Tennis live, tennis in diretta, statistiche di tennis

uomini singolare argilla China Anning Challenger set 1 2 3 4 5
21.04.18
1. turno qualificazioni
Vishnu Vardhan 2 6 6
Tyler Lu 0 2 3
21.04.18
1. turno qualificazioni
N.Sriram Balaji 2 7 4 6
Matt Reid 1 64 6 1
21.04.18
1. turno qualificazioni
Luke Saville 2 6 3 6
Alexander Bury 1 2 6 2
21.04.18
1. turno qualificazioni
Sasi Kumar Mukund 2 6 6
Berk Ilkel 0 2 1
21.04.18
1. turno qualificazioni
Yunseong Chung 2 6 7
Chu-Huan Yi 0 2 65
uomini singolare argilla Spain Barcelona set 1 2 3 4 5
21.04.18
1. turno qualificazioni
Jurgen Melzer 2 6 6 7
Matthias Bachinger 1 75 1 64
21.04.18
1. turno qualificazioni
Pablo Andujar 2 6 6
Inigo Cervantes 0 1 3
21.04.18
1. turno qualificazioni
Rogerio Dutra Da Silva 2 6 6
Egor Gerasimov 0 4 2
21.04.18
1. turno qualificazioni
Dustin Brown 2 7 6
Gerard Granollers 0 5 2
21.04.18
1. turno qualificazioni
Martin Klizan 2 6 6
Uladzimir Ignatik 0 3 4
21.04.18
1. turno qualificazioni
Jozef Kovalik 2 6 6 7
Lorenzo Giustino 1 74 2 5
21.04.18
1. turno qualificazioni
Ricardo Ojeda Lara 2 2 6 6
Andrej Martin 1 6 4 2
21.04.18
1. turno qualificazioni
Bjorn Fratangelo 2 7 6
Alessandro Giannessi 0 5 4
21.04.18
1. turno qualificazioni
Alexey Vatutin 2 7 6
Benjamin Bonzi 0 63 2
21.04.18
1. turno qualificazioni
Ernesto Escobedo 2 7 6
Alejandro Davidovich Fokina 0 5 1
21.04.18
1. turno qualificazioni
Ilya Ivashka 2 6 6
Kenny de Schepper 0 3 3
21.04.18
1. turno qualificazioni
Corentin Moutet 2 6 6
Ivan Nedelko 0 2 4
uomini singolare argilla Brazil Brazil F1 (Sao set 1 2 3 4 5
21.04.18
1. turno qualificazioni
Luis Britto 2 6 6
Pedro Henrique Batistella 0 0 0
21.04.18
1. turno qualificazioni
Gabriel Tumasonis 2 6 6
Gabriel Daldegan Ferreira 0 1 0
21.04.18
1. turno qualificazioni
Kevin Borges Pereira 2 7 2 6
Hugo Moura 1 65 6 0
21.04.18
1. turno qualificazioni
Alexandre Rodrigues Girotto 2 2 6 7
Pedro Ortega 1 6 3 63
21.04.18
1. turno qualificazioni
Eduardo Ribeiro 2 6 6
Pedro Muratori 0 0 0
21.04.18
1. turno qualificazioni
Victor Castro 2 6 6
Bruno Sbeghen 0 3 0
21.04.18
1. turno qualificazioni
Lucca Silva 2 6 4 6
Lucas Biato Bernardo 1 4 6 2
21.04.18
1. turno qualificazioni
Rai Vicente De Araujo 2 7 6
Enrico Dos Santos Lima 0 5 3
21.04.18
1. turno qualificazioni
Joao Pedro Guariente 2 6 6
Joao Giannella 0 2 0
21.04.18
1. turno qualificazioni
Joao Victor Couto Loureiro 2 6 7
Bruno Clemente 0 4 615
uomini singolare corte duro Egypt Egypt F14 (Sharm set 1 2 3 4 5
21.04.18
semifinali
Alessandro Bega 2 3 6 6
Marat Deviatiarov 1 6 4 3
21.04.18
semifinali
David Poljak 2 6 6
Evan Hoyt 0 4 4
uomini singolare argilla Egypt Egypt F15 (Cairo) set 1 2 3 4 5
21.04.18
1. turno qualificazioni
Peter Vajda 2 6 6
Ahmed Abdelaal 0 0 0
21.04.18
1. turno qualificazioni
Christian Braun 2 6 6
Kevin Portmann 0 4 1
21.04.18
1. turno qualificazioni
Jeff Guerrero 2 4 6 6
Ali Zaghloul 1 6 2 2
21.04.18
1. turno qualificazioni
Patrick Ogier 2 6 6
Hassan Badran 0 0 3
21.04.18
1. turno qualificazioni
Zakhar Trapeznikov 2 6 6
Karim El Feky 0 2 2
21.04.18
1. turno qualificazioni
Pedro Bernabe Franco 2 6 6
Alexandros Dinopoulos 0 4 4
21.04.18
1. turno qualificazioni
Alex Marti Pujolras 2 6 6
Faris Zakaryia 0 2 1
21.04.18
1. turno qualificazioni
Bjorn Nareyka 2 6 6
Makram Ragheb 0 0 1
21.04.18
1. turno qualificazioni
Magd Abou El Ezz 2 6 3 6
Mohamad Gomaa 1 3 6 4
21.04.18
1. turno qualificazioni
Leandros Misdrahis 2 6 6
Omar Loutfy 0 2 1
21.04.18
1. turno qualificazioni
Maxim Turyev 2 6 6
Freddy Luciani 0 4 1
21.04.18
1. turno qualificazioni
Mousa Alkotop 2 6 6
Jesse Paul Krattiger 0 1 2
21.04.18
1. turno qualificazioni
Odysseas Papaioannou 2 6 6
Matic Zaplotnik 0 3 3
uomini singolare argilla Italy Francavilla Challenger set 1 2 3 4 5
21.04.18
1. turno qualificazioni
Maximo Gonzalez 2 7 6
Pietro Licciardi 0 63 2
21.04.18
1. turno qualificazioni
Matteo Viola 2 6 6
Vladimir Uzhylovsky 0 4 2
21.04.18
1. turno qualificazioni
Luca Vanni 2 6 6
Alessio De Bernardis 0 1 3
21.04.18
1. turno qualificazioni
Kevin Krawietz 2 7 6
Julian Ocleppo 0 5 2
21.04.18
1. turno qualificazioni
Jeremy Jahn 2 6 4 6
Grzegorz Panfil 1 2 6 2
21.04.18
1. turno qualificazioni
Dimitar Kuzmanov 2 3 6 6
Gianluca Di Nicola 1 6 2 2
21.04.18
1. turno qualificazioni
Gianluca Mager 2 6 6
Roberto Marcora 0 4 0
21.04.18
1. turno qualificazioni
Joris De Loore 2 6 6
Andrea Del Federico 0 2 1
21.04.18
1. turno qualificazioni
Dante Gennaro 2 6 6
Daniele Cirelli 0 0 2
21.04.18
1. turno qualificazioni
Kimmer Coppejans 2 6 6
Andrea Vavassori 0 4 3
21.04.18
1. turno qualificazioni
Dominik Kellovsky 1 7 1
Marek Gengel scratch 0 5 0
21.04.18
1. turno qualificazioni
Zhizhen Zhang 2 6 6
Ercole Di Ianni 0 1 0
21.04.18
1. turno qualificazioni
Alexandre Muller 2 6 6
Andrea Picchione 0 3 1
21.04.18
1. turno qualificazioni
Antoine Hoang 2 6 6
Guillermo Duran 0 2 3
21.04.18
1. turno qualificazioni
Elliot Benchetrit 2 6 6
David Vega Hernandez 0 4 2
21.04.18
1. turno qualificazioni
Patrik Rikl 2 6 6
Davide Guerra 0 2 0
uomini singolare corte duro France France F7 (La set 1 2 3 4 5
21.04.18
semifinali
Yannick Jankovits 2 6 6
Gijs Brouwer 0 2 2
21.04.18
semifinali
Sebastien Boltz 2 6 6
Maxime Authom 0 2 4
uomini singolare argilla France France F8 (Angers) set 1 2 3 4 5
21.04.18
1. turno qualificazioni
Yannick Thivant 2 6 6
Pierre Pascaretti 0 3 1
21.04.18
1. turno qualificazioni
Mohamed Nazim Makhlouf 2 6 6
Anthony Medina 0 1 1
21.04.18
1. turno qualificazioni
Paul Gueye 2 6 6
Carlos Ortega Lopez 0 0 2
21.04.18
1. turno qualificazioni
Alexandre Peyrot 2 6 6
Felipe Rojas 0 2 1
21.04.18
1. turno qualificazioni
Alexis Boureau 2 4 7 6
Raphael Lambling 1 6 5 3
21.04.18
1. turno qualificazioni
Leo Bresson 2 6 6
Paul Theate 0 3 4
21.04.18
1. turno qualificazioni
Paul Valsecchi 2 7 6
Mayeul Darras 0 66 1
21.04.18
1. turno qualificazioni
Luc Fomba 2 6 6
Yannis Zekri 0 0 0
21.04.18
1. turno qualificazioni
Ugo Blanchet 2 4 6 7
Mateo Galdon 1 6 3 67
21.04.18
1. turno qualificazioni
Nathan Seateun 2 7 6
Fabien Salle 0 66 4
21.04.18
1. turno qualificazioni
Pierre Delage 2 6 6
Killian Limousin 0 1 1
21.04.18
1. turno qualificazioni
Maxence Bertimon 2 6 6
Elouan Lejeune 0 2 2
21.04.18
1. turno qualificazioni
Charles Bertimon 2 6 6
Maxime Bisson 0 0 1
21.04.18
1. turno qualificazioni
Edgar Jeanmougin 2 6 6
Ramy Ezat 0 0 0
21.04.18
1. turno qualificazioni
Clement Hamel 2 6 6
Pierre Cadoret 0 2 4
21.04.18
1. turno qualificazioni
Benjamin Paranque 2 6 6
Ashwin Ryan Sharma 0 2 3
uomini singolare argilla Hungary Budapest set 1 2 3 4 5
21.04.18
1. turno qualificazioni
Jurgen Zopp 2 1 6 6
Tim Smyczek 1 6 4 4
21.04.18
1. turno qualificazioni
Yannick Maden 2 6 6
Sebastian Ofner 0 1 1
21.04.18
1. turno qualificazioni
Thiago Moura Monteiro 2 6 6
Stefano Napolitano 0 1 4
21.04.18
1. turno qualificazioni
Marco Cecchinato 2 7 6
Mate Valkusz 0 5 1
21.04.18
1. turno qualificazioni
Elias Ymer 2 6 6
Sergiy Stakhovsky 0 3 3
21.04.18
1. turno qualificazioni
Hubert Hurkacz 2 6 6
Marcos Baghdatis 0 2 4
21.04.18
1. turno qualificazioni
Matteo Berrettini 2 6 6
Peter Nagy 0 3 4
21.04.18
1. turno qualificazioni
Lorenzo Sonego 2 6 6
Gerald Melzer 0 3 2
uomini singolare corte duro Mexico Guadalajara Challenger set 1 2 3 4 5
21.04.18
semifinali
Marcelo Arevalo 1 6 2
Brayden Schnur scratch 0 3 0
21.04.18
semifinali
Christopher Eubanks 2 6 7
Pedja Krstin 0 2 65
uomini singolare argilla Italy Italy F8 (Santa set 1 2 3 4 5
21.04.18
finali
Hernan Casanova 2 7 6
Andrea Collarini 0 65 2
uomini singolare argilla Italy Italy F9 (Santa set 1 2 3 4 5
21.04.18
1. turno qualificazioni
Vadim Alekseenko 2 6 6
Alessandro Bordone 0 4 3
21.04.18
1. turno qualificazioni
Toby Martin 2 6 7
Manuel Barros 0 3 5
21.04.18
1. turno qualificazioni
Federico Maccari 2 6 1 7
Alessandro Coppini 1 3 6 62
21.04.18
1. turno qualificazioni
Giovanni Rizzuti 2 6 6
Szymon Walkow 0 1 2
21.04.18
1. turno qualificazioni
Nenad Vladusic 2 6 1 6
Nicolas Carlone 1 3 6 2
21.04.18
1. turno qualificazioni
Andrea Borroni 2 6 6
Marcus Solarz Hendriks 0 2 1
21.04.18
1. turno qualificazioni
Federico Bertuccioli 2 6 6
Leonardo Mazzucchelli 0 1 2
21.04.18
1. turno qualificazioni
Luca Prevosto 2 6 6
Patrick Grigoriu 0 4 4
uomini singolare argilla Kazakhstan Kazakhstan F4 (Shymkent) set 1 2 3 4 5
21.04.18
finali
Denis Yevseyev 2 7 6
Pavel Kotov 0 5 1
uomini singolare argilla Kazakhstan Kazakhstan F5 (Shymkent) set 1 2 3 4 5
21.04.18
1. turno qualificazioni
Dmytro Ishtuganov 2 7 6
Kudratilla Shonigmatov 0 5 1
21.04.18
1. turno qualificazioni
Maksim Zubkou 2 6 6
Damir Makhmudov 0 2 3
21.04.18
1. turno qualificazioni
Dietrich Dernowski 2 6 6
Didal Didalov 0 0 0
21.04.18
1. turno qualificazioni
Loick Bruandet 2 6 6
Victor Gurevich 0 2 0
21.04.18
1. turno qualificazioni
Sergey Bolotov 2 6 4 6
Vladislav Tasenkov 1 1 6 3
21.04.18
1. turno qualificazioni
Rafik Terzyan 2 4 6 6
Igor Timoshenko 1 6 3 2
21.04.18
1. turno qualificazioni
Yerassyl Murat 2 7 6
Fariduni Hamid 0 5 3
21.04.18
1. turno qualificazioni
Bekzat Usipbekov 2 6 1 6
Aliaksandr Prudnikau 1 3 6 3
21.04.18
1. turno qualificazioni
Mark Tryakshin 2 6 3 7
Sardor Pulatov 1 3 6 63
21.04.18
1. turno qualificazioni
Nikita Kashirin 2 7 6
Arpit Sharma 0 5 3
uomini singolare corte duro Mexico Leon Challenger set 1 2 3 4 5
21.04.18
1. turno qualificazioni
Jose Statham 2 6 6
Pavel Krainik 0 4 3
21.04.18
1. turno qualificazioni
Gonzalo Escobar 2 7 4 6
Hans Hach Verdugo 1 66 6 1
21.04.18
1. turno qualificazioni
James Ward 2 6 7
Nicolas Barrientos 0 1 62
21.04.18
1. turno qualificazioni
Marcus Willis 2 6 6
Rafael De Alba 0 4 3
21.04.18
1. turno qualificazioni
Roberto Quiroz 2 6 6
Alan Raul Sau Franco 0 4 2
21.04.18
1. turno qualificazioni
Alejandro Gomez 2 7 7
Lloyd Glasspool 0 5 5
21.04.18
1. turno qualificazioni
Christopher Diaz-Figueroa 2 6 7
Jorge Brian Panta Herreros 0 3 5
21.04.18
1. turno qualificazioni
Tobias Simon 2 6 4 6
Federico Zeballos 1 4 6 3
21.04.18
1. turno qualificazioni
Agustin Velotti 2 7 3 7
Emilio Gomez 1 63 6 65
21.04.18
1. turno qualificazioni
Federico Gaio 2 6 6
Francisco Allard 0 3 1
21.04.18
1. turno qualificazioni
Felipe Mantilla 2 6 7
Mauricio Echazu 0 3 5
21.04.18
1. turno qualificazioni
Franco Agamenone 2 6 7
Benjamin Lock 0 4 64
21.04.18
1. turno qualificazioni
Roberto Cid 2 3 6 6
Lucas Gomez 1 6 3 3
21.04.18
1. turno qualificazioni
Viktor Durasovic 2 7 6
Wilfredo Gonzalez 0 5 3
21.04.18
1. turno qualificazioni
Marc-Andrea Huesler 2 7 6 6
Ivan Endara 1 5 78 4
21.04.18
1. turno qualificazioni
Alvaro Gonzalez 2 3 7 6
Juan Jose Vega 1 6 64 3
uomini singolare argilla Monaco Monte-Carlo set 1 2 3 4 5
21.04.18
semifinali
Rafael Nadal 2 6 6
Grigor Dimitrov 0 4 1
21.04.18
semifinali
Kei Nishikori 2 3 6 6
Alexander Zverev 1 6 3 4
uomini singolare argilla China Nanchang Challenger set 1 2 3 4 5
21.04.18
semifinali
Quentin Halys 2 6 6
Jordan Thompson 0 1 3
21.04.18
semifinali
Calvin Hemery 2 6 6
Aleksandr Nedovesov 0 3 4
uomini singolare corte duro Nigeria Nigeria F1 (Abuja) set 1 2 3 4 5
21.04.18
finali
Joao Menezes 2 6 6
Markus Eriksson 0 2 4
uomini singolare corte duro Nigeria Nigeria F2 (Abuja) set 1 2 3 4 5
21.04.18
1. turno qualificazioni
Clifford Enosoregbe 2 6 6
Rishabdev Raman 0 2 2
21.04.18
1. turno qualificazioni
Ivan Sabanov 2 6 6
Joe Cooper 0 1 1
21.04.18
1. turno qualificazioni
Alexandru Danes 2 6 6
Rithwik Rajshekhar Raman 0 3 4
21.04.18
1. turno qualificazioni
Kazuma Kawachi 2 1 6 6
Dustin Goldenberg 1 6 1 0
21.04.18
1. turno qualificazioni
Franco Feitt 2 6 6
Matt Seeberger 0 3 3
21.04.18
1. turno qualificazioni
Christian Paul 2 3 6 7
Tochukwu Emmanuel Ezeh 1 6 2 5
21.04.18
1. turno qualificazioni
Joseph Imeh Ubon 2 6 6
Michael Junior Michael 0 1 1
21.04.18
1. turno qualificazioni
Giovani Samaha 2 6 6
Diego Fernandez Flores 0 4 4
21.04.18
1. turno qualificazioni
Stephan Gerritsen 2 6 6
Hardeep Singh Sandhu 0 3 4
21.04.18
1. turno qualificazioni
Dalwinder Singh 2 6 2 7
Tuki Jacobs 1 3 6 66
21.04.18
1. turno qualificazioni
Mirko Martinez 2 6 6
Vinod Sridhar 0 3 1
21.04.18
1. turno qualificazioni
Sylvester Emmanuel 2 7 7
Sizya Ernest Kivanda 0 63 61
21.04.18
1. turno qualificazioni
Darryl Hale 2 6 7
Olaniyi Ibiwoye 0 3 64
uomini singolare argilla Portugal Portugal F8 (Cascais) set 1 2 3 4 5
21.04.18
semifinali
Frederico Ferreira Silva 2 7 6
Eduard Esteve Lobato 0 5 3
21.04.18
semifinali
Tiago Cacao 2 6 7
Miliaan Niesten 0 4 5
uomini singolare argilla USA Sarasota Challenger set 1 2 3 4 5
21.04.18
semifinali
Facundo Bagnis 1 5
Reilly Opelka scratch 0 2
21.04.18
semifinali
Hugo Dellien 2 6 6
Juan Ignacio Londero 0 3 3
uomini singolare argilla Spain Spain F9 (Madrid) set 1 2 3 4 5
21.04.18
semifinali
Pedro Cachin 2 4 6 6
Javier Marti 1 6 4 1
21.04.18
semifinali
Mario Vilella Martinez 2 7 6
Javier Barranco Cosano 0 5 4
uomini singolare argilla USA Tallahassee Challenger set 1 2 3 4 5
21.04.18
2. turno qualificazioni
Frank Dancevic 2 6 6
Sebastian Korda 0 2 4
21.04.18
2. turno qualificazioni
Pere Riba 2 6 6
Martin Cuevas 0 3 1
21.04.18
2. turno qualificazioni
Peter Torebko 2 6 6
Alex Lawson 0 3 3
21.04.18
2. turno qualificazioni
Joao Pedro Sorgi 2 6 6
Francesco Ferrari 0 2 3
21.04.18
2. turno qualificazioni
Federico Coria 2 7 6
Jarryd Woog 0 65 3
21.04.18
2. turno qualificazioni
Yoshihito Nishioka 2 6 6
Nathaniel Lammons 0 2 0
21.04.18
2. turno qualificazioni
Max Purcell 2 6 6
Charles Force 0 2 1
21.04.18
2. turno qualificazioni
Trent Bryde 2 6 4 6
Erik Crepaldi 1 1 6 2
21.04.18
1. turno qualificazioni
Nathaniel Lammons 2 7 6
Robert Galloway 0 5 4
uomini singolare argilla Tunisia Tunis Challenger set 1 2 3 4 5
21.04.18
semifinali
Daniel Gimeno-Traver 2 6 6
Thomas Fabbiano 0 1 4
21.04.18
semifinali
Guido Andreozzi 2 5 7 6
Joao Domingues 1 7 5 3
uomini singolare corte duro Tunisia Tunisia F15 (Jerba) set 1 2 3 4 5
21.04.18
semifinali
Daniel Brands 2 6 6
Luke Johnson 0 3 2
21.04.18
semifinali
Baptiste Crepatte 2 6 6
Damien Bayard 0 4 3
uomini singolare corte duro Tunisia Tunisia F16 (Jerba) set 1 2 3 4 5
21.04.18
1. turno qualificazioni
Victor Ouvrard 2 6 6
Marko Vejnovic 0 0 3
21.04.18
1. turno qualificazioni
Alban Meuffels 2 6 6
Yaseen Elhalafawy 0 2 1
21.04.18
1. turno qualificazioni
Imran Aswat 2 6 6
Samuel Bothwell 0 1 2
21.04.18
1. turno qualificazioni
Kento Tagashira 2 6 6
Ruan Du Preez 0 2 1
21.04.18
1. turno qualificazioni
Oliverio Ortega Lorandi 2 6 6
Valeriy Belanov 0 4 1
21.04.18
1. turno qualificazioni
Louis Lechevretel 2 6 6
Dennis Katzenwadel 0 1 1
21.04.18
1. turno qualificazioni
Stefan Petrovic 2 6 6
Wassily Philip Leon Moritz 0 2 1
21.04.18
1. turno qualificazioni
Vladyslav Gorodynskyi 1 6 1
George Agious scratch 0 3 0
21.04.18
1. turno qualificazioni
Ezequiel Agustin Santalla 2 6 6
Maksym Potlov 0 0 1
21.04.18
1. turno qualificazioni
Shayan Shooshtarian 2 6 6
Klim Kozyrev 0 2 0
21.04.18
1. turno qualificazioni
Mikar Fisher 2 6 6
Anthony Lambert 0 0 3
uomini singolare argilla Turkey Turkey F15 (Antalya) set 1 2 3 4 5
21.04.18
semifinali
Nino Serdarusic 2 6 6
Pavel Nejedly 0 3 3
21.04.18
semifinali
Rudolf Molleker 2 6 6
Paul Woerner 0 3 0
uomini singolare argilla Turkey Turkey F16 (Antalya) set 1 2 3 4 5
21.04.18
1. turno qualificazioni
Mike Urbanija 2 3 7 6
Sorin Andrei Iordache 1 6 5 0
21.04.18
1. turno qualificazioni
Alberto Cammarata 2 7 6
Koray Kirci 0 5 4
21.04.18
1. turno qualificazioni
Nik Razborsek 2 6 6
Siim Troost 0 2 2
21.04.18
1. turno qualificazioni
Filip Bergevi 2 7 6
Viktor Thoresson 0 67 2
21.04.18
1. turno qualificazioni
Morgan Johansson 2 6 6
Elia Locher 0 1 0
21.04.18
1. turno qualificazioni
Timur Kiuamov 2 6 6
Vitalii Shcherba 0 0 2
21.04.18
1. turno qualificazioni
Mert Naci Turker 2 6 6
Pablo Andres Pina Ubilla 0 0 1
21.04.18
1. turno qualificazioni
Jacopo Stefanini 2 6 6
Robin Thour 0 4 3
21.04.18
1. turno qualificazioni
Mirko Cutuli 2 6 6
Dario Racic 0 2 2
21.04.18
1. turno qualificazioni
Flemming Peters 2 6 7
Simon Wibler 0 1 5
21.04.18
1. turno qualificazioni
Sebastian Prechtel 2 7 6
Lingxi Zhao 0 64 1
21.04.18
1. turno qualificazioni
Sam Taylor 2 6 6
Mert Guven Antal 0 0 0
21.04.18
1. turno qualificazioni
Mick Veldheer 2 6 6
Marko Pavlovic (1999) 0 3 2
21.04.18
1. turno qualificazioni
Gabriel Schmidt 2 6 6
Pietro Pirolt 0 3 0
21.04.18
1. turno qualificazioni
Kristjan Tamm 2 7 6
Ricardo David Mayagoitia 0 64 2
21.04.18
1. turno qualificazioni
Bastien Kolly 2 6 6
Ruben Busch 0 3 0
21.04.18
1. turno qualificazioni
Alexey Baryshev 2 7 6
Bastian Alonso Utreras Santander 0 64 1
21.04.18
1. turno qualificazioni
Santiago Besada 2 7 7
Ruslan Khunarikov 0 62 5
21.04.18
1. turno qualificazioni
Viacheslav Yulik 2 6 6
Burakcan Yalmaz 0 2 2
21.04.18
1. turno qualificazioni
Cengiz Aksu 2 6 6
Bulut Ozcelik 0 1 3
21.04.18
1. turno qualificazioni
Louroi Martinez 2 5 7 6
Lance-Pierre Du Toit 1 7 5 4
21.04.18
1. turno qualificazioni
Linus Krohn 2 6 7
Gleb Alekseenko 0 3 5
21.04.18
1. turno qualificazioni
Lazar Vojinovic 2 7 6
Marc Dijkhuizen 0 65 1
21.04.18
1. turno qualificazioni
Sandro Kopp 2 6 6
Jhoel Quinonez 0 2 1
21.04.18
1. turno qualificazioni
Gorazd Srbljak 2 6 6
Jonas Trinker 0 4 3
21.04.18
1. turno qualificazioni
Karlo Kranic 2 6 6
Lucas Leivo 0 0 0
21.04.18
1. turno qualificazioni
Linus Frost 2 6 6
Vital Flurin Leuch 0 1 0
21.04.18
1. turno qualificazioni
Alexander Shevchenko 2 6 6
Stephan Drugan 0 0 0
21.04.18
1. turno qualificazioni
Cade Birrell 2 7 6
Andres Haefele 0 64 2
21.04.18
1. turno qualificazioni
Aleksandar Tomas 2 6 6
Roman Nashatyrkin 0 2 4
21.04.18
1. turno qualificazioni
Arvid Hjalte 2 6 6
Mert Arabaci 0 2 2
uomini singolare argilla USA USA F11 (Orange set 1 2 3 4 5
21.04.18
semifinali
Noah Rubin 2 7 6
Jose Pereira 0 64 2
21.04.18
semifinali
Marcelo Tomas Barrios Vera 2 6 6
Samuel Bensoussan 0 2 2
uomini singolare argilla USA USA F12 (Vero set 1 2 3 4 5
21.04.18
Christian Vinck 2 6 6
Seth Highnote 0 0 0
21.04.18
Edward Bourchier 2 6 6
Jonathan Sorbo 0 0 2
21.04.18
Matthew Kandath 2 6 6
Zvonko Bencedic 0 4 4
21.04.18
Thomas Tomczak 2 6 6
Gregg I. Malawer 0 2 1
21.04.18
Leonard Ivic 2 6 3 6
Alexandru Gasca-Silav 1 1 6 1
21.04.18
Joseph Cadogan 2 7 6
Evan Shamlian 0 63 3
21.04.18
Christopher G Haworth 2 6 6
James Van Deinse 0 2 1
21.04.18
Zurab Zhvania 2 6 6
Kevin Gardner 0 0 0
21.04.18
Peter Bleach 2 6 6
Avery Samuel 0 0 0
21.04.18
Tim Kopinski 2 6 6
Kazuki Matsuno 0 2 0
21.04.18
Rodrigo Oliveira 2 6 6
Rohit Navelkar 0 0 3
21.04.18
Hillel Rousseau 2 7 6
Lawrence Sciglitano 0 5 4
21.04.18
Matias Zukas 2 6 6
Daniel Paty 0 4 2
21.04.18
A.j. Catanzariti 2 5 6 6
Arslan Orashev 1 7 4 4
21.04.18
Jordi Arconada 2 6 6
Phillip Katta 0 0 1
21.04.18
Washi Gervais 2 6 6
Akash Gandhi 0 0 0
21.04.18
Julian Bradley 2 6 6
Michael Allende 0 0 0
21.04.18
Jared Thompkins 2 7 3 6
Sasha Pachnev 1 63 6 4
21.04.18
Erroll Lawrence 2 6 6
Lonnie Nickelberry 0 0 0
21.04.18
Drew Van Orderlain 2 7 6
Jordan Nickerson 0 5 3
21.04.18
Jesse Flores 2 6 6
Lazar Markovic 0 2 0
21.04.18
Andrew Blair 2 6 6
Jake Rabani 0 0 0
21.04.18
Caspar Schuetze 2 6 6
Matthew Walton 0 1 4
21.04.18
Zandrix Acob 2 6 4 6
Tommaso Carnevale-Miino 1 3 6 3
21.04.18
Kohlman Lawrence 2 6 6
Juan Pablo Rodas 0 4 2
21.04.18
Nicolas Mejia 2 4 6 6
Eric Ahren Moonga 1 6 0 1
21.04.18
Henry Patrick Cacciatore 2 6 6
Michael Atlesonn Staff 0 1 0
21.04.18
Tam Trinh 2 6 6
Justin Lunn 0 3 3
21.04.18
Jack Vance 2 6 6
Nicolas Pinzon Moreno 0 4 2
21.04.18
Vlad Andrei Dancu 2 6 6
Will Rose 0 0 0
21.04.18
Keenan Mayo 2 6 6
Leonel Vivas 0 2 3
21.04.18
Nick Hardt 2 6 6
Nevin Arimilli 0 2 3
21.04.18
Boris Kozlov 2 6 6
Joseph Van Deinse 0 0 1
21.04.18
Nicholas Mora 2 6 6
Rohan Bansal 0 4 3
21.04.18
Kirac Bekisoglu 2 6 6
Alexander Kiefer 0 2 1
21.04.18
Tao Mu 2 6 6
Rodrigo Reyna 0 1 0
21.04.18
Jaycer Lyeons 2 6 6
Diego Riviere Padilha 0 2 2
21.04.18
Axel Nefve 2 6 6
Jamie Vance 0 1 0
21.04.18
Rowland Phillips 2 6 6
Harrison Horton 0 1 0
21.04.18
Trey Hilderbrand 2 6 6
Andrew Ely 0 1 1
21.04.18
Philipp Storjohann 2 6 6
Charles Silva 0 3 1
21.04.18
Daniel Fainblum 1 6
Evgeny Korolev scratch 0 2
21.04.18
Lukas Greif 2 6 6
Conner Mcmann 0 3 0
21.04.18
Richard Torres 1 6
Tomas Kopczynski scratch 0 3
21.04.18
Noah Schachter 2 6 6
Jacob Beasley 0 4 2
21.04.18
Preston Brown 2 6 6
Damien Nezar 0 2 1
21.04.18
Ryan Goetz 2 6 6
Mark Stewart Meyer 0 0 1
21.04.18
Emilio Van Cotthem 2 3 6 6
Ansel Bivens 1 6 4 0
21.04.18
Jack Lee 2 6 6
Tomas Krcma 0 1 0
21.04.18
Yovan Lambros 2 6 6
Michael Paty 0 2 1
21.04.18
Vojtech Vlkovsky 2 6 6
Kahaka'ioikamalie Companion 0 2 2
21.04.18
Juan Hernandez Serrano 2 6 6
Daniel Krulig 0 3 2
21.04.18
Marcelo Sepulveda 2 6 6
Yang Liu 0 2 2
21.04.18
Jared Pratt 2 6 6
Leighton Allen 0 1 1
21.04.18
Louis Siegler 2 6 6
Pavel Ognev 0 0 4
21.04.18
Andres Golindano 2 7 6
Alexander Gasson 0 5 3
21.04.18
Shoichiryu Kozuki 2 6 6
Carl Solik 0 2 2
21.04.18
Ronald Hohmann 1 w/o
Viju George 0
21.04.18
Siem Woldeab 2 6 6
Patrick Davidson 0 0 1
21.04.18
Luis Nicolau Costa Macedo 2 6 6
Brian Glassmoyer 0 0 0
21.04.18
Vasco Belaunde 2 6 6
Trey Olmstead 0 1 1
21.04.18
Juan Bianchi 2 3 7 6
Jody Maginley 1 6 5 2
21.04.18
Benton Benalcazar 2 6 6
Edward Lewis 0 3 2
21.04.18
Tomas Gonzalez 2 7 6
John Tierney 0 64 1
uomini singolare corte duro Uzbekistan Uzbekistan F1 (Bukhara) set 1 2 3 4 5
21.04.18
finali
Hiroki Moriya 2 6 6
Evgeny Tyurnev 0 0 1
donne singolare argilla Turkey Antalya set 1 2 3 4 5
21.04.18
semifinali
Alexandra Panova 2 7 6
Federica Bilardo 0 5 3
21.04.18
1. turno qualificazioni
Almudena Sanz-Llaneza Fernandez 2 6 6
Balsen Kaya 0 1 2
21.04.18
semifinali
Anastasia Pribylova 2 6 6
Anna Pribylova 0 4 0
21.04.18
1. turno qualificazioni
Ema Vasic 2 6 7
Aline Thommen 0 1 5
21.04.18
1. turno qualificazioni
Binasa Beslagic 2 7 7
Valeriia Sheikina 0 61 5
21.04.18
1. turno qualificazioni
Jessica Bertoldo 2 3 7 6
Andrijana Stoilkovic 1 6 5 3
21.04.18
1. turno qualificazioni
Marie Mettraux 2 6 6
Paula Prehn 0 2 3
21.04.18
1. turno qualificazioni
Elena Griessner 2 6 6
Sydney Berlin 0 4 4
21.04.18
1. turno qualificazioni
Gemma Heath 2 6 5 6
Anne-Sophie Morandais 1 4 7 3
21.04.18
1. turno qualificazioni
Kristina Vasina 2 6 0 6
Eleanor Scarff 1 4 6 2
21.04.18
1. turno qualificazioni
Arabella Koller 2 6 6
Simona Ilieva 0 1 2
21.04.18
1. turno qualificazioni
Olivia Elliott 2 6 7
Alana Tuayeva 0 2 62
21.04.18
1. turno qualificazioni
Nathalia Wolf Gasparin 2 6 6
Lidya Yargovan 0 1 1
21.04.18
1. turno qualificazioni
Arina Solomatina 2 6 6
Aylin Abdioglu 0 4 0
21.04.18
1. turno qualificazioni
Iman Garshong 2 6 6
Larissa Ravanini De Souza 0 2 2
21.04.18
1. turno qualificazioni
Agnes Gustafsson 1 5
Zaklin Bokan scratch 0 4
21.04.18
1. turno qualificazioni
Eva-Maria Riml 2 6 6
Bulay Ecem Cakalli 0 3 3
21.04.18
1. turno qualificazioni
Alessandra Ruggieri 2 6 2 7
Maria Oreshkina 1 1 6 65
21.04.18
1. turno qualificazioni
Stephanie Thour 2 6 5 6
Hen Vadimovna Plaksiy 1 2 7 2
donne singolare argilla Switzerland Chiasso set 1 2 3 4 5
21.04.18
semifinali
Cindy Burger 2 7 1 7
Andreea Rosca 1 63 6 5
21.04.18
semifinali
Raluca Georgiana Serban 2 5 7 6
Katarina Zavatska 1 7 5 2
donne singolare argilla USA Dothan set 1 2 3 4 5
21.04.18
semifinali
Mariana Duque-Marino 2 6 6
Francesca Di Lorenzo 0 2 0
21.04.18
semifinali
Taylor Townsend 2 4 6 6
Sesil Karatantcheva 1 6 3 2
donne singolare duro I. Canada Fed Cup World set 1 2 3 4 5
21.04.18
Rubber 1
Lesya Tsurenko 1 4 6 4
Bianca Vanessa Andreescu scratch 0 6 3 0
21.04.18
Eugenie Bouchard 2 6 7
Kateryna Bondarenko 0 2 5
donne singolare argilla Spain Fed Cup World set 1 2 3 4 5
21.04.18
Rubber 1
Carla Suarez Navarro 2 6 6
Veronica Cepede Royg 0 2 2
21.04.18
Garbine Muguruza 2 6 5 6
Montserrat Gonzalez 1 4 7 4
donne singolare duro I. Japan Fed Cup World set 1 2 3 4 5
21.04.18
Johanna Konta 2 6 6
Kurumi Nara 0 4 2
21.04.18
Rubber 1
Naomi Osaka 2 6 6
Heather Watson 0 2 3
donne singolare argilla Russia Fed Cup World set 1 2 3 4 5
21.04.18
Rubber 1
Anastasia Pavlyuchenkova 2 6 2 6
Anastasija Sevastova 1 3 6 4
21.04.18
Jelena Ostapenko 2 7 6
Ekaterina Makarova 0 5 4
donne singolare duro I. Australia Fed Cup World set 1 2 3 4 5
21.04.18
Rubber 1
Lesley Kerkhove 2 7 7
Samantha Stosur 0 5 61
21.04.18
Ashleigh Barty 2 6 6
Quirine Lemoine 0 0 2
donne singolare duro I. Belarus Fed Cup World set 1 2 3 4 5
21.04.18
Rubber 1
Aliaksandra Sasnovich 2 7 7
Jana Cepelova 0 66 5
21.04.18
Viktoria Kuzmova 2 6 2 7
Aryna Sabalenka 1 2 6 65
donne singolare argilla Italy Fed Cup World set 1 2 3 4 5
21.04.18
Alison Van Uytvanck 2 6 6 6
Sara Errani 1 4 76 2
21.04.18
Rubber 1
Elise Mertens 2 6 7
Jasmine Paolini 0 1 5
donne singolare argilla Romania Fed Cup World set 1 2 3 4 5
21.04.18
Irina-Camelia Begu 2 6 6
Timea Bacsinszky 0 4 1
21.04.18
Rubber 1
Simona Halep 2 6 1 6
Viktorija Golubic 1 3 6 1
donne singolare argilla France Fed Cup World set 1 2 3 4 5
21.04.18
Kristina Mladenovic 2 1 6 6
Coco Vandeweghe 1 6 3 2
21.04.18
Rubber 1
Sloane Stephens 2 7 7
Pauline Parmentier 0 63 5
donne singolare argilla Germany Fed Cup World set 1 2 3 4 5
21.04.18
Karolina Pliskova 2 7 6
Angelique Kerber 0 5 3
21.04.18
Rubber 1
Petra Kvitova 2 6 6
Julia Goerges 0 3 2
donne singolare argilla Tunisia Hammamet set 1 2 3 4 5
21.04.18
1. turno qualificazioni
Sina Haas 2 6 6
Teodora Djordjevic 0 1 0
21.04.18
semifinali
Margot Yerolymos 2 6 6
Jessica Ho 0 2 1
21.04.18
semifinali
Amina Anshba 2 6 6
Emeline Dartron 0 1 3
21.04.18
1. turno qualificazioni
Julita Saner 2 6 6
Candace Olivia Pedro 0 1 0
21.04.18
1. turno qualificazioni
Sihem Bellahouel 2 6 6
Mayssa Tebourbi 0 1 0
21.04.18
1. turno qualificazioni
Nora Ayala Serra 2 6 4 6
Nina Ugrelidze 1 0 6 3
21.04.18
2. turno qualificazioni
Shaline-Doreen Pipa 1 w/o
Amira Ben Aissa 0
21.04.18
1. turno qualificazioni
Manon Leonard 2 6 6
Maissane Aik Haymoz 0 1 0
21.04.18
1. turno qualificazioni
Anais Defossez 2 6 6
Mathilde Dury 0 4 1
donne singolare corte duro Uzbekistan Karshi set 1 2 3 4 5
21.04.18
1. turno qualificazioni
Margarita Lazareva 2 6 6
Diana Shevchenko 0 2 0
21.04.18
1. turno qualificazioni
Alexandra Riley 2 6 6
Feruza Shodieva 0 2 1
21.04.18
1. turno qualificazioni
Alexandra Grinchishina 2 6 6
Aziza Yahshilikova 0 0 1
21.04.18
1. turno qualificazioni
Margarita Gasparyan 2 6 6
Viktoriia Kalinina 0 2 2
21.04.18
1. turno qualificazioni
Sadafmoh Tolibova 2 6 6
Gulchekhra Muhammadsidikova 0 0 0
21.04.18
1. turno qualificazioni
Vasilisa Aponasenko 2 6 6
Barno Xusainbekova 0 1 1
21.04.18
1. turno qualificazioni
Anna Iakovleva 2 6 6
Kristina Vergazova 0 1 2
21.04.18
1. turno qualificazioni
Nonna Kurginyan 2 6 6
Shohsiyat Tuhtamatova 0 1 1
21.04.18
1. turno qualificazioni
Yuliya Kim 2 0 7 7
Laylo Bakhodirova 1 6 5 5
21.04.18
1. turno qualificazioni
Shakhnoza Khatamova 1 7 4
Narine Sargsyan scratch 0 5 0
21.04.18
1. turno qualificazioni
Milena Amedieva 2 6 6
Elina Sharipova 0 2 2
21.04.18
1. turno qualificazioni
Hanna Sokal 2 7 6
Alise Cernecka 0 5 1
21.04.18
1. turno qualificazioni
Milana Maslenkova 2 6 6
Madina Khatamova 0 1 1
21.04.18
1. turno qualificazioni
Nasiba Espolova 2 6 6
Kristina Mayer 0 3 3
donne singolare tappeto Portugal Obidos set 1 2 3 4 5
21.04.18
semifinali
Katie Boulter 2 7 6
Giulia Gatto-Monticone 0 5 4
21.04.18
2. turno qualificazioni
Paulina Czarnik 2 6 6
Elizabet Hamaliy 0 0 2
21.04.18
2. turno qualificazioni
Greetje Minnen 2 6 6
Carmen Garri Murcia 0 0 0
21.04.18
1. turno qualificazioni
Katarzyna Pitak 2 6 6
Leonor Oliveira 0 0 4
21.04.18
2. turno qualificazioni
Rosa Vicens Mas 2 6 6
Mariana Campino 0 1 0
21.04.18
1. turno qualificazioni
Rebeca C Silva 2 6 7
Catarina Castro Cerqueira 0 3 5
21.04.18
1. turno qualificazioni
Luniuska Delgado 2 6 6
Carolina Caetano Reis 0 1 2
donne singolare argilla Germany Stuttgart set 1 2 3 4 5
21.04.18
1. turno qualificazioni
Varvara Lepchenko 2 6 7
Magdalena Frech 0 2 61
21.04.18
1. turno qualificazioni
Kaia Kanepi 2 6 6
Chloe Paquet 0 2 1
21.04.18
1. turno qualificazioni
Su-Wei Hsieh 2 2 7 6
Katharina Gerlach 1 6 5 2
21.04.18
1. turno qualificazioni
Alize Cornet 2 6 6
Daniela Seguel 0 1 3
21.04.18
1. turno qualificazioni
Alexandra Cadantu 2 6 7
Bernarda Pera 0 4 5
21.04.18
1. turno qualificazioni
Conny Perrin 2 6 7
Tamara Korpatsch 0 1 64
21.04.18
1. turno qualificazioni
Anna Zaja 2 6 6
Katharina Hobgarski 0 4 4
21.04.18
1. turno qualificazioni
Zarina Diyas 2 6 6
Marie Bouzkova 0 4 2
21.04.18
1. turno qualificazioni
Carina Witthoeft 2 6 6
Michaela Honcova 0 0 1
21.04.18
1. turno qualificazioni
Oceane Dodin 2 7 6
Fiona Ferro 0 5 1
21.04.18
1. turno qualificazioni
Veronika Kudermetova 2 6 6
Petra Krejsova 0 2 3
21.04.18
1. turno qualificazioni
Lena Rueffer 2 4 6 6
Paula Badosa Gibert 1 6 3 0
21.04.18
1. turno qualificazioni
Anna Gabric 2 7 7
Fanny Stollar 0 5 64
21.04.18
1. turno qualificazioni
Marketa Vondrousova 2 7 4 6
Karolina Muchova 1 65 6 2
21.04.18
1. turno qualificazioni
Dayana Yastremska 2 6 6
Marina Melnikova 0 3 3
21.04.18
1. turno qualificazioni
Marta Kostyuk 2 6 6
Julia Middendorf 0 1 2
donne singolare corte duro China Quanzhou set 1 2 3 4 5
21.04.18
1. turno qualificazioni
Kai-Lin Zhang 2 6 6
Dan Ni Wang 0 4 0
21.04.18
1. turno qualificazioni
Yuxuan Zhang 2 3 6 6
Abbie Myers 1 6 3 4
21.04.18
1. turno qualificazioni
Ziyue Sun 2 7 6
Naomi Cheong 0 65 4
21.04.18
1. turno qualificazioni
Olivia Tjandramulia 2 6 6
Shanshan Guo 0 2 1
21.04.18
1. turno qualificazioni
Xu Liu Sun 2 6 6
Amy Zhu 0 3 4
21.04.18
1. turno qualificazioni
Nagi Hanatani 2 6 2 6
Sijia Wei 1 2 6 4
21.04.18
1. turno qualificazioni
Ao Gai 2 6 6
Ayaka Okuno 0 3 4
21.04.18
1. turno qualificazioni
Qiu Yu Ye 2 2 6 7
Xinyu Jiang 1 6 2 64
21.04.18
1. turno qualificazioni
Wushuang Zheng 2 6 6
Kotomi Takahata 0 1 1
21.04.18
1. turno qualificazioni
Ying Zhang 2 3 6 6
Michika Ozeki 1 6 3 1
21.04.18
1. turno qualificazioni
Jia Qi Kang 2 1 6 6
Jiaxi Lu 1 6 3 3
21.04.18
1. turno qualificazioni
Shuyue Ma 2 6 0 6
Ling Zhang 1 4 6 3
21.04.18
1. turno qualificazioni
Xiyu Wang 2 7 6
Natalija Kostic 0 64 2
21.04.18
1. turno qualificazioni
Shuo Feng 2 6 7
Zhanlan Wei 0 3 64
21.04.18
1. turno qualificazioni
Meiling Wang 2 6 6
Chunxi Xin 0 0 2
donne singolare argilla Italy Santa Margherita Di set 1 2 3 4 5
21.04.18
semifinali
Martina Trevisan 2 6 6
Tereza Mrdeza 0 2 2
21.04.18
semifinali
Manon Arcangioli 2 6 6
Renata Zarazua 0 2 2
donne singolare corte duro Egypt Sharm El Sheikh set 1 2 3 4 5
21.04.18
semifinali
Dasha Ivanova 2 6 6
Sai Chamarthi 0 3 4
21.04.18
semifinali
Iryna Shymanovich 2 6 1 7
Shalimar Talbi 1 4 6 62
donne singolare argilla Kazakhstan Shymkent set 1 2 3 4 5
21.04.18
finali
Varvara Flink 2 6 6
Polina Golubovskaya 0 0 3
donne singolare argilla Croatia Tucepi set 1 2 3 4 5
21.04.18
1. turno qualificazioni
Katja Milas 2 7 6
Sofia Nami Samavati 0 64 4
21.04.18
1. turno qualificazioni
Anna Klasen 2 6 3 6
Neli Sunjic 1 1 6 3
21.04.18
1. turno qualificazioni
Neda Koprcina 2 6 6
Nikoletta Muller 0 4 1
21.04.18
1. turno qualificazioni
Matea Mamic 2 6 7
Anna Popescu 0 4 63
21.04.18
1. turno qualificazioni
Viktoria Surova 2 6 6
Asya Colombo 0 1 2
21.04.18
1. turno qualificazioni
Karla Kilic 2 6 6
Borna Mohac 0 1 1
21.04.18
1. turno qualificazioni
Veronika Vlkovska 2 6 6 6
Anja Gal 1 71 1 3
21.04.18
1. turno qualificazioni
Anda Karanusic 2 6 6
Tara Damnjanovic 0 2 2
21.04.18
1. turno qualificazioni
Ema Mulalic 2 6 6
Anamarija Stevanovic 0 2 1
21.04.18
1. turno qualificazioni
Andrea Zecevic 2 7 6
Armina Izic 0 61 3
21.04.18
1. turno qualificazioni
Petra Deranja 2 6 6
Sara Peko 0 0 0
21.04.18
1. turno qualificazioni
Renata Cipetic 2 6 6
Mathilde Tranberg 0 4 4
21.04.18
1. turno qualificazioni
Bojana Klincov 2 6 6
Renata Ivandic 0 2 2
21.04.18
1. turno qualificazioni
Nikola Breckova 2 6 6
Nina Vicic 0 2 3
21.04.18
1. turno qualificazioni
Saara Orav 2 4 6 6
Liisa Vehvilainen 1 6 1 3
21.04.18
1. turno qualificazioni
Lana Sipek 2 6 6
Martina Husarova 0 0 0
21.04.18
1. turno qualificazioni
Maria Petrovic 2 7 5 6
Alica Rusova 1 63 7 2
21.04.18
1. turno qualificazioni
Milica Vujovic 2 6 6
Klaudia Fedosenkova 0 2 0
21.04.18
1. turno qualificazioni
Mihaela Djakovic 2 6 6
Rebeka Martancikova 0 0 0
21.04.18
1. turno qualificazioni
Ielyzaveta Skorokhodova 2 6 6
Romana Tarajova 0 3 0
21.04.18
1. turno qualificazioni
Nika Radisic 2 6 6
Csilla Argyelan 0 3 3
21.04.18
1. turno qualificazioni
Noka Juric 2 6 6
Gloria Stuani 0 2 4
21.04.18
1. turno qualificazioni
Marina Pavkovic 2 6 6
Lea Jurkovic 0 0 0
21.04.18
1. turno qualificazioni
Ida Hasselbalch 2 6 6
Aneta Kulhankova 0 3 0
21.04.18
1. turno qualificazioni
Daniela Hlacikova 2 6 6
Kristina Kozakova 0 1 2
donne singolare argilla Argentina Villa Dolores set 1 2 3 4 5
21.04.18
finali
Francesca Jones 2 4 6 6
Victoria Bosio 1 6 4 2
donne singolare corte duro China Zhengzhou set 1 2 3 4 5
21.04.18
semifinali
Saisai Zheng 2 7 6
Xinyun Han 0 5 0
21.04.18
semifinali
Yafan Wang 2 6 3 6
Yanina Wickmayer 1 2 6 2
uomini di doppio corte duro Mexico Guadalajara Challenger set 1 2 3 4 5
21.04.18
semifinali
Marcelo Arevalo/Miguel-Angel Reyes-Varela 2 6 7
Bradley Mousley/John-Patrick Smith 0 4 5
21.04.18
semifinali
Brydan Klein/Ruan Roelofse 2 6 7
Santiago Giraldo/Adrian Menendez-Maceiras 0 3 65
uomini di doppio argilla Monaco Monte-Carlo set 1 2 3 4 5
21.04.18
semifinali
Bob Bryan/Mike Bryan 2 4 6 10
Simone Bolelli/Fabio Fognini 1 6 3 7
21.04.18
semifinali
Oliver Marach/Mate Pavic 2 7 4 10
Rohan Bopanna/Edouard Roger-Vasselin 1 64 6 7
uomini di doppio argilla China Nanchang Challenger set 1 2 3 4 5
21.04.18
finali
Mao-Xin Gong/Ze Zhang 2 3 7 10
Ruben Gonzales/Christopher Rungkat 1 6 67 7
uomini di doppio argilla USA Sarasota Challenger set 1 2 3 4 5
21.04.18
semifinali
Christian Harrison/Peter Polansky 2 5 6 10
Andre Begemann/Antonio Sancic 1 7 3 5
uomini di doppio argilla Tunisia Tunis Challenger set 1 2 3 4 5
21.04.18
finali
Denys Molchanov/Igor Zelenay 2 7 6
Jonathan Eysseric/Joe Salisbury 0 64 2
donne di doppio corte duro China Zhengzhou set 1 2 3 4 5
21.04.18
semifinali
Naomi Broady/Yanina Wickmayer 2 7 6
Jia-Jing Lu/Junri Namigata 0 62 3
<