Tennis live, tennis in diretta, statistiche di tennis

uomini singolare duro I. Slovakia Bratislava Challenger set 1 2 3 4 5
12.11.17
finali
Lukas Lacko 2 6 7
Marius Copil 0 4 64
uomini singolare tappeto Italy Brescia Challenger set 1 2 3 4 5
12.11.17
qualificazioni
Denis Matsukevitch 2 7 7
Patrik Nema 0 5 64
12.11.17
qualificazioni
Vladimir Uzhylovsky 2 6 6
Giovanni Fonio 0 2 1
12.11.17
qualificazioni
Alexander Bury 2 6 6
Enrico Dalla Valle 0 4 4
12.11.17
qualificazioni
Lukas Klein 2 7 7
Luca Margaroli 0 62 63
uomini singolare duro I. USA Champaign Challenger set 1 2 3 4 5
12.11.17
2. turno qualificazioni
Luis David Martinez 1 w/o
Jc Aragone 0
12.11.17
2. turno qualificazioni
Alexander Ward 2 6 6
Trey Yates 0 4 1
12.11.17
2. turno qualificazioni
Samuel Monette 2 6 6
Aleksandar Kovacevic 0 3 4
12.11.17
2. turno qualificazioni
Ronnie Schneider 2 6 7
Alafia Ayeni 0 3 61
12.11.17
2. turno qualificazioni
Alex Rybakov 2 6 6
Noe Khlif 0 2 1
12.11.17
2. turno qualificazioni
Mikael Ymer 2 6 6
Alexander Brown 0 4 2
12.11.17
2. turno qualificazioni
Alex Lawson 2 6 5 6
Hunter Callahan 1 4 7 1
12.11.17
2. turno qualificazioni
Danny Thomas 2 6 6
Nicholas S. Hu 0 4 4
uomini singolare duro I. Czech Republic Czech Republic F9 set 1 2 3 4 5
12.11.17
finali
Marek Jaloviec 2 6 6
Jan Satral 0 3 4
uomini singolare corte duro Egypt Egypt F33 (Sharm set 1 2 3 4 5
12.11.17
finali
Viktor Durasovic 2 6 6 6
Pablo Vivero Gonzalez 1 74 4 4
uomini singolare corte duro Greece Greece F8 (Heraklion) set 1 2 3 4 5
12.11.17
finali
Tallon Griekspoor 2 6 6
Carlos Gomez-Herrera 0 4 2
uomini singolare duro I. USA Knoxville Challenger set 1 2 3 4 5
12.11.17
finali
Filip Peliwo 2 6 6
Denis Kudla 0 4 2
uomini singolare duro I. Japan Kobe Challenger set 1 2 3 4 5
12.11.17
finali
Stephane Robert 2 7 6 6
Calvin Hemery 1 61 75 1
uomini singolare corte duro Kuwait Kuwait F2 (Meshref) set 1 2 3 4 5
12.11.17
finali
Maximilian Neuchrist 2 7 6
Kristian Lozan 0 65 1
uomini singolare argilla Uruguay Montevideo Challenger set 1 2 3 4 5
12.11.17
finali
Pablo Cuevas 2 6 6
Gastao Elias 0 4 3
uomini singolare duro I. France Mouilleron Le Captif set 1 2 3 4 5
12.11.17
finali
Elias Ymer 2 7 6
Yannick Maden 0 5 4
uomini singolare duro I. United Kingdom London set 1 2 3 4 5
12.11.17
Roger Federer 2 6 7
Jack Sock 0 4 64
12.11.17
Alexander Zverev 2 6 3 6
Marin Cilic 1 4 6 4
uomini singolare corte duro India Pune Challenger set 1 2 3 4 5
12.11.17
2. turno qualificazioni
N. Vijay Sundar Prashanth 2 6 4 6
Siddhant Banthia 1 2 6 1
12.11.17
2. turno qualificazioni
Antoine Escoffier 2 6 6
Jayesh Pungliya 0 3 1
12.11.17
2. turno qualificazioni
Timur Khabibulin 2 6 6
Lakshit Sood 0 4 4
12.11.17
2. turno qualificazioni
Kaichi Uchida 2 6 6
Chandril Sood 0 0 1
12.11.17
2. turno qualificazioni
Sidharth Rawat 2 4 7 6
Shalva Dzhanashia 1 6 5 2
12.11.17
2. turno qualificazioni
Hugo Grenier 2 6 7 6
Matej Sabanov 1 73 62 3
12.11.17
2. turno qualificazioni
Borna Gojo 2 7 6
Clement Geens 0 5 3
12.11.17
2. turno qualificazioni
Alexei Popyrin 1 1
Ranjeet Virali-Murugesan scratch 0 0
uomini singolare argilla Chile Santiago Challenger set 1 2 3 4 5
12.11.17
qualificazioni
Patricio Heras 2 6 6
Peter Nagy 0 4 1
12.11.17
qualificazioni
Dimitar Kuzmanov 2 7 7
Alejandro Tabilo 0 65 5
12.11.17
qualificazioni
Pedro Sakamoto 2 6 5 6
Alejandro Gonzalez 1 2 7 4
12.11.17
qualificazioni
Roberto Carballes Baena 1 7 2 3
Franco Agamenone scratch 0 6 0
uomini singolare tappeto Japan Toyota Challenger set 1 2 3 4 5
12.11.17
qualificazioni
Kento Takeuchi 2 5 6 7
Cheong-Eui Kim 1 7 4 65
12.11.17
qualificazioni
Yuuya Kibi 2 6 6
Jack Withrow 0 4 4
12.11.17
qualificazioni
Hiroyasu Ehara 2 6 7
Toshihide Matsui 0 4 66
12.11.17
qualificazioni
Kaito Uesugi 2 7 6
Xin Gao 0 5 4
uomini singolare argilla Tunisia Tunisia F34 (Hammamet) set 1 2 3 4 5
12.11.17
finali
Nino Serdarusic 2 6 5 6
Eduard Esteve Lobato 1 4 7 2
uomini singolare argilla Turkey Turkey F42 (Antalya) set 1 2 3 4 5
12.11.17
finali
Thiago Seyboth Wild 2 6 6
Riccardo Bonadio 0 4 4
uomini singolare argilla USA USA F36 (Niceville) set 1 2 3 4 5
12.11.17
finali
Patrick Kypson 2 7 5 6
Sekou Bangoura 1 5 7 1
uomini singolare corte duro Vietnam Vietnam F2 (Thu set 1 2 3 4 5
12.11.17
1. turno
Sasi Kumar Mukund 2 6 6
Phongsapak Kerdlaphee 0 3 2
12.11.17
1. turno
Jonathan Gray 2 6 6 6
Ti Chen 1 78 3 3
donne singolare argilla Turkey Antalya set 1 2 3 4 5
12.11.17
finali
Nicoleta Dascalu 2 7 6
Carolina M. Alves 0 5 3
donne singolare corte duro Thailand Hua Hin set 1 2 3 4 5
12.11.17
finali
Belinda Bencic 2 6 6
Su-Wei Hsieh 0 3 4
donne singolare duro I. France Limoges set 1 2 3 4 5
12.11.17
finali
Monica Niculescu 2 6 6
Antonia Lottner 0 4 2
donne singolare duro I. Belarus Fed Cup World set 1 2 3 4 5
12.11.17
Coco Vandeweghe 2 7 6
Aryna Sabalenka 0 65 1
12.11.17
Aliaksandra Sasnovich 2 4 6 8
Sloane Stephens 1 6 1 6
donne singolare argilla Tunisia Hammamet set 1 2 3 4 5
12.11.17
finali
Gaia Sanesi 2 6 6
Marie Benoit 0 3 0
donne singolare argilla Greece Heraklion set 1 2 3 4 5
12.11.17
finali
Irina Ramialison 2 6 6
Ylena In-Albon 0 1 4
donne singolare tappeto Taipei (CHN) Taipei set 1 2 3 4 5
12.11.17
1. turno qualificazioni
Vitalia Diatchenko 2 6 6
Vivian Heisen 0 3 2
12.11.17
1. turno qualificazioni
Jacqueline Cako 2 3 6 6
Hiroko Kuwata 1 6 2 3
12.11.17
1. turno qualificazioni
Sabina Sharipova 2 6 7
Fanny Stollar 0 1 62
12.11.17
1. turno qualificazioni
Nina Stojanovic 2 7 6
Na-Lae Han 0 63 3
12.11.17
1. turno qualificazioni
Veronika Kudermetova 2 7 7
Kai-Lin Zhang 0 62 5
12.11.17
1. turno qualificazioni
Priscilla Hon 2 6 6
Kwan Yau Ng 0 2 3
donne singolare corte duro Egypt Sharm El Sheikh set 1 2 3 4 5
12.11.17
finali
Lucia Bronzetti 2 6 6
Julia Wachaczyk 0 1 2
donne singolare corte duro Japan Tokyo set 1 2 3 4 5
12.11.17
finali
Shuai Zhang 2 6 6
Mihaela Buzarnescu 0 4 0
donne singolare argilla Spain Vinaros set 1 2 3 4 5
12.11.17
finali
Irene Burillo Escorihuela 2 6 7
Miriam Bianca Bulgaru 0 2 5
donne singolare corte duro USA Waco set 1 2 3 4 5
12.11.17
finali
Taylor Townsend 2 6 2 6
Ajla Tomljanovic 1 3 6 2
uomini di doppio duro I. USA Knoxville Challenger set 1 2 3 4 5
12.11.17
finali
Leander Paes/Purav Raja 2 7 7
James Cerretani/John-Patrick Smith 0 64 64
uomini di doppio duro I. France Mouilleron Le Captif set 1 2 3 4 5
12.11.17
finali
Andre Begemann/Jonathan Eysseric 2 6 6
Tomasz Bednarek/David Pel 0 3 4
uomini di doppio duro I. United Kingdom London set 1 2 3 4 5
12.11.17
Ryan Harrison/Michael Venus 2 6 7
Henri Kontinen/John Peers 0 4 68
12.11.17
Pierre-Hugues Herbert/Nicolas Mahut 2 1 7 10
Jean-Julien Rojer/Horia Tecau 1 6 67 8
donne di doppio corte duro Thailand Hua Hin set 1 2 3 4 5
12.11.17
finali
Ying-Ying Duan/Yafan Wang 2 6 6
Dalila Jakupovic/Irina Khromacheva 0 3 3
donne di doppio duro I. France Limoges set 1 2 3 4 5
12.11.17
finali
Valeria Savinykh/Maryna Zanevska 2 6 6
Chloe Paquet/Pauline Parmentier 0 0 2
donne di doppio duro I. Belarus Fed Cup World set 1 2 3 4 5
12.11.17
Shelby Rogers/Coco Vandeweghe 2 6 7
Aryna Sabalenka/Aliaksandra Sasnovich 0 3 63
<