Tennis live, statistiche di tennis, tennis in diretta

France Aix En Provence / uomini singolare / argilla set 1 2 3 4 5
06.05.17
1. turno qualificazioni
Tim Puetz 2 6 6
Nicolas Tepmahc 0 0 0
Germany Munich / uomini singolare / argilla set 1 2 3 4 5
06.05.17
semifinali
Guido Pella 2 4 7 6
Hyeon Chung 1 6 5 4
06.05.17
semifinali
Alexander Zverev 2 7 7
Roberto Bautista Agut 0 5 5
06.05.17
quarti di finale
Hyeon Chung 2 6 3 6
Martin Klizan 1 4 6 2
France France F10 (Grasse) / uomini singolare / argilla set 1 2 3 4 5
06.05.17
semifinali
Alexandre Muller 2 6 6
Maxime Hamou 0 2 2
06.05.17
semifinali
Corentin Moutet 2 6 6
Maxime Chazal 0 2 2
Republic of Korea Gimcheon Challenger / uomini singolare / corte duro set 1 2 3 4 5
06.05.17
semifinali
Teimuraz Gabashvili 2 1 6 6
Konstantin Kravchuk 1 6 3 4
06.05.17
semifinali
Thomas Fabbiano 2 6 6
Blaz Kavcic 0 4 3
06.05.17
quarti di finale
Konstantin Kravchuk 2 6 7 6
Liam Broady 1 75 5 4
Izrael Israel F5 (Akko) / uomini singolare / corte duro set 1 2 3 4 5
06.05.17
semifinali
David Guez 2 6 6
Mats Moraing 0 3 4
06.05.17
semifinali
Igor Smilansky 2 6 6 6
Matias Franco Descotte 1 74 4 3
Italy Italy F11 (Santa / uomini singolare / argilla set 1 2 3 4 5
06.05.17
finali
Adrian Bodmer 2 6 6
Marc Polmans 0 3 2
Uzbekistan Karshi Challenger / uomini singolare / corte duro set 1 2 3 4 5
06.05.17
1. turno qualificazioni
Mikhail Elgin 2 6 6
Saida'Lo Saidkarimov 0 1 2
06.05.17
1. turno qualificazioni
Vladimir Ivanov 2 6 6
Pavel Tsoy 0 2 1
06.05.17
1. turno qualificazioni
Sergey Betov 2 6 6
Grigoriy Lomakin 0 3 4
06.05.17
1. turno qualificazioni
Denys Molchanov 2 6 6
Sergey Fomin 0 3 1
06.05.17
1. turno qualificazioni
Tsung-Hua Yang 2 6 6
Denis Yevseyev 0 4 2
06.05.17
1. turno qualificazioni
Alexander Lobkov 2 3 6 6
Jonas Luetjen 1 6 1 3
06.05.17
1. turno qualificazioni
Daniiar Duldaev 2 6 4 6
Sagadat Ayap 1 1 6 4
06.05.17
1. turno qualificazioni
Shonigmatjon Shofayziyev 2 6 6 7
Amal Sultanbekov 1 4 77 63
06.05.17
1. turno qualificazioni
Evgeny Karlovskiy 2 6 6
Yurii Dzhavakian 0 2 3
06.05.17
1. turno qualificazioni
Markos Kalovelonis 2 6 7
Timur Khabibulin 0 1 65
06.05.17
1. turno qualificazioni
Roman Khassanov 2 6 3 6
Mikalai Haliak 1 4 6 3
06.05.17
1. turno qualificazioni
Vitaly Kozyukov 2 6 6
Andrey Yakovlev 0 2 0
06.05.17
1. turno qualificazioni
Sharobiddin Abzalov 2 6 6
Azizbek Lukmanov 0 3 4
06.05.17
1. turno qualificazioni
Ilya Vasilyev 2 7 6
Grigoriy Korobeynikov 0 5 4
06.05.17
1. turno qualificazioni
Evgeny Tyurnev 2 6 6
Sardor Pulatov 0 4 2
06.05.17
1. turno qualificazioni
Shokhrukh Abdumalikov 2 5 6 7
Batyr Sapaev 1 7 4 5
Mexico Mexico F2 (Villahermosa) / uomini singolare / duro I. set 1 2 3 4 5
06.05.17
semifinali
Ivan Endara 2 6 7
Juan Ignacio Londero 0 1 5
06.05.17
semifinali
Kevin King 2 6 7
Evan Song 0 2 5
Portugal Estoril / uomini singolare / argilla set 1 2 3 4 5
06.05.17
semifinali
Gilles Muller 2 7 6
Kevin Anderson 0 5 4
06.05.17
semifinali
Pablo Carreno-Busta 2 6 6
David Ferrer 0 3 3
Spain Madrid / uomini singolare / argilla set 1 2 3 4 5
06.05.17
1. turno qualificazioni
Mikhail Youzhny 2 3 6 6
Roberto Carballes Baena 1 6 3 4
06.05.17
1. turno qualificazioni
Andreas Seppi 2 6 6
Carlos Taberner 0 3 2
06.05.17
1. turno qualificazioni
Denis Istomin 2 7 6
Inigo Cervantes 0 64 3
06.05.17
1. turno qualificazioni
Lukas Lacko 2 6 3 7
Alexandr Dolgopolov 1 4 6 5
06.05.17
1. turno qualificazioni
Santiago Giraldo 2 6 5 7
Thiago Moura Monteiro 1 4 7 64
06.05.17
1. turno qualificazioni
Thomaz Bellucci 2 7 6
Evgeny Donskoy 0 65 2
06.05.17
1. turno qualificazioni
Adrian Mannarino 2 3 7 6
Jaume Antoni Munar Clar 1 6 63 3
06.05.17
1. turno qualificazioni
Mikhail Kukushkin 2 7 3 6
Daniel Munoz-De La Nava 1 65 6 4
06.05.17
1. turno qualificazioni
Andrey Kuznetsov 2 6 6
Casper Ruud 0 4 4
06.05.17
1. turno qualificazioni
Pierre-Hugues Herbert 2 7 6
Jerzy Janowicz 0 66 2
06.05.17
1. turno qualificazioni
Borna Coric 2 2 7 6
Enrique Lopez-Perez 1 6 62 2
06.05.17
1. turno qualificazioni
Jared Donaldson 2 6 7
Victor Estrella 0 1 5
06.05.17
1. turno qualificazioni
Ernesto Escobedo 2 6 6
Ivan Dodig 0 0 3
06.05.17
1. turno qualificazioni
Nicola Kuhn 2 7 6
Nikoloz Basilashvili 0 5 0
Nigeria Nigeria F1 (Abuja) / uomini singolare / corte duro set 1 2 3 4 5
06.05.17
finali
Brayden Schnur 2 7 6
Fabiano De Paula 0 62 4
Czech Republic Ostrava Challenger / uomini singolare / argilla set 1 2 3 4 5
06.05.17
semifinali
Stefano Travaglia 2 6 7
Adam Pavlasek 0 3 5
06.05.17
semifinali
Marco Cecchinato 2 6 6 6
Attila Balazs 1 75 4 4
06.05.17
quarti di finale
Adam Pavlasek 2 2 6 6
Stefano Napolitano 1 6 1 4
Italy Rome Challenger / uomini singolare / argilla set 1 2 3 4 5
06.05.17
1. turno qualificazioni
Flavio Cipolla 2 6 6
Alessandro Oneili 0 0 2
06.05.17
1. turno qualificazioni
Pere Riba 2 6 6
Andreas Mies 0 4 4
06.05.17
1. turno qualificazioni
Reda El Amrani 2 3 6 6
Matthias Bachinger 1 6 3 4
06.05.17
1. turno qualificazioni
Tomislav Brkic 2 7 6
Roberto Marcora 0 66 1
06.05.17
1. turno qualificazioni
Yannick Maden 2 6 6
Antonio Massara 0 1 2
06.05.17
1. turno qualificazioni
Maciej Rajski 2 5 6 6
Bernabe Zapata Miralles 1 7 2 3
06.05.17
1. turno qualificazioni
Marvin Netuschil 2 6 6
Gianmarco De Santis 0 0 0
06.05.17
1. turno qualificazioni
Oscar Otte 1 6 3
Niels Desein scratch 0 3 0
06.05.17
1. turno qualificazioni
Sebastian Ofner 2 6 7
Alessandro Luisi 0 1 5
06.05.17
1. turno qualificazioni
Kamil Majchrzak 2 6 6
Tomasz Bednarek 0 3 2
06.05.17
1. turno qualificazioni
Alex De Minaur 2 6 6
Andrea Del Federico 0 2 1
USA Savannah Challenger / uomini singolare / argilla set 1 2 3 4 5
06.05.17
semifinali
Tennys Sandgren 2 4 6 7
Tommy Paul 1 6 3 65
06.05.17
semifinali
Joao Pedro Sorgi 2 4 6 6
James Mcgee 1 6 3 0
Republic of Korea Seoul Challenger / uomini singolare / corte duro set 1 2 3 4 5
06.05.17
1. turno qualificazioni
Edward Corrie 2 6 6
Seunghun Shin 0 2 2
06.05.17
1. turno qualificazioni
Matthew Ebden 2 7 6
Jay Clarke 0 62 2
06.05.17
1. turno qualificazioni
Austin Krajicek 2 6 6
Ki Su Jung 0 1 2
06.05.17
1. turno qualificazioni
Raymond Sarmiento 2 6 6
Yusuke Takahashi 0 3 2
06.05.17
1. turno qualificazioni
Shuichi Sekiguchi 2 6 6
Yu-Seob Kim 0 1 4
06.05.17
1. turno qualificazioni
Luke Saville 2 6 6
Ji Hoon Son 0 3 4
06.05.17
1. turno qualificazioni
Daniel Nguyen 2 2 6 6
Takuto Niki 1 6 1 2
06.05.17
1. turno qualificazioni
Lloyd Glasspool 2 6 6 7
Sidharth Rawat 1 75 4 62
06.05.17
1. turno qualificazioni
Bradley Mousley 2 7 6
Jack Withrow 0 64 4
06.05.17
1. turno qualificazioni
Juan Pablo Paz 2 6 6
Eun Chong Shin 0 3 2
06.05.17
1. turno qualificazioni
Hubert Hurkacz 2 6 6 6
Nam Hoang Ly 1 1 76 3
06.05.17
1. turno qualificazioni
Lucas Miedler 2 6 3 6
Steven De Waard 1 1 6 3
06.05.17
1. turno qualificazioni
Max Purcell 2 6 6
Hogi Kang 0 1 0
06.05.17
1. turno qualificazioni
Chan-Yeong Oh 2 6 6
Hyeong Jin Cho 0 1 2
06.05.17
1. turno qualificazioni
Makoto Ochi 2 2 6 6
Cheong-Eui Kim 1 6 3 1
06.05.17
1. turno qualificazioni
Felix Auger Aliassime 2 6 6
Frederik Nielsen 0 1 4
Spain Spain F12 (Lleida) / uomini singolare / argilla set 1 2 3 4 5
06.05.17
semifinali
Gerard Granollers 2 4 6 6
Hugo Dellien 1 6 4 4
06.05.17
semifinali
Pedro Martinez Portero 2 6 6
Jason Murray Kubler 0 3 0
Turkey Istanbul / uomini singolare / argilla set 1 2 3 4 5
06.05.17
semifinali
Marin Cilic 2 6 7
Diego Sebastian Schwartzman 0 1 67
06.05.17
semifinali
Milos Raonic 2 6 6
Viktor Troicki 0 2 3
Tunisia Tunisia F17 (Hammamet) / uomini singolare / argilla set 1 2 3 4 5
06.05.17
semifinali
Juan Ignacio Galarza 2 6 4 6
Cristian Rodriguez 1 2 6 3
06.05.17
semifinali
Benjamin Bonzi 2 6 6
Cristian Carli 0 0 4
Turkey Turkey F17 (Antalya) / uomini singolare / argilla set 1 2 3 4 5
06.05.17
semifinali
Dennis Novak 2 6 6 6
Michiel De Krom 1 4 74 1
06.05.17
semifinali
Juan Pablo Varillas 1 4 7 4
Alexander Lazov scratch 0 6 5 0
USA USA F16 (Tampa) / uomini singolare / argilla set 1 2 3 4 5
06.05.17
semifinali
Facundo Mena 2 6 6
Genaro Alberto Olivieri 0 4 3
06.05.17
semifinali
Kaichi Uchida 2 6 3 6
Felipe Mantilla 1 4 6 0
Izrael Akko / donne singolare / corte duro set 1 2 3 4 5
06.05.17
finali
Despina Papamichail 2 6 6
Sadafmoh Tolibova 0 1 2
Turkey Antalya / donne singolare / argilla set 1 2 3 4 5
06.05.17
semifinali
Barbara Gatica 2 6 3 7
Elena Rybakina 1 4 6 64
06.05.17
semifinali
Amina Anshba 2 6 6
Magdalena Pantuckova 0 4 0
Egypt Cairo / donne singolare / argilla set 1 2 3 4 5
06.05.17
semifinali
Camila Giangreco Campiz 1 6 4
Anna Ureke scratch 0 2 1
06.05.17
semifinali
Mariam Bolkvadze 2 6 6
Riya Bhatia 0 4 2
USA Charleston / donne singolare / argilla set 1 2 3 4 5
06.05.17
semifinali
Madison Brengle 2 6 6
Claire Liu 0 3 1
06.05.17
semifinali
Danielle Rose Collins 2 2 6 6
Sofya Zhuk 1 6 3 3
Japan Gifu / donne singolare / corte duro set 1 2 3 4 5
06.05.17
semifinali
Magdalena Rybarikova 2 6 6
Luksika Kumkhum 0 2 2
06.05.17
finali
Magdalena Rybarikova 2 6 6
Lin Zhu 0 2 3
06.05.17
semifinali
Lin Zhu 2 6 6
Kurumi Nara 0 2 1
Morocco Rabat / donne singolare / argilla set 1 2 3 4 5
06.05.17
finali
Anastasia Pavlyuchenkova 2 7 7
Francesca Schiavone 0 5 5
Hungary Gyor / donne singolare / argilla set 1 2 3 4 5
06.05.17
semifinali
Gabriela Horackova 2 7 6
Iva Primorac 0 5 4
06.05.17
semifinali
Iga Swiatek 2 6 4 6
Luca Nagymihaly 1 1 6 1
Thailand Hua Hin / donne singolare / corte duro set 1 2 3 4 5
06.05.17
finali
Michaela Haet 2 6 6 6
Chihiro Muramatsu 1 3 75 4
Czech Republic Prague / donne singolare / argilla set 1 2 3 4 5
06.05.17
finali
Mona Barthel 2 2 7 6
Kristyna Pliskova 1 6 5 2
Russia Khimki / donne singolare / duro I. set 1 2 3 4 5
06.05.17
finali
Dejana Radanovic 2 6 6
Anna Morgina 0 3 3
Tunisia La Marsa / donne singolare / argilla set 1 2 3 4 5
06.05.17
semifinali
Alexandra Panova 2 6 6
Gabriela Ce 0 2 4
06.05.17
semifinali
Myrtille Georges 2 7 6
Daniela Seguel 0 62 1
Spain Lleida / donne singolare / argilla set 1 2 3 4 5
06.05.17
semifinali
Georgina Garcia-Perez 2 6 6
Elena Gabriela Ruse 0 3 0
06.05.17
semifinali
Olga Saez Larra 2 6 6
Melanie Stokke 0 4 3
Spain Madrid / donne singolare / argilla set 1 2 3 4 5
06.05.17
1. turno
Roberta Vinci 2 6 1 6
Darya Kasatkina 1 1 6 1
06.05.17
qualificazioni
Andrea Petkovic 2 6 7
Maria Sakkari 0 2 62
06.05.17
qualificazioni
Johanna Larsson 2 6 6
Jennifer Brady 0 2 0
06.05.17
qualificazioni
Pauline Parmentier 2 6 6
Ekaterina Alexandrova 0 2 1
06.05.17
1. turno qualificazioni
Pauline Parmentier 2 2 6 6
Sara Errani 1 6 2 2
06.05.17
1. turno
Laura Siegemund 2 3 7 6
Johanna Konta 1 6 5 4
06.05.17
qualificazioni
Mariana Duque-Marino 2 6 6
Anett Kontaveit 0 3 3
06.05.17
1. turno
Irina-Camelia Begu 2 6 6
Elena Vesnina 0 4 4
06.05.17
1. turno
Anastasija Sevastova 2 6 6
Shuai Zhang 0 2 4
06.05.17
1. turno
Karolina Pliskova 2 7 2 6
Lesya Tsurenko 1 65 6 2
06.05.17
1. turno
Misaki Doi 2 6 4 6
Madison Keys 1 4 6 4
06.05.17
qualificazioni
Qiang Wang 2 6 6
Evgeniya Rodina 0 2 2
06.05.17
1. turno
Kiki Bertens 2 6 7
Ekaterina Makarova 0 1 64
06.05.17
1. turno
Alison Riske 2 6 6
Viktorija Golubic 0 2 4
06.05.17
1. turno
Lara Arruabarrena 2 4 7 6
Christina Mchale 1 6 61 2
06.05.17
1. turno
Eugenie Bouchard 2 6 4 6
Alize Cornet 1 4 6 1
06.05.17
qualificazioni
Saisai Zheng 2 6 6
Risa Ozaki 0 4 4
06.05.17
qualificazioni
Donna Vekic 1 7 4 1
Shelby Rogers scratch 0 6 0
06.05.17
1. turno qualificazioni
Maria Sakkari 2 6 2 6
Alla Kudryavtseva 1 1 6 4
06.05.17
qualificazioni
Oceane Dodin 2 2 6 6
Silvia Soler-Espinosa 1 6 3 2
Italy Santa Margherita Di / donne singolare / argilla set 1 2 3 4 5
06.05.17
semifinali
Fernanda Brito 2 6 6
Ylena In-Albon 0 3 3
06.05.17
semifinali
Ludmilla Samsonova 2 7 7
Giorgia Marchetti 0 65 5
Germany Wiesbaden / donne singolare / argilla set 1 2 3 4 5
06.05.17
semifinali
Petra Martic 2 6 6
Anna Schmiedlova 0 2 4
06.05.17
semifinali
Kathinka Von Deichmann 2 6 6
Katharina Hobgarski 0 2 3
Germany Munich / uomini di doppio / argilla set 1 2 3 4 5
06.05.17
semifinali
Jeremy Chardy/Fabrice Martin 2 7 6
Julio Peralta/Horacio Zeballos 0 65 2
Republic of Korea Gimcheon Challenger / uomini di doppio / corte duro set 1 2 3 4 5
06.05.17
semifinali
Marco Chiudinelli/Teimuraz Gabashvili 2 4 6 10
Yuki Bhambri/Brydan Klein 1 6 3 7
Portugal Estoril / uomini di doppio / argilla set 1 2 3 4 5
06.05.17
semifinali
Ryan Harrison/Michael Venus 2 4 7 10
Ariel Behar/Alexander Bury 1 6 67 3
Czech Republic Ostrava Challenger / uomini di doppio / argilla set 1 2 3 4 5
06.05.17
semifinali
Rameez Junaid/Lukas Rosol 2 6 6 10
Sander Gille/Joran Vliegen 1 73 4 8
06.05.17
semifinali
Jeevan Nedunchezhiyan/Franko Skugor 1 w/o
Roberto Carballes Baena/Ruben Ramirez-Hidalgo 0
USA Savannah Challenger / uomini di doppio / argilla set 1 2 3 4 5
06.05.17
semifinali
Luke Bambridge/Mitchell Krueger 2 6 2 10
Mikelis Libietis/Max Jacob Schnur 1 1 6 7
Turkey Istanbul / uomini di doppio / argilla set 1 2 3 4 5
06.05.17
semifinali
Tuna Altuna/Alessandro Motti 2 3 6 10
Antonio Sancic/Adil Shamasdin 1 6 1 5
Spain Madrid / donne di doppio / argilla set 1 2 3 4 5
06.05.17
1. turno
Darija Jurak/Anastasia Rodionova 2 7 7
Andreja Klepac/Maria-Jose Martinez Sanchez 0 5 65
06.05.17
1. turno
Nao Hibino/Alicja Rosolska 2 3 6 10
Xenia Knoll/Asia Muhammad 1 6 2 2
<