Tennis live, tennis in diretta, statistiche di tennis

uomini singolare argilla Australia Australia F3 (Mornington) set 1 2 3 4 5
17.03.18
1. turno qualificazioni
Dayne Kelly 2 7 7
Chase Ferguson 0 64 66
17.03.18
1. turno qualificazioni
David Barclay 2 7 6
Socrates Leon Tsoronis 0 5 4
17.03.18
1. turno qualificazioni
Lewis Miles 1 6 4
Corey Clarke scratch 0 1 1
17.03.18
1. turno qualificazioni
Marlino Pascual 2 6 6 6
Cade Birrell 1 4 712 4
17.03.18
1. turno qualificazioni
Brian Tran 2 6 5 6
Daniel Kouznetsov 1 4 7 3
17.03.18
1. turno qualificazioni
William Ma 2 6 6
Yukimaro Ii 0 1 2
17.03.18
1. turno qualificazioni
Feda Bilic 2 7 6
Adam Taylor 0 63 2
17.03.18
1. turno qualificazioni
Omar Fields 2 6 6
Stephen Kaldawi 0 2 4
17.03.18
1. turno qualificazioni
Jesse Delaney 2 6 6
Yani Kimon Doumanis 0 4 4
17.03.18
1. turno qualificazioni
Zac Osborne 2 6 6
Mason Naumovski 0 3 3
17.03.18
1. turno qualificazioni
Joshua Tran 2 6 7
James Ibrahim 0 2 5
17.03.18
1. turno qualificazioni
Mustafa Ibraimi 2 7 6
Harry Lim 0 5 1
17.03.18
1. turno qualificazioni
Yu Hsiou Hsu 2 6 6
Winter Meagher 0 2 0
17.03.18
1. turno qualificazioni
Alexander Crnokrak 2 6 6
Luke Vuletic 0 0 0
17.03.18
1. turno qualificazioni
Kevin Cheruiyot 2 6 6
Hamish Youl 0 2 4
17.03.18
1. turno qualificazioni
Patrick Rynsaardt 2 6 6
Ryan Laubser 0 4 2
17.03.18
1. turno qualificazioni
Nicholas Jovanovski 2 7 6
Matthew Leffler 0 68 1
17.03.18
1. turno qualificazioni
Arjun Mehrotra 2 6 6
Matthew Bosancic 0 2 0
17.03.18
1. turno qualificazioni
Ken Cavrak 2 6 6
Jake Young-Mathers 0 2 4
17.03.18
1. turno qualificazioni
Erik Holt-Crossman 2 6 6
Blake Watson 0 0 3
17.03.18
1. turno qualificazioni
Jayden Court 2 6 6
Ibrahim Kibet Yego 0 1 4
17.03.18
1. turno qualificazioni
Joshua Charlton 2 7 6
Long Nguyen 0 63 1
17.03.18
1. turno qualificazioni
Tom Evans 2 6 6
Genki Yoshida 0 2 0
17.03.18
1. turno qualificazioni
Yasutaka Suzuki 1 4
Qian Sun scratch 0 1
17.03.18
1. turno qualificazioni
Patrick Kotan 2 6 6
Andres Urrego-Varon 0 1 2
17.03.18
1. turno qualificazioni
Timmy Karpinski 2 7 6
David Abfalter 0 5 1
17.03.18
1. turno qualificazioni
Jacob Sullivan 2 4 6 7
Campbell Salmon 1 6 4 61
17.03.18
1. turno qualificazioni
Arthur Kaganovitch 2 6 2 7
Jaiden Watts 1 4 6 5
17.03.18
1. turno qualificazioni
Thomas Pavlekovich Smith 2 6 6
Nelson Okah 0 4 2
17.03.18
1. turno qualificazioni
Klemens Haberberger 2 6 7
Benjamin Barnett 0 4 5
17.03.18
1. turno qualificazioni
Joshua Spaull 2 2 6 6
Jason Taylor 1 6 4 3
17.03.18
1. turno qualificazioni
James Tallman 2 6 6
Tom Ciszewski 0 4 3
uomini singolare corte duro Bahrain Bahrain F1 (Manama) set 1 2 3 4 5
17.03.18
1. turno qualificazioni
Omar Alawadhi 2 6 6
Mikhail Galyamov 0 4 2
17.03.18
1. turno qualificazioni
Dusan Lojda 2 6 6
Saleh Almatar 0 0 0
17.03.18
1. turno qualificazioni
Alex Gornet 2 6 6
Eric Lavaud 0 0 0
17.03.18
1. turno qualificazioni
Hasan Alqattan 2 6 6
Ammar Al-Shaikh 0 0 0
17.03.18
1. turno qualificazioni
Rahul Jaideep 2 6 6
Pierre Gimla 0 1 0
17.03.18
1. turno qualificazioni
Anton Herasimchuk 2 6 6
Hamad Abdulaal 0 2 3
17.03.18
1. turno qualificazioni
Jan Godfrey Seno 2 6 6
Hasan Abdulnabi 0 2 4
17.03.18
1. turno qualificazioni
Emir Isik 2 6 6
Avneet Singh 0 1 2
17.03.18
1. turno qualificazioni
Janji Soquino 2 6 6
Valentin De Carvalho 0 3 3
uomini singolare corte duro USA Indian Wells set 1 2 3 4 5
17.03.18
semifinali
Roger Federer 2 5 6 6
Borna Coric 1 7 4 4
17.03.18
semifinali
Juan Martin Del Potro 2 6 6
Milos Raonic 0 2 3
uomini singolare argilla Croatia Croatia F2 (Porec) set 1 2 3 4 5
17.03.18
semifinali
Dragos Dima 1 6 3
David Perez Sanz scratch 0 3 0
17.03.18
semifinali
Mate Valkusz 2 6 6
Jeremy Jahn 0 2 1
uomini singolare duro I. Canada Drummondville Challenger set 1 2 3 4 5
17.03.18
semifinali
Denis Kudla 2 6 6
Brayden Schnur 0 4 2
17.03.18
semifinali
Benjamin Bonzi 2 7 3 6
Vasek Pospisil 1 5 6 1
uomini singolare corte duro Egypt Egypt F10 (Sharm set 1 2 3 4 5
17.03.18
1. turno qualificazioni
Milos Sekulic 2 6 6
Garry Tokas 0 2 0
17.03.18
1. turno qualificazioni
Michel Vernier 2 6 6
Kevin Portmann 0 0 1
17.03.18
1. turno qualificazioni
Ramazan Nureev 2 6 6
Mohammad Khaled Abou Khamis 0 0 0
17.03.18
1. turno qualificazioni
Johann Willems 2 2 6 6
Alexey Baryshev 1 6 2 1
17.03.18
1. turno qualificazioni
Ren Nakamura 2 6 6
Michal Lusovsky 0 4 4
17.03.18
1. turno qualificazioni
Jorge Blanco Guadalupe 2 7 6
Siphosothando Montsi 0 5 0
17.03.18
1. turno qualificazioni
Giovani Samaha 2 6 6
Dominik Podsednik 0 2 1
17.03.18
1. turno qualificazioni
Joseph W. Van Meter 1 6 4
Alexandros Dinopoulos scratch 0 3 2
17.03.18
1. turno qualificazioni
Philipp Schroll 2 6 6
Mustafa Faisal 0 1 0
17.03.18
1. turno qualificazioni
Alan Bzarov 2 4 7 6
Ilco Van Buuren 1 6 63 4
17.03.18
1. turno qualificazioni
Louis Lechevretel 2 6 6
Jackson Varney 0 1 1
17.03.18
1. turno qualificazioni
Hugo Largo 2 6 6
Marco Corino 0 3 3
17.03.18
1. turno qualificazioni
Hady Habib 2 6 6
Klim Ivanov 0 0 0
17.03.18
1. turno qualificazioni
Kazuki Nishiwaki 2 6 6
Anton Chekhov 0 2 2
17.03.18
1. turno qualificazioni
Alejandro Ortega Palacios 2 7 3 7
Luca Castelnuovo 1 66 6 65
17.03.18
1. turno qualificazioni
Alessandro Coppini 2 6 6
Dustin Goldenberg 0 1 2
17.03.18
1. turno qualificazioni
Luca Tomasetto 2 6 6
Bharath-Srinivasan Parthasarathy 0 0 0
17.03.18
1. turno qualificazioni
Christian Felline 2 1 6 6
Philipp Dittmer 1 6 2 4
17.03.18
1. turno qualificazioni
Petr Hajek 2 6 6
Joao Giannella 0 0 0
17.03.18
1. turno qualificazioni
Fakih Najib 2 6 6
Sergey Ksenzov 0 4 2
17.03.18
1. turno qualificazioni
Antonio Pruner Neto 2 4 7 6
Arjun Mahadevan 1 6 5 4
17.03.18
1. turno qualificazioni
Aidan Mchugh 2 6 6
Matthew Beecher 0 2 1
17.03.18
1. turno qualificazioni
Bruno Britez 2 6 6
Iancu-Lustinian Ghinda 0 3 4
17.03.18
1. turno qualificazioni
Francesco Forti 2 6 6
Till Wegner 0 3 2
17.03.18
1. turno qualificazioni
Federico Iannaccone 2 6 6
Taine Bernhard 0 2 2
17.03.18
1. turno qualificazioni
Ondrej Styler 2 6 6
Koonwar Gupta 0 1 2
17.03.18
1. turno qualificazioni
Neil Oberleitner 2 6 6
Ali Jasim 0 3 1
17.03.18
1. turno qualificazioni
Mattia Frinzi 2 6 6
Adel Mustafa 0 1 2
17.03.18
1. turno qualificazioni
Martin Trefny 2 6 6
Melik Feler 0 3 4
17.03.18
1. turno qualificazioni
Kyle Johnson 2 6 6
David Hopkins 0 4 3
uomini singolare corte duro Egypt Egypt F9 (Sharm set 1 2 3 4 5
17.03.18
semifinali
Lukas Klein 2 7 6
Benjamin Lock 0 65 1
17.03.18
semifinali
Patrik Nema 2 6 6
Anton Zaitcev 0 4 1
uomini singolare duro I. France France F5 (Poitiers) set 1 2 3 4 5
17.03.18
semifinali
Igor Sijsling 2 6 3 6
Tak Khunn Wang 1 1 6 3
17.03.18
semifinali
Antoine Hoang 2 6 6
Tristan Lamasine 0 3 4
uomini singolare duro I. France France F6 (Villers set 1 2 3 4 5
17.03.18
1. turno qualificazioni
Philipp Davydenko 2 7 3 6
Maikel Borg 1 5 6 3
17.03.18
1. turno qualificazioni
Mathieu Roy 2 6 6
Marlon Vankan 0 2 3
17.03.18
1. turno qualificazioni
Jules Marie 2 6 6
Stefan Latinovic 0 2 2
17.03.18
1. turno qualificazioni
Quentin Robert (1994) 2 6 6
Paul Praefke 0 0 1
17.03.18
1. turno qualificazioni
Marcus Mansson 2 6 2 6
Steven Broge 1 1 6 2
17.03.18
1. turno qualificazioni
Maxime Mora 2 6 6 6
Alwin Kleinen 1 75 3 1
17.03.18
1. turno qualificazioni
Thomas Servien 2 6 7
Lucas Bouquet 0 4 69
17.03.18
1. turno qualificazioni
Leon Hoeveler 2 6 6
Yanis Muesser 0 2 1
17.03.18
1. turno qualificazioni
Alexis Boureau 2 6 6
Mirko Martinez 0 3 2
17.03.18
1. turno qualificazioni
Stephan Gerritsen 2 6 6
Alexander Van Kerkhoven 0 1 1
17.03.18
1. turno qualificazioni
Boris Fassbender 2 6 6
Maxence Beauge 0 3 2
17.03.18
1. turno qualificazioni
Arthur Reymond 2 6 6
Ugo Fiorito 0 3 1
17.03.18
1. turno qualificazioni
Rayane Roumane 2 6 6
Antoine Vincent 0 1 1
17.03.18
1. turno qualificazioni
Benjamin Pietri 2 6 6
David Novotny 0 2 4
17.03.18
1. turno qualificazioni
Nathan Seateun 2 7 6
Damien Boulangeot 0 66 4
17.03.18
1. turno qualificazioni
Maxime Niziolek 1 4
Antoine Damiens scratch 0 1
uomini singolare corte duro Greece Greece F3 (Heraklion) set 1 2 3 4 5
17.03.18
semifinali
Marko Tepavac 2 6 1 6
Luca Giacomini 1 3 6 4
17.03.18
semifinali
Marcelo Tomas Barrios Vera 2 6 6
Fran Zvonimir Zgombic 0 1 0
uomini singolare corte duro Greece Greece F4 (Heraklion) set 1 2 3 4 5
17.03.18
1. turno qualificazioni
Stefan Seifert 2 6 7
Michael Shaw 0 4 5
17.03.18
1. turno qualificazioni
Maksim Tikhomirov 2 6 6
Loic Ratsaratany 0 0 0
17.03.18
1. turno qualificazioni
Conor Berg 2 6 6
Isa Mammetgulyyev 0 2 2
17.03.18
1. turno qualificazioni
Mateo Nicolas Martinez 2 6 6
Stephanos Schinas 0 0 1
17.03.18
1. turno qualificazioni
Anastasios Pavlis 2 6 2 6
Nick Broekhof 1 3 6 1
17.03.18
1. turno qualificazioni
Yannick Stephan Born 2 6 6
Tillmann Erdbories 0 3 4
17.03.18
1. turno qualificazioni
Franco Feitt 2 6 6
Michalis Kostikoglou 0 1 2
17.03.18
1. turno qualificazioni
Masayoshi Ono 2 6 6
Leevi Saatela 0 1 0
17.03.18
1. turno qualificazioni
Cristopher Kohl 2 6 6
Thomas Pouleur 0 3 1
17.03.18
1. turno qualificazioni
Federico Moreno 2 6 6
Athanasios Bilis 0 1 2
17.03.18
1. turno qualificazioni
Guy Den Heijer 2 5 6 6
Vasilios Caripi 1 7 3 4
17.03.18
1. turno qualificazioni
Calin Manda 2 6 6
Hunter Johnson 0 4 4
17.03.18
1. turno qualificazioni
Corrado Summaria 2 6 6
Ville-Petteri Ahti 0 3 2
17.03.18
1. turno qualificazioni
Nikita Mashtakov 2 6 6
Francis Pare 0 3 1
17.03.18
1. turno qualificazioni
Clement Larriere 2 6 6
Socrates Leonardo Bousbouras Romero 0 4 4
17.03.18
1. turno qualificazioni
Mick Veldheer 2 6 6
Aleksi Tuukkanen 0 1 1
17.03.18
1. turno qualificazioni
Alexander Donski 2 7 7
Michael Vrbensky 0 64 64
17.03.18
1. turno qualificazioni
Kristjan Tamm 2 6 6
Milos Dabic 0 4 3
17.03.18
1. turno qualificazioni
Andrej Glvac 2 6 6
Yusei Fukuoka 0 2 3
17.03.18
1. turno qualificazioni
Marvin Schramm 2 6 7 7
Guillermo Aracena 1 73 5 5
17.03.18
1. turno qualificazioni
Athanassios Manekas 2 6 6 6
Vangelis Fragistas 1 3 74 3
17.03.18
1. turno qualificazioni
Daniel De Jonge 2 6 6
Pietro Miki 0 0 2
17.03.18
1. turno qualificazioni
Mitchell Thomas Mcdaniels 2 6 6
Alex Brenner 0 2 3
17.03.18
1. turno qualificazioni
Jacopo Berrettini 2 6 6
Herman Meeuwes Mattheo Knoop 0 1 1
17.03.18
1. turno qualificazioni
Jannik Sinner 2 6 6
Rayne Roselt 0 0 1
17.03.18
1. turno qualificazioni
Stefan Petrovic 2 6 7
Martin Dimitrov 0 4 65
17.03.18
1. turno qualificazioni
Duje Ajdukovic 2 6 6
Georgii Kravchenko 0 4 4
17.03.18
1. turno qualificazioni
Andreas Kramer 2 6 6
Pietro Romeo Scomparin 0 3 0
17.03.18
1. turno qualificazioni
Nicolas Acevedo 2 6 6
Vlad Cristian Niculae 0 4 1
17.03.18
1. turno qualificazioni
Alexandros Skorilas 2 6 6
Athanasios Spyropoulos 0 4 1
17.03.18
1. turno qualificazioni
Robert Strombachs 2 6 6
Yates Johnson 0 3 1
17.03.18
1. turno qualificazioni
Ivailo Keremedchiev 2 6 6
Austin Hoole 0 1 2
uomini singolare corte duro India India F3 (Chandigarh) set 1 2 3 4 5
17.03.18
finali
Prajnesh Gunneswaran 2 6 6
Nam Hoang Ly 0 3 4
uomini singolare argilla India India F4 (Trivandrum) set 1 2 3 4 5
17.03.18
1. turno qualificazioni
Stanislav Poplavskyy 2 6 6
Amarnath Arora 0 4 4
17.03.18
1. turno qualificazioni
Olly Sadler 2 6 6
Nithin Mohanan Chitra 0 2 2
17.03.18
1. turno qualificazioni
Kunal Anand 2 6 6
Kunal Vazirani 0 3 4
17.03.18
1. turno qualificazioni
Tejas Chaukulkar 2 6 6
Hardeep Singh Sandhu 0 2 2
17.03.18
1. turno qualificazioni
Arpit Sharma 2 6 6
Dhakshineswar Suresh 0 4 4
17.03.18
1. turno qualificazioni
Suraj R Prabodh 2 6 7
Tarun Chilakalapudi 0 1 5
17.03.18
1. turno qualificazioni
Anvit Bendre 2 6 7
Gokul Suresh 0 3 5
17.03.18
1. turno qualificazioni
Jarryd Woog 2 6 4 6
Ansu Bhuyan 1 4 6 2
17.03.18
1. turno qualificazioni
S D Prajwal Dev 2 6 6
Nikshep Ballekere Ravikumar 0 4 2
17.03.18
1. turno qualificazioni
Linh Giang Trinh 2 6 6
Gautham Krishnan Ramesh 0 4 3
17.03.18
1. turno qualificazioni
Niki Kaliyanda Poonacha 2 6 6
Ramakrishnan Rangaraju 0 2 2
17.03.18
1. turno qualificazioni
Rishi Reddy 1 6 5
Lawrence Bataljin scratch 0 3 4
17.03.18
1. turno qualificazioni
Anirudh Chandrasekar 2 6 6
Sidhan Najeem Mohammed 0 1 1
17.03.18
1. turno qualificazioni
Siva Deep Kosaraju 2 6 7
Alex Solanki 0 4 64
17.03.18
1. turno qualificazioni
Vasisht Cheruku 2 6 6
Mohit Bhardwaj 0 1 2
17.03.18
1. turno qualificazioni
Dhruv Sunish 2 6 6
Ajay Pruthvi Nemakal 0 2 2
uomini singolare corte duro USA Irving Challenger set 1 2 3 4 5
17.03.18
semifinali
Mikhail Kukushkin 2 6 7
Steve Johnson 0 4 66
17.03.18
semifinali
Matteo Berrettini 2 6 6
Marton Fucsovics 0 3 4
uomini singolare corte duro Izrael Israel F2 (Ramat set 1 2 3 4 5
17.03.18
semifinali
Harri Heliovaara 2 6 6
Alexis Musialek 0 1 1
17.03.18
semifinali
Yshai Oliel 2 6 6
Matias Franco Descotte 0 4 4
uomini singolare argilla Italy Italy F3 (Santa set 1 2 3 4 5
17.03.18
semifinali
Martin Cuevas 2 7 7
Attila Balazs 0 63 5
17.03.18
semifinali
Hugo Dellien 2 6 2 6
Andrea Basso 1 4 6 3
uomini singolare argilla Italy Italy F4 (Santa set 1 2 3 4 5
17.03.18
2. turno qualificazioni
Davide Della Tommasina 2 6 7
Sebastiano Mahoro Zorzi 0 3 63
17.03.18
2. turno qualificazioni
Vadim Alekseenko 2 3 6 6
Edoardo Graziani 1 6 0 3
17.03.18
2. turno qualificazioni
Mark Vervoort 1 6 2
Luca George Tatomir scratch 0 3 1
17.03.18
2. turno qualificazioni
Enrique Lopez-Perez 2 6 6
Marcel Marlon Sudzum 0 4 0
17.03.18
2. turno qualificazioni
Edoardo Eremin 2 6 6
Michele Fois 0 1 1
17.03.18
2. turno qualificazioni
Marco De Rossi 2 6 6
Yannis Zekri 0 0 0
17.03.18
2. turno qualificazioni
Franco Capalbo 2 6 6
Filippo Anselmi 0 2 2
17.03.18
2. turno qualificazioni
Stefano Reitano 2 6 6
Giacomo Botticelli 0 1 0
17.03.18
1. turno qualificazioni
Patrick Ogier 2 6 6
Leonardo Mazzucchelli 0 2 2
uomini singolare corte duro Japan Japan F2 (Nishi set 1 2 3 4 5
17.03.18
finali
Daniel Nguyen 2 6 7 7
Tung-Lin Wu 1 75 63 65
17.03.18
semifinali
Daniel Nguyen 2 4 6 6
Kaichi Uchida 1 6 3 3
uomini singolare corte duro Japan Japan F3 (Kofu) set 1 2 3 4 5
17.03.18
2. turno qualificazioni
Yuichi Ito 1 6 2
Keisuke Numajiri scratch 0 1 0
17.03.18
1. turno qualificazioni
Arata Onozawa 2 6 6
Seiya Nakanishi 0 2 0
17.03.18
1. turno qualificazioni
Ko Suzuki 2 6 6
Mao Takada 0 0 0
17.03.18
2. turno qualificazioni
Masaki Sasai 2 7 3 6
Ryohei Tagata 1 5 6 2
17.03.18
2. turno qualificazioni
Shunrou Takeshima 2 7 1 6
Yuga Tashiro 1 64 6 2
17.03.18
2. turno qualificazioni
Gengo Kikuchi 2 6 3 6
Ko Suzuki 1 2 6 3
17.03.18
2. turno qualificazioni
Takashi Saito 2 5 6 6
Kenta Kurita 1 7 3 0
17.03.18
2. turno qualificazioni
Issei Okamura 2 7 6
Arata Onozawa 0 64 0
17.03.18
2. turno qualificazioni
Soichiro Moritani 2 6 6
Kazuki Shimizu 0 2 3
17.03.18
1. turno qualificazioni
Keisuke Numajiri 2 6 6
Keisuke Watanuki 0 3 1
17.03.18
1. turno qualificazioni
Koki Takada 2 6 7
Genki Hosoya 0 4 5
17.03.18
2. turno qualificazioni
Shunsuke Wakita 2 7 4 7
Koki Takada 1 65 6 63
17.03.18
1. turno qualificazioni
Kenta Kurita 2 6 6
Kairi Inoue 0 4 3
17.03.18
1. turno qualificazioni
Masamichi Imamura 2 7 6
Yusuke Yoshikawa 0 5 1
17.03.18
2. turno qualificazioni
Masamichi Imamura 2 7 6
Cing-Yang Meng 0 5 1
17.03.18
1. turno qualificazioni
Yuga Tashiro 2 6 6 6
Ryota Kishi 1 74 3 0
17.03.18
2. turno qualificazioni
Rio Noguchi 2 4 7 6
Yuki Takamura 1 6 5 3
17.03.18
1. turno qualificazioni
Teppei Uesugi 2 6 2 6
Daiki Koga 1 4 6 3
17.03.18
2. turno qualificazioni
Teppei Uesugi 2 7 6
Aoran Wang 0 68 2
17.03.18
1. turno qualificazioni
Yuki Takamura 2 6 6
Kentaro Otsuka 0 2 2
17.03.18
1. turno qualificazioni
Kousuke Ogura 2 6 6
Takahiro Kubo 0 0 0
17.03.18
2. turno qualificazioni
Kousuke Ogura 2 6 6
Yuto Sakai 0 4 3
17.03.18
1. turno qualificazioni
Yuta Kawahashi 2 6 6
Yunosuke Tanaka 0 3 1
17.03.18
2. turno qualificazioni
Yuta Kawahashi 2 6 6
Jae-Min Seol 0 2 3
17.03.18
1. turno qualificazioni
Kazuki Shimizu 2 6 7
Keigo Gonda 0 3 68
17.03.18
1. turno qualificazioni
Rimpei Kawakami 2 6 6
Tomohiro Masabayashi 0 2 4
17.03.18
2. turno qualificazioni
Rimpei Kawakami 2 6 6
Naru Shirafuji 0 3 2
17.03.18
2. turno qualificazioni
Shinji Hazawa 2 4 6 6
Naoya Maesaki 1 6 2 1
17.03.18
1. turno qualificazioni
Ryohei Tagata 2 6 6
Takuya Kumasaka 0 0 2
17.03.18
1. turno qualificazioni
Naoya Maesaki 2 6 6
Yasunori Hashikawa 0 4 4
17.03.18
1. turno qualificazioni
Tamaki Yamao 2 6 6
Taketo Takamisawa 0 1 3
17.03.18
2. turno qualificazioni
Tamaki Yamao 2 4 6 6
Jack Murray 1 6 3 2
uomini singolare duro I. France Lille Challenger set 1 2 3 4 5
17.03.18
1. turno qualificazioni
David Guez 2 6 6
Quentin Gueydan 0 1 4
17.03.18
1. turno qualificazioni
Niels Desein 2 4 6 6
Alexander Ward 1 6 3 4
17.03.18
1. turno qualificazioni
Edward Corrie 2 6 6
Manuel Guinard 0 3 2
17.03.18
1. turno qualificazioni
Guillermo Olaso 2 6 7
Moez Echargui 0 2 64
17.03.18
1. turno qualificazioni
Dzmitry Zhyrmont 2 3 7 7
Simon Carr 1 6 5 61
17.03.18
1. turno qualificazioni
Nikola Cacic 2 6 3 6
Sander Arends 1 3 6 1
17.03.18
1. turno qualificazioni
Sadio Doumbia 2 6 6
Jonathan Kanar 0 4 3
17.03.18
1. turno qualificazioni
Laurynas Grigelis 2 6 6
Charles Bertimon 0 2 4
17.03.18
1. turno qualificazioni
Antoine Escoffier 2 6 6 6
Remi Boutillier 1 4 72 3
17.03.18
1. turno qualificazioni
Julian Lenz 2 7 6
Maxime Tabatruong 0 65 3
17.03.18
1. turno qualificazioni
Scott Griekspoor 2 6 6
Cyril Vandermeersch 0 2 4
17.03.18
1. turno qualificazioni
Gregoire Barrere 2 6 6
Luca Margaroli 0 1 1
17.03.18
1. turno qualificazioni
Gabor Borsos 2 6 6
Luca Gelhardt 0 4 0
17.03.18
1. turno qualificazioni
Daniel Masur 2 7 7
Hugo Nys 0 5 66
17.03.18
1. turno qualificazioni
Clement Geens 2 2 6 6
Robin Kern 1 6 2 3
17.03.18
1. turno qualificazioni
Emil Ruusuvuori 2 6 7
Viktor Durasovic 0 4 62
uomini singolare corte duro Qatar Qatar F3 (Doha) set 1 2 3 4 5
17.03.18
finali
Jay Clarke 2 6 7
Pietro Rondoni 0 1 5
uomini singolare corte duro China Qujing Challenger set 1 2 3 4 5
17.03.18
1. turno qualificazioni
Mikhail Elgin 2 6 7
Ronald Slobodchikov 0 0 66
17.03.18
1. turno qualificazioni
N.Sriram Balaji 2 6 7
Andreas Siljestrom 0 3 5
17.03.18
1. turno qualificazioni
Luke Saville 2 6 6
Yuanfeng Li 0 1 3
17.03.18
1. turno qualificazioni
Martins Podzus 2 6 6 7
Andrea Vavassori 1 74 4 5
17.03.18
1. turno qualificazioni
Rui-Xuan Wang 2 3 7 6
Jacob Grills 1 6 64 2
17.03.18
1. turno qualificazioni
Yunseong Chung 1 6 2
Toshihide Matsui scratch 0 3 0
uomini singolare duro I. Russia Russia F3 (Kazan) set 1 2 3 4 5
17.03.18
finali
Roman Safiullin 2 6 6
Djurabeck Karimov 0 2 1
uomini singolare corte duro China Shenzhen Challenger set 1 2 3 4 5
17.03.18
semifinali
Ze Zhang 2 7 2 6
Hubert Hurkacz 1 611 6 2
17.03.18
semifinali
Ilya Ivashka 2 6 6
Tatsuma Ito 0 3 2
uomini singolare argilla Spain Spain F6 (Xabia) set 1 2 3 4 5
17.03.18
semifinali
Germain Gigounon 2 7 7
Sergio Gutierrez-Ferrol 0 66 5
17.03.18
semifinali
Marco Trungelliti 2 6 6
Kimmer Coppejans 0 3 1
uomini singolare argilla Spain Spain F7 (Reus) set 1 2 3 4 5
17.03.18
Rafael Mazon-Hernandez 2 6 6 6
Robert Ziganshin 1 75 2 4
17.03.18
Manuel Barros 2 6 6
Lewei Cai 0 1 2
17.03.18
1. turno qualificazioni
Juan Pablo Canas Garcia 2 6 6
Oscar Traviesa Mola 0 4 3
17.03.18
1. turno qualificazioni
Eduard Guell Bartrina 2 6 6
Max Flaherty 0 1 1
17.03.18
Tuki Jacobs 2 6 6
Ivan Perez 0 0 0
17.03.18
Daniel Querol Cherigny 2 6 6
Jordi Garcia Mestre 0 3 0
17.03.18
1. turno qualificazioni
Daniel Querol Cherigny 2 7 6
David Enfedaque Manogue 0 5 4
17.03.18
1. turno qualificazioni
Franco Ribero 2 7 6
Arnaud Jolivier 0 5 1
17.03.18
1. turno qualificazioni
Francisco Vittar 2 6 6
Nicholas Kanazirev 0 0 1
17.03.18
1. turno qualificazioni
Egill Sigurdsson 2 6 6
Francesco Denicoloi 0 1 3
17.03.18
1. turno qualificazioni
Ioannis Papounidis 2 6 6
Jordi Puig Molina 0 4 4
17.03.18
Santiago Hinojosa 2 6 6
Bruno Sentkar 0 1 3
17.03.18
1. turno qualificazioni
Pol Fernandez 2 6 6
Joseph White 0 1 3
17.03.18
1. turno qualificazioni
Adrian Exposito 2 6 6
Nicolas Cavalheiro 0 3 1
17.03.18
1. turno qualificazioni
Theo Arribage 2 6 6
Carlos Chamas 0 2 1
17.03.18
1. turno qualificazioni
Gennaro Orazzo 2 6 6
Morad-Mackey Den Drijver 0 1 1
17.03.18
1. turno qualificazioni
Pol Martin Tiffon 2 3 6 6
Samuel Martinez Arjona 1 6 1 3
17.03.18
1. turno qualificazioni
John Echeverria 2 6 6
Oriol Fillat Gimenez 0 1 2
17.03.18
Xavier Vicent Navarro 2 6 6 6
Marc Guardeno 1 72 4 3
17.03.18
Albert Arnau 2 6 6
Jose Roda 0 1 4
17.03.18
Jordan Chiu 2 6 6
David Sanchez Herrero 0 1 1
17.03.18
Facundo Yunis 2 6 3 6
Carlos Matarredona Valor 1 3 6 4
17.03.18
1. turno qualificazioni
Max Alcala Gurri 2 6 6
Soichiro Kanai 0 2 2
17.03.18
1. turno qualificazioni
Alex Blanchar 2 6 6
Steven Radchenko 0 2 2
uomini singolare argilla Tunisia Tunisia F10 (Hammamet) set 1 2 3 4 5
17.03.18
semifinali
Patricio Heras 2 6 6
Elliot Benchetrit 0 4 3
17.03.18
semifinali
Oriol Roca Batalla 2 6 6
Hernan Casanova 0 2 3
uomini singolare argilla Tunisia Tunisia F11 (Hammamet) set 1 2 3 4 5
17.03.18
1. turno qualificazioni
Ryusei Makiguchi 2 6 6
Sebastian Grau 0 1 2
17.03.18
1. turno qualificazioni
Jordi Munoz-Abreu 2 6 7
Edoardo Lamberti 0 3 5
17.03.18
1. turno qualificazioni
Bartosz Wojnar 2 7 3 6
Mounir Ferchichi 1 61 6 4
17.03.18
1. turno qualificazioni
Esteban Bruna 2 6 6
Arthur Hugounenq 0 4 2
17.03.18
1. turno qualificazioni
Gabriele Maria Noce 2 3 6 6
Ivan Davydov 1 6 2 3
17.03.18
1. turno qualificazioni
Eduardo Agustin Torre 2 6 6
Andrea Bessire 0 3 4
17.03.18
1. turno qualificazioni
Alexander Merino 2 6 6
Juan Mauricio Gonzalez Paiva 0 1 0
17.03.18
1. turno qualificazioni
Isaac Stoute 2 6 6
Ilya Rudiukov 0 0 1
17.03.18
1. turno qualificazioni
Jan-Wouter Roep 2 4 6 6
Nicolas Bruna 1 6 2 0
17.03.18
1. turno qualificazioni
Simone Roncalli 2 6 6
Aleksa Djordjevic 0 0 1
17.03.18
1. turno qualificazioni
Mirko Cutuli 2 6 6
Juan Ignacio Batalla 0 1 1
17.03.18
1. turno qualificazioni
Marouane Wasfy 2 6 6
Maksim Perepelitsa 0 0 0
17.03.18
1. turno qualificazioni
Daniel Mora 1 6 3
Simohamed Hirs scratch 0 0 0
17.03.18
1. turno qualificazioni
Nenad Vladusic 2 6 6
Alejandro Hoyos Franco 0 2 1
17.03.18
1. turno qualificazioni
Pablo Irigaray Guarne 2 4 6 7
Octavio Volpi 1 6 3 64
17.03.18
1. turno qualificazioni
Ignacio Monzon 2 6 6
Francesco Liucci 0 3 1
17.03.18
1. turno qualificazioni
Ludovico Scerrati 2 6 6
Ivan Dobrijevic 0 1 1
17.03.18
1. turno qualificazioni
Daniele Catini 2 6 6
Darko Bojanovic 0 3 4
17.03.18
1. turno qualificazioni
Mathieu Perchicot 2 6 6
Jonathan Morr 0 2 4
17.03.18
1. turno qualificazioni
Amaury Delmas 2 6 0 7
Andrea Borroni 1 4 6 5
17.03.18
1. turno qualificazioni
Leonardo Sprovieri 2 7 6
Daniele Capecchi 0 62 1
17.03.18
1. turno qualificazioni
Nico Mertens 2 3 6 6
Miles Jones 1 6 2 3
17.03.18
1. turno qualificazioni
Samuel Pointon 2 6 6
Mark Pfeiffer 0 3 1
17.03.18
1. turno qualificazioni
Nicolas Bianchi 2 7 0 7
Giovanni Calvano 1 5 6 5
17.03.18
1. turno qualificazioni
Ivan Marrero Curbelo 2 2 6 7
Juan Pablo Cenoz 1 6 4 5
17.03.18
1. turno qualificazioni
Stefano Battaglino 2 6 6
Manfred Fellin 0 2 0
17.03.18
1. turno qualificazioni
Alen Avidzba 2 6 6
Edoardo Lavagno 0 4 2
17.03.18
1. turno qualificazioni
Giuliano Benedetti 1 6 4
Mohamed Zakaria Khalil scratch 0 1 0
17.03.18
1. turno qualificazioni
Alessio De Bernardis 2 6 6
Jabari Stafford 0 1 1
17.03.18
1. turno qualificazioni
Francesco Trepla 2 6 6
Dusan Obradovic 0 2 2
17.03.18
1. turno qualificazioni
Alex Jones 2 4 6 6
Tobias Sonne 1 6 3 3
uomini singolare argilla Turkey Turkey F10 (Antalya) set 1 2 3 4 5
17.03.18
semifinali
Ivan Nedelko 2 6 5 6
Oscar Jose Gutierrez 1 1 7 0
17.03.18
semifinali
Juan Pablo Varillas 2 4 6 7
Dennis Novak 1 6 3 5
uomini singolare argilla Turkey Turkey F11 (Antalya) set 1 2 3 4 5
17.03.18
1. turno qualificazioni
Marc Fornell-Mestres 2 6 6
Osmancan Soyler 0 2 1
17.03.18
1. turno qualificazioni
Shahin Khaledan 2 6 6
Vincentiu Andrei Niculescu 0 0 0
17.03.18
1. turno qualificazioni
Luis Patino 2 6 6
Erwin Troebinger 0 1 3
17.03.18
1. turno qualificazioni
Eros Siringo 2 6 6
Kayra Kargin 0 0 1
17.03.18
1. turno qualificazioni
Jannis Kahlke 2 6 6
Philip Wilbert Major 0 4 2
17.03.18
1. turno qualificazioni
Gokberk Ergeneman 2 6 6
Lucas Gessner 0 1 1
17.03.18
1. turno qualificazioni
Adam Thornton-Brown 2 6 6
Christopher Chien 0 0 0
17.03.18
1. turno qualificazioni
Ramy Labna 2 6 6
Dietrich Dernowski 0 2 0
17.03.18
1. turno qualificazioni
Felipe Assuncao Garla 2 6 6
Yasin Berk Cebeci 0 1 0
17.03.18
1. turno qualificazioni
Patric Prinoth 2 7 6
Lorenzo Bresciani 0 66 3
17.03.18
1. turno qualificazioni
Gabriel Donev 2 6 7
Martin Bugaj 0 2 5
17.03.18
1. turno qualificazioni
Mert Naci Turker 2 6 6
Anton Samokish 0 0 0
17.03.18
1. turno qualificazioni
Jody Turnquest 1 w/o
James Allemby 0
17.03.18
1. turno qualificazioni
Jakob Johansson-Holm 2 3 6 6
Aria Harajchi 1 6 2 2
17.03.18
1. turno qualificazioni
Danyil Chornous 2 6 6
Nabi Kustepe 0 0 0
17.03.18
1. turno qualificazioni
Stefan Vujic 2 7 6
Cengiz Aksu 0 66 4
17.03.18
1. turno qualificazioni
Oleg Prihodko 2 6 6
Amirmahdi Kavianifar 0 0 0
17.03.18
1. turno qualificazioni
Bulut Ozcelik 2 6 6
Oscar Galimardanov 0 2 4
17.03.18
1. turno qualificazioni
Boris Butulija 2 6 6
Jonas Ciechi 0 2 1
17.03.18
1. turno qualificazioni
Vladislav Melnic 2 6 6
Filip Ambrozy 0 2 4
17.03.18
1. turno qualificazioni
Tomas Martin Etcheverry 2 7 6
Gleb Alekseenko 0 63 1
17.03.18
1. turno qualificazioni
Santiago Besada 2 6 6
Ashkan Shokoofi 0 0 2
17.03.18
1. turno qualificazioni
Nicolas Xiviller 2 6 6
Niklas Koch 0 0 1
17.03.18
1. turno qualificazioni
Andrey Chepelev 2 6 6
Jorakuly Jorayev 0 0 0
17.03.18
1. turno qualificazioni
Marko Miladinovic 2 6 6 6
Egor Matvievici 1 74 2 3
17.03.18
1. turno qualificazioni
Daisuke Sumizawa 2 6 6
Samuel Bothwell 0 0 4
17.03.18
1. turno qualificazioni
Francisco Cerundolo 2 6 6
Amal Sultanbekov 0 0 1
17.03.18
1. turno qualificazioni
Nicolas Zaidman 2 6 6
Marco Saffratti 0 0 1
17.03.18
1. turno qualificazioni
Francisco Comesana 2 6 6
Tolga Basriev 0 0 0
17.03.18
1. turno qualificazioni
Arklon Huertas Del Pino 2 6 5 6
Felix Morck 1 1 7 2
17.03.18
1. turno qualificazioni
Marcus Solarz Hendriks 1 6 2
Themi Sitzoukis scratch 0 3 0
uomini singolare corte duro USA USA F7 (Bakersfield) set 1 2 3 4 5
17.03.18
semifinali
Mathias Bourgue 2 6 6
Mikael Ymer 0 3 2
17.03.18
quarti di finale
Jan Choinski 2 6 6
Ulises Blanch 0 1 2
17.03.18
semifinali
Jan Choinski 2 6 6
Borna Gojo 0 3 2
17.03.18
quarti di finale
Borna Gojo 2 6 6
Lloyd Glasspool 0 3 4
donne singolare argilla Turkey Antalya set 1 2 3 4 5
17.03.18
1. turno qualificazioni
Julia Helbet 2 6 6
Maria Oreshkina 0 3 3
17.03.18
1. turno qualificazioni
Nadezda Gorbachkova 2 4 7 6
Maria Vittoria Viviani 1 6 67 3
17.03.18
semifinali
Rebecca Sramkova 2 4 6 6
Alexandra Perper 1 6 4 4
17.03.18
semifinali
Amina Anshba 2 4 6 7
Nika Radisic 1 6 2 5
17.03.18
1. turno qualificazioni
Vivien Sandberg 2 6 6
Hen Vadimovna Plaksiy 0 2 3
17.03.18
1. turno qualificazioni
Taylah Mielczarek 2 6 6
Katharina Jager 0 1 1
17.03.18
1. turno qualificazioni
Julia Keranovic 2 6 6
Syuzen Afifi 0 0 1
17.03.18
1. turno qualificazioni
Katherine Barnes 2 6 6
Viktoriya Lavrentyeva 0 2 2
donne singolare argilla Australia Canberra set 1 2 3 4 5
17.03.18
1. turno qualificazioni
Michika Ozeki 2 6 6
Binasa Beslagic 0 2 2
17.03.18
1. turno qualificazioni
Makoto Ninomiya 2 6 6
Angelique Svinos 0 3 2
17.03.18
1. turno qualificazioni
Abbie Myers 2 6 6
Elizabeth James 0 2 4
17.03.18
1. turno qualificazioni
Maree Teiwa Casey 2 4 6 6
Anastasia Berezov 1 6 3 3
17.03.18
1. turno qualificazioni
Pia Konig 2 6 6
Sonja Balic 0 0 2
17.03.18
1. turno qualificazioni
Marianna Zakarlyuk 2 6 6
Helena Spiridis 0 1 1
17.03.18
1. turno qualificazioni
Alana Parnaby 2 6 6
Kirijana Petreski 0 3 4
17.03.18
1. turno qualificazioni
Jelena Stojanovic 2 6 6
Renee McBryde 0 2 0
17.03.18
1. turno qualificazioni
Maddison Inglis 2 6 6
Beatrice Hetrel 0 1 1
17.03.18
1. turno qualificazioni
Kaylah Mcphee 2 6 6
Natalie Barbir 0 2 0
17.03.18
1. turno qualificazioni
Ramu Ueda 2 6 6
Georgiana Ruhrig 0 3 1
17.03.18
1. turno qualificazioni
Lisa Mays 2 7 3 6
Oleksandra Kalachova 1 5 6 2
17.03.18
1. turno qualificazioni
Annerly Poulos 2 6 6
Alexandra Walters 0 1 2
17.03.18
1. turno qualificazioni
Bojana Marinkov 2 6 6
Tallulah Farrow 0 1 3
17.03.18
1. turno qualificazioni
Lara Kaplan 2 6 6
Laia Pasini 0 2 4
17.03.18
1. turno qualificazioni
Ashleigh Simes 2 6 7
Isabella Bozicevic 0 2 62
donne singolare argilla France Gonesse set 1 2 3 4 5
17.03.18
semifinali
Marine Partaud 2 3 6 6
Marie Benoit 1 6 4 0
17.03.18
semifinali
Eleonora Molinaro 2 6 6
Emma Lene 0 2 0
donne singolare corte duro India Gwalior set 1 2 3 4 5
17.03.18
finali
Ankita Raina 2 6 7
Amandine Hesse 0 2 5
donne singolare argilla Tunisia Hammamet set 1 2 3 4 5
17.03.18
semifinali
Isabella Shinikova 2 7 6 6
Lucrezia Stefanini 1 64 75 1
17.03.18
semifinali
Lea Boskovic 2 6 6
Alice Matteucci 0 1 3
donne singolare argilla Greece Heraklion set 1 2 3 4 5
17.03.18
1. turno qualificazioni
Maria Jespersen 2 6 6
Lola Mireille Glantz 0 2 3
17.03.18
semifinali
Reka-Luca Jani 1 6 3
Natalia Siedliska scratch 0 3 0
17.03.18
1. turno qualificazioni
Gabriela Aura Zarnoveanu 2 6 6
Simona Borisova 0 3 1
17.03.18
1. turno qualificazioni
Jennifer Wacker 2 6 6
Maria Marnellou 0 2 1
17.03.18
1. turno qualificazioni
Nevena Georgieva 2 6 4 6
Micheline Aubuchon 1 4 6 2
17.03.18
1. turno qualificazioni
Agustina Chlpac 2 6 6
Scarlett - Rebecca Alhorn 0 0 0
17.03.18
1. turno qualificazioni
Emma Lioi 2 6 7
Nina Ugrelidze 0 1 5
17.03.18
1. turno qualificazioni
Mila Mejic 2 6 6
Julia Nina Jankovic 0 1 0
17.03.18
1. turno qualificazioni
Vasiliki Karvouni 2 6 6
Sina Zuger 0 2 3
17.03.18
semifinali
Rosa Vicens Mas 2 6 6
Anastasia Nefedova 0 2 2
17.03.18
1. turno qualificazioni
Alexandra Maria Staiculescu 2 6 7
Sara Lanca 0 3 62
17.03.18
1. turno qualificazioni
Gabriela Ana Maria Davidescu 2 5 6 6
Francesca Dorothea Ciutescu 1 7 1 1
17.03.18
1. turno qualificazioni
Maria Victoria Negoita 1 6 3
Katerina Antoniou scratch 0 4 0
17.03.18
1. turno qualificazioni
Anamarija Spoljaric 2 4 6 6
Eva Kolarovska 1 6 2 2
17.03.18
1. turno qualificazioni
Rozalina Youseva 2 6 6
Katerina Zafiropoulou 0 0 0
17.03.18
1. turno qualificazioni
Milica Vujovic 2 0 6 7
Tiziana Marie Schomburg 1 6 3 64
17.03.18
1. turno qualificazioni
Sapfo Sakellaridi 2 3 6 7
Daniella Silva 1 6 4 5
17.03.18
1. turno qualificazioni
Magda Tomazani 2 6 6
Victoria Ocheva 0 3 2
donne singolare corte duro Mexico Irapuato set 1 2 3 4 5
17.03.18
semifinali
Kristina Kucova 2 6 7
Jovana Jaksic 0 1 65
17.03.18
semifinali
Marie Bouzkova 2 6 6
Alexa Guarachi 0 4 2
donne singolare duro I. Russia Kazan set 1 2 3 4 5
17.03.18
finali
Elena Rybakina 2 6 7
Daria Nazarkina 0 4 65
donne singolare argilla France Le Havre set 1 2 3 4 5
17.03.18
1. turno qualificazioni
Agathe Timsit 2 6 6
Juline Fayard 0 3 1
17.03.18
1. turno qualificazioni
Cassandre Thebault 2 5 6 6
Zoe Bourbotte 1 7 4 2
17.03.18
1. turno qualificazioni
Schena Benamar 2 7 6
Coralie Garrigues 0 5 3
17.03.18
1. turno qualificazioni
Valentina Losciale 2 6 6
Juliette Charles 0 4 0
17.03.18
1. turno qualificazioni
Justine Pysson 2 6 6
Claudelle Labonte-Frey 0 0 0
17.03.18
1. turno qualificazioni
Emma Mazzoni 2 6 6
Elisabeth Chantraine 0 4 0
17.03.18
1. turno qualificazioni
Marie Villet 2 7 7
Sihem Bellahouel 0 5 65
17.03.18
1. turno qualificazioni
Juliette Bastin 1 2
Zoi Meers scratch 0 4
17.03.18
1. turno qualificazioni
Tereza Koplova 2 6 7 7
Vicky Van De Peer 1 75 5 65
17.03.18
1. turno qualificazioni
Emmanuelle Girard 2 6 6
Leopoldine Boisseau 0 2 3
17.03.18
1. turno qualificazioni
Sandy Callios 2 6 6
Laure Line Glaude 0 4 1
17.03.18
1. turno qualificazioni
Anna Popescu 2 6 6
Soumeya Anane 0 3 2
17.03.18
1. turno qualificazioni
Agnes Brun 2 6 7
Laura Tinello 0 2 5
17.03.18
1. turno qualificazioni
Mathilde Dury 2 6 6
Sara Cognard 0 4 1
17.03.18
1. turno qualificazioni
Marie Amelie Dardaine 2 6 6
Antje Rubbrecht 0 3 4
17.03.18
1. turno qualificazioni
Iris Halilovic 2 2 7 7
Juliette Mazzoni 1 6 5 5
donne singolare corte duro Bahrain Manama set 1 2 3 4 5
17.03.18
qualificazioni
Ashmitha Easwaramurthi 2 6 6
Kalpaka Pradip 0 0 0
17.03.18
qualificazioni
Claudia Williams 2 7 7
Sofia Sabljarevic 0 5 65
17.03.18
qualificazioni
Gerda Zykute 2 6 6
Chloe Mchenry 0 0 0
17.03.18
qualificazioni
Lana Macukat 2 6 6
Nazli Nader Redha 0 0 0
donne singolare corte duro China Nanjing set 1 2 3 4 5
17.03.18
1. turno qualificazioni
Shu-Ying Hsieh 2 6 6
Wanning Zhu 0 3 4
17.03.18
1. turno qualificazioni
Zoe Gwen Scandalis 2 7 6
Satsuki Koike 0 5 4
17.03.18
1. turno qualificazioni
Lijia Huang 2 6 6
Yiran Sun 0 3 1
17.03.18
1. turno qualificazioni
Junsai Wang 2 2 6 6
Denglin Li 1 6 0 4
17.03.18
1. turno qualificazioni
Shuyue Ma 2 6 6
Ai Qi Chen 0 2 4
17.03.18
1. turno qualificazioni
Zhou Mingjun 2 6 6
Wei Zheng 0 3 2
17.03.18
1. turno qualificazioni
Jiaying He 2 6 6
Jiahuan He 0 2 3
17.03.18
1. turno qualificazioni
Kexuan Zhou 2 6 6
Xinrui Liu 0 2 1
17.03.18
1. turno qualificazioni
Mei Xu Wu 2 6 6
Hongding Dong 0 4 2
17.03.18
1. turno qualificazioni
Lixin Wang 2 6 4 7
Ayami Yamaguchi 1 4 6 65
17.03.18
1. turno qualificazioni
Jiatian Qi 2 6 7
Xue Cao 0 0 5
17.03.18
1. turno qualificazioni
Ziyi Yang 2 6 6
Yunqi He 0 3 1
17.03.18
1. turno qualificazioni
Yue Yu (2000) 2 6 6
Namu Zeren 0 0 2
17.03.18
1. turno qualificazioni
Meiqi Guo 2 6 6
Lingwei Kong 0 0 1
17.03.18
1. turno qualificazioni
Yuping Wang 2 7 3 6
Jiahe Cai 1 64 6 2
17.03.18
1. turno qualificazioni
Meiting Liu 2 6 6
Pinyi Zuo 0 0 2
17.03.18
1. turno qualificazioni
Xinyu Cai 2 6 6
Chunxi Xin 0 3 4
17.03.18
1. turno qualificazioni
Chloe Isabella Tsang 2 6 6
Chenchen Feng 0 1 3
donne singolare corte duro Japan Nishi Tama set 1 2 3 4 5
17.03.18
1. turno qualificazioni
Akari Inoue 2 6 6
Arisa Abe 0 1 2
17.03.18
1. turno qualificazioni
Chihiro Takayama 2 6 6
Suzuka Furukawa 0 4 2
17.03.18
1. turno qualificazioni
Mitsumi Kawasaki 2 7 7
Shiho Shibata 0 5 5
17.03.18
1. turno qualificazioni
Kotomi Takahata 2 6 6
Sae Haraguchi 0 1 1
17.03.18
1. turno qualificazioni
So-Ra Lee 2 6 6
Haruna Takahashi 0 2 1
17.03.18
1. turno qualificazioni
Mami Hasegawa 2 6 2 6
Ange Oby Kajuru 1 4 6 2
17.03.18
1. turno qualificazioni
Chisa Hosonuma 2 6 6
Ayaka Higashi 0 3 4
17.03.18
1. turno qualificazioni
Mihoki Miyahara 2 6 7
Sae Onishi 0 2 64
17.03.18
1. turno qualificazioni
Kanako Morisaki 2 6 6
Sakura Hondo 0 2 1
17.03.18
1. turno qualificazioni
Kei Kato 2 7 6
Ayumi Koshiishi 0 5 4
17.03.18
1. turno qualificazioni
Akari Kakizawa 2 6 6
Haine Ogata 0 2 3
17.03.18
1. turno qualificazioni
Anne-Marie Medcalf 2 6 6
Chikako Kawamura 0 4 1
17.03.18
1. turno qualificazioni
Yukina Saigo 2 6 6
Minami Shuto 0 3 1
17.03.18
1. turno qualificazioni
Michiru Furuya 2 6 7
Kwan Yau Ng 0 2 5
17.03.18
1. turno qualificazioni
Yumeko Yoshitomi 2 6 1 6
Eimi Friant 1 1 6 3
17.03.18
1. turno qualificazioni
Utaka Kishigami 2 5 6 6
Minami Akiyama 1 7 4 3
17.03.18
1. turno qualificazioni
Ayumi Miyamoto 2 6 6
Ayano Minami 0 2 0
17.03.18
1. turno qualificazioni
Momoka Chimura 2 6 6
Risako Sugihara 0 2 2
17.03.18
1. turno qualificazioni
Eri Shimizu 2 7 6
Marina Kurosu 0 5 2
17.03.18
1. turno qualificazioni
Mayu Iwai 2 6 7
Kanako Osafune 0 3 5
17.03.18
1. turno qualificazioni
Mei Yamaguchi 2 6 6
Natsumi Koshino 0 2 0
17.03.18
1. turno qualificazioni
Satoko Sueno 2 6 6
Ai Kamiyoshihara 0 2 0
17.03.18
1. turno qualificazioni
Mayuka Aikawa 2 2 7 6
Sang Hee Park 1 6 5 2
17.03.18
1. turno qualificazioni
Kiko Nishizato 2 6 6
Mayu Okawa 0 4 4
17.03.18
1. turno qualificazioni
Himeno Sakatsume 2 6 7
Karin Terami 0 4 5
17.03.18
1. turno qualificazioni
Aoi Ishino 2 2 7 6
Yui Chikaraishi 1 6 61 3
17.03.18
1. turno qualificazioni
Chie Kezuka 2 3 6 7
Yurie Takanishi 1 6 4 5
17.03.18
1. turno qualificazioni
Sakura Hosogi 2 6 6
Ayano Sonoda 0 4 4
17.03.18
1. turno qualificazioni
Hazuki Kashiwagura 2 6 7
Sumire Ri 0 1 5
17.03.18
1. turno qualificazioni
Mai Murahashi 2 7 6
Ayaka Ozeki 0 62 2
17.03.18
1. turno qualificazioni
Erika Matsuda 2 6 6
Natsuki Asakura 0 2 2
donne singolare corte duro Izrael Ramat Hasharon set 1 2 3 4 5
17.03.18
semifinali
Helene Scholsen 2 6 7
Kana Daniel 0 0 65
17.03.18
semifinali
Anastasia Pribylova 2 7 6
Caroline Werner 0 5 2
donne singolare argilla Italy Santa Margherita Di set 1 2 3 4 5
17.03.18
semifinali
Elitsa Kostova 2 7 6
Federica Di Sarra 0 5 3
17.03.18
semifinali
Basak Eraydin 2 6 6
Michaela Honcova 0 2 3
donne singolare argilla Brazil Sao Jose Dos set 1 2 3 4 5
17.03.18
semifinali
Victoria Bosio 2 6 6
Dominique Schaefer 0 1 4
17.03.18
semifinali
Maria Lourdes Carle 2 5 6 7
Gabriela Ce 1 7 4 64
donne singolare corte duro Egypt Sharm El Sheikh set 1 2 3 4 5
17.03.18
semifinali
Nuria Parrizas-Diaz 2 6 6
Miriam Bianca Bulgaru 0 1 3
17.03.18
1. turno qualificazioni
Alexandra Grinchishina 2 6 6
Alina Mekhtieva 0 0 2
17.03.18
semifinali
Julia Terziyska 2 6 1 6
Angelina Gabueva 1 4 6 3
17.03.18
1. turno qualificazioni
Bhuvana Kalva 2 7 6
Paula Perez Garcia 0 64 4
17.03.18
1. turno qualificazioni
Elena De Santis 2 2 6 6
Olga Helmi 1 6 4 4
17.03.18
1. turno qualificazioni
Nina Kolar 1 3
Chiara Quattrone scratch 0 0
17.03.18
1. turno qualificazioni
Isolde De Jong 2 6 7
Kamonwan Buayam 0 3 5
17.03.18
1. turno qualificazioni
Caroline Ilowska 2 6 6
Natalia Zorgovska 0 3 1
17.03.18
1. turno qualificazioni
Emilie Lindh Gallagher 2 6 6
Zi Yi Wang 0 3 1
donne singolare corte duro China Shenzhen set 1 2 3 4 5
17.03.18
semifinali
Viktoria Kuzmova 2 3 6 6
Anna Blinkova 1 6 3 4
17.03.18
semifinali
Anna Kalinskaya 2 6 6
Marta Kostyuk 0 2 2
donne singolare argilla USA Tampa set 1 2 3 4 5
17.03.18
semifinali
Jessica Pegula 2 5 7 6
Amanda Rodgers 1 7 5 3
17.03.18
semifinali
Katerina Stewart 2 6 6
Ilona Kremen 0 1 0
donne singolare corte duro Japan Toyota set 1 2 3 4 5
17.03.18
semifinali
Dejana Radanovic 2 6 1 6
Fanny Stollar 1 1 6 4
17.03.18
semifinali
Katherine Sebov 2 5 6 6
Ayla Aksu 1 7 4 2
uomini di doppio corte duro USA Indian Wells set 1 2 3 4 5
17.03.18
finali
John Isner/Jack Sock 2 7 7
Bob Bryan/Mike Bryan 0 64 62
uomini di doppio duro I. Canada Drummondville Challenger set 1 2 3 4 5
17.03.18
finali
Joris De Loore/Frederik Nielsen 2 6 6
Luis David Martinez/Filip Peliwo 0 4 3
uomini di doppio corte duro USA Irving Challenger set 1 2 3 4 5
17.03.18
semifinali
Radu Albot/Matthew Ebden 2 1 6 11
Nicholas Monroe/Jack Withrow 1 6 2 9
uomini di doppio corte duro China Shenzhen Challenger set 1 2 3 4 5
17.03.18
finali
Cheng-Peng Hsieh/Rameez Junaid 2 7 6
Denys Molchanov/Igor Zelenay 0 63 3
donne di doppio corte duro USA Indian Wells set 1 2 3 4 5
17.03.18
finali
Su-Wei Hsieh/Barbora Strycova 2 6 6
Ekaterina Makarova/Elena Vesnina 0 4 4
<