Tennis live, tennis in diretta, statistiche di tennis

uomini singolare corte duro Dominican Republic Dominican Republic F3 set 1 2 3 4 5
16.12.17
finali
Jose Hernandez-Fernandez 2 6 6 6
Alejandro Gomez 1 0 76 2
uomini singolare argilla Egypt Egypt F38 (Cairo) set 1 2 3 4 5
16.12.17
semifinali
Ronald Slobodchikov 1 6 2
Jordan Correia Passos Do Carmo scratch 0 3 0
16.12.17
semifinali
Mario Vilella Martinez 2 7 6
Pavel Krainik 0 64 1
uomini singolare corte duro Izrael Israel F18 (Sajur) set 1 2 3 4 5
16.12.17
finali
Yshai Oliel 2 7 6
Tom Jomby 0 66 2
uomini singolare argilla Pakistan Pakistan F2 (Islamabad) set 1 2 3 4 5
16.12.17
semifinali
Ivan Nedelko 2 6 7
Luka Pavlovic 0 1 5
16.12.17
semifinali
Enrique Lopez-Perez 2 6 6
Shalva Dzhanashia 0 3 1
uomini singolare argilla Peru Peru F1 (Lima) set 1 2 3 4 5
16.12.17
finali
Daniel Elahi Galan 2 7 6
Nicolas Alvarez 0 5 3
uomini singolare corte duro Qatar Qatar F5 (Doha) set 1 2 3 4 5
16.12.17
finali
Aslan Karatsev 2 6 6
Benjamin Hassan 0 4 0
uomini singolare corte duro Thailand Thailand F12 (Hua set 1 2 3 4 5
16.12.17
finali
Cheong-Eui Kim 1 4 7 1 4
Renta Tokuda scratch 0 6 6 3
uomini singolare argilla Tunisia Tunisia F39 (Hammamet) set 1 2 3 4 5
16.12.17
semifinali
Miljan Zekic 2 6 6
Oriol Roca Batalla 0 2 1
16.12.17
semifinali
Goncalo Oliveira 2 6 5 6
Raul Brancaccio 1 2 7 4
uomini singolare argilla Turkey Turkey F47 (Antalya) set 1 2 3 4 5
16.12.17
semifinali
Tak Khunn Wang 2 6 7
Cristian Rodriguez 0 4 5
16.12.17
semifinali
Antonio Massara 2 6 5 6
Vasile Antonescu 1 2 7 2
donne singolare argilla Turkey Antalya set 1 2 3 4 5
16.12.17
semifinali
Cristina Dinu 2 6 6
Pemra Ozgen 0 4 2
16.12.17
semifinali
Tena Lukas 2 6 6
Elixane Lechemia 0 0 2
donne singolare corte duro Australia Australian Open (Australia set 1 2 3 4 5
16.12.17
semifinali
Tammi Patterson 2 4 6 7
Arina Rodionova 1 6 3 5
16.12.17
semifinali
Destanee Aiava 2 6 6
Kimberly Birrell 0 4 1
donne singolare argilla Egypt Cairo set 1 2 3 4 5
16.12.17
semifinali
Melanie Klaffner 2 6 6
Irina Fetecau 0 3 4
16.12.17
semifinali
Andreea Rosca 2 6 6
Nastja Kolar 0 1 1
donne singolare argilla Italy Cordenons set 1 2 3 4 5
16.12.17
finali
Anastasia Grymalska 2 6 6
Lisa Sabino 0 2 0
donne singolare corte duro UAE Dubai set 1 2 3 4 5
16.12.17
finali
Belinda Bencic 1 6
Ajla Tomljanovic scratch 0 4
donne singolare argilla Tunisia Hammamet set 1 2 3 4 5
16.12.17
semifinali
Margot Yerolymos 2 6 6
Victoria Muntean 0 2 2
16.12.17
semifinali
Sara Cakarevic 2 6 6
Tessah Andrianjafitrimo 0 0 4
donne singolare corte duro India Pune set 1 2 3 4 5
16.12.17
finali
Georgina Garcia-Perez 2 6 7
Katy Dunne 0 4 5
donne singolare argilla Bolivia Santa Cruz set 1 2 3 4 5
16.12.17
finali
Fernanda Brito 2 6 6
Ana Sofia Sanchez 0 4 3
<