Tennis live, tennis in diretta, statistiche di tennis

uomini singolare corte duro Mexico Acapulco set 1 2 3 4 5
03.03.18
finali
Juan Martin Del Potro 2 6 6
Kevin Anderson 0 4 4
uomini singolare erba Australia Australia F1 (Renmark) set 1 2 3 4 5
03.03.18
finali
Marc Polmans 2 6 6
Luke Saville 0 1 4
uomini singolare erba Australia Australia F2 (Mildura) set 1 2 3 4 5
03.03.18
1. turno qualificazioni
Steven Goh 2 6 6
Kevin Cheruiyot 0 3 1
03.03.18
1. turno qualificazioni
Edward Bourchier 2 6 2 6
Mislav Bosnjak 1 2 6 3
03.03.18
1. turno qualificazioni
Darren K. Polkinghorne 2 6 7
Omar Fields 0 2 65
03.03.18
1. turno qualificazioni
Marlino Pascual 2 2 6 6
Timmy Karpinski 1 6 3 3
03.03.18
1. turno qualificazioni
Brian Tran 2 6 6
Zac Osborne 0 4 2
03.03.18
1. turno qualificazioni
William Ma 2 6 6
Nelson Okah 0 3 1
03.03.18
1. turno qualificazioni
Chanchin Sookton-Eng 2 6 6 6
Feda Bilic 1 4 73 3
03.03.18
1. turno qualificazioni
Jason Taylor 2 6 6
Alexander Crnokrak 0 3 3
03.03.18
1. turno qualificazioni
Michael Commings 2 3 6 6
David Barclay 1 6 2 4
03.03.18
1. turno qualificazioni
Alan Poric (1996) 2 6 6
Edward Vo 0 1 2
03.03.18
1. turno qualificazioni
Winter Meagher 2 6 6
Xavier Kendall 0 1 0
03.03.18
1. turno qualificazioni
Matthew Leffler 2 6 6
Michael R. Evans 0 2 4
03.03.18
1. turno qualificazioni
Benard Bruno Nkomba 1 7 0 2
Mason Naumovski scratch 0 6 1
03.03.18
1. turno qualificazioni
Georgije Babic 2 6 6
Corey Gaal 0 1 1
03.03.18
1. turno qualificazioni
Socrates Leon Tsoronis 2 6 6
Lex Abram 0 4 2
03.03.18
1. turno qualificazioni
Patrick Fitzgerald 2 7 7
Blake Watson 0 65 5
03.03.18
1. turno qualificazioni
Joshua Tran 2 6 6
Stephen Kaldawi 0 4 4
03.03.18
1. turno qualificazioni
Yu Hsiou Hsu 2 6 6
Nicholas Jovanovski 0 0 1
03.03.18
1. turno qualificazioni
Patrick Rynsaardt 2 7 7
Mustafa Ibraimi 0 67 62
03.03.18
1. turno qualificazioni
Arjun Mehrotra 2 6 6
Hamish Youl 0 1 3
03.03.18
1. turno qualificazioni
Michael Shepheard 2 6 6
Daniel Kouznetsov 0 1 3
03.03.18
1. turno qualificazioni
Erik Holt-Crossman 2 6 6
Danut Cuc 0 1 2
03.03.18
1. turno qualificazioni
Chase Ferguson 2 6 6
Tai Sach 0 2 3
03.03.18
1. turno qualificazioni
James Ibrahim 2 6 6
Jamieson Nathan 0 2 3
03.03.18
1. turno qualificazioni
Louis Clark 2 6 6
Bosko Novakovic 0 4 3
03.03.18
1. turno qualificazioni
Joshua Charlton 2 6 6 6
Adam Taylor 1 73 2 2
03.03.18
1. turno qualificazioni
Tom Evans 2 6 6
Sam Oster 0 0 2
03.03.18
1. turno qualificazioni
David Abfalter 1 6 2
Chen Dong scratch 0 1 1
03.03.18
1. turno qualificazioni
Cade Birrell 2 6 4 6
Stefan Le Norodom 1 2 6 3
03.03.18
1. turno qualificazioni
Jacob Sullivan 2 6 5 6
Jayden Court 1 2 7 4
03.03.18
1. turno qualificazioni
Callum Gale 2 6 6
Yani Kimon Doumanis 0 3 1
03.03.18
1. turno qualificazioni
Ryan Laubser 2 6 6
Blazo N Djurovic 0 3 2
uomini singolare argilla Brazil Sao Paulo set 1 2 3 4 5
03.03.18
semifinali
Fabio Fognini 2 6 6
Pablo Cuevas 0 4 2
03.03.18
semifinali
Nicolas Jarry 2 6 6 6
Horacio Zeballos 1 75 4 4
uomini singolare duro I. Canada Canada F1 (Gatineau) set 1 2 3 4 5
03.03.18
semifinali
Strong Kirchheimer 2 6 6
Florian Lakat 0 3 1
03.03.18
semifinali
Ugo Humbert 2 7 6
Dominik Koepfer 0 5 0
uomini singolare corte duro UAE Dubai set 1 2 3 4 5
03.03.18
finali
Roberto Bautista Agut 2 6 6
Lucas Pouille 0 3 4
uomini singolare corte duro Egypt Egypt F7 (Sharm set 1 2 3 4 5
03.03.18
semifinali
Aldin Setkic 2 6 6
Markus Eriksson 0 1 4
03.03.18
semifinali
Lloyd Harris 2 6 6
Eduardo Struvay 0 1 4
uomini singolare corte duro Egypt Egypt F8 (Sharm set 1 2 3 4 5
03.03.18
1. turno qualificazioni
Gleb Alekseenko 2 6 7
Iancu-Lustinian Ghinda 0 4 64
03.03.18
1. turno qualificazioni
Milos Sekulic 2 6 6
Kyle Johnson 0 4 2
03.03.18
1. turno qualificazioni
Oleg Khotkov 2 7 6
Federico Rebecchini 0 62 2
03.03.18
1. turno qualificazioni
Issam Haitham Taweel 2 7 6
Ighor Halmenschlager Reis 0 5 3
03.03.18
1. turno qualificazioni
Anton Chekhov 2 6 6
Bruno Britez 0 3 3
03.03.18
1. turno qualificazioni
Jordi Munoz-Abreu 2 7 7
Hugo Pierre 0 64 5
03.03.18
1. turno qualificazioni
Francesco Garzelli 2 7 7
Wei-De Lin 0 69 66
03.03.18
1. turno qualificazioni
Wilfredo Gonzalez 2 6 6
Klim Ivanov 0 1 1
03.03.18
1. turno qualificazioni
Kevin Boelhouwer 2 6 7
Giovani Samaha 0 4 64
03.03.18
1. turno qualificazioni
Evan Hoyt 2 6 6
Karlis Ozolins 0 3 3
03.03.18
1. turno qualificazioni
Dustin Goldenberg 2 6 6
Bharath-Srinivasan Parthasarathy 0 2 2
03.03.18
1. turno qualificazioni
Christoffer Solberg 2 6 6
Kittirat Kerdlaphee 0 0 1
03.03.18
1. turno qualificazioni
Nicolo Turchetti 2 6 6
Arjun Mahadevan 0 2 2
03.03.18
1. turno qualificazioni
Dominic Weidinger 2 6 3 6
Alessandro Ricci 1 3 6 3
03.03.18
1. turno qualificazioni
Philipp Dittmer 2 6 6
Richard Thongoana 0 3 4
03.03.18
1. turno qualificazioni
Arturs Lazdins 2 6 6
Danylo Pustovoitenko 0 1 0
03.03.18
1. turno qualificazioni
Fabian Gruber 2 7 6
Worarin Kumthonkittikul 0 5 3
03.03.18
1. turno qualificazioni
Hady Habib 2 6 6
Kevin Portmann 0 2 4
03.03.18
1. turno qualificazioni
Vladyslav Orlov 2 6 6
Federico Lucini 0 1 2
03.03.18
1. turno qualificazioni
Kazuki Nishiwaki 2 6 6
Jiajun He 0 0 2
03.03.18
1. turno qualificazioni
Stephan Gerritsen 2 6 6
Phongsapak Kerdlaphee 0 1 4
03.03.18
1. turno qualificazioni
Mirko Martinez 2 6 4 6
Max Houkes 1 4 6 4
03.03.18
1. turno qualificazioni
Oleksandr Bielinskyi 2 6 1 7
Guido Marson 1 4 6 64
03.03.18
1. turno qualificazioni
Maikel Borg 2 6 6
Taine Bernhard 0 1 0
03.03.18
1. turno qualificazioni
Tomas Liska 2 6 4 7
David Juras 1 4 6 62
03.03.18
1. turno qualificazioni
Ruan Du Preez 2 6 6
Kuang Chen Lin 0 3 1
03.03.18
1. turno qualificazioni
Aidan Mchugh 2 6 6
Yohei Otsuka 0 2 3
03.03.18
1. turno qualificazioni
Jakub Paul 2 6 6 7
Mariano Alberto Hasenkopf 1 2 74 5
03.03.18
1. turno qualificazioni
Sergey Ksenzov 2 6 6
Dominik Podsednik 0 4 2
03.03.18
1. turno qualificazioni
Michal Lusovsky 2 7 6
Martin Trefny 0 65 3
03.03.18
1. turno qualificazioni
Jackson Varney 2 6 3 6
Enzo Blavignat 1 3 6 4
03.03.18
1. turno qualificazioni
Jakub Jancik 2 6 6
David Hopkins 0 3 2
uomini singolare duro I. France France F4 (Toulouse) set 1 2 3 4 5
03.03.18
1. turno qualificazioni
Sebastien Boltz 1 6 1
Hugo Cazaban scratch 0 3 0
03.03.18
1. turno qualificazioni
Maxime Tchoutakian 2 6 6
Antoine Gaudon 0 4 2
03.03.18
1. turno qualificazioni
Joffrey De Schepper 2 6 6
Allan Deschamps 0 3 2
03.03.18
1. turno qualificazioni
Quentin Robert (1994) 2 6 6
Theo Arribage 0 2 0
03.03.18
1. turno qualificazioni
Damien Bayard 2 3 6 6
Louroi Martinez 1 6 0 3
03.03.18
1. turno qualificazioni
Maxime Mora 2 6 7
Robin Lang 0 4 5
03.03.18
1. turno qualificazioni
Pierre Faivre 2 6 6
Axel Garcian 0 4 1
03.03.18
1. turno qualificazioni
Alexis Gautier 2 6 6
Pierre Joffre 0 4 3
03.03.18
1. turno qualificazioni
Gabriel Petit 2 4 6 6
Lilian Marmousez 1 6 2 3
03.03.18
1. turno qualificazioni
Mathieu Perchicot 2 6 7
Jerome Catalan 0 3 62
03.03.18
1. turno qualificazioni
Hugo Voljacques 2 6 6
Florent Bax 0 3 1
03.03.18
1. turno qualificazioni
Rayane Roumane 2 6 6
Elohan Blanco 0 2 3
03.03.18
1. turno qualificazioni
Hugo Pontico 2 6 6
Cesar Testoni 0 4 0
03.03.18
1. turno qualificazioni
Benjamin Pietri 2 6 6
Lucas Bouquet 0 4 4
03.03.18
1. turno qualificazioni
Louis Dussin 2 6 2 6
Louis Tessa 1 4 6 1
03.03.18
1. turno qualificazioni
Changli Zhang 2 6 6 6
Julien De Cuyper 1 3 74 2
uomini singolare corte duro Greece Greece F1 (Heraklion) set 1 2 3 4 5
03.03.18
semifinali
Yannick Jankovits 2 6 7
Ljubomir Celebic 0 4 66
03.03.18
semifinali
Danilo Petrovic 2 6 7
Antal Van Der Duim 0 1 5
uomini singolare corte duro Greece Greece F2 (Heraklion) set 1 2 3 4 5
03.03.18
1. turno qualificazioni
Diego Matos 2 6 6
Dusan Rajic 0 4 3
03.03.18
1. turno qualificazioni
Tim Van Terheijden 2 7 6
Remy Bertola 0 63 0
03.03.18
1. turno qualificazioni
Maksim Tikhomirov 2 6 6
Franco Feitt 0 1 1
03.03.18
1. turno qualificazioni
Ken Onoda 2 6 6
Andreas Anastasis Lavdas 0 1 2
03.03.18
1. turno qualificazioni
Mateo Nicolas Martinez 2 6 6
Stephanos Schinas 0 1 2
03.03.18
1. turno qualificazioni
Gage Brymer 2 6 6
Loick Bruandet 0 2 2
03.03.18
1. turno qualificazioni
Darko Jandric 1 6 1
Petros Tsitsipas scratch 0 0 0
03.03.18
1. turno qualificazioni
Alan Kohen 2 7 6
Hunter Johnson 0 65 2
03.03.18
1. turno qualificazioni
Yutaro Matsuzaki 2 6 6
Alexander Donski 0 4 4
03.03.18
1. turno qualificazioni
Matej Maruscak 2 6 7
Robert Strombachs 0 3 65
03.03.18
1. turno qualificazioni
Luke Johnson 2 6 6
Marios Stavropoulos 0 0 0
03.03.18
1. turno qualificazioni
Giorgio Ricca 2 6 6
Alexandros Skorilas 0 1 1
03.03.18
1. turno qualificazioni
Luca Gelhardt 2 6 6
Aria Harajchi 0 3 3
03.03.18
1. turno qualificazioni
Ondrej Krstev 2 6 6 6
Bjorn Nareyka 1 74 2 4
03.03.18
1. turno qualificazioni
Yusei Fukuoka 2 6 6
Alexey Dubinin 0 1 1
03.03.18
1. turno qualificazioni
Luca Giacomini 2 6 6
Leon Hoeveler 0 1 1
03.03.18
1. turno qualificazioni
Federico Moreno 2 6 6
Pietro Romeo Scomparin 0 0 2
03.03.18
1. turno qualificazioni
Enrico Dalla Valle 2 6 6
Harrison Lombe 0 0 4
03.03.18
1. turno qualificazioni
Corrado Summaria 2 6 6
Nikola Slavic 0 3 3
03.03.18
1. turno qualificazioni
Milos Nikolic 2 6 6
Michalis Kostikoglou 0 4 4
03.03.18
1. turno qualificazioni
Marvin Schramm 2 6 6
Wassily Philip Leon Moritz 0 2 1
03.03.18
1. turno qualificazioni
Marco Miceli 2 6 6
Athanasios Bilis 0 4 1
03.03.18
1. turno qualificazioni
Michalis Sakellaridis 2 7 6
Agustin Kalinowski 0 5 2
03.03.18
1. turno qualificazioni
Ruben Konings 2 7 6
Marko Vejnovic 0 5 4
03.03.18
1. turno qualificazioni
Jacopo Berrettini 2 3 6 6
Athanassios Manekas 1 6 4 2
03.03.18
1. turno qualificazioni
Jannik Sinner 2 6 6
Guillermo Aracena 0 0 0
03.03.18
1. turno qualificazioni
Duje Ajdukovic 2 6 7
Guy Den Heijer 0 3 5
03.03.18
1. turno qualificazioni
Martin Fekiac 2 6 6
Vlad Cristian Niculae 0 2 2
03.03.18
1. turno qualificazioni
Jeffrey Schorsch 2 6 6
Yates Johnson 0 3 3
03.03.18
1. turno qualificazioni
Tadeas Paroulek 2 6 6
Klim Kozyrev 0 1 1
03.03.18
1. turno qualificazioni
Vangelis Fragistas 2 7 4 6
Cristopher Kohl 1 67 6 2
03.03.18
1. turno qualificazioni
Nicolas Acevedo 2 7 6
Martin Dimitrov 0 65 2
uomini singolare corte duro India India F1 (Bhubneswar) set 1 2 3 4 5
03.03.18
finali
Arjun Kadhe 2 6 6
N. Vijay Sundar Prashanth 0 3 2
uomini singolare corte duro India India F2 (Kolkata) set 1 2 3 4 5
03.03.18
1. turno qualificazioni
Vijayant Malik 2 7 6
Shahbaaz Khan 0 64 4
03.03.18
1. turno qualificazioni
Kaza Vinayak Sharma 2 6 6
Lawrence Bataljin 0 2 1
03.03.18
1. turno qualificazioni
Mohit Mayur Jayaprakash 2 6 6
Ansu Bhuyan 0 0 1
03.03.18
1. turno qualificazioni
Jatin Dahiya 2 6 6
Lance-Pierre Du Toit 0 2 3
03.03.18
1. turno qualificazioni
Kunal Anand 2 6 6
Rikhardt Bierman 0 3 4
03.03.18
1. turno qualificazioni
Tejas Chaukulkar 2 6 6
Adil Kalyanpur 0 4 4
03.03.18
1. turno qualificazioni
Suraj R Prabodh 2 5 6 6
Olly Sadler 1 7 3 1
03.03.18
1. turno qualificazioni
Kazuma Kawachi 2 6 6
Vasisht Cheruku 0 1 3
03.03.18
1. turno qualificazioni
Yu Hsiang Chiu 2 6 6
Anurag Agarwal 0 3 1
03.03.18
1. turno qualificazioni
Jarryd Woog 2 6 3 6
S D Prajwal Dev 1 3 6 1
03.03.18
1. turno qualificazioni
Nicholas Bybel 2 6 6
Linh Giang Trinh 0 3 4
03.03.18
1. turno qualificazioni
Dalwinder Singh 2 6 6
Alex Solanki 0 2 2
03.03.18
1. turno qualificazioni
Abhinav Sanjeev Shanmugam 2 7 6
Siva Deep Kosaraju 0 5 2
03.03.18
1. turno qualificazioni
Ankit Chopra 1 6
Stanislav Poplavskyy scratch 0 4
03.03.18
1. turno qualificazioni
Paramveer Singh Bajwa 2 7 6
Tyler Hochwalt 0 5 1
03.03.18
1. turno qualificazioni
Dhruv Sunish 2 6 6
Niki Kaliyanda Poonacha 0 2 4
uomini singolare corte duro USA Indian Wells Challenger set 1 2 3 4 5
03.03.18
semifinali
Martin Klizan 2 6 3 6
Vasek Pospisil 1 1 6 1
03.03.18
semifinali
Darian King 2 3 7 6
Taylor Harry Fritz 1 6 61 2
uomini singolare corte duro Izrael Israel F1 (Ramat set 1 2 3 4 5
03.03.18
1. turno qualificazioni
Dor Wertheimer 2 6 6
Guy Dagan 0 1 1
03.03.18
1. turno qualificazioni
Guy Michelevitz 2 6 6
Alexander Gaponenko 0 2 1
03.03.18
1. turno qualificazioni
Tommaso Metti 2 6 6
Lucas Gerch 0 3 2
03.03.18
2. turno qualificazioni
Tommaso Metti 2 6 6
Davide Albertoni 0 3 2
03.03.18
1. turno qualificazioni
Orel Ovil 2 6 6
Ofek Amoyal 0 3 2
03.03.18
2. turno qualificazioni
Orel Ovil 2 6 7
Aidan Talcott 0 4 5
03.03.18
2. turno qualificazioni
Patrik Niklas-Salminen 2 6 6
George Goldhoff 0 3 2
03.03.18
1. turno qualificazioni
Aidan Talcott 2 6 6
Roee Benya 0 4 2
03.03.18
1. turno qualificazioni
Rudy Richter 2 6 6
Daniel Sela 0 0 0
03.03.18
2. turno qualificazioni
Shahar Elbaz 2 6 7
Guy Michelevitz 0 4 5
03.03.18
1. turno qualificazioni
Motvey Radionov 2 6 6
Yam Ziv 0 0 0
03.03.18
2. turno qualificazioni
Yannai Barkai 2 6 6
Gilad Tamar 0 2 0
03.03.18
1. turno qualificazioni
Yankel Zemel 2 6 6
Ronen Mashiach 0 2 0
03.03.18
1. turno qualificazioni
George Goldhoff 2 6 6
Ran Amar 0 0 3
03.03.18
2. turno qualificazioni
Ben Patael 2 6 6
Rudy Richter 0 3 0
03.03.18
1. turno qualificazioni
Davide Albertoni 2 6 6
Tristan Da Lio 0 2 3
03.03.18
1. turno qualificazioni
Alexey Aleshchev 2 6 6
Alexis Canter 0 4 4
03.03.18
2. turno qualificazioni
Nicolas Ferrando 2 6 6
Raz Katz 0 2 3
03.03.18
1. turno qualificazioni
Nicolas Ferrando 2 7 2 6
Edward Harwood 1 65 6 2
03.03.18
1. turno qualificazioni
Uri Vodavoz 2 6 6
Shahar Gabay 0 2 2
03.03.18
1. turno qualificazioni
Nikolay Kolobaev 2 6 6
Roy Ofer 0 0 0
03.03.18
2. turno qualificazioni
Nikolay Kolobaev 2 6 6
Omer Touchmair 0 4 4
03.03.18
1. turno qualificazioni
Emmanuel Luria 2 7 6
Ron Mansdorf 0 63 1
03.03.18
1. turno qualificazioni
Gilad Tamar 2 6 6
Daniel Entelis 0 4 4
03.03.18
1. turno qualificazioni
Itamar Lavie 2 6 6
Mike Nathanel Engel 0 1 2
03.03.18
1. turno qualificazioni
Ugo Blanchet 2 6 6
Saar Rogovski 0 1 1
03.03.18
1. turno qualificazioni
Vladislav Ivanov 2 6 6
Ron Klain 0 2 2
03.03.18
1. turno qualificazioni
Omer Touchmair 2 7 6
Marco Mendes 0 66 3
03.03.18
1. turno qualificazioni
Nevo Gabriely 2 6 7
Omer Yeshaya 0 0 66
03.03.18
2. turno qualificazioni
Roi Ginat 2 6 7
Emmanuel Luria 0 4 5
03.03.18
1. turno qualificazioni
Roi Ginat 2 6 3 7
Christophe Nickels 1 0 6 5
03.03.18
1. turno qualificazioni
Yair Sarouk 2 6 6
Iftah Yavetz 0 1 0
03.03.18
1. turno qualificazioni
Amit Cohen 2 6 6
Ilya Dembinsky 0 1 0
03.03.18
1. turno qualificazioni
Raz Katz 2 6 6
Ran Derei 0 0 1
uomini singolare tappeto Italy Italy F1 (Trento) set 1 2 3 4 5
03.03.18
semifinali
Laurynas Grigelis 2 6 6
Remi Boutillier 0 3 1
03.03.18
semifinali
Maximilian Neuchrist 2 6 6
Luca Vanni 0 4 4
uomini singolare argilla Italy Italy F2 (Santa set 1 2 3 4 5
03.03.18
qualificazioni
Toby Martin 2 6 6
Daniele Chiurulli 0 0 4
03.03.18
qualificazioni
Andrea Grazioso 2 6 6
Roberto Binaghi 0 1 2
03.03.18
qualificazioni
Tommaso Gabrieli 2 6 6
Deivids Juksa 0 2 3
03.03.18
1. turno qualificazioni
Michele Fois 2 6 7
Gabriele Moghini 0 3 5
03.03.18
1. turno qualificazioni
Matteo Curci 2 6 6 6
Marc Guardeno 1 74 3 2
03.03.18
1. turno qualificazioni
Benedict Moerl 2 6 6
Alessandro Biscardini 0 0 0
03.03.18
1. turno qualificazioni
Milan Radojkovic 2 6 2 6
Alessio Azzalini 1 2 6 1
03.03.18
1. turno qualificazioni
Matteo Masala 2 6 6
Sebastiano Mahoro Zorzi 0 4 2
uomini singolare corte duro Japan Japan F1 (Nishi set 1 2 3 4 5
03.03.18
1. turno qualificazioni
Masaki Sasai 2 6 6
Kazuki Shimizu 0 3 2
03.03.18
1. turno qualificazioni
Yuki Matsuo 2 6 6
Hayato Kudo 0 2 2
03.03.18
1. turno qualificazioni
Gengo Kikuchi 2 6 7
Takuya Kureoka 0 4 64
03.03.18
1. turno qualificazioni
Takashi Saito 2 7 6
Tamaki Yamao 0 65 4
03.03.18
1. turno qualificazioni
Masaki Osafune 2 6 6
Cheong Hwi Kim 0 1 1
03.03.18
1. turno qualificazioni
Keisuke Numajiri 2 6 6
Masataka Hamaguchi 0 3 2
03.03.18
1. turno qualificazioni
Koki Takada 2 6 6
Laito Inoue 0 4 2
03.03.18
1. turno qualificazioni
Tomohiro Masabayashi 2 6 6
Yosuke Oka 0 1 1
03.03.18
1. turno qualificazioni
Jack Murray 2 6 6
Kazuki Murayama 0 1 1
03.03.18
1. turno qualificazioni
Naru Shirafuji 2 6 6
Keigo Shimizu 0 2 1
03.03.18
1. turno qualificazioni
Sho Shimabukuro 2 6 6
Akito Hasumi 0 0 4
03.03.18
1. turno qualificazioni
Kaito Itsusaki 2 6 6 6
Teppei Uesugi 1 72 0 2
03.03.18
1. turno qualificazioni
Masamichi Imamura 2 4 6 6
Shunrou Takeshima 1 6 4 2
03.03.18
1. turno qualificazioni
Naoto Kai 2 4 6 6
Kosuke Okagaki 1 6 0 2
03.03.18
1. turno qualificazioni
Yuga Tashiro 2 6 1 6
Hiroshi Yano 1 4 6 0
03.03.18
1. turno qualificazioni
Yunosuke Tanaka 2 6 6 6
Genki Hosoya 1 73 1 3
03.03.18
1. turno qualificazioni
Rio Noguchi 2 6 6
Ryusuke Horiuchi 0 4 4
03.03.18
1. turno qualificazioni
Masaya Kobayashi 2 6 6
Masahiro Fukuda 0 2 2
03.03.18
1. turno qualificazioni
Kaito Muranishi 2 6 6
Shion Hotta 0 2 1
03.03.18
1. turno qualificazioni
Shinji Hazawa 2 6 6
Kairi Inoue 0 1 2
03.03.18
1. turno qualificazioni
Sota Fujii 2 6 6
Shinta Fujii 0 4 4
03.03.18
1. turno qualificazioni
Shoji Sato 2 6 6
Seiya Nakanishi 0 1 2
03.03.18
1. turno qualificazioni
Daiki Koga 2 6 6
Kaito Soma 0 0 0
03.03.18
1. turno qualificazioni
Naoya Maesaki 2 6 5 6
Takumi Gondo 1 0 7 0
03.03.18
1. turno qualificazioni
James Kent Trotter 2 6 6
Kousuke Ogura 0 3 3
03.03.18
1. turno qualificazioni
Itsuki Matsumoto 2 6 6
Ryota Kishi 0 3 1
03.03.18
1. turno qualificazioni
Yohan Sung 2 6 6
Taro Sakakibara 0 0 0
03.03.18
1. turno qualificazioni
Tomoya Ikeda 2 6 6
Yusuke Yoshikawa 0 2 2
03.03.18
1. turno qualificazioni
Yasunori Hashikawa 2 6 6
Kenta Kurita 0 2 4
03.03.18
1. turno qualificazioni
Takahito Hara 2 6 6
Masahiro Sassa 0 2 2
03.03.18
1. turno qualificazioni
Ryuhei Azuma 2 6 7
Keisuke Yagi 0 2 62
03.03.18
1. turno qualificazioni
Taiga Shioya 2 6 6
Takeshi Furuta 0 1 3
uomini singolare corte duro Portugal Portugal F2 (Faro) set 1 2 3 4 5
03.03.18
2. turno
Roberto Ortega-Olmedo 2 6 6
Pablo Vivero Gonzalez 0 1 2
03.03.18
2. turno
Peter Bothwell 2 6 6
Paul Cayre 0 1 2
03.03.18
2. turno
Evan Furness 2 6 6
Quentin Gueydan 0 1 0
03.03.18
2. turno
Hugo Gaston 2 6 7
Erik Crepaldi 0 4 5
03.03.18
1. turno
Pedro Vives Marcos 2 6 6
Francisco Cabral 0 4 2
uomini singolare corte duro Portugal Portugal F3 (Loule) set 1 2 3 4 5
03.03.18
Patrik Hartmeier 2 6 6
Jesse Paul Krattiger 0 1 2
03.03.18
Manoel Felipe De Alencar 1 w/o
Marcos Navas Gallardo 0
03.03.18
Daniel Batista 2 6 6
Felipe Muzzi 0 2 2
03.03.18
Francisco Perez Bascon 2 6 6
Azael Azael 0 2 2
03.03.18
Gilles Dejose 2 6 6
Bernardo Lemos Gomes 0 3 2
uomini singolare argilla Uruguay Punta Del Este set 1 2 3 4 5
03.03.18
finali
Guido Andreozzi 2 3 6 6
Simone Bolelli 1 6 4 3
uomini singolare corte duro Qatar Qatar F1 (Doha) set 1 2 3 4 5
03.03.18
finali
Scott Griekspoor 2 6 6
Fajing Sun 0 4 3
uomini singolare corte duro Qatar Qatar F2 (Doha) set 1 2 3 4 5
03.03.18
1. turno qualificazioni
Tihomir Grozdanov 2 6 7
Jannik Rother 0 3 64
03.03.18
1. turno qualificazioni
Constantin Christ 1 6 3
Hamad Nawaf scratch 0 0 0
03.03.18
1. turno qualificazioni
Levente Godry 2 6 6
Valentin De Carvalho 0 0 2
03.03.18
1. turno qualificazioni
Morgan Johansson 1 3 5
Niklas Johansson scratch 0 6 2
03.03.18
1. turno qualificazioni
Vuk Velickovic 2 6 6
Juan Ignacio Batalla 0 3 2
03.03.18
1. turno qualificazioni
Pak Long Yeung 2 6 6
Alexandru Cristian Bodnariuk 0 1 3
03.03.18
1. turno qualificazioni
Vasil Yehorov 2 6 6
Joshua Rose 0 4 3
03.03.18
1. turno qualificazioni
Alexandru Vasile Manole 2 6 6
Daniel Cozma 0 0 4
03.03.18
1. turno qualificazioni
Kris Krawcewicz 2 6 6
Jannik Roettlingsberger 0 1 2
03.03.18
1. turno qualificazioni
Sam Taylor 2 6 6
Venci Ivanov 0 2 4
03.03.18
1. turno qualificazioni
Sid Donarski 2 6 6
Bogdan Didenko 0 2 2
03.03.18
1. turno qualificazioni
Razvan Marius Codescu 2 7 6
Hristo Valeov 0 5 1
03.03.18
1. turno qualificazioni
Andrej Glvac 2 7 6
Aydan Gomez Osorio 0 65 3
03.03.18
1. turno qualificazioni
Elliott Farmer 2 6 6
Rayyan Aljufairi 0 0 0
03.03.18
1. turno qualificazioni
Juan David Ramirez 2 7 6
Abdulhamid Mubarak 0 62 0
03.03.18
1. turno qualificazioni
Niklas Schell 2 4 6 7
Alexander Mannapov 1 6 1 5
uomini singolare duro I. Russia Russia F1 (Moscow) set 1 2 3 4 5
03.03.18
semifinali
Anton Zaitcev 2 6 6
Denis Matsukevitch 0 3 3
03.03.18
semifinali
Artem Dubrivnyy 2 6 6
Alexander Igoshin 0 3 2
uomini singolare duro I. Russia Russia F2 (Almetievsk) set 1 2 3 4 5
03.03.18
1. turno qualificazioni
Alexander Pavlioutchenkov 2 5 6 7
Ivan Kalinin 1 7 3 63
03.03.18
1. turno qualificazioni
Vladislav Dubinsky 2 7 3 6
Ivan Mikhaylyuk 1 65 6 4
03.03.18
1. turno qualificazioni
Petr Arkhipov 2 6 7
Igor Timoshenko 0 3 5
03.03.18
1. turno qualificazioni
Sagadat Ayap 2 3 7 6
Dmitry Myagkov 1 6 65 2
03.03.18
1. turno qualificazioni
Vladimir Korolev 2 6 6
Sergey Bolotov 0 2 0
03.03.18
1. turno qualificazioni
Aleksandr Malyshev 2 3 7 6
Maxim Geraskin 1 6 5 4
03.03.18
1. turno qualificazioni
Oleg Besednikov 2 7 6
Gleb Smolyakov 0 5 1
03.03.18
1. turno qualificazioni
Grigoriy Lomakin 2 7 1 6
Matvey Khomentovskiy 1 5 6 2
03.03.18
1. turno qualificazioni
Philipp Klimov 2 7 1 7
Viacheslav Yulik 1 63 6 65
03.03.18
1. turno qualificazioni
Martin Borisiouk 2 6 6
Roman Blokhin 0 1 2
03.03.18
1. turno qualificazioni
Matvey Minin 2 6 6
Aliaksandr Liaonenka 0 4 1
03.03.18
1. turno qualificazioni
Bulat Galiev 2 6 6
Mihail Khaldeev 0 1 1
03.03.18
1. turno qualificazioni
Ivan Ponomarenko 2 5 6 6
Stepan Beresnev 1 7 4 1
03.03.18
1. turno qualificazioni
Savriyan Danilov 2 6 6
Sergey Dorozhkin 0 2 1
uomini singolare argilla Chile Santiago Challenger set 1 2 3 4 5
03.03.18
1. turno qualificazioni
Joao Souza 2 6 2 6
Martin Cuevas 1 3 6 4
03.03.18
1. turno qualificazioni
Jose Hernandez-Fernandez 2 7 7
Gonzalo Villanueva 0 61 64
03.03.18
1. turno qualificazioni
Victor Nunez 2 6 6
Jose Traipe 0 1 4
03.03.18
1. turno qualificazioni
Roberto Quiroz 2 6 7
Vicente Manuel Rivas Maturana 0 4 62
03.03.18
1. turno qualificazioni
Carlos Gomez-Herrera 2 6 4 6
Christian Lindell 1 3 6 2
03.03.18
1. turno qualificazioni
Javier Marti 2 6 6
Tomas Lipovsek Puches 0 2 2
03.03.18
1. turno qualificazioni
Miljan Zekic 2 6 3 7
Pedro Sakamoto 1 2 6 63
03.03.18
1. turno qualificazioni
Facundo Arguello 2 7 6
Juan Pablo Paz 0 65 1
03.03.18
1. turno qualificazioni
Hugo Dellien 2 6 2 7
Franco Agamenone 1 1 6 65
03.03.18
1. turno qualificazioni
Juan Ignacio Londero 2 6 6
Juan Ignacio Galarza 0 2 4
03.03.18
1. turno qualificazioni
Roberto Cid 2 7 6
Ivan Gakhov 0 63 3
03.03.18
1. turno qualificazioni
Hernan Casanova 2 3 6 7
Michel Vernier 1 6 4 62
03.03.18
1. turno qualificazioni
Pedro Cachin 2 5 6 7
Daniel Gimeno-Traver 1 7 4 64
03.03.18
1. turno qualificazioni
Joao Monteiro 2 6 7
Thiago Seyboth Wild 0 4 64
03.03.18
1. turno qualificazioni
Gian Marco Moroni 2 6 5 7
Juan Carlos Saez 1 4 7 5
03.03.18
1. turno qualificazioni
Juan Pablo Ficovich 2 4 6 6
Federico Gaio 1 6 4 3
uomini singolare corte duro Tunisia Tunisia F8 (Jerba) set 1 2 3 4 5
03.03.18
semifinali
Alexandre Muller 2 2 6 6
Tak Khunn Wang 1 6 2 2
03.03.18
semifinali
Moez Echargui 2 6 6
Jan Mertl 0 3 4
uomini singolare corte duro Tunisia Tunisia F9 (Jerba) set 1 2 3 4 5
03.03.18
1. turno qualificazioni
Naoki Takeda 2 6 6
Joseph Gray 0 0 0
03.03.18
1. turno qualificazioni
Samm Butler 2 3 6 6
Nicolas Bruna 1 6 1 1
03.03.18
1. turno qualificazioni
Kento Tagashira 2 6 6
Lucas Andriamasilalao 0 3 3
03.03.18
1. turno qualificazioni
Adam Jones 2 7 6
Hugo Schott 0 5 1
03.03.18
1. turno qualificazioni
Alejandro Hoyos Franco 2 6 6
Edoardo Sardella 0 0 1
03.03.18
1. turno qualificazioni
Jabari Stafford 2 6 6
Jean Collinet 0 3 4
03.03.18
1. turno qualificazioni
Mitchell Thomas Mcdaniels 2 6 6
Alexander Merino 0 4 3
03.03.18
1. turno qualificazioni
Nathan Seateun 2 6 6
Edgar Jeanmougin 0 2 1
03.03.18
1. turno qualificazioni
Antoine Damiens 2 6 6
Dusan Obradovic 0 3 0
03.03.18
1. turno qualificazioni
Aleksa Djordjevic 2 6 2 7
Ahmed Mouhan 1 2 6 5
03.03.18
1. turno qualificazioni
Brian De Vrind 2 6 1 7
Dorian Tomaz Janezic 1 4 6 62
03.03.18
1. turno qualificazioni
len Schouten 2 6 6
Ivan Dobrijevic 0 2 2
uomini singolare corte duro Turkey Turkey F8 (Antalya) set 1 2 3 4 5
03.03.18
semifinali
Flavio Cipolla 2 6 7
Oriol Roca Batalla 0 3 65
03.03.18
semifinali
Dimitar Kuzmanov 2 6 6
Peter Torebko 0 1 2
uomini singolare argilla Turkey Turkey F9 (Antalya) set 1 2 3 4 5
03.03.18
1. turno qualificazioni
Shahin Khaledan 2 6 6
Oleksii Markovskyi 0 3 0
03.03.18
1. turno qualificazioni
Luis Patino 2 6 6
Vitalii Shcherba 0 4 1
03.03.18
1. turno qualificazioni
James Allemby 2 6 6
Lucas Gessner 0 0 0
03.03.18
1. turno qualificazioni
Alberto Cammarata 2 6 6
Egor Matvievici 0 0 1
03.03.18
1. turno qualificazioni
Jannis Kahlke 2 6 6
Mert Celik 0 0 3
03.03.18
1. turno qualificazioni
Filip Bergevi 2 6 6
Kaan Cepel 0 1 1
03.03.18
1. turno qualificazioni
Luis Britto 2 3 6 6
Tomas Martin Etcheverry 1 6 3 2
03.03.18
1. turno qualificazioni
Neven Krivokuca 2 6 6
Ramy Labna 0 1 0
03.03.18
1. turno qualificazioni
Besir Durguti 2 6 6
Illia Chernov 0 0 0
03.03.18
1. turno qualificazioni
Simone Roncalli 2 6 7
Boris Butulija 0 3 66
03.03.18
1. turno qualificazioni
Jeff Guerrero 2 6 6
Amirmahdi Kavianifar 0 0 1
03.03.18
1. turno qualificazioni
Jakob Johansson-Holm 2 6 6
Sergio Barranco 0 2 4
03.03.18
1. turno qualificazioni
Juan Bautista Otegui 2 6 6
Artur Kulibaba 0 1 1
03.03.18
1. turno qualificazioni
Oleg Prihodko 2 6 6
Mert Alkaya 0 2 1
03.03.18
1. turno qualificazioni
Vladislav Melnic 2 6 3 6
Noah Prehn 1 1 6 3
03.03.18
1. turno qualificazioni
Yuichiro Inui 2 6 6
Sercan Yesilova 0 2 1
03.03.18
1. turno qualificazioni
Andrey Chepelev 2 6 6
Arnaud Jolivier 0 1 3
03.03.18
1. turno qualificazioni
Themi Sitzoukis 2 6 6
Jose Roda 0 1 3
03.03.18
1. turno qualificazioni
Ioannis Papounidis 2 6 6
Lucas Leivo 0 1 2
03.03.18
1. turno qualificazioni
Felix Morck 2 6 6
Gabriel Schlatter 0 0 1
03.03.18
1. turno qualificazioni
Dragos Nicolae Madaras 2 6 6
Alexey Kolchedantsev 0 1 0
03.03.18
1. turno qualificazioni
Chun Hsin Tseng 2 6 6
Teoman Celik 0 0 0
03.03.18
1. turno qualificazioni
Daisuke Sumizawa 2 6 7
Nutdanai Sincharoenwattana 0 1 61
03.03.18
1. turno qualificazioni
Gabi Adrian Boitan 2 6 6
Amar Avdovic 0 0 1
03.03.18
1. turno qualificazioni
Teodor Giusca 2 6 7
Paolo Dagnino 0 4 5
03.03.18
1. turno qualificazioni
Vicente Oliver Moratalla 2 6 6
Bastien Baudin 0 0 1
uomini singolare corte duro Japan Yokohama Challenger set 1 2 3 4 5
03.03.18
semifinali
Tatsuma Ito 1 w/o
Cem Ilkel 0
03.03.18
finali
Yasutaka Uchiyama 2 2 6 6
Tatsuma Ito 1 6 3 4
uomini singolare corte duro China Zhuhai Challenger set 1 2 3 4 5
03.03.18
1. turno qualificazioni
Mikhail Elgin 2 6 4 6
Yan Bai 1 3 6 2
03.03.18
1. turno qualificazioni
Igor Zelenay 2 4 6 6
Yuanfeng Li 1 6 4 2
03.03.18
1. turno qualificazioni
Gerard Granollers 2 7 6
Ruikai Wang 0 5 4
03.03.18
1. turno qualificazioni
N.Sriram Balaji 2 6 7 6
Chuhan Wang 1 73 5 4
03.03.18
1. turno qualificazioni
Maverick Banes 2 6 6
Tomislav Draganja 0 1 1
03.03.18
1. turno qualificazioni
Martins Podzus 2 6 6
Blake Ellis 0 3 3
03.03.18
1. turno qualificazioni
Ronald Slobodchikov 2 6 7
Cheong-Eui Kim 0 4 67
03.03.18
1. turno qualificazioni
Edan Leshem 1 4 2
Marin Draganja scratch 0 6 1
03.03.18
1. turno qualificazioni
Yecong He 1 w/o
Denys Molchanov 0
03.03.18
1. turno qualificazioni
Jacob Grills 2 6 7
Jie Cui 0 4 64
03.03.18
1. turno qualificazioni
Yunseong Chung 2 6 4 6
Andrea Vavassori 1 3 6 3
03.03.18
1. turno qualificazioni
Renta Tokuda 2 6 6
Xin Gao 0 3 1
03.03.18
1. turno qualificazioni
Yusuke Takahashi 2 7 4 6
Tristan-Samuel Weissborn 1 66 6 3
03.03.18
1. turno qualificazioni
Kuan-Yi Lee 2 6 6
Chukang Wang 0 2 4
03.03.18
1. turno qualificazioni
Zihao Xia 2 6 6
Andrea Pellegrino 0 2 4
donne singolare corte duro Mexico Acapulco set 1 2 3 4 5
03.03.18
finali
Lesya Tsurenko 2 5 7 6
Stefanie Voegele 1 7 62 2
donne singolare argilla France Amiens set 1 2 3 4 5
03.03.18
1. turno qualificazioni
Darya Lebesheva 2 6 3 6
Lidia Moreno Arias 1 3 6 2
03.03.18
1. turno qualificazioni
Camille Cheli 2 6 4 6
Laura Marie 1 3 6 1
03.03.18
1. turno qualificazioni
Justine Pysson 2 6 6
Emmanuelle Girard 0 1 1
03.03.18
1. turno qualificazioni
Emeline Dartron 2 6 6
Coralie Garrigues 0 3 3
03.03.18
1. turno qualificazioni
Juliette Colard 2 6 6
Heranne Excellent 0 0 1
03.03.18
1. turno qualificazioni
Marie Villet 2 6 6
Laure Line Glaude 0 1 3
03.03.18
1. turno qualificazioni
Sihem Bellahouel 2 6 6
Polina Ligay 0 1 4
03.03.18
1. turno qualificazioni
Luminita Tutunaru 2 6 4 6
Emily Casteleyn 1 4 6 2
03.03.18
1. turno qualificazioni
Anastazja Rosnowska 2 6 6 6
Rania Azziz 1 1 77 4
03.03.18
1. turno qualificazioni
Margaux Maquet 2 6 6
Zoe Billon 0 2 4
03.03.18
1. turno qualificazioni
Pauline Demel 2 6 6
Agathe Macarez 0 4 3
03.03.18
1. turno qualificazioni
Julie Belgraver 2 7 7
Maneva Rakotomalala 0 5 63
03.03.18
1. turno qualificazioni
Diane Parry 2 4 6 6
Helena Stevic 1 6 3 2
03.03.18
1. turno qualificazioni
Agnes Brun 2 6 6
Lucie Rabiot 0 3 3
03.03.18
1. turno qualificazioni
Victoire De Samucewicz 2 6 6
Teodora Djordjevic 0 0 3
03.03.18
1. turno qualificazioni
Juline Fayard 2 6 6 6
Namie Francois 1 72 4 4
03.03.18
1. turno qualificazioni
Mathilde Lollia 2 7 6
Schena Benamar 0 5 0
03.03.18
1. turno qualificazioni
Juliette Charles 2 7 6
Tamara Bizhukova 0 5 4
03.03.18
1. turno qualificazioni
Natea Bizet 2 6 6
Nelly Poisson 0 0 0
donne singolare argilla Turkey Antalya set 1 2 3 4 5
03.03.18
semifinali
Amina Anshba 2 7 6
Karola Patricia Bejenaru 0 64 2
03.03.18
semifinali
Ylona-Georgiana Ghioroaie 2 6 7
Cristina Dinu 0 3 65
03.03.18
1. turno qualificazioni
Kiko Nishizato 2 6 6
Ekaterina Ovcharenko 0 2 4
03.03.18
1. turno qualificazioni
Aoi Ishino 2 5 7 6
Sophie Muntean 1 7 5 3
donne singolare corte duro India Bhopal set 1 2 3 4 5
03.03.18
1. turno qualificazioni
Nithya Raj Babu Raj 2 6 6 6
Seerat Pannu 1 2 75 4
03.03.18
1. turno qualificazioni
Zoe Gwen Scandalis 2 6 6
Aastha Dargude 0 0 3
03.03.18
1. turno qualificazioni
Bhuvana Kalva 2 6 6
Teertha Iska 0 1 0
03.03.18
1. turno qualificazioni
Saumya Vig 2 6 6
Sofia Khan 0 3 2
03.03.18
1. turno qualificazioni
Kaaviya Balasubramanian 2 6 6
Anupreet Bedi 0 4 3
03.03.18
1. turno qualificazioni
Pareen Shivekar 2 7 6
Arthi Muniyan 0 5 2
03.03.18
1. turno qualificazioni
Deeksha Manju Prasad 2 6 6
Stuti Singh Tomar 0 1 2
03.03.18
1. turno qualificazioni
Yubarani Banerjee 2 7 7
Isha Budwal 0 5 5
03.03.18
1. turno qualificazioni
Vanshita Pathania 2 6 6
Sheetal Shetty 0 0 1
03.03.18
1. turno qualificazioni
Humera Begum Shaik 2 6 3 6
Moulika Ram 1 3 6 3
03.03.18
1. turno qualificazioni
Anaam Almas 2 7 3 7
Adrija Biswas 1 5 6 5
03.03.18
1. turno qualificazioni
Muskan Gupta 2 6 7
Deepshikha Saw 0 2 65
donne singolare argilla Tunisia Hammamet set 1 2 3 4 5
03.03.18
semifinali
Anastasia Grymalska 2 6 7
Maria Marfutina 0 2 5
03.03.18
1. turno qualificazioni
Silvia Tumova 2 6 6
Manuella Maria Lisa Nyonda 0 0 0
03.03.18
1. turno qualificazioni
Elba Kasum 2 6 6
Nadia Van Heerden 0 1 4
03.03.18
semifinali
Andreea Rosca 2 4 6 6
Veronika Erjavec 1 6 2 1
03.03.18
1. turno qualificazioni
Annick Melgers 2 6 6
Anna Shepita 0 3 2
03.03.18
1. turno qualificazioni
Estella Jaeger 2 6 6
Aurore Felsenhart 0 2 3
03.03.18
1. turno qualificazioni
Clara Burel 2 6 7
Noa Liauw A Fong 0 2 5
03.03.18
1. turno qualificazioni
Camilla Diez 2 6 4 6
Madalena Peneda 1 1 6 3
donne singolare argilla Greece Heraklion set 1 2 3 4 5
03.03.18
1. turno qualificazioni
Dagmar Dudlakova 2 7 2 7
Domenika Turkovic 1 64 6 5
03.03.18
1. turno qualificazioni
Francesca Dorothea Ciutescu 2 6 6
Tina Vlajic 0 1 0
03.03.18
semifinali
Raluca Georgiana Serban 2 3 7 6
Lisa Sabino 1 6 66 4
03.03.18
2. turno qualificazioni
Izabela Gabriela Novac 2 6 6
Gabriela Aura Zarnoveanu 0 3 1
03.03.18
1. turno qualificazioni
Aleksandra Stosic 2 5 6 6
Mila Mejic 1 7 2 4
03.03.18
semifinali
Anastasia Detiuc 2 7 6
Emily Appleton 0 5 3
03.03.18
2. turno qualificazioni
Evaggelia Kokkinaki 2 6 6
Lana Brezanin 0 3 2
03.03.18
1. turno qualificazioni
Sapfo Sakellaridi 2 6 6
Marija Leko 0 2 3
03.03.18
1. turno qualificazioni
Katerina Antoniou 2 7 6
Anastassia Pantelic 0 66 4
03.03.18
1. turno qualificazioni
Bo Luttikhuis 2 6 6
Sara Cvorovic 0 2 2
03.03.18
1. turno qualificazioni
Marta Komar 2 1 7 6
Harris Caldwell 1 6 65 4
donne singolare corte duro USA Indian Wells set 1 2 3 4 5
03.03.18
semifinali
Kateryna Bondarenko 2 7 6
Ajla Tomljanovic 0 5 3
03.03.18
semifinali
Sara Errani 2 6 6
Amanda Anisimova 0 4 2
donne singolare duro I. France Macon set 1 2 3 4 5
03.03.18
semifinali
Tess Sugnaux 2 6 5 6
Marie Benoit 1 2 7 4
03.03.18
semifinali
Simona Waltert 2 6 7
Daniela Vismane 0 4 65
donne singolare erba Australia Mildura set 1 2 3 4 5
03.03.18
1. turno qualificazioni
Sonja Balic 2 6 6
Leonora Radocaj 0 2 3
03.03.18
1. turno qualificazioni
Sakura Hondo 2 6 6
Miranda Poile 0 4 0
03.03.18
1. turno qualificazioni
Zara Brankovic 2 6 6
Ksenija Varesanovic 0 3 1
03.03.18
1. turno qualificazioni
Jess Mcdonald 2 7 6
Lara Vujasinovic 0 5 3
03.03.18
1. turno qualificazioni
Maggie Pearce 2 6 6
Tully Richter 0 0 1
03.03.18
1. turno qualificazioni
Isabelle Papazyan 2 6 6
Katelyn Kissack 0 1 1
03.03.18
1. turno qualificazioni
Anastasia Berezov 2 6 6
Penelope Panagopoulos 0 0 0
donne singolare duro I. Russia Moscow set 1 2 3 4 5
03.03.18
semifinali
Olga Doroshina 2 7 6
Sofya Lansere 0 66 1
03.03.18
semifinali
Daria Kruzhkova 2 6 6
Daria Nazarkina 0 3 4
donne singolare argilla Spain Palmanova set 1 2 3 4 5
03.03.18
finali
Ylena In-Albon 2 6 7
Isabella Shinikova 0 1 5
donne singolare argilla Brazil Sao Paulo set 1 2 3 4 5
03.03.18
semifinali
Julia Grabher 2 6 6 6
Barbara Haas 1 2 74 3
03.03.18
semifinali
Tamara Zidansek 2 5 7 6
Mariana Duque-Marino 1 7 5 2
donne singolare corte duro Egypt Sharm El Sheikh set 1 2 3 4 5
03.03.18
1. turno qualificazioni
Ashmitha Easwaramurthi 2 7 6
Paula Perez Garcia 0 5 4
03.03.18
1. turno qualificazioni
Daniela Schippers 2 7 6
Aline Thommen 0 5 2
03.03.18
1. turno qualificazioni
Kathleen De Rienzo 2 6 6
Alexandra Silna 0 2 4
03.03.18
semifinali
Berfu Cengiz 2 3 7 6
Iga Swiatek 1 6 65 3
03.03.18
1. turno qualificazioni
Oliwia Szymczuch 2 6 6
Kristyna Hrabalova 0 2 2
03.03.18
1. turno qualificazioni
Katerina Tsygourova 2 6 6
Yu Shan 0 3 3
03.03.18
1. turno qualificazioni
Klaudia Wira 2 6 6
Renata Ivandic 0 2 3
03.03.18
semifinali
Yuliya Hatouka 2 4 6 6
Lucia Bronzetti 1 6 4 3
03.03.18
1. turno qualificazioni
Laura Maluniakova 2 6 6
Julie Sappl 0 2 0
03.03.18
1. turno qualificazioni
Marie Mettraux 2 6 4 6
Anjana Suresh 1 2 6 2
03.03.18
1. turno qualificazioni
Lena Greiner 2 6 7
Radka Buzkova 0 3 5
03.03.18
1. turno qualificazioni
Nikola Breckova 2 6 6
Elena De Santis 0 1 1
donne singolare tappeto Italy Solarino set 1 2 3 4 5
03.03.18
finali
Stefania Rubini 2 6 6
Sviatlana Pirazhenka 0 4 2
03.03.18
qualificazioni
Joanna Kondratowicz 2 6 4 7
Alice Viglianisi 1 3 6 5
03.03.18
qualificazioni
Jennifer Timotin 2 6 6
Paola La Porta 0 1 2
03.03.18
qualificazioni
Emily Morton 2 6 6
Lara Mancuso 0 2 2
03.03.18
qualificazioni
Alessia Truden 2 6 6
Aimee Tarun 0 3 1
donne singolare corte duro China Xiamen set 1 2 3 4 5
03.03.18
semifinali
Sabina Sharipova 2 2 6 6
Ling Zhang 1 6 0 3
03.03.18
semifinali
Xinyu Gao 2 6 6
Kai-Lin Zhang 0 0 0
uomini di doppio corte duro Mexico Acapulco set 1 2 3 4 5
03.03.18
finali
Jamie Murray/Bruno Soares 2 7 7
Bob Bryan/Mike Bryan 0 64 5
uomini di doppio argilla Brazil Sao Paulo set 1 2 3 4 5
03.03.18
semifinali
Wesley Koolhof/Artem Sitak 2 6 6
Carlos Berlocq/Nicolas Kicker 0 3 3
uomini di doppio corte duro UAE Dubai set 1 2 3 4 5
03.03.18
finali
Jean-Julien Rojer/Horia Tecau 2 6 7
James Cerretani/Leander Paes 0 2 62
uomini di doppio corte duro USA Indian Wells Challenger set 1 2 3 4 5
03.03.18
finali
Austin Krajicek/Jack Withrow 2 6 6 11
Evan King/Nathan Pasha 1 73 1 9
uomini di doppio argilla Uruguay Punta Del Este set 1 2 3 4 5
03.03.18
finali
Facundo Bagnis/Ariel Behar 2 6 7
Simone Bolelli/Alessandro Giannessi 0 2 67
donne di doppio corte duro Mexico Acapulco set 1 2 3 4 5
03.03.18
finali
Tatjana Maria/Heather Watson 2 7 2 10
Kaitlyn Christian/Sabrina Santamaria 1 5 6 2
donne di doppio corte duro USA Indian Wells set 1 2 3 4 5
03.03.18
finali
Taylor Townsend/Yanina Wickmayer 2 6 6
Jennifer Brady/Vania King 0 4 4
<