Tennis live, tennis in diretta, statistiche di tennis

uomini singolare argilla Kazakhstan Almaty Challenger set 1 2 3 4 5
07.10.17
finali
Filip Krajinovic 2 6 6
Laslo Djere 0 0 3
uomini singolare corte duro Australia Australia F6 (Toowoomba) set 1 2 3 4 5
07.10.17
semifinali
Jason Murray Kubler 2 6 7
Dayne Kelly 0 2 5
07.10.17
semifinali
Andrew Harris 2 2 6 7
Maverick Banes 1 6 4 63
uomini singolare argilla Bolivia Bolivia F3 (Santa set 1 2 3 4 5
07.10.17
finali
Hugo Dellien 2 6 6
Juan Carlos Saez 0 4 2
uomini singolare argilla Argentina Buenos Aires Challenger set 1 2 3 4 5
07.10.17
1. turno qualificazioni
Jose Hernandez-Fernandez 2 6 7
Camilo Ugo Carabelli 0 4 63
07.10.17
1. turno qualificazioni
Marc Giner 2 4 6 6
Gonzalo Lama 1 6 3 0
07.10.17
1. turno qualificazioni
Martin Cuevas 2 6 6
Daniel Dutra Da Silva 0 1 4
07.10.17
1. turno qualificazioni
Pedro Sakamoto 2 7 7
Bruno Britez 0 5 5
07.10.17
1. turno qualificazioni
Juan Ignacio Londero 2 6 6
Fernando Romboli 0 1 1
07.10.17
1. turno qualificazioni
Juan Ignacio Galarza 2 7 7
Maximiliano Estevez 0 5 63
07.10.17
1. turno qualificazioni
Gonzalo Villanueva 2 6 7
David Souto 0 4 5
07.10.17
1. turno qualificazioni
Mario Vilella Martinez 2 6 6
Franco Agamenone 0 1 3
07.10.17
1. turno qualificazioni
Matias Franco Descotte 2 6 7
Juan Pablo Grassi Mazzuchi 0 4 62
07.10.17
1. turno qualificazioni
Nicolas Alberto Arreche 2 5 7 6
Manuel Pena Lopez 1 7 63 3
07.10.17
1. turno qualificazioni
Juan Pablo Paz 2 6 7
Agustin Velotti 0 1 63
07.10.17
1. turno qualificazioni
Lenny Hampel 2 6 3 6
Oscar Jose Gutierrez 1 2 6 1
07.10.17
1. turno qualificazioni
Mariano Kestelboim 2 3 6 6
Carlos Eduardo Severino 1 6 1 4
07.10.17
1. turno qualificazioni
Juan Bautista Otegui 2 7 6
Thiago Agustin Tirante 0 610 3
07.10.17
1. turno qualificazioni
Genaro Alberto Olivieri 2 4 6 6
Bruno Sant'Anna 1 6 4 2
07.10.17
1. turno qualificazioni
Santiago Besada 1 6 4
Franco Emanuel Egea scratch 0 4 1
uomini singolare argilla Brazil Campinas Challenger set 1 2 3 4 5
07.10.17
semifinali
Gastao Elias 2 4 6 6
Goncalo Oliveira 1 6 4 2
07.10.17
semifinali
Renzo Olivo 2 7 1 6
Andrea Collarini 1 63 6 3
uomini singolare corte duro China Beijing set 1 2 3 4 5
07.10.17
semifinali
Rafael Nadal 2 6 4 6
Grigor Dimitrov 1 3 6 1
07.10.17
semifinali
Nick Kyrgios 2 6 7
Alexander Zverev 0 3 5
uomini singolare corte duro Egypt Egypt F28 (Sharm set 1 2 3 4 5
07.10.17
semifinali
Tomas Papik 2 6 7
David Perez Sanz 0 3 64
07.10.17
semifinali
Viktor Durasovic 2 6 7
Jan Mertl 0 3 64
uomini singolare corte duro USA Fairfield Challenger set 1 2 3 4 5
07.10.17
1. turno qualificazioni
Frederik Nielsen 2 6 7
Eric James Johnson 0 2 5
07.10.17
1. turno qualificazioni
Ryan Haviland 2 6 6
Mousheg Hovhannisyan 0 4 3
07.10.17
1. turno qualificazioni
Alejandro Gonzalez 2 6 6
Timothy Sah 0 4 4
07.10.17
1. turno qualificazioni
Greg Jones 2 7 2 6
Lucas Gomez 1 62 6 4
07.10.17
1. turno qualificazioni
Ruan Roelofse 2 5 6 7
Alejandro Falla 1 7 4 5
07.10.17
1. turno qualificazioni
Alexander Ward 2 6 6
Roberto Ortega-Olmedo 0 1 1
07.10.17
1. turno qualificazioni
Jan Satral 2 6 6
Jake Douglas 0 4 1
07.10.17
1. turno qualificazioni
Sekou Bangoura 2 7 6
Jan Choinski 0 64 2
07.10.17
1. turno qualificazioni
Sebastian Fanselow 2 6 6
Jenson Brooksby 0 1 1
07.10.17
1. turno qualificazioni
John Lamble 2 6 7
Collin Altamirano 0 0 5
07.10.17
1. turno qualificazioni
Liam Broady 2 6 7
Ryder Jackson 0 2 5
07.10.17
1. turno qualificazioni
Christopher O'Connell 2 2 6 6
Jared Hiltzik 1 6 3 3
07.10.17
1. turno qualificazioni
Daniel Elahi Galan 2 7 4 6
Matthew Barton 1 5 6 2
07.10.17
1. turno qualificazioni
Jay Clarke 1 6
Alexios Halebian scratch 0 4
07.10.17
1. turno qualificazioni
Tom Fawcett 2 6 6
Takanyi Garanganga 0 3 4
07.10.17
1. turno qualificazioni
Dominik Koepfer 2 6 6 6
Florian Lakat 1 72 1 3
uomini singolare duro I. France France F22 (Nevers) set 1 2 3 4 5
07.10.17
semifinali
Marek Jaloviec 2 6 6 6
Igor Sijsling 1 75 4 3
07.10.17
semifinali
Benjamin Bonzi 2 7 6
David Guez 0 65 4
uomini singolare argilla Italy Italy F32 (Santa set 1 2 3 4 5
07.10.17
finali
Corentin Moutet 2 6 6
Gianluca Di Nicola 0 1 0
uomini singolare duro I. Taipei (CHN) Kaohsiung Challenger set 1 2 3 4 5
07.10.17
semifinali
Marius Copil 2 6 7
Marinko Matosevic 0 2 65
07.10.17
semifinali
Evgeny Donskoy 2 6 6
Lloyd Harris 0 3 3
uomini singolare corte duro Mexico Monterrey Challenger set 1 2 3 4 5
07.10.17
semifinali
Bradley Klahn 2 7 7
Quentin Halys 0 5 64
07.10.17
semifinali
Maximilian Marterer 2 7 6
Kevin King 0 62 3
uomini singolare duro I. Italy Ortisei Challenger set 1 2 3 4 5
07.10.17
1. turno qualificazioni
Michal Przysiezny 1 4 7 6 3
Antonio Sancic scratch 0 6 6 2
07.10.17
1. turno qualificazioni
Andrea Arnaboldi 2 6 6 6
Augusto Virgili 1 76 2 2
07.10.17
1. turno qualificazioni
Matteo Viola 2 7 6
Michael Kerschbaumer 0 61 1
07.10.17
1. turno qualificazioni
Yann Marti 2 7 6
Pietro Orlando Fellin 0 69 3
07.10.17
1. turno qualificazioni
Marc Sieber 2 6 7
Michal Konecny 0 3 66
07.10.17
1. turno qualificazioni
Tim Puetz 2 6 6
Yannick Jankovits 0 3 1
07.10.17
1. turno qualificazioni
Kevin Krawietz 2 6 6
Jonas Ciechi 0 1 0
07.10.17
1. turno qualificazioni
Tobias Simon 2 6 7
Lorenzo Frigerio 0 4 64
07.10.17
1. turno qualificazioni
Albano Olivetti 2 7 6
David Pel 0 62 0
07.10.17
1. turno qualificazioni
Tom Kocevar-Desman 2 4 7 7
Hugo Grenier 1 6 62 64
07.10.17
1. turno qualificazioni
David Vega Hernandez 2 6 6
Adelchi Virgili 0 1 4
07.10.17
1. turno qualificazioni
Laurent Lokoli 2 7 6
Patric Prinoth 0 64 2
07.10.17
1. turno qualificazioni
Edan Leshem 2 6 6
Pavel Filin 0 0 1
07.10.17
1. turno qualificazioni
Fran Zvonimir Zgombic 2 6 6
Matteo Marfia 0 1 0
07.10.17
1. turno qualificazioni
Lukas Klein 2 7 6
Alessandro Bega 0 62 4
07.10.17
1. turno qualificazioni
Erwin Troebinger 2 6 4 7
Ivan Davydov 1 2 6 65
uomini singolare corte duro Portugal Portugal F21 (Idanha set 1 2 3 4 5
07.10.17
semifinali
Joao Monteiro 2 6 6
Pablo Vivero Gonzalez 0 4 0
07.10.17
semifinali
Raphael Baltensperger 2 7 6
Yanais Laurent 0 65 2
uomini singolare corte duro Japan Tokyo set 1 2 3 4 5
07.10.17
semifinali
Adrian Mannarino 2 6 6 6
Marin Cilic 1 75 4 0
07.10.17
semifinali
David Goffin 2 7 7
Diego Sebastian Schwartzman 0 63 66
uomini singolare corte duro China Shanghai set 1 2 3 4 5
07.10.17
1. turno qualificazioni
Yen-Hsun Lu 2 7 6
Rigele Te 0 5 3
07.10.17
1. turno qualificazioni
Malek Jaziri 2 6 6
Mikhail Youzhny 0 2 4
07.10.17
1. turno qualificazioni
Donald Young 2 6 6
Peter Polansky 0 1 4
07.10.17
1. turno qualificazioni
Jeremy Chardy 2 6 6 6
Thiago Moura Monteiro 1 711 3 4
07.10.17
1. turno qualificazioni
Alexandr Dolgopolov 2 7 6
Nicolas Jarry 0 61 3
07.10.17
1. turno qualificazioni
Leonardo Mayer 2 7 3 7
Sergiy Stakhovsky 1 62 6 65
07.10.17
1. turno qualificazioni
Vasek Pospisil 2 6 7
Taylor Harry Fritz 0 3 65
07.10.17
1. turno qualificazioni
Radu Albot 2 6 7
Florian Mayer 0 1 64
07.10.17
1. turno qualificazioni
Dusan Lajovic 2 6 6 6
Taro Daniel 1 1 75 2
07.10.17
1. turno qualificazioni
Henri Laaksonen 2 7 6
Borna Coric 0 68 4
07.10.17
1. turno qualificazioni
Nikoloz Basilashvili 2 6 7
Fajing Sun 0 3 63
07.10.17
1. turno qualificazioni
Jordan Thompson 2 6 6
Yan Bai 0 3 1
07.10.17
1. turno qualificazioni
Frances Tiafoe 2 6 6
Zhizhen Zhang 0 4 4
07.10.17
1. turno qualificazioni
Stefanos Tsitsipas 2 6 7
Peter Gojowczyk 0 3 64
uomini singolare argilla Spain Spain F32 (Melilla) set 1 2 3 4 5
07.10.17
finali
Steven Diez 2 6 6
Miguel Semmler 0 2 0
uomini singolare corte duro USA Stockton Challenger set 1 2 3 4 5
07.10.17
semifinali
Darian King 2 6 6
Tim Smyczek 0 1 4
07.10.17
semifinali
Cameron Norrie 2 7 6
Michael Mmoh 0 5 2
uomini singolare duro I. Sweden Sweden F4 (Falun) set 1 2 3 4 5
07.10.17
finali
Tallon Griekspoor 2 6 6
Jurgen Zopp 0 4 1
uomini singolare corte duro Uzbekistan Tashkent Challenger set 1 2 3 4 5
07.10.17
1. turno qualificazioni
Toshihide Matsui 2 6 3 6
Grigoriy Lomakin 1 3 6 3
07.10.17
1. turno qualificazioni
Vishnu Vardhan 2 6 6
Aziz Dadabaev 0 2 2
07.10.17
1. turno qualificazioni
Vladimir Uzhylovsky 2 6 6 6
Jeevan Nedunchezhiyan 1 1 78 1
07.10.17
1. turno qualificazioni
Denys Molchanov 2 6 6
Shonigmatjon Shofayziyev 0 2 2
07.10.17
1. turno qualificazioni
Alexander Lazov 2 6 6
Alexander Pavlioutchenkov 0 3 3
07.10.17
1. turno qualificazioni
Luca Margaroli 2 6 7
Dmitry Surchenko 0 0 5
07.10.17
1. turno qualificazioni
Richard Muzaev 2 7 6
Shokhrukh Abdumalikov 0 5 0
07.10.17
1. turno qualificazioni
Denis Yevseyev 2 6 6
Sharobiddin Abzalov 0 2 3
07.10.17
1. turno qualificazioni
Romain Arneodo 2 7 6
Vladimir Polyakov 0 5 2
07.10.17
1. turno qualificazioni
Sanetulla Kutybaev 2 6 4 7
Olimjon Nabiev 1 4 6 5
07.10.17
1. turno qualificazioni
Saida'Lo Saidkarimov 2 6 6
Pavel Tsoy 0 2 4
07.10.17
1. turno qualificazioni
Amal Sultanbekov 2 2 7 7
Batyr Sapaev 1 6 5 5
07.10.17
1. turno qualificazioni
Sergey Fomin 2 6 7
Grigoriy Korobeynikov 0 3 65
uomini singolare corte duro Thailand Thailand F7 (Nonthaburi) set 1 2 3 4 5
07.10.17
finali
Wishaya Trongcharoenchaikul 2 6 6
Nicholas S. Hu 0 2 4
uomini singolare argilla Tunisia Tunisia F29 (Hammamet) set 1 2 3 4 5
07.10.17
2. turno
Frederico Ferreira Silva 2 6 6
Nicolo Turchetti 0 4 3
07.10.17
1. turno
Alessandro Luisi 2 7 6
Cristian Carli 0 5 3
07.10.17
2. turno
Romain Barbosa 2 6 6
Francois-Arthur Vibert 0 2 3
07.10.17
2. turno
Filippo Baldi 2 7 6
Florent Diep 0 5 2
07.10.17
2. turno
Gian Marco Moroni 2 6 6
Bogdan Bobrov 0 2 1
07.10.17
2. turno
Aziz Dougaz 2 6 7
Laurent Rochette 0 2 5
07.10.17
2. turno
Amine Ahouda 2 3 6 10
Alessandro Luisi 1 6 4 4
07.10.17
2. turno
Zizou Bergs 2 6 6 10
Rafael Matos 1 710 4 8
07.10.17
2. turno
Michael Vrbensky 2 1 6 10
Marcelo Zormann 1 6 2 8
donne singolare corte duro China Beijing set 1 2 3 4 5
07.10.17
semifinali
Simona Halep 2 6 6
Jelena Ostapenko 0 2 4
07.10.17
semifinali
Caroline Garcia 2 6 7
Petra Kvitova 0 3 5
donne singolare argilla Sri Lanka Colombo set 1 2 3 4 5
07.10.17
quarti di finale
Tamara Curovic 2 2 6 6
Jennifer Luikham 1 6 4 4
07.10.17
quarti di finale
Josephine Boualem 2 7 6
Nidhi Chilumula 0 65 1
07.10.17
quarti di finale
Riya Bhatia 2 4 6 6
Roosh Wijesundera 1 6 4 3
07.10.17
2. turno
Riya Bhatia 2 6 6
Ramya Natarajan 0 4 2
07.10.17
2. turno
Roosh Wijesundera 1 6 2
Dhruthi Tatachar Venugopal scratch 0 3 1
07.10.17
quarti di finale
Alice Gillan 2 6 5 7
Yexin Ma 1 3 7 5
donne singolare duro I. Austria Linz set 1 2 3 4 5
07.10.17
1. turno qualificazioni
Pauline Parmentier 2 6 3 7
Tamara Korpatsch 1 1 6 64
07.10.17
1. turno qualificazioni
Mihaela Buzarnescu 2 6 6
Alexa Glatch 0 4 2
07.10.17
1. turno qualificazioni
Yanina Wickmayer 2 6 6
Anna Blinkova 0 3 1
07.10.17
1. turno qualificazioni
Naomi Broady 2 6 6
Alexandra Cadantu 0 3 3
07.10.17
1. turno qualificazioni
Anna Zaja 2 6 6
Isabella Pfennig 0 1 1
07.10.17
1. turno qualificazioni
Lesley Kerkhove 2 6 7
Ana Bogdan 0 1 63
07.10.17
1. turno qualificazioni
Maryna Zanevska 2 6 6
Julia Grabher 0 1 4
07.10.17
1. turno qualificazioni
Sachia Vickery 2 3 6 6
Jasmine Paolini 1 6 0 1
07.10.17
1. turno qualificazioni
Viktoriya Tomova 2 6 6
Polina Monova 0 3 0
07.10.17
1. turno qualificazioni
Barbora Krejcikova 2 6 6
Bianca Vanessa Andreescu 0 4 2
07.10.17
1. turno qualificazioni
Antonia Lottner 2 6 3 7
Tereza Martincova 1 3 6 66
07.10.17
1. turno qualificazioni
Bernarda Pera 2 3 6 6
Caroline Dolehide 1 6 3 4
07.10.17
1. turno qualificazioni
Jana Fett 2 6 6
Dalma Galfi 0 3 3
07.10.17
1. turno qualificazioni
Viktoria Kuzmova 2 7 7
Annika Beck 0 5 68
07.10.17
1. turno qualificazioni
Kayla Day 2 7 6
Isabelle Wallace 0 63 2
07.10.17
1. turno qualificazioni
Sofya Zhuk 2 6 6
Ivana Jorovic 0 3 4
donne singolare argilla USA Hilton Head Island set 1 2 3 4 5
07.10.17
semifinali
Ulrikke Eikeri 2 6 6
Anna Turati 0 0 0
07.10.17
semifinali
Bianca Turati 2 3 6 6
Ann Li 1 6 1 3
donne singolare corte duro Hongkong Hong Kong set 1 2 3 4 5
07.10.17
1. turno qualificazioni
Junri Namigata 2 6 6
Nicha Lertpitaksinchai 0 2 0
07.10.17
1. turno qualificazioni
Jia-Jing Lu 2 2 7 6
Jennifer Elie 1 6 67 3
07.10.17
1. turno qualificazioni
Alexa Guarachi 2 6 6
Riko Sawayanagi 0 4 3
07.10.17
1. turno qualificazioni
Shuko Aoyama 2 4 6 6
Katarina Zavatska 1 6 0 4
07.10.17
1. turno qualificazioni
Jacqueline Cako 2 6 6
Katherine Ip 0 0 1
07.10.17
1. turno qualificazioni
Peangtarn Plipuech 2 6 6
Ho Ching Wu 0 1 4
07.10.17
1. turno qualificazioni
Miharu Imanishi 2 6 6
Zhaoxuan Yang 0 2 3
07.10.17
1. turno qualificazioni
Danielle Lao 2 6 6
Kwan Yau Ng 0 0 4
07.10.17
1. turno qualificazioni
Miyu Kato 2 6 6
Makoto Ninomiya 0 4 3
07.10.17
1. turno qualificazioni
Valentini Grammatikopoulou 2 6 6
Hong Yi Cody Wong 0 4 4
07.10.17
1. turno qualificazioni
Priscilla Hon 2 6 6
Julia Glushko 0 2 4
07.10.17
1. turno qualificazioni
Jil Teichmann 2 7 6
Valeria Savinykh 0 66 3
donne singolare argilla Lebanon Jounieh set 1 2 3 4 5
07.10.17
semifinali
Draginja Vukovic 1 7 3 5 3
Bojana Marinkovic scratch 0 6 7 0
07.10.17
semifinali
Anna Ureke 2 1 6 6
Jacqueline Cabaj Awad 1 6 4 4
donne singolare corte duro Portugal Lisbon set 1 2 3 4 5
07.10.17
semifinali
Nuria Parrizas-Diaz 2 7 3 6
Maria Joao Koehler 1 5 6 4
07.10.17
semifinali
Romy Koelzer 2 6 6
Karolina Berankova 0 4 1
donne singolare corte duro Thailand Nonthaburi set 1 2 3 4 5
07.10.17
finali
Ji-Hee Choi 2 6 6
Lulu Radovcic 0 2 3
donne singolare argilla Italy Santa Margherita Di set 1 2 3 4 5
07.10.17
semifinali
Michaela Honcova 2 6 2 6
Kathinka Von Deichmann 1 2 6 4
07.10.17
semifinali
Chiara Scholl 2 6 6
Alize Lim 0 1 3
donne singolare corte duro Egypt Sharm El Sheikh set 1 2 3 4 5
07.10.17
semifinali
Pei-Chi Lee 2 3 6 6
Kaja Juvan 1 6 0 3
07.10.17
semifinali
Arlinda Rushiti 2 6 7
Kanika Vaidya 0 4 63
donne singolare corte duro Bulgaria Sozopol set 1 2 3 4 5
07.10.17
semifinali
Lea Tholey 2 6 6
Julia Stamatova 0 4 0
07.10.17
semifinali
Gergana Topalova 2 6 6
Ekaterina Yashina 0 4 2
donne singolare argilla Spain Telde set 1 2 3 4 5
07.10.17
finali
Guiomar Zuleta De Reales 2 7 4 6
Lisa Sabino 1 5 6 4
donne singolare corte duro China Tianjin set 1 2 3 4 5
07.10.17
1. turno qualificazioni
Sara Errani 2 6 6
Xiaodi You 0 2 1
07.10.17
1. turno qualificazioni
Stefanie Voegele 2 5 6 6
Jia Qi Kang 1 7 1 1
07.10.17
1. turno qualificazioni
Arina Rodionova 2 6 6
Wushuang Zheng 0 2 3
07.10.17
1. turno qualificazioni
Xinyun Han 2 6 4 6
Yanni Liu 1 0 6 0
07.10.17
1. turno qualificazioni
Jing-Jing Lu 2 4 6 6
Olivia Tjandramulia 1 6 3 4
07.10.17
1. turno qualificazioni
Kai-Lin Zhang 2 6 6
Fang Ying Xun 0 1 0
07.10.17
1. turno qualificazioni
Lauren Davis 2 3 6 7
Kyoka Okamura 1 6 3 60
07.10.17
1. turno qualificazioni
Hiroko Kuwata 2 6 6
Alla Kudryavtseva 0 3 3
07.10.17
1. turno qualificazioni
Yuxuan Zhang 2 6 6
Gabriela Dabrowski 0 4 4
07.10.17
1. turno qualificazioni
Nina Stojanovic 2 6 6
Shilin Xu 0 4 3
07.10.17
1. turno qualificazioni
Xu Liu Sun 2 4 6 6
Xinyu Gao 1 6 4 4
07.10.17
1. turno qualificazioni
Hanyu Guo 2 2 7 6
Dalila Jakupovic 1 6 64 3
donne singolare argilla Argentina Villa Del Dique set 1 2 3 4 5
07.10.17
finali
Fernanda Brito 2 6 6
Stephanie Petit 0 3 2
uomini di doppio argilla Kazakhstan Almaty Challenger set 1 2 3 4 5
07.10.17
finali
Timur Khabibulin/Aleksandr Nedovesov 2 1 6 10
Ivan Gakhov/Nino Serdarusic 1 6 3 3
uomini di doppio argilla Brazil Campinas Challenger set 1 2 3 4 5
07.10.17
finali
Maximo Gonzalez/Fabricio Neis 2 6 6
Gastao Elias/Jose Pereira 0 1 1
uomini di doppio corte duro China Beijing set 1 2 3 4 5
07.10.17
semifinali
Henri Kontinen/John Peers 2 7 3 10
Paolo Lorenzi/Mischa Zverev 1 66 6 7
uomini di doppio duro I. Taipei (CHN) Kaohsiung Challenger set 1 2 3 4 5
07.10.17
semifinali
Sanchai Ratiwatana/Sonchat Ratiwatana 2 7 6
James Cerretani/Marc Polmans 0 5 3
07.10.17
semifinali
Jonathan Erlich/Alexander Peya 2 7 6
Scott Lipsky/Divij Sharan 0 5 3
uomini di doppio corte duro Mexico Monterrey Challenger set 1 2 3 4 5
07.10.17
finali
Christopher Eubanks/Evan King 2 7 6
Marcelo Arevalo/Miguel-Angel Reyes-Varela 0 64 3
uomini di doppio corte duro Japan Tokyo set 1 2 3 4 5
07.10.17
semifinali
Ben Mclachlan/Yasutaka Uchiyama 2 7 6
Santiago Gonzalez/Julio Peralta 0 5 4
donne di doppio corte duro China Beijing set 1 2 3 4 5
07.10.17
semifinali
Yung-Jan Chan/Martina Hingis 2 2 6 10
Shuai Peng/Sania Mirza 1 6 1 5
07.10.17
semifinali
Timea Babos/Andrea Hlavackova 2 7 6 10
Ekaterina Makarova/Elena Vesnina 1 5 74 8
<