Tennis live, tennis in diretta, statistiche di tennis

uomini singolare corte duro Greece Greece F9 (Heraklion) set 1 2 3 4 5
19.11.17
10:00
finali
Carlos Gomez-Herrera [1]  
Jakob Sude  
uomini singolare corte duro Thailand Hua Hin Challenger set 1 2 3 4 5
19.11.17
05:00
2. turno qualificazioni
Hiroki Moriya  
Ryota Tanuma  
19.11.17
05:00
2. turno qualificazioni
Jack Withrow  
Cheong-Eui Kim  
19.11.17
05:00
2. turno qualificazioni
Pol Wattanakul  
Yunseong Chung  
19.11.17
05:00
2. turno qualificazioni
Marinko Matosevic  
Vadym Ursu  
19.11.17
06:30
2. turno qualificazioni
Stephane Robert  
Lukas Ollert  
19.11.17
06:30
2. turno qualificazioni
Philipp Davydenko  
Tobias Simon  
19.11.17
06:30
2. turno qualificazioni
Alexander Babanine  
Edward Bourchier  
19.11.17
06:30
2. turno qualificazioni
Vasko Mladenov  
Colin Sinclair  
uomini singolare corte duro Mexico Mexico F5 (Campeche) set 1 2 3 4 5
19.11.17
01:00
semifinali
Jorge Brian Panta Herreros  
Manuel Sanchez [5]  
uomini singolare tappeto Japan Toyota Challenger set 1 2 3 4 5
19.11.17
05:00
finali
Calvin Hemery [7]  
Matthew Ebden [2]  
uomini singolare corte duro Vietnam Vietnam F2 (Thu set 1 2 3 4 5
19.11.17
04:00
finali
Jonathan Gray  
Nam Hoang Ly [6]  
donne singolare argilla Turkey Antalya set 1 2 3 4 5
19.11.17
10:00
finali
Magdalena Pantuckova [7]  
Lisa Matviyenko [3]  
donne singolare argilla Spain Benicarlo set 1 2 3 4 5
19.11.17
00:00
finali
Ines Ibbou  
Vivien Juhaszova [5]  
donne singolare argilla Tunisia Hammamet set 1 2 3 4 5
19.11.17
10:00
semifinali
Gaia Sanesi [1]  
Mirjam Bjorklund [4]  
19.11.17
10:00
semifinali
Varvara Gracheva  
Giorgia Marchetti [2]  
donne singolare argilla Greece Heraklion set 1 2 3 4 5
19.11.17
10:00
finali
Tayisiya Morderger [1]  
Anastasia Detiuc  
donne singolare corte duro India Mumbai set 1 2 3 4 5
19.11.17
05:30
qualificazioni
Julia Glushko  
Alize Lim  
19.11.17
05:30
qualificazioni
Ana Bogdan  
Naiktha Bains  
19.11.17
05:30
qualificazioni
Deniz Khazaniuk  
Ling Zhang  
19.11.17
05:30
qualificazioni
Hiroko Kuwata  
Anna Morgina  
donne singolare tappeto Taipei (CHN) Taipei set 1 2 3 4 5
19.11.17
06:00
finali
Belinda Bencic [WC]  
Arantxa Rus  
donne singolare tappeto Japan Toyota set 1 2 3 4 5
19.11.17
03:00
finali
Mihaela Buzarnescu [1]  
Tamara Zidansek [3]  
donne di doppio tappeto Taipei (CHN) Taipei set 1 2 3 4 5
19.11.17
08:10
finali
Veronika Kudermetova/Aryna Sabalenka  
Monique Adamczak/Naomi Broady [3]  
<