Tennis live, tennis in diretta, statistiche di tennis

uomini singolare corte duro Hongkong Hong Kong F4 set 1 2 3 4 5
20.12.17
2. turno
Ti Chen 2 6 3 6
Chun Hun Wong 1 4 6 3
20.12.17
quarti di finale
Cheong-Eui Kim 2 6 6
Chuhan Wang 0 4 0
20.12.17
2. turno
Cheong-Eui Kim 2 6 6
Goncalo Oliveira 0 3 1
20.12.17
2. turno
Chuhan Wang 2 6 6
Shao-Fan Liu 0 3 2
20.12.17
quarti di finale
Xin Gao 2 6 6
Rio Noguchi 0 1 3
20.12.17
2. turno
Xin Gao 2 6 6
Michael Zhu 0 4 4
20.12.17
quarti di finale
Shintaro Imai 2 6 6
Ti Chen 0 3 4
20.12.17
2. turno
Shintaro Imai 2 7 6
Maxence Broville 0 67 2
20.12.17
quarti di finale
Daniel Altmaier 2 6 7
Tung-Lin Wu 0 2 64
20.12.17
2. turno
Daniel Altmaier 2 6 6
Nicholas S. Hu 0 2 2
20.12.17
2. turno
Tung-Lin Wu 2 6 7
Corentin Denolly 0 3 64
20.12.17
2. turno
Rio Noguchi 2 6 6
Yan Bai 0 3 0
uomini singolare argilla Pakistan Pakistan F3 (Islamabad) set 1 2 3 4 5
20.12.17
2. turno
Ivan Nedelko 2 6 6
Yasir Khan 0 1 0
20.12.17
2. turno
Anton Chekhov 2 7 6
Anurag Nenwani 0 5 2
20.12.17
2. turno
Enrique Lopez-Perez 2 6 6
Ahmed Chaudary 0 1 2
20.12.17
2. turno
Shalva Dzhanashia 2 6 6
Oleg Besednikov 0 3 2
20.12.17
2. turno
Julian Onken 2 6 3 6
Luka Pavlovic 1 1 6 3
20.12.17
2. turno
Peter Goldsteiner 2 6 6
Ivan Ponomarenko 0 2 3
20.12.17
2. turno
Kunal Anand 2 7 7
M. Abid Ali Khan Akbar 0 5 5
20.12.17
1. turno
Oleg Besednikov 2 7 6
Paramveer Singh Bajwa 0 67 2
20.12.17
2. turno
Ergi Kirkin 2 3 6 6
Kristian Lozan 1 6 3 2
uomini singolare argilla Peru Peru F2 (Lima) set 1 2 3 4 5
20.12.17
2. turno
Duilio Beretta 2 6 6
Ignacio Monzon 0 4 4
20.12.17
2. turno
Junior A. Ore 2 7 6
Mauricio Echazu 0 5 1
20.12.17
2. turno
Oscar Jose Gutierrez 1 w/o
Nicolas Alvarez 0
20.12.17
2. turno
Matias Franco Descotte 2 6 7
Arklon Huertas Del Pino 0 4 5
20.12.17
1. turno
Nicolas Alberto Arreche 2 3 6 6
Alejandro Mendoza 1 6 3 2
20.12.17
2. turno
Juan Pablo Varillas 2 6 6
Felipe Assuncao Garla 0 3 2
20.12.17
1. turno
Nicolas Alvarez 2 6 4 6
Peter Bertran 1 2 6 1
20.12.17
2. turno
Daniel Elahi Galan 2 7 6
Fernando Romboli 0 60 3
20.12.17
1. turno
Daniel Elahi Galan 2 6 6
Jorge Brian Panta Herreros 0 3 2
20.12.17
2. turno
Matias Zukas 2 7 6
Federico Zeballos 0 63 3
20.12.17
2. turno
Marcelo Tomas Barrios Vera 2 6 6
Nicolas Alberto Arreche 0 4 4
uomini singolare corte duro Qatar Qatar F6 (Doha) set 1 2 3 4 5
20.12.17
2. turno
Antoine Escoffier 2 7 7
George Von Massow 0 64 5
20.12.17
2. turno
Alexey Vatutin 2 6 6
Quentin Folliot 0 4 1
20.12.17
2. turno
Aslan Karatsev 2 6 4 6
Lucas Miedler 1 3 6 4
20.12.17
2. turno
Luke Johnson 1 4 4
Richard Gabb scratch 0 6 1
20.12.17
2. turno
Tim Van Rijthoven 2 6 6
Djurabeck Karimov 0 3 2
20.12.17
2. turno
Guy Den Heijer 2 6 7
Fred Simonsson 0 3 5
20.12.17
2. turno
Benjamin Hassan 2 1 6 6
Marsel Ilhan 1 6 4 3
20.12.17
2. turno
Ugo Humbert 2 7 7
Alexander Zhurbin 0 65 5
uomini singolare argilla Tunisia Tunisia F40 (Hammamet) set 1 2 3 4 5
20.12.17
1. turno
Laurent Rochette 2 6 6
Karlo Divkovic 0 1 0
20.12.17
1. turno
Jonathan Kanar 2 6 6
Antonio Zucca 0 4 2
20.12.17
1. turno
Samuel Bensoussan 2 6 7
Dejan Katic 0 3 5
20.12.17
1. turno
Aziz Dougaz 2 6 6
Klim Ivanov 0 1 0
20.12.17
1. turno
Luca Giacomini 2 6 7
Imanol Lopez Morillo 0 2 5
20.12.17
1. turno
Joel Cannell 2 7 6
Francois-Arthur Vibert 0 5 0
20.12.17
1. turno
Gabriel Petit 2 6 6
Majed Kilani 0 2 0
20.12.17
1. turno
Clement Tabur 2 6 6
Skander Mansouri 0 1 4
uomini singolare argilla Turkey Turkey F48 (Antalya) set 1 2 3 4 5
20.12.17
1. turno
Alexander Pavlioutchenkov 1 6 1
Denis Matsukevitch scratch 0 4 0
20.12.17
1. turno
Cristian Rodriguez 1 6 1
Razvan Bobleaga scratch 0 1 0
20.12.17
1. turno
Dante Gennaro 2 6 6
Maurizio Speziali 0 1 2
20.12.17
1. turno
Luca George Tatomir 2 6 6
Patryk Krolik 0 3 4
20.12.17
1. turno
Giorgi Javakhishvili 2 7 6
Leonid Mazo 0 64 2
20.12.17
1. turno
Vladyslav Orlov 2 6 6
Nenad Vladusic 0 2 4
20.12.17
1. turno
Edris Fetisleam 1 6 3
Vladimir Korolev scratch 0 4 1
20.12.17
1. turno
Martins Rocens 2 3 6 6
Jan Zednik 1 6 3 4
donne singolare argilla Turkey Antalya set 1 2 3 4 5
20.12.17
1. turno
Ivana Klepic 2 6 6
Julia Helbet 0 2 3
20.12.17
1. turno
Daria Mishina 2 6 6
Zaklin Bokan 0 3 3
20.12.17
1. turno
Cristina Dinu 2 6 6
Verena Meliss 0 1 3
20.12.17
1. turno
Teodora Stinga 2 7 6
Berfu Cengiz 0 5 4
20.12.17
1. turno
Alina Silich 2 7 6
Justine Pysson 0 65 4
20.12.17
1. turno
Bianca Turati 2 6 6
Evgeniya Burdina 0 4 4
20.12.17
1. turno
Andreea Rosca 2 6 4 6
Kamilla Rakhimova 1 2 6 4
20.12.17
1. turno
Daria Nazarkina 2 6 6 7
Anastasia Kharitonova 1 77 1 5
20.12.17
1. turno
Maryna Chernyshova 2 6 6
Mariam Dalakishvili 0 4 2
donne singolare argilla Tunisia Hammamet set 1 2 3 4 5
20.12.17
1. turno
Claudia Giovine 2 6 6
Tamara Curovic 0 1 1
20.12.17
1. turno
Isabella Shinikova 2 6 6
Anna Popescu 0 2 2
20.12.17
1. turno
Giorgia Marchetti 2 7 6
Marina Yudanov 0 5 3
20.12.17
1. turno
Audrey Albie 2 6 6
Victoria Muntean 0 1 1
20.12.17
1. turno
Daria Lodikova 2 6 6
Denise-Antonela Stoica 0 4 3
20.12.17
1. turno
Nina Potocnik 2 6 6
Diana Chehoudi 0 1 1
20.12.17
1. turno
Liudmila Samsonova 2 7 4 7
Sara Cakarevic 1 5 6 5
20.12.17
1. turno
Emma Lene 2 6 6
Chiraz Bechri 0 1 2
donne singolare corte duro Paraguay Luque set 1 2 3 4 5
20.12.17
2. turno
Nika Kukharchuk 2 6 6
Valentina Abrile 0 2 1
20.12.17
2. turno
Carla Lucero 2 6 6
Liz Carolina Chileno 0 1 0
20.12.17
2. turno
Noelia Zeballos 2 6 6
Sarah Tami-Masi 0 1 3
20.12.17
2. turno
Montserrat Gonzalez 2 6 6
Aimee Tarun 0 0 2
20.12.17
2. turno
Ana Sofia Sanchez 2 6 6
Andrina Peer 0 0 1
20.12.17
2. turno
Camila Giangreco Campiz 2 6 6
Heydi Doldan 0 1 1
20.12.17
2. turno
Thaisa Grana Pedretti 2 6 6
Juliana Silva De Carvalho 0 2 0
20.12.17
2. turno
Melany Solange Krywoj 2 6 2 6
Giovanna Tomita 1 4 6 3
donne singolare corte duro India Navi Mumbai set 1 2 3 4 5
20.12.17
2. turno
Ana Veselinovic 2 6 3 6
Ganna Poznikhirenko 1 3 6 1
20.12.17
2. turno
Diana Marcinkevica 2 6 6
Estelle Cascino 0 1 1
20.12.17
2. turno
Ankita Raina 2 6 6
Ekaterina Yashina 0 3 2
20.12.17
2. turno
Polina Monova 2 6 6
Kaylah Mcphee 0 4 2
20.12.17
2. turno
Valeriya Strakhova 2 6 6
Tamara Zidansek 0 2 3
20.12.17
2. turno
Aliona Bolsova 2 6 6
Kaja Juvan 0 4 4
20.12.17
2. turno
Gabriella Taylor 2 7 6
Olga Doroshina 0 65 2
20.12.17
2. turno
Karman Kaur Thandi 2 6 6
Jia-Jing Lu 0 3 0
<