Tennis live, tennis in diretta, statistiche di tennis

uomini singolare tappeto Italy Andria Challenger set 1 2 3 4 5
11:00
1. turno
Adrian Menendez-Maceiras [4]  
Calvin Hemery  
11:00
1. turno
Filippo Baldi [8]  
Yannick Jankovits  
12:20
1. turno
Zdenek Kolar  
Uladzimir Ignatik  
12:20
1. turno
Raul Brancaccio  
Laurynas Grigelis  
14:00
1. turno
Kevin Krawietz  
Gianluca Mager  
14:00
1. turno
Jannik Sinner [WC]  
Illya Marchenko [q]  
15:30
1. turno
Roberto Marcora  
Lorenzo Frigerio [q]  
15:30
1. turno
Liam Caruana [WC]  
Alexander Erler [LL]  
17:00
1. turno
Matteo Viola  
Sergiy Stakhovsky [5]  
20:00
1. turno
Tobias Simon [q]  
Lorenzo Sonego [2]  
uomini singolare argilla Chile Chile F2 (Santiago) set 1 2 3 4 5
14:00
1. turno
Javier Naser [WC]  
Mariano Kestelboim [4]  
uomini singolare corte duro Egypt Egypt F28 (Sharm set 1 2 3 4 5
09:00
1. turno
Aleksei Khomich [WC]  
Vladyslav Orlov [3]  
09:00
1. turno
Sidane Pontjodikromo [7]  
Roman Boychuk  
09:00
1. turno
Ryan Nijboer  
Alexander Boborykin  
11:00
1. turno
Jannis Kahlke [q]  
Jan Vehovec [WC]  
11:00
1. turno
David Perez Sanz [1]  
Oleg Khotkov  
11:00
1. turno
Bernardo Saraiva [5]  
Shamael Chaudhry [q]  
11:00
1. turno
Jose Fco. Vidal Azorin [4]  
Adam Moundir  
11:00
1. turno
Marco De Rossi [q]  
Giovani Samaha  
11:00
1. turno
Adrian Andrzejczuk [q]  
Daniel Michalski  
11:00
1. turno
Andrea Borroni [q]  
Alexander Weis [6]  
11:00
1. turno
Ali Dawani [WC]  
Sagadat Ayap  
11:00
1. turno
Aziz Ouakaa  
Rimpei Kawakami  
11:00
1. turno
Kacper Zuk  
Guy Den Heijer [8]  
11:00
1. turno
Martin Borisiouk [q]  
Moritz Trocker [q]  
11:00
1. turno
Jesper De Jong [q]  
Issam Haitham Taweel  
11:00
1. turno
Michal Mikula [WC]  
Aziz Dougaz [2]  
uomini singolare argilla Panama Panama F4 (Panama) set 1 2 3 4 5
16:00
1. turno
Maximiliano Estevez [4]  
Luis Gomez [WC]  
16:00
1. turno
Jose Gilbert Gomez [WC]  
Ricardo Rodriguez-Pace [2]  
16:00
1. turno
Matias Franco Descotte [1]  
Juan Sebastian Gomez  
16:00
1. turno
Daniil Zarichanskyy [5]  
Tyler Mercier  
16:00
1. turno
Jody Maginley  
Damien Ghader [WC]  
16:00
1. turno
Ignacio Benzal Alia [WC]  
Daniel Mora  
16:00
1. turno
Samuel Rubell [q]  
Conner Huertas Del Pino [7]  
uomini singolare corte duro India Pune Challenger set 1 2 3 4 5
06:30
1. turno
Radu Albot [1]  
Sumit Nagal  
06:30
1. turno
Maverick Banes  
Francesco Vilardo [q]  
06:30
1. turno
Danilo Petrovic  
Ben Patael [q]  
08:00
1. turno
Aleksandr Nedovesov  
Marc Polmans [5]  
08:00
1. turno
Scott Griekspoor  
Sebastian Fanselow [q]  
08:00
1. turno
Sasi Kumar Mukund [WC]  
Saketh-Sai Myneni [SE]  
09:20
1. turno
Prajnesh Gunneswaran [4]  
Tsung-Hua Yang  
09:20
1. turno
Collin Altamirano  
Lucas Gerch [q]  
09:20
1. turno
Benjamin Hassan [LL]  
Frederico Ferreira Silva  
11:00
1. turno
Arjun Kadhe [WC]  
Ramkumar Ramanathan [2]  
uomini singolare corte duro JAR South Africa F1 set 1 2 3 4 5
00:00
1. turno
Quentin Robert (1994) [5]  
Yan Sabanin  
00:00
1. turno
Joshua Luck [WC]  
Maciej Smola [6]  
09:00
1. turno
Riaan Du Toit [q]  
Simon Carr  
09:00
1. turno
Jesse Flores [q]  
Geoffrey Blancaneaux [2]  
11:00
1. turno
Nikala Scholtz [3]  
Jean Thirouin [q]  
11:00
1. turno
Benjamin Lock [1]  
Connor Farren  
11:00
1. turno
Nicholas Bybel [q]  
Toby Martin  
11:00
1. turno
Skyler Butts [q]  
Patrick Foley [q]  
11:00
1. turno
Cameron Green  
Frederik Press [8]  
11:00
1. turno
Zandrix Acob [q]  
Peter Nagy [4]  
11:00
1. turno
Courtney John Lock [WC]  
Christian Langmo  
11:00
1. turno
Mats Rosenkranz [7]  
Hugo Schott  
11:00
1. turno
Lleyton Cronje [WC]  
Sebastian Prechtel  
11:00
1. turno
Tyler Lu  
Lance-Pierre Du Toit  
12:30
1. turno
Samm Butler  
Luke Jacob Gamble [q]  
12:30
1. turno
Robbie Arends [WC]  
Gabor Borsos  
uomini singolare corte duro Tunisia Tunisia F41 (Monastir) set 1 2 3 4 5
00:00
1. turno
Franco Emanuel Egea [7]  
Errol Smith  
00:00
1. turno
Ronan Joncour [q]  
Ivan Liutarevich  
00:00
1. turno
Albert Roglan [q]  
Mikalai Haliak  
00:00
1. turno
Louis Tessa [q]  
Ivan Gakhov [2]  
00:00
1. turno
Pietro Mugelli [WC]  
Moez Echargui [4WC]  
00:00
1. turno
Stephan Gerritsen  
Alec Deckers [q]  
00:00
1. turno
Luca Staeheli [q]  
Simon Beaupain [SE]  
00:00
1. turno
Savriyan Danilov  
Lenny Hampel [6]  
09:00
1. turno
Frederico Gil [1]  
Raphael Baltensperger  
09:00
1. turno
Michael Zhu [q]  
Herman Hoeyeraal [WC]  
09:00
1. turno
Alexandre Muller [3]  
Vadym Ursu  
10:00
1. turno
Marco Miceli  
David Jorda Sanchis [q]  
10:00
1. turno
Niklas Schell  
Aslan Karatsev [5]  
10:30
1. turno
Jakob Sude  
Jakob Johansson-Holm [LL]  
11:30
1. turno
Paul Woerner [8]  
Brian Bencic [WC]  
11:30
1. turno
Andres Fernandez Canovas  
Neil Oberleitner [q]  
uomini singolare argilla Turkey Turkey F37 (Antalya) set 1 2 3 4 5
08:00
1. turno
Geronimo Espin Busleiman  
Eduard Esteve Lobato [3]  
08:00
1. turno
Flemming Peters  
Franco Capalbo  
08:00
1. turno
Cing-Yang Meng  
Hugo Largo  
08:00
1. turno
Uisung Park  
Nikolas Sanchez-Izquierdo [7]  
09:30
1. turno
Thomas Statzberger [4]  
Lucas Hellfritsch [WC]  
09:30
1. turno
Bulut Ozcelik [WC]  
Rayane Roumane  
uomini singolare duro I. USA USA F33 (Columbus) set 1 2 3 4 5
16:00
1. turno
Diego Hidalgo [6]  
Paul Oosterbaan [q]  
16:00
1. turno
Pavel Krainik  
Alafia Ayeni  
16:00
1. turno
Ronnie Schneider [3]  
Jonathan Chang [q]  
16:00
1. turno
Dominik Kellovsky [SE]  
Gijs Brouwer [4]  
16:00
1. turno
Michael Geerts  
Vasile-Alexandru Ghilea [8]  
16:00
1. turno
Mark Whitehouse [5]  
Tim Ruehl [q]  
16:00
1. turno
Kyle Seelig [WC]  
Adam El Mihdawy  
16:00
1. turno
Andrew Watson  
Harrison Adams [7]  
16:00
1. turno
John Mcnally [WC]  
Alex Kobelt [q]  
16:00
1. turno
Jacob Dunbar [q]  
Roberto Ortega-Olmedo [2]  
16:00
1. turno
Danny Thomas  
Jenson Brooksby [q]  
16:00
1. turno
Cannon Kingsley [WC]  
Boris Butulija [q]  
donne singolare corte duro Turkey Antalya set 1 2 3 4 5
00:00
1. turno
Dia Evtimova [4]  
Aleksandra Pospelova  
00:00
1. turno
Ilay Yoruk  
Selina Atay [WC]  
08:00
1. turno
Sofia Dmitrieva  
Nadine Keller [WC]  
08:00
1. turno
Ekaterina Kazionova [5]  
Gyulnara Nazarova  
08:00
1. turno
Andreea Prisacariu  
Georgia Andreea Craciun [3]  
09:30
1. turno
Ioana Gaspar [6]  
Tamara Barad Itzhaki  
09:30
1. turno
Melisa Morales  
Ayla Aksu [2WC]  
09:30
1. turno
Naho Sato  
Mariam Dalakishvili [WC]  
09:30
1. turno
Sakura Hosogi  
Kirsten-Andrea Weedon [7]  
donne singolare argilla Spain Castellon set 1 2 3 4 5
13:30
semifinali
Rebeka Masarova  
Andrea Lazaro Garcia [2]  
13:30
semifinali
Marina Bassols Ribera [1]  
Claudia Hoste Ferrer [3]  
donne singolare corte duro Tunisia Monastir set 1 2 3 4 5
00:00
1. turno
Silvia Njiric  
Chiraz Bechri [5]  
00:00
1. turno
Chiara Scholl [1]  
Andreea Velcea [WC]  
00:00
1. turno
Tamara Curovic [6]  
Magdalena Stoilkovska [q]  
00:00
1. turno
Giulia Crescenzi  
Jelena Stojanovic  
00:00
qualificazioni
Chiara Grimm  
Melania Delai [q]  
00:00
1. turno
Irys Ekani  
Emmanuelle Girard [q]  
00:00
1. turno
Linnea Malmqvist [7]  
Yuka Hosoki  
00:00
1. turno
Maria Titova  
Bhuvana Kalva  
09:00
1. turno
Timea Jaruskova  
Barbara Bonic [3]  
09:00
1. turno
Elpida Malamou [q]  
Kelia Le Bihan [WC]  
09:00
1. turno
Likhitha Kalava [WC]  
Chinatsu Shimizu [WC]  
10:00
1. turno
Sabrina Rittberger  
Mia Eklund [8]  
10:00
1. turno
Angelica Raggi [q]  
Federica Prati  
10:30
1. turno
Nicole Gadient  
Ylona-Georgiana Ghioroaie [2]  
11:30
1. turno
Claudia Giovine [4]  
Natalia Orlova [q]  
11:30
1. turno
Vasilisa Aponasenko  
Svetlana Iansitova [q]  
donne singolare argilla Spain Nules set 1 2 3 4 5
10:00
2. turno qualificazioni
Marcela Bueno  
Nikol Dobrilova  
10:00
2. turno qualificazioni
Mina Matsuba  
Saskia Witthaus  
10:00
2. turno qualificazioni
Irene Garceran  
Xenia De Luna  
10:00
2. turno qualificazioni
Aino Alkio  
Isabel Adrover Gallego  
10:00
2. turno qualificazioni
Lidon Amurrio Fradejas  
Claudia De Las Heras Armenteras  
10:00
2. turno qualificazioni
Andrea Burguete Beltran  
Almudena Sanz-Llaneza Fernandez  
donne singolare corte duro Egypt Sharm El Sheikh set 1 2 3 4 5
00:00
1. turno
Nastja Kolar [1]  
Ziyu Wang [q]  
00:00
1. turno
Jelena Simic [8]  
Alexandra Riley  
00:00
1. turno
Aleah Marrow [WC]  
Margarita Lazareva  
00:00
1. turno
Elizaveta Koklina [WC]  
Anastasia Pribylova [5]  
09:00
1. turno
Jenny Duerst [q]  
Anna Morgina [3]  
09:00
1. turno
Arina Gabriela Vasilescu  
Diana Maria Mihail [q]  
09:00
1. turno
Anna Santa [q]  
Maria Patrascu  
10:30
1. turno
Ludmila Kareisova [q]  
Susan Bandecchi [2]  
11:00
1. turno
Natalia Siedliska [6]  
Daria Kuczer  
11:00
1. turno
Minami Shuto  
Fiona Ganz  
11:00
1. turno
Daria Lodikova [4]  
Nina Ugrelidze [WC]  
11:00
1. turno
Katarzyna Pitak  
Weronika Falkowska [q]  
11:00
1. turno
Joanna Zawadzka  
Nikola Breckova  
11:00
1. turno
Aleksandra Pitak  
Katarina Kuzmova (2001) [q]  
11:00
1. turno
Vickie Trocker [q]  
Anna Pribylova [7]  
donne singolare tappeto Italy Solarino set 1 2 3 4 5
09:30
1. turno
Elaine Genovese [6]  
Giuliana Bestetti  
09:30
1. turno
Miriana Tona [4]  
Heranne Excellent [WC]  
09:30
1. turno
Elina Vikhryanova  
Veronica Napolitano  
09:30
1. turno
Annalisa Calandra [q]  
Candace Olivia Pedro [WC]  
11:00
1. turno
Catalina Pella [1]  
Silvia Saccani  
11:00
1. turno
Giorgia Pinto  
Amanda Carreras [q]  
11:00
1. turno
Anna Ukolova [5]  
Alessia Truden [q]  
12:30
1. turno
Karla Kilic  
Isabella Tcherkes Zade [WC]  
donne singolare corte duro JAR Stellenbosch set 1 2 3 4 5
00:00
1. turno
Stephanie Kent [q]  
Delien Kleinhans  
00:00
1. turno
Lisa-Maria Moser [q]  
Kelly Williford  
00:00
1. turno
Maya Tahan [1]  
Madrie Le Roux [WC]  
00:00
1. turno
Emma Hurst  
Katharina Hering [4]  
00:00
1. turno
Shelly Bereznyak [6]  
Maretha Burger  
00:00
1. turno
Gabriella Mujan [q]  
Klaudia Wira  
00:00
1. turno
Megan Basson  
Emilie Lindh Gallagher [8]  
00:00
1. turno
Kelly Arends [WC]  
Yuval Keren  
08:30
1. turno
Amy Olivier [q]  
Alice Gillan  
08:30
1. turno
Yarden Akler [q]  
Dewi Dijkman [q]  
08:30
1. turno
Tricia Mar [q]  
Shahar Biran [5]  
08:30
1. turno
Rochelle Pienaar [WC]  
Eva Vedder  
08:30
1. turno
Ekaterina Makarova (1996) [3]  
Lize-Alet Morkel  
09:30
1. turno
Anastasia Shaulskaya [7]  
Annunciata De-Souza  
10:00
1. turno
Andrina Peer  
Shannon Cox [WC]  
10:00
1. turno
Yasmine Wagner [q]  
Nicole Nadel [2]  
uomini di doppio tappeto Italy Andria Challenger set 1 2 3 4 5
16:20
1. turno
Gerard Granollers/Adrian Menendez-Maceiras  
Federico Gaio/Andreas Siljestrom  
17:40
1. turno
Laurynas Grigelis/Alessandro Motti  
Julian Ocleppo/Andrea Vavassori [4]  
17:50
1. turno
Luca Margaroli/David Vega Hernandez [3]  
Filippo Baldi/Andrea Pellegrino  
uomini di doppio corte duro India Pune Challenger set 1 2 3 4 5
10:40
1. turno
Cem Ilkel/Danilo Petrovic  
Max Purcell/Luke Saville  
10:40
1. turno
Jay Clarke/James Ward  
Andrej Martin/Hans Podlipnik-Castillo [4]  
11:50
1. turno
Purav Raja/Antonio Sancic [1]  
Daniel Masur/Tristan-Samuel Weissborn  
<