Tennis live, tennis in diretta, statistiche di tennis

uomini singolare corte duro Australia Australia F4 (Alice set 1 2 3 4 5
18.09.17
1. turno
Dane Propoggia 2 6 6
Matthew Christopher Romios 0 2 1
18.09.17
1. turno
Maverick Banes 2 6 6
Olly Sadler 0 2 1
18.09.17
1. turno
Benjamin Mitchell 2 3 6 6
Chanchin Sookton-Eng 1 6 2 0
18.09.17
1. turno
Scott Puodziunas 2 7 4 7
Calum Puttergill 1 5 6 5
18.09.17
1. turno
Bradley Mousley 2 6 7
Moerani Bouzige 0 3 65
18.09.17
1. turno
Benard Bruno Nkomba 2 6 7
Nathan Eshmade 0 0 63
uomini singolare argilla Bolivia Bolivia F1 (La set 1 2 3 4 5
18.09.17
1. turno
Alejandro Mendoza 2 6 6
Sebastian Trigosso Mercado 0 0 2
18.09.17
1. turno
Juan Ignacio Galarza 2 6 6
Tomas Gerini 0 2 0
18.09.17
1. turno
Jorge Brian Panta Herreros 2 6 6
Esteban Bruna 0 4 4
18.09.17
1. turno
Nicolas Alberto Arreche 2 3 6 6
Santiago Villarruel 1 6 2 3
18.09.17
1. turno
Matias Zukas 2 6 6
Gabriel Mauricio Nolasco Pozo 0 3 4
uomini singolare duro I. USA Columbus Challenger set 1 2 3 4 5
18.09.17
1. turno
Ante Pavic 2 6 6
Christian Garin 0 4 3
18.09.17
1. turno
Denis Kudla 2 6 6
Dominik Koepfer 0 4 4
18.09.17
qualificazioni
Matthew Barton 2 4 7 6
Luis Patino 1 6 63 4
18.09.17
qualificazioni
Luke Bambridge 2 7 6
Alexander Brown 0 66 4
18.09.17
1. turno
Quentin Halys 2 3 7 6
Brydan Klein 1 6 65 1
18.09.17
qualificazioni
Jared Hiltzik 2 4 6 7
Hans Hach Verdugo 1 6 1 60
18.09.17
qualificazioni
Aleksandar Vukic 2 7 3 6
Nick Chappell 1 66 6 2
uomini singolare corte duro Japan Davis Cup World set 1 2 3 4 5
18.09.17
Yuichi Sugita 3 6 6 6
Thiago Moura Monteiro 0 3 2 3
uomini singolare corte duro Republic of Korea Gwangju Challenger set 1 2 3 4 5
18.09.17
1. turno
Jose Statham 2 6 6
Hiroki Moriya 0 3 4
18.09.17
1. turno
Tatsuma Ito 2 6 6
Marc Polmans 0 1 1
18.09.17
1. turno
Mohamed Safwat 2 7 6
Omar Jasika 0 64 3
18.09.17
qualificazioni
Tsung-Hua Yang 2 0 6 6
Miliaan Niesten 1 6 1 3
18.09.17
qualificazioni
Yuuya Kibi 2 6 6
Lorenzo Frigerio 0 4 3
18.09.17
1. turno
Marcos Giron 2 6 7
Nicola Kuhn 0 4 66
uomini singolare corte duro India India F9 (Coimbatore) set 1 2 3 4 5
18.09.17
1. turno
Mohit Mayur Jayaprakash 2 7 6
Lucas Gomez 0 63 4
18.09.17
1. turno
Cing-Yang Meng 2 6 6
Haadin Bava 0 3 2
uomini singolare argilla Italy Italy F30 (Santa set 1 2 3 4 5
18.09.17
1. turno
Maxime Chazal 2 6 6
Valentin Guenther 0 1 1
18.09.17
1. turno
Wilson Leite 2 6 6
Pietro Licciardi 0 2 3
18.09.17
1. turno
Andrea Basso 2 6 6
Jakob Sude 0 4 4
18.09.17
1. turno
Florian Fallert 2 6 6
Toby Martin 0 3 3
18.09.17
1. turno
Cristian Carli 2 6 6
Riccardo Bonadio 0 4 0
18.09.17
1. turno
Gian Marco Moroni 2 6 6
Jesse Ross 0 1 1
18.09.17
1. turno
Lorenzo Sonego 2 6 4 6
Filippo Leonardi 1 4 6 2
uomini singolare corte duro Turkey Izmir Challenger set 1 2 3 4 5
18.09.17
1. turno
Stephane Robert 2 6 6
Uladzimir Ignatik 0 4 2
18.09.17
1. turno
Yannick Jankovits 2 6 6
Marek Jaloviec 0 1 3
18.09.17
1. turno
Cem Ilkel 2 7 3 6
Maxime Janvier 1 64 6 4
uomini singolare argilla Kazakhstan Kazakhstan F6 (Shymkent) set 1 2 3 4 5
18.09.17
1. turno
Sagadat Ayap 2 6 6
Temur Ismailov 0 4 2
18.09.17
1. turno
Khumoun Sultanov 2 6 6
Timur Maulenov 0 1 4
uomini singolare duro I. France Metz set 1 2 3 4 5
18.09.17
qualificazioni
Simone Bolelli 2 3 7 7
Ugo Humbert 1 6 64 65
18.09.17
1. turno
Gilles Simon 2 6 6
Andreas Seppi 0 3 0
18.09.17
qualificazioni
Vincent Millot 2 7 7
Kenny de Schepper 0 5 66
18.09.17
1. turno
Marius Copil 2 6 6
Alessandro Giannessi 0 3 2
18.09.17
qualificazioni
Peter Gojowczyk 2 6 6
Yannick Mertens 0 3 4
18.09.17
qualificazioni
Stefanos Tsitsipas 2 6 6 6
Yannick Maden 1 4 77 3
uomini singolare argilla Romania Sibiu Challenger set 1 2 3 4 5
18.09.17
1. turno
Adrian Ungur 2 6 1 6
Ricardo Ojeda Lara 1 1 6 2
18.09.17
qualificazioni
Alexander Lazov 2 6 6
Danylo Kalenichenko 0 1 1
18.09.17
1. turno
Stefano Travaglia 2 6 6
Lorenzo Giustino 0 2 0
18.09.17
1. turno
Riccardo Bellotti 2 6 6
Martin Klizan 0 3 1
18.09.17
1. turno
Bjorn Fratangelo 2 2 6 7
Jeremy Jahn 1 6 3 67
18.09.17
1. turno
Marco Cecchinato 2 6 7
Michal Dembek 0 1 5
18.09.17
qualificazioni
Matteo Donati 2 6 7
Dimitar Kuzmanov 0 4 5
uomini singolare duro I. Russia St. Petersburg set 1 2 3 4 5
18.09.17
1. turno
Philipp Kohlschreiber 2 6 6
Evgeny Tyurnev 0 1 3
18.09.17
1. turno
Marcos Baghdatis 2 7 6
Horacio Zeballos 0 5 4
18.09.17
qualificazioni
Ernests Gulbis 2 6 6
Ivan Nedelko 0 2 1
18.09.17
qualificazioni
John-Patrick Smith 2 7 6
Mikhail Elgin 0 64 2
18.09.17
1. turno
Damir Dzumhur 2 7 7
Paolo Lorenzi 0 5 5
18.09.17
qualificazioni
Liam Broady 2 6 2 7
Radu Albot 1 1 6 64
18.09.17
qualificazioni
Daniel Masur 2 6 6
Alexey Vatutin 0 2 2
donne singolare argilla Ukraine Bucha set 1 2 3 4 5
18.09.17
1. turno
Nadiya Kolb 2 6 6
Oleksandra Piskun 0 1 0
18.09.17
1. turno
Yuliya Lysa 1 6 3
Dana Kremer scratch 0 1 0
18.09.17
1. turno
Anastasiya Klymenko 2 6 6
Viktoriia Dema 0 3 2
18.09.17
1. turno
Viktoriya Petrenko 2 6 7 6
Viktoriya Gogol 1 75 5 0
donne singolare corte duro China Guangzhou set 1 2 3 4 5
18.09.17
1. turno
Yanina Wickmayer 2 7 7
Lesley Kerkhove 0 61 64
18.09.17
1. turno
Mona Barthel 2 6 4 6
Jing-Jing Lu 1 0 6 3
18.09.17
1. turno
Aleksandra Krunic 2 6 6
Lesya Tsurenko 0 3 4
18.09.17
1. turno
Kateryna Kozlova 2 7 6
Fangzhou Liu 0 5 0
18.09.17
1. turno
Danka Kovinic 1 6 4
Patricia Maria Tig scratch 0 2 2
18.09.17
1. turno
Rebecca Peterson 2 6 6
Alison Riske 0 3 2
18.09.17
1. turno
Anett Kontaveit 2 6 6
Jasmine Paolini 0 0 2
18.09.17
1. turno
Ipek Soylu 2 6 6
Maria Sakkari 0 0 3
donne singolare corte duro Thailand Hua Hin set 1 2 3 4 5
18.09.17
1. turno
Nudnida Luangnam 2 6 6
Chanikarn Silakul 0 0 0
18.09.17
1. turno
Pranjala Yadlapalli 2 6 6
Aiko Yoshitomi 0 1 4
18.09.17
1. turno
Jia Qi Kang 2 6 6
Thitirat Kanaphuet 0 0 0
18.09.17
1. turno
Yue Yuan 2 6 6 6
Zeel Desai 1 75 2 2
donne singolare corte duro Republic of Korea Seoul set 1 2 3 4 5
18.09.17
1. turno
Sorana Cirstea 2 6 6
Misa Eguchi 0 1 3
18.09.17
1. turno
Irina-Camelia Begu 2 2 6 6
Varatchaya Wongteanchai 1 6 3 3
18.09.17
1. turno
Luksika Kumkhum 2 3 6 6
Mariana Duque-Marino 1 6 4 1
18.09.17
1. turno
Beatriz Haddad Maia 2 4 6 6
Katarina Zavatska 1 6 3 1
18.09.17
1. turno
Sara Sorribes Tormo 2 6 0 6
Heather Watson 1 3 6 1
18.09.17
1. turno
Ekaterina Alexandrova 2 6 7
Lara Arruabarrena 0 3 5
18.09.17
1. turno
Priscilla Hon 2 6 4 6
Karolina Muchova 1 1 6 4
donne singolare corte duro USA Lubbock set 1 2 3 4 5
18.09.17
1. turno
Alisa Kleybanova 2 6 6
Jada Robinson 0 0 1
18.09.17
1. turno
Victoria Duval 2 6 6
Julia Elbaba 0 4 3
18.09.17
1. turno
Hanna Chang 2 6 6
Camila Romero 0 2 0
donne singolare corte duro Spain Madrid set 1 2 3 4 5
18.09.17
1. turno
Marina Bassols Ribera 2 6 6
Maria Obispo Carretero 0 1 3
18.09.17
1. turno
Rosa Vicens Mas 2 6 3 6
Marina Benito 1 2 6 2
donne singolare corte duro Australia Penrith set 1 2 3 4 5
18.09.17
1. turno
Astra Sharma 2 0 6 7
Abigail Tere-Apisah 1 6 3 5
18.09.17
1. turno
Zoe Hives 2 6 6
Tammi Patterson 0 2 3
18.09.17
1. turno
Masa Jovanovic 2 4 7 6
Alexandra Bozovic 1 6 5 4
18.09.17
1. turno
Naiktha Bains 2 7 6
Kaylah Mcphee 0 5 2
18.09.17
1. turno
Maddison Inglis 2 7 1 6
Pia Konig 1 5 6 0
donne singolare argilla Montenegro Podgorica set 1 2 3 4 5
18.09.17
1. turno
Ani Mijacika 2 6 6
Jacqueline Cabaj Awad 0 1 2
18.09.17
1. turno
Marina Melnikova 2 6 6
Chantal Skamlova 0 1 3
18.09.17
1. turno
Petra Krejsova 2 6 6
Satsuki Takamura 0 0 4
18.09.17
1. turno
Tena Lukas 2 6 6
Harmony Tan 0 2 2
18.09.17
1. turno
Dejana Radanovic 2 3 6 6
Sara Cakarevic 1 6 2 1
18.09.17
1. turno
Nina Potocnik 1 5
Elena Bogdan scratch 0 3
18.09.17
1. turno
Anna Pribylova 2 6 7
Mihaela Djakovic 0 1 5
18.09.17
1. turno
Tereza Mihalikova 2 6 7
Kristina Ostojic 0 3 5
donne singolare argilla France Saint Malo set 1 2 3 4 5
18.09.17
1. turno
Cagla Buyukakcay 2 6 6 7
Ganna Poznikhirenko 1 78 3 67
18.09.17
1. turno
Polona Hercog 2 6 7
Bibiane Schoofs 0 1 64
donne singolare duro I. Russia Saint Petersburg set 1 2 3 4 5
18.09.17
1. turno
Donna Vekic 2 7 6 6
Veronika Kudermetova 1 65 74 4
18.09.17
1. turno
Valentini Grammatikopoulou 2 6 6
Margarita Lazareva 0 1 1
18.09.17
1. turno
Anhelina Kalinina 2 6 6
Olga Ianchuk 0 2 4
18.09.17
1. turno
Dayana Yastremska 2 6 6
Anna Zaja 0 3 4
donne singolare argilla Kazakhstan Shymkent set 1 2 3 4 5
18.09.17
1. turno
Ksenia Palkina 2 6 6
Emma Nurgazieva 0 1 0
18.09.17
1. turno
Albina Khabibulina 2 6 6 6
Anastasia Veselova 1 72 1 0
18.09.17
1. turno
Bermet Duvanaeva 2 5 6 6
Arina Solomatina 1 7 0 3
18.09.17
1. turno
Ulyana Ayzatulina 2 4 6 6
Polina Goloputova 1 6 1 3
18.09.17
1. turno
Nonna Kurginyan 2 6 6
Komola Umarova 0 3 1
18.09.17
1. turno
Dariya Detkovskaya 1 7 8 4
Polina Merenkova scratch 0 6 1
18.09.17
1. turno
Zhibek Kulambayeva 2 7 6
Sevil Yuldasheva 0 64 4
18.09.17
1. turno
Laylo Bakhodirova 2 6 6
Gaini Ibrasheva 0 1 3
18.09.17
1. turno
Vlada Koval 2 6 6
Elizaveta Koklina 0 1 0
18.09.17
1. turno
Olesya Kim 2 6 6
Tamara Cherkassova 0 2 1
donne singolare corte duro Mexico Tampico set 1 2 3 4 5
18.09.17
1. turno
Deniz Khazaniuk 2 6 6
Paula Badosa Gibert 0 3 4
18.09.17
1. turno
Giuliana Olmos 2 6 7
Caroline Dolehide 0 4 63
18.09.17
1. turno
Ana Sofia Sanchez 2 6 6
Maria Jose Portillo Ramirez 0 4 4
18.09.17
1. turno
Usue Maitane Arconada 2 3 6 6
Ajla Tomljanovic 1 6 3 3
18.09.17
1. turno
Anastasia Potapova 2 4 6 6
Jamie Loeb 1 6 2 3
donne singolare corte duro Japan Tokyo set 1 2 3 4 5
18.09.17
qualificazioni
Su-Wei Hsieh 2 6 6
Aliaksandra Sasnovich 0 4 3
18.09.17
1. turno
Angelique Kerber 2 6 6
Naomi Osaka 0 3 4
18.09.17
qualificazioni
Madison Brengle 2 6 6
Danielle Rose Collins 0 4 1
18.09.17
1. turno
Kurumi Nara 2 2 6 6
Yulia Putintseva 1 6 4 2
18.09.17
1. turno
Qiang Wang 2 6 6
Kristina Mladenovic 0 0 0
18.09.17
qualificazioni
Magda Linette 2 6 2 6
Kateryna Bondarenko 1 1 6 3
18.09.17
qualificazioni
Jana Cepelova 2 7 7
Ying-Ying Duan 0 5 64
donne singolare argilla Bulgaria Varna set 1 2 3 4 5
18.09.17
1. turno
Huliya Esen 2 1 6 6
Victoria Ocheva 1 6 3 1
18.09.17
1. turno
Michaela Boev 2 6 6
Ilay Yoruk 0 1 3
18.09.17
1. turno
Ani Vangelova 2 6 6
Andreea Prisacariu 0 3 4
18.09.17
1. turno
Gabriela Duca 2 1 6 6
Natalia Orlova 1 6 0 2
18.09.17
1. turno
Gabriela Nicole Tatarus 2 6 7
Oana Georgeta Simion 0 2 64
18.09.17
1. turno
Melody Todorova 2 6 6
Simona Georgieva 0 4 3
18.09.17
1. turno
Gergana Topalova 2 7 6
Rio Kitagawa 0 5 1
uomini di doppio duro I. USA Columbus Challenger set 1 2 3 4 5
18.09.17
1. turno
Sekou Bangoura/Evan King 2 7 6
Alex Kobelt/Hunter Tubert 0 5 4
18.09.17
1. turno
Martin Joyce/Mikael Torpegaard 2 3 6 12
Daniel Elahi Galan/Luis Patino 1 6 3 10
uomini di doppio corte duro Japan Davis Cup World set 1 2 3 4 5
18.09.17
Marcelo Melo/Bruno Soares 3 7 6 6
Ben Mclachlan/Yasutaka Uchiyama 0 62 4 2
uomini di doppio corte duro Republic of Korea Gwangju Challenger set 1 2 3 4 5
18.09.17
1. turno
Steven Diez/Bruno Mardones 2 7 6
Masato Shiga/Kento Takeuchi 0 5 3
18.09.17
1. turno
Yu-Seob Kim/Tae-Woo Lee 2 6 7
Woo Hyeok Jang/Daniel Yoo 0 4 67
uomini di doppio corte duro Turkey Izmir Challenger set 1 2 3 4 5
18.09.17
1. turno
Scott Clayton/Jonny O'Mara 2 6 6
Nikola Milojevic/Aldin Setkic 0 2 3
uomini di doppio duro I. France Metz set 1 2 3 4 5
18.09.17
1. turno
Paul-Henri Mathieu/Benoit Paire 2 5 7 10
Romain Arneodo/Hugo Nys 1 7 610 7
uomini di doppio argilla Romania Sibiu Challenger set 1 2 3 4 5
18.09.17
1. turno
Lorenzo Giustino/Alexander Lazov 2 7 3 12
Alexander Satschko/Tristan-Samuel Weissborn 1 5 6 10
18.09.17
1. turno
Vaclav Safranek/Jan Satral 2 3 7 10
Sander Arends/Antonio Sancic 1 6 5 6
18.09.17
1. turno
Ariel Behar/Bjorn Fratangelo 2 6 6
Michal Dembek/Vlad Andrei Dumitru 0 3 0
18.09.17
1. turno
Alessandro Motti/David Vega Hernandez 2 7 2 10
Inigo Cervantes/Stefano Napolitano 1 68 6 7
donne di doppio corte duro China Guangzhou set 1 2 3 4 5
18.09.17
1. turno
Xinyu Jiang/Qianhui Tang 2 6 6
Jacqueline Cako/Aleksandrina Naydenova 0 2 1
18.09.17
1. turno
Lizette Cabrera/Jana Fett 2 6 7
Kyoka Okamura/Xiaodi You 0 3 65
donne di doppio corte duro Republic of Korea Seoul set 1 2 3 4 5
18.09.17
1. turno
Kiki Bertens/Johanna Larsson 2 6 6
Nicola Geuer/Eva Wacanno 0 4 1
18.09.17
1. turno
Nao Hibino/Oksana Kalashnikova 2 6 7
Anna Morgina/Kotomi Takahata 0 3 5
donne di doppio corte duro Japan Tokyo set 1 2 3 4 5
18.09.17
1. turno
Daria Gavrilova/Darya Kasatkina 2 1 7 10
Lyudmyla Kichenok/Katarina Srebotnik 1 6 5 7
18.09.17
1. turno
Alicja Rosolska/Abigail Spears 2 6 6
Darija Jurak/Raquel Atawo 0 4 4
<