Tennis live, tennis in diretta, statistiche di tennis

uomini singolare corte duro Australia Sydney set 1 2 3 4 5
14.01.17
finali
Gilles Muller 2 7 6
Daniel Evans 0 65 2
uomini singolare corte duro New Zeland Auckland set 1 2 3 4 5
14.01.17
finali
Jack Sock 2 6 5 6
Joao Sousa 1 3 7 3
uomini singolare corte duro Australia Melbourne set 1 2 3 4 5
14.01.17
qualificazioni
Radek Stepanek 2 6 6
John-Patrick Smith 0 2 4
14.01.17
qualificazioni
Jurgen Melzer 2 6 3 6
Rajeev Ram 1 2 6 3
14.01.17
qualificazioni
Go Soeda 2 6 3 6
Marco Trungelliti 1 2 6 4
14.01.17
qualificazioni
Thomas Fabbiano 2 6 7
Andre Ghem 0 4 64
14.01.17
qualificazioni
Ivan Dodig 2 6 7
Di Wu 0 1 5
14.01.17
qualificazioni
Lukas Lacko 2 6 6
Denis Kudla 0 2 2
14.01.17
qualificazioni
Luca Vanni 2 4 6 6
Jan Satral 1 6 4 4
14.01.17
qualificazioni
Bjorn Fratangelo 2 4 6 6
Hiroki Moriya 1 6 4 4
14.01.17
qualificazioni
Alex Bolt 2 6 7
Julien Benneteau 0 3 5
14.01.17
qualificazioni
Blake Mott 2 7 3 6
James Mcgee 1 65 6 3
14.01.17
qualificazioni
Alexander Bublik 2 4 6 6
Duckhee Lee 1 6 4 4
14.01.17
qualificazioni
Noah Rubin 2 6 6
Evgeny Donskoy 0 2 4
14.01.17
qualificazioni
Ernesto Escobedo 2 6 6 6
Yuki Bhambri 1 72 2 4
14.01.17
qualificazioni
Reilly Opelka 2 7 6
Casper Ruud 0 62 3
14.01.17
qualificazioni
Andrey Rublev 2 6 4 6
Peter Polansky 1 4 6 3
14.01.17
qualificazioni
Frances Tiafoe 2 3 6 7
Tim Smyczek 1 6 0 5
uomini singolare corte duro Thailand Bangkok Challenger set 1 2 3 4 5
14.01.17
finali
Janko Tipsarevic 2 6 6
Zhe Li 0 2 3
uomini singolare corte duro Australia Canberra Challenger set 1 2 3 4 5
14.01.17
finali
Dudi Sela 2 3 6 6
Jan-Lennard Struff 1 6 4 3
uomini singolare argilla France France F1 (Bagnoles set 1 2 3 4 5
14.01.17
semifinali
Constant Lestienne 2 7 3 6
Alexey Vatutin 1 62 6 3
14.01.17
semifinali
Maxime Hamou 2 7 2 6
Jules Marie 1 64 6 4
uomini singolare tappeto Germany Germany F1 (Schwieberdingen) set 1 2 3 4 5
14.01.17
semifinali
Yaraslav Shyla 2 7 6
Dzmitry Zhyrmont 0 5 4
14.01.17
semifinali
Evgeny Karlovskiy 2 6 7 7
Petr Michnev 1 74 65 65
uomini singolare argilla Tunisia Tunisia F1 (Hammamet) set 1 2 3 4 5
14.01.17
semifinali
Attila Balazs 2 6 6
Goncalo Oliveira 0 3 2
14.01.17
semifinali
Ivan Nedelko 2 6 6
Benjamin Bonzi 0 2 3
uomini singolare corte duro Turkey Turkey F1 (Antalya) set 1 2 3 4 5
14.01.17
semifinali
Liam Broady 2 6 4 6
Alexander Lazov 1 4 6 3
14.01.17
semifinali
Kamil Majchrzak 2 7 6
Tallon Griekspoor 0 5 1
uomini singolare corte duro USA USA F2 (Long set 1 2 3 4 5
14.01.17
semifinali
Marcos Giron 2 6 7 6
Sebastian Fanselow 1 71 66 2
14.01.17
semifinali
Collin Altamirano 2 6 4 6
Carl Soderlund 1 3 6 4
uomini singolare argilla USA USA F3 (Plantation) set 1 2 3 4 5
14.01.17
semifinali
Roberto Cid 2 6 6
Miguel Semmler 0 2 1
14.01.17
semifinali
Felix Auger Aliassime 2 4 6 6
Peter Nagy 1 6 1 0
donne singolare argilla Turkey Antalya set 1 2 3 4 5
14.01.17
semifinali
Anastasiya Vasylyeva 2 2 6 7
Kateryna Sliusar 1 6 4 5
14.01.17
semifinali
Tayisiya Morderger 2 6 6
Sophia Kovalets 0 3 2
donne singolare corte duro Australia Melbourne set 1 2 3 4 5
14.01.17
qualificazioni
Stefanie Voegele 2 4 6 6
Lina Gjorcheska 1 6 3 2
14.01.17
qualificazioni
Julia Boserup 2 6 6
Olivia Rogowska 0 2 1
14.01.17
qualificazioni
Mona Barthel 2 6 6
Maryna Zanevska 0 4 3
14.01.17
qualificazioni
Ana Bogdan 2 7 2 6
Kai-Lin Zhang 1 63 6 2
14.01.17
qualificazioni
Eri Hozumi 2 7 6
Viktoriya Tomova 0 5 2
14.01.17
qualificazioni
Lin Zhu 2 7 6
Ons Jabeur 0 64 4
14.01.17
qualificazioni
Aliaksandra Sasnovich 2 6 6
Fangzhou Liu 0 4 0
14.01.17
qualificazioni
Jennifer Brady 2 2 6 6
Taylor Townsend 1 6 4 3
14.01.17
qualificazioni
Elizaveta Kulichkova 2 6 6
Bethanie Mattek-Sands 0 2 3
14.01.17
qualificazioni
Rebecca Sramkova 2 6 7
Virginie Razzano 0 3 5
14.01.17
qualificazioni
Natalia Vikhlyantseva 2 6 7
Sabina Sharipova 0 2 5
14.01.17
qualificazioni
Anna Blinkova 2 6 6
Anastasiya Komardina 0 4 2
donne singolare argilla USA Daytona Beach set 1 2 3 4 5
14.01.17
semifinali
Anhelina Kalinina 2 3 7 6
Sofya Zhuk 1 6 64 3
14.01.17
semifinali
Elizabeth Halbauer 2 3 6 7
Caroline Dolehide 1 6 3 66
donne singolare corte duro France Fort De France set 1 2 3 4 5
14.01.17
finali
Giuliana Olmos 2 7 6
Monika Kilnarova 0 5 1
donne singolare argilla Tunisia Hammamet set 1 2 3 4 5
14.01.17
semifinali
Maria-Teresa Torro-Flor 2 6 6
Victoria Muntean 0 3 4
14.01.17
semifinali
Julia Grabher 2 7 6
Josephine Boualem 0 66 1
donne singolare corte duro Australia Hobart set 1 2 3 4 5
14.01.17
finali
Elise Mertens 2 6 6
Monica Niculescu 0 3 1
uomini di doppio corte duro Australia Sydney set 1 2 3 4 5
14.01.17
finali
Wesley Koolhof/Matwe Middelkoop 2 6 7
Jamie Murray/Bruno Soares 0 3 5
uomini di doppio corte duro New Zeland Auckland set 1 2 3 4 5
14.01.17
finali
Marcin Matkowski/Aisam Qureshi 2 1 6 10
Jonathan Erlich/Scott Lipsky 1 6 2 3
uomini di doppio corte duro Thailand Bangkok Challenger set 1 2 3 4 5
14.01.17
finali
Sanchai Ratiwatana/Sonchat Ratiwatana 2 7 7
Sadio Doumbia/Fabien Reboul 0 64 5
donne di doppio corte duro Australia Hobart set 1 2 3 4 5
14.01.17
finali
Raluca Olaru/Olga Savchuk 2 0 6 10
Gabriela Dabrowski/Zhaoxuan Yang 1 6 4 5
<