
quarti di finale
Rafael Nadal 2 6 7
Martin Klizan 0 0 5
27.04.18
quarti di finale
David Goffin 2 6 6 6
Roberto Bautista Agut 1 73 2 2
27.04.18
quarti di finale
Pablo Carreno-Busta 2 6 7
Grigor Dimitrov 0 3 64
27.04.18
quarti di finale
Stefanos Tsitsipas 2 6 6
Dominic Thiem 0 3 2
uomini singolare argilla Brazil Brazil F1 (Sao set 1 2 3 4 5
27.04.18
quarti di finale
Daniel Dutra Da Silva 2 6 6
Joao Lucas Reis Da Silva 0 4 2
27.04.18
quarti di finale
Christian Lindell 2 6 7
Wilson Leite 0 3 5
27.04.18
quarti di finale
Thiago Seyboth Wild 2 6 7
Rafael Matos 0 2 64
27.04.18
quarti di finale
Camilo Ugo Carabelli 2 4 6 6
Oscar Jose Gutierrez 1 6 3 1
uomini singolare corte duro China China F4 (Wuhan) set 1 2 3 4 5
27.04.18
1. turno qualificazioni
Hu Liu 2 6 6
Zhuoyang Qiu 0 2 2
27.04.18
1. turno qualificazioni
Liran Chen 2 6 6
Kaiwei Wang 0 0 1
27.04.18
1. turno qualificazioni
Qun Gao 2 6 6
Joachim Li-Ernoul 0 1 1
27.04.18
1. turno qualificazioni
Natthasith Kunsuwan 2 6 6
Jing Ke Chen 0 2 1
27.04.18
1. turno qualificazioni
Kousuke Ogura 2 6 6
Ruitong Fang 0 0 2
27.04.18
1. turno qualificazioni
Cheng Han 2 6 6
Yani Kimon Doumanis 0 4 2
27.04.18
1. turno qualificazioni
Danny Ha 2 6 6
Naifu Zhang 0 3 2
27.04.18
1. turno qualificazioni
Xiaoyang Zhang 2 6 6
Zhengan Sun 0 2 0
27.04.18
1. turno qualificazioni
Yi Duo Li 2 6 6
Wellington Bastos 0 2 1
uomini singolare argilla Egypt Egypt F15 (Cairo) set 1 2 3 4 5
27.04.18
quarti di finale
Marco Bortolotti 2 7 6
Zakhar Trapeznikov 0 5 0
27.04.18
quarti di finale
Alexander Zhurbin 2 6 7
Nicolo Turchetti 0 4 61
27.04.18
quarti di finale
Duje Kekez 2 6 7
Thomas Statzberger 0 3 5
27.04.18
quarti di finale
Pol Toledo Bague 2 7 6
Maxence Broville 0 5 4
uomini singolare argilla Italy Francavilla Challenger set 1 2 3 4 5
27.04.18
quarti di finale
Gianluigi Quinzi 2 6 5 6
Andrea Pellegrino 1 4 7 2
27.04.18
quarti di finale
Antoine Hoang 2 6 7
Filippo Baldi 0 4 5
27.04.18
quarti di finale
Casper Ruud 2 6 6 7
Matteo Donati 1 76 4 5
27.04.18
quarti di finale
Tallon Griekspoor 2 6 6
Kimmer Coppejans 0 0 1
uomini singolare argilla France France F8 (Angers) set 1 2 3 4 5
27.04.18
quarti di finale
Mick Lescure 2 6 6
Lucas Catarina 0 2 4
27.04.18
quarti di finale
Gregoire Barrere 2 7 6
Maxime Chazal 0 64 3
27.04.18
quarti di finale
Johan Sebastien Tatlot 2 6 6
Vincent Millot 0 3 4
27.04.18
quarti di finale
Gregoire Jacq 2 6 6
Jonas Merckx 0 2 4
uomini singolare argilla Hungary Budapest set 1 2 3 4 5
27.04.18
quarti di finale
Andreas Seppi 2 6 7
Nikoloz Basilashvili 0 4 63
27.04.18
quarti di finale
Aljaz Bedene 2 6 2 6
Lorenzo Sonego 1 3 6 2
27.04.18
quarti di finale
Marco Cecchinato 2 5 6 6
Jan-Lennard Struff 1 7 4 2
uomini singolare corte duro Izrael Israel F4 (Ramat set 1 2 3 4 5
27.04.18
quarti di finale
Alessandro Bega 2 4 6 6
Patrik Niklas-Salminen 1 6 4 2
27.04.18
quarti di finale
Marat Deviatiarov 2 6 6
Baptiste Crepatte 0 4 2
27.04.18
quarti di finale
Mor Bulis 2 7 6
Joshua Paris 0 5 4
27.04.18
quarti di finale
Clement Larriere 2 7 6
Matias Franco Descotte 0 5 4
uomini singolare argilla Italy Italy F9 (Santa set 1 2 3 4 5
27.04.18
semifinali
Hernan Casanova 2 6 7
Elmar Ejupovic 0 4 67
27.04.18
semifinali
Adrian Bodmer 2 5 6 7
Giovanni Fonio 1 7 2 5
uomini singolare argilla Kazakhstan Kazakhstan F5 (Shymkent) set 1 2 3 4 5
27.04.18
semifinali
Teimuraz Gabashvili 2 3 6 6
Roman Khassanov 1 6 1 2
27.04.18
semifinali
Denis Yevseyev 2 4 6 6
Denys Klok 1 6 1 0
uomini singolare corte duro Mexico Leon Challenger set 1 2 3 4 5
27.04.18
quarti di finale
Alejandro Gonzalez 2 3 6 6
Ante Pavic 1 6 4 1
27.04.18
quarti di finale
John-Patrick Smith 2 6 6
Filip Peliwo 0 1 4
27.04.18
quarti di finale
Roberto Quiroz 2 6 7
Alexander Sarkissian 0 4 610
27.04.18
quarti di finale
Christopher Eubanks 2 7 6
Roberto Cid 0 5 1
uomini singolare corte duro Nigeria Nigeria F2 (Abuja) set 1 2 3 4 5
27.04.18
semifinali
Maximilian Neuchrist 2 6 6
Stephan Gerritsen 0 2 1
27.04.18
semifinali
Joao Menezes 2 7 7
Youssef Hossam 0 64 62
uomini singolare argilla Spain Spain F10 (Majadahonda) set 1 2 3 4 5
27.04.18
quarti di finale
Steven Diez 2 6 6
Jaume Pla Malfeito 0 3 0
27.04.18
quarti di finale
Carlos Boluda-Purkiss 2 6 6
Sadio Doumbia 0 2 1
27.04.18
quarti di finale
Pedro Cachin 2 6 7
Raul Brancaccio 0 4 5
27.04.18
quarti di finale
Mario Vilella Martinez 2 7 6
Fabien Reboul 0 5 0
uomini singolare argilla USA Tallahassee Challenger set 1 2 3 4 5
27.04.18
semifinali
Marc Polmans 2 6 6
Max Purcell 0 1 2
27.04.18
semifinali
Noah Rubin 2 6 6
Hugo Dellien 0 2 4
uomini singolare corte duro Tunisia Tunisia F16 (Jerba) set 1 2 3 4 5
27.04.18
quarti di finale
Yannick Mertens 2 4 6 6
Damien Bayard 1 6 0 3
27.04.18
quarti di finale
Neil Pauffley 2 6 7
Louis Tessa 0 4 67
27.04.18
quarti di finale
Altug Celikbilek 2 6 7
Maxime Tchoutakian 0 3 63
27.04.18
quarti di finale
Aidan Mchugh 2 6 7
Bernardo Saraiva 0 0 5
uomini singolare argilla Turkey Turkey F16 (Antalya) set 1 2 3 4 5
27.04.18
quarti di finale
Artem Smirnov 2 6 7
Marc Sieber 0 1 5
27.04.18
quarti di finale
Omar Giacalone 2 6 6
Riccardo Bonadio 0 2 1
27.04.18
quarti di finale
Nik Razborsek 2 6 6
Marsel Ilhan 0 1 3
27.04.18
quarti di finale
Mirko Cutuli 2 7 2 6
Davide Galoppini 1 62 6 3
uomini singolare argilla USA USA F12 (Vero set 1 2 3 4 5
27.04.18
quarti di finale
Ricardo Rodriguez-Pace 2 6 6
Eduardo Agustin Torre 0 3 3
27.04.18
quarti di finale
Juan Manuel Benitez Chavarriaga 2 7 6
Nicolas Mejia 0 65 2
27.04.18
quarti di finale
Strong Kirchheimer 2 1 6 7
Alejandro Tabilo 1 6 4 5
27.04.18
quarti di finale
Marcelo Tomas Barrios Vera 2 7 6
Junior A. Ore 0 64 3
uomini singolare corte duro Uzbekistan Uzbekistan F2 (Karshi) set 1 2 3 4 5
27.04.18
semifinali
Saketh-Sai Myneni 2 6 7 6
Djurabeck Karimov 1 73 65 3
27.04.18
semifinali
Yaraslav Shyla 2 6 7
Konstantin Kravchuk 0 2 65
donne singolare argilla Turkey Antalya set 1 2 3 4 5
27.04.18
quarti di finale
Oana Georgeta Simion 2 6 6
Julia Stamatova 0 2 2
27.04.18
quarti di finale
Anastasia Pribylova 2 7 6
Magdalena Pantuckova 0 5 3
27.04.18
quarti di finale
Elizabeth Halbauer 2 6 6
Dia Evtimova 0 1 2
27.04.18
quarti di finale
Haruna Arakawa 2 6 6
Camila Giangreco Campiz 0 0 2
donne singolare argilla Egypt Cairo set 1 2 3 4 5
27.04.18
quarti di finale
Charlotte Roemer 2 6 6
Minami Akiyama 0 2 1
27.04.18
quarti di finale
Irina Fetecau 2 6 6
Melany Solange Krywoj 0 3 2
27.04.18
quarti di finale
Snehadevi S Reddy 2 4 7 6
Bojana Marinkovic 1 6 67 4
27.04.18
quarti di finale
Dominique Karregat 2 6 6
Shelby Talcott 0 4 1
donne singolare argilla USA Charlottesville set 1 2 3 4 5
27.04.18
quarti di finale
Mariana Duque-Marino 2 6 6
Grace Min 0 4 1
27.04.18
quarti di finale
Jennifer Brady 2 6 7
Katerina Stewart 0 3 5
27.04.18
quarti di finale
Taylor Townsend 2 3 6 7
Sesil Karatantcheva 1 6 4 62
27.04.18
quarti di finale
Anhelina Kalinina 2 6 6 7
Mari Osaka 1 2 75 5
donne singolare argilla Tunisia Hammamet set 1 2 3 4 5
27.04.18
quarti di finale
Ioana Loredana Rosca 2 2 6 6
Michele Alexandra Zmau 1 6 4 4
27.04.18
quarti di finale
Maria Marfutina 2 6 6
Nina Stadler 0 1 3
27.04.18
quarti di finale
Claudia Hoste Ferrer 2 6 6
Oana Gavrila 0 1 1
27.04.18
quarti di finale
Clara Burel 2 5 6 6
Lucia Marzal Martinez 1 7 0 3
donne singolare corte duro Uzbekistan Karshi set 1 2 3 4 5
27.04.18
semifinali
Olga Doroshina 1 1
Margarita Gasparyan scratch 0 2
27.04.18
semifinali
Anastasia Gasanova 2 7 6
Rutuja Bhosale 0 5 3
donne singolare tappeto Portugal Obidos set 1 2 3 4 5
27.04.18
quarti di finale
Pemra Ozgen 2 6 6
Ganna Poznikhirenko 0 0 4
27.04.18
quarti di finale
Arina Rodionova 2 6 7
Estrella Cabeza-Candela 0 4 5
27.04.18
quarti di finale
Urszula Radwanska 2 6 6
Berfu Cengiz 0 3 2
27.04.18
quarti di finale
Katie Swan 2 6 7
Sarah Beth Grey 0 1 5
donne singolare argilla Germany Stuttgart set 1 2 3 4 5
27.04.18
quarti di finale
Karolina Pliskova 2 5 7 6
Jelena Ostapenko 1 7 5 4
27.04.18
quarti di finale
Coco Vandeweghe 2 6 6
Simona Halep 0 4 1
27.04.18
quarti di finale
Caroline Garcia 2 6 6 6
Elina Svitolina 1 74 4 2
27.04.18
quarti di finale
Anett Kontaveit 2 7 6 6
Anastasia Pavlyuchenkova 1 5 76 4
donne singolare corte duro China Quanzhou set 1 2 3 4 5
27.04.18
semifinali
Saisai Zheng 2 7 4 6
Naomi Broady 1 68 6 3
27.04.18
semifinali
Fangzhou Liu 2 6 6
Luksika Kumkhum 0 3 4
donne singolare argilla Italy Santa Margherita Di set 1 2 3 4 5
27.04.18
quarti di finale
Martina Di Giuseppe 2 6 6 6
Georgia Brescia 1 713 3 1
27.04.18
quarti di finale
Anastasia Grymalska 2 6 6
Nina Potocnik 0 1 1
27.04.18
quarti di finale
Catalina Pella 2 6 6
Liudmila Samsonova 0 1 3
27.04.18
quarti di finale
Jaimee Fourlis 2 6 6
Ylena In-Albon 0 1 3
donne singolare argilla Turkey Istanbul set 1 2 3 4 5
27.04.18
quarti di finale
Pauline Parmentier 1 4 6
Caroline Wozniacki scratch 0 6 3
27.04.18
quarti di finale
Irina-Camelia Begu 2 3 7 6
Donna Vekic 1 6 61 1
27.04.18
quarti di finale
Polona Hercog 2 6 1 7
Svetlana Kuznetsova 1 1 6 5
27.04.18
quarti di finale
Maria Sakkari 2 6 7
Arantxa Rus 0 3 66
donne singolare argilla Croatia Tucepi set 1 2 3 4 5
27.04.18
quarti di finale
Ani Mijacika 2 6 1 6
Nika Radisic 1 1 6 4
27.04.18
quarti di finale
Tena Lukas 2 6 6
Gabriela Pantuckova 0 4 2
27.04.18
quarti di finale
Lea Boskovic 2 6 5 6
Lara Michel 1 3 7 2
27.04.18
quarti di finale
Nefisa Berberovic 2 6 6
Noa Krznaric 0 3 0
donne singolare argilla Argentina Villa Del Dique set 1 2 3 4 5
27.04.18
semifinali
Fernanda Brito 2 5 6 6
Carolina M. Alves 1 7 3 2
27.04.18
semifinali
Thaisa Grana Pedretti 2 6 6
Barbara Gatica 0 4 3
donne singolare argilla Germany Wiesbaden set 1 2 3 4 5
27.04.18
quarti di finale
Priscilla Heise 2 7 6
Cornelia Lister 0 5 1
27.04.18
quarti di finale
Kathinka Von Deichmann 2 6 4 7
Kimberley Zimmermann 1 4 6 5
27.04.18
quarti di finale
Olga Saez Larra 2 6 6
Isabella Shinikova 0 4 4
uomini di doppio argilla China Anning Challenger set 1 2 3 4 5
27.04.18
semifinali
Alexander Bury/Lloyd Harris 2 3 6 10
Matt Reid/Andrew Whittington 1 6 3 8
uomini di doppio argilla Spain Barcelona set 1 2 3 4 5
27.04.18
semifinali
Aisam Qureshi/Jean-Julien Rojer 2 7 3 10
Nicolas Jarry/Guido Pella 1 65 6 7
uomini di doppio argilla Italy Francavilla Challenger set 1 2 3 4 5
27.04.18
semifinali
Julian Ocleppo/Andrea Vavassori 2 6 7 10
Kevin Krawietz/Andreas Mies 1 73 5 8
27.04.18
semifinali
Ariel Behar/Maximo Gonzalez 2 4 7 10
Denys Molchanov/Igor Zelenay 1 6 61 6
uomini di doppio argilla Hungary Budapest set 1 2 3 4 5
27.04.18
semifinali
Matwe Middelkoop/Andres Molteni 2 7 6 10
Ben Mclachlan/Jan-Lennard Struff 1 612 76 8
uomini di doppio corte duro Mexico Leon Challenger set 1 2 3 4 5
27.04.18
semifinali
Gonzalo Escobar/Manuel Sanchez 2 6 7
Adrian Menendez-Maceiras/Roberto Quiroz 0 1 60
27.04.18
semifinali
Bradley Mousley/John-Patrick Smith 2 7 4 12
Roberto Maytin/Dennis Novikov 1 63 6 10
uomini di doppio argilla USA Tallahassee Challenger set 1 2 3 4 5
27.04.18
semifinali
Enrique Lopez-Perez/Jeevan Nedunchezhiyan 2 6 6
Luke Bambridge/Jonny O'Mara 0 4 4
27.04.18
semifinali
Robert Galloway/Denis Kudla 2 4 6 10
Mitchell Krueger/Hunter Reese 1 6 1 4
donne di doppio argilla Germany Stuttgart set 1 2 3 4 5
27.04.18
quarti di finale
Andreja Klepac/Maria-Jose Martinez Sanchez 2 6 6
Bethanie Mattek-Sands/Coco Vandeweghe 0 2 2
donne di doppio argilla Turkey Istanbul set 1 2 3 4 5
27.04.18
semifinali
Chen Liang/Shuai Zhang 2 6 6
Natela Dzalamidze/Anna Kalinskaya 0 3 1
27.04.18
quarti di finale
Maria Irigoyen/Ellen Perez 1 w/o
Kateryna Bondarenko/Aleksandra Krunic 0
27.04.18
quarti di finale
Xenia Knoll/Anna Smith 2 6 6
Nicola Geuer/Priscilla Hon 0 2 2
<